<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
четверг
14
02
19
Сегодня 15.05.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 11.02 по 17.02
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Культура
08.50
Капитан Немо
. Научно-фантаст. фильм. 2 с.
16.20
Капитан Немо
. Научно-фантаст. фильм. 2 с.
ТВ Центр
08.40
Пять минут страха
. Детектив
12+
СТС
09.30
Жизнь или что-то вроде того
. Комедия
12+
11.30
Правила съема. Метод Хитча
. Романт. комедия
12+
21.00
Притяжение
. Научно-фантаст. фильм
12+
02.45
Возвращение в Голубую лагуну
. Мелодрама
12+
04.20
История дельфина - 2
. Семейная драма
6+
ТВ-3
23.00
Приговоренные: охота в пустыне
. Боевик
16+
Русский иллюзион
05.00
Олигарх
. Драма
16+
07.05
Неуловимая четверка
. Крим. комедия
16+
09.30
Свадьба по обмену
. Романт. комедия
16+
13.00
Антикиллер
. Боевик
16+
15.00
Сумасшедшая помощь
. Трагикомедия
16+
17.10
Однажды в провинции
. Драма
16+
20.50
Отдать концы
. Трагикомедия
16+
22.40
Вор
. Драма
16+
00.25
Можете звать меня папой
. Лирич. комедия
16+
02.00
Территория
. Приключ. драма
16+
04.35
Отель
. Детектив
18+
ТВ-21
06.20
Скрижали судьбы
. Драма
16+
08.10
Софи и восходящее солнце
. Драма
16+
11.05
Анна Каренина
. Драма
12+
12.55
Моя бывшая подружка
. Комедия
18+
14.20
7 дней и ночей с Мэрилин
. Биограф. фильм
16+
16.00
Тоня против всех
. Биограф. драма
18+
19.05
Анна Каренина
. Драма
12+
20.55
Моя бывшая подружка
. Комедия
18+
22.20
7 дней и ночей с Мэрилин
. Биограф. фильм
16+
00.00
Тоня против всех
. Биограф. драма
18+
03.05
Анна Каренина
. Драма
12+
04.55
Моя бывшая подружка
. Комедия
18+
ТВ-1000
06.10
Васаби
. Комед. боевик
16+
08.05
Побочный эффект
. Триллер
16+
10.10
Джули и Джулия: готовим счастье по рецепту
. Мелодрама
12+
12.30
Эван Всемогущий
. Комедия
12+
14.30
Я не знаю, как она делает это
. Комедия
16+
18.10
Васаби
. Комед. боевик
16+
20.10
Ромео и Джульетта
. Драма
12+
22.30
Реальная любовь
. Романт. комедия
16+
01.00
Вечное сияние чистого разума
. Фантаст. мелодрама
16+
02.55
Послесвадебный разгром
. Комедия
18+
04.25
Сумасшедший вид любви
. Комед. мелодрама
16+
Звезда
23.25
Назначаешься внучкой
. Военно-приключ. фильм
12+
02.15
Жаркое лето в Кабуле
. Полит. драма
16+
03.40
Белый взрыв
. Воен. драма
12+
Пятница!
21.00
Кухня в Париже
. Комедия
16+
23.00
Любит не любит
. Комедия
16+
Родное кино
06.20
Рассказы о любви
. Мелодрама
16+
08.05
Дневной поезд
. Мелодрама
16+
10.00
Небо. Самолет. Девушка
. Мелодрама
16+
11.50
Фантомас против Скотланд-ярда
. Приключ. комедия
12+
13.45
Настя
. Лирич. комедия
16+
15.30
Звезда пленительного счастья
. Истор. мелодрама
16+
18.45
Я объявляю вам войну
. Боевик
6+
20.25
Я буду ждать...
Мелодрама
12+
22.10
Тартюф
. Муз. комедия
6+
00.10
Зверобой
. Приключ. фильм
6+
03.25
Ночные забавы
. Драма
12+
Ретро
13.35
Дети солнца
. Драма. 1 с.
16+
15.15
Укрощение строптивого
. Комедия
12+
17.50
Дети солнца
. Драма. 2 с.
16+
01.35
Дети солнца
. Драма. 1 с.
16+
03.05
Укрощение строптивого
. Комедия
12+
ТВ-1000 Русское кино
05.05
Красавчик
. Романт. комедия. 2 с.
16+
06.20
Параграф 78. Фильм второй
. Фантаст. триллер
16+
08.20
Кино про Алексеева
. Мелодрама
12+
10.20
Корпоратив
. Комедия
16+
12.10
Небесный суд
. Мист. драма
16+
14.10
Код апокалипсиса
. Боевик
16+
16.20
Красавчик
. Романт. комедия. 3, 4 с.
16+
18.20
Рубеж
. Фантаст.-приключ. фильм
12+
20.20
Любовь в большом городе
. Романт. комедия
16+
22.15
Любовь в большом городе - 2
. Романт. комедия
16+
00.10
Любовь в большом городе - 3
. Романт. комедия
12+
02.00
Ласковый май
. Муз. мелодрама
16+
04.20
Красавчик
. Романт. комедия. 3 с.
16+
Hollywood
06.00
Иллюзия обмана - 2
. Приключ. комедия
12+
08.05
12 лет рабства
. Драма
16+
10.10
Сломанные цветы
. Трагикомедия
16+
12.00
Ла-Ла Ленд
. Мюзикл
16+
14.00
StarПерцы
. Комедия
16+
15.50
Дело храбрых
. Драма
16+
18.00
16 кварталов
. Боевик
16+
19.35
Исходный код
. Фантаст. триллер
12+
21.05
Любовь и другие катастрофы
. Романт. комедия
18+
22.35
Мисс Медоуз
. Триллер
16+
00.00
Доктор Ти и его женщины
. Комедия
16+
02.00
Одним меньше
. Крим. драма
16+
04.00
Нью-Йорк, Нью-Йорк
. Трагикомедия
16+
Кинокомедия
05.00
Супергеройское кино
. Пародийная комедия
16+
06.40
Легок на помине
. Фантаст. комедия
12+
08.20
Шеф
. Комедия
12+
09.55
Джентльмены, удачи!
Приключ. комедия
12+
11.55
Заяц над бездной
. Романт. комедия
12+
13.50
Большая свадьба
. Комедия
16+
15.30
Очень опасная штучка
. Крим. комедия
16+
17.15
Зеленый Шершень
. Кинокомикс
12+
19.30
Красотка на всю голову
. Комедия
16+
21.30
Дружба и никакого секса?
Комед. мелодрама
16+
23.25
Джей и Молчаливый Боб наносят ответный удар
. Молодежная комедия
16+
01.15
Большой солдат
. Приключ. боевик
16+
03.15
Между ангелом и бесом
. Эксцентр. комедия
16+
Дом кино
09.55
31 июня
. Муз. фантазия
0+
12.30
Вас ожидает гражданка Никанорова
. Мелодрама
12+
14.10
Суета сует
. Комедия
12+
15.45
Самая обаятельная и привлекательная
. Лирич. комедия
12+
17.20
Влюблен по собственному желанию
. Мелодрам. комедия
12+
02.35
Парень из нашего города
. Героич. киноповесть
6+
04.00
Испытание верности
. Социальная драма
12+
Время
05.50
Адмирал Ушаков
. Истор.-биограф. фильм
6+
21.35
Корабли штурмуют бастионы
. Истор.-биограф. фильм
6+
Кинохит
07.05
Ошеломляющая любовь
. Комедия
16+
08.35
Холодная гора
. Истор. драма
16+
11.05
Патриот
. Истор. боевик
16+
13.40
За что мне это?
Трагикомедия
18+
15.15
Крик
. Триллер
18+
17.05
Крик-2
. Триллер
16+
19.00
Прибытие
. Фантаст. триллер
18+
20.50
Гаттака
. Фантаст. триллер
12+
22.30
Молчание
. Истор. драма
18+
01.05
Грязные симпатичные вещи
. Мелодрам. триллер
18+
02.40
Гиппопотам
. Комедия
18+
04.00
Правила виноделов
. Мелодрама
16+
Киносвидание
05.30
Просто вместе
. Мелодрама
16+
07.00
Краденое свидание
. Романт. комедия
18+
08.25
К чему-то прекрасному
. Драма
18+
10.05
Люди как мы
. Драма
12+
12.00
Вид сверху лучше
. Комедия
12+
13.20
Дочь моего босса
. Комедия
12+
14.50
28 дней
. Мелодрама
16+
16.30
Сапожник
. Комедия
16+
18.05
Гамбит
. Крим. комедия
16+
19.30
Мистер и миссис Смит
. Комед. боевик
16+
21.20
Охотник за головами
. Комед. боевик
16+
23.05
Девушка моих кошмаров
. Романт. комедия
16+
00.50
Девушка из Джерси
. Мелодрама
16+
02.35
Война полов
. Комедия
16+
04.00
Сапожник
. Комедия
16+
Наше новое кино
06.30
Секрет неприступной красавицы
. Мелодрама
12+
08.20
Защитники
. Фантаст. фильм
12+
10.00
Зеленая карета
. Драма
16+
11.50
Упражнения в прекрасном
. Комедия
16+
13.40
Закрытые пространства
. Трагикомедия
16+
15.30
Синдром Петрушки
. Драма
16+
19.30
Вурдалаки
. Мист. триллер
12+
21.05
Затмение
. Мист.-приключ. фильм
12+
22.40
Статус: свободен
. Комед. мелодрама
16+
00.30
Чистое искусство
. Детек. триллер
12+
02.35
Петербург. Только по любви
. Киноальманах
16+
Кинопремьера
06.20
Проект "Флорида"
. Драма
18+
08.10
Любовь в Городе Ангелов
. Романт. комедия
16+
09.30
Валериан и город тысячи планет
. Кинокомикс
16+
11.45
Не оставляй меня
. Драма
16+
13.25
По ту сторону надежды
. Комед. драма
16+
16.50
Мне по кайфу!
Комедия
16+
18.40
Проект "Флорида"
. Драма
18+
20.30
Убежище дьявола
. Фильм ужасов
16+
22.05
Трансформация
. Фильм ужасов
18+
23.45
Третья волна зомби
. Фильм ужасов
18+
01.20
Как разговаривать с девушками на вечеринках
. Фантаст. комедия
18+
03.05
Отель "Артемида"
. Фантаст. боевик
18+
04.35
По ту сторону надежды
. Комед. драма
16+
Viasat Action
05.10
Эверли
. Боевик
18+
07.00
Проповедник с пулеметом
. Боевик
16+
09.25
Взаперти
. Драм. триллер
18+
11.15
Ни жив, ни мертв
. Боевик
16+
13.15
Миссия: неадекватна
. Комедия
18+
15.05
Ворон
. Мист. триллер
18+
17.15
Эверли
. Боевик
18+
19.05
Отряд особого назначения
. Приключ. боевик
18+
21.10
Призраки Элоиз
. Фильм ужасов
18+
23.10
Судная ночь
. Фантаст. триллер
18+
00.55
"Линкольн" для адвоката
. Триллер
16+
03.10
Проклятие-2
. Фильм ужасов
16+
2x2
00.30
Страшная воля богов
. Фильм ужасов
18+
Киномикс
06.10
Шеф Адам Джонс
. Комед. драма
18+
08.05
Уна
. Драма
18+
09.45
Обитель проклятых
. Триллер
16+
11.55
Мой парень - киллер
. Мелодрам. боевик
18+
13.45
Месть от кутюр
. Драма
16+
16.00
Академия вампиров
. Комед. фильм ужасов
12+
17.50
Множество
. Фантаст. комедия
16+
20.00
Энциклопедия разводов
. Романт. комедия
16+
21.40
Одноклассницы-2: легенда о золоте Фриттона
. Приключ. комедия
16+
23.40
Убить Билла, фильм 1
. Боевик
18+
01.40
Убить Билла, фильм 2
. Боевик
18+
04.35
Агент под прикрытием
. Комед. боевик
12+
Иллюзион+
05.20
Врата
. Фильм ужасов
16+
06.45
Контракт
. Крим. драма
16+
08.25
Сломанные цветы
. Трагикомедия
16+
10.10
Сироп
. Комедия
16+
11.35
Большая афера
. Комедия
16+
13.35
Любовь приходит тихо
. Мелодрама
16+
15.00
Завет любви
. Мелодрама
16+
16.20
Долгий путь
. Драма
16+
17.45
Радость любви
. Драма
16+
19.10
Бесконечное наследство любви
. Мелодрама
16+
20.30
Мечта любви
. Драма
16+
21.55
Что такое любовь
. Романт. комедия
16+
00.00
Вспомнить все
. Фантаст. боевик
16+
02.15
Доспехи бога: в поисках сокровищ
. Комед. боевик
12+
04.10
Большая афера
. Комедия
16+
Sony ТВ
13.45
Миллионер поневоле
. Комедия
16+
Еврокино
05.30
Необычайные приключения Адель
. Приключ. фильм
12+
07.15
Макс Шмелинг: боец рейха
. Биограф. драма
16+
09.15
Семейное ограбление
. Комедия
16+
10.45
Феникс
. Драма
16+
12.20
Холостые выстрелы
. Трагикомедия
16+
14.10
Кровь моей крови
. Истор. драма
16+
15.55
Опасное везение
. Истор. драма
16+
19.00
Искусство любить
. Комед. мелодрама
16+
20.25
Невидимая
. Драма
16+
22.10
Воспоминания неудачника
. Драма
16+
00.05
Любовь и страсть. Далида
. Биограф. драма
16+
02.05
Скрюченный домишко
. Крим. драма
16+
04.00
К черту на рога
. Комедия
16+
Amedia 2
07.55
Все к лучшему - 2
. Мелодрама
12+
11.00
Питер - Москва
. Лирич. комедия
12+
12.45
Все к лучшему - 2
. Мелодрама
12+
15.55
Замуж после всех
. Детек. мелодрама
12+
16.40
Все к лучшему - 2
. Мелодрама
12+
17.30
Питер - Москва
. Лирич. комедия
12+
22.05
Серена
. Драма
16+
23.50
Замуж после всех
. Детек. мелодрама
12+
03.05
Питер - Москва
. Лирич. комедия
12+
Sony Turbo
00.50
Эффект колибри
. Боевик
16+
ViP Premiere
05.00
Синяя бездна
. Приключ. триллер
16+
06.45
Kingsman: золотое кольцо
. Приключ. боевик
18+
09.15
Светская жизнь
. Романт. комедия
18+
11.00
Девичник
. Триллер
18+
12.30
Хижина
. Фэнтезийная драма
16+
14.40
Темная башня
. Фэнтези
16+
16.15
Дочь и мать ее
. Комед. боевик
18+
17.45
Синяя бездна
. Приключ. триллер
16+
19.15
Я сражаюсь с великанами
. Фэнтези
12+
21.00
Чистокровные
. Комед. триллер
18+
22.35
Она
. Крим. триллер
18+
00.45
Иллюзия любви
. Мелодрама
18+
03.05
Kingsman: золотое кольцо
. Приключ. боевик
18+
ViP Megahit
06.15
Пик Данте
. Фильм-катастрофа
12+
08.10
Человек-паук - 2
. Кинокомикс
12+
10.15
Элизиум: рай не на Земле
. Фантаст. боевик
16+
12.05
Гонка
. Спорт. драма
16+
14.05
Звездные врата
. Фантаст. фильм
12+
16.05
К-9: собачья работа
. Детек. комедия
12+
17.45
Человек-паук - 3
. Кинокомикс
12+
20.00
Титаник
. Мелодрама
12+
23.20
Пятьдесят оттенков серого
. Мелодрама
18+
01.25
Человек-паук
. Кинокомикс
12+
03.25
Транс
. Психол. триллер
18+
ViP Comedy
06.30
Как потерять друзей и заставить всех тебя ненавидеть
. Комедия
16+
08.45
Грязная кампания за честные выборы
. Комедия
16+
10.35
Новейший завет
. Фантаст. комедия
18+
12.45
По признакам совместимости
. Романт. комедия
16+
14.15
Дневники няни
. Комедия
16+
16.00
Я ненавижу День святого Валентина
. Романт. комедия
16+
17.30
Жажда странствий
. Комедия
18+
19.05
Любовь с первого взгляда
. Комед. мелодрама
18+
20.30
Свадебный переполох
. Романт. комедия
12+
22.15
Счастливчик Гилмор
. Комедия
12+
23.45
Как потерять друзей и заставить всех тебя ненавидеть
. Комедия
16+
01.35
Как по маслу
. Комедия
16+
03.05
Грязная кампания за честные выборы
. Комедия
16+
04.40
Счастливчик Гилмор
. Комедия
12+
Amedia 1
05.40
Подарок
. Мист. триллер
18+
07.20
Дом Саддама
. Биограф. драма. 3, 4 с.
12+
13.50
Гражданин Икс
. Триллер
16+
17.20
Дом Саддама
. Биограф. драма. 3, 4 с.
12+
22.00
StarПерцы
. Комедия
16+
23.40
Дом Саддама
. Биограф. драма. 3, 4 с.
12+
Amedia Premium HD
07.05
Герой из будущего
. Короткометр. худ. фильм
16+
11.00
Жизнь
. Драма
16+
18.50
Влюбленный пес
. Короткометр. худ. фильм
16+
19.45
Розалинда
. Короткометр. худ. фильм
16+
22.50
МЫ. Верим в любовь
. Истор. мелодрама
12+
02.30
Жизнь
. Драма
16+
TV-Губерния
00.00
Свой крест
. Психол. детектив
0+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов