<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
понедельник
07
12
20
Сегодня 13.05.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 07.12 по 13.12
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Культура
08.45
Однажды в декабре
. Мелодрама
21.25
Сирена с "Миссисипи"
. Мелодрама
ТВ Центр
08.10
Добровольцы
. Героич. мелодрама
0+
СТС
12.45
Ведьмина гора
. Фантаст. комедия
12+
20.00
Малыш на драйве
. Боевик
18+
22.15
Точка обстрела
. Крим. драма
16+
01.05
Интервью с вампиром
. Мист. драма
16+
03.10
Точка обстрела
. Крим. драма
16+
ТВ-3
23.00
Области тьмы
. Фантаст. триллер
16+
01.15
Лавка чудес
. Комед. сказка
6+
Мир
00.15
Служили два товарища
. Драма
16+
Русский иллюзион
05.00
Мужская женская игра
. Спорт. комедия
16+
06.25
Без секса
. Короткометр. худ. фильм
16+
06.35
Полный контакт
. Лирич. комедия
16+
07.55
Кладоискатели
. Приключ. комедия
16+
10.00
Скоро весна
. Мелодрама
16+
11.40
Можете звать меня папой
. Лирич. комедия
16+
13.35
Подсадной
. Детек. драма
16+
15.25
Патент
. Детек. драма
16+
17.10
Ключ к его сердцу
. Лирич. комедия
12+
21.00
Развод по собственному желанию
. Лирич. комедия
16+
22.35
Собибор
. Воен. драма
16+
00.40
Влюбить и обезвредить
. Романт. комедия
16+
02.30
Воротничок
. Короткометр. худ. фильм
16+
03.00
Мужская женская игра
. Спорт. комедия
16+
04.25
На чашах весов
. Короткометр. худ. фильм
16+
04.45
Кладоискатели
. Приключ. комедия
16+
ТВ-21
06.15
Сады осенью
. Трагикомедия
16+
08.20
Чего хотят мужчины
. Фэнтезийная комедия
12+
10.00
Земля обетованная
. Драма
12+
12.50
Тачка на миллион
. Биограф. драма
18+
14.45
Помнить
. Драма
18+
16.25
Я закопаю тебя
. Драма
12+
18.00
Земля обетованная
. Драма
12+
20.50
Тачка на миллион
. Биограф. драма
18+
22.45
Помнить
. Драма
18+
00.25
Я закопаю тебя
. Драма
12+
02.00
Земля обетованная
. Драма
12+
04.50
Тачка на миллион
. Биограф. драма
18+
ТВ-1000
07.20
Хоббит: пустошь Смауга
. Фэнтези
12+
10.00
Хоббит: битва пяти воинств
. Фэнтези
16+
12.30
Кинг Конг
. Приключ. фильм
16+
17.15
Приключения Паддингтона
. Семейная комедия
6+
19.00
Приключения Паддингтона - 2
. Анимационно-игровой фильм
6+
20.50
Я, Франкенштейн
. Мист. боевик
16+
22.20
Она
. Фантаст. драма
16+
00.35
Три метра над уровнем неба
. Мелодрама
16+
02.40
Три метра над уровнем неба: я тебя хочу
. Мелодрама
16+
Звезда
13.15
Паршивые овцы
. Воен. драма
16+
14.05
Паршивые овцы
. Воен. драма
16+
02.50
Земля, до востребования
. Воен.-героич. драма
12+
Матч ТВ
12.45
127 часов
. Драма
16+
13.50
127 часов
. Драма
16+
01.15
Огненные колесницы
. Драма
0+
Родное кино
05.30
Донская повесть
. Драма
12+
07.25
Апачи
. Вестерн
12+
12.55
Олигарх
. Драма
16+
15.25
Высокий блондин в черном ботинке
. Шпионская комедия
12+
17.10
Пиковая дама
. Драма
16+
19.00
Берегите женщин
. Муз. комедия. 1 с.
12+
20.15
Берегите женщин
. Муз. комедия. 2 с.
12+
21.35
Любовник
. Драма
16+
23.35
Хотите - любите, хотите - нет...
Мелодрама
12+
00.55
Мы, нижеподписавшиеся
. Трагикомедия. 1 с.
6+
02.20
Мы, нижеподписавшиеся
. Трагикомедия. 2 с.
6+
04.15
Здравствуйте, мы ваша крыша!
Комедия
12+
Ретро
06.00
Женщины ждут
. Комедия
16+
10.15
Евгений Онегин
. Фильм-опера
12+
13.45
Благочестивая Марта
. Муз. комедия. 1 с.
12+
15.00
Благочестивая Марта
. Муз. комедия. 2 с.
12+
16.20
Пиковая дама
. Драма
16+
18.30
И снова Анискин
. Детек. комедия. 3 с.
12+
20.00
Великий диктатор
. Сатир. комедия
12+
22.20
Женщины ждут
. Комедия
16+
00.20
Евгений Онегин
. Фильм-опера
12+
03.10
И снова Анискин
. Детек. комедия. 3 с.
12+
04.20
Евгений Онегин
. Фильм-опера
12+
ТВ-1000 Русское кино
05.35
Кухня в Париже
. Комедия
12+
07.40
Кухня. Последняя битва
. Комедия
12+
09.45
Гудбай, Америка
. Романт. комедия
12+
11.40
Дикая лига
. Приключ. боевик
12+
15.40
Временные трудности
. Драма
12+
17.15
Дар
. Комедия
16+
20.50
Голоса большой страны
. Муз. мелодрама
6+
22.40
Поцелуй сквозь стену
. Романт. комедия
16+
00.15
Как я стал русским
. Комедия
16+
01.55
Духless
. Драма
18+
03.35
Духless-2
. Драма
16+
5 канал
05.30
Битва за Севастополь
. Воен. мелодрама
12+
Hollywood
06.10
Афера под прикрытием
. Крим. драма
16+
08.15
Заложница-2
. Триллер
16+
10.00
Иллюзия убийства - 2
. Триллер
16+
12.00
Очень плохие мамочки
. Комедия
18+
13.40
После прочтения сжечь
. Крим. комедия
16+
15.25
Счастливого Рождества!
Воен. драма
12+
17.35
Меланхолия
. Фантаст. драма
16+
20.00
Кавалерия
. Боевик
18+
22.05
Любовь и другие катастрофы
. Романт. комедия
18+
00.15
Вне времени
. Триллер
16+
02.15
Кроличья нора
. Драма
16+
03.55
Цель номер один
. Триллер
16+
Кинокомедия
06.15
Невероятные приключения факира
. Драма
18+
08.00
Голливудские копы
. Комед. боевик
18+
10.10
Пиксели
. Фантаст. комедия
12+
12.10
Ни минуты покоя
. Комедия
12+
13.40
Большой куш
. Крим. комедия
12+
15.40
Госпожа горничная
. Романт. комедия
12+
17.40
Нянька по вызову
. Романт. комедия
18+
19.30
Дочь моего босса
. Комедия
18+
21.05
Дружба и никакого секса?
Комед. мелодрама
12+
23.00
Домашнее видео
. Комедия
12+
00.45
Ананасовый экспресс: сижу, курю
. Комед. боевик
18+
02.55
К черту на рога
. Комедия
12+
04.35
Зеленая книга
. Биограф. драма
16+
Дом кино
05.15
Весна на Заречной улице
. Мелодрама
12+
22.00
Возвращение высокого блондина
. Шпионская комедия
12+
23.25
Операция "С Новым годом!"
. Комедия
16+
01.25
Праздник взаперти
. Комедия
16+
02.45
Зависть богов
. Мелодрама
16+
Время
10.20
Брат-2
. Боевик
16+
Кинохит
06.00
Ларго Винч: начало
. Приключ. триллер
16+
07.45
Пассажиры
. Приключ. драма
16+
09.30
Доктор Стрейндж
. Фантаст. боевик
16+
11.20
Достать ножи
. Детек. драма
16+
13.25
Под Сильвер-Лейк
. Крим. комедия
18+
15.35
Король говорит!
Биограф. драма
16+
17.30
Мальчик в полосатой пижаме
. Драма
12+
19.00
Бамблби
. Фантаст.-приключ. фильм
16+
20.50
Трансформеры
. Фантаст. боевик
12+
23.00
Холодная гора
. Истор. драма
16+
01.30
Свободные люди округа Джонс
. Истор. драма
18+
04.05
Английский пациент
. Драма
16+
Киносвидание
05.40
Вид сверху лучше
. Комедия
12+
07.20
Двое: я и моя тень
. Мелодрам. комедия
16+
09.15
Простая просьба
. Комед. триллер
18+
11.30
Дьявол носит Prada
. Комед. мелодрама
16+
13.40
500 дней лета
. Комед. мелодрама
12+
15.30
Цвет ночи
. Триллер
18+
17.50
Одноклассники-2
. Комедия
16+
19.30
Безумное свидание
. Комедия
16+
21.00
Ларри Краун
. Комед. мелодрама
16+
22.50
Довольно слов
. Мелодрам. комедия
16+
00.40
Один день
. Мелодрама
16+
02.40
Вид сверху лучше
. Комедия
12+
04.15
Двое: я и моя тень
. Мелодрам. комедия
16+
Наше новое кино
06.25
День выборов - 2
. Комедия
12+
08.30
Аритмия
. Драма
18+
10.45
Огни большой деревни
. Авантюрн. комедия
12+
12.20
Пятница
. Комедия
16+
14.00
Килиманджара
. Приключ. комедия
16+
15.25
Час пик
. Драма
16+
17.35
Статус: свободен
. Комед. мелодрама
16+
19.30
Я худею
. Романт. комедия
16+
21.25
Стальная бабочка
. Крим. драма
16+
23.30
Рубеж
. Фантаст.-приключ. фильм
12+
01.25
Проигранное место
. Мист. триллер
16+
03.20
Прощаться не будем
. Воен. драма
6+
Кинопремьера
06.25
Прекрасная эпоха
. Романт. комедия
18+
08.15
Жилое пространство
. Драма
18+
09.30
22 мили
. Боевик
18+
11.05
О'кей, Лекси!
Романт. комедия
18+
12.30
Кадавр
. Детек. триллер
18+
13.55
Эспен в поисках Золотого замка
. Фэнтези
6+
15.35
Под водой
. Фильм ужасов
18+
17.05
Оцепеневшие от страха
. Фильм ужасов
16+
18.35
Прекрасная эпоха
. Романт. комедия
18+
20.30
Призраки войны
. Худ. фильм
18+
22.00
Жажда смерти
. Боевик
18+
23.50
Жилое пространство
. Драма
18+
01.10
О'кей, Лекси!
Романт. комедия
18+
02.50
Яга. Кошмар темного леса
. Мист. драма
16+
04.25
Глотай
. Драм. триллер
16+
Viasat Action
05.10
Хранители
. Кинокомикс
16+
08.15
Хеллбой: герой из пекла
. Кинокомикс
16+
10.30
Хеллбой-2: золотая армия
. Кинокомикс
16+
12.30
Хеллбой
. Фантаст. боевик
18+
14.30
Халк
. Кинокомикс
16+
16.50
Поезд на Юму
. Вестерн
16+
19.00
Быстрый и мертвый
. Вестерн
16+
20.50
Омерзительная восьмерка
. Крим. драма
18+
23.50
Малыш Кид
. Биограф. драма
18+
01.30
Точка невозврата
. Крим. триллер
18+
03.15
Поезд на Юму
. Вестерн
16+
Киномикс
05.05
Последний бросок
. Крим. боевик
18+
08.45
Астерикс и Обеликс против Цезаря
. Приключ. комедия
12+
10.50
Астерикс и Обеликс: миссия "Клеопатра"
. Приключ. комедия
12+
13.00
Максимальный риск
. Боевик
16+
14.55
Кабельщик
. Трагикомедия
16+
16.45
Приключения Паддингтона
. Семейная комедия
12+
18.30
Опасный пассажир
. Триллер
16+
20.00
Текст
. Драм. триллер
18+
22.30
Выжившие
. Фильм ужасов
18+
00.05
Плохой Санта - 2
. Крим. комедия
18+
01.45
Геракл: начало легенды
. Фэнтези
12+
04.05
Землетрясение
. Драма
12+
Иллюзион+
06.25
Рекрут
. Триллер
16+
08.15
Детектив Ди и тайна призрачного пламени
. Истор. драма
16+
10.10
Мужество
. Приключ. драма
16+
11.35
Нет мужчин - нет проблем
. Комедия
16+
12.55
Хатико: самый верный друг
. Драма
12+
14.20
Кекс в большом городе
. Комедия
16+
15.45
Опрометчивый
. Комедия
16+
17.15
Открытая дорога назад
. Драма
16+
18.40
Вне/себя
. Фантаст. триллер
16+
20.30
К-19
. Драма
16+
22.35
Цимбелин
. Драма
16+
00.05
Дневник карьеристки
. Комедия
16+
01.30
Во власти тигра
. Триллер
18+
03.00
Рекрут
. Триллер
16+
04.45
Кекс в большом городе
. Комедия
16+
Sony ТВ
12.10
Большой папа
. Комедия
16+
04.25
Свидание вслепую
. Комедия
16+
Еврокино
05.00
Стажер
. Комедия
16+
06.30
Зимняя сказка, или Королева, потерявшая имя
. Фантаст. комедия
12+
08.00
Уже скучаю по тебе
. Комед. драма
16+
09.40
Как прогулять школу с пользой
. Семейная комедия
6+
11.30
Мустанг
. Драма
16+
13.05
Чего хочет Джульетта
. Романт. комедия
16+
14.30
Закону тут не место
. Комедия
12+
16.00
Филомена
. Драма
16+
17.30
Джейн Эйр
. Мелодрама
12+
21.05
Пятый элемент
. Фантаст. боевик
12+
23.00
Итальянская гонщица
. Спорт. драма
18+
00.50
Жених на двоих
. Комедия
16+
02.20
Между нами, девочками
. Романт. комедия
16+
03.45
Добро пожаловать на юг - 2
. Комедия
12+
Просвещение
05.30
Малахов курган
. Героич. драма
16+
09.50
Александр Пархоменко
. Истор.-биограф. фильм
16+
14.05
Она защищает Родину
. Воен. драма
16+
17.00
Рядовой Александр Матросов
. Воен. драма
16+
01.30
Малахов курган
. Героич. драма
16+
Amedia 2
06.30
Времена Гектора
. Короткометр. худ. фильм
16+
09.10
Последний портрет
. Биограф. драма
18+
21.50
В клетке
. Драма
16+
03.45
On Your Lips
. Короткометр. худ. фильм
16+
03.55
В клетке
. Драма
16+
Sony Turbo
11.55
Штурм Белого дома
. Боевик
16+
21.00
Двойной удар
. Боевик
16+
01.00
Папа-досвидос
. Комедия
18+
ViP Premiere
05.05
Дикий
. Боевик
18+
06.40
Брексит
. Биограф. драма
18+
08.20
Вечно молодой
. Комедия
18+
10.15
Первому игроку приготовиться
. Фантаст.-приключ. фильм
16+
12.20
К звездам
. Фантаст. триллер
16+
15.30
Бэтмен против Супермена: на заре справедливости
. Кинокомикс
16+
17.50
Капкан
. Триллер
18+
19.15
До встречи с тобой
. Мелодрама
16+
21.00
Капернаум
. Драма
18+
23.00
Милый друг
. Фантаст. мелодрама
16+
00.35
Дикий
. Боевик
18+
02.05
Нежная рука закона
. Комедия
16+
03.55
Омен: перерождение
. Фильм ужасов
18+
ViP Megahit
07.05
Первобытный страх
. Детектив
16+
09.25
Шакал
. Боевик
16+
11.25
Целуйте девушек
. Триллер
16+
13.15
Годзилла
. Фантаст. боевик
16+
15.10
Багровый пик
. Мист. триллер
18+
17.00
Незваные
. Фильм ужасов
16+
18.20
Терминатор
. Фантаст. боевик
16+
20.00
Терминатор-2: судный день
. Фантаст. боевик
16+
22.25
Трудная мишень
. Боевик
12+
00.00
Первобытный страх
. Детектив
16+
02.05
Герой
. Истор. боевик
12+
03.45
Шакал
. Боевик
16+
ViP Comedy
06.50
Новые приключения Аладдина
. Комедия
12+
08.55
Инструкции не прилагаются
. Комедия
12+
11.00
Отель для собак
. Семейная комедия
12+
12.30
Шпион по соседству
. Комед. боевик
12+
14.00
Развод по-американски
. Романт. комедия
16+
15.40
Охотник за головами
. Комед. боевик
16+
17.25
Супруги Морган в бегах
. Комедия
16+
19.05
Любовь, сбивающая с ног
. Комедия
16+
20.30
Большая свадьба
. Комедия
16+
21.50
Очень дикие штучки
. "Черная" комедия
18+
23.20
Инструкции не прилагаются
. Комедия
12+
01.15
Отель для собак
. Семейная комедия
12+
03.00
Милашка
. Комедия
18+
04.45
Большая свадьба
. Комедия
16+
Amedia 1
14.45
Боль и слава
. Драма
18+
21.45
Эйнштейн и Эддингтон
. Биограф. фильм
12+
23.15
Выходные
. Короткометр. худ. фильм
16+
Amedia Premium HD
11.35
Тебя никогда здесь не было
. Крим. драма
18+
18.15
Лиса
. Короткометр. худ. фильм
16+
19.50
До сей поры
. Короткометр. худ. фильм
16+
23.20
Море соблазна
. Фантаст. триллер
18+
03.50
Стрингер
. Крим. драма
16+
ТНТ4
02.00
Красавчик-2
. Романт. комедия
18+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов