<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
пятница
09
02
18
Сегодня 19.04.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 05.02 по 11.02
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
02.05
Большая игра
. Детек. триллер
16+
Россия 1
00.50
Деревенщина
. Мелодрама
12+
Культура
10.20
Дубровский
. Романт. драма
18.15
Тайна золотой горы
. Истор.-приключ. фильм
20.45
Трава зеленее
. Мелодрама
00.25
Ревю Чаплина
. Комедия
ТВ Центр
15.40
Сумка инкассатора
. Детектив
12+
17.35
Опасный круиз
. Детектив
12+
СТС
09.40
РЭД-2
. Комед. боевик
12+
21.00
Угнать за 60 секунд
. Боевик
12+
23.20
Копы в глубоком запасе
. Комед. боевик
16+
01.25
Дорога перемен
. Драма
16+
Че
16.15
Мясник
. Боевик
16+
19.30
Тысяча слов
. Комедия
16+
21.20
Знакомьтесь: Дэйв
. Фантаст. комедия
12+
23.00
Солдаты неудачи
. Комедия
16+
01.00
12 раундов
. Боевик
16+
ТВ-3
20.00
Эрагон
. Фэнтези
12+
22.00
Вавилон нашей эры
. Фантаст. боевик
16+
00.00
Прогулки с динозаврами
. Приключ. фильм
12+
02.45
Советник
. Триллер
16+
Мир
19.20
Синдром Феникса
. Мелодрам. комедия
16+
23.15
Алые паруса
. Мелодрама
12+
Русский иллюзион
07.10
Чудо
. Драма
16+
09.25
Домовой
. Триллер
16+
12.25
Старые клячи
. Трагикомедия
12+
14.40
Коктебель
. Мелодрама
16+
16.30
М + Ж
. Романт. комедия
16+
17.50
Летний дождь
. Мелодрама
16+
20.50
Реальный папа
. Лирич. комедия
12+
22.25
Побег
. Триллер
16+
00.25
Сестры
. Крим. драма
16+
02.05
Вы не оставите меня...
Мелодрама
16+
04.00
Старые клячи
. Трагикомедия
12+
ТВ-21
06.00
Страсть не знает преград
. Мелодрама
16+
08.05
Не в моем вкусе
. Драма
16+
10.55
Обитель проклятых
. Триллер
16+
12.50
Большое алиби
. Детектив
16+
14.25
Серьезная игра
. Мелодрама
16+
16.25
Идеаль
. Комедия
16+
18.55
Обитель проклятых
. Триллер
16+
20.50
Большое алиби
. Детектив
16+
22.25
Серьезная игра
. Мелодрама
16+
00.25
Идеаль
. Комедия
16+
02.55
Обитель проклятых
. Триллер
16+
04.50
Большое алиби
. Детектив
16+
ТВ-1000
06.10
Неотразимая Тамара
. Романт. комедия
16+
08.25
Аноним
. Истор. триллер
16+
11.05
Авиатор
. Биограф. драма
12+
14.25
Человек, который изменил все
. Биограф. драма
16+
17.05
Последний самурай
. Истор. драма
16+
20.10
Ржавчина и кость
. Драма
18+
22.30
Сердцеед
. Романт. комедия
16+
00.30
Месть от кутюр
. Драма
16+
02.40
Одна встреча
. Комед. мелодрама
16+
04.00
Челюсти
. Триллер
16+
Звезда
08.00
Без права на провал
. Приключ. фильм
12+
09.15
Без права на провал
. Приключ. фильм
12+
09.50
Инспектор ГАИ
. Социальная драма
12+
10.05
Инспектор ГАИ
. Социальная драма
12+
11.30
Тревожный месяц вересень
. Героич. драма
12+
13.15
Тревожный месяц вересень
. Героич. драма
12+
13.40
Львиная доля
. Боевик
12+
14.05
Львиная доля
. Боевик
12+
16.00
Вторая жизнь Федора Строгова
. Крим. мелодрама
16+
00.20
Женатый холостяк
. Лирич. комедия
12+
02.05
Кромовъ
. Приключ. фильм
16+
Пятница!
17.00
Скорость
. Боевик
16+
19.10
Скорость-2
. Боевик
16+
21.30
Тревожный вызов
. Триллер
16+
23.20
Навстречу шторму
. Приключ. фильм
16+
01.00
Срочная доставка
. Триллер
16+
Родное кино
07.10
Зеленый фургон
. Комед. детектив
12+
09.55
Республика ШКИД
. Киноповесть
16+
11.45
Мираж
. Детектив
12+
15.45
Дуэнья
. Комедия
16+
19.00
Ночные забавы
. Драма
12+
21.40
Дюба-дюба
. Крим. драма
16+
02.30
Подкидыш
. Семейная комедия
0+
03.55
Приключения принца Флоризеля
. Приключ. фильм. 1 с.
12+
Ретро
08.45
Школьный вальс
. Мелодрама
12+
15.00
У матросов нет вопросов!
Муз. комедия
12+
21.25
Дом, который построил Свифт
. Сатир. трагикомедия
12+
02.45
Школьный вальс
. Мелодрама
12+
ТВ-1000 Русское кино
05.15
Каменное сердце
. Детек. мелодрама. 4 с.
12+
06.20
Дом Солнца
. Драма
16+
08.15
Особенности национальной рыбалки
. Комедия
16+
10.10
Пассажирка
. Мелодрама
16+
12.10
Менялы
. Комедия
12+
14.00
Русский треугольник
. Триллер
16+
16.20
Второй брак
. Мелодрама
12+
18.20
Отторжение
. Фантаст. триллер
16+
20.20
Компенсация
. Крим. драма
16+
22.10
Дублер
. Комедия
16+
23.55
Дом
. Крим. драма
16+
02.30
Коробка
. Спорт. драма
12+
04.20
Второй брак
. Мелодрама. 1 с.
12+
Hollywood
06.45
Тефтели-4
. Комедия
18+
08.15
Солдат с другой планеты
. Фантаст. фильм
6+
09.40
Как победить дороговизну жизни
. Комедия
18+
11.25
Алтарь
. Фильм ужасов
18+
13.00
Солдат с другой планеты
. Фантаст. фильм
6+
14.25
Тефтели-4
. Комедия
18+
15.55
Безумная поездка
. Комедия
12+
17.25
Роковой инстинкт
. Пародийная комедия
16+
18.55
Безумная поездка
. Комедия
12+
20.25
Золотые цепи
. Крим. драма
16+
22.50
Твои, мои и наши
. Романт. комедия
16+
00.15
Цена убийства
. Триллер
18+
01.45
Роковой инстинкт
. Пародийная комедия
16+
04.00
Дикая орхидея - 2: два оттенка грусти
. Эрот. мелодрама
18+
Кинокомедия
05.15
Дружба и никакого секса?
Комед. мелодрама
16+
07.00
Любит не любит
. Комедия
16+
08.40
Миллион для чайников
. Фантаст. комедия
16+
10.35
Его собачье дело
. Комед. боевик
18+
12.20
Полетта
. Крим. комедия
16+
14.00
Малавита
. Крим. комедия
16+
16.00
Гиппопотам
. Комедия
18+
17.45
Мое большое греческое лето
. Романт. комедия
16+
19.30
Рыцари королевства Крутизны
. Фэнтезийная комедия
18+
21.05
Невезучие
. Комедия
16+
22.55
Сутенер
. Комедия
16+
00.45
Большая свадьба
. Комедия
16+
02.20
Дневник карьеристки
. Комедия
16+
04.05
Любовь вразнос
. Комедия
16+
Дом кино
06.15
Не было печали
. Мелодрама
12+
07.25
Ты у меня одна
. Мелодрама
16+
09.20
Родня
. Трагикомедия
12+
11.10
Самая обаятельная и привлекательная
. Лирич. комедия
12+
17.20
Первый троллейбус
. Лирич. киноповесть
0+
19.00
Тайна "Черных дроздов"
. Детектив
12+
20.50
Возвращение "Святого Луки"
. Детектив
0+
22.40
Ларец Марии Медичи
. Фантаст. детектив
12+
00.20
Инспектор ГАИ
. Социальная драма
12+
01.50
Приезжая
. Мелодрама
12+
Время
05.10
Мичман Панин
. Героико-приключ. фильм
12+
13.35
Мичман Панин
. Героико-приключ. фильм
12+
04.55
Спорт, спорт, спорт
. Худ.-публицист. фильм
12+
Кинохит
06.30
Холодная гора
. Истор. драма
16+
08.55
Вожделение
. Драм. триллер
18+
11.25
Дежа вю
. Фантаст. боевик
16+
13.25
Дикие штучки
. Триллер
18+
15.05
13-й воин
. Истор.-приключ. фильм
18+
16.45
Королевский роман
. Истор. драма
16+
19.00
От заката до рассвета
. Фильм ужасов
16+
20.40
Погребенный заживо
. Триллер
16+
22.10
Последнее изгнание дьявола
. Фильм ужасов
16+
23.35
Женщины на грани нервного срыва
. Мелодрам. комедия
16+
01.15
Лекарь: ученик Авиценны
. Приключ. драма
16+
04.15
Гуманитарные науки
. Мелодрама
16+
Киносвидание
05.45
Привет, сестра, прощай, жизнь
. Драма
16+
07.10
Бандиты
. Крим. комедия
16+
09.15
Про Адама
. Комедия
18+
10.45
Мечты сбываются!
Комедия
12+
12.25
Амели
. Мелодрам. комедия
16+
14.20
Париж! Париж!
Драма
12+
17.45
Мушкетеры
. Приключ. фильм
12+
19.30
Перл-Харбор
. Воен. драма
12+
22.15
Мой будущий бойфренд
. Фантаст. комедия
16+
23.35
Супружество
. Драм. триллер
16+
01.00
Любовный эликсир №9
. Мелодрам. комедия
16+
02.40
Зачетный препод - 2
. Приключ. комедия
18+
04.30
Открытая дорога
. Драма
16+
Наше новое кино
06.10
Чудо
. Драма
16+
08.10
Кококо
. Драма
18+
09.45
Стартап
. Биограф. драма
12+
11.20
Чужая
. Крим. драма
16+
13.20
Глухарь в кино
. Комед. детектив
16+
15.05
Ласковый май
. Муз. мелодрама
16+
17.10
Вий
. Мист.-приключ. фильм
12+
19.30
На крючке!
Мелодрам. комедия
16+
21.10
Русская игра
. Комедия
12+
22.55
Мне не больно
. Мелодрама
16+
00.45
Чудо
. Драма
16+
02.40
Одиссея 1989
. Авантюрн. комедия
16+
04.00
Пленный
. Воен. драма
16+
Кинопремьера
06.15
Последствия
. Драм. триллер
18+
07.50
Несносные леди
. Комед. драма
16+
09.45
Самба
. Комед. драма
12+
11.45
2+1
. Комедия
16+
13.35
По Млечному Пути
. Драма
12+
15.40
Равные
. Мелодрама
16+
17.20
Кровный отец
. Боевик
18+
18.50
Секретный агент
. Боевик
18+
20.30
Синяя бездна
. Приключ. триллер
16+
22.00
В центре внимания
. Драм. триллер
18+
00.03
В гостях у Элис
. Романт. комедия
16+
01.45
Последствия
. Драм. триллер
18+
03.30
Наемник
. Боевик
18+
Viasat Action
05.10
Однажды в Мексике
. Приключ. боевик
16+
07.10
Эффект колибри
. Боевик
16+
09.10
Фанат
. Триллер
16+
11.20
Погребенный заживо
. Триллер
16+
13.10
Тринадцать друзей Оушена
. Крим. комедия
16+
15.20
Я все еще знаю, что вы сделали прошлым летом
. Триллер
16+
17.15
Однажды в Мексике
. Приключ. боевик
16+
19.10
Город грехов - 2: женщина, ради которой стоит убивать
. Триллер
18+
21.10
Гость
. Боевик
18+
23.10
Побег невозможен
. Фантаст. боевик
16+
01.20
Онг Бак
. Приключ. боевик
16+
03.05
Поезд на Юму
. Вестерн
16+
Киномикс
05.10
Игра смерти
. Боевик
16+
07.00
Законопослушный гражданин
. Триллер
18+
08.55
Пророк
. Крим. драма
18+
11.30
Красота по-английски
. Истор. мелодрама
18+
13.30
Побег из Шоушенка
. Драма
16+
16.00
Божественное оружие
. Драма
16+
18.20
Запрос в друзья
. Фильм ужасов
16+
20.00
Из Парижа с любовью
. Боевик
16+
21.35
Номер 44
. Драм. триллер
16+
23.55
Последняя любовь мистера Моргана
. Мелодрама
16+
01.50
Беги без оглядки
. Крим. драма
18+
03.55
Ускорение
. Крим. боевик
16+
Иллюзион+
05.20
Как украсть бриллиант
. Комедия
12+
06.55
Добро пожаловать в капкан
. Крим. драма
16+
08.30
Обитель проклятых
. Триллер
16+
10.20
Агент под прикрытием
. Комед. боевик
12+
11.55
Последний рубеж
. Фантаст. боевик
16+
13.30
Бандиты
. Крим. комедия
16+
17.00
Последнее дело Ла Марки
. Крим. драма
16+
18.50
Дневники няни
. Комедия
16+
20.30
Плохой лейтенант
. Крим. драма
16+
22.30
Глаз шторма
. Драма
16+
00.40
Экспат
. Боевик
16+
02.35
Последнее дело Ла Марки
. Крим. драма
16+
04.30
Бандиты
. Крим. комедия
16+
Sony ТВ
14.35
Джерри Магуайр
. Мелодрама
16+
20.00
Маска Зорро
. Приключ. фильм
16+
22.10
Разум и чувства
. Мелодрама
16+
00.20
Одна встреча
. Комед. мелодрама
16+
Еврокино
05.45
Ничего личного
. Романт. триллер
16+
07.15
Французский транзит
. Крим. боевик
16+
09.30
Спасение
. Вестерн
16+
11.00
Маруся
. Драма
12+
12.20
Голод
. Биограф. драма
16+
13.55
Воспоминания неудачника
. Драма
16+
15.45
Замок в Италии
. Комед. драма
16+
17.25
45 лет
. Мелодрама
16+
19.00
Гавр
. Трагикомедия
16+
20.30
Темная долина
. Вестерн
16+
22.20
Кровь моей крови
. Истор. драма
16+
00.05
Точка кипения
. Короткометр. худ. фильм
16+
00.15
Такой же предатель, как и мы
. Крим. драма
18+
02.00
Вниз по лестнице
. Комедия
16+
03.35
Реальность
. Трагикомедия
16+
Amedia 2
06.30
Вероника не хочет умирать
. Детек. мелодрама
12+
15.35
Женский день в гриль-баре "Эмерсон"
. Биограф. драма
16+
21.00
Вечное возвращение
. Мелодрама
12+
ViP Premiere
05.00
Тайна в их глазах
. Крим. драма
16+
07.10
Лев
. Биограф. драма
18+
09.25
Норман: умеренный взлет и трагическое падение нью-йоркского посредника
. Драм. триллер
18+
11.40
Королева Испании
. Комед. драма
18+
15.00
Пробуждение Зодиака
. Триллер
18+
16.55
Бен-Гур
. Драм. боевик
16+
19.10
Секретный агент
. Боевик
18+
01.05
Лев
. Биограф. драма
18+
ViP Megahit
06.00
Дракула
. Фантаст. боевик
12+
07.40
На секретной службе Ее Величества
. Шпионский боевик
12+
10.05
Леон
. Боевик
18+
14.00
Соломенные псы
. Триллер
18+
16.00
Агент Коди Бэнкс - 2: пункт назначения - Лондон
. Приключ. комедия
12+
17.50
Бриллианты навсегда
. Приключ. боевик
12+
20.00
С меня хватит
. Триллер
16+
22.00
За бортом
. Комедия
12+
23.55
Человек с золотым пистолетом
. Приключ. боевик
12+
02.00
Водный мир
. Фантаст. боевик
12+
04.15
Сломанные цветы
. Трагикомедия
16+
ViP Comedy
05.00
21 и больше
. Комедия
16+
06.30
Таможня дает добро
. Комедия
12+
08.35
Гамбит
. Крим. комедия
12+
10.25
Моя большая греческая свадьба - 2
. Романт. комедия
16+
12.20
Бешеный Пес и Глори
. Трагикомедия
16+
14.15
Невероятные приключения Билла и Теда
. Фантаст. комедия
12+
16.10
У зеркала два лица
. Мелодрама
12+
18.30
Таможня дает добро
. Комедия
12+
20.30
Спросите Синди
. Романт. комедия
16+
22.30
Самый лучший фильм 3-ДЭ
. Пародийная комедия
16+
00.30
Золото дураков
. Приключ. комедия
16+
02.40
Гамбит
. Крим. комедия
12+
04.35
Моя большая греческая свадьба - 2
. Романт. комедия
16+
Amedia 1
06.35
Дверь
. Короткометр. худ. фильм
16+
07.50
Месть
. Драм. триллер
16+
14.05
Что скрывает ложь
. Триллер
16+
15.30
Разумное предложение
. Короткометр. худ. фильм
16+
15.40
Красные огни
. Мист. триллер
12+
04.25
Что скрывает ложь
. Триллер
16+
Amedia Premium HD
18.10
Троицын день
. Короткометр. худ. фильм
16+
TV-Губерния
12.15
Залив счастья
. Биограф. фильм
12+
21.30
Дневник камикадзе
. Детектив
16+
00.10
Эшби
. Крим. комедия
18+
03.35
Залив счастья
. Биограф. фильм
12+
ТНТ4
18.30
Крепкий орешек - 4
. Боевик
16+
21.00
Крепкий орешек: хороший день, чтобы умереть
. Боевик
16+
02.00
Крепкий орешек - 4
. Боевик
16+
04.30
Крепкий орешек: хороший день, чтобы умереть
. Боевик
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов