<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
четверг
09
12
21
Сегодня 13.05.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 06.12 по 12.12
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Культура
08.25
Жуковский
. Истор.-биограф. фильм
ТВ Центр
08.40
Сердца трех - 2
. Приключ. мелодрама
12+
СТС
09.45
Черепашки-ниндзя
. Фантаст. боевик
16+
11.45
Черепашки-ниндзя - 2
. Фантаст. боевик
16+
20.00
Соник в кино
. Анимационно-игровой фильм
6+
21.55
Покемон. Детектив Пикачу
. Фантаст. детектив
12+
00.00
Хроники Риддика
. Фантаст. боевик
16+
02.10
Окончательный анализ
. Мелодрам. триллер
16+
ТВ-3
23.00
Линия горизонта
. Драм. триллер
16+
01.00
Империя волков
. Триллер
16+
Мир
05.20
Берегите мужчин!
Сатир. комедия
6+
01.40
Табор уходит в небо
. Мелодрама
6+
Русский иллюзион
05.15
Одноклассницы: новый поворот
. Комедия
16+
06.20
Временные трудности
. Драма
12+
07.45
Про жену, мечту и еще одну...
Иронич. комедия
12+
09.25
Корпоратив
. Комедия
16+
11.00
Домовой
. Комед. фэнтези
6+
12.55
Няньки
. Комедия
16+
14.40
Неуловимые
. Приключ. комедия
16+
16.20
Белые ночи
. Драма
16+
18.05
Одноклассницы
. Комедия
16+
19.40
Неуловимые: последний герой
. Крим. мелодрама
16+
21.05
Одноклассницы: новый поворот
. Комедия
16+
22.25
Неуловимые: джекпот
. Приключ. комедия
16+
23.55
Чемпионы
. Киноальманах
6+
01.35
Чемпионы. Быстрее. Выше. Сильнее
. Киноальманах
12+
03.15
Порт
. Социальная драма
16+
04.45
Корпоратив
. Комедия
16+
ТВ-21
05.25
Музыка нас связала
. Муз. комедия
16+
06.50
Кроличья нора
. Драма
16+
08.25
Идеальная пятница для преступления
. Крим. комедия
12+
10.00
Маски
. Психол. драма
16+
11.45
Весна 1941
. Воен. драма
18+
13.30
Мечты, которых у меня никогда не было
. Драма
16+
14.50
Должник
. Триллер
16+
16.20
Карантинные истории
. Комед. альманах
18+
18.00
Маски
. Психол. драма
16+
19.45
Весна 1941
. Воен. драма
18+
21.30
Мечты, которых у меня никогда не было
. Драма
16+
22.50
Должник
. Триллер
16+
00.20
Карантинные истории
. Комед. альманах
18+
02.00
Маски
. Психол. драма
16+
03.45
Весна 1941
. Воен. драма
18+
ТВ-1000
07.15
Такси
. Комед. боевик
16+
09.00
Такси-2
. Комед. боевик
12+
10.30
Такси-3
. Комед. боевик
16+
12.05
Такси-4
. Комед. боевик
12+
13.40
Одноклассники
. Комедия
16+
15.30
Одноклассники-2
. Комедия
16+
19.00
Три метра над уровнем неба
. Мелодрама
16+
21.10
Три метра над уровнем неба: я тебя хочу
. Мелодрама
16+
23.30
Грязные танцы
. Муз. мелодрама
12+
01.20
Такси-3
. Комед. боевик
16+
03.00
Такси-4
. Комед. боевик
12+
Звезда
09.40
Возвращение высокого блондина
. Шпионская комедия
12+
23.40
Сувенир для прокурора
. Детектив
16+
01.30
Неподсуден
. Драма
12+
02.50
Шел четвертый год войны...
Воен. драма
12+
Матч ТВ
09.20
Тюряга
. Драма
16+
14.00
Нокаут
. Спорт. драма
16+
15.45
Нокаут
. Спорт. драма
16+
16.35
Хранитель
. Триллер
16+
Родное кино
07.50
Текумзе
. Вестерн
12+
09.40
Господин оформитель
. Мист. триллер
16+
11.40
Дежа вю
. Авантюрн. комедия
16+
13.40
Комедия ошибок
. Комедия. 1 с.
6+
14.55
Комедия ошибок
. Комедия. 2 с.
6+
16.10
Комедия строгого режима
. Гротесковая комедия
12+
17.40
Пограничный пес Алый
. Приключ. фильм
12+
19.00
Еще люблю, еще надеюсь...
Мелодрама
12+
20.30
Мордашка
. Мелодрам. комедия
18+
22.15
Груз без маркировки
. Детектив
12+
00.05
Маленькая Вера
. Драма. 1 с.
18+
01.25
Маленькая Вера
. Драма. 2 с.
18+
02.50
Бумер. Фильм второй
. Крим. драма
16+
Ретро
06.00
Анискин и Фантомас
. Детек. комедия. 2 с.
12+
07.10
Город зажигает огни
. Драма
16+
09.55
Дон Сезар де Базан
. Муз. комедия. 1 с.
12+
11.15
Дон Сезар де Базан
. Муз. комедия. 2 с.
12+
13.45
И снова Анискин
. Детек. комедия. 1 с.
12+
15.00
Последний раз, когда я видел Париж
. Мелодрама
16+
18.00
И снова Анискин
. Детек. комедия. 2 с.
12+
21.05
Анна на шее
. Драма
12+
22.40
Город зажигает огни
. Драма
16+
00.25
Внезапный
. Крим. драма
16+
01.45
И снова Анискин
. Детек. комедия. 2 с.
12+
04.30
Анна на шее
. Драма
12+
ТВ-1000 Русское кино
07.00
Тот еще...!
Комедия
12+
08.50
Билет на Vegas
. Приключ. комедия
16+
10.30
Девятая
. Приключ. триллер
16+
12.15
Эбигейл
. Мист. драма
6+
14.20
Ночные стражи
. Фэнтезийный боевик
12+
19.50
Смертельные иллюзии
. Триллер
12+
22.00
За гранью реальности
. Мист.-приключ. фильм
12+
23.55
Затмение
. Мист.-приключ. фильм
12+
01.20
Билет на Vegas
. Приключ. комедия
16+
02.45
Тот еще...!
Комедия
12+
04.05
Вождь разнокожих
. Комедия
16+
Hollywood
06.10
Любой ценой
. Крим. драма
18+
07.50
Тайна в их глазах
. Крим. драма
16+
09.40
Американец
. Крим. драма
18+
11.40
Большой Стэн
. Комед. боевик
16+
13.30
Иллюзия обмана
. Приключ. комедия
16+
15.20
Иллюзия обмана - 2
. Приключ. комедия
12+
17.40
Скайлайн
. Фантаст. триллер
16+
19.10
Скайлайн-2
. Фантаст. триллер
18+
20.50
Взрыватель
. Боевик
16+
22.25
Ограбление казино
. Крим. триллер
18+
00.15
Бунраку
. Фантаст. боевик
16+
02.15
Золото
. Приключ. драма
18+
04.15
Ла-Ла Ленд
. Мюзикл
16+
Кинокомедия
05.40
Сутенер
. Комедия
16+
07.20
Пришельцы
. Фантаст. комедия
18+
09.20
Марли и я
. Комед. мелодрама
18+
11.30
Поездка в Америку
. Комедия
16+
13.45
Опасный бизнес
. Крим. комедия
16+
15.40
Костолом
. Крим. комедия
18+
17.35
Поцелуй на удачу
. Романт. комедия
16+
19.30
Дедушка легкого поведения
. Комедия
16+
21.20
Пришельцы в Америке
. Фантаст. комедия
18+
22.55
Толстяк на ринге
. Комедия
16+
00.55
Дружить по-русски!
Комедия
18+
02.55
Легкое поведение
. Комед. мелодрама
18+
04.40
Очень опасная штучка
. Крим. комедия
18+
Дом кино
15.00
Елки-5
. Новогодняя комедия
12+
16.35
Елки новые
. Новогодняя комедия
12+
01.00
Лед
. Спорт. мелодрама
12+
02.50
Скорый "Москва - Россия"
. Комедия
16+
Кинохит
05.55
Рокки-2
. Спорт. драма
16+
07.50
Рокки-3
. Спорт. драма
16+
09.25
Ползком от гангстеров
. Крим. комедия
6+
10.55
Три билборда на границе Эббинга, Миссури
. Крим. драма
18+
12.50
Идальго
. Приключ. фильм
16+
15.00
Звездные врата
. Фантаст. фильм
12+
16.55
Самолет президента
. Боевик
16+
19.00
В постели с врагом
. Мелодрам. триллер
18+
20.35
Девушка с татуировкой дракона
. Триллер
18+
23.05
Рокки-5
. Спорт. драма
16+
00.50
Вспомнить все
. Фантаст. боевик
18+
02.50
Большой куш
. Крим. комедия
16+
04.30
Ягуар
. Приключ. комедия
16+
Киносвидание
05.50
Предчувствие
. Драм. триллер
16+
07.35
Люблю тебя, чувак
. Комедия
16+
09.25
Копы в юбках
. Крим. комедия
16+
11.35
Пальмы в снегу
. Мелодрама
16+
14.25
Любовь на горном склоне
. Романт. комедия
16+
16.00
Свадебная вечеринка
. Приключ. комедия
16+
17.40
Эскобар
. Биограф. драма
18+
19.30
Иллюзионист
. Мелодрам. триллер
12+
21.20
Жизнь за год
. Романт. драма
12+
23.15
С первого взгляда
. Мелодрама
16+
01.30
Мужчина нарасхват
. Комед. мелодрама
12+
03.20
Париж подождет
. Романт. комедия
16+
04.50
Довольно слов
. Мелодрам. комедия
16+
Наше новое кино
06.10
Текст
. Драм. триллер
18+
08.40
Елки последние
. Комед. альманах
6+
10.30
Привычка расставаться
. Романт. комедия
16+
12.00
Донбасс. Окраина
. Воен. драма
12+
13.50
Кольская сверхглубокая
. Триллер
16+
16.00
Как Витька Чеснок вез Леху Штыря в дом инвалидов
. Крим. драма
18+
17.40
Выпускной
. Комедия
18+
19.30
Беременный
. Комедия
16+
21.05
Помню - не помню!
Комедия
12+
22.25
Притяжение
. Научно-фантаст. фильм
12+
00.50
Вторжение
. Фантаст. боевик
12+
03.00
Кококо
. Драма
18+
04.40
Шугалей
. Приключ. детектив
16+
Кинопремьера
05.45
Холли остается ночевать
. Комедия
18+
07.15
Асоциальная сеть
. Крим. драма
18+
09.10
Последний богатырь: корень зла
. Фэнтезийная комедия
6+
11.10
Наркомама
. Комед. драма
16+
12.55
Не входи
. Крим. триллер
18+
14.30
Пустой человек
. Мист. детектив
18+
16.45
Полный нокдаун
. Биограф. драма
18+
18.20
Мавританец
. Биограф. драма
18+
20.30
В плену у сакуры
. Истор. мелодрама
16+
22.20
Прощай
. Крим. боевик
16+
00.10
Пустой человек
. Мист. детектив
18+
02.25
Отпетые мошенницы
. Крим. комедия
16+
03.55
Мавританец
. Биограф. драма
18+
Viasat Action
05.10
Звонок
. Фильм ужасов
16+
07.10
Звонок-2
. Фильм ужасов
18+
09.05
Темная вода
. Мист. триллер
16+
10.50
Мотылек
. Биограф. драма
18+
13.10
Голодный кролик атакует
. Триллер
18+
15.00
Посылка
. Фантаст. триллер
12+
17.00
Стукач
. Драм. триллер
18+
19.00
Убийца-2. Против всех
. Крим. боевик
18+
21.05
На грани
. Триллер
16+
22.50
Бешеные
. Драм. боевик
18+
00.30
Посылка
. Фантаст. триллер
12+
02.25
Голодный кролик атакует
. Триллер
18+
04.00
Миссия: неадекватна
. Комедия
18+
Киномикс
05.00
Патруль времени
. Фантаст. боевик
16+
06.45
Красная жара
. Комед. боевик
18+
08.45
Джон Уик - 2
. Боевик
18+
11.00
Три икса
. Боевик
16+
13.15
Рэмбо: первая кровь - 2
. Боевик
16+
15.05
Адвокат дьявола
. Мист. триллер
16+
17.45
Дом у дороги
. Боевик
18+
20.00
Матрица
. Фантаст. боевик
16+
22.30
Матрица: перезагрузка
. Фантаст. боевик
16+
00.55
Матрица: революция
. Фантаст. боевик
16+
03.45
Три метра над уровнем неба
. Мелодрама
16+
Иллюзион+
06.40
Шальная карта
. Боевик
16+
08.05
Неуловимые
. Фантаст. боевик
16+
09.30
Чтец
. Драма
16+
11.25
Сердце из стали
. Фантаст. боевик
16+
13.05
Эффект колибри
. Боевик
16+
14.35
Открытое море: новые жертвы
. Триллер
16+
15.55
Ловушка
. Триллер
16+
17.20
Троцкий
. Комедия
16+
19.05
Рыжий пес
. Приключ. мелодрама
16+
20.30
Вне/себя
. Фантаст. триллер
16+
22.20
Погребенный заживо
. Триллер
16+
23.50
Открытая дорога назад
. Драма
16+
01.15
Проповедник с пулеметом
. Боевик
16+
03.20
Шальная карта
. Боевик
16+
04.45
Открытое море: новые жертвы
. Триллер
16+
Еврокино
05.15
Чего хочет Джульетта
. Романт. комедия
16+
06.40
Убойный огонек
. Комедия
16+
08.15
Между рядами
. Драма
16+
10.15
Любовь от всех болезней
. Комедия
16+
11.55
Бамбу
. Комедия
16+
13.25
Большая маленькая Я
. Романт. комедия
16+
14.50
Мой друг Дед Мороз
. Комедия
12+
16.05
Артист
. Трагикомедия
12+
17.40
Джейн Эйр
. Мелодрама
12+
19.30
Замуж на 2 дня
. Романт. комедия
12+
21.10
Квартет
. Комедия
16+
22.45
С вещами на вылет!
Комедия
16+
00.10
Королевский роман
. Истор. драма
16+
02.20
Мечты сбываются!
Комедия
16+
03.55
Непотопляемые
. Спорт. комедия
16+
Просвещение
06.05
Новый дом
. Комедия
16+
17.30
Остров Безымянный
. Приключ. фильм
16+
02.05
Новый дом
. Комедия
16+
Amedia 2
12.45
Простой карандаш
. Драма
16+
14.15
Лиса
. Короткометр. худ. фильм
16+
22.20
Простой карандаш
. Драма
16+
03.30
Простой карандаш
. Драма
16+
ViP Premiere
05.05
Тихое место
. Фильм ужасов
16+
06.35
Агент Ева
. Крим. боевик
18+
08.05
Охота
. Крим. триллер
18+
09.30
Капкан
. Триллер
18+
10.55
Проклятие Аннабель - 3
. Фильм ужасов
18+
12.35
Оно-2
. Фильм ужасов
18+
15.15
Проклятие плачущей
. Мист. триллер
18+
16.40
Проклятие: призраки дома Борли
. Фильм ужасов
18+
18.10
Капкан
. Триллер
18+
19.35
Зависнуть в Палм-Спрингс
. Фантаст. комедия
18+
21.00
Ассистент звезды
. Муз. драма
12+
22.45
Песня любви
. Муз. мелодрама
12+
00.05
Глубокое погружение
. Драм. триллер
16+
01.25
Оно-2
. Фильм ужасов
18+
04.30
Зависнуть в Палм-Спрингс
. Фантаст. комедия
18+
ViP Megahit
05.00
Розовая пантера
. Комедия
12+
06.35
Розовая пантера - 2
. Комедия
12+
08.10
Капитан Марвел
. Фантаст. боевик
16+
10.05
Халк
. Кинокомикс
16+
12.15
Веном
. Фантаст. боевик
18+
13.50
Детские игры - 2
. Фильм ужасов
18+
15.15
Детские игры - 3
. Комед. фильм ужасов
18+
16.45
Потомство Чаки
. Фильм ужасов
16+
18.15
Кровь за кровь
. Крим. драма
16+
20.00
Остров проклятых
. Драм. триллер
16+
22.10
Волк с Уолл-стрит
. Сатир. драма
18+
01.00
Капитан Марвел
. Фантаст. боевик
16+
02.55
Веном
. Фантаст. боевик
18+
04.45
Халк
. Кинокомикс
16+
ViP Comedy
06.40
Сделано в Америке
. Мелодрам. комедия
16+
08.50
Действуй, сестра! - 2. Старые привычки
. Комедия
12+
10.45
Крысиные бега
. Приключ. комедия
12+
12.30
Самый лучший фильм - 2
. Пародийная комедия
16+
13.50
Самый лучший фильм 3-ДЭ
. Пародийная комедия
18+
15.25
Кадры
. Комедия
16+
17.20
Отец-молодец
. Комедия
16+
19.00
Такие разные близнецы
. Комедия
16+
20.30
Не шутите с Zоханом!
Комед. боевик
16+
22.15
Мужчина по вызову - 2
. Комедия
16+
23.30
Сделано в Америке
. Мелодрам. комедия
16+
01.15
Рыцари королевства Крутизны
. Фэнтезийная комедия
18+
02.40
Действуй, сестра! - 2. Старые привычки
. Комедия
12+
04.25
Мужчина по вызову - 2
. Комедия
16+
Amedia 1
06.05
Тэмпл Грандин
. Биограф. драма
16+
14.55
Боль и слава
. Драма
18+
19.50
Одноминутная машина времени
. Короткометр. худ. фильм
16+
22.00
На границе миров
. Фантаст. мелодрама
18+
Amedia Premium HD
05.30
Времена Гектора
. Короткометр. худ. фильм
16+
08.30
Дэвид
. Короткометр. худ. фильм
16+
10.45
Братья Систерс
. Приключ. комедия
18+
18.15
Кэролайн
. Короткометр. худ. фильм
16+
18.30
Одноминутная машина времени
. Короткометр. худ. фильм
16+
00.05
Без тормозов
. Комедия
16+
03.45
Светская жизнь
. Романт. комедия
18+
TV-Губерния
22.45
Килиманджара
. Приключ. комедия
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов