<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
суббота
14
07
18
Сегодня 06.05.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 09.07 по 15.07
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
13.00
Свадьба в Малиновке
. Муз. героич. комедия
6+
14.50
Спортлото-82
. Комедия
0+
01.00
Развод
. Мелодрама
12+
Россия 1
13.55
Последняя жертва Анны
. Драма
12+
21.00
Счастье по договору
. Мелодрама
12+
01.05
45 секунд
. Мелодрама
12+
НТВ
00.00
Сын за отца...
Крим. мелодрама
16+
Культура
07.05
Член правительства
. Киноповесть
10.15
Дорога на Бали
. Мюзикл
13.55
Квартет Гварнери
. Приключ. фильм
18.50
Под куполом цирка
. Муз. комедия
22.45
Фанни и Александр
. Драма. 1, 2 с.
ТВ Центр
09.40
Приказано взять живым
. Героико-приключ. фильм
6+
13.20
Девушка средних лет
. Мелодрама. (в перерыве - СОБЫТИЯ)
16+
17.15
Капкан для звезды
. Детектив
12+
СТС
13.40
Вокруг света за 80 дней
. Приключ. комедия
12+
17.15
Бунт ушастых
. Анимационно-игровая комедия
6+
19.10
Эван Всемогущий
. Комедия
12+
21.00
Глубоководный горизонт
. Драм. триллер
16+
23.00
Союзники
. Воен. драма
18+
01.30
Вокруг света за 80 дней
. Приключ. комедия
12+
Че
11.00
Команда-49. Огненная лестница
. Драма
12+
13.20
Бандиты
. Крим. комедия
16+
15.50
Харлей Дэвидсон и ковбой Мальборо
. Боевик
16+
17.45
Схватка
. Боевик
16+
21.00
Право на убийство
. Крим. драма
16+
23.00
Красавчик Джонни
. Триллер
18+
00.50
Пеле: рождение легенды
. Биограф. драма
12+
ТВ-3
13.00
Горец: источник
. Фантаст. боевик
12+
14.45
Белфегор - призрак Лувра
. Фильм ужасов
12+
16.45
1+1
. Комедия
16+
19.00
Моя ужасная няня
. Комед. сказка
0+
21.00
Моя ужасная няня - 2
. Комед. сказка
0+
23.00
Крупная рыба
. Комед.-лирич. притча
6+
Мир
15.30
Большая перемена
. Лирич. комедия. 1 с.
0+
16.15
Большая перемена
. Лирич. комедия. 2, 3 с.
0+
19.15
Большая перемена
. Лирич. комедия. 4 с.
0+
21.15
Любимый раджа
. Мелодрама
16+
01.25
Мама в законе
. Мелодрама
16+
Русский иллюзион
05.05
Мне не больно
. Мелодрама
16+
06.50
Иуда
. Драма
16+
08.50
Дойти до ручки
. Комед. драма
16+
15.30
Я остаюсь
. Трагикомедия
16+
17.35
Реальный папа
. Лирич. комедия
12+
19.15
Ловушка для одинокого мужчины
. Иронич. детектив
16+
20.50
Неуловимая четверка
. Крим. комедия
16+
23.10
В созвездии Быка
. Воен. мелодрама
16+
00.50
Свадьба по обмену
. Романт. комедия
16+
02.25
Небеса обетованные
. Трагикомедия
16+
04.20
Старые клячи
. Трагикомедия
12+
ТВ-21
06.25
Беги без оглядки
. Крим. драма
18+
08.30
Ничего личного
. Драма
16+
10.00
Кровь и роза
. Драма. 1 с.
12+
11.00
Мистер Штайн идет в онлайн
. Романт. комедия
16+
12.45
Суд в Берлине
. Драма
16+
14.25
Голос из камня
. Мист. триллер
16+
16.00
Дыши ради нас
. Мелодрама
16+
18.00
Кровь и роза
. Драма. 1 с.
12+
19.00
Мистер Штайн идет в онлайн
. Романт. комедия
16+
20.45
Суд в Берлине
. Драма
16+
22.25
Голос из камня
. Мист. триллер
16+
00.00
Дыши ради нас
. Мелодрама
16+
02.00
Кровь и роза
. Драма. 1 с.
12+
03.00
Мистер Штайн идет в онлайн
. Романт. комедия
16+
04.45
Суд в Берлине
. Драма
16+
ТВ-1000
05.15
Отступники
. Крим. триллер
16+
08.10
Аполлон-13
. Драма
12+
10.50
Матильда
. Семейная комедия
12+
12.45
Гринч - похититель Рождества
. Рождественская комедия
12+
14.45
Первый рыцарь
. Приключ. фильм
12+
17.20
Отступники
. Крим. триллер
16+
20.10
Невыносимая жестокость
. Романт. комедия
12+
22.10
Куда приводят мечты
. Мист. мелодрама
12+
00.25
Чужая страна
. Драм. триллер
18+
02.35
Пока не сыграл в ящик
. Приключ. фильм
12+
04.10
Доспехи бога: в поисках сокровищ
. Комед. боевик
12+
Звезда
12.35
Чингачгук - Большой Змей
. Вестерн
16+
13.15
Чингачгук - Большой Змей
. Вестерн
16+
14.40
Сыновья Большой Медведицы
. Вестерн
16+
16.35
Вождь Белое Перо
. Вестерн
16+
18.25
Вождь Белое Перо
. Вестерн
16+
18.40
Оцеола
. Вестерн
16+
20.40
Текумзе
. Вестерн
16+
22.25
Апачи
. Вестерн
12+
23.20
Апачи
. Вестерн
12+
00.35
Ульзана
. Вестерн
16+
02.20
Братья по крови
. Вестерн
12+
04.00
Золотая баба
. Фильм-сказка
6+
Пятница!
08.00
Кошки против собак
. Семейная комедия
16+
09.40
Кошки против собак: месть Китти Галор
. Семейная комедия
16+
14.30
Дневник Бриджит Джонс
. Комедия
16+
16.30
Бриджит Джонс: грани разумного
. Мелодрам. комедия
16+
18.30
Свадебный переполох
. Романт. комедия
16+
20.30
27 свадеб
. Романт. комедия
16+
22.45
День святого Валентина
. Романт. комедия
16+
01.00
Кошки против собак
. Семейная комедия
16+
02.40
Кошки против собак: месть Китти Галор
. Семейная комедия
16+
Родное кино
05.20
Небесные ласточки
. Муз. комедия. 2 с.
12+
06.40
Нежность к ревущему зверю
. Киноповесть
12+
10.35
Цирк
. Муз. комедия
6+
12.20
Мираж
. Детектив
12+
16.20
Моонзунд
. Героико-приключ. фильм
12+
19.00
Побег
. Комедия
16+
20.50
Криминальный талант
. Психол. детектив
12+
23.50
Про уродов и людей
. Драма
16+
01.30
Нежный возраст
. Героич. киноповесть
12+
03.10
По улицам комод водили...
Комед. альманах
6+
04.25
Хроника пикирующего бомбардировщика
. Воен. драма
12+
Ретро
14.25
Ася
. Мелодрама
12+
18.05
Пропавшая экспедиция
. Истерн
12+
20.55
Блеф
. Авантюрн. комедия
16+
02.00
Ася
. Мелодрама
12+
ТВ-1000 Русское кино
05.10
Все к лучшему - 2
. Мелодрама. 2 с.
12+
06.20
Мой парень - ангел
. Комед. мелодрама
16+
08.20
Географ глобус пропил
. Мелодрама
16+
10.45
Маршрут построен
. Мист. триллер
16+
12.30
Окно в Париж
. Сатир. комедия
16+
14.45
Эластико
. Спорт. драма
16+
18.15
Ну, здравствуй, Оксана Соколова!
Комедия
16+
20.20
Напарник
. Приключ. комедия
12+
22.05
Королев
. Биограф. драма
12+
02.20
Прогулка
. Мелодрама
12+
5 канал
00.20
Ночные сестры
. Комедия
16+
Sony Sci-Fi
16.10
Замкнутая цепь
. Триллер
16+
22.00
Ханна. Совершенное оружие
. Боевик
16+
Hollywood
06.25
Лыжный патруль
. Комедия
12+
07.55
Тень волка
. Приключ. фильм
12+
09.40
Джек и Сара
. Мелодрама
12+
11.25
Канадский бекон
. Комедия
12+
13.00
В бреду
. Комедия
12+
14.35
Опоздавшие к обеду
. Фантаст. фильм
12+
16.05
Алтарь
. Фильм ужасов
12+
17.40
Фанатик
. Драма
16+
19.20
Золотой лед
. Спорт. мелодрама
12+
22.25
Фанатик
. Драма
16+
00.05
Астероид
. Фильм-катастрофа
16+
02.10
Атомный поезд
. Триллер
16+
Кинокомедия
05.25
Няньки
. Комедия
16+
07.10
Можете звать меня папой
. Лирич. комедия. 1, 2 с.
16+
09.15
Овечка Долли была злая и рано умерла
. Фантаст. мелодрама
6+
11.30
День выборов
. Комедия
16+
14.00
День выборов - 2
. Комедия
12+
16.00
День радио
. Комедия
16+
18.00
Страна чудес
. Новогодняя комедия
12+
19.35
Шпион по соседству
. Комед. боевик
12+
21.20
Без чувств
. Комедия
16+
23.05
Животное
. Фантаст. комедия
12+
00.45
Что творят мужчины! - 2
. Комедия
18+
02.40
Гиппопотам
. Комедия
18+
Дом кино
06.20
Неоконченная повесть
. Мелодрама
12+
08.10
Опекун
. Комедия
12+
11.15
Президент и его внучка
. Романт. комедия
12+
13.10
Мачеха
. Мелодрама
0+
14.50
Мужики!..
Мелодрама
6+
23.30
Высоцкий. Спасибо, что живой
. Биограф. драма
16+
02.00
У тихой пристани...
Комедия
12+
03.15
Мой ласковый и нежный зверь
. Мелодрама
12+
Время
05.50
Ленин в Польше
. Истор.-биограф. фильм
12+
10.00
Дядя Ваня
. Драма
16+
21.35
А был ли Каротин?
Детек. комедия
16+
Кинохит
06.10
Красавчик-2
. Романт. комедия
18+
08.10
Иллюзия полета
. Триллер
16+
09.40
Счастливый случай
. Романт. комедия
12+
11.20
Предложение
. Романт. комедия
16+
13.05
Бриллиантовый полицейский
. Крим. комедия
12+
14.35
"Линкольн" для адвоката
. Триллер
16+
16.30
Девушка с татуировкой дракона
. Триллер
18+
19.00
Чем заняться мертвецу в Денвере
. Крим. драма
12+
20.50
Наемные убийцы школы Гросс-Пойнта
. Комедия
16+
22.30
Жизнь прекрасна
. Воен. трагикомедия
12+
00.25
Такси-3
. Комед. боевик
16+
01.50
Такси-4
. Комед. боевик
16+
03.50
Девушка из Джерси
. Мелодрама
16+
Киносвидание
05.20
К чему-то прекрасному
. Драма
18+
07.00
Несносные леди
. Комед. драма
16+
08.50
Прерванная жизнь
. Драма
18+
10.55
Он и она
. Мелодрама
18+
12.50
Социальная сеть
. Биограф. драма
12+
14.45
Семейка Джонсов
. Комед. мелодрама
16+
16.15
Хотел бы я быть здесь
. Комед. драма
16+
17.55
Про Адама
. Комедия
18+
19.30
Очень плохие мамочки
. Комедия
18+
21.05
Очень плохие мамочки - 2
. Приключ. комедия
18+
22.40
Одержимость
. Триллер
16+
00.30
Звездная карта
. Драма
18+
02.20
Разрушение
. Драма
18+
04.00
Ангелы Карли
. Биограф. драма
16+
Наше новое кино
06.15
Космос как предчувствие
. Остросюж. драма
16+
08.05
Матч
. Воен. драма
16+
10.25
День Д
. Боевик
16+
12.00
Чистое искусство
. Детек. триллер
12+
13.50
Все и сразу
. Крим. комедия
16+
15.35
О любви
. Мелодрама
16+
17.25
Со дна вершины
. Спорт. драма
12+
19.30
Переводчик
. Крим. драма
16+
20.50
Решала
. Крим. драма
18+
22.20
Решала-2
. Крим. драма
18+
23.55
Каменная башка
. Спорт. драма
16+
01.45
Край
. Драма
16+
04.05
Дама пик
. Детек. триллер
16+
Кинопремьера
06.25
Топ-модель
. Драма
16+
08.10
Танцовщица
. Биограф. драма
18+
10.00
Гонки по-итальянски
. Комедия
12+
11.35
Купи меня
. Мелодрама
18+
13.25
Взрывная блондинка
. Детек. боевик
18+
15.20
Любой ценой
. Крим. драма
16+
17.00
Экипаж
. Приключ. драма
6+
19.15
Безбашенные
. Приключ. боевик
16+
21.00
Заложники
. Драм. триллер
16+
22.45
Фантастическая любовь и где ее найти
. Фэнтезийная мелодрама
12+
00.15
Космос между нами
. Приключ. мелодрама
16+
02.40
Взрывная блондинка
. Детек. боевик
18+
04.35
Любой ценой
. Крим. драма
16+
Viasat Action
05.10
Каратель
. Кинокомикс
18+
07.20
Дуэль
. Вестерн
18+
09.20
Паутина лжи
. Мелодрама
16+
11.40
Бесстрашная гиена - 2
. Комед. боевик
16+
13.25
Баллистика: Экс против Сивер
. Боевик
16+
15.05
Каратель
. Кинокомикс
18+
17.15
План побега
. Боевик
16+
19.15
Агент Гамильтон: в интересах нации
. Триллер
16+
21.10
Убить гонца
. Крим. триллер
18+
23.10
Обитель зла: возмездие
. Фантаст. боевик
18+
01.10
Мы были солдатами
. Воен. драма
16+
03.30
Шальная карта
. Драма
16+
Киномикс
05.50
Полной грудью
. Мелодрама
16+
07.30
Ровер
. Крим. драма
16+
09.15
Притворись моим мужем
. Романт. комедия
16+
11.00
Формула 51
. Комед. боевик
16+
12.40
Гаттака
. Фантаст. триллер
12+
14.30
Беспредел в средней школе
. Комедия
12+
16.00
Помни
. Триллер
16+
18.00
Слоеный торт
. Крим. драма
16+
19.50
Напролом
. Фантаст. боевик
16+
21.25
Оружейный барон
. Крим. драма
16+
23.30
Страсть и верность
. Крим. драма
18+
01.35
Очень страшное кино
. Пародийная комедия
16+
03.00
Очень страшное кино - 2
. Пародийная комедия
16+
04.25
Очень страшное кино - 3
. Пародийная комедия
16+
Иллюзион+
05.20
Я не знаю, как она делает это
. Комедия
16+
06.45
Патруль времени
. Фантаст. триллер
16+
08.20
Игра Эндера
. Фантаст. боевик
12+
10.15
Паранойя
. Триллер
16+
11.55
Побочный эффект
. Триллер
16+
13.45
Последний рубеж
. Фантаст. боевик
16+
17.00
Паркер
. Боевик
16+
18.55
С 5 до 7. Время любовников
. Мелодрама
16+
20.30
Шанхайские рыцари
. Комед. боевик
12+
22.25
Матч-пойнт
. Драма
16+
00.25
Достоинство
. Вестерн
16+
01.40
Побочный эффект
. Триллер
16+
03.20
Последний рубеж
. Фантаст. боевик
16+
04.55
Паркер
. Боевик
16+
Sony ТВ
13.15
Турецкий гамбит
. Истор. детектив
16+
20.15
Шик!
Комедия
16+
22.10
Инструкции не прилагаются
. Комедия
16+
00.20
Гигантик
. Романт. комедия
16+
Еврокино
05.45
Другая Бовари
. Романт. комедия
16+
07.20
Корнуаль
. Драма
16+
08.55
У каждого свое кино
. Киноальманах
16+
10.45
Любовь и лимоны
. Романт. комедия
16+
12.20
Щелкни пальцем только раз...
Крим. комедия
16+
14.05
Девушка на мосту
. Мелодрама
16+
15.35
Королева
. Биограф. драма
12+
17.15
Оптические иллюзии
. Комед. мелодрама
16+
19.00
Правила жизни французского парня
. Комедия
16+
20.30
Мушкетеры
. Приключ. фильм
12+
22.15
Меланхолия
. Фантаст. драма
16+
00.30
Ничего личного
. Драма
16+
01.50
Невероятные приключения мистера Спивета
. Приключ. фильм
6+
03.35
Идеальные незнакомцы
. Комед. драма
16+
Феникс + Кино
08.00
Без права на ошибку
. Воен. драма. 3 с.
16+
16.00
Без права на ошибку
. Воен. драма. 3 с.
16+
00.00
Без права на ошибку
. Воен. драма. 4 с.
16+
Amedia 2
05.25
Миллионерша
. Мелодрама
12+
07.10
Сводные судьбы
. Мелодрама
12+
08.50
Полет бабочки
. Мелодрама
12+
14.15
Сезон побед
. Спорт. комедия
12+
16.00
Миллионерша
. Мелодрама
12+
19.20
Замуж после всех
. Детек. мелодрама
12+
21.05
Уна
. Драма
18+
00.00
Все к лучшему - 2
. Мелодрама
12+
03.30
Сводные судьбы
. Мелодрама
12+
Ю
23.00
Временно беременна
. Комедия
16+
Sony Turbo
16.00
Треугольник
. Мист. триллер
16+
21.50
Безумный спецназ
. Комедия
16+
ViP Premiere
05.00
Мадам
. Комедия
16+
06.55
Медвежонок Бригсби
. Комедия
16+
08.50
Любовники
. Романт. комедия
18+
10.45
Затерянный город Z
. Приключ. драма
16+
13.20
Смотри по сторонам
. Комед. триллер
18+
15.10
Мадам
. Комедия
16+
19.00
Тайна семи сестер
. Фантаст. триллер
16+
21.00
Мумия
. Фантаст. боевик
16+
22.55
Викинг
. Истор. сага
18+
01.20
Любовники
. Романт. комедия
18+
03.10
Медвежонок Бригсби
. Комедия
16+
ViP Megahit
05.50
Правила съема: метод Хитча
. Романт. комедия
12+
08.00
Роман с камнем
. Приключ. комедия
16+
10.00
Особо опасен
. Кинокомикс
18+
12.00
Инопланетное вторжение: битва за Лос-Анджелес
. Фантаст. боевик
16+
14.00
Розовая пантера
. Комедия
12+
15.40
Человек дождя
. Драма
16+
18.00
Двадцать одно
. Авантюрн. драма
16+
20.00
В джазе только девушки
. Эксцентр. муз. комедия
12+
22.10
Форсаж
. Боевик
16+
23.55
Маленькие женщины
. Истор. мелодрама
12+
01.55
Хеллбой-2: золотая армия
. Кинокомикс
16+
04.00
Розовая пантера - 2
. Комедия
12+
ViP Comedy
05.05
Дадли Справедливый
. Комедия
12+
06.30
Король вечеринок
. Романт. комедия
18+
08.05
Остров головорезов
. Приключ. фильм
6+
10.10
Шалун
. Крим. комедия
12+
11.50
Маменькин сынок
. Комедия
16+
13.35
Взрослая неожиданность
. Комедия
16+
15.20
Укрощение строптивого
. Комедия
12+
17.10
Каспер
. Мист. комедия
12+
18.55
Король вечеринок
. Романт. комедия
18+
20.30
Вундеркинды
. Комедия
18+
22.30
РЭД-2
. Комед. боевик
12+
00.35
Магия лунного света
. Комедия
18+
02.25
Остров головорезов
. Приключ. фильм
6+
04.40
Шалун
. Крим. комедия
12+
Amedia 1
05.50
Переводчик
. Воен. драма
16+
13.05
Переводчик
. Воен. драма
16+
22.00
Глубоководный горизонт
. Драм. триллер
16+
04.45
Американец
. Крим. драма
16+
Amedia Premium HD
09.25
Ренуар. Последняя любовь
. Биограф. драма
12+
11.15
Скорость: автобус 657
. Боевик
16+
20.05
План побега
. Боевик
16+
02.45
План побега
. Боевик
16+
04.45
Скорость: автобус 657
. Боевик
16+
TV-Губерния
14.10
Трест, который лопнул
. Муз. комедия
12+
17.25
Два в одном
. Комедия
16+
21.10
Покорители волн
. Спорт. драма
12+
00.05
База "Клейтон"
. Детек. драма
16+
01.40
Сестричка Бетти
. "Черная" комедия
16+
03.30
Элитное общество
. Крим. драма
16+
ТНТ4
19.00
Нью-йоркское такси
. Комед. боевик
12+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов