<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
воскресенье
10
12
17
Сегодня 21.05.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 04.12 по 10.12
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
23.40
Невероятная жизнь Уолтера Митти
. Приключ. комедия
12+
01.45
Шакал
. Боевик
16+
Россия 1
13.30
Подмена
. Мелодрама
12+
НТВ
05.10
Курьер
. Трагикомедия
0+
00.55
Убей меня! Ну, пожалуйста
. Лирич. комедия
16+
Культура
06.30
Тегеран-43
. Полит. детектив
10.50
Пари; Субботний вечер; Термометр; Покорители гор
. Короткометр. худ. фильмы
17.45
Коктебель
. Мелодрама
21.45
Гордость
. Комед. драма
00.45
На подмостках сцены
. Комедия
ТВ Центр
05.40
Женитьба Бальзаминова
. Сатир. комедия
6+
07.55
Над Тиссой
. Шпионский детектив
12+
09.35
Невезучие
. Комедия
12+
11.45
Приезжая
. Мелодрама
12+
17.30
Украденная свадьба
. Крим. мелодрама
16+
21.00
Крутой
. Боевик
16+
22.50
Отпуск
. Боевик
16+
00.40
Голубая стрела
. Шпионский детектив
16+
02.40
Тихая гавань
. Мелодрама
12+
СТС
13.30
Царь скорпионов
. Приключ. фильм
12+
16.30
Мумия возвращается
. Приключ. фильм
12+
18.55
Мумия. Гробница императора драконов
. Приключ. фильм
16+
22.55
Великий уравнитель
. Боевик
16+
01.30
Бабник
. Мелодрама
18+
03.20
Бриллиантовый полицейский
. Крим. комедия
16+
Че
08.30
Четыре комнаты
. "Черная" комедия
16+
00.00
7 ящиков
. Триллер
18+
ТВ-3
13.30
Доктор Дулиттл
. Комедия
6+
15.00
Доктор Дулиттл - 2
. Комедия
6+
16.45
Кто я?
Комед. боевик
12+
19.00
Час пик - 3
. Комед. боевик
16+
20.45
Плохая компания
. Комед. боевик
16+
23.00
Мальчишник-3
. Комедия
16+
01.00
Всегда говори "да"
. Комедия
16+
Мир
20.00
Большая перемена
. Лирич. комедия
0+
01.00
Одиноким предоставляется общежитие
. Лирич. комедия
6+
02.40
Ищите женщину
. Детек. комедия
0+
Русский иллюзион
05.15
Ленинградец
. Драма
16+
07.05
И не было лучше брата
. Драма
16+
08.40
Гороскоп на удачу
. Романт. комедия
12+
10.15
Возвращение
. Драма
16+
12.10
Боцман Чайка
. Лирич. комедия. 3, 4 с.
12+
13.55
Гарпастум
. Истор. драма
16+
15.55
Миннесота
. Спорт. драма
16+
17.35
Рита
. Мелодрама
16+
19.10
Жена Сталина
. Истор. драма. 3, 4 с.
16+
20.50
Заяц над бездной
. Романт. комедия
16+
22.25
...В стиле jazz
. Мелодрам. комедия
16+
23.55
Шапито-шоу
. Муз. трагикомедия. 2 с. Уважение и сотрудничество
18+
01.55
Мымра
. Романт. комедия
16+
03.15
Возвращение
. Драма
16+
ТВ-21
06.25
Капитан Фантастик
. Комедия
12+
08.25
А вот и она
. Комедия
12+
11.05
Луной был полон сад
. Психол. драма
12+
12.55
Румба
. "Черная" комедия
12+
14.15
Великая Афродита
. Комедия
16+
15.55
Левша
. Спорт. драма
16+
19.05
Луной был полон сад
. Психол. драма
12+
20.55
Румба
. "Черная" комедия
12+
22.15
Великая Афродита
. Комедия
16+
23.55
Левша
. Спорт. драма
16+
03.05
Луной был полон сад
. Психол. драма
12+
04.55
Румба
. "Черная" комедия
12+
ТВ-1000
06.10
Месть от кутюр
. Драма
16+
08.35
Правила съема: метод Хитча
. Романт. комедия
12+
11.05
Пока не сыграл в ящик
. Приключ. фильм
12+
13.15
Учитель на замену
. Драма
16+
17.45
Месть от кутюр
. Драма
16+
20.10
Певец на свадьбе
. Комедия
12+
22.10
Необычайные приключения Адель
. Приключ. фильм
12+
00.20
Затмение
. Крим. драма
18+
02.30
Обратная тяга
. Триллер
16+
Звезда
06.20
Приступить к ликвидации
. Героико-приключ. фильм
16+
14.00
Синдром Шахматиста
. Боевик
16+
23.35
Разные судьбы
. Мелодрама
12+
01.40
Жаворонок
. Героико-приключ. фильм
12+
03.30
Александр Маленький
. Воен. киноповесть
6+
Пятница!
01.00
Шоугелз
. Эрот. мелодрама
18+
03.30
Поговори с ней
. Драма
16+
Родное кино
09.20
С любимыми не расставайтесь
. Мелодрама
12+
10.45
Странные мужчины Семеновой Екатерины
. Крим. мелодрама
16+
13.20
Достояние республики
. Приключ. фильм
12+
16.00
Д'Артаньян и три мушкетера
. Приключ. фильм
0+
20.50
Фортуна
. Комедия
16+
22.30
Займемся любовью
. Молодежная комедия
16+
23.50
Благочестивая Марта
. Муз. комедия
12+
Ретро
06.50
Возвращение мушкетеров, или Сокровища кардинала Мазарини
. Приключ. фильм. 3 с.
12+
19.45
Дьяволицы
. Триллер
16+
00.50
Возвращение мушкетеров, или Сокровища кардинала Мазарини
. Приключ. фильм. 3 с.
12+
Viasat History
23.00
Записки юного врача
. Драма. 3 с.
16+
ТВ-1000 Русское кино
06.20
Человек у окна
. Драма
12+
08.20
Горько! - 2
. Приключ. комедия
16+
10.20
Кино про Алексеева
. Мелодрама
12+
12.20
Единожды солгав...
Психол. драма
12+
14.20
Все о мужчинах
. Комедия
16+
16.15
Танцы насмерть
. Фантаст. драма
12+
20.20
14+
. Молодежная мелодрама
16+
22.30
Маршрут построен
. Мист. триллер
16+
00.20
Измена
. Мелодрама
16+
02.40
Подарок с характером
. Комедия
0+
04.30
Источник
. Мист. мелодрама
12+
5 канал
10.50
Мы из будущего
. Фантаст.-приключ. фильм
16+
13.05
Мы из будущего - 2
. Фантаст.-приключ. фильм
16+
01.25
Особенности национальной охоты в зимний период
. Комедия
16+
Hollywood
05.05
Возвращение
. Мелодрама
18+
07.10
Дурное влияние
. Триллер
18+
08.50
Как победить дороговизну жизни
. Комедия
18+
10.35
Бродяга-миллиардер
. Комедия
12+
12.10
Сломя голову
. Боевик
18+
13.40
Красный угол
. Полит. драма
18+
15.40
Вилли/Милли
. Комедия
16+
19.25
Игби идет ко дну
. "Черная" комедия
12+
21.00
Отряд "Стиляги"
. Мюзикл
18+
22.35
Дурное влияние
. Триллер
18+
00.15
Возвращение
. Мелодрама
18+
02.20
Как победить дороговизну жизни
. Комедия
18+
Кинокомедия
05.30
Охотник на тигра
. Комед. драма
16+
07.15
Игра в четыре руки
. Крим. комедия
16+
09.25
Злоключения китайца в Китае
. Приключ. комедия
16+
11.35
Чего хотят женщины
. Мелодрам. комедия
16+
14.25
Хочешь или нет?
Комедия
16+
16.10
Придурки
. Комедия
16+
17.45
Семейное ограбление
. Комедия
16+
19.30
Королевство полной луны
. Мелодрама
16+
21.10
Охотник на тигра
. Комед. драма
16+
23.00
Половое воспитание
. Комедия
18+
Дом кино
07.05
Мы из джаза
. Муз. комедия
0+
09.00
Стряпуха
. Комедия
0+
10.20
Карнавал
. Муз. мелодрама
12+
13.10
О чем еще говорят мужчины
. Комедия
16+
19.00
Джентльмены удачи
. Комедия
6+
20.40
Неисправимый лгун
. Комедия
6+
22.10
Новый старый дом
. Мелодрама
12+
00.05
День дурака
. Приключ. комедия
16+
01.45
Шумный день
. Комедия
6+
Время
05.10
Окраина
. Драма
12+
13.40
Окраина
. Драма
12+
21.40
Девушка с коробкой
. Комедия
12+
Кинохит
06.10
Банды Нью-Йорка
. Драма
16+
08.45
Вундеркинды
. Комедия
16+
10.30
Первый мститель
. Кинокомикс
12+
12.30
Первый мститель: другая война
. Кинокомикс
12+
14.40
Первый мститель. Противостояние
. Фантаст. боевик
16+
17.00
Пираты Карибского моря: на краю света
. Приключ. фильм
12+
19.35
Пираты Карибского моря: на странных берегах
. Приключ. фильм
12+
21.40
И грянул шторм
. Боевик
12+
23.30
На грани
. Триллер
16+
Киносвидание
06.05
Маленькая смерть
. Комедия
18+
07.40
Умники
. Комед. мелодрама
16+
09.10
Железнодорожный роман
. Детек. мелодрама
16+
10.50
Любовь без правил
. Комедия
16+
12.25
Амели
. Мелодрам. комедия
16+
14.20
Ла-Ла Ленд
. Мюзикл
16+
16.20
Отпуск в наручниках
. Романт. комедия
16+
17.50
Любовь и прочие обстоятельства
. Драма
16+
19.30
Любовь от всех болезней
. Комедия
16+
21.10
Париж
. Мелодрама
12+
23.15
Исчезновение Элеанор Ригби
. Драма
16+
Наше новое кино
06.35
Неваляшка
. Спорт. комедия
16+
08.10
Кошечка
. Трагикомедия
16+
10.05
Огни притона
. Трагикомедия
16+
11.55
Пионеры-герои
. Драма
16+
13.55
СуперБобровы
. Фантаст. комедия
12+
15.35
30 свиданий
. Комед. мелодрама
16+
17.15
Притяжение
. Научно-фантаст. фильм
12+
19.30
Эластико
. Спорт. драма
12+
21.05
Майор
. Крим. драма
18+
22.50
Игра
. Спорт. комедия
12+
Кинопремьера
05.55
Видели ночь
. Комедия
18+
07.20
Суперстюард
. Комедия
16+
09.00
Затмение
. Крим. драма
16+
10.45
Софи и восходящее солнце
. Драма
18+
12.30
Идеаль
. Комедия
18+
14.00
Моя девушка - монстр
. Фантаст. комедия
16+
15.50
Арсенал
. Боевик
16+
17.25
Бегущая от реальности
. Драма
18+
19.00
Овердрайв
. Крим. триллер
16+
20.30
Доверие
. Драм. триллер
16+
22.05
Взаперти
. Драм. триллер
16+
23.40
Афера по-английски
. Крим. драма
18+
Viasat Action
05.10
Вне поля зрения
. Крим. мелодрама
16+
07.20
Защитник
. Боевик
16+
09.10
Интернэшнл
. Триллер
16+
11.20
Гость
. Боевик
18+
13.10
Неудержимые
. Боевик
18+
15.10
Неудержимые-2
. Боевик
18+
17.05
Неудержимые-3
. Боевик
16+
19.20
Сделка с дьяволом
. Мист. триллер
16+
21.10
Гангстер
. Крим. триллер
18+
00.10
Месть
. Триллер
16+
01.45
Неудержимые-2
. Боевик
18+
03.25
Нечто
. Фильм ужасов
18+
Киномикс
06.00
14+
. Молодежная мелодрама
16+
07.50
Честь дракона - 2
. Боевик
16+
09.40
Медальон
. Боевик
16+
11.20
Миссия: неадекватна
. Комедия
16+
13.00
Коллектор
. Психол. драма
16+
14.20
Муви 43
. Комедия
18+
16.00
Клуб безбашенных
. Драма
16+
18.00
Большой куш
. Крим. комедия
16+
19.45
Механик
. Боевик
16+
21.20
Чистильщик
. Крим. триллер
16+
22.55
Мамонт
. Драма
16+
Иллюзион+
07.05
Обитель проклятых
. Триллер
16+
08.50
Девятки
. Фантаст. триллер
16+
10.30
Не бойся темноты
. Фильм ужасов
16+
12.05
Ты не ты
. Драма
16+
13.40
Заложник
. Боевик
16+
17.00
Напролом
. Боевик
16+
18.35
Плохой лейтенант
. Крим. драма
16+
20.30
Игра в имитацию
. Воен. драма
16+
22.20
Мелкие мошенники
. Крим. комедия
16+
23.55
Эверли
. Боевик
18+
01.45
Ты не ты
. Драма
16+
03.40
Заложник
. Боевик
16+
Sony ТВ
20.00
Любовь - это для двоих
. Романт. комедия
16+
21.40
Любовь без пересадок
. Романт. комедия
16+
00.10
Влюбленные
. Мелодрама
16+
04.10
3 сердца
. Драма
16+
Еврокино
06.10
Короли рулетки
. Крим. драма
16+
07.50
Роковая красота
. Драма
16+
09.25
Наблюдатель
. Крим. триллер
16+
10.55
Как говорит Шарли
. Драма
12+
12.45
Маруся
. Драма
12+
14.10
45 лет
. Мелодрама
16+
15.45
Вниз по лестнице
. Комедия
16+
17.20
Дерево
. Драма
16+
19.00
Любовь живет три года
. Комедия
16+
20.30
Герой семьи
. Трагикомедия
12+
22.10
Эльса и Фред
. Мелодрама
16+
00.00
На грани
. Драма
16+
01.25
Альбатрос
. Драма
18+
02.55
Мушкетер
. Приключ. боевик
16+
04.35
Бодибилдер
. Спорт. драма
16+
Феникс + Кино
08.00
Заповедник страха
. Триллер. 4 с.
16+
16.00
Заповедник страха
. Триллер. 4 с.
16+
Amedia 2
13.50
Миддлтон
. Романт. комедия
16+
Ю
11.00
Невеста с того света
. Романт. комедия
16+
Sony Turbo
19.30
Ультрафиолет
. Фантаст. боевик
16+
21.00
Комната страха
. Триллер
16+
ViP Premiere
05.00
Несколько женщин
. Драма
16+
07.00
Сфера
. Фантаст. триллер
16+
09.00
Вскармливание
. Драма
16+
10.45
Чужой: завет
. Фантаст. триллер
18+
14.00
Фантастическая любовь и где ее найти
. Фэнтезийная мелодрама
16+
15.30
Глубоководный горизонт
. Драм. триллер
16+
19.00
Кредо убийцы
. Фантаст. боевик
16+
21.00
Перестрелка
. Крим. боевик
18+
22.30
Другой мир: войны крови
. Приключ. боевик
18+
01.25
Несколько женщин
. Драма
16+
03.10
Сфера
. Фантаст. триллер
16+
ViP Megahit
06.15
Телефонная будка
. Триллер
16+
07.35
Охотники за привидениями
. Комедия
12+
09.20
Знакомьтесь, Джо Блэк
. Мист. мелодрама
16+
12.15
Мой парень из зоопарка
. Комедия
12+
13.55
Золотой глаз
. Приключ. боевик
12+
16.00
Лучше не бывает
. Мелодрам. комедия
12+
18.15
Охотники за привидениями - 2
. Комедия
12+
20.00
Охотники на ведьм
. Фэнтезийный боевик
18+
21.40
Далласский клуб покупателей
. Драма
18+
23.40
Ржавчина и кость
. Драма
18+
01.50
Мы купили зоопарк
. Драма
12+
04.00
Призрачный гонщик
. Кинокомикс
16+
ViP Comedy
06.30
Квартет
. Комедия
12+
08.15
Особо опасна
. Комед. боевик
16+
10.00
Идеальные незнакомцы
. Комед. драма
16+
11.40
Чокнутый профессор
. Фантаст. комедия
12+
13.20
Немножко женаты
. Романт. комедия
16+
15.30
Большой папа
. Комедия
12+
17.10
Хуже не бывает
. Комедия
16+
18.50
Квартет
. Комедия
12+
20.30
Любовь по-взрослому
. Комедия
16+
23.00
Обмануть всех
. Шпионская комедия
12+
00.50
21 и больше
. Комедия
16+
02.40
Особо опасна
. Комед. боевик
16+
04.35
Идеальные незнакомцы
. Комед. драма
16+
Amedia 1
11.55
Помни меня
. Мелодрама
16+
13.45
У нас есть Папа!
Трагикомедия
16+
21.00
Возмездие
. Триллер
16+
04.50
Собачий год
. Комедия
16+
Amedia Premium HD
11.25
Бегущая от реальности
. Драма
16+
23.40
В центре внимания
. Драм. триллер
18+
03.30
В центре внимания
. Драм. триллер
18+
TV-Губерния
14.10
Джобс. Империя соблазна
. Биограф. драма
16+
21.30
Последний шанс Харви
. Мелодрама
16+
23.05
Ищу друга на конец света
. Фантаст. мелодрама
16+
00.15
Ищу друга на конец света
. Фантаст. мелодрама
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов