<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
пятница
13
10
17
Сегодня 15.05.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 09.10 по 15.10
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
02.25
Все без ума от Мэри
. Комедия
16+
Россия 1
23.15
Фродя
. Мелодрама
12+
Культура
10.20
Саша
. Драма
18.10
Душечка
. Драма
21.25
Неспящие в Сиэтле
. Мелодрама
00.15
Из-за него
. Романт. комедия
ТВ Центр
08.35
Как извести любовницу за семь дней
. Мелодрама. (в перерыве - СОБЫТИЯ)
12+
17.20
Двенадцать чудес
. Мелодрама
12+
00.55
Бархатные ручки
. Крим. комедия
12+
СТС
10.00
Особо опасен
. Кинокомикс
16+
21.00
Три икса
. Боевик
16+
23.20
Без компромиссов
. Детек. триллер
18+
01.10
Трудности перевода
. Трагикомедия
16+
03.05
Особо опасна
. Комед. боевик
16+
Че
10.10
Геркулес в Нью-Йорке
. Приключ. комедия
16+
12.00
Тайна ордена
. Боевик
16+
19.30
Люди в черном
. Фантаст. комедия
12+
21.30
Люди в черном - 2
. Фантаст. комедия
12+
00.00
Легенда
. Фэнтези
12+
01.50
Сердце Ангела
. Мист. триллер
18+
ТВ-3
20.00
Война богов: бессмертные
. Фэнтези
16+
22.00
300 спартанцев
. Кинокомикс
16+
00.15
300 спартанцев: расцвет империи
. Кинокомикс
16+
02.15
Я - начало
. Фантаст. драма
16+
Мир
08.35
Раз на раз не приходится
. Комедия
12+
11.20
Она Вас любит!
Комедия
12+
19.20
Подстава
. Детектив
16+
01.20
Мальтийский крест
. Приключ. боевик
16+
03.20
Она Вас любит!
Комедия
12+
04.35
Беспокойное хозяйство
. Воен. комедия
0+
Русский иллюзион
05.45
За тобой
. Драма
16+
08.35
Истории одного подъезда
. Комед. драма
12+
10.10
Многоточие
. Мелодрама
16+
13.15
Все включено - 2
. Комедия
12+
14.55
Побег за мечтой
. Киноальманах
16+
16.35
Няньки
. Комедия
16+
18.10
Дойти до ручки
. Комед. драма
16+
20.50
Приличные люди
. "Черная" комедия
16+
22.20
Полное превращение
. Фантаст. комедия
16+
23.40
Зимы не будет
. "Черная" комедия
18+
01.05
Зеркала
. Биограф. драма
16+
03.20
Восьмерка
. Крим. драма
16+
04.40
За тобой
. Драма
16+
ТВ-21
06.20
Зимняя песня
. Драма
12+
08.25
Двойник
. Триллер
16+
10.55
Крапленые карты
. Крим. драма
16+
12.20
Афера по-английски
. Крим. драма
16+
14.00
Морис Ришар
. Биограф. драма
12+
16.05
Стукач
. Драм. триллер
16+
18.55
Крапленые карты
. Крим. драма
16+
20.20
Афера по-английски
. Крим. драма
16+
22.00
Морис Ришар
. Биограф. драма
12+
00.05
Стукач
. Драм. триллер
16+
02.55
Крапленые карты
. Крим. драма
16+
04.20
Афера по-английски
. Крим. драма
16+
ТВ-1000
06.10
Лучшее во мне
. Мелодрама
12+
08.40
Серьезный человек
. Драма
16+
10.55
Академия вампиров
. Комед. фильм ужасов
12+
13.10
Деревня проклятых
. Фильм ужасов
16+
15.15
Пробуждение
. Драма
16+
17.45
Лучшее во мне
. Мелодрама
12+
20.10
Невероятный Халк
. Кинокомикс
16+
22.20
Гордость и предубеждение
. Мелодрама
12+
00.45
Убей меня нежно
. Эрот. триллер
18+
02.35
Другие
. Мист. триллер
16+
04.20
Необычайные приключения Адель
. Приключ. фильм
12+
Звезда
10.15
Между жизнью и смертью
. Военно-приключ. фильм
16+
12.10
Право на выстрел
. Приключ. фильм. (в перерывах - Новости)
12+
14.15
Вам - задание
. Героико-приключ. фильм
16+
16.00
Похищение "Савойи"
. Триллер
6+
18.40
Ночной патруль
. Детектив
12+
20.45
Приступить к ликвидации
. Героико-приключ. фильм
16+
23.15
Приступить к ликвидации
. Героико-приключ. фильм
16+
23.40
На войне как на войне
. Героич. драма
12+
01.25
Дело для настоящих мужчин
. Героико-приключ. фильм
12+
02.50
Моонзунд
. Героико-приключ. фильм
12+
Пятница!
17.00
Бегущий в лабиринте
. Фантаст. фильм
16+
19.10
Робот по имени Чаппи
. Фантаст. боевик
16+
21.20
Сфера
. Фантаст. триллер
16+
23.30
Дом с паранормальными явлениями
. Комед. фильм ужасов
18+
01.20
Дом с паранормальными явлениями - 2
. Комед. фильм ужасов
18+
Матч ТВ
09.00
Не отступать и не сдаваться
. Боевик
12+
03.50
Первая перчатка
. Спорт. комедия
0+
Родное кино
06.05
Летучая мышь
. Муз. комедия
6+
08.30
Мой друг Иван Лапшин
. Драма
12+
10.20
Сукины дети
. Трагикомедия
16+
12.05
Плачу вперед!
Комедия
16+
13.55
Искусство жить в Одессе
. Трагикомедия
12+
15.50
Не болит голова у дятла
. Мелодрама
12+
19.00
Приключения принца Флоризеля
. Приключ. фильм
12+
22.50
Мама
. Мелодрама
16+
00.30
Ужин в четыре руки
. Иронич. драма
0+
04.00
Алые маки Иссык-Куля
. Истерн
16+
Ретро
15.25
Ася
. Мелодрама
12+
21.30
Туз
. Комедия
16+
Viasat History
08.05
Погода, изменившая ход истории
. Худ. фильм
12+
ТВ-1000 Русское кино
05.05
Марафон для трех граций
. Иронич. детектив. 4 с.
12+
06.20
Экватор
. Комедия
16+
08.05
Сумасшедшая помощь
. Трагикомедия
16+
10.25
Удиви меня
. Детек. мелодрама
16+
12.05
Риск - благородное дело
. Киноповесть
6+
13.40
Юрьев день
. Драма
16+
16.20
Погоня за тремя зайцами
. Иронич. детектив. 1, 2 с.
12+
18.20
Поцелуй сквозь стену
. Романт. комедия
16+
22.05
На краю стою...
Боевик
16+
00.05
Апельсиновый сок
. Мелодрама
16+
02.10
Мне не больно
. Мелодрама
16+
04.20
Погоня за тремя зайцами
. Иронич. детектив. 1 с.
12+
Детский мир
15.00
Не болит голова у дятла
. Мелодрама
12+
03.00
Не болит голова у дятла
. Мелодрама
12+
Hollywood
05.45
Немая жертва
. Драма
18+
07.40
Био-дом
. Комедия
18+
09.15
Вечеринка для взрослых
. Муз. комедия
12+
10.40
Тарас Бульба
. Истор. драма
12+
12.40
Немая жертва
. Драма
18+
14.35
Грязная игра
. Воен. драма
18+
16.30
Био-дом
. Комедия
18+
18.05
Грязная работа
. Комедия
12+
19.25
Тролль
. Комед. фильм ужасов
12+
21.00
Зловещие мертвецы - 3: армия тьмы
. Комед. фильм ужасов
16+
00.05
Псы войны
. Приключ. драма
18+
02.40
Содовый Крекер
. Боевик
18+
04.15
Вьетнам - Техас
. Боевик
18+
Кинокомедия
05.50
Свадебный переполох
. Романт. комедия
16+
07.40
Дом с паранормальными явлениями
. Комед. фильм ужасов
16+
09.10
Дом с паранормальными явлениями - 2
. Комед. фильм ужасов
18+
10.40
Хороший мальчик
. Молодежная комедия
12+
12.20
Весь этот джем
. Лирич. комедия
12+
14.15
Завтрак в постель
. Романт. комедия
16+
16.15
Семейка Ады
. Мист. комедия
16+
17.55
История любви, или Новогодний розыгрыш
. Комедия
12+
19.30
Супермозг
. Крим. комедия
16+
21.30
Рассеянный
. Комедия
12+
23.00
Суперстюард
. Комедия
16+
00.45
Васаби
. Комед. боевик
16+
02.20
Неправильные копы
. Крим. комедия
18+
03.45
Миллион для чайников
. Фантаст. комедия
16+
Дом кино
07.00
Служили два товарища
. Драма
12+
08.55
Анкор, еще анкор!
Драма
16+
10.45
Женя, Женечка и "катюша"
. Воен. трагикомедия
0+
12.20
Побег
. Триллер
16+
22.00
Эта веселая планета
. Муз. комедия
12+
23.50
31 июня
. Муз. фантазия
6+
02.25
Как стать счастливым
. Фантаст. комедия
12+
Время
13.30
Возврата нет
. Мелодрама
16+
21.35
Спортивная честь
. Спорт. комедия
6+
Кинохит
05.10
Финишная прямая
. Драма
16+
06.50
Жизнь Дэвида Гейла
. Детек. драма
18+
08.50
Помни
. Триллер
16+
10.40
Я ухожу - не плачь
. Муз. драма
16+
12.35
Достучаться до небес
. Боевик
16+
13.55
Судья Дредд
. Фантаст. боевик
16+
15.30
Алиса в Зазеркалье
. Комед. сказка
12+
17.15
Иллюзионист
. Мелодрам. триллер
12+
19.00
Тренер
. Биограф. драма
12+
21.00
С меня хватит
. Триллер
16+
22.55
99 франков
. Сатир. комедия
16+
00.35
Пандорум
. Фантаст. триллер
16+
02.15
На игле
. Драма
18+
03.50
Господин Никто
. Драма
16+
Киносвидание
05.45
Ищу друга на конец света
. Фантаст. мелодрама
16+
07.20
Грозовой перевал
. Мелодрама
16+
09.40
Фальшивая свадьба
. Романт. комедия
16+
11.05
Вики
. Комедия
16+
12.30
Мистер и миссис Смит
. Комед. боевик
16+
14.25
Королева Испании
. Комед. драма
16+
16.25
Магия лунного света
. Комедия
12+
18.00
Любовь по рецепту и без
. Комед. драма
18+
19.30
Зачетный препод - 2
. Приключ. комедия
18+
21.20
Любовный переплет
. Романт. комедия
16+
22.50
Сломанные цветы
. Трагикомедия
16+
00.25
Я люблю тебя, Филлип Моррис
. Комед. мелодрама
18+
01.55
Последний танец
. Мелодрама
12+
03.35
Калейдоскоп любви
. Мелодрама
16+
Наше новое кино
06.05
Поддубный
. Биограф. драма
6+
08.10
Подмосковная элегия
. Мелодрама
16+
10.05
Пушкин. Последняя дуэль
. Биограф. драма
16+
12.05
Райские кущи
. Драма
16+
14.00
Ночные сестры
. Комедия
18+
15.50
Шпион
. Детектив
16+
17.45
Райские птицы
. Драм. притча
16+
19.30
Нереальная любовь
. Романт. комедия
16+
21.00
22 минуты
. Боевик
12+
22.30
Трудно быть мачо
. Детектив
16+
00.25
Мне не больно
. Мелодрама
16+
02.15
Бегущая по волнам
. Мист. мелодрама
12+
04.35
Пиковая дама: черный обряд
. Фильм ужасов
16+
Кинопремьера
06.10
Планетариум
. Фантаст. драма
16+
08.00
Танцовщица
. Биограф. драма
18+
09.50
Хочешь или нет?
Комедия
16+
11.20
Бабушка легкого поведения
. Комедия
16+
12.45
Абатуар. Лабиринт страха
. Фильм ужасов
16+
14.25
Имущество с хвостом
. Комедия
12+
16.05
Молчание
. Истор. драма
18+
18.45
Любой ценой
. Крим. драма
16+
20.30
Повелители снов
. Фэнтезийная комедия
16+
21.55
Песнь заката
. Драма
16+
00.05
Ценный груз
. Боевик
16+
01.40
Дары смерти
. Фильм ужасов
18+
03.05
Женщины против мужчин
. Комедия
18+
04.25
Преступная деятельность
. Крим. драма
18+
Viasat Action
05.10
S.W.A.T.: спецназ Города Ангелов
. Боевик
16+
07.15
Вне поля зрения
. Крим. мелодрама
16+
09.25
Посейдон
. Фильм-катастрофа
12+
11.15
Побег
. Приключ. фильм
18+
13.20
Падение Лондона
. Крим. боевик
18+
15.10
Танго и Кэш
. Боевик
16+
17.05
S.W.A.T.: спецназ Города Ангелов
. Боевик
16+
19.10
Орел Девятого легиона
. Истор. боевик
12+
21.10
Бешеные
. Драм. боевик
18+
23.10
Шакал
. Боевик
16+
01.30
Американский психопат
. Триллер
18+
03.20
Неудержимые-2
. Боевик
18+
2x2
23.15
Пила-4
. Триллер
18+
Киномикс
05.45
Случайный роман
. Комед. мелодрама
12+
07.35
Нападение на Уолл-стрит
. Боевик
18+
09.20
Секретный эксперимент
. Фантаст. триллер
18+
10.55
Рэмбо-3
. Боевик
16+
12.40
Рэмбо-4
. Боевик
16+
14.10
Последний рубеж
. Боевик
16+
15.50
Необстрелянные
. Воен. драма
16+
18.05
Тайна в их глазах
. Крим. драма
16+
20.00
День выборов
. Комедия
16+
22.00
День выборов - 2
. Комедия
12+
23.55
Пораженный
. Фильм ужасов
16+
01.25
Случайный роман
. Комед. мелодрама
12+
03.15
Мрачные небеса
. Фантаст. триллер
16+
Иллюзион+
06.45
Легкие деньги
. Боевик
16+
08.15
88 минут
. Крим. триллер
16+
10.00
Опасная гастроль
. Боевик
16+
11.55
Стукач
. Драм. триллер
16+
13.45
Ирландец
. Крим. триллер
16+
17.00
Когда я умирала
. Драма
16+
18.45
Вундеркинды
. Комедия
16+
20.30
Поезд на Юму
. Вестерн
16+
22.30
Этот неловкий момент
. Романт. комедия
16+
00.25
Стукач
. Драм. триллер
16+
02.35
Ирландец
. Крим. триллер
16+
04.45
Когда я умирала
. Драма
16+
Sony ТВ
11.35
Турецкий гамбит
. Истор. детектив. 3, 4 с.
16+
20.00
Матч-пойнт
. Драма
16+
22.00
Сенсация
. Мист. комедия
16+
03.20
Матч-пойнт
. Драма
16+
Еврокино
05.45
Медвежий поцелуй
. Мелодрама
16+
07.25
Призрак
. Триллер
16+
09.30
Правила жизни французского парня
. Комедия
16+
11.05
Wrong
. Детек. комедия
16+
12.35
Побег из тюрьмы
. Триллер
16+
14.15
Арестуйте меня
. Триллер
16+
15.55
Роковая красота
. Драма
16+
17.30
Девушка на мосту
. Мелодрама
16+
19.00
Леди
. Биограф. драма
16+
21.05
Дневной свет
. Детек. триллер
16+
22.55
Темная долина
. Вестерн
16+
00.45
Суров закон
. Короткометр. худ. фильм
16+
01.05
Тайный игрок
. Драм. триллер
16+
02.45
Дурацкий футбол
. Короткометр. худ. фильм
16+
03.00
Космонавт на крыше
. Короткометр. худ. фильм
16+
03.15
Дерево
. Драма
16+
04.55
Амели
. Мелодрам. комедия
16+
Amedia 2
05.10
Трава под снегом
. Мелодрама
12+
08.05
Перчатка Авроры
. Детек. мелодрама
12+
09.45
Партия для чемпионки
. Мелодрама
12+
11.20
Трава под снегом
. Мелодрама
12+
15.35
Любовь на кончиках пальцев
. Романт. комедия
12+
17.45
Перчатка Авроры
. Детек. мелодрама
12+
21.00
Звезда
. Мелодрама
16+
03.05
Парфюмерша-3
. Мелодрама
12+
04.35
Партия для чемпионки
. Мелодрама
12+
Sony Turbo
10.45
Плохие парни - 2
. Комед. боевик
16+
21.00
Вспомнить все
. Фантаст. боевик
16+
00.50
Экстрамен
. Комедия
16+
ViP Premiere
05.00
Две ошибки
. Драм. триллер
16+
06.40
Гордость и предубеждение и собаки
. Фильм ужасов
16+
08.20
Охота на дикарей
. Приключ. комедия
16+
12.10
Защитники
. Фантаст. фильм
12+
13.50
Леди Макбет
. Драма
18+
15.30
Строго на запад
. Вестерн
18+
17.00
Гордость и предубеждение и собаки
. Фильм ужасов
16+
18.35
Затерянный город Z
. Приключ. драма
16+
23.00
Под покровом ночи
. Драм. триллер
18+
03.00
Охота на дикарей
. Приключ. комедия
16+
ViP Megahit
05.55
Папа-досвидос
. Комедия
16+
07.50
Лунный гонщик
. Приключ. боевик
12+
09.55
Молчание ягнят
. Триллер
18+
11.55
Человек с золотым пистолетом
. Приключ. боевик
12+
14.00
Морской бой
. Фантаст. боевик
12+
16.10
Мой парень из зоопарка
. Комедия
12+
17.50
Только для твоих глаз
. Приключ. боевик
12+
20.00
Легион
. Мист. боевик
18+
21.50
Миллионер из трущоб
. Крим. мелодрама
12+
00.00
Шпион, который меня любил
. Приключ. боевик
12+
02.10
Астрал: глава 2
. Фильм ужасов
16+
04.00
Любовь
. Драма
16+
ViP Comedy
06.30
Джунгли зовут! В поисках Марсупилами
. Приключ. комедия
12+
08.20
Взрослая неожиданность
. Комедия
16+
10.05
Муза
. Комедия
16+
11.45
Мистер Простофиля
. Комедия
16+
13.20
Superнянь-2
. Комедия
18+
15.00
Продюсеры
. Муз. комедия
16+
17.15
(Не)жданный принц
. Мелодрам. комедия
16+
18.45
Взрослая неожиданность
. Комедия
16+
20.30
Мальчишник в Новом Орлеане
. Комедия
16+
22.10
Голая правда
. Романт. комедия
16+
00.00
Мой парень - киллер
. Мелодрам. боевик
18+
01.40
Муза
. Комедия
16+
03.25
Мистер Простофиля
. Комедия
16+
Amedia 1
05.10
Дорогой Джон
. Мелодрама
16+
07.55
Схороните мое сердце у Вундед-Ни
. Вестерн
18+
14.15
21 и больше
. Комедия
16+
15.45
Теплые источники
. Биограф. драма
16+
04.40
21 и больше
. Комедия
16+
TV-Губерния
21.30
Эмпайр Стэйт
. Крим. триллер
16+
ТНТ4
21.00
28 недель спустя
. Фильм ужасов
16+
02.00
28 недель спустя
. Фильм ужасов
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов