<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
вторник
10
07
18
Сегодня 25.04.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 09.07 по 15.07
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Россия 1
22.55
Селфи
. Мист. драма
16+
01.20
Поддубный
. Биограф. драма
12+
ТВ Центр
08.40
Живет такой парень
. Киноповесть
16+
СТС
10.00
Шпион по соседству
. Комед. боевик
12+
11.55
Три икса. Мировое господство
. Приключ. триллер
16+
20.15
Элвин и бурундуки - 2
. Муз. комедия
6+
22.00
Смокинг
. Комед. боевик
12+
01.00
Вмешательство
. Комедия
18+
Че
02.40
Ирландец
. Крим. триллер
16+
ТВ-3
23.00
Судный день
. Фантаст. триллер
18+
Мир
22.05
Танго любви
. Мелодрама
16+
00.10
Острова
. Мелодрама
12+
Русский иллюзион
06.15
Карп отмороженный
. Трагикомедия
16+
08.00
Огни притона
. Трагикомедия
16+
10.10
Любовь с акцентом
. Лирич. комедия
16+
14.05
Небеса обетованные
. Трагикомедия
16+
16.30
Старые клячи
. Трагикомедия
12+
20.50
Белая белая ночь
. Драма
16+
22.55
Мне не больно
. Мелодрама
16+
00.45
Каменная башка
. Спорт. драма
16+
02.20
Даун Хаус
. Комедия
16+
04.00
Огни притона
. Трагикомедия
16+
ТВ-21
06.15
Кровь моей крови
. Истор. драма
16+
08.05
Подделка
. Триллер
16+
11.00
Фантастическая любовь и где ее найти
. Фэнтезийная мелодрама
12+
12.35
Фантоцци
. Комедия
12+
14.20
Софи и восходящее солнце
. Драма
16+
16.10
Новая земля
. Истор. драма
16+
19.00
Фантастическая любовь и где ее найти
. Фэнтезийная мелодрама
12+
20.35
Фантоцци
. Комедия
12+
22.20
Софи и восходящее солнце
. Драма
16+
00.10
Новая земля
. Истор. драма
16+
03.00
Фантастическая любовь и где ее найти
. Фэнтезийная мелодрама
12+
04.35
Фантоцци
. Комедия
12+
ТВ-1000
06.10
Без изъяна
. Крим. драма
16+
08.30
Немножко женаты
. Романт. комедия
16+
11.05
Больше, чем жизнь
. Приключ. комедия
12+
13.10
Без изъяна
. Крим. драма
16+
15.30
О, где же ты, брат?
Крим. комедия
16+
17.50
Скрижали судьбы
. Драма
16+
20.10
Отступники
. Крим. триллер
16+
23.00
Джанго освобожденный
. Вестерн
16+
02.05
Большой всплеск
. Крим. драма
18+
04.10
Я - легенда
. Фантаст. триллер
16+
Звезда
23.15
Караван смерти
. Боевик
12+
00.50
Контрудар
. Воен. киноповесть
12+
02.25
Отпуск в сентябре
. Драма
12+
Матч ТВ
04.20
Борг/Макинрой
. Биограф. драма
16+
Родное кино
06.10
Кукушка
. Воен. драма
16+
08.05
...И другие официальные лица
. Киноповесть
16+
09.45
Республика ШКИД
. Киноповесть
16+
11.35
Небеса обетованные
. Трагикомедия
12+
13.45
Небесные ласточки
. Муз. комедия
12+
16.20
Мираж
. Детектив. 2, 3 с.
12+
21.50
Праздник Нептуна
. Сатир. комедия
0+
01.25
Ты у меня одна
. Мелодрама
16+
03.20
Короли и капуста
. Муз. комедия
16+
Ретро
09.05
Золотая свадьба
. Мелодрама
12+
16.10
Под знаком Козерога
. Мелодрама
16+
19.25
Возвращение Будулая
. Мелодрама. 1 с.
12+
20.55
Возвращение Будулая
. Мелодрама. 2 с.
12+
00.05
Золотая свадьба
. Мелодрама
12+
ТВ-1000 Русское кино
05.00
Забытая женщина
. Детек. мелодрама. 2 с.
12+
06.20
Иван
. Драма
16+
08.20
Война полов
. Комедия
16+
10.10
Сволочи
. Воен. драма
16+
12.10
Удар! Еще удар!
Спорт. киноповесть
6+
14.05
Ласковый май
. Муз. мелодрама
16+
16.20
Забытая женщина
. Детек. мелодрама. 3, 4 с.
12+
18.20
Ворошиловский стрелок
. Драма
16+
20.20
Ну, здравствуй, Оксана Соколова!
Комедия
16+
22.25
Эластико
. Спорт. драма
16+
00.20
Живой
. Мист. драма
16+
02.20
Одноклассницы
. Комедия
16+
04.10
Забытая женщина
. Детек. мелодрама. 3, 4 с.
12+
5 канал
15.55
Гений
. Крим. комедия
16+
Hollywood
05.50
Экспромт
. Муз. мелодрама
12+
07.35
Сумасшедшая история
. Комедия
12+
09.00
Часы отчаяния
. Триллер
16+
10.45
Нет выхода
. Шпионский триллер
16+
12.35
Элис
. Трагикомедия
12+
14.20
Морские котики
. Боевик
16+
16.10
Мужчины за работой
. Крим. комедия
12+
17.45
Статья 99
. Трагикомедия
16+
19.25
Алтарь
. Фильм ужасов
12+
21.00
Фанатик
. Драма
16+
22.40
Кодекс молчания
. Боевик
18+
00.20
На берегу реки
. Крим. драма
18+
02.00
О мышах и людях
. Драма
12+
03.50
Придорожная закусочная
. Боевик
16+
Кинокомедия
06.30
Криминальные обстоятельства
. Крим. комедия
16+
08.10
Моя большая испанская семья
. Комедия
16+
10.00
Животное
. Фантаст. комедия
12+
11.30
День выборов
. Комедия
16+
14.00
День выборов - 2
. Комедия
12+
16.05
Анж и Габриель
. Романт. комедия
16+
17.50
Реальные упыри
. Комедия
16+
19.30
День радио
. Комедия
16+
21.30
Быстрее, чем кролики
. Комедия
16+
23.15
Хоттабыч
. Фантаст. комедия
16+
01.10
Мерцающие огни
. Комед. боевик
16+
03.15
Гиппопотам
. Комедия
18+
Дом кино
05.30
Урок жизни
. Мелодрама
12+
07.15
Девушка без адреса
. Лирич. комедия
0+
10.45
За витриной универмага
. Комедия
12+
12.30
А если это любовь?
Драма
12+
14.25
Школьный вальс
. Мелодрама
12+
16.10
Мужики!..
Мелодрама
6+
01.40
Про любоff
. Мелодрама
16+
03.40
Мамы
. Комед. альманах
12+
Время
06.05
Восьмое чудо света
. Спорт. комедия
12+
21.30
Вихри враждебные
. Истор. драма
12+
Кинохит
06.30
Грозовой перевал
. Мелодрама
16+
08.15
Красавчик
. Романт. комедия
16+
10.05
Красавчик-2
. Романт. комедия
18+
12.05
Голубая бездна
. Приключ. фильм
16+
14.45
Плохие парни
. Комед. боевик
16+
16.40
Плохие парни - 2
. Комед. боевик
18+
19.00
Девушка с татуировкой дракона
. Триллер
18+
21.30
Чем заняться мертвецу в Денвере
. Крим. драма
12+
23.20
"Линкольн" для адвоката
. Триллер
16+
01.15
Привычка жениться
. Романт. комедия
16+
03.15
Такси
. Комед. боевик
16+
04.40
Такси-2
. Комед. боевик
16+
Киносвидание
05.35
Мальчишник в Новом Орлеане
. Комедия
16+
07.00
Танцующий в пустыне
. Биограф. драма
16+
08.40
Звездная карта
. Драма
18+
10.25
Ангелы Карли
. Биограф. драма
16+
12.00
Одержимость
. Триллер
16+
13.50
Он и она
. Мелодрама
18+
15.45
Охотник за головами
. Комед. боевик
16+
17.35
Социальная сеть
. Биограф. драма
12+
19.30
Почти знаменит
. Мелодрама
16+
21.25
Разрисованная вуаль
. Мелодрама
16+
23.25
Прерванная жизнь
. Драма
18+
01.25
Чужая страна
. Драм. триллер
18+
03.20
Зильс-Мария
. Драма
16+
Наше новое кино
07.40
Гуляй, Вася!
Комедия
16+
09.35
Лабиринты любви
. Романт. комедия
12+
11.20
Дуэлянт
. Драма
16+
13.30
Край
. Драма
16+
15.50
Глухарь в кино
. Комед. детектив
16+
17.35
All Inclusive, или Все включено
. Комедия
16+
19.30
Каменная башка
. Спорт. драма
16+
21.20
Дама пик
. Детек. триллер
16+
23.40
Русалка
. Трагикомедия
16+
01.40
Дубровский
. Драма
16+
04.20
Помню - не помню!
Комедия
12+
Кинопремьера
05.35
Все деньги мира
. Крим. драма
18+
07.50
Топ-модель
. Драма
16+
09.35
Блокбастер
. Крим. комедия
16+
11.00
Берлинский синдром
. Триллер
18+
12.55
Тор: Рагнарек
. Приключ. боевик
16+
15.05
Космос между нами
. Приключ. мелодрама
16+
17.05
Светская жизнь
. Романт. комедия
18+
18.40
Танцовщица
. Биограф. драма
18+
20.30
Париж подождет
. Романт. комедия
16+
22.05
Фантастическая любовь и где ее найти
. Фэнтезийная мелодрама
12+
23.35
Любой ценой
. Крим. драма
16+
01.15
Купи меня
. Мелодрама
18+
03.00
Светская жизнь
. Романт. комедия
18+
04.35
Взрывная блондинка
. Детек. боевик
18+
Viasat Action
05.10
Святые из Бундока - 2: День всех святых
. Комед. боевик
16+
07.15
План побега
. Боевик
16+
09.20
Каратель
. Кинокомикс
18+
11.35
Баллистика: Экс против Сивер
. Боевик
16+
13.20
Эффект колибри
. Боевик
16+
17.10
Святые из Бундока - 2: День всех святых
. Комед. боевик
16+
19.20
Экстрасенсы
. Крим. драма
18+
21.10
Мы были солдатами
. Воен. драма
16+
23.35
Шальная карта
. Драма
16+
01.15
Заложник
. Боевик
16+
03.15
Бесстрашная гиена
. Комед. боевик
16+
Киномикс
05.10
Дикие штучки
. Триллер
18+
07.05
Двойник дьявола
. Триллер
16+
08.55
Воспоминания
. Комед. драма
16+
10.35
Очень страшное кино
. Пародийная комедия
16+
12.05
Крик-2
. Триллер
16+
14.10
Слоеный торт
. Крим. драма
16+
16.10
Воспоминания неудачника
. Драма
16+
18.10
Возьми меня штурмом
. Комедия
16+
20.00
Ровер
. Крим. драма
16+
21.45
Оружейный барон
. Крим. драма
16+
23.50
Лес призраков
. Фильм ужасов
16+
01.25
Сладкая полночь
. Мелодрама
16+
03.10
Последняя любовь мистера Моргана
. Мелодрама
16+
Иллюзион+
05.45
Перед полуночью
. Мелодрама
16+
07.35
Четверо похорон и одна свадьба
. Комедия
16+
09.10
Экспат
. Боевик
16+
10.50
Хлоя и Тео
. Драма
16+
12.15
Светлячки в саду
. Драма
16+
13.55
Не бойся темноты
. Фильм ужасов
16+
17.00
Пианино
. Мелодрама
16+
19.00
Сладкий и гадкий
. Пародийная комедия
12+
20.30
Побочный эффект
. Триллер
16+
22.15
Последний рубеж
. Фантаст. боевик
16+
23.45
Арсенал
. Боевик
18+
01.35
Светлячки в саду
. Драма
16+
03.20
Не бойся темноты
. Фильм ужасов
16+
Sony ТВ
08.20
Любовь-морковь - 2
. Комедия
16+
Еврокино
06.05
Скандинавский форсаж: гонки на льду
. Комед. боевик
16+
07.35
Двое во вселенной
. Мелодрама
16+
09.35
Супер-Брис
. Комедия
12+
11.05
Мисс Петтигрю живет сегодняшним днем
. Комедия
16+
12.35
Выходные!
Комедия
16+
14.00
Другая Бовари
. Романт. комедия
16+
15.35
Корнуаль
. Драма
16+
17.10
У каждого свое кино
. Киноальманах
16+
19.00
Любовь и лимоны
. Романт. комедия
16+
20.35
Щелкни пальцем только раз...
Крим. комедия
16+
22.20
Девушка на мосту
. Мелодрама
16+
23.50
2+1
. Комедия
16+
01.40
Убежище
. Короткометр. худ. фильм
16+
02.00
Тупик
. Короткометр. худ. фильм
16+
02.20
Скандинавский форсаж
. Комед. боевик
16+
03.50
Баланс
. Короткометр. худ. фильм
12+
04.00
Любовь живет три года
. Комедия
16+
Феникс + Кино
05.00
Чудес не бывает
. Мелодрама. 1 с.
16+
08.00
Заповедник страха
. Триллер. 3 с.
16+
13.00
Чудес не бывает
. Мелодрама. 1 с.
16+
16.00
Заповедник страха
. Триллер. 3 с.
16+
21.00
Чудес не бывает
. Мелодрама. 1 с.
16+
00.00
Заповедник страха
. Триллер. 4 с.
16+
Amedia 2
05.15
Все к лучшему - 2
. Мелодрама
12+
08.40
Женщина в беде
. Крим. мелодрама
16+
09.25
Женщина в беде - 2
. Крим. мелодрама
12+
11.00
Миллионерша
. Мелодрама
12+
11.50
Сводные судьбы
. Мелодрама
12+
13.25
Все к лучшему
. Мелодрама
12+
14.15
Все к лучшему - 2
. Мелодрама
12+
15.50
Женщина в беде - 2
. Крим. мелодрама
12+
17.25
Миллионерша
. Мелодрама
12+
18.15
Сводные судьбы
. Мелодрама
12+
20.45
Все к лучшему - 2
. Мелодрама
12+
21.35
Королевство полной луны
. Мелодрама
12+
23.05
10 утра
. Короткометр. худ. фильм
16+
23.25
Женщина в беде - 2
. Крим. мелодрама
12+
00.10
Миллионерша
. Мелодрама
12+
04.25
Сводные судьбы
. Мелодрама
12+
Sony Turbo
09.45
Радиозвезды
. Комедия
16+
11.35
Последняя любовь на Земле
. Фантаст. мелодрама
16+
21.50
Ч/Б
. Трагикомедия
16+
01.30
Ловушка
. Триллер
16+
ViP Premiere
05.00
Ловкость
. Фантаст. боевик
18+
06.50
Обитель теней
. Фильм ужасов
18+
09.00
Три билборда на границе Эббинга, Миссури
. Крим. драма
18+
11.10
Ловушка
. Крим. драма
18+
13.00
Джеки
. Биограф. драма
18+
15.00
Уилсон
. Комедия
16+
16.55
Обитель теней
. Фильм ужасов
18+
19.00
Великая стена
. Боевик
12+
21.00
Почти семнадцать
. Комед. драма
16+
23.00
Астрал-4: последний ключ
. Фильм ужасов
16+
03.00
Иллюзия любви
. Мелодрама
18+
ViP Megahit
06.00
Штурм Белого дома
. Боевик
12+
08.15
Львы для ягнят
. Полит. триллер
16+
10.00
Перевозчик-3
. Боевик
16+
11.55
S.W.A.T.: спецназ Города Ангелов
. Боевик
16+
14.00
Чужой-3
. Фантаст. боевик
16+
16.00
Терминатор-3: восстание машин
. Фантаст. боевик
16+
18.00
На грани
. Триллер
16+
20.00
Когда Гарри встретил Салли
. Мелодрам. комедия
16+
21.50
Элизиум: рай не на Земле
. Фантаст. боевик
16+
23.50
За бортом
. Комедия
12+
01.50
Терминатор: да придет спаситель
. Фантаст. боевик
16+
04.00
Чужой: воскрешение
. Фантаст. боевик
16+
ViP Comedy
06.30
Киллер поневоле
. Крим. комедия
18+
08.15
Грязная кампания за честные выборы
. Комедия
16+
09.50
Гудзонский ястреб
. Приключ. комедия
16+
11.35
Миссия: неадекватна
. Комедия
18+
13.15
Унесенные
. Мелодрама
16+
14.50
Фред Клаус, брат Санты
. Комед. сказка
12+
16.55
Идеальный мужчина
. Комедия
12+
18.45
Киллер поневоле
. Крим. комедия
18+
20.30
Новейший завет
. Фантаст. комедия
18+
22.30
Квартет
. Комедия
12+
00.10
Синьор Робинзон
. Комедия
16+
02.00
Дадли Справедливый
. Комедия
12+
03.20
Грязная кампания за честные выборы
. Комедия
16+
04.50
Гудзонский ястреб
. Приключ. комедия
16+
Amedia 1
06.05
Соловей
. Драма
18+
08.25
Примо
. Драма
18+
14.10
Соловей
. Драма
18+
15.35
Каждый Божий день
. Комедия
16+
04.05
Каждый Божий день
. Комедия
16+
Amedia Premium HD
08.35
Любовь и лимоны
. Романт. комедия
16+
23.00
К чему-то прекрасному
. Драма
16+
03.15
Любовь и лимоны
. Романт. комедия
16+
TV-Губерния
21.30
Сити-Айленд
. Комед. мелодрама
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов