<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
четверг
14
05
20
Сегодня 13.05.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 11.05 по 17.05
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Культура
09.50
Сезар и Розали
. Драма
21.30
Сезар и Розали
. Драма
ТВ Центр
08.10
Вылет задерживается
. Мелодрама
12+
09.35
Без срока давности
. Детектив
12+
СТС
08.30
За бортом
. Романт. комедия
16+
10.50
Битва титанов
. Фэнтези
16+
20.00
Перевозчик-3
. Боевик
16+
22.05
Перевозчик: наследие
. Боевик
16+
00.45
Суперполицейские-2
. Крим. комедия
16+
ТВ-3
23.00
Полет "Феникса"
. Приключ. драма
12+
Русский иллюзион
06.20
Цель вижу
. Воен. драма
12+
07.50
Собибор
. Воен. драма
16+
09.55
Агитбригада "Бей врага!"
. Трагикомедия
16+
12.20
Враги
. Воен. драма
16+
13.50
Со дна вершины
. Спорт. драма
16+
15.50
Игра
. Спорт. комедия
16+
17.35
Отрыв
. Триллер
16+
19.00
Вера и сомнение
. Короткометр. худ. фильм
16+
19.20
Не свадебное путешествие
. Романт. комедия
12+
21.00
Дом на краю леса
. Детек. драма
16+
00.50
Собибор
. Воен. драма
16+
02.40
Принять удар
. Короткометр. худ. фильм
16+
03.05
Агитбригада "Бей врага!"
. Трагикомедия
16+
ТВ-21
06.20
Дикая жизнь
. Драма
18+
08.10
Снегурочка
. Драма
18+
10.55
Кот
. Иронич. детектив
16+
12.50
Учитель на замену
. Драма
16+
14.30
Свадебный разгром
. Комедия
18+
16.10
Последнее дело Ла Марки
. Крим. драма
16+
18.55
Кот
. Иронич. детектив
16+
20.50
Учитель на замену
. Драма
16+
22.30
Свадебный разгром
. Комедия
18+
00.10
Последнее дело Ла Марки
. Крим. драма
16+
02.55
Кот
. Иронич. детектив
16+
04.50
Учитель на замену
. Драма
16+
ТВ-1000
06.10
Дивергент, глава 3: за стеной
. Фантаст. боевик
16+
08.25
Турист
. Романт. триллер
16+
10.10
Солт
. Шпионский боевик
16+
11.50
Мистер и миссис Смит
. Комед. боевик
16+
13.50
Дивергент
. Фантаст. боевик
12+
16.10
Дивергент, глава 2: инсургент
. Фантаст. фильм
12+
18.10
Дивергент, глава 3: за стеной
. Фантаст. боевик
16+
20.10
Предчувствие
. Драм. триллер
16+
21.55
Шутки в сторону - 2: миссия в Майами
. Комедия
16+
23.50
Дориан Грей
. Драм. триллер
16+
01.45
Не/смотря ни на что
. Комедия
16+
03.55
Красавица и чудовище
. Фэнтезийная мелодрама
12+
Звезда
09.40
Кремень
. Боевик
16+
13.15
Кремень
. Боевик
16+
14.00
Ялта-45
. Истор.-приключ. фильм
16+
23.35
Ты должен жить
. Воен. киноповесть
12+
01.15
Два бойца
. Героич. драма
6+
02.30
Право на выстрел
. Приключ. фильм
12+
03.50
Минута молчания
. Героико-патриот. фильм
12+
Матч ТВ
22.25
На гребне волны
. Боевик
16+
Родное кино
05.15
Не валяй дурака...
Комедия
12+
07.15
Одинокая женщина желает познакомиться
. Мелодрама
6+
09.00
На Дерибасовской хорошая погода, или На Брайтон Бич опять идут дожди
. Шпионская комедия
16+
10.50
Два Федора
. Мелодрама
6+
13.50
Три полуграции
. Мелодрама
12+
19.00
Я буду ждать...
Мелодрама
12+
01.00
Мама
. Мелодрама
16+
03.20
Отец солдата
. Воен. драма
12+
Ретро
06.00
Мне двадцать лет
. Киноповесть
12+
11.05
Обрыв
. Драма. 1 с.
12+
14.30
Грошовая серенада
. Психол. мелодрама
16+
16.50
Шинель
. Драма
12+
18.10
Внезапный
. Крим. драма
16+
19.40
Салют, Мария!
Драма
16+
23.10
Мне двадцать лет
. Киноповесть
12+
02.10
Дюма на Кавказе
. Иронич. комедия
16+
03.20
Салют, Мария!
Драма
16+
ТВ-1000 Русское кино
05.30
9 рота
. Воен. драма
16+
07.55
Папа
. Драма
12+
09.35
72 метра
. Драма
12+
11.55
Шпион
. Детектив
16+
15.40
Танки
. Военно-приключ. фильм
12+
17.15
Пассажирка
. Мелодрама
16+
20.35
Водитель для Веры
. Драма
16+
22.35
Граница. Таежный роман
. Драма
16+
01.10
Край
. Драма
16+
03.35
Пять невест
. Комедия
16+
Sony Sci-Fi
13.35
Окончательный монтаж
. Фантаст. триллер
16+
03.55
Окончательный монтаж
. Фантаст. триллер
16+
Hollywood
06.45
Шанхайские рыцари
. Комед. боевик
12+
08.50
Чтец
. Драма
16+
11.00
Простой план
. Крим. драма
16+
13.05
Дом у дороги
. Боевик
18+
15.10
Случайный муж
. Мелодрама
16+
16.40
В аду
. Боевик
16+
18.30
Персонаж
. Фантаст. драма
12+
20.15
Ларри Краун
. Комед. мелодрама
12+
22.05
В метре друг от друга
. Мелодрама
16+
00.15
Миссисипи в огне
. Детектив
16+
02.30
Полночь в Париже
. Мелодрама
16+
04.05
Игра смерти
. Боевик
16+
Кинокомедия
06.40
Старая добрая оргия
. Комедия
16+
08.30
Босиком по городу
. Мелодрама
18+
10.10
Семь ужинов
. Романт. комедия
12+
11.55
Безумные соседи
. Комедия
16+
13.40
Добро пожаловать в джунгли
. Приключ. комедия
12+
15.25
Замуж на два дня
. Романт. комедия
12+
17.30
Не могу дождаться
. Романт. комедия
16+
19.30
Шанхайский полдень
. Комед. боевик
12+
21.35
Я - миллиардер
. Комедия
16+
23.35
Такси-5
. Комед. боевик
18+
01.30
Мальчишник в Новом Орлеане
. Комедия
16+
02.55
Животное
. Фантаст. комедия
12+
04.20
Пятница
. Комедия
16+
Дом кино
05.35
Курьер
. Трагикомедия
12+
13.15
Тайна "Черных дроздов"
. Детектив
12+
15.05
Белое солнце пустыни
. Истерн
12+
16.40
Легенда №17
. Спорт. драма
12+
23.00
Операция "Ы" и другие приключения Шурика
. Эксцентр. комедия
6+
00.50
Наш общий друг
. Киноповесть
12+
03.00
Свидание с молодостью
. Мелодрама
12+
04.25
Сказки... сказки... сказки старого Арбата
. Мелодрама
12+
Время
05.05
Ленин в 1918 году
. Истор. фильм
12+
10.30
Близнецы
. Комедия
6+
12.00
Берега
. Лирич. комедия
12+
21.40
Матрос с "Кометы"
. Муз. комедия
12+
23.25
На ясный огонь
. Героич. комедия
12+
Кинохит
05.05
Лучшие из лучших - 2
. Боевик
16+
06.40
Лучшие из лучших
. Боевик
16+
08.15
Сквозь снег
. Фантаст. боевик
18+
10.15
Жанна д'Арк
. Истор. драма
16+
12.45
Облачный атлас
. Фантаст. драма
16+
15.25
Другой мир
. Фантаст. боевик
18+
17.20
Другой мир - 2: эволюция
. Фантаст. боевик
18+
19.00
Изгой
. Приключ. драма
12+
21.10
Терминал
. Мелодрам. комедия
12+
23.15
Сеть
. Триллер
16+
01.05
Дежавю
. Фантаст. боевик
16+
03.35
Святые из Бундока
. Комед. боевик
18+
Киносвидание
05.40
Принцесса специй
. Мелодрама
16+
07.30
Шопоголик
. Комедия
16+
09.25
За мной последний танец
. Мелодрама
12+
11.40
Друг невесты
. Романт. комедия
16+
13.35
Любовный менеджмент
. Романт. комедия
16+
15.20
Союзники
. Воен. драма
18+
17.40
Супруги Морган в бегах
. Комедия
16+
19.30
Призраки бывших подружек
. Романт. комедия
16+
21.10
Высокие чувства
. Романт. комедия
18+
23.20
Просто неотразима
. Романт. комедия
12+
01.10
Дикая штучка
. Комед. триллер
16+
03.00
Городские девчонки
. Комедия
16+
04.35
Притворись моим парнем
. Комедия
16+
Наше новое кино
05.50
Девушка с косой
. Комедия
16+
07.30
Кухня в Париже
. Комедия
16+
15.15
Бык
. Крим. драма
16+
17.10
Дед Мороз. Битва магов
. Фэнтези
6+
19.30
Викинг
. Истор. сага
18+
22.05
Гости
. Мелодрам. триллер
16+
23.45
Неваляшка
. Спорт. комедия
16+
01.35
Зеленая карета
. Драма
16+
03.10
ПираМММида
. Крим. драма
16+
Кинопремьера
05.00
Однажды в Стокгольме
. Крим. драма
18+
06.30
Последний богатырь
. Фэнтезийная комедия
12+
08.20
Линия родства
. Крим. драма
12+
10.10
Ночь в осаде
. Крим. триллер
18+
11.45
Zомбилэнд: контрольный выстрел
. Комед. фильм ужасов
18+
15.20
Альфа
. Приключ. драма
12+
16.55
Финальный счет
. Боевик
16+
18.40
Сын дьявола
. Триллер
18+
20.30
Тело Христово
. Драма
16+
22.20
Гив ми либерти
. Комедия
18+
00.10
По половому признаку
. Биограф. драма
16+
02.35
Дорогой папа
. Лирич. комедия
12+
04.00
Пляжный бездельник
. Комедия
18+
Viasat Action
06.00
Терминатор: да придет спаситель
. Фантаст. боевик
16+
08.05
Женщина в черном
. Мист. триллер
16+
09.40
Вспомнить все
. Фантаст. боевик
18+
11.35
Винчестер. Дом, который построили призраки
. Фильм ужасов
16+
13.10
Терминатор-2: судный день
. Фантаст. боевик
16+
15.50
Терминатор-3: восстание машин
. Фантаст. боевик
16+
17.40
Терминатор: да придет спаситель
. Фантаст. боевик
16+
19.35
Фантом
. Фантаст. боевик
16+
21.10
Нечто
. Фильм ужасов
18+
22.55
Апокалипсис сегодня
. Драм. притча
18+
02.15
Время ведьм
. Мист. триллер
16+
03.40
Уиджи: доска дьявола
. Фильм ужасов
18+
Киномикс
06.00
Голем
. Фильм ужасов
16+
08.05
Патруль времени
. Фантаст. боевик
16+
10.00
Голубая бездна
. Приключ. фильм
16+
13.15
Бойцовский клуб
. Сюрреалист. драма
18+
16.00
Планета Ка-Пэкс
. Драма
12+
18.20
Ибица
. Семейная комедия
16+
20.00
Анализируй это
. Комедия
16+
22.00
Афера по-американски
. Крим. драма
16+
00.35
Охотники за головами
. Детек. триллер
18+
02.35
Полицейская история - 2
. Комед. боевик
12+
Иллюзион+
06.50
Таинственный Альберт Ноббс
. Драма
16+
08.40
Библиотекарь: в поисках копья судьбы
. Приключ. боевик
16+
10.05
Тупой и еще тупее - 2
. Комедия
16+
11.50
Любовь с первого взгляда
. Комед. мелодрама
16+
13.10
Эскадрилья "Лафайет"
. Военно-приключ. фильм
16+
15.30
Игра Эндера
. Фантаст. боевик
12+
17.10
Цимбелин
. Драма
16+
18.45
Большая афера
. Комедия
16+
20.30
Убийство кота
. Комед. триллер
16+
22.10
Тайное влечение
. Драма
16+
23.55
Строго на запад
. Вестерн
16+
01.10
К-19
. Драма
16+
03.20
Эскадрилья "Лафайет"
. Военно-приключ. фильм
16+
Sony ТВ
10.15
Соблазнитель
. Комедия
16+
03.55
Соблазнитель-2
. Комедия
16+
Еврокино
06.15
Морской волк
. Приключ. драма. 1 с.
16+
07.40
Морской волк
. Приключ. драма. 2 с.
16+
09.10
Злобный хомячок
. Короткометр. худ. фильм
16+
09.20
Громче, чем бомбы
. Драма
16+
11.05
Дыши ради нас
. Мелодрама
16+
13.00
Револьвер
. Гангстерский боевик
16+
14.50
Париж-Манхэттен
. Романт. комедия
16+
16.00
Чудеса
. Мелодрама
12+
17.45
Изменой не считается
. Романт. комедия
16+
19.25
Галактика. Млечный Путь
. Короткометр. худ. фильм
12+
19.30
Любовь на кончиках пальцев
. Романт. комедия
12+
21.10
Фильм со мной в главной роли
. "Черная" комедия
16+
22.35
Добро пожаловать на юг - 2
. Комедия
12+
01.35
Искусство любить
. Комед. мелодрама
16+
03.00
Валландер
. Крим. драма
16+
04.35
Лабиринт Фавна
. Фантаст. драма
16+
Amedia 2
05.10
Любовь в вечном городе
. Короткометр. худ. фильм
16+
09.45
Ученик
. Драма
18+
21.30
Джульетта
. Мелодрама
18+
03.25
Ученик
. Драма
18+
Sony Turbo
10.40
Крамер против Крамера
. Мелодрама
16+
12.25
Копы в глубоком запасе
. Комед. боевик
16+
21.00
Комната страха
. Триллер
16+
00.50
Джанго освобожденный
. Вестерн
16+
ViP Premiere
06.45
Падение ангела
. Боевик
16+
08.55
Поезд на Париж
. Драм. триллер
16+
10.25
Эскобар
. Биограф. драма
18+
12.05
Человек, который убил Дон Кихота
. Приключ. комедия
18+
14.10
Стеклянный замок
. Драма
18+
16.10
Все пути ведут в Доннибрук
. Драм. триллер
18+
19.15
Нежная рука закона
. Комедия
16+
21.00
Мустанг
. Драма
16+
22.30
Галвестон
. Боевик
18+
00.00
Затерянные во льдах
. Приключ. драма
12+
01.40
Поезд на Париж
. Драм. триллер
16+
03.15
Падение ангела
. Боевик
16+
ViP Megahit
05.45
Идальго: погоня в пустыне
. Приключ. фильм
12+
08.00
Таинственный лес
. Триллер
12+
09.40
Дракула
. Фантаст. боевик
16+
11.05
Знаки
. Фантаст. триллер
12+
12.45
Отпуск по обмену
. Романт. комедия
16+
14.55
Угадай, кто?
Романт. комедия
16+
16.35
Однажды в Вегасе
. Романт. комедия
16+
18.10
Привычка жениться
. Романт. комедия
16+
20.00
Достать коротышку
. Крим. комедия
16+
21.40
Будь круче!
Комедия
16+
23.35
Рокки
. Спорт. драма
16+
01.30
Рокки-2
. Спорт. драма
16+
03.35
Рокки-3
. Спорт. драма
16+
ViP Comedy
06.30
Друг невесты
. Романт. комедия
16+
08.35
Соблазнитель
. Комедия
16+
11.00
Соблазнитель-2
. Комедия
16+
13.05
Любимцы Америки
. Романт. комедия
16+
16.10
Зачинщики
. Крим. комедия
16+
17.35
Матадор
. Крим. комедия
16+
19.10
9 месяцев строгого режима
. Комедия
16+
20.30
Зеленый Шершень
. Кинокомикс
12+
22.20
Отпетые мошенники
. Авантюрн. комедия
18+
00.00
Соблазнитель
. Комедия
16+
02.20
Соблазнитель-2
. Комедия
16+
04.35
Отпетые мошенники
. Авантюрн. комедия
18+
Amedia 1
05.50
Пассажир
. Крим. триллер
16+
13.15
Дом Саддама
. Биограф. драма
12+
15.15
Итальянские фантазии
. Короткометр. худ. фильм
16+
15.35
Допинг
. Спорт. драма
16+
21.00
Дом Саддама
. Биограф. драма
12+
22.00
Разрушение
. Драма
18+
04.50
Дом Саддама
. Биограф. драма
12+
Amedia Premium HD
07.25
Екатерина Великая
. Истор.-биограф. фильм
16+
11.30
Пляжный бездельник
. Комедия
18+
16.35
Екатерина Великая
. Истор.-биограф. фильм
16+
03.20
Екатерина Великая
. Истор.-биограф. фильм
16+
04.20
Пляжный бездельник
. Комедия
18+
TV-Губерния
22.00
Сокровища О.К.
Приключ. комедия
12+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов