<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
понедельник
13
09
21
Сегодня 28.04.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 13.09 по 19.09
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
НТВ
01.05
Гром ярости
. Боевик
16+
ТВ Центр
08.10
Верные друзья
. Муз. комедия
6+
СТС
10.00
Парк юрского периода
. Фантаст.-приключ. триллер
16+
12.30
Затерянный мир: парк юрского периода - 2
. Фантаст.-приключ. триллер
16+
15.05
Парк юрского периода - 3
. Фантаст.-приключ. триллер
16+
20.00
Гарри Поттер и Орден Феникса
. Фэнтези
16+
22.40
Темные отражения
. Фантаст. триллер
16+
ТВ-3
23.00
Сокровища ацтеков
. Приключ. фильм
16+
01.15
Конан-разрушитель
. Фэнтези
6+
Мир
23.25
...А зори здесь тихие
. Воен. драма
12+
Русский иллюзион
06.10
Гольфстрим под айсбергом
. Философская притча
16+
08.10
Путевка в жизнь
. Приключ. фильм
12+
10.00
Пришелец
. Фантаст. драма
12+
11.40
Брат
. Крим. драма
16+
13.25
Одна война
. Драма
16+
15.00
Две женщины
. Мелодрама
16+
16.55
Петя по дороге в Царствие Небесное
. Трагикомедия
16+
18.45
Брат-2
. Боевик
16+
21.00
Жили-были
. Романт. комедия
12+
22.35
Слоны могут играть в футбол
. Мелодрама
16+
00.30
Гагарин. Первый в космосе
. Биограф. драма
12+
02.25
Скиф
. Истор. боевик
18+
04.05
Гольфстрим под айсбергом
. Философская притча
16+
ТВ-21
05.05
Мужчины со слабостями
. Комед. драма
16+
06.55
Смерть негодяя
. Боевик
16+
10.00
Гамлет. XXI век
. Драма
16+
12.30
Прекрасная эпоха
. Романт. комедия
18+
14.30
Кроличья нора
. Драма
16+
16.05
Набережная Орфевр, 36
. Крим. драма
16+
18.00
Гамлет. XXI век
. Драма
16+
20.30
Прекрасная эпоха
. Романт. комедия
18+
22.30
Кроличья нора
. Драма
16+
00.05
Набережная Орфевр, 36
. Крим. драма
16+
02.00
Гамлет. XXI век
. Драма
16+
04.30
Прекрасная эпоха
. Романт. комедия
18+
ТВ-1000
06.35
Забытое
. Фантаст. триллер
16+
08.15
Страшно красив
. Фэнтезийная мелодрама
16+
09.55
Академия вампиров
. Комед. фильм ужасов
16+
15.00
Интервью с вампиром
. Мист. драма
16+
19.00
Такси
. Комед. боевик
16+
20.35
Такси-2
. Комед. боевик
12+
22.10
Такси-3
. Комед. боевик
16+
23.45
Такси-4
. Комед. боевик
12+
01.25
Сбежавшая невеста
. Комедия
16+
03.15
Свадьба лучшего друга
. Романт. комедия
12+
Звезда
10.25
Коридор бессмертия
. Воен. драма
12+
13.15
Коридор бессмертия
. Воен. драма
12+
14.05
Танкист
. Воен. мелодрама
12+
02.20
Тайна двух океанов
. Фантаст.-приключ. фильм
6+
Матч ТВ
13.00
Убийство Салазара
. Крим. боевик
16+
15.15
Игры киллеров
. Боевик
16+
23.45
Мистер Олимпия
. Биограф. драма
12+
Родное кино
06.15
Когда деревья были большими
. Мелодрама
6+
12.05
Любовь с привилегиями
. Мелодрама
16+
14.50
Великолепная семерка
. Вестерн
16+
17.20
Деревенский детектив
. Детек. комедия
12+
21.45
Бумер. Фильм второй
. Крим. драма
16+
23.55
Поднятая целина
. Драма. 1 с.
12+
04.20
Про бизнесмена Фому
. Деревенская комедия
12+
Ретро
06.00
Миссия в Кабуле
. Героико-приключ. фильм. 1 с.
12+
07.10
Грошовая серенада
. Психол. мелодрама
16+
10.00
Семь невест ефрейтора Збруева
. Комедия
12+
11.45
Пиковая дама
. Драма
16+
14.25
Миссия в Кабуле
. Героико-приключ. фильм. 2 с.
12+
15.40
Под знаком Козерога
. Мелодрама
16+
17.55
Закусочная на колесах
. Комед. боевик
16+
19.55
Евгений Онегин
. Фильм-опера
12+
21.55
Миссия в Кабуле
. Героико-приключ. фильм. 1 с.
12+
23.10
Тихий Дон
. Кинороман. 1 с.
12+
01.05
Тихий Дон
. Кинороман. 2 с.
12+
03.00
Тихий Дон
. Кинороман. 3 с.
12+
ТВ-1000 Русское кино
05.30
Брат
. Крим. драма
16+
07.10
Брат-2
. Боевик
16+
09.30
Волкодав из рода Серых Псов
. Фэнтези
16+
12.05
Мажор. Фильм
. Комед. боевик
16+
13.55
Селфи
. Мист. драма
16+
20.00
Водитель для Веры
. Драма
16+
22.05
Стиляги
. Мюзикл
16+
00.35
Одесса
. Драма
18+
02.40
Единичка
. Воен. драма
12+
04.25
Рубеж
. Фантаст.-приключ. фильм
12+
5 канал
05.30
Кома
. Крим. драма
16+
09.25
Перелетные птицы
. Крим. драма. (в перерыве - ИЗВЕСТИЯ)
16+
13.45
Наставник
. Крим. боевик
16+
Hollywood
05.40
Законопослушный гражданин
. Триллер
18+
07.25
Левша
. Спорт. драма
16+
09.25
Малавита
. Крим. комедия
16+
11.10
На грани
. Триллер
16+
13.05
Мотылек
. Биограф. драма
18+
15.10
Убить гонца
. Крим. триллер
18+
17.00
Операция "Шаровая молния"
. Боевик
16+
18.55
Поезд на Юму
. Вестерн
16+
20.55
Рэмбо-4
. Боевик
16+
22.20
Рэмбо. Последняя кровь
. Боевик
18+
00.15
Падение ангела
. Боевик
16+
02.10
Отвязные приключения в Лондоне
. Комед. драма
18+
04.00
Риддик
. Фантаст. боевик
16+
Дом кино
00.00
Джентльмены, удачи!
Приключ. комедия
12+
01.50
Связь
. Мелодрама
16+
03.10
Пассажирка
. Мелодрама
16+
Кинохит
06.30
Ангелы и демоны
. Детек. триллер
12+
08.35
Инферно
. Приключ. триллер
16+
10.35
Хищник
. Фантаст. боевик
16+
12.10
Хищник-2
. Фантаст. боевик
16+
13.55
Хищники
. Фантаст. боевик
16+
15.35
Мирный воин
. Спорт. драма
12+
17.30
Альфа
. Приключ. драма
12+
19.00
Убийство в "Восточном экспрессе"
. Детектив
16+
20.45
Звездные врата
. Фантаст. фильм
12+
22.35
Мы купили зоопарк
. Драма
12+
00.35
На обочине
. Трагикомедия
16+
02.35
Афера Томаса Крауна
. Детектив
16+
04.20
Новая эра Z
. Драм. триллер
16+
Киносвидание
05.40
Отель "Мэриголд": лучший из экзотических
. Трагикомедия
12+
08.00
Готова на все
. Триллер
16+
10.00
Развод по-французски
. Комедия
16+
11.35
До встречи с тобой
. Мелодрама
16+
13.40
Любовь и прочие неприятности
. Романт. комедия
16+
15.30
Вернись ко мне
. Мелодрама
18+
17.40
Мужчина нарасхват
. Комед. мелодрама
12+
19.30
Голубая лагуна
. Мелодрама
16+
21.20
Невероятная жизнь Уолтера Митти
. Приключ. комедия
12+
23.20
Бурлеск
. Мюзикл
16+
01.35
Однажды в Вегасе
. Романт. комедия
12+
04.00
Ода радости
. Романт. комедия
18+
Наше новое кино
05.40
Ржевский против Наполеона
. Комедия
16+
07.10
Я худею
. Романт. комедия
16+
09.10
Елки последние
. Комед. альманах
6+
10.55
Решала. Нулевые
. Крим. драма
18+
12.30
Выкрутасы
. Романт. комедия
12+
14.20
Любит не любит
. Комедия
16+
15.55
Шугалей
. Приключ. детектив
16+
17.55
Атакан. Кровавая легенда
. Мист. триллер
16+
19.30
Кольская сверхглубокая
. Триллер
16+
21.35
Пиковая дама: Зазеркалье
. Фильм ужасов
16+
23.10
Елки новые
. Новогодняя комедия
6+
00.45
Одной левой
. Романт. комедия
12+
02.15
22 минуты
. Боевик
12+
03.40
Волшебник
. Социальная драма
12+
Кинопремьера
05.15
День курка
. Фантаст. боевик
18+
07.00
Злодей
. Крим. боевик
18+
08.35
Амнезия
. Крим. триллер
16+
10.10
Люди Икс: Темный Феникс
. Фантаст. боевик
16+
12.00
Сделано в Италии
. Комед. драма
12+
13.35
Зеленее травы
. Комедия
16+
15.10
Полицейский седан
. Крим. боевик
18+
17.00
Наш отец
. Драма
16+
19.00
Гретель и Гензель
. Фэнтезийный триллер
16+
20.30
Страна чудес Вилли
. Комед. фильм ужасов
18+
21.55
Ford против Ferrari
. Биограф. драма
16+
00.25
Я иду искать
. Драм. триллер
18+
02.00
Особенные
. Комед. драма
12+
04.15
Сделано в Италии
. Комед. драма
12+
Viasat Action
05.10
Шесть демонов Эмили Роуз
. Мист. триллер
16+
07.00
Чужой: воскрешение
. Фантаст. боевик
16+
08.55
Прометей
. Фантаст. боевик
16+
11.05
Чужой: завет
. Фантаст. триллер
18+
13.10
Штурм Белого дома
. Боевик
16+
15.30
Точка обстрела
. Крим. драма
16+
17.00
Невероятный Халк
. Кинокомикс
16+
19.00
Невидимка
. Фантаст. триллер
16+
20.55
Легион
. Мист. боевик
18+
22.35
Пастырь
. Фантаст. боевик
16+
00.05
Защитник
. Боевик
16+
01.45
Точка обстрела
. Крим. драма
16+
03.10
Штурм Белого дома
. Боевик
16+
Киномикс
06.00
Штурм Белого дома
. Боевик
12+
08.30
Красная жара
. Комед. боевик
18+
10.25
Ограбление на Бейкер-стрит
. Крим. триллер
16+
12.30
Не дыши
. Фильм ужасов
18+
14.05
Короли улиц
. Крим. триллер
16+
16.05
Геракл
. Фэнтези
12+
18.00
На границе миров
. Фантаст. мелодрама
18+
20.00
Великолепная семерка
. Вестерн
16+
22.25
Кровный отец
. Боевик
18+
00.00
Гудзонский ястреб
. Приключ. комедия
16+
01.55
Разборки в стиле кунг-фу
. Комед. боевик
16+
04.20
Домашнее видео
. Комедия
18+
Иллюзион+
06.30
Шальная карта
. Боевик
16+
07.55
Рыжий пес
. Приключ. мелодрама
16+
09.20
Зараженная
. Драма
16+
10.50
Чтец
. Драма
16+
12.40
Мой единственный
. Комед. мелодрама
16+
14.25
Неуловимые
. Фантаст. боевик
16+
15.50
Цимбелин
. Драма
16+
17.20
Таинственный Альберт Ноббс
. Драма
16+
19.05
Этим утром в Нью-Йорке
. Комед. драма
16+
20.30
Проповедник с пулеметом
. Боевик
16+
22.35
Нет мужчин - нет проблем
. Комедия
16+
23.55
Учитель английского
. Мелодрама
16+
01.15
Вне/себя
. Фантаст. триллер
16+
03.05
Шальная карта
. Боевик
16+
04.30
Неуловимые
. Фантаст. боевик
16+
Еврокино
06.05
Соната
. Триллер
16+
07.25
Артист
. Трагикомедия
12+
09.00
Любовь в Вечном городе
. Короткометр. худ. фильм
16+
10.40
Джейн Эйр
. Мелодрама
12+
12.30
Любовь от всех болезней
. Комедия
16+
14.10
Замуж на 2 дня
. Романт. комедия
12+
15.50
Слепой
. Триллер
16+
17.15
Королевский роман
. Истор. драма
16+
19.30
Стажер
. Комедия
16+
21.00
Большая маленькая Я
. Романт. комедия
16+
22.25
Закону тут не место
. Комедия
12+
23.50
Мечты сбываются!
Комедия
16+
01.25
Душевная кухня
. Комед. мелодрама
16+
03.05
Любовь - это для двоих
. Романт. комедия
16+
04.40
Бамбу
. Комедия
16+
Просвещение
05.30
Поединок
. Шпионский детектив
16+
09.50
Петр Первый
. Истор. драма. 2 с.
16+
14.05
Мы из Кронштадта
. Истор. драма
16+
17.00
Частная жизнь Петра Виноградова
. Комедия
16+
01.30
Поединок
. Шпионский детектив
16+
Феникс + Кино
06.00
Вспоминая тебя
. Мелодрама. 2 с.
16+
12.00
Ника
. Авантюрн. мелодрама. 4 с.
16+
14.00
Вспоминая тебя
. Мелодрама. 2 с.
16+
20.00
Ника
. Авантюрн. мелодрама. 4 с.
16+
22.00
Вспоминая тебя
. Мелодрама. 2 с.
16+
04.00
Про любоff
. Мелодрама. 1 с.
16+
Amedia 2
05.05
Лошадиная сила
. Короткометр. худ. фильм
16+
07.25
Как послушный ребенок
. Короткометр. худ. фильм
16+
12.40
Капернаум
. Драма
18+
17.20
Кэролайн
. Короткометр. худ. фильм
16+
22.05
Магазинные воришки
. Крим. драма
16+
03.15
Магазинные воришки
. Крим. драма
16+
ViP Premiere
05.45
Время монстров
. Фэнтези
18+
07.05
Незваный гость
. Драм. триллер
18+
08.50
Сердце из стали
. Фантаст. боевик
18+
10.30
Звериная ярость
. Боевик
18+
13.35
Джуманджи: зов джунглей
. Фэнтези
16+
15.25
Джуманджи: новый уровень
. Фэнтези
12+
17.20
Еще по одной
. Комед. драма
18+
19.15
Опасный элемент
. Биограф. драма
18+
21.00
Колетт
. Биограф. драма
18+
22.45
Всю мою жизнь
. Драма
12+
00.10
13 часов: тайные солдаты Бенгази
. Драм. боевик
18+
02.25
Верю в любовь
. Мелодрама
12+
04.15
Сердце из стали
. Фантаст. боевик
18+
ViP Megahit
07.00
Загадочная история Бенджамина Баттона
. Фантаст. драма
16+
09.35
Иллюзионист
. Мелодрам. триллер
16+
11.20
Знакомьтесь, Джо Блэк
. Мист. мелодрама
16+
14.10
Не пойман - не вор
. Авантюрн. триллер
16+
16.10
Семь
. Триллер
18+
18.10
Вокруг света за 80 дней
. Приключ. комедия
6+
20.00
Розовая пантера
. Комедия
12+
21.30
Розовая пантера - 2
. Комедия
12+
22.55
Загадочная история Бенджамина Баттона
. Фантаст. драма
16+
01.30
Иллюзионист
. Мелодрам. триллер
16+
04.20
Знакомьтесь, Джо Блэк
. Мист. мелодрама
16+
ViP Comedy
05.30
Поспешишь - людей насмешишь
. Романт. комедия
12+
07.45
Дьявол и Дэниэл Уэбстер
. Мист. комедия
16+
09.25
Степфордские жены
. Фантаст. комедия
16+
10.50
50 первых поцелуев
. Комедия
18+
12.25
Смешанные
. Комедия
12+
14.15
Папа-досвидос
. Комедия
16+
17.25
Аферисты поневоле
. Комедия
18+
18.50
Голливудские копы
. Комед. боевик
12+
20.40
Двойной КОПец
. Крим. комедия
16+
22.20
Гудзонский ястреб
. Приключ. комедия
16+
23.55
Ослепленный желаниями
. Комедия
16+
01.20
Гениальные младенцы
. Семейная комедия
6+
02.50
Дьявол и Дэниэл Уэбстер
. Мист. комедия
16+
04.25
Гудзонский ястреб
. Приключ. комедия
16+
HD Life
08.45
День, когда Земля замерзла
. Фантаст. триллер. 1 с.
12+
03.55
День, когда Земля замерзла
. Фантаст. триллер. 1 с.
12+
Amedia 1
07.30
Бенджамин, Бенни, Бен
. Короткометр. худ. фильм
16+
14.30
Бенджамин, Бенни, Бен
. Короткометр. худ. фильм
16+
14.40
Разумный разум
. Короткометр. худ. фильм
16+
15.10
Последний портрет
. Биограф. драма
18+
21.50
Время возмездия
. Боевик
18+
Amedia Premium HD
11.05
Без резких движений
. Крим. драма
18+
23.10
Соблазн
. Драм. триллер
18+
03.30
Лоро
. Биограф. драма
18+
TV-Губерния
22.30
Прощаться не будем
. Воен. драма
6+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов