<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
среда
10
01
18
Сегодня 26.04.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 08.01 по 14.01
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
НТВ
23.15
Бой с тенью - 2. Реванш
. Боевик
16+
Культура
11.15
Три дня в Москве
. Лирич. комедия
00.50
Три дня в Москве. Лирич. комедия
ТВ Центр
08.00
По семейным обстоятельствам
. Лирич. комедия
12+
20.00
Забудь меня, мама!
Драма
12+
02.05
Настоятель-2
. Боевик
16+
СТС
09.45
Дивергент
. Фантаст. боевик
12+
21.00
Дивергент. Глава 2: инсургент
. Фантаст. фильм
12+
02.00
Тысяча слов
. Комедия
16+
Че
21.30
Водопад ангела
. Вестерн
16+
ТВ-3
23.00
Пиковая дама: черный обряд
. Фильм ужасов
16+
00.45
Черный лебедь
. Драм. триллер
16+
Мир
23.10
Удиви меня
. Комед. мелодрама
16+
01.05
Что скрывает любовь
. Мелодрама
16+
Русский иллюзион
05.20
Самка
. Комедия
16+
06.40
Все о мужчинах
. Комедия
16+
08.05
Невеста любой ценой
. Комедия
16+
09.50
Все включено - 2
. Комедия
12+
12.20
Мелодия для шарманки
. Драма
12+
15.00
Диалоги
. Драма
16+
16.35
Антикиллер
. Боевик
16+
18.30
Патруль
. Триллер
16+
20.50
О чем молчат девушки
. Комедия
16+
22.15
Неваляшка
. Спорт. комедия
16+
00.05
Самка
. Комедия
16+
01.25
Что творят мужчины! - 2
. Комедия
18+
02.50
Все о мужчинах
. Комедия
16+
04.10
Мелодия для шарманки
. Драма
12+
ТВ-21
06.30
Гранд Централ. Любовь на атомы
. Мелодрама
16+
08.10
Его жена
. Драма
16+
11.00
Крапленые карты
. Крим. драма
16+
12.25
Том и Вив
. Биограф. драма
12+
14.30
Идеаль
. Комедия
16+
16.05
Стукач
. Драм. триллер
16+
19.00
Крапленые карты
. Крим. драма
16+
20.25
Том и Вив
. Биограф. драма
12+
22.30
Идеаль
. Комедия
16+
00.05
Стукач
. Драм. триллер
16+
03.00
Крапленые карты
. Крим. драма
16+
04.25
Том и Вив
. Биограф. драма
12+
ТВ-1000
06.10
Супруги Морган в бегах
. Комедия
16+
08.15
Александр
. Истор. драма
16+
11.30
Остров проклятых
. Драм. триллер
16+
14.10
Мой мальчик
. Комедия
12+
16.15
Назад в будущее - 2
. Фантаст. комедия
6+
18.25
Супруги Морган в бегах
. Комедия
16+
20.25
Телохранитель
. Мелодрам. триллер
16+
23.00
Шпион, выйди вон!
Детектив
18+
01.30
Белый бог
. Драма
18+
03.50
Видимость гнева
. Мелодрама
16+
Звезда
00.00
Ралли
. Детектив
12+
01.45
Голубые дороги
. Героико-приключ. фильм
6+
03.10
Тачанка с юга
. Героико-приключ. фильм
6+
Матч ТВ
09.30
Побег к победе
. Воен. драма
16+
Родное кино
06.10
Искатели приключений
. Приключ. фильм
12+
12.00
Волкодав
. Боевик
16+
13.50
Зайчик
. Комедия
6+
15.30
Летние люди
. Мелодрама
12+
17.10
Здравствуйте, я ваша тетя!
Комедия
6+
21.45
Любовник
. Драма
16+
03.35
Поклонник
. Триллер
16+
Ретро
10.10
Внезапный
. Крим. драма
16+
15.30
Человек, который слишком много знал
. Триллер
16+
20.45
Ассоль
. Романт. мелодрама
16+
04.10
Внезапный
. Крим. драма
16+
ТВ-1000 Русское кино
06.20
Полное превращение
. Фантаст. комедия
16+
08.00
Вий
. Мист.-приключ. фильм
12+
10.30
Спасение
. Драма
16+
12.20
Завтра была война
. Драма
12+
14.05
Кухня. Последняя битва
. Комедия
12+
16.20
Новогодний рейс
. Мелодрама. 2 с.
12+
18.25
Хороший мальчик
. Молодежная комедия
12+
20.20
Мама дарагая!
Комедия
16+
22.10
Спарта
. Спорт. драма
16+
23.50
Родина
. Драм. триллер
18+
02.20
Остров
. Драма
16+
04.20
Новогодний рейс
. Мелодрама. 2 с.
12+
Hollywood
05.35
У реки
. Крим. драма
18+
07.10
Богатые любовью
. Мелодрама
18+
08.55
Дурное влияние
. Триллер
18+
10.35
Джози и "Кошечки"
. Комедия
12+
12.10
Вор
. Крим. драма
18+
14.10
Дурное влияние
. Триллер
18+
15.50
Женщина в красном
. Комедия
18+
17.15
Выхода нет
. Шпионский триллер
18+
19.05
Жизненная сила
. Фантаст. триллер
18+
23.25
Холодная синева
. Мелодрама
18+
00.55
Дневник баскетболиста
. Биограф. драма
16+
03.25
Жизненная сила
. Фантаст. триллер
18+
Кинокомедия
05.40
Все или ничего
. Спорт. комедия
16+
07.45
Лучше не бывает
. Мелодрам. комедия
12+
10.25
Все могу
. Комедия
16+
12.00
Управление гневом
. Комедия
12+
14.00
День сурка
. Мелодрам. комедия
12+
15.55
Дедушка легкого поведения
. Комедия
18+
17.50
Идеаль
. Комедия
18+
19.30
Корпоратив
. Комедия
16+
21.15
Выпускной
. Комедия
18+
23.05
Путешествие Гектора в поисках счастья
. Комед. драма
12+
01.20
Зажги этим летом!
Комедия
16+
03.05
Драконы навсегда
. Комед. боевик
16+
04.55
Король вечеринок
. Романт. комедия
16+
Дом кино
06.55
Мимино
. Комедия
12+
08.45
Улица полна неожиданностей
. Комедия
12+
10.05
Дорогой мой человек
. Мелодрама
12+
19.00
Золотой теленок
. Комедия
6+
22.20
Живет такой парень
. Киноповесть
12+
00.15
Неоконченная повесть
. Мелодрама
12+
02.00
Девушка без адреса
. Лирич. комедия
0+
Время
05.00
Детский мир
. Мелодрама
12+
13.35
Детский мир
. Мелодрама
12+
21.45
Зигзаг удачи
. Сатир. комедия
6+
Кинохит
07.00
Пираты Карибского моря: сундук мертвеца
. Приключ. фильм
12+
09.20
Герцогиня
. Истор. драма
16+
11.00
Кон-Тики
. Приключ. фильм
6+
12.50
Воин
. Спорт. драма
12+
15.00
Сокровище нации
. Приключ. боевик
12+
17.00
Сокровище нации: книга тайн
. Приключ. боевик
12+
19.00
Дорогой Фрэнки
. Драма
12+
20.40
В погоне за счастьем
. Драма
12+
22.35
Легенда
. Крим. триллер
18+
00.40
Леон
. Боевик
16+
02.55
Матч-пойнт
. Драма
16+
04.55
Без лица
. Боевик
16+
Киносвидание
05.30
Счастливого Рождества!
Воен. драма
12+
07.20
Иррациональный человек
. Крим. драма
18+
08.50
Сумерки. Сага. Новолуние
. Мист. мелодрама
16+
10.50
Гамбит
. Крим. комедия
16+
12.15
Любовь и дружба
. Романт. комедия
12+
13.45
Больше, чем друг
. Романт. комедия
16+
15.20
Модная мамочка
. Комедия
12+
17.15
Голодные игры
. Фантаст. боевик
12+
19.30
Краденое свидание
. Романт. комедия
18+
20.50
Вид на жительство
. Мелодрама
12+
22.35
Новая попытка Кейт МакКолл
. Драма
16+
00.00
Мой парень - киллер
. Мелодрам. боевик
16+
01.30
Убийство в Гросс-Пойнте
. Комедия
16+
03.30
Третья персона
. Мелодрама
16+
Наше новое кино
05.05
Ночные стражи
. Фэнтезийный боевик
12+
06.50
Самый лучший день
. Муз. комедия
16+
08.40
Мужчина с гарантией
. Романт. комедия
16+
10.15
Экипаж
. Приключ. драма
6+
12.35
Горько! - 2
. Приключ. комедия
16+
14.20
Гуляй, Вася!
Комедия
16+
16.00
Женщины против мужчин
. Комедия
18+
17.30
28 панфиловцев
. Воен. драма
12+
19.30
Кухня. Последняя битва
. Комедия
12+
21.25
Голоса большой страны
. Муз. мелодрама
16+
23.15
Экипаж
. Приключ. драма
6+
01.30
Джунгли
. Приключ. комедия
6+
03.00
Пиковая дама: черный обряд
. Фильм ужасов
16+
04.40
Упражнения в прекрасном
. Комедия
16+
Кинопремьера
06.40
Любите Куперов
. Комедия
16+
08.25
Преступник
. Драм. боевик
18+
10.20
Выбор
. Мелодрама
16+
12.10
Безумные соседи
. Комедия
16+
13.45
Очень плохие мамочки
. Комедия
18+
15.25
Крутые меры
. Боевик
18+
16.55
Славные парни
. Крим. комедия
16+
18.50
Кукла
. Фильм ужасов
16+
20.30
Мадам
. Комедия
16+
22.00
Софи и восходящее солнце
. Драма
18+
23.50
По соображениям совести
. Биограф. драма
18+
02.03
Лев
. Биограф. драма
16+
04.20
Славные парни
. Крим. комедия
16+
Viasat Action
05.10
Вне/себя
. Фантаст. триллер
16+
07.20
Соломон Кейн
. Фэнтези
18+
09.15
Дневной свет
. Фильм-катастрофа
12+
11.20
Гордость и предубеждение и зомби
. Фильм ужасов
16+
13.20
База "Клейтон"
. Детек. драма
16+
15.10
Солдат Джейн
. Драма
16+
17.20
Мститель
. Кинокомикс
16+
19.10
Молодая кровь
. Боевик
16+
21.10
Схватка
. Приключ. драма
18+
23.20
Дом напротив
. Фильм ужасов
18+
01.10
Механик
. Боевик
16+
03.10
Механик: воскрешение
. Крим. боевик
18+
Киномикс
06.10
Человек из ниоткуда
. Боевик
18+
08.15
Каратель
. Кинокомикс
16+
10.15
Каратель: территория войны
. Боевик
18+
12.00
Ночной поезд до Лиссабона
. Драма
16+
13.55
Крадущийся тигр, затаившийся дракон
. Мелодрам. боевик
12+
16.00
Месть от кутюр
. Драма
16+
18.00
Дурацкое дело нехитрое
. Комед. триллер
18+
20.00
Зараженная
. Драма
12+
21.35
Модная штучка
. Комедия
12+
23.25
Враг государства №1
. Крим. драма
16+
01.20
Враг государства №1: легенда
. Крим. драма
18+
03.40
Омерзительная восьмерка
. Крим. драма
18+
Иллюзион+
05.10
Рождественская подмена
. Семейная комедия
12+
06.50
Сенсация
. Мист. комедия
16+
08.25
Стукач
. Драм. триллер
16+
10.15
Принц и я - 3: медовый месяц по-королевски
. Романт. комедия
16+
11.45
Достоинство
. Вестерн
16+
13.15
Призрак Оперы
. Муз. драма
16+
17.00
Слепота
. Фантаст. драма
16+
19.00
Поездка
. Комедия
16+
20.30
Охота Ханта
. Приключ. триллер
16+
22.10
Фронтера
. Вестерн
16+
23.50
Прежде, чем я уйду
. Комед. драма
18+
01.30
Достоинство
. Вестерн
16+
03.00
Слепота
. Фантаст. драма
16+
Sony ТВ
13.20
P.S. Я люблю тебя
. Мелодрама
16+
00.00
Ешь, молись, люби
. Мелодрама
16+
Еврокино
05.25
Веревка
. Короткометр. худ. фильм
16+
05.30
3 сердца
. Драма
16+
07.20
Дама в очках и с ружьем в автомобиле
. Триллер
16+
08.55
Ночь в Париже
. Комед. драма
16+
10.30
Опасное везение
. Истор. драма
16+
13.35
Зимняя песня
. Драма
16+
15.30
Правила жизни французского парня
. Комедия
16+
17.00
Самба
. Комед. драма
12+
19.00
Гигант
. Драма
16+
20.25
Зимняя жара
. Мелодрама
16+
21.55
Я стану лучше
. Драма
16+
23.35
Париж
. Мелодрама
16+
01.40
Полет
. Короткометр. худ. фильм
16+
02.05
Клад
. Короткометр. худ. фильм
12+
02.20
Безумная свадьба
. Комедия
16+
03.55
Любовь и дружба
. Романт. комедия
12+
Amedia 2
05.40
Девушка средних лет
. Мелодрама
16+
07.00
Парфюмерша-3
. Мелодрама
12+
11.15
Трое в лифте, не считая собаки
. Детек. мелодрама
12+
13.00
Девушка средних лет
. Мелодрама
16+
16.25
Парфюмерша-3
. Мелодрама
12+
20.45
Девушка средних лет
. Мелодрама
16+
21.35
Миддлтон
. Романт. комедия
16+
23.15
Дамская фабрика
. Короткометр. худ. фильм
16+
02.45
Миддлтон
. Романт. комедия
16+
Sony Turbo
08.40
Все или ничего
. Спорт. комедия
16+
10.25
Социальная сеть
. Биограф. драма
16+
21.00
Жертвуя пешкой
. Биограф. драма
16+
22.45
Человек, который изменил все
. Биограф. драма
16+
ViP Premiere
06.40
Великолепная семерка
. Вестерн
16+
09.00
Мост
. Драма
16+
10.35
Вечность
. Драма
16+
12.40
В долине насилия
. Вестерн
16+
14.35
Время первых
. Приключ. драма
6+
17.00
Великолепная семерка
. Вестерн
16+
19.20
Бегущая от реальности
. Драма
18+
23.00
Афера по-английски
. Крим. драма
16+
00.55
Кэрол
. Драма
18+
03.05
Охота на дикарей
. Приключ. комедия
16+
ViP Megahit
08.00
Мачо и ботан
. Комед. боевик
16+
10.00
Никита
. Боевик
16+
12.00
Два ствола
. Боевик
16+
14.00
Отель "Мэриголд": лучший из экзотических
. Трагикомедия
12+
18.00
Мачо и ботан - 2
. Комед. боевик
16+
20.00
Маленькие женщины
. Истор. мелодрама
12+
22.00
Район №9
. Фантаст. триллер
16+
00.00
Из России с любовью
. Приключ. боевик
12+
02.10
7 дней и ночей с Мэрилин
. Биограф. фильм
16+
04.00
Идеальный незнакомец
. Триллер
16+
ViP Comedy
06.30
Суперстар
. Комедия
16+
08.30
Я не знаю, как она делает это
. Комедия
16+
10.05
Мошенники
. Романт. комедия
16+
11.50
Рождественское обещание
. Комедия
16+
13.25
Призраки бывших подружек
. Романт. комедия
16+
15.10
Аферисты Дик и Джейн
. Комедия
16+
16.50
Учитель английского
. Мелодрама
16+
18.30
Суперстар
. Комедия
16+
20.30
Ничего не вижу, ничего не слышу
. Комедия
16+
22.15
Сумасшедший вид любви
. Комед. мелодрама
16+
23.50
Тутси
. Комедия
16+
01.50
Я не знаю, как она делает это
. Комедия
16+
03.25
Мошенники
. Романт. комедия
16+
Amedia 1
05.55
Виолет и Дейзи
. Комед. триллер
16+
08.15
Залечь на дно в Брюгге
. "Черная" комедия
16+
13.55
Защита свидетелей
. Крим. мелодрама
16+
15.40
Каждый Божий день
. Комедия
16+
17.10
Беги!
Боевик. 2 с.
16+
22.00
Спасибо за обмен
. Трагикомедия
16+
23.50
Беги!
Боевик. 2 с.
16+
02.40
Беги!
Боевик. 2 с.
16+
04.25
Защита свидетелей
. Крим. мелодрама
16+
Amedia Premium HD
13.30
Земля обетованная
. Драма
16+
22.45
Де смет
. Короткометр. худ. фильм
16+
23.00
Наши любовники
. Мелодрама
16+
02.40
Наши любовники
. Мелодрама
16+
04.10
Пылкая любовь
. Короткометр. худ. фильм
16+
TV-Губерния
12.15
Как найти идеал
. Лирич. комедия
16+
21.30
Последний шанс Харви
. Мелодрама
16+
02.15
Как найти идеал
. Лирич. комедия
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов