<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
пятница
14
06
19
Сегодня 15.05.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 10.06 по 16.06
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
00.25
Убийство священного оленя
. Драм. триллер
18+
Россия 1
21.00
Незнакомка в зеркале
. Мелодрама
12+
00.55
Конец прекрасной эпохи
. Комед. драма
16+
03.20
Что скрывает любовь
. Мелодрама
12+
НТВ
19.40
Отставник. Спасти врага
. Боевик
16+
Культура
10.15
Д'Артаньян и три мушкетера
. Приключ. фильм. 3 с.
23.35
Процесс
. Сюрреалист. драма
ТВ Центр
09.10
Питер - Москва
. Лирич. комедия. (в перерыве - СОБЫТИЯ)
12+
15.05
Дети понедельника
. Комедия
16+
16.55
Двойной капкан
. Детектив
12+
20.05
Красная лента
. Крим. драма
12+
00.00
Ва-банк
. Крим. комедия
12+
01.55
Ва-банк - 2
. Крим. комедия
12+
04.05
Стежки-дорожки
. Комедия
0+
СТС
10.00
Джек Ричер
. Боевик
16+
12.30
Джек Ричер - 2. Никогда не возвращайся
. Боевик
16+
21.00
О чем говорят мужчины. Продолжение
. Комедия
16+
00.00
Очень плохие мамочки
. Комедия
18+
01.50
План "Б"
. Романт. комедия
16+
Че
14.30
Конан-варвар
. Фэнтези
16+
17.00
Дом летающих кинжалов
. Истор. боевик
0+
19.30
Тринадцатый воин
. Истор.-приключ. фильм
16+
21.30
Поцелуй дракона
. Боевик
16+
23.45
Дом летающих кинжалов
. Истор. боевик
0+
02.00
Право на убийство
. Крим. драма
16+
ТВ-3
19.30
Хижина в лесу
. Фильм ужасов
16+
21.30
Потрошители
. Фантаст. боевик
16+
23.45
Врата
. Фильм ужасов
12+
01.30
Потрошители
. Фантаст. боевик
16+
Мир
03.30
Чисто английское убийство
. Психол. детектив
0+
Русский иллюзион
05.45
Дойти до ручки
. Комед. драма
16+
07.30
Рита
. Мелодрама
16+
11.05
Географ глобус пропил
. Мелодрама
16+
13.15
Герой
. Воен. драма
16+
14.40
Старые клячи
. Трагикомедия
12+
17.00
Одинок по контракту
. Комед. мелодрама
16+
20.50
Семейка Ады
. Мист. комедия
16+
22.30
Восемь первых свиданий
. Романт. комедия
16+
00.00
Моя большая армянская свадьба
. Комедия
12+
01.45
С пяти до семи
. Мелодрама
16+
04.15
Карп отмороженный
. Трагикомедия
16+
ТВ-21
06.15
"Линкольн" для адвоката
. Триллер
16+
08.20
Молодая женщина
. Драма
18+
10.00
Крах
. Драма. 2 с.
16+
10.55
Сумасшедшая помощь
. Трагикомедия
16+
12.55
Прокаженная
. Мелодрама
16+
14.30
Тебя здесь никогда не было
. Крим. драма
18+
16.05
Убежище
. Мист. триллер
16+
18.00
Крах
. Драма. 2 с.
16+
18.55
Сумасшедшая помощь
. Трагикомедия
16+
20.55
Прокаженная
. Мелодрама
16+
22.30
Тебя здесь никогда не было
. Крим. драма
18+
00.05
Убежище
. Мист. триллер
16+
02.00
Крах
. Драма. 2 с.
16+
02.55
Сумасшедшая помощь
. Трагикомедия
16+
04.55
Прокаженная
. Мелодрама
16+
ТВ-1000
06.10
Инопланетянин
. Фантаст. фильм
6+
08.25
Руки-ноги за любовь
. "Черная" комедия
16+
10.15
Герцогиня
. Истор. драма
16+
12.15
Эван Всемогущий
. Комедия
12+
14.05
Скрижали судьбы
. Драма
16+
17.55
Инопланетянин
. Фантаст. фильм
6+
20.10
Невозможное
. Драма
16+
22.20
Шпион по соседству
. Комед. боевик
12+
00.10
Дориан Грей
. Драм. триллер
16+
02.25
Немыслимое
. Триллер
18+
04.20
Мошенники
. Романт. комедия
12+
Звезда
05.30
"Посейдон" спешит на помощь
. Приключ. фильм
0+
06.45
Доброе утро
. Комедия
6+
08.20
Доброе утро
. Комедия
6+
03.25
Поддубный
. Биограф. драма
6+
Пятница!
19.00
День выборов
. Комедия
16+
21.30
День выборов - 2
. Комедия
16+
00.00
День радио
. Комедия
16+
Родное кино
07.40
Виват, гардемарины!
Истор.-приключ. фильм
12+
10.20
Гардемарины-3
. Истор.-приключ. фильм
12+
12.25
Искатели приключений
. Приключ. фильм
12+
14.40
Зависть богов
. Мелодрама
16+
17.20
Мой нежно любимый детектив
. Лирич. комедия
12+
19.00
Берегите женщин
. Муз. комедия. 1 с.
12+
20.15
Берегите женщин
. Муз. комедия. 2 с.
12+
21.35
Одинокая женщина желает познакомиться
. Мелодрама
6+
23.15
Почти смешная история
. Лирич. комедия. 1 с.
12+
00.40
Почти смешная история
. Лирич. комедия. 2 с.
12+
02.15
Короли и капуста
. Муз. комедия. 1 с.
16+
03.50
Короли и капуста
. Муз. комедия. 2 с.
16+
Ретро
06.00
Берегите женщин
. Муз. комедия
12+
14.25
Подкидыш
. Семейная комедия
12+
15.50
Под знаком Козерога
. Мелодрама
16+
20.50
Барон Мюнхгаузен
. Фантаст.-приключ. фильм
12+
22.20
Берегите женщин
. Муз. комедия
12+
02.05
Подкидыш
. Семейная комедия
12+
03.20
Под знаком Козерога
. Мелодрама
16+
ТВ-1000 Русское кино
05.00
Племяшка
. Детек. мелодрама. 2 с.
12+
06.20
Сокровища О.К.
Приключ. комедия
16+
08.30
Ивановы
. Комед. драма
12+
10.25
Первый после Бога
. Воен. драма
16+
12.30
Племяшка
. Детек. мелодрама. 3 с.
12+
13.20
Племяшка
. Детек. мелодрама. 4 с.
12+
14.20
Коктебель
. Мелодрама
12+
16.30
Подлец
. Трагикомедия
16+
18.25
Первые
. Истор. драма
12+
20.20
Анна Каренина. История Вронского
. Драма
12+
23.00
Русский бес
. Драм. триллер
18+
00.55
Любовь в Городе Ангелов
. Романт. комедия
16+
02.35
Вий
. Мист.-приключ. фильм
12+
04.45
Племяшка
. Детек. мелодрама. 3 с.
12+
5 канал
05.35
Назад в СССР
. Мелодрам. комедия
16+
09.25
Америкэн бой
. Боевик
16+
11.40
Жажда
. Героико-приключ. фильм. (в перерыве - ИЗВЕСТИЯ)
16+
15.40
Привет от "катюши"
. Военно-приключ. фильм
16+
Sony Sci-Fi
08.35
День Доктора
. Фантаст. драма
16+
Hollywood
06.00
Преступные связи
. Боевик
16+
07.50
Бум вокруг младенца
. Комедия
12+
09.50
Паранойя
. Триллер
12+
11.35
Цель номер один
. Триллер
16+
14.10
Больше, чем друг
. Романт. комедия
16+
15.50
Ромео истекает кровью
. Крим. драма
16+
17.40
В джазе только девушки
. Эксцентр. муз. комедия
12+
19.55
Уголовное право
. Триллер
16+
21.50
Семьянин
. Романт. комедия
16+
23.55
Саботаж
. Боевик
18+
01.49
Рыцарь кубков
. Мелодрама
16+
03.55
Русский дом
. Шпионский детектив
16+
Кинокомедия
05.55
Вторая жизнь Уве
. Комед. драма
16+
08.10
Если бы я была мужчиной
. Комедия
18+
10.00
Возьми меня штурмом
. Комедия
16+
12.05
Горько в Мексике
. Комедия
16+
13.50
Пенелопа
. Комед. сказка
12+
15.50
Хочешь или нет?
Комедия
16+
17.30
Такси-5
. Комед. боевик
18+
19.30
День сурка
. Мелодрам. комедия
12+
21.30
Жених
. Комедия
12+
23.10
Даю год
. Романт. комедия
16+
00.50
Красотка на всю голову
. Комедия
16+
02.30
Да здравствует Франция!
Комедия
16+
04.00
Мой единственный
. Комед. мелодрама
16+
Дом кино
06.00
Вертикаль
. Киноповесть
12+
10.05
Золотой теленок
. Комедия
12+
19.00
Неисправимый лгун
. Комедия
6+
20.30
Женитьба Бальзаминова
. Сатир. комедия
6+
22.10
Родня
. Трагикомедия
12+
00.00
Ты - мне, я - тебе
. Сатир. комедия
12+
01.40
Слезы капали
. Грустная комедия
12+
03.10
Происшествие в Утиноозерске
. Комедия
12+
04.20
Любовь с акцентом
. Лирич. комедия
16+
Кинохит
06.00
Охотники за привидениями
. Фантаст. комедия
16+
07.50
Между небом и землей
. Мист. мелодрама
12+
09.20
Повелитель бури
. Воен. драма
16+
11.25
Форрест Гамп
. Комед. мелодрама
12+
13.35
Добро пожаловать в Zомбилэнд
. Комед. фильм ужасов
16+
15.00
Красотка
. Мелодрама
16+
16.55
Железный человек - 3
. Кинокомикс
12+
19.00
Шоу Трумана
. Драма
6+
20.35
Терминал
. Мелодрам. комедия
12+
22.35
Филадельфия
. Драма
16+
00.35
Разборка в Бронксе
. Комед. боевик
16+
02.00
Реальные упыри
. Комедия
16+
03.45
Игрок
. Трагикомедия
16+
Киносвидание
06.20
Высокие чувства
. Романт. комедия
18+
08.05
Бар "Гадкий койот"
. Комедия
16+
10.00
Замуж на два дня
. Романт. комедия
12+
11.55
Шопоголик
. Комедия
16+
13.50
Девять ярдов
. Крим. комедия
18+
15.40
Бестолковые
. Молодежная комедия
12+
17.25
Свободные
. Муз. мелодрама
16+
19.30
Силы природы
. Комедия
12+
21.15
28 дней
. Мелодрама
16+
22.55
Последняя песня
. Мелодрама
16+
00.55
Влюбиться в невесту брата
. Романт. комедия
16+
02.50
Как выйти замуж за миллиардера
. Романт. комедия
16+
04.30
В гостях у Элис
. Романт. комедия
16+
Наше новое кино
05.10
Качели
. Мелодрама
16+
06.55
Проигранное место
. Мист. триллер
16+
08.50
Метро
. Фильм-катастрофа
16+
11.20
Экипаж
. Приключ. драма
6+
14.00
Мафия: игра на выживание
. Фантаст. боевик
16+
15.40
Диалоги
. Драма
16+
17.35
Статус: свободен
. Комед. мелодрама
16+
19.30
Джунгли
. Приключ. комедия
6+
21.00
Домик в сердце
. Комед. мелодрама
16+
00.30
Два дня
. Лирич. комедия
16+
02.10
Непобедимый
. Боевик
16+
04.00
Джентльмены, удачи!
Приключ. комедия
12+
Кинопремьера
06.45
Жили-были
. Романт. комедия
12+
08.10
Союзники
. Воен. драма
18+
10.15
СуперБобровы: народные мстители
. Комедия
12+
11.45
Под Сильвер-Лейк
. Крим. комедия
18+
14.00
Как Витька Чеснок вез Леху Штыря в дом инвалидов
. Крим. драма
18+
15.30
Рок
. Муз. драма
16+
17.00
Последний богатырь
. Фэнтезийная комедия
12+
18.55
Пришелец
. Фантаст. драма
12+
20.30
Ван Гог. На пороге вечности
. Биограф. драма
16+
22.20
Быть Астрид Линдгрен
. Биограф. драма
16+
00.20
Частная война
. Биограф. драма
18+
02.15
Рок
. Муз. драма
16+
03.55
Елки новые
. Новогодняя комедия
6+
Viasat Action
05.10
2012
. Фильм-катастрофа
16+
08.30
Фар край
. Боевик
16+
10.40
Проклятие-2
. Фильм ужасов
16+
12.35
Конан-варвар
. Фэнтези
18+
14.45
Нечто
. Фильм ужасов
18+
16.45
Заложник
. Боевик
16+
18.55
Голем
. Фильм ужасов
18+
21.05
StarПерцы
. Комедия
16+
23.10
Тюряга
. Драма
16+
01.15
Готика
. Мист. триллер
18+
03.15
Я, Алекс Кросс
. Триллер
16+
Киномикс
05.45
Падение Олимпа
. Боевик
16+
07.55
Падение Лондона
. Крим. боевик
16+
09.45
Аноним
. Истор. триллер
16+
12.20
Большое дело
. Крим. комедия
18+
14.00
Нечто
. Фильм ужасов
16+
16.00
Одноклассники
. Комедия
16+
18.00
Свадьба лучшего друга
. Романт. комедия
12+
20.00
Мошенники
. Романт. комедия
16+
21.50
Ошеломляющая любовь
. Комедия
16+
23.30
Липучка
. Крим. комедия
18+
01.10
Курьер
. Комедия
16+
03.00
Агент 117: миссия в Рио
. Приключ. комедия
16+
Иллюзион+
05.20
Заложник
. Боевик
16+
07.15
Гений
. Биограф. драма
16+
08.55
Оставленные
. Фантаст. триллер
16+
10.35
Паранойя
. Триллер
16+
12.15
Тайное влечение
. Драма
16+
14.00
Детородные
. Комедия
16+
15.25
Повар на колесах
. Комедия
12+
17.15
Шанхайские рыцари
. Комед. боевик
12+
19.00
С 5 до 7. Время любовников
. Мелодрама
16+
20.30
Паркер
. Боевик
16+
22.20
Любовный переплет
. Романт. комедия
16+
23.40
Кровный отец
. Боевик
18+
01.00
Случайный муж
. Мелодрама
16+
02.25
Заложник
. Боевик
16+
04.05
Детородные
. Комедия
16+
Sony ТВ
13.45
Любовь без пересадок
. Романт. комедия
16+
20.00
Серена
. Драма
16+
21.45
Большая маленькая Я
. Романт. комедия
16+
23.10
Таинственный Альберт Ноббс
. Драма
16+
01.00
Серена
. Драма
16+
02.45
Большая маленькая Я
. Романт. комедия
16+
Еврокино
05.20
Виски с водкой
. Комедия
16+
07.05
На разных полюсах
. Короткометр. худ. фильм
12+
07.20
Мадам
. Комедия
16+
08.50
Громобой
. Приключ. фильм
12+
10.15
История целиком
. Короткометр. худ. фильм
12+
10.25
Как выйти замуж за миллиардера
. Романт. комедия
16+
12.00
Агент 117: миссия в Рио
. Приключ. комедия
16+
13.40
Прощай, Париж
. Мелодрама
16+
15.15
В лесах Сибири
. Приключ. драма
16+
16.55
Путь без начала и конца
. Короткометр. худ. фильм
12+
17.00
Кого хочу я больше
. Драма
16+
19.00
Любит, не любит
. Мелодрам. триллер
16+
20.30
Штиль
. Воен. драма
16+
22.00
Летнее безумие
. Романт. комедия
16+
23.30
Корпорация "Святые моторы"
. Сюрреалист. драма
18+
01.25
Париж-Манхэттен
. Романт. комедия
16+
02.40
Морской волк
. Приключ. драма
16+
Amedia 2
09.10
Наследница
. Мелодрама
12+
13.15
Слушание
. Драма
18+
15.35
Притворись моим парнем
. Комедия
16+
23.25
Шоссе в никуда
. Мист. триллер
18+
Sony Turbo
10.05
Несколько хороших парней
. Драма
16+
12.25
Окончательный монтаж
. Фантаст. триллер
16+
21.00
Одноклассники
. Комедия
16+
00.15
Патриот
. Истор. боевик
16+
ViP Premiere
06.15
Дыши ради нас
. Мелодрама
18+
08.10
Мария Магдалина
. Драма
16+
10.10
Погружение
. Мелодрам. триллер
16+
13.30
Положитесь на Пита
. Приключ. драма
18+
15.35
Паранормальное
. Фильм ужасов
18+
17.25
Атлантида
. Фантаст. фильм ужасов
18+
19.10
Чудо
. Драма
12+
21.00
Форма воды
. Фантаст. драма
18+
23.00
Во всем виноват енот
. Драма
18+
00.50
Астрал-4: последний ключ
. Фильм ужасов
16+
02.30
Дыши ради нас
. Мелодрама
18+
04.25
Пассажир
. Крим. триллер
16+
ViP Megahit
05.50
Мумия возвращается
. Приключ. фильм
12+
08.05
Третий лишний - 2
. Комедия
18+
09.55
Параллельные миры
. Фантаст. мелодрама
16+
13.20
Профессионал
. Боевик
16+
15.05
Дорогой Джон
. Мелодрама
16+
18.25
Перевозчик: наследие
. Боевик
16+
20.00
Царь скорпионов
. Приключ. фильм
12+
21.30
Титаник
. Мелодрама
12+
00.40
Дьявол носит Prada
. Комед. мелодрама
16+
02.30
Мумия
. Приключ. фильм
12+
04.35
Мушкетеры
. Приключ. фильм
12+
ViP Comedy
06.30
От семьи не убежишь
. Комедия
16+
08.25
Друг невесты
. Романт. комедия
16+
10.10
Секс по дружбе
. Романт. комедия
16+
12.00
Дом вдребезги
. Комедия
16+
13.30
Развод по-американски
. Романт. комедия
16+
15.15
Криминальная фишка от Генри
. Крим. мелодрама
16+
17.00
Таможня дает добро
. Комедия
12+
18.50
Доля ангелов
. Авантюрн. комедия
16+
20.30
Только ты
. Романт. комедия
12+
22.15
Очень плохие мамочки - 2
. Приключ. комедия
18+
00.00
От семьи не убежишь
. Комедия
16+
01.45
Друг невесты
. Романт. комедия
16+
03.25
Плохой Санта
. Крим. комедия
16+
Amedia 1
05.15
Сахар
. Короткометр. худ. фильм
16+
05.25
Всевидящее око
. Драм. триллер
16+
07.00
Лжец, Великий и Ужасный
. Драма
16+
09.05
Преступник
. Драм. боевик
18+
13.40
Раджу
. Короткометр. худ. фильм
16+
14.05
Тропой войны
. Драма
16+
01.00
Тропой войны
. Драма
16+
Amedia Premium HD
15.10
Наши любовники
. Мелодрама
16+
19.00
Мой первый роман
. Короткометр. худ. фильм
16+
22.50
Патерсон
. Драма
18+
04.55
Мой первый роман
. Короткометр. худ. фильм
16+
TV-Губерния
23.45
Залечь на дно в Брюгге
. "Черная" комедия
18+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов