<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
воскресенье
09
06
19
Сегодня 15.05.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 03.06 по 09.06
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
06.10
Выстрел
. Драма
12+
14.00
Экипаж
. Фильм-катастрофа
12+
Россия 1
16.00
По щучьему велению
. Мелодрама
12+
НТВ
20.10
Батальон
. Воен. драма
16+
01.00
Сын за отца...
Крим. мелодрама
16+
Культура
07.30
Поездка в Индию
. Детек. драма
10.40
Свадьба с приданым
. Лирич. комедия
14.55
Неотправленное письмо
. Романт. драма
20.10
Дело "Пестрых"
. Детектив
00.40
Неотправленное письмо
. Романт. драма
ТВ Центр
05.45
Наш общий друг
. Киноповесть
12+
08.40
Вий
. Фильм ужасов
12+
11.55
Женатый холостяк
. Лирич. комедия
12+
17.35
Уроки счастья
. Мелодрама
12+
21.15
Огненный ангел
. Психол. триллер. (в перерыве - СОБЫТИЯ)
16+
01.20
Беглецы
. Крим. драма
16+
03.10
Реставратор
. Детектив
12+
СТС
13.05
Люди в черном
. Фантаст. комедия
12+
15.05
Люди в черном - 2
. Фантаст. комедия
12+
16.45
Люди в черном - 3
. Фантаст. комедия
12+
18.55
Люди Икс: последняя битва
. Кинокомикс
16+
21.00
Люди Икс: первый класс
. Кинокомикс
16+
00.40
Каникулы
. Приключ. комедия
18+
02.30
Финансовый монстр
. Триллер
18+
Че
06.50
Черный пес
. Боевик
16+
10.00
Синдром Шахматиста
. Боевик
16+
03.00
Черный пес
. Боевик
16+
04.20
Шестой день
. Фантаст. боевик
16+
ТВ-3
13.30
Робин Гуд
. Приключ. фильм
12+
16.15
Царство небесное
. Истор. драма
16+
19.00
Властелин колец: возвращение Короля
. Фэнтези
12+
23.00
300 спартанцев: расцвет империи
. Кинокомикс
16+
01.00
Человек с железными кулаками
. Боевик
18+
03.00
Беовульф
. Фэнтези
16+
Русский иллюзион
05.20
Бубен, барабан
. Драма
16+
06.55
Коктебель
. Мелодрама
16+
08.50
Даун Хаус
. Комедия
16+
10.20
Займемся любовью
. Молодежная комедия
16+
11.55
Домовой
. Триллер
16+
13.50
Огни притона
. Трагикомедия
16+
15.50
Моя большая армянская свадьба
. Комедия
12+
17.35
Полный контакт
. Лирич. комедия
16+
19.05
С пяти до семи
. Мелодрама
16+
20.50
Мужчина с гарантией
. Романт. комедия
16+
22.20
Карп отмороженный
. Трагикомедия
16+
00.05
Держи удар, детка!
Лирич. комедия
16+
01.55
Вы не оставите меня...
Мелодрама
16+
03.45
Бубен, барабан
. Драма
16+
ТВ-21
06.45
Молодость по страховке
. Приключ. комедия
16+
08.20
Александра
. Драма
12+
11.00
Пираты Эгейского моря
. Истор.-приключ. фильм
12+
12.50
Интуиция
. Мелодрам. комедия
12+
14.25
Удача Логана
. Крим. комедия
16+
16.25
Лицо
. Комедия
16+
19.00
Пираты Эгейского моря
. Истор.-приключ. фильм
12+
20.50
Интуиция
. Мелодрам. комедия
12+
22.25
Удача Логана
. Крим. комедия
16+
00.25
Лицо
. Комедия
16+
03.00
Пираты Эгейского моря
. Истор.-приключ. фильм
12+
04.50
Интуиция
. Мелодрам. комедия
12+
ТВ-1000
05.10
Супер-Брис
. Комедия
16+
06.50
К-19
. Драма
12+
09.30
Сфера
. Фантаст. триллер
16+
13.30
Дети шпионов - 2: остров несбывшихся надежд
. Приключ. комедия
12+
15.35
Супер-Брис
. Комедия
16+
17.25
Капитан Филлипс
. Боевик
16+
20.10
Анна Каренина
. Драма
16+
22.40
Тайна семи сестер
. Фантаст. триллер
16+
01.00
Малавита
. Крим. комедия
16+
03.00
Доспехи бога: в поисках сокровищ
. Комед. боевик
12+
04.50
Игра Эндера
. Фантаст. боевик
12+
Звезда
12.20
Прорыв
. Героич. драма
12+
14.05
Снайпер. Последний выстрел
. Воен. драма
16+
23.45
Сержант милиции
. Детектив
12+
03.40
Пятнадцатая весна
. Героико-патриот. фильм
12+
Пятница!
23.00
Смертельные гонки 2050
. Фантаст. боевик
16+
01.00
Ограбление казино
. Крим. триллер
16+
Матч ТВ
04.00
21 час в Мюнхене
. Драма
16+
Родное кино
05.20
Почти смешная история
. Лирич. комедия. 1 с.
12+
06.45
Почти смешная история
. Лирич. комедия. 2 с.
12+
11.05
Питер FM
. Лирич. комедия
12+
12.45
Секретный фарватер
. Воен. детектив. 3 с.
0+
14.15
Секретный фарватер
. Воен. детектив. 4 с.
0+
15.45
Моя морячка
. Комедия
12+
17.15
Капитан Немо
. Научно-фантаст. фильм. 1 с.
12+
18.45
Капитан Немо
. Научно-фантаст. фильм. 2 с.
12+
20.05
Капитан Немо
. Научно-фантаст. фильм. 3 с.
12+
21.30
Ловушка для одинокого мужчины
. Иронич. детектив
16+
23.20
Эскадрон гусар летучих
. Истор.-приключ. фильм. 1 с.
12+
Ретро
06.00
Любовь не прощает
. Мелодрама
16+
10.35
Американская трагедия
. Драма. 4 с. Суд
16+
15.35
Театр
. Мелодрама
12+
18.15
Прохожая из Сан-Суси
. Мелодрама
16+
20.25
...Еще до войны
. Мелодрама
12+
23.00
Любовь не прощает
. Мелодрама
16+
03.05
Театр
. Мелодрама
12+
ТВ-1000 Русское кино
06.20
Карп отмороженный
. Трагикомедия
12+
08.15
Черная вода
. Фильм ужасов
16+
10.20
Вождь разнокожих
. Комедия
16+
12.10
Ты у меня одна
. Мелодрама
16+
14.05
Призрак
. Мист. комедия
6+
16.20
Чемпионы. Быстрее. Выше. Сильнее
. Киноальманах
6+
18.20
Любовь под прикрытием
. Комедия
16+
20.20
Питер FM
. Лирич. комедия
12+
22.00
Неуловимые
. Приключ. комедия
16+
23.45
Майор
. Крим. драма
18+
01.40
Одноклассники.ru: наCLICKай удачу
. Фантаст. комедия
12+
03.25
Я любить тебя буду, можно?
Мелодрама
12+
04.30
Снежный ангел
. Мелодрам. комедия
12+
5 канал
23.55
Идеальное убийство
. Детектив
16+
01.35
Последний герой
. Боевик
16+
Sony Sci-Fi
11.50
Крабат. Ученик колдуна
. Фэнтези
12+
13.50
Голодные игры
. Фантаст. боевик
16+
20.00
Крабат. Ученик колдуна
. Фэнтези
12+
21.55
Голодные игры: и вспыхнет пламя
. Фантаст. боевик
16+
Hollywood
06.00
Омерзительная восьмерка
. Крим. драма
18+
08.40
Тайны школы искусств
. Трагикомедия
18+
10.20
Отходная молитва
. Боевик
18+
12.20
Схватка
. Приключ. драма
16+
14.10
Риддик
. Фантаст. боевик
16+
16.05
Укради мою жену
. Крим. комедия
18+
17.40
Иллюзия убийства
. Триллер
16+
19.25
Дэнни Роуз с Бродвея
. Трагикомедия
16+
20.50
Легенда о Джонни Линго
. Приключ. фильм
12+
22.15
Крик-4
. Триллер
18+
Кинокомедия
06.00
Убойный огонек
. Комедия
16+
07.55
Ой, мамочки
. Комедия
18+
09.40
Крысиные бега
. Приключ. комедия
12+
11.50
Из Неаполя с любовью
. Комедия
12+
13.50
Лучший и самый яркий
. Комедия
16+
15.35
Спросите Синди
. Романт. комедия
16+
17.20
Красотка на всю голову
. Комедия
16+
19.30
Жених
. Комедия
12+
21.15
Овечка Долли была злая и рано умерла
. Фантаст. мелодрама
6+
23.30
Громобой
. Приключ. фильм
12+
Дом кино
05.20
День выборов
. Комедия
16+
07.35
Дети понедельника
. Комедия
12+
09.20
По семейным обстоятельствам
. Лирич. комедия
12+
11.50
Приходите завтра
. Комедия
12+
13.40
Дело было в Пенькове
. Мелодрама
12+
15.35
Свадьба в Малиновке
. Муз. героич. комедия
12+
17.20
Высота
. Производственная мелодрама
6+
19.00
Джентльмены удачи
. Комедия
6+
20.45
Мимино
. Комедия
12+
22.35
Особенности национальной рыбалки
. Комедия
16+
00.25
Будни уголовного розыска
. Детектив
12+
02.05
Бумер
. Крим. драма
18+
04.00
Быстрее, чем кролики
. Комедия
16+
Время
09.30
Метель
. Мелодрама
12+
13.00
Дорогое удовольствие
. Комедия
12+
16.00
Стакан воды
. Истор. мелодрама
12+
21.50
Маленькие трагедии
. Драма. 3 с.
12+
Кинохит
05.45
Обитель проклятых
. Триллер
16+
07.35
Факультет
. Фантаст. триллер
16+
09.15
Онг Бак
. Приключ. боевик
16+
10.55
Признания опасного человека
. Крим. комедия
12+
12.45
Криминальное чтиво
. Крим. комедия
18+
15.10
Форрест Гамп
. Комед. мелодрама
12+
17.25
Кикбоксер
. Боевик
16+
19.00
Черный ястреб
. Воен. драма
16+
21.10
13 часов: тайные солдаты Бенгази
. Драм. боевик
18+
23.30
Реальные упыри
. Комедия
16+
Киносвидание
06.55
Замуж на 2 дня
. Романт. комедия
16+
08.35
Чумовые боты
. Муз. комедия
16+
10.30
Цыпочка
. Комедия
16+
12.20
Свидание вслепую
. Комедия
16+
14.05
В гостях у Элис
. Романт. комедия
16+
15.50
Голубая лагуна
. Мелодрама
16+
17.40
Девять ярдов
. Крим. комедия
18+
19.30
Слишком крута для тебя
. Романт. комедия
16+
21.05
Сердцеед
. Романт. комедия
16+
23.00
Любовник моей жены
. Романт. комедия
18+
Наше новое кино
05.00
Как поднять миллион. Исповедь Z@drota
. Драма
18+
06.55
Кремень
. Социальная драма
16+
10.05
Брат-2
. Боевик
16+
12.35
Землетрясение
. Драма
12+
14.30
Одноклассницы
. Комедия
16+
16.05
Одноклассницы: новый поворот
. Комедия
16+
17.25
Непобедимый
. Боевик
16+
19.30
Училка
. Крим. драма
12+
22.00
Темный мир
. Фэнтези
16+
Кинопремьера
06.45
Под Сильвер-Лейк
. Крим. комедия
18+
09.05
Идеальная западня
. Триллер
18+
10.40
Галвестон
. Боевик
18+
12.15
Дело храбрых
. Драма
16+
14.30
Белль и Себастьян. Друзья навек
. Приключ. фильм
6+
16.00
Жили-были
. Романт. комедия
12+
17.25
СуперБобровы. Народные мстители
. Комедия
12+
19.00
Щелкунчик и четыре королевства
. Фильм-сказка
6+
20.40
Тюльпанная лихорадка
. Мелодрама
18+
22.25
Непотопляемые
. Спорт. комедия
16+
Viasat Action
05.25
Безбашенные
. Приключ. боевик
16+
07.20
2012
. Фильм-катастрофа
16+
10.30
Защитник
. Боевик
16+
12.20
Солт
. Шпионский боевик
16+
14.25
Крейсер
. Воен. драма
18+
16.55
Безбашенные
. Приключ. боевик
16+
19.00
Заложник
. Боевик
16+
21.10
Конан-варвар
. Фэнтези
18+
23.20
Нечто
. Фильм ужасов
18+
01.20
Наемник
. Боевик
18+
03.10
Без компромиссов
. Детек. триллер
18+
Киномикс
06.35
Лок
. Драма
16+
08.10
Медальон
. Боевик
16+
10.00
За гранью реальности
. Мист.-приключ. фильм
12+
12.00
На гребне волны
. Боевик
16+
14.20
Липучка
. Крим. комедия
18+
16.00
Район №9
. Фантаст. триллер
16+
18.00
Вспомнить все
. Фантаст. боевик
16+
20.10
Перевозчик: наследие
. Боевик
16+
22.00
Нечто
. Фильм ужасов
16+
Иллюзион+
05.35
Буря
. Трагикомедия
16+
07.15
Академия вампиров
. Комед. фильм ужасов
16+
08.55
Ровер
. Крим. драма
16+
10.30
Инструкции не прилагаются
. Комедия
12+
12.20
Мой парень - псих
. Романт. комедия
16+
14.15
Манглхорн
. Драма
16+
15.45
33 открытки
. Муз. драма
16+
17.15
Все могу
. Комедия
16+
18.35
Гостья
. Фантаст. драма
12+
20.30
Обитель проклятых
. Триллер
16+
22.15
Заложник
. Боевик
16+
00.00
Черное море
. Приключ. триллер
16+
01.55
Буря
. Трагикомедия
16+
03.50
Манглхорн
. Драма
16+
Sony ТВ
07.40
Джейн Эйр
. Мелодрама
16+
09.35
Мой маленький ангел
. Семейная комедия
16+
20.00
Любовь без пересадок
. Романт. комедия
16+
21.35
Один день
. Мелодрама
16+
23.15
Королевский роман
. Истор. драма
16+
Еврокино
06.15
Автобан
. Крим. боевик
16+
07.55
Пятый элемент
. Фантаст. боевик
12+
09.55
Неотразимая Тамара
. Романт. комедия
16+
11.45
Песочный человек
. Абсурд. комедия
16+
13.15
Любовь-морковь по-французски
. Комедия
18+
14.35
Провал
. Короткометр. худ. фильм
16+
14.45
Париж-Манхэттен
. Романт. комедия
16+
16.05
Морской волк
. Приключ. драма
16+
19.00
Мустанг
. Драма
16+
20.35
Двойник дьявола
. Триллер
16+
22.20
Милый друг
. Драма
16+
00.00
Разрушители
. Драма
16+
01.30
Последняя искра жизни
. Драма
16+
03.05
Арес
. Драма
16+
04.25
Короли рулетки
. Крим. драма
16+
Amedia 2
06.05
Пылкая любовь
. Короткометр. худ. фильм
16+
10.40
Все деньги мира
. Крим. драма
18+
12.45
Все к лучшему - 2
. Мелодрама
12+
21.50
Ангелы с железными зубами
. Истор. драма
16+
23.50
Все к лучшему - 2
. Мелодрама
12+
Ю
23.20
Страшно красив
. Фэнтезийная мелодрама
18+
Sony Turbo
09.05
Интернэшнл
. Триллер
16+
11.05
Малышка на миллион
. Драма
16+
21.00
Патриот
. Истор. боевик
16+
ViP Premiere
05.45
История призрака
. Мист. мелодрама
12+
07.30
Лукас
. Боевик
18+
09.05
Точка невозврата
. Крим. триллер
18+
11.00
Джуманджи: зов джунглей
. Фэнтези
16+
13.00
Валериан и город тысячи планет
. Кинокомикс
16+
15.15
Девица
. Комед. вестерн
18+
18.40
Затерянный город Z
. Приключ. драма
16+
21.00
Хищник
. Фантаст. боевик
18+
22.45
Секса не будет!!!
Комедия
18+
00.25
История призрака
. Мист. мелодрама
12+
01.55
Идеальные незнакомцы
. Комед. драма
16+
03.30
Лукас
. Боевик
18+
ViP Megahit
06.05
Иллюзионист
. Мелодрам. триллер
16+
07.55
Отель "Гранд Будапешт"
. Трагикомедия
16+
09.35
Перевозчик-2
. Боевик
16+
11.05
Игрок
. Трагикомедия
16+
13.05
Смерч
. Приключ. фильм
12+
14.55
Иллюзионист
. Мелодрам. триллер
16+
18.15
Один прекрасный день
. Романт. комедия
12+
20.00
Квант милосердия
. Приключ. боевик
16+
21.45
Призрачный гонщик - 2
. Кинокомикс
12+
23.20
Призрак
. Триллер
16+
01.50
Осада
. Триллер
16+
04.00
Гонка
. Спорт. драма
16+
ViP Comedy
06.40
В пролете
. Комедия
16+
08.50
Очень плохие мамочки
. Комедия
18+
12.30
Шалун
. Крим. комедия
12+
14.10
Мистер Бин на отдыхе
. Комедия
12+
15.40
Агент под прикрытием
. Комед. боевик
12+
17.15
Как выйти замуж за миллиардера
. Романт. комедия
18+
18.50
Влюбиться в невесту брата
. Романт. комедия
12+
20.30
Бриллиантовый полицейский
. Крим. комедия
16+
22.05
Опрометчивый
. Комедия
16+
23.40
В пролете
. Комедия
16+
01.30
Дом вдребезги
. Комедия
16+
03.00
Шалун
. Крим. комедия
12+
04.40
Опрометчивый
. Комедия
16+
Amedia 1
09.45
Раджу
. Короткометр. худ. фильм
16+
10.10
Вне/себя
. Фантаст. триллер
16+
21.00
Лучшее предложение
. Триллер
16+
Amedia Premium HD
20.15
Эскобар
. Биограф. драма
18+
04.00
Эскобар
. Биограф. драма
18+
TV-Губерния
14.10
Игра на выживание
. Триллер
16+
18.00
Я думал, что ты будешь всегда
. Мист. мелодрама
16+
20.15
Неверный
. Комедия
16+
22.00
Арифметика любви
. Мелодрама
16+
01.00
Я думал, что ты будешь всегда
. Мист. мелодрама
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов