<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
суббота
11
07
20
Сегодня 28.03.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 06.07 по 12.07
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
23.00
Хищник
. Фантаст. боевик
18+
Россия 1
13.40
Мезальянс
. Драма
12+
21.00
Судьба обмену не подлежит
. Мелодрама
12+
01.05
Лжесвидетельница
. Мелодрама
12+
04.25
Мечтать не вредно
. Мелодрама
12+
НТВ
23.10
Селфи
. Мист. драма
16+
02.00
Русский бунт
. Истор. драма
16+
Культура
08.10
Стоянка поезда - две минуты
. Муз. комедия
10.20
Нью-Йорк, Нью-Йорк
. Муз. мелодрама
14.45
Маленькое одолжение
. Киноповесть
17.45
Капитан Фракасс
. Истор.-приключ. фильм
20.45
Женщина французского лейтенанта
. Мелодрама
ТВ Центр
06.10
Первый троллейбус
. Лирич. киноповесть
0+
09.05
Моя любимая свекровь - 3. Московские каникулы
. Комед. мелодрама. (в перерыве - СОБЫТИЯ)
12+
13.10
Замуж после всех
. Детек. мелодрама. (в перерыве - СОБЫТИЯ)
12+
17.20
Срок давности
. Детек. мелодрама
12+
СТС
11.00
Город Эмбер
. Фэнтези
12+
12.55
Голодные игры
. Фантаст. боевик
16+
15.40
Голодные игры. И вспыхнет пламя
. Фантаст. боевик
12+
18.40
Голодные игры: сойка-пересмешница. Часть I
. Фантаст.-приключ. фильм
12+
21.00
Голодные игры: сойка-пересмешница. Часть II
. Фантаст. боевик
16+
23.40
V значит Вендетта
. Кинокомикс
16+
01.50
Голодные игры. И вспыхнет пламя
. Фантаст. боевик
12+
04.05
Аферисты: Дик и Джейн развлекаются
. Комедия
12+
Че
07.25
Доспехи бога: операция "Ястреб"
. Приключ. боевик
16+
ТВ-3
12.45
Внутри
. Фильм ужасов
16+
14.45
Проклятие Аннабель
. Фильм ужасов
16+
16.45
Заклятие
. Фильм ужасов
16+
19.00
Телекинез
. Фильм ужасов
16+
21.00
Омен
. Мист. триллер
16+
23.15
Астрал: глава 2
. Фильм ужасов
16+
01.30
Синистер-2
. Фильм ужасов
18+
Мир
10.10
Вас ожидает гражданка Никанорова
. Мелодрама
12+
01.25
Охранник для дочери
. Мелодрама
16+
03.10
Близнецы
. Комедия
0+
Русский иллюзион
06.05
Курьер из "Рая"
. Крим. комедия
12+
07.35
Со дна вершины
. Спорт. драма
16+
09.30
Моя любимая свекровь
. Мелодрама
16+
11.45
Как извести любовницу за 7 дней
. Мелодрама
16+
13.45
Красавчик
. Романт. комедия
16+
17.30
Портрет второй жены
. Мелодрама
16+
19.35
Про уродов и людей
. Драма
16+
00.50
Снежный ангел
. Мелодрам. комедия
12+
02.35
Практическая магия
. Короткометр. худ. фильм
16+
02.50
Курьер из "Рая"
. Крим. комедия
12+
04.20
Со дна вершины
. Спорт. драма
16+
ТВ-21
06.25
Шальные деньги: стокгольмский нуар
. Крим. драма
18+
08.10
Богиня: как я полюбила
. Мист. триллер
16+
11.00
Жандарм из Сен-Тропе
. Комедия
12+
12.40
История одного назначения
. Истор. драма
12+
14.35
Агент 117: миссия в Рио
. Приключ. комедия
16+
16.20
Свадебный разгром
. Комедия
18+
19.00
Жандарм из Сен-Тропе
. Комедия
12+
20.40
История одного назначения
. Истор. драма
12+
22.35
Агент 117: миссия в Рио
. Приключ. комедия
16+
00.20
Свадебный разгром
. Комедия
18+
03.00
Жандарм из Сен-Тропе
. Комедия
12+
04.40
История одного назначения
. Истор. драма
12+
ТВ-1000
06.10
Иллюзия обмана - 2
. Приключ. комедия
12+
08.45
Турист
. Романт. триллер
16+
10.50
Тайное окно
. Триллер
12+
12.30
Солт
. Шпионский боевик
16+
14.10
Как украсть небоскреб
. Авантюрн. комедия
12+
17.45
Голодные игры
. Фантаст. боевик
16+
20.10
Голодные игры: и вспыхнет пламя
. Фантаст. боевик
16+
22.40
Голодные игры: сойка-пересмешница. Часть I
. Фантаст.-приключ. фильм
16+
00.40
Дикарь
. Биограф. драма
18+
02.20
Очень плохие мамочки - 2
. Приключ. комедия
18+
04.05
Шпион, который меня кинул
. Приключ. комедия
16+
Звезда
07.05
Родная кровь
. Мелодрама
12+
08.15
Родная кровь
. Мелодрама
12+
14.25
Живет такой парень
. Киноповесть
0+
16.15
Женатый холостяк
. Лирич. комедия
0+
18.25
Дачная поездка сержанта Цыбули
. Героич. комедия
12+
20.00
Двойной капкан
. Детектив
12+
22.55
Тихая застава
. Воен. драма
16+
00.45
Жизнь и удивительные приключения Робинзона Крузо
. Приключ. фильм
0+
02.10
Инспектор уголовного розыска
. Психол. детектив
0+
03.40
Будни уголовного розыска
. Детектив
12+
Пятница!
23.00
Робин Гуд
. Приключ. фильм
16+
Родное кино
05.50
Д'Артаньян и три мушкетера
. Приключ. фильм. 3 с.
6+
09.00
12 стульев
. Муз. комедия. 1 с.
12+
10.20
12 стульев
. Муз. комедия. 2 с.
12+
11.40
Бумбараш
. Героич. комедия-лубок. 1 с.
16+
13.00
Бумбараш
. Героич. комедия-лубок. 2 с.
16+
14.20
Опасный возраст
. Мелодрама
16+
19.00
Граф Монте-Кристо
. Приключ. драма. 1 с.
6+
20.55
Граф Монте-Кристо
. Приключ. драма. 2 с.
6+
22.35
Бравый солдат Швейк
. Воен. комедия
12+
00.35
Усатый нянь
. Муз. комедия
6+
02.10
Тартюф
. Муз. комедия
6+
04.05
Летучая мышь
. Муз. комедия. 1 с.
6+
Ретро
07.00
713-й просит посадку
. Приключ. фильм
16+
10.00
Аплодисменты, аплодисменты...
Киноповесть
6+
11.20
Анна на шее
. Драма
12+
14.55
Евгений Онегин
. Фильм-опера
12+
18.00
Семь невест ефрейтора Збруева
. Комедия
12+
19.50
Новые времена
. Комедия
12+
23.20
713-й просит посадку
. Приключ. фильм
16+
00.40
Аплодисменты, аплодисменты...
Киноповесть
6+
02.00
Семь невест ефрейтора Збруева
. Комедия
12+
03.35
Новые времена
. Комедия
12+
ТВ-1000 Русское кино
06.25
Узник замка Иф
. Приключ. фильм. 1 с.
12+
07.45
Узник замка Иф
. Приключ. фильм. 2 с.
12+
13.20
Лед
. Спорт. мелодрама
12+
15.20
30 свиданий
. Комед. мелодрама
16+
16.55
Свадьба по обмену
. Романт. комедия
16+
18.35
Марафон желаний
. Романт. комедия
16+
20.10
Срочно выйду замуж
. Романт. комедия
16+
22.10
Трезвый водитель
. Приключ. комедия
16+
00.10
Лови момент
. Романт. комедия
16+
01.45
Коллектор
. Психол. драма
16+
03.10
Время первых
. Приключ. драма
6+
5 канал
07.55
Принцесса на бобах
. Мелодрама
12+
00.50
Принцесса на бобах
. Мелодрама
12+
Sony Sci-Fi
12.05
Элизиум: рай не на Земле
. Фантаст. боевик
16+
13.50
Инопланетное вторжение: битва за Лос-Анджелес
. Фантаст. боевик
16+
20.00
Человек со звезды
. Фантаст. фильм
16+
22.00
Темная башня
. Фэнтези
16+
23.35
Тринадцать привидений
. Фильм ужасов
16+
Hollywood
06.35
Номер 44
. Драм. триллер
16+
09.05
Русский дом
. Шпионский детектив
16+
11.00
Красная жара
. Комед. боевик
18+
12.55
К-19
. Драма
12+
15.25
Номер 44
. Драм. триллер
16+
17.50
Русский дом
. Шпионский детектив
16+
19.50
Красная жара
. Комед. боевик
18+
21.45
К-19
. Драма
12+
00.00
Великая Афродита
. Комедия
18+
01.45
Джон Уик - 2
. Боевик
18+
04.00
Адаптация
. Трагикомедия
16+
Кинокомедия
05.40
Хот-дог
. Комедия
18+
07.45
Аферисты поневоле
. Комедия
18+
09.35
Как заниматься любовью по-английски
. Романт. комедия
18+
11.25
Телохранитель киллера
. Комед. боевик
18+
13.40
(Не)жданный принц
. Мелодрам. комедия
16+
15.20
От семьи не убежишь
. Комедия
16+
17.30
Копы в глубоком запасе
. Комед. боевик
12+
19.30
Шпион по соседству
. Комед. боевик
12+
21.15
Как выйти замуж за миллиардера
. Романт. комедия
18+
23.05
Дежурный папа
. Семейная комедия
6+
00.55
Откройте, полиция!
Комедия
16+
03.40
ЗащитнеГ
. Комед. боевик
16+
Дом кино
05.20
Свадьба с приданым
. Лирич. комедия
6+
12.40
Неисправимый лгун
. Комедия
6+
14.10
Большая перемена
. Лирич. комедия
6+
23.00
Экипаж
. Фильм-катастрофа
12+
01.40
Черный монах
. Драма
16+
03.10
Ловкачи
. Детектив
12+
04.35
Станционный смотритель
. Драма
12+
Время
11.45
Семь дней надежды
. Социальная драма
12+
21.25
Гранатовый браслет
. Мелодрама
12+
23.10
Повесть о человеческом сердце
. Мелодрама
12+
04.55
Гранатовый браслет
. Мелодрама
12+
Кинохит
05.55
Мои черничные ночи
. Мелодрама
12+
07.30
Петля времени
. Фантаст. триллер
18+
09.20
7 дней и ночей с Мэрилин
. Биограф. фильм
16+
10.50
Свободные люди округа Джонс
. Истор. драма
18+
13.05
Семьянин
. Романт. комедия
16+
15.05
Сабрина
. Мелодрам. комедия
12+
17.05
Человек-муравей
. Фантаст. боевик
12+
19.00
Человек-муравей и оса
. Комед. боевик
12+
20.50
Капитан Филлипс
. Боевик
16+
22.55
Ослепленный желаниями
. Комедия
16+
00.25
Красавчик
. Романт. комедия
16+
02.15
Красавчик-2
. Романт. комедия
18+
04.45
Тренер
. Биограф. драма
12+
Киносвидание
06.05
Шеф Адам Джонс
. Комед. драма
18+
08.00
Статус: обновлен
. Комедия
16+
10.00
Параллельные миры
. Фантаст. мелодрама
16+
12.00
Последняя песня
. Мелодрама
16+
14.00
Призрак
. Мист. мелодрама
12+
16.25
Испанский-английский
. Романт. комедия
12+
18.40
Шафер напрокат
. Комедия
18+
20.25
Французский поцелуй
. Комедия
16+
22.05
Сердцеед
. Истор. комедия
16+
23.50
Гонка века
. Биограф. фильм
16+
01.45
Замерзшая из Майами
. Романт. комедия
16+
04.30
10 лет спустя
. Мелодрам. комедия
16+
Наше новое кино
05.15
Страна чудес
. Новогодняя комедия
12+
06.50
Графомафия
. "Черная" комедия
12+
08.40
С пяти до семи
. Мелодрама
16+
10.40
Неуловимые
. Приключ. комедия
16+
12.25
Неуловимые: последний герой
. Крим. мелодрама
16+
13.50
Бабушка легкого поведения
. Комедия
16+
15.30
Бабушка легкого поведения - 2. Престарелые мстители
. Комедия
16+
17.10
Мы из будущего
. Фантаст.-приключ. фильм
16+
19.30
Я остаюсь
. Трагикомедия
16+
21.45
Новая Земля
. Фантаст. боевик
18+
00.00
Любовь прет-а-порте
. Романт. комедия
12+
01.40
Коллектор
. Психол. драма
16+
03.00
22 минуты
. Боевик
12+
04.25
Гена-Бетон
. Крим. комедия
16+
Кинопремьера
07.00
Пирсинг
. Триллер
18+
08.20
Карательница
. Драм. триллер
18+
09.50
Однажды в Стокгольме
. Крим. драма
18+
13.20
Снегоуборщик
. Боевик
18+
15.15
Коматозники
. Фантаст. триллер
16+
17.05
Три секунды
. Крим. боевик
16+
19.00
Хеллбой
. Фантаст. боевик
18+
20.55
Ночь в осаде
. Крим. триллер
18+
22.35
Пирсинг
. Триллер
18+
23.55
Смертельная тропа
. Триллер
18+
01.20
Проклятый дом - 2
. Фильм ужасов
18+
03.00
Отель для самоубийц
. Детек. драма
16+
04.30
Однажды в Стокгольме
. Крим. драма
18+
Viasat Action
05.10
Анон
. Фантаст. детектив
18+
07.10
Малыш Кид
. Биограф. драма
18+
09.00
Поезд на Юму
. Вестерн
16+
11.05
Последний киногерой
. Комед. боевик
12+
13.15
Уцелевший
. Боевик
16+
15.20
Анон
. Фантаст. детектив
18+
17.00
Убийца-2. Против всех
. Крим. боевик
18+
19.05
Стелс
. Фантаст. боевик
12+
21.10
Обливион
. Фантаст. боевик
16+
23.10
Эквилибриум
. Фантаст. боевик
16+
01.00
Старски и Хатч
. Комед. боевик
16+
03.05
Безбашенные
. Приключ. боевик
16+
Киномикс
06.25
Налетчики
. Крим. боевик
16+
08.25
Тебе конец!
Комед. фильм ужасов
18+
10.20
Выжившая
. Триллер
18+
12.20
Опасный Бангкок
. Боевик
16+
14.15
Отель "Артемида"
. Фантаст. боевик
18+
16.00
Револьвер
. Гангстерский боевик
16+
18.10
Дом у дороги
. Боевик
18+
20.25
Кавалерия
. Боевик
18+
22.45
Гнев
. Боевик
16+
00.40
Опасная игра Слоун
. Драм. триллер
18+
03.15
Юность без Бога
. Фантаст. драма
16+
Иллюзион+
06.20
Сейчас самое время
. Драма
16+
08.00
Мужество
. Приключ. драма
16+
09.25
Опрометчивый
. Комедия
16+
11.00
Бульвар спасения
. Комед. боевик
16+
12.25
В поисках приключений
. Приключ. боевик
16+
13.55
Неудержимые
. Боевик
16+
15.30
Безответная любовь
. Драма
16+
17.05
Случайный муж
. Мелодрама
16+
18.25
Бруклинские полицейские
. Боевик
16+
20.30
Дело в тебе
. Романт. комедия
16+
22.00
Бунтарка
. Спорт. комедия
16+
23.35
Ограбление казино
. Крим. триллер
18+
01.10
Одержимость
. Драма
16+
02.50
Сейчас самое время
. Драма
16+
04.30
Неудержимые
. Боевик
16+
Sony ТВ
06.45
В погоне за счастьем
. Драма
16+
20.00
Клик: с пультом по жизни
. Фантаст. комедия
16+
21.50
Секс по дружбе
. Романт. комедия
16+
23.40
Любовники
. Мелодрама
16+
Еврокино
06.15
День, когда Земля замерзла
. Фантаст. триллер
12+
09.15
Суперстар
. Комедия
12+
11.00
Любовь на кончиках пальцев
. Романт. комедия
12+
12.45
Связь
. Короткометр. худ. фильм
12+
12.50
Револьвер
. Гангстерский боевик
16+
14.40
Семейное ограбление
. Комедия
16+
16.05
Любовь с препятствиями
. Романт. комедия
16+
17.45
Секретные агенты
. Шпионский триллер
16+
21.00
Как прогулять школу с пользой
. Семейная комедия
6+
22.50
Красотки в Париже
. Комедия
16+
00.40
Летучий отряд Скотланд-ярда
. Боевик
16+
02.30
Мужчины против женщин
. Комедия
16+
04.15
Дом Хемингуэй
. Крим. комедия
16+
Феникс + Кино
05.00
Курортный роман - 2
. Романт. комедия. 3 с.
16+
06.00
Подруга особого назначения
. Детектив. 2 с.
16+
13.00
Курортный роман - 2
. Романт. комедия. 3 с.
16+
14.00
Подруга особого назначения
. Детектив. 2 с.
16+
21.00
Курортный роман - 2
. Романт. комедия. 3 с.
16+
22.00
Подруга особого назначения
. Детектив. 2 с.
16+
Amedia 2
11.10
Вечность
. Драма
12+
19.15
Любовь в вечном городе
. Короткометр. худ. фильм
16+
21.00
Между рядами
. Драма
16+
02.45
Между рядами
. Драма
16+
Ю
22.00
Жених напрокат
. Романт. комедия
16+
Sony Turbo
06.00
Подрывники
. Триллер
16+
10.40
Афера Томаса Крауна
. Детектив
16+
12.30
Крадущийся тигр, затаившийся дракон
. Мелодрам. боевик
16+
19.20
Оружейный барон
. Крим. драма
16+
21.20
Конец тура
. Биограф. драма
16+
ViP Premiere
05.00
Игра Ганнибала
. Крим. триллер
18+
06.40
Закатать в асфальт
. Крим. боевик
18+
09.15
Убийственная команда
. Боевик
18+
10.35
Дамбо
. Фэнтези
6+
12.20
Мир юрского периода
. Фантаст.-приключ. фильм
16+
14.15
Рэмпейдж
. Фантаст. боевик
16+
15.55
Тарзан. Легенда
. Приключ. фильм
16+
17.35
Игра Ганнибала
. Крим. триллер
18+
19.10
Сильнее
. Биограф. драма
18+
21.00
На гребне волны
. Крим. боевик
18+
22.40
День патриота
. Крим. боевик
18+
00.45
Убийственная команда
. Боевик
18+
02.15
Закатать в асфальт
. Крим. боевик
18+
ViP Megahit
05.15
Жизнь прекрасна
. Воен. трагикомедия
12+
07.15
Только для твоих глаз
. Приключ. боевик
12+
09.25
Лицензия на убийство
. Приключ. боевик
12+
11.35
Звездные войны. Эпизод 1: скрытая угроза
. Фантаст. сага
12+
13.40
Звездные войны. Эпизод 2: атака клонов
. Фантаст. сага
12+
15.55
Звездные войны. Эпизод 3: месть ситхов
. Фантаст. сага
12+
18.05
Первый мститель
. Кинокомикс
12+
20.00
Первый мститель: другая война
. Кинокомикс
16+
22.05
Вавилон
. Драма
16+
00.20
Идальго: погоня в пустыне
. Приключ. фильм
12+
02.45
Нокдаун
. Биограф. драма
16+
ViP Comedy
07.10
Американский пирог - 3: свадьба
. Молодежная комедия
16+
08.55
Американский пирог: все в сборе
. Молодежная комедия
18+
10.50
Большой папа
. Комедия
12+
12.20
Разборка в Бронксе
. Комед. боевик
16+
15.10
Зеленый Шершень
. Кинокомикс
12+
16.55
История рыцаря
. Приключ. фильм
12+
19.00
Ангелы Чарли
. Комед. боевик
12+
20.30
Джули и Джулия: готовим счастье по рецепту
. Мелодрама
12+
22.20
Как выйти замуж за миллиардера
. Романт. комедия
18+
23.50
Большой папа
. Комедия
12+
01.20
Королевство полной луны
. Мелодрама
12+
02.55
Большая афера
. Комедия
16+
Amedia 1
05.55
З. К.
Драма
16+
07.40
Большая афера
. Комедия
16+
09.30
Конченая
. Крим. триллер
18+
13.30
Сын Америки
. Драма
16+
15.10
Вне/себя
. Фантаст. триллер
16+
21.55
Самый пьяный округ в мире
. Крим. драма
18+
23.45
Трус
. Короткометр. худ. фильм
16+
03.30
Конченая
. Крим. триллер
18+
Amedia Premium HD
10.30
Скрюченный домишко
. Крим. драма
16+
19.00
Капернаум
. Драма
18+
00.40
Капернаум
. Драма
18+
02.45
Скрюченный домишко
. Крим. драма
16+
TV-Губерния
14.00
Париж подождет
. Романт. комедия
16+
16.15
Время печали еще не пришло
. Притча
16+
20.20
Катись!
Мелодрама
16+
01.35
Время печали еще не пришло
. Притча
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов