<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
среда
12
06
19
Сегодня 11.05.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 10.06 по 16.06
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
07.00
Белорусский вокзал
. Драма
6+
17.25
Несокрушимый
. Воен. драма
12+
19.10
Иван Васильевич меняет профессию
. Эксцентр. комедия
6+
21.20
Викинг
. Истор. сага
18+
01.45
Белорусский вокзал
. Драма
6+
Россия 1
07.45
Проще пареной репы
. Мелодрама
12+
13.00
Крымский мост. Сделано с любовью!
Романт. комедия
12+
17.00
Джентльмены удачи
. Комедия
16+
22.20
Балканский рубеж
. Воен. драма
16+
01.20
Кандагар
. Драма
16+
03.20
Решение о ликвидации
. Боевик
12+
НТВ
05.35
Отставник-2
. Боевик
16+
07.25
Калина красная
. Драма. (в перерыве - СЕГОДНЯ)
12+
23.40
Отставник-3
. Боевик
16+
01.40
Мой дом - моя крепость
. Крим. драма
16+
Культура
10.35
Одиноким предоставляется общежитие
. Лирич. комедия
16.00
За витриной универмага
. Комедия
19.05
Д'Артаньян и три мушкетера
. Приключ. фильм
00.20
Первая перчатка
. Спорт. комедия
ТВ Центр
09.50
Неподдающиеся
. Комедия
6+
12.45
Моя звезда
. Мелодрама. (в перерыве - СОБЫТИЯ)
12+
16.50
Исправленному верить
. Детек. драма
12+
00.00
12 стульев
. Комедия
0+
03.45
Первый эшелон
. Мелодрама
12+
СТС
09.30
2 ствола
. Боевик
16+
11.40
Макс Пэйн
. Боевик
16+
13.40
Такси
. Комед. боевик
12+
15.25
Такси-2
. Комед. боевик
12+
17.15
Такси-3
. Комед. боевик
12+
21.00
Ведьмина гора
. Фантаст. комедия
12+
23.00
Очень плохие мамочки
. Комедия
18+
00.55
Смотрите, кто заговорил - 2
. Комедия
12+
Че
06.15
Звездные войны. Эпизод 4: новая надежда
. Фантаст. сага
12+
08.30
Звездные войны. Эпизод 5: империя наносит ответный удар
. Фантаст. сага
12+
11.00
Звездные войны. Эпизод 6: возвращение Джедая
. Фантаст. сага
12+
13.45
Звездные войны. Эпизод 1: скрытая угроза
. Фантаст. сага
12+
16.30
Звездные войны. Эпизод 2: атака клонов
. Фантаст. сага
12+
19.30
Звездные войны. Эпизод 3: месть ситхов
. Фантаст. сага
12+
22.30
Звездные войны. Эпизод 5: империя наносит ответный удар
. Фантаст. сага
12+
01.15
Звездные войны. Эпизод 6: возвращение Джедая
. Фантаст. сага
12+
03.30
Звездные войны. Эпизод 4: новая надежда
. Фантаст. сага
12+
ТВ-3
23.00
Инопланетянин
. Фантаст. фильм
0+
01.30
Экскалибур
. Фэнтези
12+
Мир
01.00
Материнская клятва
. Боевик
12+
03.35
Близнецы
. Комедия
0+
Русский иллюзион
06.35
Полный контакт
. Лирич. комедия
16+
08.05
С пяти до семи
. Мелодрама
16+
09.55
Мужчина с гарантией
. Романт. комедия
16+
12.15
Карп отмороженный
. Трагикомедия
16+
14.05
Реальный папа
. Лирич. комедия
12+
15.40
Невеста любой ценой
. Комедия
16+
17.25
Дойти до ручки
. Комед. драма
16+
19.10
Рита
. Мелодрама
16+
20.50
Географ глобус пропил
. Мелодрама
16+
23.00
Герой
. Воен. драма
16+
00.25
Домовой
. Триллер
16+
02.10
Огни притона
. Трагикомедия
16+
03.55
Моя большая армянская свадьба
. Комедия
12+
ТВ-21
06.25
Факап, или Хуже не бывает
. Крим. комедия
18+
08.20
Шоссе встреч
. Драма
12+
10.40
Призраки Исмаэля
. Романт. триллер
18+
12.35
Бунтарка
. Спорт. комедия
12+
14.20
Роль
. Драма
16+
16.25
Смерть свадебного свидетеля
. Комед. драма
16+
18.40
Призраки Исмаэля
. Романт. триллер
18+
20.35
Бунтарка
. Спорт. комедия
12+
22.20
Роль
. Драма
16+
00.25
Смерть свадебного свидетеля
. Комед. драма
16+
02.40
Призраки Исмаэля
. Романт. триллер
18+
04.35
Бунтарка
. Спорт. комедия
12+
ТВ-1000
06.10
Дети шпионов - 2: остров несбывшихся надежд
. Приключ. комедия
12+
08.30
Мошенники
. Романт. комедия
12+
10.40
Джейн Эйр
. Мелодрама
12+
13.05
К-19
. Драма
12+
15.55
Сфера
. Фантаст. триллер
16+
18.05
Дети шпионов - 2: остров несбывшихся надежд
. Приключ. комедия
12+
20.10
Элизиум: рай не на Земле
. Фантаст. боевик
16+
22.20
Александр
. Истор. драма
16+
01.40
Малавита
. Крим. комедия
16+
03.45
Тайна семи сестер
. Фантаст. триллер
16+
Звезда
06.00
Первый троллейбус
. Лирич. киноповесть
0+
20.40
Поддубный
. Биограф. драма
6+
01.55
...И была война
. Воен. драма
16+
Пятница!
08.30
О чем еще говорят мужчины
. Комедия
16+
10.30
О чем говорят мужчины
. Комедия
16+
12.10
День радио
. Комедия
16+
14.10
День выборов
. Комедия
16+
17.00
День выборов - 2
. Комедия
16+
19.00
О чем говорят мужчины
. Комедия
16+
21.00
О чем еще говорят мужчины
. Комедия
16+
23.00
Бойфренд из будущего
. Фантаст. мелодрама
16+
01.00
Красивые существа
. Триллер
16+
Матч ТВ
23.50
Андердог
. Спорт. драма
16+
Родное кино
07.05
Дочки-матери
. Киноповесть
6+
09.05
Рассказы о любви
. Мелодрама
16+
10.45
Виват, гардемарины!
Истор.-приключ. фильм
12+
13.25
Гардемарины-3
. Истор.-приключ. фильм
12+
15.35
Питер FM
. Лирич. комедия
12+
17.15
Летние люди
. Мелодрама
12+
19.00
Зависть богов
. Мелодрама
16+
00.40
Искатели приключений
. Приключ. фильм
12+
02.55
Капитан Немо
. Научно-фантаст. фильм. 1 с.
12+
04.25
Капитан Немо
. Научно-фантаст. фильм. 2 с.
12+
Ретро
10.05
Прохожая из Сан-Суси
. Мелодрама
16+
15.00
Человек с золотой рукой
. Драма
16+
17.20
Фронт за околицей
. Драма
16+
18.00
Берегите женщин
. Муз. комедия
12+
01.25
День да ночь
. Мелодрама
16+
03.25
Человек с золотой рукой
. Драма
16+
ТВ-1000 Русское кино
05.15
Перчатка Авроры
. Детек. мелодрама. 4 с.
16+
06.20
Вий
. Мист.-приключ. фильм
12+
08.50
14+
. Молодежная мелодрама
16+
10.55
Блокбастер
. Крим. комедия
16+
12.35
Черная вода
. Фильм ужасов
16+
14.45
Вождь разнокожих
. Комедия
16+
16.35
Карп отмороженный
. Трагикомедия
12+
18.30
О чем говорят мужчины
. Комедия
16+
20.20
О чем еще говорят мужчины
. Комедия
16+
22.15
О чем говорят мужчины. Продолжение
. Комедия
16+
00.10
Хардкор
. Фантаст. боевик
18+
01.55
Майор
. Крим. драма
18+
04.45
Неуловимые
. Приключ. комедия
16+
5 канал
06.55
Разрешите тебя поцеловать
. Лирич. комедия
16+
08.45
Разрешите тебя поцеловать... снова
. Лирич. комедия
16+
10.55
Разрешите тебя поцеловать... на свадьбе
. Лирич. комедия
16+
12.45
Разрешите тебя поцеловать... отец невесты
. Лирич. комедия
16+
14.35
Я - Ангина!
Детектив
16+
18.25
Грозовые ворота
. Боевик
16+
22.20
Мститель
. Детектив
16+
02.00
Назад в СССР
. Мелодрам. комедия
16+
Hollywood
06.00
В джазе только девушки
. Эксцентр. муз. комедия
12+
08.00
Уголовное право
. Триллер
16+
10.05
Семьянин
. Романт. комедия
16+
12.15
Саботаж
. Боевик
18+
14.09
Рыцарь кубков
. Мелодрама
16+
16.00
Русский дом
. Шпионский детектив
16+
18.05
Цель номер один
. Триллер
16+
20.40
Больше, чем друг
. Романт. комедия
16+
22.30
Ромео истекает кровью
. Крим. драма
16+
00.24
Преступные связи
. Боевик
16+
02.10
Бум вокруг младенца
. Комедия
12+
04.10
Паранойя
. Триллер
12+
Кинокомедия
06.20
Свадьба по обмену
. Романт. комедия
16+
08.10
Любовный менеджмент
. Романт. комедия
16+
10.00
Мой единственный
. Комед. мелодрама
16+
12.05
Жених
. Комедия
12+
13.55
Гуляй, Вася!
Комедия
16+
15.45
Пенелопа
. Комед. сказка
12+
17.45
Любовь с риском для жизни
. Романт. комедия
16+
19.30
Такси-5
. Комед. боевик
18+
21.25
Супер-Брис
. Комедия
12+
23.05
Красотка на всю голову
. Комедия
16+
01.00
Вторая жизнь Уве
. Комед. драма
16+
03.10
Мистер Феличита
. Комедия
16+
04.45
Свадебный разгром
. Комедия
18+
Дом кино
06.10
Гусарская баллада
. Муз. комедия
12+
07.55
Москва слезам не верит
. Мелодрама
12+
00.55
Сказ про то, как царь Петр арапа женил
. Мелодрама
12+
02.40
Свой среди чужих, чужой среди своих
. Истерн
12+
04.15
Станционный смотритель
. Драма
12+
Кинохит
06.05
Свободные люди округа Джонс
. Истор. драма
18+
08.20
Форрест Гамп
. Комед. мелодрама
12+
10.35
Поймай меня, если сможешь
. Крим. комедия
12+
12.45
Облачный атлас
. Фантаст. драма
16+
15.30
Дрянные девчонки
. Комедия
12+
17.05
Железный человек
. Кинокомикс
12+
19.00
Добро пожаловать в Zомбилэнд
. Комед. фильм ужасов
16+
20.25
Железный человек - 3
. Кинокомикс
12+
22.25
Охотники за привидениями
. Фантаст. комедия
16+
00.15
Разборка в Бронксе
. Комед. боевик
16+
01.40
Признания опасного человека
. Крим. комедия
12+
03.50
Онг Бак
. Приключ. боевик
16+
Киносвидание
05.15
Слишком крута для тебя
. Романт. комедия
16+
07.00
Свидание вслепую
. Комедия
16+
08.35
Шопоголик
. Комедия
16+
10.30
Цыпочка
. Комедия
16+
12.20
Дорогой Фрэнки
. Драма
12+
14.15
Моя большая испанская семья
. Комедия
16+
16.05
Однажды в Риме
. Романт. комедия
16+
17.40
Как выйти замуж за миллиардера
. Романт. комедия
16+
19.30
Последняя песня
. Мелодрама
16+
21.15
Элизабеттаун
. Романт. комедия
12+
23.10
Бар "Гадкий койот"
. Комедия
16+
01.05
Один день
. Мелодрама
16+
03.00
В гостях у Элис
. Романт. комедия
16+
04.40
Замуж на два дня
. Романт. комедия
12+
Наше новое кино
07.00
Джентльмены, удачи!
Приключ. комедия
12+
08.55
Непобедимый
. Боевик
16+
23.35
Глухарь в кино
. Комед. детектив
16+
01.25
Метро
. Фильм-катастрофа
16+
04.30
Темный мир
. Фэнтези
16+
Кинопремьера
06.30
Галвестон
. Боевик
18+
08.05
Пылающий
. Мист. драма
18+
10.30
Жили-были
. Романт. комедия
12+
12.00
Как Витька Чеснок вез Леху Штыря в дом инвалидов
. Крим. драма
18+
13.30
Тюльпанная лихорадка
. Мелодрама
18+
15.15
СуперБобровы: народные мстители
. Комедия
12+
16.45
Под Сильвер-Лейк
. Крим. комедия
18+
19.00
Рок
. Муз. драма
16+
20.30
Последний богатырь
. Фэнтезийная комедия
12+
22.25
Пришелец
. Фантаст. драма
12+
00.00
Елки последние
. Комед. альманах
6+
01.40
Елки новые
. Новогодняя комедия
6+
03.05
Жили-были
. Романт. комедия
12+
04.30
Союзники
. Воен. драма
18+
Viasat Action
05.10
Конан-варвар
. Фэнтези
18+
07.35
"Линкольн" для адвоката
. Триллер
16+
09.55
Уцелевший
. Боевик
16+
12.15
V значит Вендетта
. Кинокомикс
16+
14.50
Отпетые напарники
. Боевик
16+
16.55
"Линкольн" для адвоката
. Триллер
16+
19.15
Киллеры
. Комед. боевик
16+
21.10
Удача Логана
. Крим. комедия
18+
23.25
Смертельная гонка
. Фантаст. боевик
18+
01.25
Защитник
. Боевик
16+
03.15
Уцелевшая
. Крим. триллер
16+
Киномикс
05.35
На гребне волны
. Боевик
16+
07.55
Двухсотлетний человек
. Фантаст. фильм
12+
10.25
Одноклассники
. Комедия
16+
12.15
Мальчишник в Европе
. Комедия
18+
14.15
Очень плохая училка
. Комедия
18+
16.00
Посвященный
. Фантаст. драма
12+
17.40
Миллионер из трущоб
. Крим. мелодрама
16+
20.00
Человек, который изменил все
. Биограф. драма
16+
22.30
Игра в имитацию
. Воен. драма
12+
00.40
Лок
. Драма
16+
02.20
Большое дело
. Крим. комедия
18+
04.00
Страх темноты
. Триллер
16+
Иллюзион+
06.35
Обитель проклятых
. Триллер
16+
08.20
Заложник
. Боевик
16+
10.05
Гений
. Биограф. драма
16+
11.40
Оставленные
. Фантаст. триллер
16+
13.25
Инструкции не прилагаются
. Комедия
12+
15.15
Мой парень - псих
. Романт. комедия
16+
17.10
Детородные
. Комедия
16+
18.40
Повар на колесах
. Комедия
12+
20.30
Шанхайские рыцари
. Комед. боевик
12+
22.15
С 5 до 7. Время любовников
. Мелодрама
16+
23.45
Схватка
. Приключ. драма
16+
01.35
Гостья
. Фантаст. драма
12+
03.30
Инструкции не прилагаются
. Комедия
12+
Sony ТВ
13.25
Много шума из ничего
. Комедия
16+
Еврокино
06.25
Вот так подружка
. Комедия
16+
07.50
Вечность
. Драма
16+
09.40
Вулкан страстей
. Романт. комедия
12+
11.10
Виски с водкой
. Комедия
16+
12.50
Мадам
. Комедия
16+
14.20
Громобой
. Приключ. фильм
12+
15.50
Как выйти замуж за миллиардера
. Романт. комедия
16+
17.20
Агент 117: миссия в Рио
. Приключ. комедия
16+
19.00
Прощай, Париж
. Мелодрама
16+
20.35
В лесах Сибири
. Приключ. драма
16+
22.10
Кого хочу я больше
. Драма
16+
00.15
Ограбление по-бельгийски
. Комедия
12+
01.45
Песочный человек
. Абсурд. комедия
16+
03.15
Любовь-морковь по-французски
. Комедия
18+
04.35
Париж-Манхэттен
. Романт. комедия
16+
Феникс + Кино
22.00
Курортный роман - 2
. Романт. комедия. 1 с.
16+
23.00
Курортный роман - 2
. Романт. комедия. 2 с.
16+
Amedia 2
08.30
Срок давности
. Детек. мелодрама
12+
13.05
Лучшее во мне
. Мелодрама
12+
22.00
Эмпайр-Фоллс
. Драма
16+
01.15
Иллюзия обмана
. Триллер
12+
03.00
Срок давности
. Детек. мелодрама
12+
Sony Turbo
10.05
Вся королевская рать
. Полит. драма
16+
12.10
Непобедимый Мэнни Пакьяо
. Биограф. драма
16+
21.00
S.W.A.T.: спецназ Города Ангелов
. Боевик
16+
23.00
Бронсон
. Крим. драма
18+
00.35
Несколько хороших парней
. Драма
16+
ViP Premiere
06.35
Затерянный город Z
. Приключ. драма
16+
08.55
Девица
. Комед. вестерн
18+
10.45
Атлантида
. Фантаст. фильм ужасов
18+
12.30
Дыши ради нас
. Мелодрама
18+
14.25
Затерянный город Z
. Приключ. драма
16+
16.45
Валериан и город тысячи планет
. Кинокомикс
16+
19.05
Тоня против всех
. Биограф. драма
18+
21.00
Пассажир
. Крим. триллер
16+
22.45
Богемская рапсодия
. Биограф. драма
18+
01.00
Черная полоса
. Крим. драма
18+
03.00
Девица
. Комед. вестерн
18+
ViP Megahit
06.00
Дорогой Джон
. Мелодрама
16+
10.00
Профессионал
. Боевик
16+
11.45
Один прекрасный день
. Романт. комедия
12+
13.30
Призрачный гонщик - 2
. Кинокомикс
12+
15.05
Квант милосердия
. Приключ. боевик
16+
18.10
Дьявол носит Prada
. Комед. мелодрама
16+
20.00
Мумия
. Приключ. фильм
12+
22.00
Мушкетеры
. Приключ. фильм
12+
23.50
Боги Египта
. Фэнтези
16+
02.05
Один прекрасный день
. Романт. комедия
12+
04.00
Ганнибал
. Триллер
18+
ViP Comedy
06.40
Плохой Санта
. Крим. комедия
16+
08.10
40 дней и 40 ночей
. Комедия
16+
09.45
Дом вдребезги
. Комедия
16+
11.15
Он, я и его друзья
. Комедия
16+
13.00
Остров головорезов
. Приключ. фильм
6+
15.00
Простые сложности
. Комед. мелодрама
16+
17.00
Сердцеед
. Романт. комедия
16+
18.45
От семьи не убежишь
. Комедия
16+
20.30
Друг невесты
. Романт. комедия
16+
22.10
Секс по дружбе
. Романт. комедия
16+
00.00
Плохой Санта
. Крим. комедия
16+
01.30
40 дней и 40 ночей
. Комедия
16+
03.05
Остин Пауэрс: человек-загадка международного масштаба
. Комедия
16+
04.55
Секс по дружбе
. Романт. комедия
16+
Amedia 1
05.10
Дверь
. Короткометр. худ. фильм
16+
05.30
Черное море
. Приключ. триллер
16+
07.20
Кави
. Драма
16+
07.40
Полураспад Тимофея Березина
. Драма
18+
22.00
Боги Египта
. Фэнтези
16+
Amedia Premium HD
11.20
Глубоководный горизонт
. Драм. триллер
16+
23.00
Бельканто
. Драма
16+
03.30
Глубоководный горизонт
. Драм. триллер
16+
TV-Губерния
13.00
Наш бронепоезд
. Киноповесть
12+
18.00
Дым Отечества
. Истор.-биограф. фильм
0+
20.00
Прирожденный гонщик
. Боевик
16+
00.00
Дым Отечества
. Истор.-биограф. фильм
0+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов