<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
пятница
09
03
18
Сегодня 13.05.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 05.03 по 11.03
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
06.10
Приходите завтра
. Комедия
6+
08.05
Девчата
. Комедия
0+
10.10
Весна на Заречной улице
. Мелодрама
6+
14.25
Экипаж
. Фильм-катастрофа
12+
19.00
Любовь и голуби
. Лирич. комедия
12+
23.35
Про любовь
. Комед. мелодрама
18+
03.55
Джентльмены предпочитают блондинок
. Комедия
16+
Россия 1
05.00
Крепкий брак
. Комед. мелодрама
12+
07.00
Любовь с испытательным сроком
. Мелодрама
12+
11.00
Москва слезам не верит
. Мелодрама
16+
16.45
Служебный роман
. Мелодрам. комедия
16+
20.30
Большой
. Драма
12+
02.40
Домоправитель
. Комедия
12+
НТВ
06.10
Любить по-русски - 2
. Народная мелодрама
16+
Культура
06.30
То мужчина, то женщина...
Драма
10.15
Старшая сестра
. Мелодрама
17.20
Время желаний
. Мелодрама
20.00
Жан де Флоретт
. Мелодрама
00.25
Не бойся, я с тобой!
Муз.-приключ. комедия. 1 с.
ТВ Центр
06.50
Свадьба в Малиновке
. Муз. героич. комедия
16+
17.10
Замуж после всех
. Детек. мелодрама
12+
20.55
Танцы марионеток
. Детектив
16+
СТС
09.40
Пит и его дракон
. Фэнтези
6+
11.40
Стажер
. Романт. комедия
16+
14.05
Чумовая пятница
. Комедия
12+
16.30
Лысый нянька. Спецзадание
. Комедия
6+
18.25
Need for Speed: жажда скорости
. Крим. драма
12+
21.00
Фокус
. Крим. комедия
18+
23.05
Очень плохая училка
. Комедия
18+
00.55
Джули и Джулия: готовим счастье по рецепту
. Мелодрама
16+
03.20
Сокровище в пеленках
. Комед. боевик
12+
Че
08.30
Частный детектив, или Операция "Кооперация"
. Комед. детектив
12+
ТВ-3
10.15
Маленький большой солдат
. Приключ. боевик
16+
12.15
Первый удар
. Комед. боевик
12+
13.45
Наемные убийцы
. Боевик
16+
16.15
Побег из Шоушенка
. Драма
16+
19.00
Крепкий орешек
. Боевик
16+
21.30
Крепкий орешек - 2
. Боевик
16+
23.45
Горячие головы
. Пародийная комедия
12+
01.30
Горячие головы - 2
. Пародийная комедия
16+
Мир
10.15
Поднятая целина
. Драма
12+
16.15
Зита и Гита
. Мелодрама
12+
19.20
Женитьба Бальзаминова
. Сатир. комедия
6+
20.55
Бабоньки
. Лирич. комедия
16+
Русский иллюзион
06.35
Истинные происшествия
. Комедия
16+
07.55
Своя чужая жизнь
. Мелодрама. 1 с.
16+
08.45
Артистка
. Лирич. комедия
16+
10.35
Фонограмма страсти
. Триллер
16+
12.15
Своя чужая жизнь
. Мелодрама. 2 с.
16+
13.25
Превращение
. Драма
16+
14.55
Джунгли
. Приключ. комедия
12+
16.25
Дневник мамы первоклассника
. Мелодрама
12+
17.55
Благословите женщину
. Мелодрама
16+
20.00
Своя чужая жизнь
. Мелодрама. 3 с.
16+
20.50
Мне не больно
. Мелодрама
16+
22.45
Зависть богов
. Мелодрама
16+
01.00
Мой сводный брат Франкенштейн
. Драма
16+
02.50
Истинные происшествия
. Комедия
16+
04.05
Превращение
. Драма
16+
ТВ-21
06.10
Любовь и страсть. Далида
. Биограф. драма
16+
08.20
Рита
. Мелодрама
16+
11.00
Больвизер
. Драма
16+
12.55
Строго на запад
. Вестерн
16+
14.20
Неизвестная
. Крим. драма
16+
16.10
Жестокие мечты
. Триллер
16+
19.00
Больвизер
. Драма
16+
20.55
Строго на запад
. Вестерн
16+
22.20
Неизвестная
. Крим. драма
16+
00.10
Жестокие мечты
. Триллер
16+
03.00
Больвизер
. Драма
16+
04.55
Строго на запад
. Вестерн
16+
ТВ-1000
06.10
Любовь живет три года
. Комедия
16+
08.05
Однажды в Мексике
. Приключ. боевик
16+
10.00
Mamma Mia!
Мюзикл
16+
12.10
Стальные магнолии
. Мелодрама
12+
14.25
Необычайные приключения Адель
. Приключ. фильм
12+
16.25
В ожидании вечности
. Мелодрама
16+
18.15
Однажды в Мексике
. Приключ. боевик
16+
20.10
Телохранитель
. Мелодрам. триллер
16+
22.35
Иллюзия обмана
. Триллер
12+
00.50
Паранойя
. Триллер
12+
02.45
Любовь живет три года
. Комедия
16+
04.20
Свадебный переполох
. Романт. комедия
12+
Звезда
02.25
Признать виновным
. Социальная драма
12+
04.00
Размах крыльев
. Фильм-катастрофа
12+
Пятница!
00.00
Эдвард руки-ножницы
. Фэнтези
16+
02.10
Рок на века
. Муз. комедия
16+
Родное кино
05.30
Почти смешная история
. Лирич. комедия
12+
08.20
Двадцать дней без войны
. Драма
6+
10.10
Нежный возраст
. Героич. киноповесть
12+
13.15
Кидалы в игре
. Крим. комедия
0+
15.00
Достояние республики
. Приключ. фильм
12+
17.35
Таможня
. Детектив
12+
19.00
Приморский бульвар
. Муз. комедия
0+
21.35
Русский бунт
. Истор. драма
12+
23.50
Лев Гурыч Синичкин
. Муз. комедия
0+
01.15
Ехали два шофера
. Комедия
12+
02.45
Берегите женщин
. Муз. комедия
12+
Ретро
10.35
Максим Максимыч. Тамань
. Драма
12+
12.00
Берегите женщин
. Муз. комедия
12+
16.35
Еще люблю, еще надеюсь...
Мелодрама
12+
19.05
Здравствуйте, я ваша тетя!
Комедия
12+
22.00
Весь я
. Комедия
16+
01.45
Шербурские зонтики
. Муз. мелодрама
16+
03.15
Есения
. Мелодрама
12+
ТВ-1000 Русское кино
06.20
О чем молчат девушки
. Комедия
12+
08.10
8 первых свиданий
. Романт. комедия
16+
10.00
Мамы
. Комед. альманах
12+
12.05
Труффальдино из Бергамо
. Муз. комедия
12+
15.00
Блокбастер
. Крим. комедия
16+
16.40
Наша Russia. Яйца судьбы
. Комедия
16+
18.25
Кино про Алексеева
. Мелодрама
12+
20.20
Любовь с акцентом
. Лирич. комедия
16+
22.20
Пятница
. Комедия
16+
00.05
Быстрее, чем кролики
. Комедия
16+
01.55
Нелюбовь
. Социальная драма
18+
04.00
Стиляги
. Мюзикл
16+
Sony Sci-Fi
06.00
Ангелы и демоны
. Детек. триллер
16+
15.20
Тайное окно
. Триллер
16+
22.00
Вспомнить все
. Фантаст. боевик
16+
Hollywood
06.45
Фрикадельки-4
. Комедия
18+
08.15
Джози и "Кошечки"
. Комедия
12+
09.50
Пурпурная роза Каира
. Романт. комедия
6+
11.10
Убийственное танго
. Триллер
18+
13.00
Фрикадельки-4
. Комедия
18+
14.30
Канадский бекон
. Комедия
6+
16.05
Только не без моей дочери
. Драма
16+
18.00
Бомба замедленного действия
. Фантаст. триллер
16+
19.35
Робот Джокс
. Фантаст. боевик
12+
21.50
Звездные врата: ковчег истины
. Фантаст. фильм
12+
23.30
Американские драконы
. Боевик
18+
01.05
Ледяной блюз
. Крим. драма
18+
03.15
Невозмутимый
. Боевик
18+
04.45
Кодекс молчания
. Боевик
18+
Кинокомедия
06.55
SuperАлиби
. Комедия
16+
08.40
Пули над Бродвеем
. Крим. комедия
16+
10.35
Свидание вслепую
. Романт. комедия
16+
12.20
Развод по-французски
. Комедия
16+
14.00
Да здравствует Франция!
Комедия
16+
15.45
Секреты секса и любви
. Комедия
18+
17.50
Агент под прикрытием
. Комед. боевик
12+
19.30
Большой куш
. Крим. комедия
16+
21.30
Все и сразу
. Крим. комедия
16+
23.20
Семейное ограбление
. Комедия
16+
01.00
(Не)жданный принц
. Мелодрам. комедия
16+
02.35
Секреты секса и любви
. Комедия
18+
04.35
Девушка из Монако
. Комедия
16+
Дом кино
05.50
Три плюс два
. Лирич. комедия
12+
07.25
Неподдающиеся
. Комедия
6+
08.50
Любить по-русски
. Народная мелодрама
16+
10.35
Любить по-русски - 2
. Народная мелодрама
16+
12.20
Любить по-русски - 3. Губернатор
. Народная мелодрама
16+
14.15
Девчата
. Комедия
0+
16.05
Служебный роман
. Мелодрам. комедия
0+
19.00
Приходите завтра
. Комедия
12+
20.55
Девушка с гитарой
. Муз. комедия
0+
22.40
Шумный день
. Комедия
6+
00.30
Сверстницы
. Мелодрама
12+
02.05
Под крышами Монмартра
. Муз. комедия
0+
04.30
Шумный день
. Комедия
6+
Время
05.20
Три тополя на Плющихе
. Мелодрама
12+
13.50
Три тополя на Плющихе
. Мелодрама
12+
21.30
Большой концерт
. Муз. фильм
12+
Кинохит
06.35
Авиатор
. Биограф. драма
16+
09.15
Вертикальный предел
. Приключ. фильм
12+
11.15
Терминатор-2: судный день
. Фантаст. боевик
16+
13.40
Готика
. Мист. триллер
16+
15.15
Артист
. Трагикомедия
12+
16.55
Белый шквал
. Приключ. фильм
12+
19.00
Красотка
. Мелодрама
16+
20.55
Письма к Джульетте
. Комед. мелодрама
12+
22.35
Шоколад
. Биограф. драма
12+
00.30
Далласский клуб покупателей
. Драма
18+
02.20
Воспоминания о будущем
. Драма
16+
Киносвидание
05.55
Господин Никто
. Драма
16+
08.10
Внутри Льюина Дэвиса
. Муз. драма
16+
09.55
10 причин моей ненависти
. Комедия
12+
11.30
Просто вместе
. Мелодрама
16+
13.05
Любовь от всех болезней
. Комедия
16+
14.50
Последний танец
. Мелодрама
12+
16.25
Париж любой ценой
. Комедия
16+
18.00
В гостях у Элис
. Романт. комедия
16+
19.30
Голая правда
. Романт. комедия
16+
21.00
Цена измены
. Драм. триллер
16+
22.45
Управление гневом
. Комедия
12+
00.20
Голограмма для короля
. Драма
18+
01.55
Всплеск
. Фантаст. комедия
16+
03.40
Мистер Феличита
. Комедия
16+
Наше новое кино
06.30
Тарас Бульба
. Истор. драма
16+
08.50
Москва, я терплю тебя
. Комед. мелодрама
16+
10.35
Как выйти замуж за миллионера
. Лирич. комедия
12+
14.30
Любовь без правил
. Комедия
16+
16.15
Репетиции
. Драма
16+
18.00
М + Ж
. Романт. комедия
16+
19.30
Хороший мальчик
. Молодежная комедия
12+
00.50
Слушая тишину
. Мелодрама
16+
02.40
Околофутбола
. Крим. драма
16+
Кинопремьера
05.50
Мистериум. Охотники на фазанов
. Детек. триллер
18+
07.50
Клятва
. Крим. триллер
18+
09.35
Ганмен
. Крим. боевик
18+
11.25
Земля будущего
. Фантаст. фильм
12+
13.35
Книга джунглей
. Фэнтези
12+
15.20
Голем
. Фильм ужасов
16+
17.10
Атлантида
. Фантаст. фильм ужасов
16+
18.55
Охотник на тигра
. Комед. драма
16+
20.30
Овердрайв
. Крим. триллер
16+
22.00
Его собачье дело
. Комед. боевик
18+
23.30
Преступная деятельность
. Крим. драма
18+
01.00
Новогодний переполох
. Семейная комедия
12+
03.10
Атлантида
. Фантаст. фильм ужасов
16+
04.55
Овердрайв
. Крим. триллер
16+
Viasat Action
05.10
Неприкасаемые
. Крим. драма
16+
06.55
Инкарнация
. Фильм ужасов
16+
08.25
Настоящая МакКой
. Боевик
16+
10.15
Арес
. Драма
18+
11.45
Тайный игрок
. Драм. триллер
16+
13.35
Проповедник с пулеметом
. Боевик
16+
15.50
Охотники за головами
. Детек. триллер
18+
17.35
Неприкасаемые
. Крим. драма
16+
19.20
Неудержимые
. Боевик
18+
21.10
Похищение Фредди Хайнекена
. Крим. триллер
18+
23.10
Крутые стволы
. Боевик
16+
01.15
Уловка .44
. Боевик
16+
03.05
Я, Алекс Кросс
. Триллер
16+
Киномикс
05.50
Моя первая свадьба
. Романт. комедия
16+
07.40
Зачинщики
. Крим. комедия
16+
09.20
Свадебный разгром
. Комедия
18+
11.00
Ограбление казино
. Крим. триллер
18+
12.40
Дочь бога
. Триллер
18+
14.25
Чистильщик
. Крим. триллер
16+
16.00
Мамонт
. Драма
16+
18.00
Ромовый дневник
. Трагикомедия
16+
20.00
Бандитки
. Комед. вестерн
16+
21.35
Супер-Брис
. Комедия
12+
23.15
Параллельные миры
. Фантаст. мелодрама
16+
01.00
Фрэнк
. Комед. детектив
16+
02.40
Человек - швейцарский нож
. Приключ. комедия
18+
04.30
Берни
. Комедия
16+
Иллюзион+
05.15
Достоинство
. Вестерн
16+
06.40
Заповедная дорога
. Драм. триллер
16+
08.20
Месть от кутюр
. Драма
16+
10.20
Женщины
. Комед. мелодрама
16+
12.10
В изгнании
. Боевик
16+
13.45
Теория заговора. Зулу
. Крим. триллер
16+
15.30
Сезон убийц
. Боевик
18+
17.00
Матч-пойнт
. Драма
16+
19.00
Этим утром в Нью-Йорке
. Комед. драма
16+
20.30
Мой парень - псих
. Романт. комедия
16+
22.30
Железная леди
. Биограф. драма
16+
00.10
Транзит
. Крим. триллер
18+
01.35
В изгнании
. Боевик
16+
03.10
Теория заговора. Зулу
. Крим. триллер
16+
04.55
Матч-пойнт
. Драма
16+
Sony ТВ
09.35
Любовь-морковь - 3
. Комедия
16+
11.05
Турецкий гамбит
. Истор. детектив. 3, 4 с.
16+
15.10
Любовь-морковь - 2
. Комедия
16+
20.00
P.S. Я люблю тебя
. Мелодрама
16+
22.00
Турист
. Романт. триллер
16+
23.40
Ешь, молись, люби
. Мелодрама
16+
Еврокино
06.30
Ученик Дюкобю
. Комедия
12+
08.05
Дневной свет
. Детек. триллер
16+
09.50
Холостые выстрелы
. Трагикомедия
16+
11.40
Отряд особого назначения
. Приключ. боевик
16+
13.25
Цирк
. Драма
16+
15.00
Зимняя песня
. Драма
16+
16.55
Призрак
. Триллер
16+
19.00
Мушкетеры
. Приключ. фильм
12+
20.45
Мои черничные ночи
. Мелодрама
16+
22.20
Убежище
. Короткометр. худ. фильм
16+
22.35
Выше неба
. Короткометр. худ. фильм
16+
22.50
Точка кипения
. Короткометр. худ. фильм
16+
23.00
Грязь
. Трагикомедия
18+
00.30
Пловец
. Короткометр. худ. фильм
12+
00.50
Любовь и дружба
. Романт. комедия
12+
02.20
Песок
. Короткометр. худ. фильм
16+
02.50
Последний король
. Истор. боевик
16+
04.25
Ночь в Париже
. Комед. драма
16+
Amedia 2
05.25
Жена напрокат
. Лирич. комедия
12+
07.10
Бессмертная жизнь Генриетты Лакс
. Драма
16+
08.45
Блондинка в эфире
. Комедия
16+
20.40
Зеркала
. Биограф. драма
16+
04.00
Зеркала
. Биограф. драма
16+
Ю
18.00
Три метра над уровнем неба
. Мелодрама
16+
20.20
Три метра над уровнем неба. Я тебя хочу
. Мелодрама
16+
Sony Turbo
07.40
Голодные игры
. Фантаст. боевик
16+
10.05
Аноним
. Истор. триллер
16+
21.00
Голодные игры: и вспыхнет пламя
. Фантаст. боевик
16+
23.25
Костюмер
. Драма
16+
ViP Premiere
05.00
Сфера
. Фантаст. триллер
16+
06.55
Софи и восходящее солнце
. Драма
18+
08.45
Человек-паук: возвращение домой
. Кинокомикс
16+
11.00
Американская пастораль
. Крим. драма
18+
12.55
Славные парни
. Крим. комедия
18+
14.55
Скрытые фигуры
. Драма
12+
17.05
Сфера
. Фантаст. триллер
16+
19.00
Скрюченный домишко
. Крим. драма
16+
21.00
Прочь
. Фильм ужасов
18+
23.00
Малыш на драйве
. Боевик
18+
01.05
Софи и восходящее солнце
. Драма
18+
03.05
Зеленая комната
. Крим. триллер
18+
ViP Megahit
06.00
Когда Гарри встретил Салли
. Мелодрам. комедия
16+
07.40
Два ствола
. Боевик
16+
09.30
Турист
. Романт. триллер
16+
11.15
Геракл
. Фэнтези
12+
12.55
Розовая пантера
. Комедия
12+
14.25
Чужой-4: воскрешение
. Фантаст. боевик
16+
16.20
Значит, война
. Романт. комедия
16+
18.00
Хеллбой: герой из пекла
. Кинокомикс
16+
20.00
Хеллбой-2: золотая армия
. Кинокомикс
16+
22.00
Идеальный незнакомец
. Триллер
16+
00.00
Розовая пантера - 2
. Комедия
12+
01.50
Окно во двор
. Триллер
16+
04.00
7 дней и ночей с Мэрилин
. Биограф. фильм
16+
ViP Comedy
06.30
Доспехи бога - 2. Операция "Кондор"
. Приключ. боевик
16+
08.30
Унесенные
. Мелодрама
16+
10.15
Маменькин сынок
. Комедия
16+
12.10
Доспехи бога
. Приключ. боевик
16+
13.55
Обещать - не значит жениться
. Романт. комедия
16+
16.15
Остров головорезов
. Приключ. фильм
6+
18.30
Доспехи бога - 2. Операция "Кондор"
. Приключ. боевик
16+
20.30
Укрощение строптивых
. Комедия
16+
22.10
Отвали!
Комедия
12+
23.45
Доспехи бога: в поисках сокровищ
. Комед. боевик
16+
01.35
Унесенные
. Мелодрама
16+
03.05
Желая и надеясь
. Комедия
12+
04.35
Мисс Конгениальность - 2: прекрасна и опасна
. Крим. комедия
12+
Amedia 1
06.35
Родственные связи
. Короткометр. худ. фильм
16+
06.45
Джон Леннон
. Биограф. драма
16+
08.10
Давай знакомиться. Кино
. Комедия
18+
10.30
Старая добрая оргия
. Комедия
16+
01.55
Под маской жиголо
. Комедия
16+
03.20
Страсти Дон Жуана
. Драма
16+
04.45
Старая добрая оргия
. Комедия
16+
Amedia Premium HD
05.20
Телефонный звонок
. Короткометр. худ. фильм
16+
05.40
Троицын день
. Короткометр. худ. фильм
16+
05.55
Внутри Льюина Дэвиса
. Муз. драма
16+
07.35
Громче, чем бомбы
. Драма
16+
09.15
Лайф
. Драма
18+
12.25
Тайный игрок
. Драм. триллер
16+
20.30
Уна
. Драма
18+
22.55
Лайф
. Драма
18+
00.40
Танцовщица
. Биограф. драма
18+
03.55
Лайф
. Драма
18+
TV-Губерния
11.50
Казароза
. Детектив
16+
14.25
Сердцеед
. Романт. комедия
16+
17.05
Водитель для Веры
. Драма
12+
21.10
Солнечный удар
. Драма
12+
00.10
Легенда
. Крим. триллер
18+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов