<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
воскресенье
12
11
17
Сегодня 04.05.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 06.11 по 12.11
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
13.20
Белые Росы
. Лирич. комедия
12+
00.40
Дракула
. Фантаст. боевик
16+
02.20
Деловая девушка
. Комедия
16+
Россия 1
13.05
Сломанные судьбы
. Мелодрама
12+
НТВ
05.00
За спичками
. Эксцентр. комедия
12+
01.00
Муха
. Драма
16+
Культура
10.35
Алешкина любовь
. Лирич. комедия
17.35
Американская дочь
. Мелодрама
00.05
Последний визит
. Полит. детектив
ТВ Центр
05.55
Жизнь и удивительные приключения Робинзона Крузо
. Приключ. фильм
16+
08.15
Каждому свое
. Киноповесть
12+
10.45
Сумка инкассатора
. Детектив. (в перерыве - СОБЫТИЯ)
12+
17.35
Уроки счастья
. Мелодрама
12+
21.20
Возвращение
. Крим. драма
16+
23.05
Беглецы
. Крим. драма
16+
01.10
Золотая мина
. Психол. детектив
12+
03.50
Синг-Синг
. Комедия
16+
СТС
15.10
Пираты Карибского моря: на краю света
. Приключ. фильм
12+
18.25
Пираты Карибского моря: на странных берегах
. Приключ. фильм
12+
22.55
Джунгли
. Приключ. комедия
6+
00.30
Сердцеедки
. Авантюрн. комедия
16+
02.50
Зеленый Шершень
. Кинокомикс
12+
Че
08.40
Одиноким предоставляется общежитие
. Лирич. комедия
12+
17.00
Поводырь
. Драма
16+
19.00
Антикиллер
. Боевик
16+
23.00
Карты, деньги, два ствола
. Крим. комедия
18+
01.00
Поводырь
. Драма
16+
ТВ-3
15.45
Пункт назначения - 3
. Мист. триллер
16+
17.30
Пункт назначения - 4
. Мист. триллер
16+
19.00
Явление
. Мист. триллер
16+
20.45
Багровые реки
. Детек. триллер
16+
22.45
Солдат
. Фантаст. боевик
16+
00.30
День святого Валентина
. Романт. комедия
16+
Мир
11.35
Легенды о Круге
. Биограф. фильм
16+
Русский иллюзион
06.25
Бой с тенью
. Боевик
16+
08.40
Бармен
. Мист. комедия
16+
10.10
Изгнание
. Драма
16+
14.40
Бубен, барабан
. Драма
16+
16.20
Бой с тенью - 2. Реванш
. Боевик
16+
20.50
Вы не оставите меня...
Мелодрама
16+
22.50
Бой с тенью - 3. Последний раунд
. Боевик
16+
01.10
Чудо
. Драма
16+
03.20
Изгнание
. Драма
16+
ТВ-21
05.55
Флеминг
. Биограф. фильм. 1 с.
16+
06.45
Иррациональный человек
. Крим. драма
16+
08.25
8 свиданий
. Романт. комедия
16+
10.00
Тихая гавань
. Мелодрама
12+
12.00
Глубокое синее море
. Мелодрама
16+
13.40
Флеминг
. Биограф. фильм. 2 с.
16+
14.30
Франц
. Истор. мелодрама
12+
16.25
Элитное общество
. Крим. драма
16+
18.00
Тихая гавань
. Мелодрама
12+
20.00
Глубокое синее море
. Мелодрама
16+
21.40
Флеминг
. Биограф. фильм. 2 с.
16+
22.30
Франц
. Истор. мелодрама
12+
00.25
Элитное общество
. Крим. драма
16+
02.00
Тихая гавань
. Мелодрама
12+
04.00
Глубокое синее море
. Мелодрама
16+
ТВ-1000
05.10
Троя
. Фэнтезийный боевик
16+
08.10
Сияние
. Мист. триллер
16+
10.25
Иллюзионист
. Мелодрам. триллер
16+
12.35
Тихая гавань
. Мелодрама
12+
14.45
Дивергент
. Фантаст. боевик
12+
17.25
Троя
. Фэнтезийный боевик
16+
20.25
Дорогой Джон
. Мелодрама
16+
22.30
Инструкции не прилагаются
. Комедия
12+
00.50
Человек, которого не было
. Триллер
16+
04.30
Дневник горничной
. Драма
16+
Звезда
07.30
По данным уголовного розыска...
Детектив
6+
14.00
Операция "Горгона"
. Военно-приключ. фильм
16+
23.35
Без видимых причин
. Истерн
6+
01.15
Тихое следствие
. Детектив
16+
02.35
Сыщик
. Приключ. детектив
12+
Пятница!
15.00
Властелин колец: возвращение Короля
. Фэнтези
16+
19.00
Царь скорпионов
. Приключ. фильм
16+
00.00
Зеркала
. Фильм ужасов
18+
02.00
Фантомы
. Фильм ужасов
16+
Родное кино
05.25
Охотники в прериях Мексики
. Вестерн
16+
10.55
Зеленый фургон
. Комед. детектив
12+
19.00
Старший сын
. Трагикомедия
12+
21.30
Сентиментальный роман
. Мелодрама
6+
23.20
Классик
. Авантюрн. приключения
16+
Ретро
13.45
Еще люблю, еще надеюсь...
Мелодрама
12+
16.00
Бал
. Муз. притча
12+
20.00
Соломенная шляпка
. Муз. комедия
12+
22.15
Леди исчезает
. Триллер
16+
Viasat History
08.40
Елизавета I
. Биограф. драма. 1 с.
16+
ТВ-1000 Русское кино
06.20
Чемпионы
. Киноальманах
12+
08.20
Черная молния
. Кинокомикс
0+
10.25
Корпоратив
. Комедия
16+
12.20
Подкидыш
. Семейная комедия
0+
13.50
Осенью 41-го
. Воен. драма
16+
15.50
Багровый цвет снегопада
. Драма
16+
20.20
Чемпионы. Быстрее. Выше. Сильнее
. Киноальманах
16+
22.20
Дублер
. Комедия
16+
00.10
Духless-2
. Драма
16+
02.20
Я любить тебя буду, можно?
Мелодрама
12+
03.40
Иван сын Амира
. Драма
16+
5 канал
18.05
Кремень
. Боевик
16+
22.00
Кремень. Освобождение
. Боевик
16+
Детский мир
06.00
Полет с космонавтом
. Киноповесть
12+
12.00
Полет с космонавтом
. Киноповесть
12+
18.00
Степанова памятка
. Киноповесть
12+
Sony Sci-Fi
07.00
Вне/себя
. Фантаст. триллер
16+
15.20
Вне/себя
. Фантаст. триллер
16+
Hollywood
05.15
Восьмерка беглецов
. Комедия
16+
07.00
Танго с убийцей
. Триллер
16+
08.50
Сокол и Снеговик
. Драм. триллер
16+
11.00
Из породы беглецов
. Мелодрама
12+
13.00
Роб Рой
. Истор. драма
12+
16.00
Восьмерка беглецов
. Комедия
16+
17.45
Сокол и Снеговик
. Драм. триллер
16+
19.55
Любимчик
. Муз. драма
12+
22.00
Волчонок
. Фантаст. комедия
12+
23.30
Отряд "Стиляги"
. Мюзикл
18+
01.05
Танго с убийцей
. Триллер
16+
02.55
Нелегальный блюз
. Крим. драма
18+
Кинокомедия
06.10
Разрешите тебя поцеловать... на свадьбе
. Лирич. комедия
16+
07.50
Разрешите тебя поцеловать... отец невесты
. Лирич. комедия
16+
09.40
Проект "А"
. Комед. боевик
16+
11.35
Проект "А" - 2
. Комед. боевик
16+
13.40
Проклятие нефритового скорпиона
. Крим. комедия
16+
15.35
Замороженный
. Фантаст. комедия
12+
17.15
Каникулы строгого режима
. Комедия
12+
19.30
Superнянь
. Комедия
16+
21.00
Superнянь-2
. Комедия
16+
22.45
Дети сексу не помеха
. Комедия
16+
Дом кино
05.50
Шагал - Малевич
. Поэтическая драма
16+
08.00
Опасные гастроли
. Авантюрн. комедия
12+
09.40
Петровка, 38
. Детектив
12+
11.20
Огарева, 6
. Детектив
12+
19.00
Пять вечеров
. Мелодрама
16+
20.55
Улица полна неожиданностей
. Комедия
6+
22.15
Первый троллейбус
. Лирич. киноповесть
6+
23.55
Загадочный наследник
. Психол. драма
16+
02.25
Сказки... сказки... сказки старого Арбата
. Мелодрама
12+
04.15
Пять вечеров
. Мелодрама
16+
Время
05.10
Ленин в Польше
. Истор.-биограф. фильм
12+
13.45
Ленин в Польше
. Истор.-биограф. фильм
12+
21.50
Дни Турбиных
. Драма
12+
Кинохит
05.10
"Линкольн" для адвоката
. Триллер
16+
07.00
Артист
. Трагикомедия
12+
08.40
Запределье
. Фантаст. драма
16+
10.30
Нежность
. Комед. мелодрама
16+
12.15
Хоть раз в жизни
. Мелодрама
16+
13.55
Лучшее во мне
. Мелодрама
16+
15.50
Хаос
. Крим. триллер
16+
17.30
Исходный код
. Фантаст. триллер
16+
19.00
Без лица
. Боевик
16+
21.10
Шесть демонов Эмили Роуз
. Мист. триллер
16+
23.05
Идентификация
. Детек. триллер
16+
Киносвидание
05.15
Мой король
. Мелодрама
18+
07.10
Сезон побед
. Спорт. комедия
16+
08.50
Большая афера
. Комедия
16+
10.40
Цыпочка
. Комедия
16+
12.20
Сердцеед
. Романт. комедия
16+
14.00
Джерри Магуайр
. Мелодрама
16+
16.10
Убийство в Гросс-Пойнте
. Комедия
16+
17.55
Сапожник
. Комедия
16+
19.30
Ни минуты покоя
. Комедия
12+
20.45
Любовь и страсть. Далида
. Биограф. драма
16+
22.45
Сладкая полночь
. Мелодрама
16+
Наше новое кино
05.55
Слушая тишину
. Мелодрама
16+
07.45
Пиковая дама: черный обряд
. Фильм ужасов
16+
09.25
Разметка
. Драма
16+
11.00
День Д
. Боевик
16+
12.30
Статус: свободен
. Комед. мелодрама
16+
14.15
Одной левой
. Романт. комедия
12+
15.45
Духless
. Драма
18+
17.35
Духless-2
. Драма
16+
19.30
Москва, я терплю тебя
. Комед. мелодрама
16+
21.10
Война
. Боевик
16+
23.20
Связь
. Мелодрама
16+
Кинопремьера
06.05
Запрос в друзья
. Фильм ужасов
16+
07.35
Призраки Элоиз
. Фильм ужасов
18+
09.10
Механик-2: воскрешение
. Крим. боевик
16+
10.50
Афера под прикрытием
. Крим. драма
18+
12.55
Секретный агент
. Боевик
18+
14.35
Ведьма из Блэр: новая глава
. Фильм ужасов
18+
16.05
Послесвадебный разгром
. Комедия
18+
17.40
Одноклассницы: новый поворот
. Комедия
16+
19.00
Гиппопотам
. Комедия
18+
20.30
Влюбленные одиночки
. Триллер
18+
22.10
Механик-2: воскрешение
. Крим. боевик
16+
23.50
Овечка Долли была злая и рано умерла
. Фантаст. мелодрама
6+
Viasat Action
05.10
Ворон
. Мист. триллер
16+
07.30
Боги Египта
. Фэнтези
16+
10.05
Забытое
. Фантаст. триллер
16+
12.05
Человек-паук
. Кинокомикс
12+
14.15
Человек-паук - 2
. Кинокомикс
12+
16.30
Человек-паук - 3
. Кинокомикс
12+
18.55
Шпионские игры
. Приключ. фильм
16+
21.10
Расплата
. Боевик
18+
23.10
Тринадцать привидений
. Фильм ужасов
18+
01.10
Патруль времени
. Фантаст. триллер
16+
03.10
Опасный человек
. Боевик
18+
Киномикс
05.40
Тронутые
. Комед. драма
16+
07.25
Укрытие
. Драм. триллер
16+
09.30
Изо всех сил
. Биограф. драма
16+
11.05
Голубая бездна
. Приключ. фильм
16+
14.00
Невидимка
. Фантаст. триллер
16+
16.00
Матч-пойнт
. Драма
16+
18.00
Кон-Тики
. Приключ. фильм
6+
19.50
Санктум
. Приключ. драма
16+
21.45
Треугольник
. Мист. триллер
16+
23.30
Последний охотник на ведьм
. Приключ. боевик
16+
Иллюзион+
05.50
Доктор Ти и его женщины
. Комедия
16+
07.50
Мошенники
. Романт. комедия
16+
09.25
Няньки
. Комедия
12+
10.55
После прочтения сжечь
. Крим. комедия
16+
12.25
Власть убеждений
. Триллер
16+
14.00
Путь войны
. Боевик
16+
17.00
Почему сейчас?!
Комед. драма
18+
18.10
Призрак Оперы
. Муз. драма
16+
20.30
16 кварталов
. Боевик
16+
22.05
Прямой контакт
. Боевик
16+
23.35
Пресная вода
. Вестерн
18+
01.30
После прочтения сжечь
. Крим. комедия
16+
03.00
Власть убеждений
. Триллер
16+
04.35
Путь войны
. Боевик
16+
Sony ТВ
10.45
Мария-Антуанетта
. Истор. драма
16+
20.00
История рыцаря
. Приключ. фильм
16+
22.15
Мария-Антуанетта
. Истор. драма
16+
03.50
Легенды осени
. Мелодрама
16+
Еврокино
05.25
Мужчины на грани
. Комедия
16+
06.55
Зимняя жара
. Мелодрама
16+
08.30
Голая бухта
. Драма
16+
10.35
Защита Лужина
. Драма
12+
12.20
Самый главный босс
. Комедия
16+
13.55
Шнайдер против Бакса
. Комед. триллер
16+
15.30
Мой лучший друг
. Комедия
16+
17.05
У каждого свое кино
. Киноальманах
16+
19.00
Серьезная игра
. Мелодрама
16+
20.50
Отряд особого назначения
. Приключ. боевик
16+
22.25
Мужчина, которого слишком сильно любили
. Драма
16+
00.20
Дама в очках и с ружьем в автомобиле
. Триллер
16+
01.50
3 сердца
. Драма
16+
03.40
Путешествие Гектора в поисках счастья
. Комед. драма
12+
Amedia 2
13.50
Тихая гавань
. Мелодрама
16+
Ю
01.50
Девушка моего лучшего друга
. Романт. комедия
18+
Sony Turbo
18.50
Донни Браско
. Крим. драма
16+
21.00
Однажды в Мексике. Отчаянный-2
. Приключ. боевик
16+
ViP Premiere
05.00
Надоеда
. Романт. комедия
16+
06.55
Столик №19
. Комед. драма
16+
08.40
Человек - швейцарский нож
. Приключ. комедия
18+
10.30
Хижина
. Фэнтезийная драма
16+
12.55
Лекарство от здоровья
. Фильм ужасов
18+
15.30
Соседи. На тропе войны - 2
. Комедия
18+
18.45
Дом странных детей мисс Перегрин
. Фантаст.-приключ. фильм
16+
23.00
Чувство справедливости
. Драма
16+
00.40
Надоеда
. Романт. комедия
16+
02.20
Голос из камня
. Мист. триллер
18+
03.50
Столик №19
. Комед. драма
16+
ViP Megahit
06.00
Двенадцать обезьян
. Фантаст. триллер
16+
08.15
Люди в черном - 2
. Фантаст. комедия
12+
10.00
Комната страха
. Триллер
16+
12.05
Хоббит: нежданное путешествие
. Фэнтези
12+
15.05
Жанна д'Арк
. Истор. драма
18+
18.00
Люди в черном - 3
. Фантаст. комедия
12+
20.00
7 дней и ночей с Мэрилин
. Биограф. фильм
16+
22.00
Молчание ягнят
. Триллер
18+
00.15
Люди в черном
. Фантаст. комедия
12+
04.00
Умри, но не сейчас
. Приключ. боевик
12+
ViP Comedy
05.05
Мистер Простофиля
. Комедия
16+
06.30
Рикки Бобби: король дороги
. Спорт. комедия
12+
08.35
Будь моим парнем на пять минут
. Муз. комедия
16+
10.25
Проделки Бивера
. Семейная комедия
6+
12.15
О, где же ты, брат?
Крим. комедия
16+
14.20
Ненужные вещи
. Комедия
16+
16.10
Притворись моей женой
. Романт. комедия
16+
18.25
Рикки Бобби: король дороги
. Спорт. комедия
12+
20.30
Всегда говори "да"
. Комедия
16+
22.20
Бешеный Пес и Глори
. Трагикомедия
16+
00.05
40 дней и 40 ночей
. Комедия
16+
01.45
Будь моим парнем на пять минут
. Муз. комедия
16+
03.20
Мужчина по вызову - 2
. Комедия
16+
04.50
Шпион по соседству
. Комед. боевик
12+
Amedia 1
07.00
Родственные связи
. Короткометр. худ. фильм
16+
07.10
Фэйк
. Короткометр. худ. фильм
16+
11.35
Дворец Джо
. Драма
18+
13.30
Гоемон
. Истор. драма
16+
15.35
Патруль
. Крим. драма
18+
17.25
Фэйк
. Короткометр. худ. фильм
16+
21.00
Месть
. Драм. триллер
16+
04.45
Игра изменилась
. Полит. драма
16+
Amedia Premium HD
09.15
Фэйк
. Короткометр. худ. фильм
16+
09.45
Королевство полной луны
. Мелодрама
12+
00.40
Моя мама
. Драма
16+
TV-Губерния
14.10
Остров проклятых
. Драм. триллер
16+
21.50
Тристан и Изольда
. Мелодрама
16+
00.15
Ночной поезд до Лиссабона
. Драма
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов