<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
воскресенье
13
01
19
Сегодня 11.05.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 07.01 по 13.01
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
06.20
Белая ночь, нежная ночь...
Мелодрама. 2 с.
16+
13.00
Титаник
. Мелодрама
12+
00.35
Добро пожаловать на борт
. Комедия
16+
02.25
Как украсть миллион
. Крим. комедия
6+
Россия 1
01.30
Любовь на сене
. Мелодрама
12+
НТВ
06.40
Однажды двадцать лет спустя
. Лирич. комедия
6+
23.20
Старый Новый год
. Сатир. комедия
12+
01.40
Паспорт
. Комедия
16+
Культура
10.40
Добряки
. Сатир. комедия
13.40
Это молодое сердце
. Муз. мелодрама
ТВ Центр
06.10
Рассвет на Санторини
. Мелодрама
12+
08.20
Беглецы
. Комедия
12+
17.10
Женщина его мечты
. Лирич. комедия
12+
21.10
Улыбка лиса
. Детек. мелодрама
12+
00.50
Механик
. Боевик
16+
02.30
Королева Испании
. Комед. драма
16+
СТС
10.05
Терминал
. Мелодрам. комедия
12+
12.35
Моя ужасная няня
. Комед. сказка
0+
14.30
Моя ужасная няня - 2
. Комед. сказка
0+
16.35
Живая сталь
. Фантаст. боевик
16+
19.05
Ведьмина гора
. Фантаст. комедия
12+
21.00
Прометей
. Фантаст. боевик
16+
00.55
Здравствуй, папа, Новый год!
Семейная комедия
16+
02.40
Чудо на Гудзоне
. Биограф. драма
16+
04.05
Королевское Рождество
. Романт. комедия
12+
Че
06.30
Беспокойный свидетель
. Триллер
16+
10.30
Конан-варвар
. Фэнтези
16+
02.50
Конан-варвар
. Фэнтези
16+
ТВ-3
14.15
Напролом!
Комед. боевик
16+
16.30
Двойной КОПец
. Крим. комедия
16+
18.45
Национальная безопасность
. Комедия
12+
20.30
Животное
. Фантаст. комедия
12+
22.00
Зубная фея
. Комед. сказка
12+
Мир
10.45
Большая перемена
. Лирич. комедия
12+
16.15
Большая перемена
. Лирич. комедия. (продолжение)
12+
20.05
Зимний сон
. Мелодрам. комедия
12+
Русский иллюзион
05.10
Война и мир супругов Торбеевых
. Мелодрама. 2 с.
12+
06.05
Час пик
. Драма
16+
08.05
Держи удар, детка!
Лирич. комедия
16+
09.55
Каменная башка
. Спорт. драма
16+
11.35
Чудо
. Драма
16+
13.35
Шультес
. Драма
16+
15.25
Ярослав. Тысячу лет назад
. Истор. фильм
16+
17.15
Семейка Ады
. Мист. комедия
16+
18.50
Три дня в Одессе
. Героико-приключ. фильм
16+
20.50
Девушка с косой
. Комедия
16+
22.25
Дурак
. Социальная драма
16+
00.35
Миллионерша
. Мелодрама
16+
03.55
Чудо
. Драма
16+
ТВ-21
05.00
Бандиты во времени
. Фантаст. комедия
12+
07.00
Удачи, Сэм
. Спорт. комедия
12+
08.35
Дефицит
. Драма
16+
10.00
Мечта любви
. Драма
12+
11.30
Милостью Божией
. Драма
12+
13.05
Да здравствует Франция!
Комедия
16+
14.45
Джеки
. Биограф. драма
16+
16.25
Маскарад
. Комедия
16+
18.00
Мечта любви
. Драма
12+
19.30
Милостью Божией
. Драма
12+
21.05
Да здравствует Франция!
Комедия
16+
22.45
Джеки
. Биограф. драма
16+
00.25
Маскарад
. Комедия
16+
02.00
Мечта любви
. Драма
12+
03.30
Милостью Божией
. Драма
12+
ТВ-1000
06.10
Машина времени
. Научно-фантаст. фильм
12+
08.15
Эрин Брокович - красивая и решительная
. Биограф. драма
16+
10.55
Миллионер из трущоб
. Крим. мелодрама
12+
13.25
Присяжная
. Триллер
16+
15.55
Мошенники
. Романт. комедия
12+
18.00
Машина времени
. Научно-фантаст. фильм
12+
20.10
Очень опасная штучка
. Крим. комедия
16+
22.20
Александр
. Истор. драма
16+
01.35
Осторожно, двери закрываются!
Мелодрама
16+
03.45
Прости, хочу на тебе жениться
. Комедия
12+
Звезда
07.15
Право на выстрел
. Приключ. фильм
12+
22.50
Формула любви
. Комедия
12+
00.35
Рысь
. Боевик
16+
02.35
Воскресный папа
. Лирич. комедия
0+
Пятница!
08.50
Кошки против собак: месть Китти Галор
. Семейная комедия
16+
10.30
Астерикс на Олимпийских играх
. Приключ. комедия
16+
12.40
Астерикс и Обеликс в Британии
. Приключ. комедия
16+
01.30
Вампирский засос
. Пародийная комедия
16+
03.00
Знакомство со спартанцами
. Пародийная комедия
16+
Матч ТВ
06.30
Закусочная на колесах
. Комед. боевик
12+
Родное кино
09.00
Брат
. Крим. драма
16+
10.55
Брат-2
. Боевик
16+
14.40
Усатый нянь
. Муз. комедия
6+
16.10
...И другие официальные лица
. Киноповесть
16+
17.50
Сирота казанская
. Рождественская комедия
6+
19.30
Донская повесть
. Драма
12+
21.20
Чародеи
. Муз. комедия
0+
Ретро
09.40
Туз
. Комедия
16+
19.20
Суперограбление в Милане
. Крим. комедия
12+
23.45
Туз
. Комедия
16+
ТВ-1000 Русское кино
06.20
Загадай желание
. Романт. комедия
12+
08.05
Кухня в Париже
. Комедия
12+
10.10
ПираМММида
. Крим. драма
16+
12.20
Жизнь и удивительные приключения Робинзона Крузо
. Приключ. фильм
0+
14.15
Любовь-морковь
. Комедия
12+
16.25
Любовь-морковь - 2
. Комедия
12+
18.25
Любовь-морковь - 3
. Комедия
12+
20.20
Кухня. Последняя битва
. Комедия
12+
22.30
Статус: свободен
. Комед. мелодрама
16+
00.30
Хардкор
. Фантаст. боевик
18+
02.25
Любовь-морковь - 2
. Комедия
12+
04.05
Царь
. Истор. драма
16+
5 канал
20.10
Посредник
. Крим. боевик
16+
23.55
Классик
. Авантюрн. приключения
16+
Sony Sci-Fi
11.00
Звездные врата: континуум
. Фантаст. фильм
16+
12.45
Дом грез
. Мист. триллер
16+
19.05
Гаттака
. Фантаст. триллер
16+
20.55
Глаз
. Мист. триллер
18+
Hollywood
06.00
12 лет рабства
. Драма
16+
08.10
Иллюзия обмана
. Триллер
16+
10.00
Адвокат для убийцы
. Триллер
16+
12.00
Чудо
. Драма
16+
13.50
Иллюзия обмана - 2
. Приключ. комедия
12+
15.50
Доктор Ти и его женщины
. Комедия
16+
18.00
Обещание
. Истор. драма
16+
20.10
Игрушечные солдатики
. Боевик
16+
22.00
Водопад ангела
. Вестерн
16+
Кинокомедия
05.55
Любовь с препятствиями
. Романт. комедия
16+
08.05
Свидание вслепую
. Комедия
16+
09.55
Без чувств
. Комедия
16+
11.45
Суперстюард
. Комедия
16+
13.45
Дневник карьеристки
. Комедия
16+
15.30
Убей меня трижды
. Комед. боевик
18+
17.15
Праздничный переполох
. Комедия
16+
19.30
Огни большой деревни
. Авантюрн. комедия
12+
21.00
Парень с нашего кладбища
. "Черная" комедия
12+
22.40
Гудзонский ястреб
. Приключ. комедия
16+
Дом кино
06.30
Елки
. Комед. альманах
12+
08.10
Елки-2
. Комед. альманах
12+
10.05
Елки-3
. Комед. альманах
12+
11.55
Елки-5
. Новогодняя комедия
12+
13.35
Елки новые
. Новогодняя комедия
12+
15.15
Любовь и голуби
. Лирич. комедия
12+
17.15
Джентльмены удачи
. Комедия
6+
19.00
Ирония судьбы, или С легким паром!
Комед. мелодрама
12+
22.30
Карнавальная ночь
. Сатир. комедия
0+
00.20
Ирония судьбы. Продолжение
. Комед. мелодрама
12+
02.30
Француз
. Мелодрам. комедия
16+
04.10
Праздник взаперти
. Комедия
16+
Время
05.55
Странная история доктора Джекила и мистера Хайда
. Фантаст. триллер
16+
09.00
Стакан воды
. Истор. мелодрама
12+
21.30
Старый Новый год
. Сатир. комедия
12+
Кинохит
06.15
Танцовщица
. Биограф. драма
18+
08.00
Армагеддон
. Фильм-катастрофа
16+
10.25
Добро пожаловать в Zомбиленд
. Комед. фильм ужасов
16+
11.50
Последнее изгнание дьявола
. Фильм ужасов
16+
13.10
Воздушная тюрьма
. Боевик
18+
15.00
Звездный десант
. Фантаст. боевик
16+
16.55
Дракула Брэма Стокера
. Постмодерн. фильм ужасов
16+
19.00
Король Артур
. Приключ. фильм
12+
20.55
Черный ястреб
. Воен. драма
16+
23.10
Артист
. Трагикомедия
12+
Киносвидание
06.20
Она
. Фантаст. драма
16+
08.20
Высокие чувства
. Романт. комедия
18+
10.10
Чужой билет
. Мелодрама
16+
12.00
Ла-Ла Ленд
. Мюзикл
16+
13.55
Маленькая смерть
. Комедия
18+
15.35
Жестокие игры
. Психол. триллер
16+
17.10
10 причин моей ненависти
. Комедия
12+
18.45
Семейка Тененбаум
. Комедия
16+
20.30
Путешествие Гектора в поисках счастья
. Комед. драма
12+
22.25
Голая правда
. Романт. комедия
16+
23.50
Мошенники
. Романт. комедия
16+
Наше новое кино
07.30
28 панфиловцев
. Воен. драма
12+
09.40
Кухня в Париже
. Комедия
16+
11.40
Кухня. Последняя битва
. Комедия
12+
13.55
Выпускной
. Комедия
18+
15.45
Ночная смена
. Комедия
18+
17.35
Пятница
. Комедия
16+
19.15
Привычка расставаться
. Романт. комедия
16+
20.50
Духless
. Драма
18+
22.45
Непрощенный
. Драма
16+
Кинопремьера
06.05
Реинкарнация
. Фильм ужасов
18+
08.10
13 часов: тайные солдаты Бенгази
. Драм. боевик
18+
10.30
Кавалерия
. Боевик
18+
12.40
Титан
. Фантаст. триллер
16+
14.20
Хан Соло: звездные войны. Истории
. Фантаст. боевик
12+
16.30
Мстители: война бесконечности
. Фантаст. боевик
16+
19.00
Человек-муравей и оса
. Комед. боевик
12+
20.55
Свободные люди округа Джонс
. Истор. драма
18+
23.10
Убийца-2. Против всех
. Крим. боевик
18+
Viasat Action
05.10
Паркер
. Боевик
16+
07.35
Ю-571
. Воен. боевик
16+
09.55
Безбашенные
. Приключ. боевик
16+
12.05
Забирая жизни
. Триллер
16+
14.15
Запрещенный прием
. Фантаст. триллер
16+
16.30
Паркер
. Боевик
16+
18.55
Скотт Пилигрим против всех
. Кинокомикс
16+
21.10
Ограбление казино
. Крим. триллер
18+
23.10
Окулус
. Фильм ужасов
16+
01.10
Короли Догтауна
. Спорт. драма
16+
03.00
Невидимка
. Фантаст. триллер
16+
2x2
01.10
Столетний старик, который вылез в окно и исчез
. Комедия
18+
Киномикс
05.55
Амели
. Мелодрам. комедия
16+
08.15
Джон Уик - 2
. Боевик
18+
10.35
Одержимость
. Драма
16+
12.35
Тоня против всех
. Биограф. драма
18+
14.50
Реальные упыри
. Комедия
16+
16.30
Второй шанс
. Спорт. драма
16+
18.55
Кровный отец
. Боевик
18+
20.35
Кадиллак Рекордс
. Биограф. драма
16+
22.35
Бандитки
. Комед. вестерн
16+
Иллюзион+
07.05
С 5 до 7. Время любовников
. Мелодрама
16+
08.40
Последний рубеж
. Фантаст. боевик
16+
10.10
Гонка
. Спорт. драма
16+
12.05
Все говорят, что я люблю тебя
. Муз. комедия
16+
13.45
Игры страсти
. Романт. триллер
16+
17.05
Ровер
. Крим. драма
16+
18.45
Большой Стэн
. Комед. боевик
16+
20.30
Гений
. Биограф. драма
16+
22.10
Все могу
. Комедия
16+
23.30
Шеф Адам Джонс
. Комед. драма
18+
01.30
Гостья
. Фантаст. драма
12+
03.45
Игры страсти
. Романт. триллер
16+
Sony ТВ
06.00
Притворись моей женой
. Романт. комедия
16+
07.55
За бортом
. Комедия
16+
09.55
Рождественская ночь в Барселоне
. Мелодрама
16+
11.40
Легенды осени
. Мелодрама
16+
13.50
Человек в железной маске
. Приключ. фильм
16+
16.15
Помолвка понарошку
. Романт. комедия
16+
18.00
За бортом
. Комедия
16+
20.00
Инструкции не прилагаются
. Комедия
16+
22.05
Мечты сбываются!
Комедия
16+
23.50
Притворись моей женой
. Романт. комедия
16+
01.45
Помолвка понарошку
. Романт. комедия
16+
03.30
Красавчик
. Романт. комедия
16+
Еврокино
05.20
Скандинавский форсаж
. Комед. боевик
16+
06.55
Скандинавский форсаж: гонки на льду
. Комед. боевик
16+
10.00
Как ты красива!
Комедия
12+
11.30
Третья персона
. Мелодрама
16+
13.40
По ту сторону надежды
. Комед. драма
16+
15.20
Призрак
. Триллер
16+
17.25
Как назло, Сибирь
. Комедия
12+
19.00
Супер-Брис
. Комедия
12+
20.30
Персональный покупатель
. Мист. триллер
16+
22.10
Катастрофа в Альпах
. Приключ. фильм
16+
00.00
Гавана, я люблю тебя
. Киноальманах
18+
02.05
Леди
. Биограф. драма
16+
04.15
Королева
. Биограф. драма
12+
Феникс + Кино
08.00
Ялта-45
. Истор.-приключ. фильм. 4 с.
16+
16.00
Ялта-45
. Истор.-приключ. фильм. 4 с.
16+
00.00
Без права на ошибку
. Воен. драма. 1 с.
16+
Amedia 2
05.55
Огненный ангел
. Психол. триллер
16+
09.10
Мой любимый призрак
. Мист. комедия
12+
11.00
Женщина в беде - 2
. Крим. мелодрама
12+
15.45
Бармен
. Мист. комедия
16+
19.20
Питер - Москва
. Лирич. комедия
12+
23.45
Питер - Москва
. Лирич. комедия
12+
Ю
23.00
Дежурный папа
. Семейная комедия
6+
Sony Turbo
07.40
Кровавый спорт
. Боевик
16+
09.25
Патриот
. Истор. боевик
16+
12.15
Ж. К. В. Д.
Боевик
16+
19.00
Хеллбой: герой из пекла
. Кинокомикс
16+
21.05
Оружейный барон
. Крим. драма
16+
01.55
SuperПерцы
. Комедия
16+
03.55
Сенсация
. Мист. комедия
16+
ViP Premiere
05.45
Любой ценой
. Крим. драма
18+
07.30
Между нами горы
. Приключ. драма
16+
09.25
Идеальные незнакомцы
. Комед. драма
16+
11.00
Паранормальное
. Фильм ужасов
18+
12.50
За пропастью во ржи
. Биограф. драма
18+
14.40
Пассажир
. Крим. триллер
16+
16.25
Талли
. Драма
18+
18.00
Дневник слабака - 4: долгое путешествие
. Комедия
12+
19.30
Идеальный голос - 3
. Муз. комедия
16+
21.00
Тайна семи сестер
. Фантаст. триллер
16+
23.00
Обещание
. Истор. драма
16+
01.10
Любой ценой
. Крим. драма
18+
03.00
Идеальные незнакомцы
. Комед. драма
16+
ViP Megahit
06.25
Окно во двор
. Триллер
16+
08.30
Кибер
. Боевик
18+
11.00
Смерч
. Приключ. фильм
12+
12.50
Из ада
. Триллер
18+
14.50
Параллельные миры
. Фантаст. мелодрама
16+
16.35
Призрачный гонщик - 2
. Кинокомикс
12+
18.10
Французский поцелуй
. Комедия
12+
20.00
Багровый пик
. Мист. триллер
18+
21.55
Залечь на дно в Брюгге
. "Черная" комедия
18+
23.40
Будь круче!
Комедия
16+
01.50
Перси Джексон и похититель молний
. Фэнтези
12+
04.00
Параллельные миры
. Фантаст. мелодрама
16+
ViP Comedy
06.30
Джек и Джилл: любовь на чемоданах
. Романт. комедия
12+
08.00
Повар на колесах
. Комедия
12+
11.10
Путешествие к центру Земли
. Фантаст.-приключ. фильм
12+
12.40
Путешествие-2: таинственный остров
. Фантаст.-приключ. комедия
12+
14.15
Бандитки
. Комед. вестерн
12+
15.45
Мистер Бин
. Комедия
12+
17.15
Пуленепробиваемый
. Комед. боевик
16+
18.40
Да, возможно...
Романт. комедия
16+
20.30
Взрыв из прошлого
. Комедия
16+
22.20
Любовь-морковь по-французски
. Комедия
18+
23.45
Джек и Джилл: любовь на чемоданах
. Романт. комедия
12+
01.10
Путешествие к центру Земли
. Фантаст.-приключ. фильм
12+
02.40
Путешествие-2: таинственный остров
. Фантаст.-приключ. комедия
12+
04.40
Любовь-морковь по-французски
. Комедия
18+
Amedia 1
05.15
Перевозки Такахаши
. Короткометр. худ. фильм
16+
08.25
Повар на колесах
. Комедия
12+
10.20
Американское великолепие
. Комедия
16+
13.55
План побега
. Боевик
16+
15.55
Жизнь задом наперед
. Драма
18+
17.25
Игра изменилась
. Полит. драма
16+
21.05
Гонка
. Спорт. драма
16+
04.25
Тропой войны
. Драма
16+
Amedia Premium HD
07.15
Танцовщица
. Биограф. драма
18+
09.00
Закон рынка
. Драма
16+
10.30
Необычайные приключения Адель
. Приключ. фильм
12+
12.40
Приключения Паддингтона
. Семейная комедия
6+
19.30
Приключения Паддингтона - 2
. Анимационно-игровой фильм
6+
21.15
Подарок
. Мист. триллер
18+
23.50
Закон рынка
. Драма
16+
TV-Губерния
12.25
Дело в тебе
. Романт. комедия
16+
17.40
Летучий отряд Скотланд-ярда
. Боевик
16+
03.20
Опасная иллюзия
. Крим. драма
18+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов