<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
среда
09
01
19
Сегодня 11.05.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 07.01 по 13.01
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Россия 1
02.50
Соседи по разводу
. Комед. мелодрама
12+
НТВ
01.45
Двое в чужом доме
. Крим. драма
16+
Культура
08.50
Мираж
. Детектив. 1 с.
11.10
Гараж
. Сатир. комедия
16.35
Мираж
. Детектив. 1 с.
23.50
Ашик-Кериб
. Романт. драма
ТВ Центр
05.40
Вторая первая любовь
. Детек. мелодрама
12+
09.35
Берегись автомобиля
. Сатир. комедия
0+
17.50
Судьба напрокат
. Мелодрам. комедия
12+
20.00
Затерянные в лесах
. Приключ. драма
16+
02.35
Двенадцать чудес
. Мелодрама
12+
04.20
Как вернуть мужа за тридцать дней
. Лирич. комедия
12+
СТС
09.40
РЭД
. Комед. боевик
16+
11.50
РЭД-2
. Комед. боевик
12+
15.00
Миллионер поневоле
. Комедия
12+
19.00
Мачо и ботан
. Комед. боевик
16+
21.00
Мачо и ботан - 2
. Комед. боевик
16+
01.00
Миллионер поневоле
. Комедия
12+
02.50
Таймлесс-3. Изумрудная книга
. Фэнтези
12+
ТВ-3
23.00
Секретные материалы: борьба за будущее
. Фантаст. триллер
16+
Мир
07.55
Лед в кофейной гуще
. Мелодрама
16+
10.50
Покровские ворота
. Комедия
0+
13.20
Никита
. Боевик
16+
15.30
Дедушка в подарок
. Мелодрама
16+
17.10
Люби меня
. Комедия
12+
00.15
Красотки
. Комедия
12+
01.50
Римские каникулы
. Романт. комедия
0+
Русский иллюзион
06.05
Война и мир супругов Торбеевых
. Мелодрама
12+
08.20
Своя чужая жизнь
. Мелодрама
16+
12.15
Назад в СССР
. Мелодрам. комедия
16+
15.40
Миллионерша
. Мелодрама
16+
20.50
Час пик
. Драма
16+
22.45
Держи удар, детка!
Лирич. комедия
16+
00.35
Призрак
. Мист. комедия
12+
02.45
Своя чужая жизнь
. Мелодрама
16+
ТВ-21
06.30
Просто вместе
. Мелодрама
12+
08.10
Одинокие сердца
. Триллер
16+
10.50
Чудо
. Драма
18+
12.45
Разрушители
. Драма
16+
14.15
Водопад ангела
. Вестерн
16+
16.10
Все, что у меня есть
. Биограф. драма
18+
18.50
Чудо
. Драма
18+
20.45
Разрушители
. Драма
16+
22.15
Водопад ангела
. Вестерн
16+
00.10
Все, что у меня есть
. Биограф. драма
18+
02.50
Чудо
. Драма
18+
04.45
Разрушители
. Драма
16+
ТВ-1000
06.10
Маска
. Фантаст. комедия
12+
08.10
Скрижали судьбы
. Драма
16+
10.20
Лица в толпе
. Драма
16+
12.25
Первый рыцарь
. Приключ. фильм
12+
15.00
Темный рыцарь
. Кинокомикс
16+
18.00
Маска
. Фантаст. комедия
12+
20.10
Машина времени
. Научно-фантаст. фильм
12+
22.10
Мошенники
. Романт. комедия
12+
00.10
Новая эра Z
. Драм. триллер
16+
02.30
Темный рыцарь: возрождение легенды
. Кинокомикс
16+
Звезда
05.15
Отчий дом
. Киноповесть
12+
07.20
Не бойся, я с тобой!
Муз.-приключ. комедия
12+
09.15
Не бойся, я с тобой!
Муз.-приключ. комедия
12+
10.05
Не бойся, я с тобой!
Муз.-приключ. комедия
12+
04.45
Подкидыш
. Семейная комедия
0+
Пятница!
23.00
Навстречу шторму
. Приключ. фильм
16+
00.45
Деньги на двоих
. Авантюрн. триллер
16+
Матч ТВ
02.20
Пазманский дьявол
. Биограф. драма
16+
Родное кино
06.00
Криминальный талант
. Психол. детектив. 2 с.
12+
07.50
Труффальдино из Бергамо
. Муз. комедия
12+
10.30
Усатый нянь
. Муз. комедия
6+
12.00
Сирота казанская
. Рождественская комедия
6+
13.35
Вор
. Драма
16+
15.30
Укрощение строптивого
. Комедия
16+
19.00
...И другие официальные лица
. Киноповесть
16+
20.40
Донская повесть
. Драма
12+
22.35
Особенности национальной охоты
. Сатир. комедия
16+
00.25
Блеф
. Авантюрн. комедия
16+
02.35
Здравствуйте, я ваша тетя!
Комедия
6+
04.55
Ночные забавы
. Драма. 1 с.
12+
Ретро
06.00
Здравствуйте, я ваша тетя!
Комедия
12+
08.45
Дознание пилота Пиркса
. Фантаст. фильм
12+
12.50
Пикник у Висячей скалы
. Драма
16+
20.30
Анна Каренина
. Драма
16+
22.10
Здравствуйте, я ваша тетя!
Комедия
12+
00.05
Дознание пилота Пиркса
. Фантаст. фильм
12+
01.45
Пикник у Висячей скалы
. Драма
16+
ТВ-1000 Русское кино
06.20
Шпион
. Детектив
16+
08.30
Грецкий орешек
. Приключ. комедия
16+
10.20
Глухарь в кино
. Комед. детектив
16+
12.10
Я худею
. Романт. комедия
16+
14.15
Землетрясение
. Драма
12+
16.20
Пуанты для Плюшки
. Мелодрама. 1, 2 с.
12+
18.00
Обитаемый остров
. Фантаст. боевик
12+
20.20
Любовь-морковь
. Комедия
12+
22.30
Коктебель
. Мелодрама
12+
00.35
...В стиле jazz
. Мелодрам. комедия
16+
02.20
Время первых
. Приключ. драма
6+
04.40
Пуанты для Плюшки
. Мелодрама. 1 с.
12+
Sony Sci-Fi
06.50
Звездные врата: континуум
. Фантаст. фильм
16+
08.30
Сверхновая
. Фантаст. триллер
16+
10.00
Ангелы и демоны
. Детек. триллер
16+
Hollywood
06.00
Омерзительная восьмерка
. Крим. драма
18+
08.40
Искатель воды
. Драма
16+
10.25
Кровный отец
. Боевик
18+
12.00
Обещание
. Истор. драма
16+
14.10
Игрушечные солдатики
. Боевик
16+
16.00
Водопад ангела
. Вестерн
16+
18.00
12 лет рабства
. Драма
16+
20.10
Иллюзия обмана
. Триллер
16+
22.00
Адвокат для убийцы
. Триллер
16+
00.00
Чудо
. Драма
16+
01.50
Иллюзия обмана - 2
. Приключ. комедия
12+
03.50
Доктор Ти и его женщины
. Комедия
16+
Кинокомедия
06.20
Очень страшное кино - 3
. Пародийная комедия
16+
07.55
Секс по дружбе
. Романт. комедия
16+
10.00
Животное
. Фантаст. комедия
12+
11.35
Крутая Джорджия
. Мелодрама
16+
13.45
Детородные
. Комедия
16+
15.40
Толстяк на ринге
. Комедия
12+
17.40
Безумные соседи
. Комедия
16+
19.30
Праздничный переполох
. Комедия
16+
21.40
Эйс Вентура: розыск домашних животных
. Приключ. комедия
12+
23.20
Эйс Вентура: когда зовет природа
. Приключ. комедия
12+
01.00
Самый лучший день
. Муз. комедия
16+
03.15
Девять ярдов
. Крим. комедия
18+
Дом кино
05.55
Артистка
. Лирич. комедия
12+
07.45
Сирота казанская
. Рождественская комедия
12+
09.20
Дамы приглашают кавалеров
. Лирич. комедия
12+
10.45
Дорогой мой человек
. Мелодрама
12+
12.45
Неоконченная повесть
. Мелодрама
12+
14.35
Эта веселая планета
. Муз. комедия
12+
16.25
По семейным обстоятельствам
. Лирич. комедия
12+
19.00
Джентльмены удачи
. Комедия
6+
20.40
Д'Артаньян и три мушкетера
. Приключ. фильм
12+
01.35
Гражданин Лешка
. Комедия
6+
03.05
Тот самый Мюнхгаузен
. Трагикомедия
0+
Время
05.50
Кольцо из Амстердама
. Детектив
12+
Кинохит
06.30
Последнее изгнание дьявола
. Фильм ужасов
16+
07.50
Кидалы
. Психол. триллер
16+
09.35
Шоколад
. Биограф. драма
12+
11.30
Риддик
. Фантаст. боевик
16+
13.25
Красотка
. Мелодрама
16+
15.20
Помни
. Триллер
16+
17.10
Воздушная тюрьма
. Боевик
18+
19.00
Черный ястреб
. Воен. драма
16+
21.10
Дракула Брэма Стокера
. Постмодерн. фильм ужасов
16+
23.10
Признания опасного человека
. Крим. комедия
12+
01.00
Танцовщица
. Биограф. драма
18+
03.10
Терминатор-3: восстание машин
. Фантаст. боевик
16+
04.50
Терминатор: да придет спаситель
. Фантаст. боевик
12+
Киносвидание
06.10
Нянька по вызову
. Романт. комедия
16+
07.45
Мошенники
. Романт. комедия
16+
09.15
Аферисты Дик и Джейн
. Комедия
12+
10.35
Развод по-французски
. Комедия
16+
12.00
Вид на жительство
. Мелодрама
12+
13.45
Ла-Ла Ленд
. Мюзикл
16+
15.45
Больше чем секс
. Романт. комедия
16+
17.25
Она
. Фантаст. драма
16+
19.30
Семейка Тененбаум
. Комедия
16+
21.10
Путешествие Гектора в поисках счастья
. Комед. драма
12+
23.05
Чужой билет
. Мелодрама
16+
00.45
Гамбит
. Крим. комедия
16+
02.15
Бурлеск
. Мюзикл
16+
04.05
Бандитки
. Комед. вестерн
16+
Наше новое кино
05.30
Кухня. Последняя битва
. Комедия
12+
07.40
Выпускной
. Комедия
18+
09.35
Бабушка легкого поведения
. Комедия
16+
11.10
Дублер
. Комедия
16+
12.45
28 панфиловцев
. Воен. драма
12+
14.55
Время первых
. Приключ. драма
16+
17.35
Дилетант
. Детек. мелодрама. 1, 2 с.
16+
19.30
Гитлер капут!
Пародийная комедия
16+
21.20
Приличные люди
. "Черная" комедия
16+
23.10
Новогодний переполох
. Семейная комедия
12+
00.45
Жмурки
. Крим. комедия
16+
02.55
Поддубный
. Биограф. драма
6+
Кинопремьера
05.10
Невидимка
. Триллер
16+
06.50
Титан
. Фантаст. триллер
16+
08.30
Пила-8
. Фильм ужасов
18+
10.00
Мстители: война бесконечности
. Фантаст. боевик
16+
12.25
Наемник
. Боевик
18+
14.15
Излом времени
. Фантаст.-приключ. фильм
6+
16.05
Кавалерия
. Боевик
18+
18.15
Хан Соло: звездные войны. Истории
. Фантаст. боевик
12+
20.30
Человек-муравей и оса
. Комед. боевик
12+
22.30
13 часов: тайные солдаты Бенгази
. Драм. боевик
18+
00.50
Хан Соло: звездные войны. Истории
. Фантаст. боевик
12+
03.10
Излом времени
. Фантаст.-приключ. фильм
6+
Viasat Action
05.10
Превосходство Борна
. Приключ. боевик
12+
07.10
Запрещенный прием
. Фантаст. триллер
16+
09.15
Гнев титанов
. Фэнтези
16+
11.10
Паркер
. Боевик
16+
13.25
Бэйтаун вне закона
. Комед. боевик
16+
15.15
Игра на выживание
. Триллер
18+
17.00
Превосходство Борна
. Приключ. боевик
12+
19.05
Короли Догтауна
. Спорт. драма
16+
21.10
Чистильщик
. Крим. триллер
16+
23.00
Невидимка
. Фантаст. триллер
16+
01.10
47 ронинов
. Фэнтези
12+
03.25
Ямакаси: свобода в движении
. Комед. боевик
16+
Киномикс
05.05
Иллюзия обмана
. Триллер
16+
07.10
Иллюзия обмана - 2
. Приключ. комедия
12+
09.35
Большая игра
. Крим. драма
18+
12.10
Васаби
. Комед. боевик
16+
14.00
Факультет
. Фантаст. триллер
16+
16.00
Певец
. Биограф. драма
16+
18.20
Убийцы на замену
. Боевик
16+
20.00
Срочная доставка
. Триллер
16+
21.40
Конверт
. Мист. триллер
16+
23.00
Очень страшное кино
. Пародийная комедия
16+
00.35
Очень страшное кино - 2
. Пародийная комедия
16+
02.10
Очень страшное кино - 3
. Пародийная комедия
16+
03.45
Пила-8
. Фильм ужасов
18+
Иллюзион+
06.10
Повар на колесах
. Комедия
12+
08.05
Месть от кутюр
. Драма
16+
10.00
Побудь в моей шкуре
. Фантаст. триллер
16+
11.45
Гостья
. Фантаст. драма
12+
13.45
Все самое лучшее
. Триллер
16+
17.00
Рождественская подмена
. Семейная комедия
12+
18.40
Самый лучший папа
. Комедия
16+
20.15
Игры страсти
. Романт. триллер
16+
21.45
Рио, я люблю тебя
. Комед. мелодрама
16+
23.30
Тайное влечение
. Драма
16+
01.35
Все самое лучшее
. Триллер
16+
03.25
Роковая страсть
. Драма
16+
Sony ТВ
07.15
Голая правда
. Романт. комедия
16+
08.50
Детка
. Комед. мелодрама
16+
10.30
Мой единственный
. Комед. мелодрама
16+
12.20
Правила съема: метод Хитча
. Романт. комедия
16+
14.20
50 первых поцелуев
. Комедия
16+
16.00
Притворись моей женой
. Романт. комедия
16+
17.55
Крупная рыба
. Комед.-лирич. притча
16+
20.00
Маска Зорро
. Приключ. фильм
16+
22.10
Легенда Зорро
. Приключ. фильм
16+
00.15
Один день
. Мелодрама
16+
02.05
Свадьба лучшего друга
. Романт. комедия
16+
03.50
Лучше не бывает
. Мелодрам. комедия
16+
Еврокино
06.15
Любовь с риском для жизни
. Романт. комедия
16+
07.40
Любовь живет три года
. Комедия
16+
09.20
Коко Шанель и Игорь Стравинский
. Биограф. драма
16+
11.15
О чем говорят французские мужчины
. Комедия
16+
12.35
Что творят немецкие мужчины
. Комедия
16+
14.20
Скандинавский форсаж
. Комед. боевик
16+
15.50
Скандинавский форсаж: гонки на льду
. Комед. боевик
16+
19.00
Как ты красива!
Комедия
12+
20.25
Третья персона
. Мелодрама
16+
23.00
В постели с Викторией
. Комед. драма
18+
00.35
Искусство любить
. Комед. мелодрама
16+
01.55
45 лет
. Мелодрама
16+
03.30
Фантастическая любовь и где ее найти
. Фэнтезийная мелодрама
12+
Феникс + Кино
00.00
Ялта-45
. Истор.-приключ. фильм. 1 с.
16+
Amedia 2
10.35
Связь
. Мелодрама
12+
11.55
МЫ. Верим в любовь
. Истор. мелодрама
12+
13.50
Тронутые
. Комед. драма
16+
15.30
Троицын день
. Короткометр. худ. фильм
16+
16.35
Так не бывает
. Мелодрама
16+
17.25
Мой любимый призрак
. Мист. комедия
12+
18.15
Женщина в беде - 2
. Крим. мелодрама
12+
21.50
Жизнь и смерть Питера Селлерса
. Комедия
12+
01.40
Перевозки Такахаши
. Короткометр. худ. фильм
16+
04.15
Такса
. Трагикомедия
18+
Sony Turbo
21.00
Хеллбой: герой из пекла
. Кинокомикс
16+
01.05
Хозяева ночи
. Крим. драма
18+
03.05
Клик: с пультом по жизни
. Фантаст. комедия
16+
ViP Premiere
05.00
Дэдпул-2
. Фантаст. боевик
18+
08.35
Снеговик
. Крим. драма
18+
10.35
Жажда смерти
. Боевик
18+
12.20
Привидение
. Фантаст. драма
16+
13.55
Группа "Лейкопластырь"
. Драма
18+
15.30
Дэдпул
. Фантаст. боевик
18+
17.15
Дэдпул-2
. Фантаст. боевик
18+
19.15
Моя кузина Рэйчел
. Детек. мелодрама
16+
23.00
Точка невозврата
. Крим. триллер
18+
00.50
Суперполицейские-2
. Крим. комедия
16+
02.40
Снеговик
. Крим. драма
18+
ViP Megahit
06.55
Назад в будущее - 3
. Фантаст. комедия
12+
09.10
Голодные игры: сойка-пересмешница. Часть I
. Фантаст.-приключ. фильм
16+
11.25
Секретные материалы: хочу верить
. Фантаст. триллер
16+
13.10
Аватар
. Фантаст. боевик
12+
15.50
Голодные игры
. Фантаст. боевик
16+
18.10
Окно во двор
. Триллер
16+
20.00
История рыцаря
. Приключ. фильм
12+
22.10
Девять
. Мюзикл
16+
00.05
Назад в будущее
. Фантаст. комедия
12+
02.00
Голодные игры: и вспыхнет пламя
. Фантаст. боевик
16+
04.25
Секретные материалы: борьба за будущее
. Фантаст. триллер
16+
ViP Comedy
06.30
Близнецы
. Комедия
6+
08.45
Такси-3
. Комед. боевик
16+
10.20
Формула любви для узников брака
. Комедия
16+
12.15
Джуниор
. Мелодрам. комедия
12+
14.05
Развод по-американски
. Романт. комедия
16+
15.50
Безбрачная неделя
. Комедия
16+
19.10
Оскар
. Комедия
12+
20.30
Как по маслу
. Комедия
16+
22.00
Под маской жиголо
. Комедия
16+
23.30
Близнецы
. Комедия
6+
01.15
Такси-3
. Комед. боевик
16+
02.45
Приколисты
. Комед. мелодрама
16+
Amedia 1
05.30
Вечерний экспресс "Сансет Лимитед"
. Драма
16+
09.00
Перевозки Такахаши
. Короткометр. худ. фильм
16+
09.15
Джек Булл
. Драм. вестерн
12+
13.45
Де смет
. Короткометр. худ. фильм
16+
14.00
Все, что нужно знать о путешествиях во времени
. Фантаст. комедия
16+
15.25
Защита свидетелей
. Крим. мелодрама
16+
17.10
Уборная
. Короткометр. худ. фильм
16+
22.00
Заговор
. Истор. драма
16+
Amedia Premium HD
11.05
Опасный бизнес
. Крим. комедия
18+
16.45
Я твой мужчина
. Короткометр. худ. фильм
16+
22.50
Риддик
. Фантаст. боевик
16+
00.40
97%
. Комедия
12+
TV-Губерния
16.30
Хранитель времени
. Фэнтези
6+
00.00
Каникулы на море
. Комедия
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов