<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
четверг
09
08
18
Сегодня 13.05.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 06.08 по 12.08
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
ТВ Центр
08.45
Суровые километры
. Детектив
6+
СТС
10.00
Крутой и цыпочки
. Крим. комедия
12+
12.00
Между небом и землей
. Мист. мелодрама
12+
21.00
Одиннадцать друзей Оушена
. Крим. комедия
12+
01.00
Крутой и цыпочки
. Крим. комедия
12+
ТВ-3
23.00
Прогулки с динозаврами
. Приключ. фильм
12+
Мир
23.00
Дачница
. Мелодрама
16+
00.10
Дачница
. Мелодрама. (продолжение)
16+
01.00
Тихие сосны
. Детектив
16+
Русский иллюзион
05.55
Домовой
. Триллер
16+
07.45
Стерва для чемпиона
. Мелодрама
16+
11.55
Летний дождь
. Мелодрама
16+
13.45
Синдром Петрушки
. Драма
16+
15.30
Миннесота
. Спорт. драма
16+
17.10
Нереальная любовь
. Романт. комедия
16+
20.50
Старухи
. Трагикомедия
12+
22.40
Вдвоем на льдине
. Мелодрама
12+
00.15
Держи удар, детка!
Лирич. комедия
16+
02.00
Цирк сгорел, и клоуны разбежались
. Трагикомедия
16+
04.10
Сумасшедшая помощь
. Трагикомедия
16+
ТВ-21
06.30
Элено
. Биограф. драма
18+
08.30
Обрученные обреченные
. Романт. комедия
12+
10.00
Пазманский дьявол
. Биограф. драма
16+
12.00
Дневник горничной
. Драма
16+
14.40
Сюрприз
. Романт. комедия
16+
16.25
Катастрофа в Альпах
. Приключ. фильм
16+
18.00
Пазманский дьявол
. Биограф. драма
16+
20.00
Дневник горничной
. Драма
16+
22.40
Сюрприз
. Романт. комедия
16+
00.25
Катастрофа в Альпах
. Приключ. фильм
16+
02.00
Пазманский дьявол
. Биограф. драма
16+
04.00
Дневник горничной
. Драма
16+
ТВ-1000
06.10
Паранойя
. Триллер
12+
08.25
Три метра над уровнем неба: я тебя хочу
. Мелодрама
16+
10.55
Гостья
. Фантаст. драма
12+
13.25
300 спартанцев
. Кинокомикс
16+
15.45
Паранойя
. Триллер
12+
17.55
Охотники за привидениями - 2
. Комедия
12+
20.10
Жмот
. Комедия
16+
22.00
Однажды в Мексике
. Приключ. боевик
16+
00.00
Затмение
. Крим. драма
18+
02.00
Молодость
. Комед. драма
18+
04.20
Полной грудью
. Мелодрама
16+
Звезда
13.40
Охота на "Вервольфа"
. Военно-приключ. фильм
16+
14.05
Охота на "Вервольфа"
. Военно-приключ. фильм
16+
23.25
Смотрящий вниз
. Триллер
12+
03.30
Парашютисты
. Мелодрама
16+
Матч ТВ
02.15
Кольцевые гонки
. Спорт. драма
16+
Родное кино
06.25
Проверка на дорогах
. Воен. драма
16+
10.55
Нос
. Трагифарс
0+
12.45
КрУжовник
. Мелодрама
16+
14.30
Дочки-матери
. Киноповесть
6+
16.20
И снова Анискин
. Детек. комедия. 2, 3 с.
12+
19.00
Особенности национальной охоты
. Сатир. комедия
16+
20.45
Особенности национальной рыбалки
. Комедия
16+
22.35
Торпедоносцы
. Воен. драма
0+
04.35
Брат-2
. Боевик
16+
Ретро
09.55
Двадцать дней без войны
. Драма
12+
16.00
Мистер Икс
. Муз. комедия
12+
20.55
Отец солдата
. Воен. драма
12+
01.40
Двадцать дней без войны
. Драма
12+
04.20
Мистер Икс
. Муз. комедия
12+
ТВ-1000 Русское кино
05.10
Женщина его мечты
. Лирич. комедия. 2 с.
12+
06.20
Все о мужчинах
. Комедия
16+
07.55
Дубровский
. Драма
16+
10.25
Апельсиновый сок
. Мелодрама
16+
12.25
Аршин мал-алан
. Муз. комедия
12+
14.20
Спасение
. Драма
16+
16.20
Женщина его мечты
. Лирич. комедия. 3, 4 с.
12+
18.20
Темный мир: равновесие
. Фэнтези
12+
20.20
Олимпиус Инферно
. Воен. драма
16+
22.15
Атомный Иван
. Лирич. комедия
16+
00.10
Бумер
. Крим. драма
18+
02.20
Осенью 41-го
. Воен. драма
12+
04.20
Женщина его мечты
. Лирич. комедия. 3 с.
12+
Hollywood
07.10
Подцеплен по-крупному
. Триллер
12+
08.55
Часы отчаяния
. Триллер
16+
10.40
Солдаты
. Боевик
12+
12.05
Замужем за мафией
. Гангстерская комедия
16+
13.45
Снова в школу
. Комедия
16+
15.20
Клиффорд
. Семейная комедия
12+
16.50
Городские пижоны
. Приключ. комедия
12+
18.40
Эмос и Эндрю
. Крим. комедия
16+
21.45
Голубое небо
. Мелодрама
12+
23.25
Жажда смерти - 2
. Боевик
18+
00.55
Фарфоровая луна
. Триллер
18+
02.30
В упор
. Крим. драма
18+
04.20
Реклама для гения
. Трагикомедия
18+
Кинокомедия
05.20
Мелкие мошенники
. Крим. комедия
12+
07.10
Париж-Манхэттен
. Романт. комедия
16+
08.40
Любовный менеджмент
. Романт. комедия
16+
12.05
Дружба и никакого секса?
Комед. мелодрама
16+
14.05
Мое большое греческое лето
. Романт. комедия
16+
15.55
Человек - швейцарский нож
. Приключ. комедия
18+
17.45
Семейное ограбление
. Комедия
16+
19.30
Вулкан страстей
. Романт. комедия
12+
21.10
Развод по-французски
. Комедия
12+
22.40
Лучше не бывает
. Мелодрам. комедия
12+
01.25
Ужин с придурком
. Комедия
12+
03.00
На море!
Комедия
16+
Дом кино
05.05
Две жизни
. Драма
16+
05.50
Ты - мне, я - тебе
. Сатир. комедия
12+
11.20
Предварительное расследование
. Детектив
12+
13.00
Человек на полустанке
. Киноповесть
0+
14.15
Дело было в Пенькове
. Мелодрама
12+
16.10
Укротительница тигров
. Лирич. комедия
12+
01.30
Зимний вечер в Гаграх
. Муз. лирич. комедия
12+
03.05
Идеальный муж
. Комедия
12+
04.35
Репортаж с линии огня
. Воен. драма
12+
Время
05.50
Деловые люди
. Комедия
12+
Кинохит
06.45
Вертикальный предел
. Приключ. фильм
12+
08.40
Need for Speed: жажда скорости
. Крим. драма
12+
10.45
Пираты Карибского моря: на краю света
. Приключ. фильм
12+
13.20
Тор
. Кинокомикс
12+
15.10
Тор-2: царство тьмы
. Кинокомикс
12+
16.55
Тор: Рагнарек
. Приключ. боевик
16+
19.00
Стражи галактики
. Фантаст. триллер
12+
20.50
Стражи галактики. Часть 2
. Фантаст.-приключ. фильм
16+
23.00
Пираты Карибского моря: на странных берегах
. Приключ. фильм
12+
01.10
Жертвуя пешкой
. Биограф. драма
16+
03.15
Ураган
. Биограф. драма
16+
Киносвидание
05.20
Очень хорошие девочки
. Драма
16+
06.45
С 5 до 7. Время любовников
. Мелодрама
16+
08.20
Семейка Тененбаум
. Комедия
16+
10.00
Миллионер из трущоб
. Крим. мелодрама
16+
12.00
Валериан и город тысячи планет
. Кинокомикс
16+
14.05
Великая красота
. Мелодрама
18+
16.15
Собутыльники
. Мелодрама
18+
17.40
Мечтатели
. Драма
18+
19.30
Будь моим парнем на пять минут
. Муз. комедия
16+
22.25
Кадиллак Рекордс
. Биограф. драма
16+
00.05
Исчезновение Элеанор Ригби
. Драма
16+
02.10
Господин Никто
. Драма
16+
04.25
Пятый элемент
. Фантаст. боевик
12+
Наше новое кино
06.20
Марафон
. Мелодрама
16+
08.20
Холодное танго
. Воен. мелодрама
16+
10.20
Родина
. Драм. триллер
18+
12.45
Корпоратив
. Комедия
16+
14.25
Любовь в большом городе
. Романт. комедия
16+
16.05
Любовь в большом городе - 2
. Романт. комедия
16+
17.50
Любовь в большом городе - 3
. Романт. комедия
16+
19.30
Затмение
. Мист.-приключ. фильм
12+
21.05
Солнечный удар
. Драма
12+
00.30
Приказано женить
. Комед. мелодрама
16+
02.25
Самка
. Комедия
16+
04.00
Ирония любви
. Романт. комедия
16+
Кинопремьера
05.05
Ой, мамочки
. Комедия
18+
06.40
Неоспоримый-4
. Боевик
16+
08.10
Война против всех
. Комедия
18+
09.50
Рубеж
. Фантаст.-приключ. фильм
12+
11.30
Скрюченный домишко
. Крим. драма
16+
13.25
Праздничный переполох
. Комедия
16+
15.20
Ой, мамочки
. Комедия
18+
16.55
Пассажиры
. Приключ. драма
16+
18.50
Джеки
. Биограф. драма
18+
20.30
Конверт
. Мист. триллер
16+
21.50
Квест
. Фильм ужасов
18+
23.15
Ужас Амитивилля: пробуждение
. Фильм ужасов
16+
00.40
Праздничный переполох
. Комедия
16+
02.45
Конверт
. Мист. триллер
16+
04.05
Скрюченный домишко
. Крим. драма
16+
Viasat Action
05.10
Падение Олимпа
. Боевик
16+
07.20
К-19
. Драма
12+
10.05
Врата тьмы
. Мист. драма
16+
11.45
Новый кулак ярости
. Комед. боевик
16+
13.15
Французский транзит
. Крим. боевик
18+
15.35
Идентификация
. Детек. триллер
16+
17.15
Падение Олимпа
. Боевик
16+
19.20
Ни жив, ни мертв
. Боевик
16+
21.10
Киллер Джо
. Триллер
16+
23.10
Абсолютная власть
. Крим. драма
18+
01.20
Детоксикация
. Боевик
16+
03.05
Судный день
. Фантаст. триллер
18+
Киномикс
07.10
Амели
. Мелодрам. комедия
16+
09.15
Человек, который смеется
. Драма
16+
10.55
Зеленый Шершень
. Кинокомикс
12+
12.50
Взаперти
. Драм. триллер
16+
14.25
Дети шпионов в 4D
. Приключ. комедия
12+
16.10
Город насилия
. Боевик
16+
18.00
Взрывная блондинка
. Детек. боевик
18+
20.00
Заложник
. Боевик
16+
21.55
Профессионал
. Боевик
16+
23.55
Интернэшнл
. Триллер
16+
01.55
Дети шпионов
. Приключ. комедия
6+
03.25
Дети шпионов - 2: остров несбывшихся надежд
. Приключ. комедия
12+
Иллюзион+
05.15
Смерть свадебного свидетеля
. Комед. драма
16+
06.40
Когда я умирала
. Драма
16+
08.30
Заповедная дорога
. Драм. триллер
16+
10.10
Фронтера
. Вестерн
16+
11.50
Джими Хендрикс
. Биограф. драма
16+
13.50
Охота Ханта
. Приключ. триллер
16+
15.30
Все могу
. Комедия
16+
17.00
Бунраку
. Фантаст. боевик
16+
19.00
Опасная гастроль
. Боевик
16+
20.30
Врата
. Фильм ужасов
16+
22.00
Большой Стэн
. Комед. боевик
16+
23.45
Кровь искупления
. Боевик
16+
01.25
Джими Хендрикс
. Биограф. драма
16+
03.35
Охота Ханта
. Приключ. триллер
16+
Sony ТВ
08.45
Любовь не по размеру
. Романт. комедия
16+
10.30
Ирония любви
. Романт. комедия
16+
Еврокино
06.25
Зильс-Мария
. Драма
16+
08.25
Вечность
. Драма
16+
10.20
Спасение
. Вестерн
16+
11.50
Летнее безумие
. Романт. комедия
16+
13.25
Хуан - истребитель кубинских зомби
. Комед. фильм ужасов
16+
15.00
Принцесса де Монпансье
. Истор. мелодрама
16+
17.15
Виктория. История любви
. Драма
16+
19.00
Пижон
. Комедия
16+
20.35
Мужчины на грани
. Комедия
16+
22.10
Суров закон
. Короткометр. худ. фильм
16+
22.30
Что творят немецкие мужчины
. Комедия
16+
00.15
Опасное везение
. Истор. драма
16+
03.15
Сюрприз
. Романт. комедия
16+
04.55
Турецкий для начинающих
. Комедия
16+
Amedia 2
05.30
Нарушение правил
. Мелодрама
12+
08.05
Все к лучшему
. Мелодрама
12+
10.40
Пять невест
. Комедия
12+
12.20
Нарушение правил
. Мелодрама
12+
15.45
Все к лучшему
. Мелодрама
12+
17.25
Пять невест
. Комедия
12+
18.20
Нарушение правил
. Мелодрама
12+
21.40
Ангелы с железными зубами
. Истор. драма
16+
23.40
Все к лучшему
. Мелодрама
12+
00.30
Пять невест
. Комедия
12+
03.10
Ангелы с железными зубами
. Истор. драма
16+
Sony Turbo
08.55
Голодные игры
. Фантаст. боевик
16+
11.20
Афера Стивена Гласса
. Крим. драма
16+
21.00
Голодные игры: и вспыхнет пламя
. Фантаст. боевик
16+
ViP Premiere
05.00
Коматозники
. Фантаст. триллер
16+
07.05
Между нами горы
. Приключ. драма
16+
09.10
Роман Израэл, Esq.
Крим. драма
16+
11.25
Рождение нации
. Биограф. драма
18+
13.35
Одаренная
. Драма
12+
15.30
Автобан
. Крим. боевик
16+
17.20
Города-побратимы
. Драма
16+
19.00
Виктория и Абдул
. Биограф. драма
16+
23.00
Чужой: завет
. Фантаст. триллер
18+
01.00
Мина
. Воен. триллер
16+
03.00
Между нами горы
. Приключ. драма
16+
ViP Megahit
06.20
Отпетые мошенники
. Комедия
16+
08.10
Любовь
. Драма
16+
12.10
Королева
. Биограф. драма
12+
13.55
Робин Гуд
. Приключ. фильм
16+
16.15
Правда о кошках и собаках
. Комедия
0+
17.55
Влюбленный Шекспир
. Романт. комедия
16+
20.00
Анаконда
. Фантаст. триллер
16+
21.50
Миллион способов потерять голову
. Комед. вестерн
18+
00.00
В тылу врага
. Боевик
12+
02.00
Особь
. Фантаст. боевик
16+
04.00
Девичник в Вегасе
. Комедия
16+
ViP Comedy
06.30
Ничего не вижу, ничего не слышу
. Комедия
16+
08.30
Толстяк на ринге
. Комедия
12+
10.35
Бутылочная ракета
. Крим. комедия
16+
12.30
Любовь и другие катастрофы
. Романт. комедия
18+
14.25
Множество
. Фантаст. комедия
12+
16.40
Временно беременна
. Комедия
16+
18.30
Ничего не вижу, ничего не слышу
. Комедия
16+
20.30
Как знать...
Романт. комедия
16+
22.50
Счастливые номера
. Комедия
16+
00.50
История любви
. Романт. комедия
16+
02.35
Толстяк на ринге
. Комедия
12+
04.40
Бутылочная ракета
. Крим. комедия
16+
Amedia 1
05.30
Раджу
. Короткометр. худ. фильм
16+
08.20
Побеждая время
. Триллер
16+
14.05
Самба
. Комед. драма
12+
22.30
Ганнибал: восхождение
. Триллер
16+
Amedia Premium HD
09.15
Время ведьм
. Мист. триллер
16+
03.40
Внутри Льюина Дэвиса
. Муз. драма
16+
TV-Губерния
21.30
Пиры Валтасара, или Ночь со Сталиным
. Драма
12+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов