<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
четверг
14
06
18
Сегодня 10.05.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 11.06 по 17.06
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
21.35
Собибор
. Воен. драма
16+
01.40
Французский связной - 2
. Триллер. (в перерыве - НОВОСТИ)
16+
Культура
12.10
12 стульев
. Комедия. 1 с.
ТВ Центр
08.00
Максим Перепелица
. Комедия
16+
09.50
Не хочу жениться!
Лирич. комедия
16+
17.35
Три в одном - 2
. Детектив
12+
СТС
10.15
Властелин колец: две крепости
. Фэнтези
12+
21.00
Мистер и миссис Смит
. Комед. боевик
16+
Че
16.00
Легенда Багера Ванса
. Мист. драма
16+
ТВ-3
23.00
Пирамида
. Фильм ужасов
16+
Мир
06.50
Тихий Дон
. Кинороман
16+
08.05
Тихий Дон
. Кинороман
16+
10.05
Тихий Дон
. Кинороман
16+
13.15
Тихий Дон
. Кинороман
16+
23.00
Не торопи любовь!
Комедия
16+
00.10
Не торопи любовь!
Комедия
16+
02.10
От тюрьмы и от сумы
. Мелодрама
16+
Русский иллюзион
07.20
Любить по-русски
. Народная мелодрама
16+
09.00
Любить по-русски - 3
. Народная мелодрама
16+
11.35
Чемпионы. Быстрее. Выше. Сильнее
. Киноальманах
12+
13.25
Ярослав. Тысячу лет назад
. Истор. фильм
16+
15.10
Любить по-русски - 2
. Народная мелодрама
16+
16.50
Над городом
. Мелодрама
16+
18.15
Ближе, чем кажется
. Киноальманах
12+
20.50
Марс
. Мелодрам. комедия
16+
22.35
Братья Ч
. Драма
16+
00.20
Рита
. Мелодрама
16+
01.50
Ярослав. Тысячу лет назад
. Истор. фильм
16+
03.30
Любить по-русски - 2
. Народная мелодрама
16+
ТВ-21
06.40
Видели ночь
. Комедия
16+
08.10
Жестокие мечты
. Триллер
16+
10.00
Маленькие пальчики
. Комедия
16+
11.35
Летняя ночь в Барселоне
. Романт. комедия
16+
14.15
Все, что у меня есть
. Биограф. драма
18+
16.05
Дочь
. Драма
16+
18.00
Маленькие пальчики
. Комедия
16+
19.35
Летняя ночь в Барселоне
. Романт. комедия
16+
22.15
Все, что у меня есть
. Биограф. драма
18+
00.05
Дочь
. Драма
16+
02.00
Маленькие пальчики
. Комедия
16+
03.35
Летняя ночь в Барселоне
. Романт. комедия
16+
ТВ-1000
06.10
Крупная рыба
. Комед.-лирич. притча
12+
08.35
Семь лет в Тибете
. Драма
16+
11.10
Там, где сердце
. Мелодрам. комедия
16+
13.30
Муза
. Комедия
16+
15.25
Двое во вселенной
. Мелодрама
16+
17.45
Крупная рыба
. Комед.-лирич. притча
12+
22.05
Такси-4
. Комед. боевик
12+
23.50
Народ против Ларри Флинта
. Драма
18+
02.15
Охотники за привидениями
. Комедия
12+
04.05
Иллюзия обмана
. Триллер
12+
Звезда
23.15
Д'Артаньян и три мушкетера
. Приключ. фильм
12+
04.25
Я шагаю по Москве
. Лирич. комедия
0+
Пятница!
01.30
Любовь с акцентом
. Лирич. комедия
16+
Матч ТВ
00.10
Ребенок
. Драма
16+
Родное кино
06.00
Поднятая целина
. Драма. 2 с.
12+
07.45
Поднятая целина
. Драма. 3 с.
12+
12.30
Здравствуй и прощай
. Мелодрам. комедия
16+
14.15
Дежа вю
. Авантюрн. комедия
16+
16.15
Дни хирурга Мишкина
. Киноповесть. 1, 2 с.
0+
19.00
Трое в лодке, не считая собаки
. Муз. комедия
12+
21.20
Хочу в тюрьму
. Комедия
16+
23.05
Городской романс
. Мелодрама
12+
00.50
Вертикаль
. Киноповесть
0+
02.30
Папа
. Драма
16+
04.20
Дневной поезд
. Мелодрама
16+
Ретро
06.00
Здравствуйте, я ваша тетя!
Комедия
12+
09.05
Труффальдино из Бергамо
. Муз. комедия
12+
15.35
Школьный вальс
. Мелодрама
12+
18.00
Гамлет
. Трагедия
12+
20.35
С любимыми не расставайтесь
. Мелодрама
12+
21.55
Здравствуйте, я ваша тетя!
Комедия
12+
04.30
Школьный вальс
. Мелодрама
12+
ТВ-1000 Русское кино
05.10
Лучшее лето нашей жизни
. Мелодрама. 2 с.
16+
06.20
Займемся любовью
. Молодежная комедия
16+
08.05
Вий
. Мист.-приключ. фильм
12+
12.30
Волга-Волга
. Муз. комедия
0+
14.35
Огни большой деревни
. Авантюрн. комедия
12+
16.20
Лучшее лето нашей жизни
. Мелодрама. 3, 4 с.
16+
18.30
М + Ж
. Романт. комедия
16+
20.20
Мой папа Барышников
. Комед. мелодрама
12+
22.10
Жить
. Драма
18+
00.35
Монтана
. Боевик
16+
02.25
Дом Солнца
. Драма
16+
04.20
Лучшее лето нашей жизни
. Мелодрама. 3 с.
16+
5 канал
09.25
Спецназ
. Боевик
16+
12.05
Спецназ-2
. Боевик. (в перерыве - ИЗВЕСТИЯ)
16+
Hollywood
05.45
Подрывники
. Триллер
16+
07.45
Грешная жизнь
. Биограф. драма
16+
09.35
Морские котики
. Боевик
16+
11.25
Мужчины за работой
. Крим. комедия
12+
13.00
Пожнешь бурю
. Психол. драма
12+
15.05
Нет выхода
. Шпионский триллер
16+
16.55
Провал во времени
. Фантаст. триллер
16+
18.25
Городские пижоны
. Приключ. комедия
12+
21.45
Вор
. Крим. драма
16+
23.45
Альбино аллигатор
. Триллер
18+
01.20
Гора мужества
. Приключ. драма
12+
02.55
Вор
. Крим. драма
16+
Кинокомедия
05.20
Давай, до свидания!
Комедия
16+
07.00
Милашка
. Комедия
18+
08.35
Убойный огонек
. Комедия
16+
10.25
Отличница легкого поведения
. Комедия
16+
12.05
Этот неловкий момент
. Романт. комедия
16+
14.05
Верзила Салмон
. Комедия
16+
16.00
Аферисты Дик и Джейн
. Комедия
12+
17.40
Супер-Брис
. Комедия
12+
19.30
Папаши без вредных привычек
. Комедия
16+
21.25
Уик-энд в Париже
. Мелодрама
16+
23.05
Агент под прикрытием
. Комед. боевик
12+
01.00
Нереальная любовь
. Романт. комедия
16+
03.15
М + Ж
. Романт. комедия
16+
04.50
Новые приключения Аладдина
. Комедия
6+
Дом кино
06.05
К Черному морю
. Лирич. комедия
12+
07.20
Доброе утро
. Комедия
6+
11.10
Белое солнце пустыни
. Истерн
12+
12.45
Дело было в Пенькове
. Мелодрама
12+
14.35
Максим Перепелица
. Комедия
12+
16.20
В бой идут одни "старики"
. Героич. киноповесть
12+
02.55
Инспектор уголовного розыска
. Психол. детектив
12+
04.25
Ты и я
. Драма
12+
Время
06.00
Алые паруса
. Мелодрама
12+
21.25
В квадрате 45
. Шпионский детектив
12+
Кинохит
06.40
Молчание
. Истор. драма
18+
09.10
Плохой Санта
. Крим. комедия
16+
10.40
Клик: с пультом по жизни
. Фантаст. комедия
12+
12.25
Новый кинотеатр "Парадизо"
. Драма
16+
14.25
Голгофа
. Драма
16+
16.00
Добро пожаловать в Zомбиленд
. Комед. фильм ужасов
16+
17.25
Четыре комнаты
. "Черная" комедия
18+
19.00
Гол!
Спорт. драма
12+
20.50
Гол-2: жизнь как мечта
. Спорт. драма
12+
22.40
Фрэнк
. Комед. детектив
16+
00.10
Поезд на Юму
. Вестерн
16+
02.10
Лев
. Биограф. драма
16+
04.15
Джуманджи
. Фантаст.-приключ. фильм
6+
Киносвидание
05.15
Девять ярдов
. Крим. комедия
18+
06.50
Ангелы Чарли
. Комед. боевик
12+
08.25
Ангелы Чарли - 2: только вперед
. Комед. боевик
12+
10.05
Сумерки. Сага. Затмение
. Мист. мелодрама
16+
12.00
Разрушители
. Драма
16+
13.20
Гамбит
. Крим. комедия
16+
14.45
Зак и Мири снимают порно
. Комедия
18+
16.20
Китайская головоломка
. Комед. мелодрама
16+
18.10
Мужчина по вызову - 2
. Комедия
16+
19.30
Энциклопедия разводов
. Романт. комедия
16+
20.50
Я ухожу - не плачь
. Муз. драма
16+
22.40
Высокая мода
. Сатир. комедия
16+
00.45
Когда я был певцом
. Мелодрама
16+
03.00
Ив Сен-Лоран
. Биограф. фильм
18+
04.45
Секса много не бывает
. Мелодрама
18+
Наше новое кино
05.50
Мне не больно
. Мелодрама
16+
07.50
Жених
. Комедия
12+
09.30
Быстрее, чем кролики
. Комедия
16+
11.20
V центурия. В поисках зачарованных сокровищ
. Фантаст.-приключ. комедия
16+
13.20
Кухня в Париже
. Комедия
16+
15.25
Кухня. Последняя битва
. Комедия
12+
17.35
Невеста любой ценой
. Комедия
16+
19.30
Вурдалаки
. Мист. триллер
12+
21.05
Ночные стражи
. Фэнтезийный боевик
12+
22.55
Собака Павлова
. Мелодрама
16+
00.25
Везет же людям!
Комедия
12+
02.30
Находка
. Драма
16+
04.20
Про любоff
. Мелодрама
16+
Кинопремьера
05.35
Валериан и город тысячи планет
. Кинокомикс
16+
07.55
Сусана, ты меня убиваешь
. Романт. комедия
18+
09.35
По Млечному Пути
. Драма
12+
11.40
Зачетный препод - 3
. Комедия
16+
13.40
Затмение
. Мист.-приключ. фильм
12+
15.00
Прибытие
. Фантаст. триллер
18+
16.55
Побег из Рио
. Худ. фильм
18+
18.35
Журналист
. Крим. драма
18+
20.30
Обитель теней
. Фильм ужасов
18+
22.20
9/11
. Драма
18+
23.50
Скрюченный домишко
. Крим. драма
16+
03.35
По Млечному Пути
. Драма
12+
Viasat Action
05.10
Пророк
. Фантаст. боевик
12+
07.10
Проповедник с пулеметом
. Боевик
16+
09.25
Молодой мастер
. Комед. боевик
12+
11.25
Ватиканские записи
. Фильм ужасов
16+
13.10
Козырные тузы
. Триллер
18+
15.10
Срочная доставка
. Триллер
16+
17.10
Пророк
. Фантаст. боевик
12+
19.10
Молодая кровь
. Боевик
18+
21.10
Крутые стволы
. Боевик
16+
23.25
Забытое
. Фантаст. триллер
16+
01.25
Апокалипсис сегодня. Новая версия
. Воен. драма
18+
Киномикс
06.05
Врата дракона
. Приключ. боевик
16+
08.10
Облачный атлас
. Фантаст. драма
16+
11.00
Тяжелое ранение
. Драма
16+
12.45
Завтрак у папы
. Комед. мелодрама
12+
14.20
Большой папа
. Комедия
12+
16.10
Жизнь на этих скоростях
. Спорт. драма
16+
18.00
Инструкции не прилагаются
. Комедия
12+
20.00
Липучка
. Крим. комедия
18+
21.30
Три икса
. Боевик
16+
23.35
Даю год
. Романт. комедия
16+
01.15
Убить короля
. Истор. драма
16+
03.05
Подарок
. Мист. триллер
18+
04.55
Кровью и потом: анаболики
. Крим. комедия
16+
Иллюзион+
05.40
Слепота
. Фантаст. драма
16+
07.40
Инструкции не прилагаются
. Комедия
12+
09.40
Обитель проклятых
. Триллер
16+
11.30
Месть от кутюр
. Драма
16+
13.25
Она
. Фантаст. драма
16+
17.00
Слепота
. Фантаст. драма
16+
18.55
Детородные
. Комедия
16+
20.30
Спросите Синди
. Романт. комедия
16+
22.05
Плохой лейтенант
. Крим. драма
16+
00.10
Сломанные цветы
. Трагикомедия
16+
02.00
Месть от кутюр
. Драма
16+
03.55
Слепота
. Фантаст. драма
16+
Sony ТВ
08.20
У зеркала два лица
. Мелодрама
16+
Еврокино
06.10
Невидимая
. Драма
16+
08.00
Цезарь должен умереть
. Драма
16+
10.55
Доля ангелов
. Авантюрн. комедия
16+
12.35
Разрешите вас прикончить?
Комед. триллер
16+
14.00
Безумная свадьба
. Комедия
16+
15.35
Что творят немецкие мужчины
. Комедия
16+
17.15
Защита Лужина
. Драма
12+
19.00
Итальянский для начинающих
. Комедия
16+
20.50
Кого хочу я больше
. Драма
16+
22.50
Голод
. Биограф. драма
16+
00.25
Секретный агент
. Боевик
18+
02.00
Полет нa Луну
. Короткометр. худ. фильм
16+
02.30
Новые миры
. Истор. драма. 1 с.
16+
04.05
Новые миры
. Истор. драма. 2 с.
16+
Феникс + Кино
07.00
Ялта-45
. Истор.-приключ. фильм. 4 с.
16+
15.00
Ялта-45
. Истор.-приключ. фильм. 4 с.
16+
23.00
Ялта-45
. Истор.-приключ. фильм. 4 с.
16+
00.00
Черный снег
. Боевик. 1 с.
16+
Amedia 2
08.20
Пять невест
. Комедия
12+
11.50
Время любить
. Мелодрама
12+
13.20
Телефонный звонок
. Короткометр. худ. фильм
16+
15.50
Пять невест
. Комедия
12+
20.40
Прошлой ночью в Нью-Йорке
. Мелодрама
16+
23.30
Пять невест
. Комедия
12+
02.05
Я твой мужчина
. Короткометр. худ. фильм
16+
03.55
Прошлой ночью в Нью-Йорке
. Мелодрама
16+
Sony Turbo
09.30
Мечты сбываются!
Комедия
16+
11.20
Социальная сеть
. Биограф. драма
16+
21.00
Любовь от всех болезней
. Комедия
16+
00.50
Эффект колибри
. Боевик
16+
ViP Premiere
05.00
Мина
. Воен. триллер
16+
06.50
Викинг
. Истор. сага
18+
09.10
Он и она
. Мелодрама
18+
11.15
Одаренная
. Драма
12+
13.00
Джуманджи: зов джунглей
. Фэнтези
16+
16.55
Борг/Макинрой
. Биограф. драма
16+
18.50
Вне правил
. Романт. комедия
16+
23.00
Стоянка
. Комедия
18+
02.35
Викинг
. Истор. сага
18+
ViP Megahit
05.50
Исходный код
. Фантаст. триллер
16+
07.25
Аватар
. Фантаст. боевик
12+
10.05
День сурка
. Мелодрам. комедия
12+
11.50
Парк юрского периода - 2: затерянный мир
. Фантаст.-приключ. триллер
16+
14.00
Крепкий орешек 4.0
. Боевик
16+
18.00
Отель "Мэриголд": лучший из экзотических
. Трагикомедия
12+
20.15
Стой! Или моя мама будет стрелять
. Крим. комедия
16+
22.00
Мизери
. Триллер
16+
00.05
Парк юрского периода - 3
. Фантаст.-приключ. триллер
16+
02.00
Крепкий орешек: хороший день, чтобы умереть
. Боевик
18+
ViP Comedy
06.30
Бутылочная ракета
. Крим. комедия
16+
08.15
Под маской жиголо
. Комедия
16+
09.55
Пуленепробиваемый
. Комед. боевик
16+
11.35
Повар на колесах
. Комедия
12+
13.40
Миллион для чайников
. Фантаст. комедия
16+
15.30
Невероятные приключения Билла и Теда
. Фантаст. комедия
12+
17.10
Любовь и другие катастрофы
. Романт. комедия
18+
18.50
Бутылочная ракета
. Крим. комедия
16+
20.30
Гринч - похититель Рождества
. Рождественская комедия
12+
22.20
Ямакаси: свобода в движении
. Комед. боевик
16+
00.00
Кинозвезда в погонах
. Комедия
16+
01.40
Пуленепробиваемый
. Комед. боевик
16+
03.10
Повар на колесах
. Комедия
12+
Amedia 1
07.30
Игра их жизни
. Спорт. драма
12+
13.20
Дверь
. Короткометр. худ. фильм
16+
13.40
Гонка
. Спорт. драма
16+
22.00
Однажды в Голливуде
. Сатир. комедия
16+
04.45
Гонка
. Спорт. драма
16+
Amedia Premium HD
09.25
Повар на колесах
. Комедия
12+
03.25
Повар на колесах
. Комедия
12+
TV-Губерния
21.30
Выйти замуж за генерала
. Мелодрама
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов