<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
пятница
10
02
17
Сегодня 11.05.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 06.02 по 12.02
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
01.10
Ма Ма
. Драма
18+
03.30
Дневник слабака: правила Родрика
. Семейная комедия
12+
Россия 1
23.15
Я буду рядом
. Мелодрама
12+
01.15
Обратный билет
. Мелодрама
16+
Культура
13.40
Старые письма
. Мелодрама
21.25
Станционный смотритель
. Драма
23.50
Чайки
. Драма
ТВ Центр
15.50
Затерянные в лесах
. Приключ. драма
16+
17.40
Идеальное убийство
. Детектив
16+
01.10
Пуанты для Плюшки
. Мелодрама
12+
СТС
10.15
Лара Крофт - расхитительница гробниц: колыбель жизни
. Приключ. фильм
12+
21.00
Терминатор-3. Восстание машин
. Фантаст. боевик
16+
23.05
Обитель зла: жизнь после смерти
. Фантаст. боевик
18+
01.00
Вне/себя
. Фантаст. триллер
16+
03.10
Вселяющие страх
. "Черная" комедия
16+
Че
11.15
Жандарм и инопланетяне
. Комедия
6+
13.00
Жандарм и жандарметки
. Комедия
12+
15.00
О бедном гусаре замолвите слово
. Муз. трагикомедия
12+
19.30
Последний легион
. Приключ. фильм
12+
21.30
Орел Девятого легиона
. Истор. боевик
12+
23.35
Сердце Ангела
. Мист. триллер
18+
02.00
Конан-разрушитель
. Фэнтези
12+
04.00
Татуированный
. Комедия
12+
ТВ-3
20.00
Чарли и шоколадная фабрика
. Комед. сказка
12+
22.15
Корабль-призрак
. Фильм ужасов
16+
00.00
Транс
. Психол. триллер
18+
02.00
Джейсон Х
. Фантаст. триллер
16+
Мир
19.20
Сивый мерин
. Иронич. детектив
16+
00.35
Рам и Лакхан
. Мелодрама
16+
03.20
Третий лишний
. Психол. детектив
16+
Русский иллюзион
08.35
Белое платье
. Мелодрама
16+
10.15
Рябиновый вальс
. Воен. драма
16+
13.10
Вдовий пароход
. Драма
16+
14.50
Пять звезд
. Трагикомедия
16+
16.40
Танец Дели
. Драма
16+
18.10
Все по-честному
. Спорт. комедия
16+
20.50
Они танцевали одну зиму...
Мелодрама
12+
22.25
Смайлик
. Мелодрама
16+
00.10
Подруга особого назначения
. Детектив
16+
03.45
Вдовий пароход
. Драма
16+
ТВ-21
06.20
Мужчина, которого слишком сильно любили
. Драма
16+
08.20
Манглхорн
. Драма
12+
11.00
Пойми меня, если сможешь
. Драма
12+
12.50
Захват
. Триллер
16+
14.25
Тайный игрок
. Драм. триллер
16+
16.10
Клан
. Крим. драма
18+
19.00
Пойми меня, если сможешь
. Драма
12+
20.50
Захват
. Триллер
16+
22.25
Тайный игрок
. Драм. триллер
16+
00.10
Клан
. Крим. драма
18+
03.00
Пойми меня, если сможешь
. Драма
12+
04.50
Захват
. Триллер
16+
ТВ-1000
05.05
Почтальон
. Фантаст. фильм
16+
09.55
Иствикские ведьмы
. Мист. комедия
16+
12.10
Чернильное сердце
. Фэнтези
12+
14.10
Начало
. Фантаст. триллер
12+
17.00
Почтальон
. Фантаст. фильм
16+
20.10
Назад в будущее
. Фантаст. комедия
6+
22.20
Охотники на троллей
. Фильм ужасов
16+
00.20
Испанский-английский
. Романт. комедия
16+
02.40
Большие глаза
. Биограф. драма
16+
04.30
Такие разные близнецы
. Комедия
16+
Звезда
08.00
Два долгих гудка в тумане
. Детектив. (в перерыве - Новости)
6+
09.55
Тревожный вылет
. Боевик. (в перерыве - Военные новости)
12+
11.50
У опасной черты
. Героико-приключ. фильм. (в перерыве - Новости)
12+
14.05
След пираньи
. Приключ. боевик
16+
18.40
Найти и обезвредить
. Психол. детектив
12+
04.25
Воздушный извозчик
. Муз. комедия
16+
Пятница!
23.00
Однажды в Риме
. Романт. комедия
16+
Матч ТВ
11.25
В поисках приключений
. Приключ. боевик
12+
20.00
Короли Догтауна
. Спорт. драма
12+
03.30
Полоски зебры
. Комедия
16+
Родное кино
05.10
Звезда пленительного счастья
. Истор. мелодрама
16+
10.45
Подкидыш
. Семейная комедия
0+
12.05
Тесты для настоящих мужчин
. Крим. драма
16+
15.20
Интервенция
. Эксцентр. трагикомедия
12+
17.10
Плохой хороший человек
. Драма
12+
19.00
Старший сын
. Трагикомедия
12+
21.25
Про бизнесмена Фому
. Деревенская комедия
12+
22.55
Грехъ. История страсти
. Мелодрама
16+
00.55
Республика ШКИД
. Киноповесть
16+
02.45
Укротительница тигров
. Лирич. комедия
0+
04.30
Женя, Женечка и "катюша"
. Воен. трагикомедия
12+
Ретро
06.00
Печки-лавочки
. Киноповесть
12+
08.55
Таверна "Ямайка"
. Триллер
16+
12.00
Когда деревья были большими
. Мелодрама
12+
15.00
Человек, который слишком много знал
. Триллер
16+
17.00
Большое ограбление поезда
. Вестерн
16+
18.00
Начальник Чукотки
. Героич. комедия
12+
20.35
Дантист
. Комедия
16+
21.00
Под знаком Козерога
. Мелодрама
16+
00.00
Печки-лавочки
. Киноповесть
12+
02.55
Таверна "Ямайка"
. Триллер
16+
ТВ-1000 Русское кино
06.20
Презумпция вины
. Детектив
16+
08.30
Забава
. Драма
18+
10.20
Одна война
. Драма
16+
12.05
Тень
. Иронич. сказка
12+
13.45
Ведьма
. Мист. триллер
16+
15.30
Враг номер один
. Мелодрама
16+
17.15
Даун Хаус
. Комедия
16+
18.50
Море
. Драма
16+
20.20
ПираМММида
. Крим. драма
16+
22.20
Человек у окна
. Драма
12+
00.20
Шапито-шоу
. Муз. трагикомедия. 1 с. Любовь и дружба
18+
02.20
КостяНика. Время лета
. Мелодрама
12+
04.20
Сокровища О.К.
Приключ. комедия
16+
Hollywood
06.25
Сок
. Крим. драма
12+
08.00
Холодные небеса
. Драм. триллер
16+
09.45
Вне времени
. Триллер
12+
11.30
В ожидании лучшего
. Комедия
6+
13.05
Территория Оклахомы
. Вестерн
6+
14.15
К сокровищам авиакатастрофы
. Приключ. фильм
6+
16.05
Я до тебя доберусь!
Комед. боевик
16+
17.35
Тайны исповеди
. Крим. драма
12+
19.25
Эдди и "Странники"
. Крим. мелодрама
6+
22.40
На дне бездны
. Боевик
16+
00.15
Сталь и кружево
. Фантаст. боевик
16+
01.50
Случайная любовь
. Комед. триллер
12+
03.25
Тюремный курорт
. Комедия
12+
04.55
Эдди и "Странники"
. Крим. мелодрама
6+
Кинокомедия
06.50
Спецагенты на отдыхе
. Приключ. комедия
16+
08.40
Васаби
. Комед. боевик
16+
10.25
Prada и чувства
. Комед. мелодрама
16+
12.20
Женюсь на первой встречной
. Комедия
16+
16.00
Небеса обетованные
. Трагикомедия
12+
18.10
Подкидыш
. Семейная комедия
0+
19.30
Укол зонтиком
. Шпионская комедия
16+
21.15
Все говорят, что я люблю тебя
. Муз. комедия
16+
23.05
Ас из асов
. Воен.-приключ. комедия
16+
00.55
Как выйти замуж за миллионера
. Лирич. комедия
12+
Дом кино
05.50
Ширли-мырли
. Комедия
16+
08.15
Старые клячи
. Трагикомедия
12+
10.50
Суета сует
. Комедия
6+
12.25
Петровка, 38
. Детектив
12+
19.00
Десять негритят
. Психол. детектив
12+
21.35
Тайна "Черных дроздов"
. Детектив
12+
23.20
Возвращение "Святого Луки"
. Детектив
12+
01.05
Отель "У погибшего альпиниста"
. Фантаст. детектив
12+
04.00
Десять негритят
. Психол. детектив
12+
Время
09.15
Учитель танцев
. Муз. комедия
12+
22.00
Без срока давности
. Детектив
12+
Кинохит
05.00
Кэнди
. Драма
18+
06.40
Господин Никто
. Драма
18+
08.50
Рабство
. Драм. триллер
16+
10.45
Бункер
. Триллер
16+
12.15
Лок
. Драма
16+
13.35
Альфа Дог
. Крим. драма
18+
15.25
Области тьмы
. Фантаст. триллер
16+
17.05
Воскрешая мертвецов
. Драма
16+
19.00
"Линкольн" для адвоката
. Триллер
16+
20.50
Жизнь прекрасна
. Комед. мелодрама
16+
22.25
Во благо других
. Мист. драма
16+
00.00
Далласский клуб покупателей
. Драма
18+
02.00
На игле
. Драма
18+
04.05
Экстази
. Мелодрама
18+
Киносвидание
05.45
Казанова
. Трагикомедия. 2 с.
16+
07.15
Анжелика, маркиза ангелов
. Приключ. мелодрама
16+
09.05
Если можете... Ездите!
Комедия
16+
10.25
Манглхорн
. Драма
16+
12.00
Сотворившая чудо
. Драма
16+
13.25
Мама объявила забастовку
. Комедия
12+
15.00
Три дня
. Мелодрама
16+
16.30
В Гонконге уже завтра
. Романт. комедия
16+
17.45
Больше, чем любовь
. Романт. комедия
16+
19.30
Моя большая греческая свадьба
. Комедия
12+
21.00
Влюбиться в невесту брата
. Романт. комедия
12+
22.35
Сердце воина
. Семейная драма
12+
00.10
Ну ты и придурок!
Мелодрам. комедия
12+
01.40
Письма к Джульетте
. Комед. мелодрама
12+
03.20
Как ты красива!
Комедия
12+
04.45
Сент-Амур: удовольствия любви
. Комедия
16+
Наше новое кино
05.00
Свет мой
. Психол. драма. 2 с.
16+
06.00
Веселые ребята;)
. Комедия
6+
07.40
Кококо
. Драма
18+
09.20
Левиафан
. Крим. драма
18+
11.45
Возвращение
. Драма
16+
13.45
Изгнание
. Драма
16+
16.30
Суперплохие
. Комедия
16+
17.55
Парень с нашего кладбища
. "Черная" комедия
12+
19.30
Самка
. Комедия
16+
21.00
Заяц над бездной
. Романт. комедия
12+
22.45
Нирвана
. Драма
18+
00.30
Одноклассницы
. Комедия
16+
01.55
Без мужчин
. Комед. мелодрама
16+
03.30
Репетиции
. Драма
16+
Кинопремьера
05.20
Кровавая леди Батори
. Триллер
16+
07.10
Импульс
. Триллер
18+
08.40
Исчезновение Элеанор Ригби
. Драма
16+
10.45
В центре внимания
. Драм. триллер
18+
12.55
Кровавая леди Батори
. Триллер
16+
14.45
Орлеан
. Фантасмагория
16+
16.35
Большой и добрый великан
. Фэнтези
12+
18.35
Охота на монстра
. Анимационно-игровой фильм
12+
20.30
Сопротивление воздуха
. Драма
18+
22.10
Телохранитель
. Драм. триллер
16+
23.50
Дипан
. Крим. драма
16+
01.50
Землетрясение
. Драма
16+
03.45
Волна
. Фильм-катастрофа
16+
Viasat Action
05.10
Отчаянный
. Боевик
16+
07.10
Отважная
. Драм. триллер
16+
09.20
16 кварталов
. Боевик
12+
11.20
Геракл: начало легенды
. Фэнтези
12+
13.10
Дом грез
. Мист. триллер
16+
15.10
В поисках приключений
. Приключ. боевик
16+
17.10
Отчаянный
. Боевик
16+
19.10
Транссибирский экспресс
. Триллер
16+
21.10
Напролом
. Фантаст. боевик
16+
23.10
Последний бойскаут
. Боевик
16+
01.10
Не пойман - не вор
. Авантюрн. триллер
16+
03.20
Птичка на проводе
. Комед. боевик
16+
Киномикс
05.10
Заложник
. Боевик
16+
07.00
Гениальный папа
. Комед. мелодрама
16+
08.35
Гуманитарные науки
. Мелодрама
16+
10.05
Кроличья нора
. Драма
16+
11.35
Половое воспитание
. Комедия
18+
13.10
Лига мечты
. Спорт. драма
12+
15.00
Учитель на замену
. Драма
16+
16.35
Планета Ка-Пэкс
. Драма
12+
18.30
Объезд
. Триллер
16+
20.00
Пеле: рождение легенды
. Биограф. драма
12+
21.45
Ундина
. Мелодрама
16+
23.20
Дело в тебе
. Романт. комедия
16+
00.50
Умники
. Комед. мелодрама
16+
02.20
Рики
. Фантаст. трагикомедия
12+
04.15
Игра без правил
. Триллер
16+
Иллюзион+
06.35
Спроси у пыли
. Мелодрама
16+
08.30
Медальон
. Боевик
16+
10.05
Железная леди
. Биограф. драма
16+
11.45
Великий рейд
. Воен. драма
16+
13.45
Охотники за разумом
. Триллер
16+
17.00
Обман
. Крим. триллер
16+
18.35
Красные огни
. Мист. триллер
16+
20.30
Власть убеждений
. Триллер
16+
22.00
Этот неловкий момент
. Романт. комедия
16+
23.35
Падающие небеса
. Драма
16+
01.15
Обман
. Крим. триллер
16+
02.55
Великий рейд
. Воен. драма
16+
04.55
Охотники за разумом
. Триллер
16+
Sony ТВ
19.40
Одна встреча
. Комед. мелодрама
16+
21.00
Камилла Клодель, 1915
. Биограф. драма
16+
Еврокино
05.00
Она его обожает
. Комедия
16+
06.45
Новогодний отрыв
. Комедия
16+
08.10
Побег из тюрьмы
. Триллер
16+
09.50
Барбара
. Драма
16+
13.15
Самая одинокая планета
. Триллер
16+
15.10
Пристегните ремни
. Мелодрама
16+
17.00
Выживут только любовники
. Мист. драма
16+
19.00
Ох, уж эти родители
. Комедия
16+
20.25
Каникулы на море
. Комедия
16+
22.15
Корнуаль
. Драма
16+
23.45
Ох, уж эти дети
. Комедия
16+
01.20
Космонавт на крыше
. Короткометр. худ. фильм
16+
01.30
Новые миры
. Истор. драма
16+
04.40
Убийства в Оксфорде
. Триллер
16+
Amedia 2
07.55
Трава под снегом
. Мелодрама
12+
15.50
Правдивое кино
. Драма
16+
17.50
Трава под снегом
. Мелодрама
12+
21.00
Зеркала
. Биограф. драма
16+
Sony Turbo
10.45
Superнянь-2
. Комедия
16+
21.00
Голодные игры: сойка-пересмешница. Часть 1
. Фантаст.-приключ. фильм
16+
01.25
Голодные игры: сойка-пересмешница. Часть 1
. Фантаст.-приключ. фильм
16+
ViP Premiere
05.00
Выбор
. Мелодрама
16+
07.00
Беглец
. Драма
18+
09.00
Экзорцизм Молли Хартли
. Фильм ужасов
18+
11.00
Письма матери Терезы
. Драма
12+
13.10
Наш бренд - кризис
. Комед. драма
16+
15.10
Новая эра Z
. Драм. триллер
16+
17.15
Выбор
. Мелодрама
16+
19.15
Без границ
. Романт. комедия
12+
21.00
Этот неловкий момент
. Комедия
18+
23.00
Антураж
. Комедия
18+
01.00
Беглец
. Драма
18+
03.00
Пиковая дама: черный обряд
. Фильм ужасов
16+
ViP Megahit
05.50
Легенда Зорро
. Приключ. фильм
16+
08.00
28 дней
. Мелодрама
16+
10.00
Невероятный Халк
. Кинокомикс
16+
12.00
Белоснежка: месть гномов
. Комед. сказка
12+
14.00
Обитель зла: возмездие
. Фантаст. боевик
18+
16.00
Братья Соломон
. Комедия
16+
18.00
500 дней лета
. Комед. мелодрама
16+
20.00
Призрачный гонщик
. Кинокомикс
16+
22.00
Всегда
. Мист. мелодрама
16+
00.00
Бриллиантовый полицейский
. Крим. комедия
16+
01.45
Маска Зорро
. Приключ. фильм
12+
04.00
Наследство
. Триллер
16+
ViP Comedy
06.30
Никки - дьявол младший
. Фантаст. комедия
16+
08.30
Затерянный мир
. Фантаст.-приключ. комедия
12+
10.30
Мисс Петтигрю живет сегодня
. Комедия
16+
12.30
Добро пожаловать домой, Роско Дженкинс
. Комедия
16+
14.40
Гениальный папа
. Комед. мелодрама
16+
16.30
Рыба моей мечты
. Трагикомедия
16+
18.40
Никки - дьявол младший
. Фантаст. комедия
16+
20.30
50 первых поцелуев
. Комедия
18+
22.20
Просто друзья
. Романт. комедия
12+
00.10
SuperПерцы
. Комедия
16+
02.25
Затерянный мир
. Фантаст.-приключ. комедия
12+
04.30
Мисс Петтигрю живет сегодня
. Комедия
16+
Amedia 1
05.00
Гениальный папа
. Комед. мелодрама
16+
08.00
Механик
. Боевик
12+
13.25
Гениальный папа
. Комед. мелодрама
16+
15.00
Старая добрая оргия
. Комедия
16+
22.00
Как вам это понравится
. Комедия
12+
Amedia Premium HD
14.20
Император
. Воен. драма
16+
23.05
Император
. Воен. драма
16+
02.50
Император
. Воен. драма
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов