<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
понедельник
10
06
19
Сегодня 13.05.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 10.06 по 16.06
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
НТВ
21.00
Отставник
. Крим. драма
16+
Культура
08.30
Фотографии на стене
. Драма. 1 с.
22.55
Остановите Потапова!
Комедия
01.00
Фотографии на стене
. Драма. 1 с.
ТВ Центр
08.15
Женатый холостяк
. Лирич. комедия
12+
17.50
Моя любимая свекровь
. Мелодрама. 1, 2 с.
12+
СТС
14.05
Люди Икс: последняя битва
. Кинокомикс
16+
16.05
Люди Икс: первый класс
. Кинокомикс
16+
18.45
РЭД
. Комед. боевик
16+
21.00
РЭД-2
. Комед. боевик
12+
01.20
Домашнее видео
. Комедия
18+
02.55
Смотрите, кто заговорил
. Комедия
12+
ТВ-3
23.00
Сердце дракона
. Фэнтези
12+
01.15
Белоснежка: страшная сказка
. Мист. триллер
16+
Мир
04.05
Белый Клык
. Приключ. фильм
0+
Русский иллюзион
05.20
Домовой
. Триллер
16+
07.10
Огни притона
. Трагикомедия
16+
09.15
Моя большая армянская свадьба
. Комедия
12+
12.40
Полный контакт
. Лирич. комедия
16+
14.10
С пяти до семи
. Мелодрама
16+
16.00
Мужчина с гарантией
. Романт. комедия
16+
17.30
Карп отмороженный
. Трагикомедия
16+
20.50
Реальный папа
. Лирич. комедия
12+
22.25
Невеста любой ценой
. Комедия
16+
00.15
Заяц над бездной
. Романт. комедия
16+
01.50
Бубен, барабан
. Драма
16+
03.30
Даун Хаус
. Комедия
16+
04.50
Огни притона
. Трагикомедия
16+
ТВ-21
06.25
Удача Логана
. Крим. комедия
16+
08.25
Лицо
. Комедия
16+
10.00
Большая игра
. Крим. драма
18+
12.20
Старухи
. Трагикомедия
12+
14.10
Иллюзия любви
. Мелодрама
18+
16.10
Давид и Лейла: беззаветная любовь
. Мелодрама
16+
18.00
Большая игра
. Крим. драма
18+
20.20
Старухи
. Трагикомедия
12+
22.10
Иллюзия любви
. Мелодрама
18+
00.10
Давид и Лейла: беззаветная любовь
. Мелодрама
16+
02.00
Большая игра
. Крим. драма
18+
04.20
Старухи
. Трагикомедия
12+
ТВ-1000
06.45
Тайна семи сестер
. Фантаст. триллер
16+
09.10
Малавита
. Крим. комедия
16+
11.20
Анна Каренина
. Драма
16+
13.55
Игра Эндера
. Фантаст. боевик
12+
16.10
Семейное ограбление
. Комедия
16+
18.00
Доспехи бога: в поисках сокровищ
. Комед. боевик
12+
20.10
Инопланетянин
. Фантаст. фильм
6+
22.25
Скрижали судьбы
. Драма
16+
00.30
Любовь и страсть. Далида
. Биограф. драма
18+
02.50
Области тьмы
. Фантаст. триллер
16+
04.35
В гостях у Элис
. Романт. комедия
16+
Звезда
10.25
Снайпер. Последний выстрел
. Воен. драма
16+
13.15
Снайпер. Последний выстрел
. Воен. драма
16+
14.05
Снайпер. Последний выстрел
. Воен. драма
16+
14.50
...И была война
. Воен. драма
16+
Пятница!
00.00
Соседи. На тропе войны - 2
. Комедия
18+
Матч ТВ
04.25
Футбольный убийца
. Спорт. комедия
16+
Родное кино
06.45
Я буду ждать...
Мелодрама
12+
08.20
Эскадрон гусар летучих
. Истор.-приключ. фильм. 1 с.
12+
10.05
Эскадрон гусар летучих
. Истор.-приключ. фильм. 2 с.
12+
11.40
Ловушка для одинокого мужчины
. Иронич. детектив
16+
13.25
Железная маска
. Истор.-приключ. фильм
16+
16.00
Короли и капуста
. Муз. комедия. 1 с.
16+
17.35
Короли и капуста
. Муз. комедия. 2 с.
16+
19.00
Виват, гардемарины!
Истор.-приключ. фильм
12+
21.40
Рассказы о любви
. Мелодрама
16+
23.20
Секретный фарватер
. Воен. детектив. 1 с.
0+
00.40
Секретный фарватер
. Воен. детектив. 2 с.
0+
02.00
Мы, нижеподписавшиеся
. Трагикомедия. 1 с.
0+
03.20
Мы, нижеподписавшиеся
. Трагикомедия. 2 с.
0+
04.55
Летние люди
. Мелодрама
12+
Ретро
08.15
Театр
. Мелодрама
12+
13.20
Прохожая из Сан-Суси
. Мелодрама
16+
15.25
...Еще до войны
. Мелодрама
12+
21.10
День да ночь
. Мелодрама
16+
00.20
Прохожая из Сан-Суси
. Мелодрама
16+
02.20
Театр
. Мелодрама
12+
04.40
...Еще до войны
. Мелодрама
12+
ТВ-1000 Русское кино
06.20
Неуловимые
. Приключ. комедия
16+
08.15
Питер FM
. Лирич. комедия
12+
10.10
Я буду рядом
. Драма
16+
12.15
Перчатка Авроры
. Детек. мелодрама. 1 с.
16+
13.20
Перчатка Авроры
. Детек. мелодрама. 2 с.
16+
14.10
Снежный ангел
. Мелодрам. комедия
12+
16.20
Одноклассники.ru: наCLICKай удачу
. Фантаст. комедия
12+
20.20
Первые
. Истор. драма
12+
22.15
Подлец
. Трагикомедия
16+
00.10
Коктебель
. Мелодрама
12+
02.15
9 рота
. Воен. драма
16+
04.35
Перчатка Авроры
. Детек. мелодрама. 1 с.
16+
Hollywood
06.00
Саботаж
. Боевик
18+
07.50
Рыцарь кубков
. Мелодрама
16+
09.45
Русский дом
. Шпионский детектив
16+
11.50
В джазе только девушки
. Эксцентр. муз. комедия
12+
13.50
Уголовное право
. Триллер
16+
15.55
Семьянин
. Романт. комедия
16+
18.05
Преступные связи
. Боевик
16+
19.55
Бум вокруг младенца
. Комедия
12+
21.55
Паранойя
. Триллер
12+
23.45
Цель номер один
. Триллер
16+
02.15
Больше, чем друг
. Романт. комедия
16+
04.10
Ромео истекает кровью
. Крим. драма
16+
Кинокомедия
06.30
Лучший и самый яркий
. Комедия
16+
08.15
Свадьба по обмену
. Романт. комедия
16+
10.00
Из Неаполя с любовью
. Комедия
12+
12.00
Мистер Феличита
. Комедия
16+
13.45
Гуляй, Вася!
Комедия
16+
15.40
Любовь с риском для жизни
. Романт. комедия
16+
17.20
Красотка на всю голову
. Комедия
16+
19.30
Любовный менеджмент
. Романт. комедия
16+
21.15
Свадебный разгром
. Комедия
18+
23.05
Крысиные бега
. Приключ. комедия
12+
01.00
Ой, мамочки
. Комедия
18+
02.40
Новогодний отрыв
. Комедия
16+
04.05
Любовь - это для двоих
. Романт. комедия
16+
Дом кино
05.50
Два дня
. Лирич. комедия
16+
10.05
Нежданно-негаданно
. Лирич. комедия
12+
11.40
Джентльмены удачи
. Комедия
6+
19.00
Весна на Заречной улице
. Мелодрама
12+
20.50
Президент и его внучка
. Романт. комедия
12+
22.45
О чем говорят мужчины
. Комедия
16+
00.35
Игра
. Спорт. комедия
16+
02.20
Москва, любовь моя
. Мелодрама
12+
03.55
Жара
. Мелодрама
16+
Время
06.00
Выстрел
. Драма
12+
Кинохит
06.50
Криминальное чтиво
. Крим. комедия
18+
09.20
Лемони Сникет: 33 несчастья
. Приключ. фильм
12+
11.00
Кикбоксер
. Боевик
16+
12.35
Красотка
. Мелодрама
16+
14.30
Поймай меня, если сможешь
. Крим. комедия
12+
16.45
Форрест Гамп
. Комед. мелодрама
12+
19.00
Дрянные девчонки
. Комедия
12+
20.25
Железный человек
. Кинокомикс
12+
22.25
Облачный атлас
. Фантаст. драма
16+
01.10
Париж
. Мелодрама
12+
03.15
Разборка в Бронксе
. Комед. боевик
16+
04.35
13 часов: тайные солдаты Бенгази
. Драм. боевик
18+
Киносвидание
05.05
Шопоголик
. Комедия
16+
06.55
Любовник моей жены
. Романт. комедия
18+
08.20
Моя большая испанская семья
. Комедия
16+
10.10
Свидание вслепую
. Комедия
16+
12.00
Голубая лагуна
. Мелодрама
16+
13.55
Слишком крута для тебя
. Романт. комедия
16+
15.45
Дорогой Фрэнки
. Драма
12+
17.35
Высокие чувства
. Романт. комедия
18+
19.30
Бар "Гадкий койот"
. Комедия
16+
21.10
Свободные
. Муз. мелодрама
16+
23.00
Цыпочка
. Комедия
16+
01.00
В гостях у Элис
. Романт. комедия
16+
02.40
Замуж на два дня
. Романт. комедия
12+
04.55
Осторожно, двери закрываются!
Мелодрама
16+
Наше новое кино
05.45
Самка
. Комедия
16+
07.15
Ночные стражи
. Фэнтезийный боевик
12+
09.10
Проигранное место
. Мист. триллер
16+
12.40
Училка
. Крим. драма
12+
15.15
Дубровский
. Драма
16+
17.45
Мафия: игра на выживание
. Фантаст. боевик
16+
19.30
Экипаж
. Приключ. драма
6+
22.05
Диалоги
. Драма
16+
00.00
Джентльмены, удачи!
Приключ. комедия
12+
01.55
Землетрясение
. Драма
12+
04.20
Голоса большой страны
. Муз. мелодрама
16+
Кинопремьера
06.30
Идеальная западня
. Триллер
18+
08.05
Ева
. Романт. триллер
18+
09.45
Облепиховое лето
. Биограф. драма
12+
11.20
Тюльпанная лихорадка
. Мелодрама
18+
13.05
СуперБобровы: народные мстители
. Комедия
12+
14.40
Жили-были
. Романт. комедия
12+
16.05
Непотопляемые
. Спорт. комедия
16+
18.10
Под Сильвер-Лейк
. Крим. комедия
18+
20.30
Как Витька Чеснок вез Леху Штыря в дом инвалидов
. Крим. драма
18+
22.00
Рок
. Муз. драма
16+
23.25
Союзники
. Воен. драма
18+
01.15
Субурбикон
. Крим. комедия
18+
03.00
Белль и Себастьян. Друзья навек
. Приключ. фильм
6+
04.40
Жили-были
. Романт. комедия
12+
Viasat Action
05.10
Боксер
. Боевик
18+
07.05
Заложник
. Боевик
16+
09.15
Конан-варвар
. Фэнтези
18+
11.25
Уловка .44
. Боевик
18+
13.20
Наемник
. Боевик
18+
15.30
Без компромиссов
. Детек. триллер
18+
17.20
Боксер
. Боевик
18+
19.10
Я, Алекс Кросс
. Триллер
16+
21.10
Готика
. Мист. триллер
18+
23.10
Солдат Джейн
. Драма
12+
01.35
Клин клином
. Боевик
18+
03.25
Игра на выживание
. Триллер
18+
Киномикс
06.05
Робин Гуд: мужчины в трико
. Комедия
12+
08.05
Нечто
. Фильм ужасов
16+
10.05
Срочная доставка
. Триллер
16+
11.45
Посвященный
. Фантаст. драма
12+
13.30
Двухсотлетний человек
. Фантаст. фильм
12+
16.00
Игра в имитацию
. Воен. драма
12+
18.15
Большое дело
. Крим. комедия
18+
20.00
Падение Олимпа
. Боевик
16+
22.10
Падение Лондона
. Крим. боевик
16+
00.00
На гребне волны
. Боевик
16+
02.20
Танцы улиц
. Муз. комедия
12+
04.10
За гранью реальности
. Мист.-приключ. фильм
12+
Иллюзион+
05.20
33 открытки
. Муз. драма
16+
06.50
Все могу
. Комедия
16+
08.10
Гостья
. Фантаст. драма
12+
10.05
Обитель проклятых
. Триллер
16+
11.50
Заложник
. Боевик
16+
13.35
Академия вампиров
. Комед. фильм ужасов
16+
15.10
Ровер
. Крим. драма
16+
16.45
Инструкции не прилагаются
. Комедия
12+
18.35
Мой парень - псих
. Романт. комедия
16+
20.30
Детородные
. Комедия
16+
22.00
Повар на колесах
. Комедия
12+
23.50
Последние рыцари
. Приключ. боевик
18+
01.40
33 открытки
. Муз. драма
16+
03.20
Академия вампиров
. Комед. фильм ужасов
16+
Sony ТВ
08.05
Хатико: самый верный друг
. Драма
12+
09.35
Капитан Крюк
. Приключ. фильм
16+
13.30
Ромео и Джульетта
. Драма
16+
Еврокино
06.05
Французский транзит
. Крим. боевик
16+
08.15
Ямакаси
. Комед. боевик
16+
09.40
13-й район: кирпичные особняки
. Боевик
16+
11.05
Борг/Макинрой
. Биограф. драма
16+
12.50
Вот так подружка
. Комедия
16+
14.20
Вулкан страстей
. Романт. комедия
12+
15.50
Виски с водкой
. Комедия
16+
17.30
Мадам
. Комедия
16+
19.00
Громобой
. Приключ. фильм
12+
20.25
Как выйти замуж за миллиардера
. Романт. комедия
16+
22.00
Агент 117: миссия в Рио
. Приключ. комедия
16+
23.35
Последний портрет
. Биограф. драма
18+
01.05
Любовь и дружба
. Романт. комедия
12+
02.35
Автобан
. Крим. боевик
16+
04.10
Пятый элемент
. Фантаст. боевик
12+
Феникс + Кино
22.00
Курортный роман
. Романт. комедия. 1 с.
16+
23.00
Курортный роман
. Романт. комедия. 2 с.
16+
Amedia 2
10.30
Ангелы с железными зубами
. Истор. драма
16+
13.30
Все деньги мира
. Крим. драма
18+
15.35
Де смет
. Короткометр. худ. фильм
16+
17.40
Наследница
. Мелодрама
12+
19.50
Троицын день
. Короткометр. худ. фильм
16+
21.55
Самба
. Комед. драма
12+
01.40
Наследница
. Мелодрама
12+
Sony Turbo
10.05
Семь лет в Тибете
. Драма
16+
12.20
Сенсация
. Мист. комедия
16+
21.00
Непобедимый Мэнни Пакьяо
. Биограф. драма
16+
00.50
Окончательный монтаж
. Фантаст. триллер
16+
ViP Premiere
05.00
Джуманджи: зов джунглей
. Фэнтези
16+
06.55
Темные отражения
. Фантаст. триллер
16+
08.35
Затерянный город Z
. Приключ. драма
16+
10.50
Секса не будет!!!
Комедия
18+
12.30
Идеальные незнакомцы
. Комед. драма
16+
15.35
Хищник
. Фантаст. боевик
18+
17.15
Джуманджи: зов джунглей
. Фэнтези
16+
19.10
Погружение
. Мелодрам. триллер
16+
21.00
Золото
. Приключ. драма
18+
23.00
Черная полоса
. Крим. драма
18+
00.50
Три билборда на границе Эббинга, Миссури
. Крим. драма
18+
03.00
Астрал-4: последний ключ
. Фильм ужасов
16+
ViP Megahit
06.15
Квант милосердия
. Приключ. боевик
16+
08.15
Один прекрасный день
. Романт. комедия
12+
10.20
Призрачный гонщик - 2
. Кинокомикс
12+
11.55
Призрак
. Триллер
16+
14.00
Гонка
. Спорт. драма
16+
16.00
Осада
. Триллер
16+
17.55
Боги Египта
. Фэнтези
16+
20.00
В джазе только девушки
. Эксцентр. муз. комедия
12+
22.00
Ганнибал
. Триллер
18+
00.10
Перевозчик-2
. Боевик
16+
02.00
Отель "Гранд Будапешт"
. Трагикомедия
16+
04.00
Игрок
. Трагикомедия
16+
ViP Comedy
06.30
Мистер Бин на отдыхе
. Комедия
12+
09.30
Агент под прикрытием
. Комед. боевик
12+
11.05
Как выйти замуж за миллиардера
. Романт. комедия
18+
12.40
Влюбиться в невесту брата
. Романт. комедия
12+
14.20
День выборов по-французски
. Комедия
16+
15.50
Бриллиантовый полицейский
. Крим. комедия
16+
17.25
Опрометчивый
. Комедия
16+
19.00
Плохой Санта
. Крим. комедия
16+
20.30
40 дней и 40 ночей
. Комедия
16+
22.05
Он, я и его друзья
. Комедия
16+
23.55
Мистер Бин на отдыхе
. Комедия
12+
01.25
Очень плохие мамочки
. Комедия
18+
03.05
Агент под прикрытием
. Комед. боевик
12+
04.40
Он, я и его друзья
. Комедия
16+
Amedia 1
05.00
Лучшее предложение
. Триллер
16+
13.30
Лучшее предложение
. Триллер
16+
22.00
Черное море
. Приключ. триллер
16+
Amedia Premium HD
11.15
Красотка на всю голову
. Комедия
16+
23.00
Дедвуд
. Вестерн
12+
03.45
Такса
. Трагикомедия
18+
TV-Губерния
22.45
Ваня
. Киноповесть
6+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов