<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
понедельник
09
01
17
Сегодня 08.05.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 09.01 по 15.01
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
НТВ
23.30
Трио
. Крим. драма
16+
Культура
11.15
Отцы и дети
. Драма. 1 с.
13.25
Монолог
. Драма
15.10
Великий Гэтсби
. Мелодрама
ТВ Центр
08.05
По данным уголовного розыска...
Детектив
6+
09.35
Берегись автомобиля
. Сатир. комедия
12+
11.50
Последний ход королевы
. Детек. мелодрама. (в перерыве - СОБЫТИЯ)
12+
СТС
10.00
Трон. Наследие
. Фантаст. фильм
12+
21.00
Шанхайский полдень
. Комед. боевик
12+
02.30
Счастливого Рождества
. Комед. драма
18+
Че
21.30
Спартанец
. Триллер
16+
ТВ-3
01.00
Старый Новый год
. Романт. комедия
16+
Мир
09.00
Тамарка
. Мелодрама
16+
13.20
Волшебный бриллиант
. Мелодрама
16+
22.15
Желание
. Мелодрама
16+
00.20
Волшебный бриллиант
. Мелодрама
16+
Русский иллюзион
07.40
12 месяцев. Новая сказка
. Комед. мелодрама
12+
09.10
Территория
. Приключ. драма
16+
12.50
День выборов - 2
. Комедия
16+
14.40
Снежный человек
. Комед. мелодрама
16+
16.30
Ближе, чем кажется
. Киноальманах
12+
18.10
Десять зим
. Комедия
16+
20.50
Мой личный враг
. Крим. мелодрама
16+
00.45
Небо падших
. Драма
16+
02.45
День выборов - 2
. Комедия
16+
04.35
Снежный человек
. Комед. мелодрама
16+
ТВ-21
06.10
Мужчина, которого слишком сильно любили
. Драма
16+
08.10
Красота по-английски
. Истор. мелодрама
16+
10.00
Имя розы
. Постмодерн. детектив
16+
12.10
Ночь на Земле
. Мелодрам. комедия
12+
14.20
Шагал - Малевич
. Поэтическая драма
12+
16.20
Ограбление казино
. Крим. триллер
16+
18.00
Имя розы
. Постмодерн. детектив
16+
20.10
Ночь на Земле
. Мелодрам. комедия
12+
22.20
Шагал - Малевич
. Поэтическая драма
12+
00.20
Ограбление казино
. Крим. триллер
16+
02.00
Имя розы
. Постмодерн. детектив
16+
04.10
Ночь на Земле
. Мелодрам. комедия
12+
ТВ-1000
06.10
Версальский роман
. Мелодрама
18+
08.15
Август
. Драма
18+
10.20
Боец
. Спорт. драма
16+
12.20
Игра в имитацию
. Воен. драма
16+
14.20
Охотники на троллей
. Фильм ужасов
16+
16.15
Призраки бывших подружек
. Романт. комедия
16+
18.05
Версальский роман
. Мелодрама
18+
20.10
Академия вампиров
. Комед. фильм ужасов
12+
22.05
Декабрьские мальчики
. Мелодрама
12+
00.00
Темная долина
. Вестерн
16+
01.55
Остров проклятых
. Драм. триллер
16+
03.55
Сладкий ноябрь
. Мелодрама
12+
Звезда
04.05
Деревенский детектив
. Детек. комедия
16+
Матч ТВ
11.55
Стритрейсеры
. Приключ. боевик
16+
23.45
Ип Ман - 2
. Боевик
16+
02.35
Цветы от победителей
. Крим. мелодрама
16+
Родное кино
06.35
Фараон
. Истор. драма
12+
09.00
Отец солдата
. Воен. драма
12+
10.45
Подкидыш
. Семейная комедия
0+
12.05
Выйти замуж за капитана
. Лирич. комедия
6+
13.45
Цирк
. Муз. комедия
6+
15.30
Начальник Чукотки
. Героич. комедия
6+
17.10
Печки-лавочки
. Киноповесть
6+
19.00
Усатый нянь
. Муз. комедия
6+
21.35
Приходи на меня посмотреть...
Мелодрама
6+
23.30
Сукины дети
. Трагикомедия
16+
01.15
Фортуна
. Комедия
16+
02.50
Волга-Волга
. Муз. комедия
12+
04.40
Семь невест ефрейтора Збруева
. Комедия
12+
Ретро
06.00
Трест, который лопнул
. Муз. комедия. 2 с.
12+
10.20
Бархатные ручки
. Крим. комедия
16+
12.00
Трест, который лопнул
. Муз. комедия. 3 с.
12+
16.20
Безумно влюбленный
. Мелодрам. комедия
16+
22.10
Ругантино
. Комедия
16+
00.00
Похитители велосипедов
. Драма
12+
02.00
Цыган
. Мелодрама. 1 с.
12+
ТВ-1000 Русское кино
06.20
Волкодав
. Фэнтези
12+
08.50
Голоса большой страны
. Муз. мелодрама
6+
10.50
Мама дарагая!
Комедия
16+
12.35
Марианна
. Героико-приключ. фильм
12+
14.10
Путевка в жизнь
. Приключ. фильм
12+
16.10
Географ глобус пропил
. Мелодрама
16+
18.20
Синдром Петрушки
. Драма
16+
20.20
Атомный Иван
. Лирич. комедия
16+
22.10
Ярослав. Тысячу лет назад
. Истор. фильм
16+
00.10
Последний забой
. Социальная драма
16+
02.00
Завтрак у папы
. Комед. мелодрама
12+
04.00
Высоцкий. Спасибо, что живой
. Биограф. драма
16+
5 канал
00.00
Кубанские казаки
. Муз. комедия
12+
02.15
Крепкий брак
. Комед. мелодрама
16+
Hollywood
06.30
Все напрасно
. Крим. комедия
12+
08.15
Чудеса
. Комедия
12+
09.40
Пляж бикини
. Муз. комедия
6+
11.20
Крутой наполовину
. Комедия
12+
13.05
Жилая комната
. Комедия
12+
14.35
Случайная любовь
. Комед. триллер
12+
16.10
Поцелуй вампира
. "Черная" комедия
16+
17.50
Убойный футбол
. Спорт. комедия
6+
19.20
Американский ниндзя - 4
. Боевик
16+
22.40
Бешеный бык
. Биограф. драма
16+
00.45
Техасские рейнджеры
. Вестерн
16+
02.15
Ночное дежурство
. Триллер
16+
03.55
Прокол
. Триллер
16+
Кинокомедия
05.15
Большая свадьба
. Комедия
16+
06.50
100 миллионов евро
. Комедия
16+
08.35
Бинго Бонго
. Комедия
16+
10.30
Свадебный разгром
. Комедия
18+
12.20
Бармен
. Мист. комедия
16+
16.00
Влюблен и безоружен
. Комед. мелодрама
16+
17.40
История любви, или Новогодний розыгрыш
. Комедия
12+
19.30
Любовь в большом городе
. Романт. комедия
16+
21.05
Ужасный Генри
. Семейная комедия
12+
22.45
Укрощение строптивого
. Комедия
16+
00.40
Лунная афера
. Комедия
18+
02.25
Пули над Бродвеем
. Крим. комедия
16+
04.30
Имя
. Комедия
16+
Дом кино
05.55
Берегись автомобиля
. Сатир. комедия
6+
07.35
Особенности национальной охоты в зимний период
. Комедия
16+
10.30
Кухня в Париже
. Комедия
12+
12.25
Суета сует
. Комедия
6+
19.00
Укротительница тигров
. Лирич. комедия
0+
20.50
Верные друзья
. Муз. комедия
6+
22.45
Свадьба в Малиновке
. Муз. героич. комедия
6+
04.00
Укротительница тигров
. Лирич. комедия
0+
Время
12.30
Мимино
. Комедия
12+
04.30
Мимино
. Комедия
12+
Кинохит
05.45
22 пули: бессмертный
. Крим. драма
18+
07.40
Всплеск
. Фантаст. комедия
16+
09.25
Путешествие Гектора в поисках счастья
. Комед. драма
12+
11.20
Нечего терять
. Крим. комедия
16+
12.50
Без лица
. Боевик
16+
15.05
РЭД
. Комед. боевик
16+
16.50
Скала
. Боевик
16+
19.00
Ип Ман
. Боевик
16+
20.45
Ип Ман - 2
. Боевик
16+
22.30
Ип Ман: рождение легенды
. Боевик
12+
00.10
Общество мертвых поэтов
. Драма
6+
02.15
Белый шквал
. Приключ. фильм
12+
04.50
Амели
. Мелодрам. комедия
16+
Киносвидание
06.25
Замерзшая из Майами
. Романт. комедия
16+
08.00
Она его обожает
. Комедия
16+
09.40
Мистер и миссис Смит
. Комед. боевик
16+
11.30
Каникулы мечты
. Комедия
12+
13.00
Любовь не по размеру
. Романт. комедия
16+
14.30
Девушка из Монако
. Комедия
16+
16.05
Версальский роман
. Мелодрама
16+
17.55
Любовь и лимоны
. Романт. комедия
16+
19.30
К чуду
. Мелодрама
12+
21.20
Однажды в Риме
. Романт. комедия
16+
22.50
Кабаре
. Муз. драма
12+
00.50
Сердцеедки
. Авантюрн. комедия
16+
02.50
Рыба моей мечты
. Трагикомедия
16+
Наше новое кино
05.20
Событие
. Драма
12+
07.15
Свидание
. Романт. комедия
16+
08.50
Как поднять миллион. Исповедь Z@drota
. Драма
18+
10.30
Мама, не горюй! - 2
. Крим. комедия
16+
12.25
Неуловимые
. Приключ. комедия
16+
14.05
Неуловимые: последний герой
. Крим. мелодрама
16+
15.30
Экипаж
. Приключ. драма
6+
17.55
Ночной продавец
. "Черная" комедия
16+
19.30
Околофутбола
. Крим. драма
16+
21.15
Все и сразу
. Крим. комедия
16+
23.05
Брат
. Крим. драма
16+
00.55
Брат-2
. Боевик
16+
03.25
Особенности национальной рыбалки
. Комедия
16+
Кинопремьера
06.00
Дуэлянт
. Драма
16+
07.55
Легкие деньги
. Боевик
16+
09.25
Тяжелое ранение
. Драма
16+
11.05
Такси
. Драма
12+
12.30
Экипаж
. Приключ. драма
6+
14.45
Коллектор
. Психол. драма
16+
16.00
Омерзительная восьмерка
. Крим. драма
18+
18.45
Последний охотник на ведьм
. Приключ. боевик
16+
20.30
Три девятки
. Крим. драма
18+
22.15
Второй шанс
. Драма
18+
00.00
Иллюзия обмана - 2
. Приключ. комедия
12+
02.10
Ночные стражи
. Фэнтезийный боевик
12+
03.55
Омерзительная восьмерка
. Крим. драма
18+
Viasat Action
05.10
Три икса
. Боевик
16+
07.20
Ван Хельсинг
. Мист. боевик
12+
10.00
Бандитки
. Комед. вестерн
12+
11.40
Подарок
. Мист. триллер
18+
13.35
Опасное погружение
. Триллер
16+
15.15
Похищение Фредди Хайнекена
. Крим. триллер
18+
17.10
Три икса
. Боевик
16+
19.20
Придурки из Хаззарда
. Авантюрн. комедия
16+
21.10
Тренировочный день
. Боевик
16+
23.20
Выхода нет
. Боевик
18+
01.10
S.W.A.T.: спецназ Города Ангелов
. Боевик
12+
03.30
Оправданная жестокость
. Крим. драма
18+
Киномикс
06.20
Бесплатные образцы
. Комед. мелодрама
16+
07.40
Грязные игры
. Драма
16+
09.35
Уличные танцы
. Муз. мелодрама
12+
11.10
Последняя любовь на Земле
. Фантаст. мелодрама
16+
12.40
Шаг вперед: все или ничего
. Муз. мелодрама
12+
14.25
Пятый элемент
. Фантаст. боевик
12+
16.30
Гигантик
. Романт. комедия
16+
18.05
Риддик
. Фантаст. боевик
16+
20.00
Адский бункер
. Фильм ужасов
18+
21.30
Лавлэйс
. Биограф. драма
18+
23.00
Колония
. Фантаст. боевик
18+
00.35
Самый опасный человек
. Триллер
16+
02.30
Медовый месяц Камиллы
. "Черная" комедия
16+
03.55
Тихий американец
. Полит. детектив
16+
Иллюзион+
06.20
Исчезновение Элеанор Ригби
. Драма
16+
08.20
Орел Девятого легиона
. Истор. боевик
16+
10.15
Любовный менеджмент
. Романт. комедия
16+
11.45
К чуду
. Мелодрама
16+
13.35
Паркер
. Боевик
16+
17.10
Слова
. Мелодрама
16+
18.55
В поисках приключений
. Приключ. боевик
16+
20.30
В последний раз
. Мелодрам. комедия
16+
22.05
Темпеста: порочная страсть
. Триллер
16+
23.40
Под кайфом
. Боевик
18+
01.40
К чуду
. Мелодрама
16+
03.30
Паркер
. Боевик
16+
Sony ТВ
08.15
Ложь во спасение
. Драма
12+
Еврокино
06.00
Дневник горничной
. Драма
16+
07.35
100 миллионов евро
. Комедия
16+
09.10
Замок в Италии
. Комед. драма
16+
10.55
Расплата
. Триллер
16+
12.25
Безумная свадьба
. Комедия
16+
14.00
Воздушный маршал
. Триллер
12+
15.45
Новости с планеты Марс
. Комедия
16+
17.30
Спасение
. Вестерн
16+
19.00
Баария
. Драма
16+
21.25
Тур де Шанс
. Спорт. комедия
12+
23.00
Великая красота
. Мелодрама
18+
01.20
Веревка
. Психол. триллер
16+
01.25
Миледи
. Приключ. фильм
16+
03.30
Такси-3
. Комед. боевик
16+
04.55
Моби Дик
. Приключ. драма
16+
Amedia 2
09.35
Гражданка Катерина
. Мелодрама
12+
12.50
Выкрутасы
. Романт. комедия
12+
14.30
Няня на Рождество
. Комедия
12+
15.55
Время любить
. Мелодрама
12+
17.30
Девушка средних лет
. Мелодрама
16+
19.10
Трава под снегом
. Мелодрама
12+
22.00
Бернард и Дорис
. Биограф. драма
18+
23.40
Время любить
. Мелодрама
12+
00.30
Девушка средних лет
. Мелодрама
16+
03.45
Бернард и Дорис
. Биограф. драма
18+
ViP Premiere
09.00
Белоснежка и Охотник - 2
. Фэнтези
16+
13.00
007: Спектр
. Приключ. боевик
16+
15.40
Ужастики
. Приключ. комедия
12+
17.30
Цимбелин
. Драма
16+
21.00
Зильс-Мария
. Драма
18+
23.10
Ватиканские записи
. Фильм ужасов
16+
01.00
Бруклин
. Мелодрама
16+
03.00
Восставший
. Приключ. драма
16+
ViP Megahit
06.10
Код доступа "Кейптаун"
. Боевик
16+
08.05
Папа-досвидос
. Комедия
16+
10.00
Тайна в его глазах
. Триллер
16+
12.05
Миссис Даутфайр
. Комедия
12+
14.10
Дикая река
. Приключ. драма
12+
16.00
Аноним
. Истор. триллер
16+
18.10
Радио
. Спорт. драма
16+
20.00
Тени прошлого
. Комед. мелодрама
16+
21.45
28 дней спустя...
Фантаст. триллер
16+
23.45
Хроники Нарнии: Покоритель Зари
. Фэнтези
12+
01.45
Морской бой
. Фантаст. боевик
12+
04.00
Улыбка Моны Лизы
. Мелодрама
12+
ViP Comedy
06.30
Пуленепробиваемый
. Комед. боевик
16+
08.20
Джунгли зовут! В поисках Марсупилами
. Приключ. комедия
12+
10.20
Чего хотят женщины
. Мелодрам. комедия
16+
12.30
Турецкий для начинающих
. Комедия
16+
14.30
Луни Тьюнз: снова в деле
. Семейная комедия
12+
16.30
Пуленепробиваемый
. Комед. боевик
16+
18.30
Агнец Божий
. Комедия
12+
20.30
Быстрее, чем кролики
. Комедия
16+
22.30
Агент под прикрытием
. Комед. боевик
12+
00.30
Свадебный разгром
. Комедия
18+
02.30
Джунгли зовут! В поисках Марсупилами
. Приключ. комедия
12+
04.25
Чего хотят женщины
. Мелодрам. комедия
16+
HD Life
12.15
Миддлтон
. Романт. комедия
18+
03.10
Миддлтон
. Романт. комедия
18+
Amedia 1
08.15
Хороший доктор
. Триллер
16+
10.20
Погребенный заживо
. Триллер
16+
13.55
Шесть жен Генри Лефэя
. Комедия
16+
15.25
Гражданин Икс
. Триллер
16+
22.00
Количество
. Драма
18+
04.30
Шесть жен Генри Лефэя
. Комедия
16+
Amedia Premium HD
06.00
Чужая страна
. Драм. триллер
18+
09.15
Глаз шторма
. Драма
16+
13.10
Чужая страна
. Драм. триллер
18+
22.00
Окно в лето
. Фантаст. драма
12+
01.40
Окно в лето
. Фантаст. драма
12+
TV-Губерния
12.15
Беглецы
. Комедия
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов