<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
пятница
08
05
20
Сегодня 11.05.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 04.05 по 10.05
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
23.30
Летят журавли
. Воен. драма
12+
01.00
"Мерседес" уходит от погони
. Военно-приключ. фильм
12+
Россия 1
21.20
Ржев
. Воен. драма
12+
01.10
Сталинград
. Воен. эпопея
6+
НТВ
06.05
Свой среди чужих, чужой среди своих
. Истерн
12+
01.00
Звезда
. Воен. драма
12+
Культура
10.30
Пассажирка
. Мелодрама
18.00
Чистое небо
. Драма
ТВ Центр
06.40
Разведчики
. Героико-приключ. фильм
12+
01.40
Благословите женщину
. Мелодрама
12+
03.30
У опасной черты
. Героико-приключ. фильм
12+
СТС
13.20
Золотой компас
. Фэнтези
12+
15.30
Пираты Карибского моря: на странных берегах
. Приключ. фильм
12+
20.00
Пираты Карибского моря: мертвецы не рассказывают сказки
. Приключ. фильм
16+
22.35
Последний бой
. Воен. драма
16+
01.15
Полицейская академия - 7: миссия в Москве
. Комедия
16+
02.35
Однажды
. Мелодрама
16+
ТВ-3
19.30
Не пойман - не вор
. Авантюрн. триллер
16+
22.00
Игра в имитацию
. Воен. драма
16+
00.15
Заклинательница акул
. Приключ. триллер
16+
Мир
06.15
В шесть часов вечера после войны
. Муз. комедия
6+
07.55
Ожидание полковника Шалыгина
. Военно-приключ. фильм
0+
10.15
Задания особой важности: операция "Тайфун"
. Военно-приключ. фильм
16+
13.15
Задания особой важности: операция "Тайфун"
. Военно-приключ. фильм. (продолжение)
16+
14.30
Снег и пепел
. Воен. детектив
16+
16.15
Снег и пепел
. Воен. детектив. (продолжение)
16+
21.00
Вызываем огонь на себя
. Героич. киноповесть
12+
01.40
Смерть шпионам. Скрытый враг
. Героико-приключ. фильм
16+
Русский иллюзион
06.15
Парень с нашего кладбища
. "Черная" комедия
12+
07.45
Закрой глаза
. Фэнтези
12+
09.35
Полный контакт
. Лирич. комедия
16+
11.05
Тень
. Драма
16+
13.10
Не чужие
. Социальная драма
16+
14.40
Территория
. Приключ. драма
16+
23.50
Закрой глаза
. Фэнтези
12+
01.40
Полный контакт
. Лирич. комедия
16+
03.00
Тень
. Драма
16+
04.45
Практическая магия
. Короткометр. худ. фильм
16+
ТВ-21
06.35
Игра в четыре руки
. Крим. комедия
12+
08.25
Гиппопотам
. Комедия
18+
10.00
Ладога
. Воен. драма. 4 с.
12+
11.00
Джек и Джилл: любовь на чемоданах
. Романт. комедия
12+
12.25
Перегон
. Воен. драма
16+
14.50
Черный пес
. Боевик
16+
16.20
Багровые реки - 2
. Триллер
16+
18.00
Ладога
. Воен. драма. 4 с.
12+
19.00
Джек и Джилл: любовь на чемоданах
. Романт. комедия
12+
20.25
Перегон
. Воен. драма
16+
22.50
Черный пес
. Боевик
16+
00.20
Багровые реки - 2
. Триллер
16+
02.00
Ладога
. Воен. драма. 4 с.
12+
03.00
Джек и Джилл: любовь на чемоданах
. Романт. комедия
12+
04.25
Перегон
. Воен. драма
16+
ТВ-1000
06.10
Человек-паук - 3
. Кинокомикс
12+
09.05
Голос монстра
. Фэнтези
16+
11.20
Век Адалин
. Мист. мелодрама
16+
13.15
Человек-паук
. Кинокомикс
12+
15.25
Человек-паук - 2
. Кинокомикс
12+
17.40
Человек-паук - 3
. Кинокомикс
12+
20.10
Белоснежка и Охотник
. Фэнтезийный триллер
16+
22.20
Остров головорезов
. Приключ. фильм
6+
00.30
Санктум
. Приключ. драма
16+
02.20
Тайное окно
. Триллер
12+
03.55
Новый Человек-паук
. Кинокомикс
12+
Звезда
06.50
Чистое небо
. Драма
12+
08.55
Живые и мертвые
. Воен. драма
12+
13.15
Единичка
. Воен. драма
12+
00.00
Дума о Ковпаке
. Воен. киноповесть
12+
Пятница!
08.00
Марли и я
. Комед. мелодрама
16+
10.00
Джим Пуговка и машинист Лукас
. Фэнтези
18+
23.00
Скалолаз
. Боевик
16+
01.00
Авиатор
. Биограф. драма
16+
Матч ТВ
23.00
Ринг
. Драм. боевик
16+
Родное кино
06.20
Не бойся, я с тобой!
Муз.-приключ. комедия. 1 с.
16+
07.40
Не бойся, я с тобой!
Муз.-приключ. комедия. 2 с.
16+
09.20
По улицам комод водили...
Комед. альманах
6+
10.40
Жених из Майами
. Лирич. комедия
16+
12.15
Не валяй дурака...
Комедия
12+
14.15
Ожидание полковника Шалыгина
. Военно-приключ. фильм
16+
15.55
Мы смерти смотрели в лицо
. Героич. киноповесть
12+
17.25
В небе "ночные ведьмы"
. Героич. киноповесть
6+
19.00
Два Федора
. Мелодрама
6+
22.00
Трембита
. Муз. комедия
6+
23.50
Барышня-крестьянка
. Мелодрам. комедия
6+
Ретро
06.00
Евгений Онегин
. Фильм-опера
12+
10.05
Женитьба
. Комедия
12+
11.55
713-й просит посадку
. Приключ. фильм
16+
15.30
Мама вышла замуж
. Мелодрама
16+
18.15
Балтийское небо
. Воен. драма
12+
23.35
Евгений Онегин
. Фильм-опера
12+
03.00
Балтийское небо
. Воен. драма
12+
ТВ-1000 Русское кино
05.45
Мама, не горюй! - 2
. Крим. комедия
16+
07.35
Особенности национальной охоты
. Сатир. комедия
16+
09.20
Особенности национальной рыбалки
. Комедия
16+
11.15
Особенности национальной охоты в зимний период
. Комедия
16+
12.35
О чем молчат девушки
. Комедия
12+
14.05
О чем говорят мужчины
. Комедия
16+
15.40
О чем еще говорят мужчины
. Комедия
16+
17.25
О чем говорят мужчины. Продолжение
. Комедия
16+
19.05
Эбигейл
. Мист. драма
6+
21.05
За гранью реальности
. Мист.-приключ. фильм
12+
23.00
Русский бес
. Драм. триллер
18+
00.40
После тебя
. Драма
16+
02.45
Мифы
. Комедия
16+
04.10
Эластико
. Спорт. драма
16+
5 канал
05.30
Конвой
. Воен. драма
16+
04.50
Наркомовский обоз
. Военно-приключ. фильм. 1 с.
16+
Hollywood
05.45
Сабрина
. Мелодрам. комедия
12+
07.45
Красавчик Джонни
. Триллер
18+
09.30
Как украсть бриллиант
. Комедия
12+
11.05
Десять ярдов
. Крим. комедия
16+
12.55
Серьезный человек
. Драма
16+
14.55
Все деньги мира
. Крим. драма
18+
17.00
Очень плохие мамочки
. Комедия
18+
18.55
Ливень
. Боевик
16+
20.45
Гений
. Биограф. драма
16+
22.25
Спокойной ночи
. Мелодрама
12+
00.15
Черный пес
. Боевик
16+
01.40
К-19
. Драма
12+
04.10
Цель номер один
. Триллер
16+
Кинокомедия
05.35
Джули и Джулия: готовим счастье по рецепту
. Мелодрама
16+
08.00
Из Неаполя с любовью
. Комедия
12+
10.00
Аферисты Дик и Джейн
. Комедия
12+
11.40
Фанатки на завтрак не остаются
. Комедия
16+
13.40
День сурка
. Мелодрам. комедия
12+
15.40
Старая добрая оргия
. Комедия
16+
17.35
Твой выход, детка!
Комедия
18+
19.30
Безумные соседи
. Комедия
16+
21.10
Добро пожаловать в джунгли
. Приключ. комедия
12+
22.55
Правила съема: метод Хитча
. Романт. комедия
12+
01.10
Белые цыпочки
. Крим. комедия
12+
03.35
Дикая штучка
. Комед. триллер
16+
Дом кино
05.30
Гусарская баллада
. Муз. комедия
12+
13.00
Ищите женщину
. Детек. комедия
12+
15.50
Женитьба Бальзаминова
. Сатир. комедия
6+
17.30
Берегись автомобиля
. Сатир. комедия
12+
23.00
Одесса
. Драма
18+
01.35
Земля Санникова
. Фантаст.-приключ. фильм
6+
03.10
Спортивная честь
. Спорт. комедия
12+
Время
10.25
Букет фиалок
. Воен. драма
12+
12.05
Я сделал все, что мог
. Киноповесть
12+
23.55
Родины солдат
. Воен. драма
12+
Кинохит
05.45
Неистребимый шпион
. Шпионская комедия
16+
07.00
Бронкская история
. Драма
16+
08.55
Армагеддон
. Фильм-катастрофа
16+
11.15
Крестный отец - 3
. Гангстерская драма
16+
13.55
Трасса 60
. Мист. комедия
16+
15.50
Лучшие из лучших
. Боевик
16+
17.20
Лучшие из лучших - 2
. Боевик
16+
19.00
Первый рыцарь
. Приключ. фильм
12+
21.05
История рыцаря
. Приключ. фильм
12+
23.10
Жанна д'Арк
. Истор. драма
16+
01.45
Отступники
. Крим. триллер
16+
04.15
Невидимый гость
. Крим. триллер
16+
Киносвидание
06.05
Однажды в Риме
. Романт. комедия
16+
07.40
Знакомство с родителями
. Комедия
12+
09.45
Знакомство с Факерами
. Комедия
12+
12.00
Знакомство с Факерами - 2
. Комедия
16+
13.55
Шопоголик
. Комедия
16+
15.55
Городские девчонки
. Комедия
16+
17.35
Сидни Уайт
. Комед. мелодрама
16+
19.30
Просто неотразима
. Романт. комедия
12+
21.05
Сделай шаг
. Муз. мелодрама
12+
22.40
Та ночь
. Мелодрама
16+
00.20
Отец-молодец
. Комедия
16+
02.25
Моя девушка - монстр
. Фантаст. комедия
18+
04.15
Блондинка в эфире
. Комедия
16+
Наше новое кино
06.10
Приличные люди
. "Черная" комедия
16+
08.00
Блокбастер
. Крим. комедия
16+
09.30
Любовь без правил
. Комедия
16+
11.25
28 панфиловцев
. Воен. драма
12+
13.30
Несокрушимый
. Воен. драма
12+
15.15
Кухня в Париже
. Комедия
16+
17.15
Кухня. Последняя битва
. Комедия
12+
19.30
Тихая застава
. Воен. драма
16+
21.10
Игра
. Психол. триллер
16+
23.10
На море!
Комедия
16+
01.10
Бабло
. Крим. комедия
16+
03.00
Жили-были
. Романт. комедия
12+
04.45
Тряпичный союз
. Трагикомедия
18+
Кинопремьера
06.40
Дорогой папа
. Лирич. комедия
12+
08.10
По половому признаку
. Биограф. драма
16+
10.10
Однажды в Стокгольме
. Крим. драма
18+
11.40
Рэмбо: последняя кровь
. Боевик
18+
13.20
Последний богатырь
. Фэнтезийная комедия
12+
15.10
Видок: охотник на призраков
. Крим. триллер
18+
17.10
Zомбилэнд: контрольный выстрел
. Комед. фильм ужасов
18+
18.50
Клаустрофобы
. Триллер
16+
22.25
Альфа
. Приключ. драма
12+
00.00
Однажды в Стокгольме
. Крим. драма
18+
01.30
Пляжный бездельник
. Комедия
18+
03.05
Выжившие
. Фильм ужасов
18+
04.25
Маленькие секреты большой компании
. Комед. драма
16+
Viasat Action
05.10
Парк юрского периода - 3
. Фантаст.-приключ. триллер
16+
06.55
Под прицелом
. Крим. боевик
18+
08.45
Анон
. Фантаст. детектив
18+
10.20
Судная ночь
. Фантаст. триллер
18+
11.50
Судная ночь - 2
. Триллер
18+
13.30
Парк юрского периода
. Фантаст.-приключ. триллер
16+
15.35
Парк юрского периода - 2: затерянный мир
. Фантаст.-приключ. триллер
16+
17.50
Парк юрского периода - 3
. Фантаст.-приключ. триллер
16+
19.15
Законопослушный гражданин
. Триллер
18+
21.10
Великий уравнитель
. Боевик
16+
23.25
Вспомнить все
. Фантаст. боевик
18+
01.25
Геракл: начало легенды
. Фэнтези
12+
03.10
22 пули: бессмертный
. Крим. драма
16+
Киномикс
06.25
Проклятый сезон
. Боевик
16+
08.45
Дневник памяти
. Мелодрама
12+
11.05
300 спартанцев
. Кинокомикс
16+
13.15
Поцелуй навылет
. Крим. комедия
16+
15.15
Счастливое число Слевина
. Детектив
16+
17.25
Матрица
. Фантаст. боевик
16+
20.00
Матрица: перезагрузка
. Фантаст. боевик
16+
22.30
Матрица: революция
. Фантаст. боевик
16+
00.50
13-й район
. Боевик
16+
02.30
13-й район: ультиматум
. Боевик
16+
04.40
Неспящие в Сиэтле
. Мелодрама
6+
Иллюзион+
05.10
Сезон побед
. Спорт. комедия
16+
06.50
Открытая дорога назад
. Драма
16+
08.20
Бандиты
. Крим. комедия
16+
10.20
Бруклинские полицейские
. Боевик
16+
12.25
Лимб
. Фильм ужасов
16+
14.00
Бульвар спасения
. Комед. боевик
16+
15.30
Сейчас самое время
. Драма
16+
17.10
Добейся успеха
. Спорт. комедия
12+
18.40
Лев
. Биограф. драма
16+
20.30
Строго на запад
. Вестерн
16+
21.45
Таймер
. Фантаст. мелодрама
16+
23.20
Найди меня, если сможешь
. Триллер
18+
01.05
Легкие деньги
. Боевик
16+
02.25
Близнецы
. Мист. триллер
18+
04.10
Бульвар спасения
. Комед. боевик
16+
Sony ТВ
10.15
Человек в железной маске
. Приключ. фильм
16+
20.00
Как знать...
Романт. комедия
16+
22.00
Почти знаменит
. Мелодрама
16+
00.00
Крамер против Крамера
. Мелодрама
16+
01.45
Притворись моей женой
. Романт. комедия
16+
03.35
Идеальный парень
. Драм. триллер
16+
Еврокино
05.15
Притворись моим парнем
. Комедия
16+
06.45
Любит, не любит
. Мелодрам. триллер
16+
08.15
Пустой разговор
. Короткометр. худ. фильм
12+
08.40
Ограбление по-бельгийски
. Комедия
12+
10.10
Хорошая погодка для свадьбы
. Комедия
12+
13.10
Черчилль
. Биограф. драма
16+
14.40
Трус
. Короткометр. худ. фильм
12+
14.55
Обещание
. Мелодрама
16+
16.25
Последняя искра жизни
. Драма
16+
18.00
Два дня, одна ночь
. Драма
16+
19.30
Морской волк
. Приключ. драма. 1 с.
16+
20.55
Морской волк
. Приключ. драма. 2 с.
16+
22.20
Громче, чем бомбы
. Драма
16+
00.05
Белль и Себастьян: приключения продолжаются
. Приключ. фильм
6+
01.35
Захочу и соскочу
. Крим. комедия
16+
03.10
Мечты сбываются!
Комедия
16+
Феникс + Кино
05.30
Исключение из правил
. Мелодрама
16+
12.00
Оля + Коля
. Мелодрама. 1 с.
16+
12.40
Оля + Коля
. Мелодрама. 2 с.
16+
13.30
Исключение из правил
. Мелодрама
16+
20.00
Оля + Коля
. Мелодрама. 1 с.
16+
20.40
Оля + Коля
. Мелодрама. 2 с.
16+
21.30
Исключение из правил
. Мелодрама
16+
00.00
Чудес не бывает
. Мелодрама. 1 с.
16+
01.10
Чудес не бывает
. Мелодрама. 2 с.
16+
02.20
Разжалованный
. Воен. драма. 1 с.
16+
03.00
Разжалованный
. Воен. драма. 2 с.
16+
04.00
Высота 89
. Воен. драма. 1 с.
16+
Amedia 2
10.00
Хотел бы я быть здесь
. Комед. драма
16+
17.30
Любовь в вечном городе
. Короткометр. худ. фильм
16+
21.35
Красотка на всю голову
. Комедия
16+
03.40
Красотка на всю голову
. Комедия
16+
Sony Turbo
10.45
Кровавый спорт
. Боевик
16+
12.20
Зеленый Шершень
. Кинокомикс
16+
21.00
Великий уравнитель
. Боевик
16+
01.00
Сокровище Амазонки
. Приключ. боевик
16+
ViP Premiere
05.00
Богемская рапсодия
. Биограф. драма
18+
07.20
Черная месса
. Крим. триллер
18+
09.25
Субурбикон
. Крим. комедия
18+
11.00
Патрик
. Комедия
12+
12.30
Не отпускай
. Детек. триллер
18+
14.05
Как быть латинским любовником
. Комед. драма
18+
15.55
Предатель
. Триллер
18+
18.15
Фантастические твари: преступления Грин-де-Вальда
. Фэнтези
12+
20.15
К звездам
. Фантаст. триллер
16+
00.15
Дикая жизнь
. Драма
18+
01.55
Муза смерти
. Фильм ужасов
18+
03.35
Черная месса
. Крим. триллер
18+
ViP Megahit
05.50
Человек дождя
. Драма
16+
08.10
Жизнь прекрасна
. Воен. трагикомедия
12+
10.00
Гарри Поттер и Орден Феникса
. Фэнтези
12+
12.05
Робин Гуд
. Приключ. фильм
16+
14.15
Волшебная страна
. Биограф. драма
12+
15.50
Гарри Поттер и Дары Смерти. Часть 1
. Фэнтези
16+
18.05
Гарри Поттер и Дары Смерти. Часть 2
. Фэнтези
16+
20.00
Вавилон
. Драма
16+
22.10
Список Шиндлера
. Драма
18+
01.15
Гарри Поттер и Принц-полукровка
. Фэнтези
12+
03.35
Мальчик в полосатой пижаме
. Драма
16+
ViP Comedy
10.00
Остин Пауэрс: человек-загадка международного масштаба
. Комедия
16+
11.35
По ту сторону кровати
. Комедия
16+
13.05
Любовь с риском для жизни
. Романт. комедия
16+
14.25
Мисс Переполох
. Комедия
16+
15.55
Агент под прикрытием
. Комед. боевик
12+
17.20
Любимцы Америки
. Романт. комедия
16+
18.55
Моя ужасная няня
. Комед. сказка
0+
20.30
Моя ужасная няня - 2
. Комед. сказка
6+
22.05
Джули и Джулия: готовим счастье по рецепту
. Мелодрама
12+
01.35
Остин Пауэрс: человек-загадка международного масштаба
. Комедия
16+
03.00
Такси-5
. Комед. боевик
18+
04.45
Джули и Джулия: готовим счастье по рецепту
. Мелодрама
12+
Amedia 1
06.25
On Your Lips
. Короткометр. худ. фильм
16+
15.20
Дитя во времени
. Драма
16+
22.30
Жизнь задом наперед
. Драма
18+
Amedia Premium HD
23.25
Дедвуд
. Вестерн
12+
04.10
Солнцестояние
. Драм. триллер
18+
TV-Губерния
23.30
Альпийская баллада
. Воен. драма
6+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов