<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
вторник
08
06
21
Сегодня 16.05.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 07.06 по 13.06
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Культура
22.20
Моя судьба
. Киноповесть. 1 с.
ТВ Центр
08.40
Черный принц
. Детектив
12+
18.15
Призрак уездного театра
. Детек. мелодрама
12+
СТС
10.20
Исход. Цари и боги
. Драма
12+
13.20
Шопоголик
. Комедия
12+
19.55
8 подруг Оушена
. Крим. комедия
16+
22.05
Ангелы Чарли
. Приключ. боевик
16+
01.25
Духless
. Драма
18+
03.10
Духless-2
. Драма
16+
ТВ-3
23.00
Судья Дредд
. Фантаст. боевик
16+
01.00
Смертельная гонка: инферно
. Фантаст. боевик
16+
Мир
05.20
Барышня-крестьянка
. Мелодрам. комедия
16+
Русский иллюзион
06.15
Про уродов и людей
. Драма
16+
07.45
Воротничок
. Короткометр. худ. фильм
16+
08.10
Стиляги
. Мюзикл
16+
10.35
Проценты
. Короткометр. худ. фильм
16+
11.00
Напарник
. Приключ. комедия
12+
12.35
Совсем не простая история
. Драм. комедия
16+
14.40
Кавказская рулетка
. Драма
16+
16.15
С черного хода
. Мелодрама
16+
17.40
Привычка расставаться
. Романт. комедия
16+
19.10
Первый
. Короткометр. худ. фильм
16+
19.35
Помню - не помню!
Комедия
12+
21.00
Блюз опадающих листьев
. Триллер
16+
23.00
Со дна вершины
. Спорт. драма
16+
01.00
Пионеры-герои
. Драма
16+
02.50
Про уродов и людей
. Драма
16+
04.20
Стиляги
. Мюзикл
16+
ТВ-21
05.15
Селин и Жюли совсем заврались
. Комед. драма
18+
08.25
Захват
. Триллер
18+
11.35
Фабрика грез
. Романт. комедия
12+
14.20
Рябиновый вальс
. Воен. драма
12+
16.05
Катись!
Мелодрама
16+
19.35
Фабрика грез
. Романт. комедия
12+
22.20
Рябиновый вальс
. Воен. драма
12+
00.05
Катись!
Мелодрама
16+
03.35
Фабрика грез
. Романт. комедия
12+
ТВ-1000
06.50
Любовь и другие лекарства
. Комед. мелодрама
16+
09.05
Примадонна
. Биограф. фильм
16+
11.00
Спеши любить
. Мелодрама
12+
12.45
Ешь, молись, люби
. Мелодрама
16+
15.10
Виноваты звезды
. Мелодрама
12+
19.00
Помпеи
. Фильм-катастрофа
12+
20.45
Робин Гуд
. Приключ. фильм
16+
23.05
Робин Гуд: принц воров
. Приключ. фильм
12+
01.30
Большие глаза
. Биограф. драма
16+
03.10
Афера Томаса Крауна
. Детектив
16+
Звезда
23.35
Дума о Ковпаке
. Воен. киноповесть. 3 с.
12+
02.25
Приказано взять живым
. Героико-приключ. фильм
6+
03.50
Близнецы
. Комедия
0+
Родное кино
05.35
Эскадрон гусар летучих
. Истор.-приключ. фильм. 1 с.
12+
07.15
Эскадрон гусар летучих
. Истор.-приключ. фильм. 2 с.
12+
08.45
Отпуск в сентябре
. Драма. 1 с.
16+
10.05
Отпуск в сентябре
. Драма. 2 с.
16+
11.25
Президент и его внучка
. Романт. комедия
6+
13.20
Благочестивая Марта
. Муз. комедия. 1 с.
12+
14.35
Благочестивая Марта
. Муз. комедия. 2 с.
12+
15.55
Усатый нянь
. Муз. комедия
6+
17.25
Планета бурь
. Научно-фантаст. фильм
6+
19.00
Классик
. Авантюрн. приключения
16+
21.00
Свадьба
. Трагикомедия
16+
23.10
Бабник
. Комедия
16+
00.25
Три полуграции
. Мелодрама
12+
02.50
Кадкина всякий знает
. Киноповесть
16+
04.30
Начальник Чукотки
. Героич. комедия
6+
Ретро
06.00
Им покоряется небо
. Героич. киноповесть
12+
07.40
Удивительные приключения
. Романт. комедия
16+
11.00
Пиковая дама
. Драма
16+
14.15
Евгений Онегин
. Фильм-опера
12+
16.15
Женитьба
. Комедия
12+
18.35
Лицо
. Комедия
16+
20.30
Инспектор ГАИ
. Социальная драма
16+
21.55
Им покоряется небо
. Героич. киноповесть
12+
00.10
Удивительные приключения
. Романт. комедия
16+
02.50
Лицо
. Комедия
16+
04.30
Инспектор ГАИ
. Социальная драма
16+
ТВ-1000 Русское кино
06.50
Давай разведемся!
Комедия
16+
08.55
Смешанные чувства
. Комедия
16+
10.40
Водитель для Веры
. Драма
16+
14.35
Граница. Таежный роман
. Драма
16+
17.00
Час пик
. Драма
16+
20.55
ПираМММида
. Крим. драма
16+
22.50
Побег
. Триллер
16+
00.55
Параграф 78. Фильм первый
. Фантаст. триллер
16+
02.25
Параграф 78. Фильм второй
. Фантаст. триллер
16+
04.05
Проигранное место
. Мист. триллер
16+
5 канал
05.25
Кремень. Освобождение
. Боевик
16+
Sony Sci-Fi
13.30
Пиксели
. Фантаст. комедия
16+
04.20
Пиксели
. Фантаст. комедия
16+
Hollywood
05.30
Во все тяжкое
. Комед. драма
18+
06.55
Детские игры
. Мист. триллер
18+
08.20
Закатать в асфальт
. Крим. боевик
18+
11.10
Берлин, я люблю тебя
. Романт. комедия
16+
13.10
РЭД
. Комед. боевик
12+
14.55
Анна
. Триллер
18+
17.05
Взрыватель
. Боевик
16+
18.35
Ограбление казино
. Крим. триллер
18+
20.05
Та еще парочка
. Романт. комедия
18+
22.05
Славные парни
. Крим. комедия
16+
00.15
Боец
. Спорт. драма
16+
02.05
Разделитель
. Фантаст. триллер
16+
04.05
Охотники за разумом
. Триллер
16+
Кинокомедия
06.00
Очень опасная штучка
. Крим. комедия
16+
07.35
Привычка расставаться
. Романт. комедия
12+
09.10
Однажды преступив закон
. Крим. комедия
16+
10.55
Человек, который слишком мало знал
. Комедия
12+
12.45
Зажги этим летом!
Комедия
16+
14.25
Толстяк против всех
. Комед. боевик
16+
16.10
Дом с паранормальными явлениями
. Комед. фильм ужасов
18+
17.45
Отличница легкого поведения
. Комедия
16+
19.30
Крутая Джорджия
. Мелодрама
12+
21.35
О'кей, Лекси!
Романт. комедия
18+
23.05
Тупой и еще тупее - 2
. Комедия
16+
01.05
Черный рыцарь
. Фантаст. комедия
18+
02.50
Новейший завет
. Фантаст. комедия
18+
Дом кино
02.35
Криминальный квартет
. Боевик
16+
04.05
Связь
. Мелодрама
16+
Кинохит
06.15
Король говорит!
Биограф. драма
16+
08.05
Трансформеры-3: темная сторона Луны
. Фантаст. боевик
12+
10.30
Трансформеры: эпоха истребления
. Фантаст. боевик
12+
13.05
Ford против Ferrari
. Биограф. драма
16+
15.30
Терминатор-3: восстание машин
. Фантаст. боевик
16+
17.10
Терминатор: да придет спаситель
. Фантаст. боевик
12+
19.00
Zомбилэнд: контрольный выстрел
. Комед. фильм ужасов
18+
20.30
РЭД-2
. Комед. боевик
12+
22.20
Афера по-американски
. Крим. драма
16+
00.30
Социальная сеть
. Биограф. драма
12+
02.25
Отель "Гранд Будапешт"
. Трагикомедия
16+
04.25
Умница Уилл Хантинг
. Драма
16+
Киносвидание
05.05
Однажды в Риме
. Романт. комедия
16+
06.40
Водительские права
. Приключ. комедия
16+
08.20
Дальняя дорога
. Мелодрама
16+
10.45
Любовь и секс
. Романт. комедия
16+
12.20
Красотка на всю голову
. Комедия
16+
14.20
Порнолоджи, или Милашка как ты
. Романт. комедия
18+
16.05
Доказательство
. Драма
16+
17.55
Дочь моего босса
. Комедия
12+
19.30
Очень плохая училка
. Комедия
18+
21.05
Бронкская история
. Драма
16+
23.15
Начни сначала
. Романт. комедия
16+
01.05
Роми и Мишель на встрече выпускников
. Комедия
16+
02.45
Водительские права
. Приключ. комедия
16+
04.45
Портрет совершенства
. Мелодрам. комедия
12+
Наше новое кино
05.40
Стальная бабочка
. Крим. драма
16+
07.45
Невеста
. Мист. триллер
16+
09.35
Любовь в большом городе
. Романт. комедия
16+
11.10
Наша Russia. Яйца судьбы
. Комедия
16+
12.50
Кококо
. Драма
18+
14.25
Любовь в большом городе - 3
. Романт. комедия
16+
16.00
На море!
Комедия
16+
17.55
Отрыв
. Триллер
16+
19.30
Люби их всех
. Драм. триллер
18+
21.25
Мамы
. Комед. альманах
12+
23.25
8 первых свиданий
. Романт. комедия
16+
01.00
Кома
. Фэнтезийная драма
16+
02.55
Я не такой! Я не такая!
Комед. драма
16+
04.30
Восьмерка
. Крим. драма
12+
Кинопремьера
05.25
Скин
. Крим. драма
18+
07.25
Марионетка
. Детек. триллер
16+
09.15
Мятежник
. Истор.-приключ. фильм
16+
10.40
Преступить черту
. Драм. боевик
18+
12.15
Жажда смерти
. Боевик
18+
14.00
Холли остается ночевать
. Комедия
18+
15.30
Дружить по-русски!
Комедия
18+
17.05
Мой год в Нью-Йорке
. Романт. комедия
16+
18.45
Русалка в Париже
. Фэнтезийная мелодрама
12+
20.30
Искусство ограбления
. Драм. боевик
18+
22.05
Легендарное ограбление
. Крим. триллер
16+
23.45
Мальчишник в Таиланде
. Комед. драма
18+
01.10
Большой куш
. Драм. триллер
16+
02.55
Мой год в Нью-Йорке
. Романт. комедия
16+
04.35
Илиана. Верь мне
. Крим. триллер
18+
Viasat Action
05.10
Криминальное чтиво
. Крим. комедия
18+
07.50
Мачете
. Боевик
18+
09.35
Мачете убивает
. Боевик
18+
11.20
Большой куш
. Крим. комедия
16+
13.10
S.W.A.T.: спецназ Города Ангелов
. Боевик
12+
15.10
На гребне волны
. Боевик
16+
17.15
Смокинг
. Комед. боевик
12+
21.20
Железный кулак
. Боевик
18+
22.55
Большой переполох в маленьком Китае
. Фантаст. боевик
6+
00.35
Не шутите с Zоханом!
Комед. боевик
16+
02.45
На гребне волны
. Боевик
16+
2x2
00.50
Акулий торнадо - 5: глобальное роение
. Фильм ужасов
18+
Киномикс
05.25
Вирус любви
. Романт. комедия
18+
07.00
Универсальный солдат
. Фантаст. боевик
16+
09.00
Особо тяжкие преступления
. Детек. драма
16+
11.10
Время убивать
. Крим. драма
16+
14.00
Два ствола
. Боевик
16+
15.55
Неудержимые-2
. Боевик
16+
17.45
Убийца-2. Против всех
. Крим. боевик
18+
20.00
Волк с Уолл-стрит
. Сатир. драма
18+
23.20
Голливудские копы
. Комед. боевик
12+
01.30
Преступник
. Драм. боевик
18+
04.00
Изо всех сил
. Мелодрам. боевик
16+
Иллюзион+
05.45
Большая игра
. Крим. драма
18+
08.00
Жена
. Драма
16+
09.35
Железная леди
. Биограф. драма
16+
11.15
Открытая дорога назад
. Драма
16+
12.40
Цимбелин
. Драма
16+
14.15
Этим утром в Нью-Йорке
. Комед. драма
16+
15.45
Мой единственный
. Комед. мелодрама
16+
17.30
Плохая мамочка
. Семейная комедия
16+
19.05
Кекс в большом городе
. Комедия
16+
20.30
Добро пожаловать в рай
. Фантаст. боевик
16+
22.00
Отвязные приключения в Лондоне
. Комед. драма
16+
23.45
Кроличья нора
. Драма
16+
01.10
Ловушка
. Триллер
16+
02.40
Большая игра
. Крим. драма
18+
04.50
Этим утром в Нью-Йорке
. Комед. драма
16+
Sony ТВ
04.00
Одержимость
. Триллер
16+
Еврокино
06.00
Любовь без пересадок
. Романт. комедия
16+
07.30
Добро пожаловать на юг - 2
. Комедия
12+
08.55
Зимняя сказка, или Королева, потерявшая имя
. Фантаст. комедия
12+
10.25
Большая маленькая Я
. Романт. комедия
16+
11.55
Любовь не по размеру
. Романт. комедия
16+
13.25
Последняя любовь на Земле
. Фантаст. мелодрама
16+
14.50
Любовь и пингвины
. Фантаст. мелодрама
16+
16.05
Любовь - это для двоих
. Романт. комедия
16+
17.40
Джейн Эйр
. Мелодрама
12+
19.30
Дыши ради нас
. Мелодрама
16+
21.20
Невидимый гость
. Крим. триллер
16+
23.00
Один король - одна Франция
. Драма
18+
00.55
Любовь от всех болезней
. Комедия
16+
02.35
Во благо других
. Мист. драма
16+
04.10
Закону тут не место
. Комедия
12+
Просвещение
10.05
Парень из нашего города
. Героич. киноповесть
16+
13.00
Небесный тихоход
. Героич. комедия
16+
21.00
Адмирал Нахимов
. Истор.-биограф. фильм
16+
Amedia 2
09.10
Боль и слава
. Драма
18+
21.50
Мой друг Зигмунд Фрейд
. Драма
18+
03.50
Мой друг Зигмунд Фрейд
. Драма
18+
Sony Turbo
10.05
Защитник
. Биограф. драма
16+
12.05
Американские герои
. Вестерн
16+
22.00
Плохие парни
. Комед. боевик
16+
01.40
Последняя надежда человечества
. Боевик
18+
ViP Premiere
05.30
Снегоуборщик
. Боевик
18+
07.30
Джуди
. Биограф. драма
18+
09.30
Король Стейтен-Айленда
. Комед. драма
18+
11.40
Ассистент звезды
. Муз. драма
12+
14.55
Мина
. Воен. триллер
16+
16.40
Мстители: финал
. Фантаст. боевик
16+
19.25
Идеальная западня
. Триллер
18+
21.00
Виселица
. Крим. триллер
18+
22.40
Кукла-2: Брамс
. Триллер
16+
00.05
Джентльмены
. Комед. боевик
18+
01.55
Договор молчания
. Крим. триллер
18+
03.50
Адская кухня
. Крим. боевик
16+
ViP Megahit
06.20
Двойной просчет
. Триллер
18+
08.00
Пассажиры
. Приключ. драма
16+
09.45
Грань будущего
. Фантаст. боевик
12+
11.30
Сквозь снег
. Фантаст. боевик
18+
13.30
Лара Крофт - расхитительница гробниц
. Приключ. фильм
12+
15.00
Годзилла
. Фантаст. боевик
16+
16.55
Короли улиц
. Крим. триллер
16+
18.35
Навстречу шторму
. Приключ. фильм
16+
20.00
Челюсти
. Триллер
16+
22.00
Челюсти-2
. Триллер
16+
23.55
Пассажиры
. Приключ. драма
16+
02.10
Грань будущего
. Фантаст. боевик
12+
04.00
Сквозь снег
. Фантаст. боевик
18+
ViP Comedy
06.20
Гениальные младенцы
. Семейная комедия
6+
08.05
Отличница легкого поведения
. Комедия
16+
10.50
Шарада
. Комед. триллер
16+
12.40
Мальчикам это нравится
. Комедия
16+
14.10
Суперфорсаж!
Пародийная комедия
16+
15.45
Такси-5
. Комед. боевик
18+
17.20
Скотт Пилигрим против всех
. Кинокомикс
16+
19.05
Мистер Бин
. Комедия
12+
20.30
Мистер Бин на отдыхе
. Комедия
12+
21.55
Остин Пауэрс: человек-загадка международного масштаба
. Комедия
16+
23.20
Отличница легкого поведения
. Комедия
16+
00.50
Поспешишь - людей насмешишь
. Романт. комедия
12+
02.40
Мальчикам это нравится
. Комедия
16+
04.15
Остин Пауэрс: человек-загадка международного масштаба
. Комедия
16+
Amedia 1
06.10
Середина 90-х
. Комедия
18+
15.10
Все, что нужно знать о путешествиях во времени
. Фантаст. комедия
16+
22.00
Лихорадка
. Драма
18+
02.30
Дедушка Морж
. Короткометр. худ. фильм
16+
Amedia Premium HD
05.00
Разумный разум
. Короткометр. худ. фильм
16+
05.30
Времена Гектора
. Короткометр. худ. фильм
16+
08.45
Кусочек трагедии
. Короткометр. худ. фильм
16+
11.20
Догмэн
. Крим. драма
18+
17.30
Разумный разум
. Короткометр. худ. фильм
16+
23.15
Капернаум
. Драма
18+
04.20
Догмэн
. Крим. драма
18+
TV-Губерния
22.45
Питер FM
. Лирич. комедия
12+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов