<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
суббота
12
06
21
Сегодня 10.05.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 07.06 по 13.06
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
10.15
Экипаж
. Фильм-катастрофа. (в перерыве - НОВОСТИ)
12+
13.15
Верные друзья
. Муз. комедия
6+
15.10
Мужики!..
Мелодрама
6+
17.00
Иван Васильевич меняет профессию
. Эксцентр. комедия
6+
21.20
Марафон желаний
. Романт. комедия
16+
Россия 1
13.40
Ни к селу, ни к городу...
Мелодрама
12+
00.00
Салют-7
. Драма
16+
02.20
Легенда о Коловрате
. Истор.-приключ. фильм
12+
04.15
Княжна из хрущевки
. Романт. комедия
12+
НТВ
05.25
Золотой транзит
. Революционная драма
16+
Культура
08.15
Фотографии на стене
. Драма. 1 с.
10.10
Старики-разбойники
. Комедия
14.00
Александр Невский
. Истор.-биограф. фильм
18.40
Добро пожаловать, или Посторонним вход воспрещен
. Сатир. комедия
21.45
Остров
. Драма
ТВ Центр
05.40
Не имей 100 рублей...
Комедия
12+
07.20
На Дерибасовской хорошая погода, или На Брайтон Бич опять идут дожди
. Шпионская комедия
16+
11.45
По семейным обстоятельствам
. Лирич. комедия
12+
14.25
Дедушка
. Мелодрама
12+
16.40
Сразу после сотворения мира
. Детектив
16+
СТС
11.25
Пятый элемент
. Фантаст. боевик
16+
14.00
Назад в будущее
. Фантаст. комедия
12+
16.25
Назад в будущее - 2
. Фантаст. комедия
12+
18.35
Назад в будущее - 3
. Фантаст. комедия
12+
21.00
Титаник
. Мелодрама
12+
00.55
В метре друг от друга
. Мелодрама
16+
02.55
Привидение
. Фантаст. драма
16+
ТВ-3
22.00
Райские холмы
. Фантаст. триллер
16+
00.00
Код 8
. Фантаст. боевик
16+
Мир
00.40
Дежа вю
. Авантюрн. комедия
16+
02.30
Александр Невский
. Истор.-биограф. фильм
16+
04.20
Петр Первый. Завещание
. Истор. драма
12+
Русский иллюзион
05.15
Помню - не помню!
Комедия
12+
06.25
Со дна вершины
. Спорт. драма
16+
08.15
Колокол и флейта
. Короткометр. худ. фильм
16+
08.50
Трудно быть мачо
. Детектив
16+
10.45
Цель вижу
. Воен. драма
12+
12.30
В России идет снег
. Трагикомедия
16+
14.10
Труша
. Короткометр. худ. фильм
16+
14.40
Гольфстрим под айсбергом
. Философская притча
16+
16.55
Путевка в жизнь
. Приключ. фильм
12+
18.45
Снежный ангел
. Мелодрам. комедия
12+
20.45
Контрибуция
. Истор. детектив
16+
23.45
Подбросы
. Социальная драма
18+
01.15
Блюз опадающих листьев
. Триллер
16+
03.05
Со дна вершины
. Спорт. драма
16+
04.50
Трудно быть мачо
. Детектив
16+
ТВ-21
06.30
Малыш Кид
. Биограф. драма
18+
08.15
Любой день
. Романт. триллер
16+
10.00
Охотник
. Крим. триллер. 1 с.
16+
10.55
Давай разведемся!
Комедия
16+
12.35
Охота
. Драма
16+
14.30
Библиотекарь-3: проклятие Иудовой чаши
. Приключ. боевик
16+
16.05
Особенные
. Комед. драма
12+
18.00
Охотник
. Крим. триллер. 1 с.
16+
18.55
Давай разведемся!
Комедия
16+
20.35
Охота
. Драма
16+
22.30
Библиотекарь-3: проклятие Иудовой чаши
. Приключ. боевик
16+
00.05
Особенные
. Комед. драма
12+
02.00
Охотник
. Крим. триллер. 1 с.
16+
02.55
Давай разведемся!
Комедия
16+
04.35
Охота
. Драма
16+
ТВ-1000
05.35
Робин Гуд: принц воров
. Приключ. фильм
12+
08.25
Помпеи
. Фильм-катастрофа
12+
10.10
Робин Гуд
. Приключ. фильм
16+
12.35
Сумерки
. Мист. мелодрама
16+
14.35
Сумерки. Сага. Новолуние
. Мист. мелодрама
12+
16.50
Сумерки. Сага. Затмение
. Мист. мелодрама
16+
19.00
Сумерки. Сага. Рассвет: часть 1
. Мист. мелодрама
16+
20.55
Сумерки. Сага. Рассвет: часть 2
. Мист. мелодрама
16+
22.50
История одного вампира
. Фэнтези
16+
00.40
Робин Гуд
. Приключ. фильм
16+
02.55
Робин Гуд: принц воров
. Приключ. фильм
12+
Звезда
18.30
Демидовы
. Истор. фильм
12+
21.50
Юность Петра
. Истор. фильм
12+
00.45
В начале славных дел
. Истор. драма
12+
03.00
Добро пожаловать, или Посторонним вход воспрещен
. Сатир. комедия
0+
Пятница!
23.00
Фантом
. Фантаст. боевик
16+
Матч ТВ
08.55
Пеле: рождение легенды
. Биограф. драма
12+
Родное кино
05.50
Благочестивая Марта
. Муз. комедия. 2 с.
12+
07.05
Планета бурь
. Научно-фантаст. фильм
6+
08.40
Три полуграции
. Мелодрама
12+
11.05
Кадкина всякий знает
. Киноповесть
16+
12.40
Опасный возраст
. Мелодрама
16+
14.25
Сирота казанская
. Рождественская комедия
6+
16.00
Чародеи
. Муз. комедия. 1 с.
6+
17.25
Чародеи
. Муз. комедия. 2 с.
6+
19.00
Зита и Гита
. Мелодрама
16+
21.55
Берегите женщин
. Муз. комедия. 1 с.
12+
23.15
Берегите женщин
. Муз. комедия. 2 с.
12+
00.30
Отпуск в сентябре
. Драма. 1 с.
16+
01.50
Отпуск в сентябре
. Драма. 2 с.
16+
Ретро
07.00
Анна на шее
. Драма
12+
10.10
Семь невест ефрейтора Збруева
. Комедия
12+
11.55
Мама вышла замуж
. Мелодрама
16+
14.10
Дон Сезар де Базан
. Муз. комедия. 1 с.
12+
15.35
Дон Сезар де Базан
. Муз. комедия. 2 с.
12+
16.50
Дюма на Кавказе
. Иронич. комедия
12+
18.10
Когда деревья были большими
. Мелодрама
12+
19.55
Его девушка Пятница
. Комедия
16+
23.35
Причастие
. Драма
16+
01.05
Семь невест ефрейтора Збруева
. Комедия
12+
02.40
Когда деревья были большими
. Мелодрама
12+
04.15
Его девушка Пятница
. Комедия
16+
ТВ-1000 Русское кино
06.20
Человек из будущего
. Комедия
16+
07.30
Час пик
. Драма
16+
09.25
Сестры
. Крим. драма
16+
10.55
Брат
. Крим. драма
16+
12.40
Брат-2
. Боевик
16+
22.40
Побег
. Триллер
16+
00.45
Гости
. Мелодрам. триллер
16+
02.05
ПираМММида
. Крим. драма
16+
03.50
Отрыв
. Триллер
16+
5 канал
06.25
Каникулы строгого режима
. Комедия
12+
10.05
Самая обаятельная и привлекательная
. Лирич. комедия
16+
13.30
Классик
. Авантюрн. приключения
16+
15.40
Отставник
. Крим. драма
16+
17.30
Отставник-2: своих не бросаем
. Боевик
16+
19.25
Отставник-3
. Боевик
16+
21.20
Ржев
. Воен. драма
12+
23.45
Классик
. Авантюрн. приключения
16+
01.45
Самая обаятельная и привлекательная
. Лирич. комедия
16+
03.05
Каникулы строгого режима
. Комедия
12+
Sony Sci-Fi
06.25
Пиксели
. Фантаст. комедия
16+
12.15
Джуманджи
. Фантаст.-приключ. фильм
16+
13.55
Джуманджи: зов джунглей
. Фэнтези
16+
20.00
Охотники за привидениями
. Комедия
16+
21.50
Охотники за привидениями
. Фантаст. комедия
16+
23.50
Обитель зла
. Фантаст. боевик
18+
Hollywood
05.40
Рэмбо-4
. Боевик
16+
07.10
Тронутые
. Комед. драма
16+
08.50
Опасное расследование
. Воен. триллер
16+
10.20
Взрыватель
. Боевик
16+
12.05
Разделитель
. Фантаст. триллер
16+
14.00
Ограбление казино
. Крим. триллер
18+
15.35
Терминатор-2: судный день
. Фантаст. боевик
16+
18.20
Тайна в их глазах
. Крим. драма
16+
20.05
Обитель проклятых
. Триллер
18+
21.55
Джон Уик - 3
. Боевик
18+
00.15
Бунраку
. Фантаст. боевик
16+
02.15
Гений
. Биограф. драма
16+
03.55
Воин
. Спорт. драма
12+
Кинокомедия
05.15
Человек, который слишком мало знал
. Комедия
16+
07.00
Бобро поржаловать!
Комедия
18+
09.05
Старски и Хатч
. Комед. боевик
18+
11.00
Телохранитель киллера
. Комед. боевик
16+
13.10
Отличница легкого поведения
. Комедия
12+
14.50
Дом с паранормальными явлениями
. Комед. фильм ужасов
18+
16.25
Дом с паранормальными явлениями - 2
. Комед. фильм ужасов
18+
18.00
Животное
. Фантаст. комедия
12+
19.30
Бобро поржаловать!
Комедия
18+
21.35
О'кей, Лекси!
Романт. комедия
18+
23.05
Тупой и еще тупее - 2
. Комедия
16+
01.05
Однажды преступив закон
. Крим. комедия
18+
03.00
100 вещей и ничего лишнего
. Комедия
18+
Дом кино
17.30
Весна на Заречной улице
. Мелодрама
12+
19.15
Укротительница тигров
. Лирич. комедия
12+
21.10
Свадьба в Малиновке
. Муз. героич. комедия
12+
23.00
Белые Росы
. Лирич. комедия
12+
00.40
Любить по-русски
. Народная мелодрама
16+
02.20
72 метра
. Драма
16+
Время
12.50
Казароза
. Детектив
16+
23.20
Опасные гастроли
. Авантюрн. комедия
12+
Кинохит
07.25
Ford против Ferrari
. Биограф. драма
16+
09.50
История рыцаря
. Приключ. фильм
12+
11.55
РЭД-2
. Комед. боевик
12+
13.45
Человек в железной маске
. Приключ. фильм
16+
15.45
Zомбилэнд: контрольный выстрел
. Комед. фильм ужасов
18+
17.20
13-й воин
. Истор.-приключ. фильм
16+
19.00
Изгой
. Приключ. драма
12+
21.10
Король говорит!
Биограф. драма
16+
23.05
Афера по-американски
. Крим. драма
16+
01.15
Терминатор: генезис
. Фантаст. боевик
12+
03.15
Умница Уилл Хантинг
. Драма
16+
Киносвидание
06.00
Водительские права
. Приключ. комедия
16+
07.40
Послесвадебный разгром
. Комедия
18+
09.20
(Не)жданный принц
. Мелодрам. комедия
16+
10.55
Доказательство
. Драма
16+
12.50
Дочь моего босса
. Комедия
12+
14.25
Проснувшись в Рино
. Комедия
16+
16.05
Любовь и секс
. Романт. комедия
16+
17.35
Красотка на всю голову
. Комедия
16+
19.30
Очень плохая училка
. Комедия
18+
21.05
Эмма
. Мелодрама
16+
23.20
Я, снова я и Ирэн
. Комедия
16+
01.30
После. Глава 2
. Мелодрама
16+
03.50
Любовь между строк
. Драма
18+
Наше новое кино
06.30
На море!
Комедия
16+
08.25
Карп отмороженный
. Трагикомедия
12+
10.20
Мамы
. Комед. альманах
12+
12.15
(Не)идеальный мужчина
. Фантаст. комедия
12+
14.00
Мамы-3
. Лирич. комедия
12+
15.40
Хоттабыч
. Фантаст. комедия
16+
17.30
Хандра
. Комедия
16+
19.30
Люби их всех
. Драм. триллер
18+
21.25
Отрыв
. Триллер
16+
23.00
Одноклассники.ru: наCLICKай удачу
. Фантаст. комедия
12+
00.55
Пятница
. Комедия
16+
02.30
Территория
. Приключ. драма
12+
Кинопремьера
06.20
Девушка-невидимка
. Фэнтезийная мелодрама
16+
08.05
Стойкая броня
. Крим. драма
16+
09.45
Искусство ограбления
. Драм. боевик
18+
11.20
Верность
. Драма
18+
12.40
Презумпция виновности
. Фантаст. драма
16+
14.10
Холли остается ночевать
. Комедия
18+
15.40
Невезучий
. Семейная комедия
16+
17.10
Черное и синее
. Крим. боевик
16+
19.00
Искусство ограбления
. Драм. боевик
18+
20.30
Верность
. Драма
18+
21.55
Воображаемая реальность
. Мист. драма
16+
23.55
Крылья урагана
. Воен. драма
16+
01.40
Большой куш
. Драм. триллер
16+
03.25
Жажда смерти
. Боевик
18+
Viasat Action
05.10
Уличный боец
. Боевик
16+
07.15
Кровный отец
. Боевик
18+
08.55
Большой куш
. Крим. комедия
16+
10.40
Мачете
. Боевик
18+
12.25
Мачете убивает
. Боевик
18+
14.15
Криминальное чтиво
. Крим. комедия
18+
16.55
Ларго Винч - 2: заговор в Бирме
. Приключ. триллер
16+
19.00
Вспомнить все
. Фантаст. боевик
16+
20.55
Особое мнение
. Фантаст. триллер
16+
23.15
12 обезьян
. Фантаст. триллер
16+
01.30
Железный кулак
. Боевик
18+
03.00
Большой переполох в маленьком Китае
. Фантаст. боевик
6+
Киномикс
05.20
Особо тяжкие преступления
. Детек. драма
16+
07.25
Опасные пассажиры поезда 123
. Триллер
16+
09.20
Мальчики-налетчики
. Триллер
16+
11.20
Волк с Уолл-стрит
. Сатир. драма
18+
14.40
Дракула 2000
. Фильм ужасов
16+
16.25
Сделка с дьяволом
. Мист. триллер
16+
18.15
Код 8
. Фантаст. боевик
18+
20.00
Два ствола
. Боевик
16+
21.55
Убийца-2. Против всех
. Крим. боевик
18+
00.05
Живущие среди нас
. Комед. триллер
18+
01.40
Голливудские копы
. Комед. боевик
12+
03.45
Универсальный солдат
. Фантаст. боевик
16+
Иллюзион+
06.00
Цимбелин
. Драма
16+
07.35
Ложь во спасение
. Драма
16+
09.20
Шальная карта
. Боевик
16+
10.45
К-19
. Драма
16+
12.55
Строго на запад
. Вестерн
16+
14.15
Добро пожаловать в рай
. Фантаст. боевик
16+
15.45
Отвязные приключения в Лондоне
. Комед. драма
16+
17.30
Одинокий мужчина
. Драма
16+
19.00
Зараженная
. Драма
16+
20.30
Голодные игры
. Фантаст. боевик
16+
22.40
Хатико: самый верный друг
. Драма
12+
00.05
Кекс в большом городе
. Комедия
16+
01.30
Открытая дорога назад
. Драма
16+
02.50
Цимбелин
. Драма
16+
04.25
Добро пожаловать в рай
. Фантаст. боевик
16+
Sony ТВ
20.00
Госпожа горничная
. Романт. комедия
16+
21.50
Легенды осени
. Мелодрама
16+
00.00
Разрисованная вуаль
. Мелодрама
16+
Еврокино
05.55
Любовь не по размеру
. Романт. комедия
16+
07.30
Последняя любовь на Земле
. Фантаст. мелодрама
16+
08.55
Любовь - это для двоих
. Романт. комедия
16+
10.30
Джейн Эйр
. Мелодрама
12+
12.25
Дыши ради нас
. Мелодрама
16+
14.15
Невидимый гость
. Крим. триллер
16+
15.50
Непотопляемые
. Спорт. комедия
16+
17.45
Две матери, две дочери
. Драма
12+
19.30
Любовь в Вечном городе
. Киноальманах
16+
21.05
Миллионер из трущоб
. Крим. мелодрама
16+
23.00
Полено
. Короткометр. худ. фильм
16+
23.05
Эскобар
. Биограф. драма
18+
00.45
Душевная кухня
. Комед. мелодрама
16+
02.20
Анжелика, маркиза ангелов
. Приключ. мелодрама
16+
04.05
Как прогулять школу с пользой
. Семейная комедия
6+
Просвещение
09.30
Жди меня
. Воен. мелодрама
16+
17.50
Путевка в жизнь
. Драма
16+
22.05
Радуга
. Воен. драма
16+
Феникс + Кино
08.00
Саквояж со светлым будущим
. Детектив. 1 с.
16+
09.00
Саквояж со светлым будущим
. Детектив. 2 с.
16+
10.00
Саквояж со светлым будущим
. Детектив. 3 с.
16+
11.00
Саквояж со светлым будущим
. Детектив. 4 с.
16+
16.00
Саквояж со светлым будущим
. Детектив. 1 с.
16+
17.00
Саквояж со светлым будущим
. Детектив. 2 с.
16+
18.00
Саквояж со светлым будущим
. Детектив. 3 с.
16+
19.00
Саквояж со светлым будущим
. Детектив. 4 с.
16+
00.00
Пять шагов по облакам
. Детектив. 1 с.
16+
01.00
Пять шагов по облакам
. Детектив. 2 с.
16+
02.00
Пять шагов по облакам
. Детектив. 3 с.
16+
03.00
Пять шагов по облакам
. Детектив. 4 с.
16+
Amedia 2
18.00
Дождливый день в Нью-Йорке
. Мелодрама
12+
04.35
Вид сверху
. Короткометр. худ. фильм
16+
Sony Turbo
08.15
Кровавый спорт
. Боевик
16+
09.50
Американские герои
. Вестерн
16+
14.25
Кровавый спорт
. Боевик
16+
16.00
Вся королевская рать
. Полит. драма
16+
22.00
Лучшие враги
. Биограф. драма
16+
04.25
Американские герои
. Вестерн
16+
ViP Premiere
05.40
Брексит
. Биограф. драма
18+
10.15
Рождество на двоих
. Романт. драма
16+
11.50
Фантастические твари и где они обитают
. Фэнтези
16+
13.55
Фантастические твари: преступления Грин-де-Вальда
. Фэнтези
12+
19.00
Зеленая книга
. Биограф. драма
18+
21.00
Однажды в... Голливуде
. Комед. драма
18+
23.45
Богемская рапсодия
. Биограф. драма
18+
01.55
День патриота
. Крим. боевик
18+
04.00
Честный кандидат
. Комед. драма
18+
ViP Megahit
06.35
Судья Дредд
. Фантаст. боевик
16+
08.15
Челюсти
. Триллер
16+
10.15
Челюсти-2
. Триллер
16+
12.10
Навстречу шторму
. Приключ. фильм
16+
13.35
Мстители
. Кинокомикс
16+
15.50
Мстители: эра Альтрона
. Фантаст. боевик
12+
18.00
Звездные войны. Эпизод 1: скрытая угроза
. Фантаст. сага
12+
20.10
Звездные войны. Эпизод 2: атака клонов
. Фантаст. сага
12+
22.25
Звездные войны. Эпизод 3: месть ситхов
. Фантаст. сага
12+
00.35
Навстречу шторму
. Приключ. фильм
16+
02.00
Челюсти
. Триллер
16+
04.00
Челюсти-2
. Триллер
16+
ViP Comedy
06.00
Поспешишь - людей насмешишь
. Романт. комедия
12+
07.40
Как женить холостяка
. Романт. комедия
18+
09.00
Люблю тебя, чувак
. Комедия
16+
10.40
Укрощение строптивого
. Комедия
16+
12.20
Третий лишний
. Комедия
18+
14.00
Третий лишний - 2
. Комедия
18+
17.05
Пол: секретный материальчик
. Фантаст. комедия
16+
18.40
Притворись моей женой
. Романт. комедия
16+
20.30
50 первых поцелуев
. Комедия
18+
22.00
Ослепленный желаниями
. Комедия
16+
23.30
Как женить холостяка
. Романт. комедия
18+
00.50
Укрощение строптивого
. Комедия
16+
02.35
Ослепленный желаниями
. Комедия
16+
04.10
Притворись моей женой
. Романт. комедия
16+
Amedia 1
06.10
Гудини
. Биограф. драма
16+
07.15
Ночь нежна
. Короткометр. худ. фильм
16+
15.15
Ночь нежна
. Короткометр. худ. фильм
16+
19.30
Хороший доктор
. Комедия
16+
Amedia Premium HD
16.40
Искусство молчания
. Короткометр. худ. фильм
16+
16.50
Бенджамин, Бенни, Бен
. Короткометр. худ. фильм
16+
22.45
Не/смотря ни на что
. Комедия
16+
TV-Губерния
13.30
Затмение
. Мист.-приключ. фильм
12+
16.15
Ярослав. Тысячу лет назад
. Истор. фильм
16+
20.45
Ключи от неба
. Комедия
0+
03.15
Проект "А" - 2
. Комед. боевик
16+
ТНТ4
00.00
Лекарство от здоровья
. Фильм ужасов
18+
02.45
Остров проклятых
. Драм. триллер
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов