<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
понедельник
12
03
18
Сегодня 16.05.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 12.03 по 18.03
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Культура
08.10
Родня
. Трагикомедия
ТВ Центр
08.30
Пять минут страха
. Детектив
12+
11.50
Московская пленница
. Мелодрама
12+
СТС
11.25
Тор
. Кинокомикс
12+
21.00
Терминатор. Да придет спаситель
. Фантаст. боевик
16+
Че
16.15
Красные огни
. Мист. триллер
16+
01.20
Красные огни
. Мист. триллер
16+
ТВ-3
00.00
Неуловимые
. Фантаст. боевик
16+
Мир
22.25
Выйти замуж за генерала
. Мелодрама. (в перерыве - Новости в полночь)
16+
00.50
Близнец
. Комедия
12+
Русский иллюзион
05.45
Благословите женщину
. Мелодрама
16+
07.45
Чудная долина
. Комедия
16+
09.15
Мамы
. Комед. альманах
12+
12.05
Мне не больно
. Мелодрама
16+
13.55
Зависть богов
. Мелодрама
16+
16.15
Вечное возвращение
. Мелодрама
16+
18.15
Мамы-3
. Лирич. комедия
12+
20.50
Быстрее, чем кролики
. Комедия
16+
22.30
Снежная королева
. Мелодрама
16+
00.20
Дневник мамы первоклассника
. Мелодрама
12+
01.35
Благословите женщину
. Мелодрама
16+
03.30
Мне не больно
. Мелодрама
16+
ТВ-21
06.30
Безумные деньги
. Комедия
16+
08.10
Приходи на меня посмотреть...
Мелодрама
12+
10.00
Битва за свободу
. Истор. драма
16+
12.25
В компании мужчин
. Драма
16+
14.10
Новая земля
. Истор. драма
16+
16.00
Тихая гавань
. Мелодрама
12+
18.00
Битва за свободу
. Истор. драма
16+
20.25
В компании мужчин
. Драма
16+
22.10
Новая земля
. Истор. драма
16+
00.00
Тихая гавань
. Мелодрама
12+
02.00
Битва за свободу
. Истор. драма
16+
04.25
В компании мужчин
. Драма
16+
ТВ-1000
06.10
Практическая магия
. Мист. комедия
16+
08.10
Осторожно, двери закрываются!
Мелодрама
16+
10.05
Эван Всемогущий
. Комедия
12+
12.00
Мамма Миа!
Мюзикл
16+
14.10
Каспер
. Мист. комедия
12+
16.05
Орбита 9
. Фантаст. мелодрама
16+
17.55
Стальные магнолии
. Мелодрама
12+
20.10
Помни
. Триллер
16+
22.20
Она его обожает
. Комедия
16+
00.20
Полной грудью
. Мелодрама
16+
02.15
Паранойя
. Триллер
12+
04.00
Телохранитель
. Мелодрам. триллер
16+
Звезда
08.10
"Ноль-седьмой" меняет курс
. Боевик
12+
09.15
"Ноль-седьмой" меняет курс
. Боевик
12+
10.05
"Ноль-седьмой" меняет курс
. Боевик
12+
10.25
Побег
. Худ. фильм
16+
13.15
Синдром Шахматиста
. Боевик
16+
14.05
Синдром Шахматиста
. Боевик
16+
00.00
Наградить (посмертно)
. Детектив
12+
01.45
Право на выстрел
. Приключ. фильм
12+
03.25
Ссора в Лукашах
. Муз. комедия
16+
Родное кино
05.35
Секретный фарватер
. Воен. детектив. 1, 2 с.
0+
08.15
Небесные ласточки
. Муз. комедия
12+
10.45
Русский бунт
. Истор. драма
12+
13.05
Первый учитель
. Драма
0+
16.25
Берегите женщин
. Муз. комедия
12+
21.35
Любить по-русски
. Народная мелодрама
12+
23.15
Таможня
. Детектив
12+
01.55
Фантазии Фарятьева
. Мелодрама
0+
04.40
Секретный фарватер
. Воен. детектив. 3 с.
0+
Ретро
10.00
Королева "Шантеклера"
. Муз. мелодрама
16+
15.20
Дуэнья
. Комедия
16+
18.00
Американская трагедия
. Драма. 1 с. Приятное общество
16+
19.10
Американская трагедия
. Драма. 2 с. Иллюзия
16+
21.35
Аршин мал-алан
. Муз. комедия
12+
00.00
Укрощение строптивого
. Комедия
12+
03.40
Королева "Шантеклера"
. Муз. мелодрама
16+
ТВ-1000 Русское кино
06.20
Жених
. Комедия
12+
08.10
Блокбастер
. Крим. комедия
12+
09.50
Невеста
. Мист. триллер
16+
11.40
Не бойся, я с тобой!
Муз.-приключ. комедия
12+
16.20
Погоня за тремя зайцами
. Иронич. детектив. 3, 4 с.
12+
18.25
О чем молчат девушки
. Комедия
12+
20.20
Трудно быть мачо
. Детектив
16+
22.20
Прощайте, доктор Фрейд!
Комедия
12+
00.25
Суперплохие
. Комедия
18+
01.50
Любовь с акцентом
. Лирич. комедия
16+
03.30
Про жену, мечту и еще одну...
Иронич. комедия
12+
04.45
Погоня за тремя зайцами
. Иронич. детектив. 3 с.
12+
5 канал
05.10
Без права на выбор
. Военно-приключ. фильм
16+
00.30
Пес Барбос и необычный кросс
. Сатир. комедия
12+
00.45
Самогонщики
. Сатир. комедия
12+
01.05
Мужики!..
Мелодрама
12+
03.00
Арлетт
. Крим. комедия
16+
Hollywood
06.10
Игрушечные солдатики
. Боевик
18+
08.00
Тигровая акула
. Фильм ужасов
18+
09.25
Гора мужества
. Приключ. драма
6+
11.00
Фитцвилли
. Романт. комедия
6+
12.40
Звездные врата: ковчег истины
. Фантаст. фильм
12+
14.20
Лунный свет и Валентино
. Мелодрам. комедия
18+
16.05
Джек и Сара
. Мелодрама
18+
17.55
Робот Джокс
. Фантаст. боевик
12+
19.20
Золотой лед
. Спорт. мелодрама
12+
23.25
Отчаянно ищу Сюзан
. Комедия
18+
01.05
Цвета
. Крим. драма
18+
03.45
Утешение чужаков
. Драма
18+
Кинокомедия
05.55
Соблазнитель-2
. Комедия
16+
08.15
Пенелопа
. Комед. сказка
12+
10.10
Любовь и прочие обстоятельства
. Драма
16+
12.10
Свидание вслепую
. Романт. комедия
16+
14.00
Большой куш
. Крим. комедия
16+
16.00
Мама дарагая!
Комедия
12+
17.40
Помогите стать отцом
. Комед. мелодрама
16+
19.30
Мой парень - киллер
. Мелодрам. боевик
16+
21.15
Хочешь или нет?
Комедия
16+
22.55
Доспехи бога: в поисках сокровищ
. Комед. боевик
12+
00.55
Соблазнитель
. Комедия
16+
03.15
Агент под прикрытием
. Комед. боевик
12+
Дом кино
06.00
Любовь в большом городе
. Романт. комедия
16+
08.20
Дом, в котором я живу
. Киноповесть
12+
10.10
Разные судьбы
. Мелодрама
12+
12.10
Девчата
. Комедия
0+
19.00
Курьер из "Рая"
. Крим. комедия
12+
20.45
Ширли-мырли
. Комедия
16+
23.25
На Дерибасовской хорошая погода, или На Брайтон Бич опять идут дожди
. Шпионская комедия
16+
01.10
Мы из джаза
. Муз. комедия
12+
02.45
Гость с Кубани
. Лирич. комедия
12+
Время
13.25
Гранатовый браслет
. Мелодрама
12+
21.40
Октябрь
. Истор. драма
12+
Кинохит
05.10
Чикаго
. Мюзикл
16+
06.55
Авиатор
. Биограф. драма
16+
09.35
Жизнь прекрасна
. Воен. трагикомедия
12+
11.30
Вертикальный предел
. Приключ. фильм
12+
13.25
Сила воли
. Биограф. драма
16+
15.30
По Млечному Пути
. Драма
12+
17.30
Малена
. Мелодрама
16+
19.00
Точка обстрела
. Крим. драма
18+
20.20
Цель номер один
. Триллер
16+
22.50
Невозможное
. Драма
16+
00.30
Одержимость
. Драма
16+
02.15
Одинокие сердца
. Триллер
16+
04.15
По версии Барни
. Драма
16+
Киносвидание
05.50
Фальшивая свадьба
. Романт. комедия
16+
07.20
Голограмма для короля
. Драма
18+
08.50
Господин Никто
. Драма
16+
11.05
Зажги меня
. Триллер
16+
12.40
Цена измены
. Драм. триллер
16+
14.25
Голая правда
. Романт. комедия
16+
15.55
Принцесса Монако
. Биограф. драма
6+
17.30
Сумерки
. Мист. мелодрама
16+
19.30
Зак и Мири снимают порно
. Комедия
18+
21.00
Детка
. Комед. мелодрама
16+
22.40
Образцовые семьи
. Комед. драма
16+
00.25
Все самое лучшее
. Триллер
16+
02.30
Хороший парень
. Романт. комедия
16+
03.55
В пути
. Комед. мелодрама
16+
Наше новое кино
05.10
Тэли и Толи
. Трагикомедия
12+
06.30
Неуловимая четверка
. Крим. комедия
16+
08.50
Вурдалаки
. Мист. триллер
12+
10.20
Побег за мечтой
. Киноальманах
16+
11.50
Друзья из Франции
. Драма
16+
13.30
Территория
. Приключ. драма
12+
16.10
Жених
. Комедия
12+
17.45
Без границ
. Романт. комедия
12+
19.30
Мама, не горюй!
Крим. комедия
18+
21.00
Мама, не горюй! - 2
. Крим. комедия
16+
22.55
Русалка
. Трагикомедия
16+
00.45
Диалоги
. Драма
16+
02.30
Находка
. Драма
16+
04.40
Кандагар
. Драма
16+
Кинопремьера
06.40
Мистериум. Охотники на фазанов
. Детек. триллер
18+
08.40
Атлантида
. Фантаст. фильм ужасов
16+
10.30
Джеки
. Биограф. драма
18+
12.05
О любви
. Мелодрама
16+
13.45
Сусана, ты меня убиваешь
. Романт. комедия
18+
15.30
Гиппопотам
. Комедия
18+
17.00
Охотник на тигра
. Комед. драма
16+
18.35
Ганмен
. Крим. боевик
18+
20.30
Бахубали: рождение легенды
. Фэнтезийный боевик
16+
22.55
Лев
. Биограф. драма
16+
00.49
Книга джунглей
. Фэнтези
12+
02.55
Взрывная блондинка
. Детек. боевик
18+
04.50
О любви
. Мелодрама
16+
Viasat Action
05.10
Орел Девятого легиона
. Истор. боевик
12+
07.20
Заложница-2
. Триллер
16+
09.10
Неудержимые-3
. Боевик
16+
11.25
Охотники за разумом
. Триллер
18+
13.20
Ни жив, ни мертв
. Боевик
16+
15.10
Проклятие-2
. Фильм ужасов
16+
17.05
Орел Девятого легиона
. Истор. боевик
12+
19.05
Стелс
. Фантаст. боевик
12+
21.10
Соломенные псы
. Триллер
18+
23.15
Механик
. Боевик
16+
01.10
Настоящая МакКой
. Боевик
16+
03.10
Тайный игрок
. Драм. триллер
16+
Киномикс
05.25
Чистильщик
. Крим. триллер
16+
07.00
Мамонт
. Драма
16+
09.10
Временно беременна
. Комедия
16+
10.45
Иррациональный человек
. Крим. драма
18+
12.25
Рекрут
. Триллер
12+
14.20
Бандитки
. Комед. вестерн
16+
16.20
Хочешь или нет?
Комедия
16+
18.00
Поезд на Юму
. Вестерн
16+
20.00
Вкус ночи
. Мист. мелодрама
16+
21.45
Плохая мамочка
. Семейная комедия
16+
23.25
Ив Сен-Лоран
. Биограф. фильм
18+
01.15
Коблик
. Крим. драма
16+
03.00
Простые истины
. Драма
16+
04.35
Дочь бога
. Триллер
18+
Иллюзион+
06.10
Железная леди
. Биограф. драма
16+
07.50
Побудь в моей шкуре
. Фантаст. триллер
16+
09.35
Доктор Ти и его женщины
. Комедия
16+
11.40
Месть от кутюр
. Драма
16+
13.40
Женщины
. Комед. мелодрама
16+
15.30
Простые истины
. Драма
16+
17.05
Инструкции не прилагаются
. Комедия
12+
18.50
С 5 до 7. Время любовников
. Мелодрама
16+
20.30
Сломанные цветы
. Трагикомедия
16+
22.10
Напролом
. Боевик
16+
23.45
Мой сын, мой сын, что ты наделал
. Драма
18+
01.15
Месть от кутюр
. Драма
16+
03.15
Женщины
. Комед. мелодрама
16+
Sony ТВ
09.45
Легенды осени
. Мелодрама
16+
12.00
Турист
. Романт. триллер
16+
14.50
Свадьба лучшего друга
. Романт. комедия
16+
00.20
Ешь, молись, люби
. Мелодрама
16+
Еврокино
05.20
Прекрасные дни в Аранхуэсе
. Драма
16+
06.55
Большое алиби
. Детектив
12+
08.25
Огонь и лед
. Спорт. драма
16+
09.55
Необычайные приключения Адель
. Приключ. фильм
12+
11.35
Амели
. Мелодрам. комедия
16+
13.35
Зимняя жара
. Мелодрама
16+
15.05
В тихом омуте
. Комедия
16+
17.10
Как говорит Шарли
. Драма
12+
19.00
Самба
. Комед. драма
12+
20.55
Роковая красотка
. Романт. комедия
16+
22.35
Тупик
. Короткометр. худ. фильм
16+
22.50
Свиданиe
. Короткометр. худ. фильм
16+
23.00
99 франков
. Сатир. комедия
16+
00.40
Центурион
. Истор. боевик
18+
02.15
Информация на расстоянии
. Короткометр. худ. фильм
16+
02.20
Холостые выстрелы
. Трагикомедия
16+
04.10
Отряд особого назначения
. Приключ. боевик
16+
Amedia 2
05.40
Три лани на алмазной тропе
. Детек. мелодрама
12+
12.20
Моя мама
. Драма
16+
16.10
Три лани на алмазной тропе
. Детек. мелодрама
12+
21.35
Тихая гавань
. Мелодрама
16+
03.05
Тихая гавань
. Мелодрама
16+
Sony Turbo
08.10
Правила съема: метод Хитча
. Романт. комедия
12+
10.15
Аноним
. Истор. триллер
16+
21.00
Клик: с пультом по жизни
. Фантаст. комедия
12+
22.50
Голодные игры: и вспыхнет пламя
. Фантаст. боевик
16+
ViP Premiere
05.00
Скрытые фигуры
. Драма
12+
07.15
Скрюченный домишко
. Крим. драма
16+
09.15
Люди Икс: апокалипсис
. Фантаст. боевик
16+
11.45
Джульетта
. Мелодрама
18+
15.20
Джеки
. Биограф. драма
18+
17.05
Удача Логана
. Крим. комедия
16+
19.15
Матрица времени
. Драм. триллер
16+
21.00
В долине насилия
. Вестерн
16+
22.45
Леди Макбет
. Драма
18+
00.15
Прочь
. Фильм ужасов
18+
02.00
Девушка на краю
. Драма
18+
03.45
Взаперти
. Драм. триллер
18+
ViP Megahit
06.00
Особо опасен
. Кинокомикс
18+
08.00
Рокки-2
. Спорт. драма
16+
10.05
После прочтения сжечь
. Крим. комедия
16+
11.50
Хеллбой: герой из пекла
. Кинокомикс
16+
14.00
Хеллбой-2: золотая армия
. Кинокомикс
16+
16.10
Идеальный незнакомец
. Триллер
16+
18.10
Копы в глубоком запасе
. Комед. боевик
16+
20.00
Форсаж
. Боевик
16+
21.50
Прометей
. Фантаст. боевик
18+
00.00
Пятый элемент
. Фантаст. боевик
12+
02.05
История рыцаря
. Приключ. фильм
12+
04.15
Комната страха
. Триллер
16+
ViP Comedy
06.30
Рождественское обещание
. Комедия
16+
08.15
Секс в большом городе
. Романт. комедия
18+
10.50
Видели ночь
. Комедия
18+
12.35
Любовный напиток №9
. Мелодрам. комедия
16+
14.25
Секс в большом городе - 2
. Романт. комедия
18+
17.05
Полицейская академия - 3: переподготовка
. Комедия
16+
18.45
Рождественское обещание
. Комедия
16+
20.30
Ниндзя из Беверли Хиллз
. Комедия
12+
22.00
Большая белая обуза
. "Черная" комедия
18+
23.45
Миссия: неадекватна
. Комедия
18+
01.15
В доме отца
. Комед. вестерн
18+
02.40
Секс в большом городе
. Романт. комедия
18+
Amedia 1
05.45
Безопасность не гарантируется
. Комедия
16+
08.15
Далеко по соседству
. Фантаст. драма
12+
14.15
Слон
. Крим. драма
16+
15.35
Механик
. Боевик
16+
17.00
Уборная
. Короткометр. худ. фильм
16+
22.00
Группа 7
. Боевик
16+
04.15
Слон
. Крим. драма
16+
Amedia Premium HD
09.15
Внутри Льюина Дэвиса
. Муз. драма
16+
23.30
Уна
. Драма
18+
04.05
Уна
. Драма
18+
TV-Губерния
21.30
Опасный возраст
. Мелодрама
12+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов