<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
пятница
07
10
22
Сегодня 21.05.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 03.10 по 09.10
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Россия 1
00.50
Ветер в лицо
. Мелодрама
12+
Культура
08.25
Я - вожатый форпоста
. Киноповесть
10.20
Гроза
. Драма
19.45
По главной улице с оркестром
. Мелодрама
00.30
В тихом омуте
. Комедия
ТВ Центр
00.40
Дети понедельника
. Комедия
16+
02.25
Кукловод
. Детек. триллер
12+
СТС
21.00
Тройной форсаж. Токийский дрифт
. Боевик
16+
23.00
Али, рули!
Комед. боевик
18+
00.50
Такси-5
. Комед. боевик
18+
ТВ-3
19.30
Дивергент
. Фантаст. боевик
16+
22.15
Темный мир
. Фэнтези
16+
00.30
Колдовство
. Мист. триллер
16+
Мир
19.40
Человек с бульвара Капуцинов
. Комедия
0+
21.40
Зита и Гита
. Мелодрама
12+
00.20
Алые паруса
. Мелодрама
0+
01.40
Подкидыш
. Семейная комедия
0+
Русский иллюзион
06.15
Корпоратив
. Комедия
16+
07.45
Временные трудности
. Драма
12+
09.15
Корпорация Ad Libitum
. Приключ. триллер
16+
10.55
Курортный туман
. Детектив
16+
12.35
Красный призрак
. Воен. драма
16+
14.20
Легок на помине
. Фантаст. комедия
12+
15.55
Дурак
. Социальная драма
16+
18.05
Лови момент
. Романт. комедия
16+
19.25
Любовь в Городе Ангелов
. Романт. комедия
16+
20.55
Несокрушимый
. Воен. драма
12+
22.30
Новогодний брак
. Комед. мелодрама
6+
00.10
Что творят мужчины! - 2
. Комедия
18+
01.40
Загадай желание
. Романт. комедия
12+
03.05
Корпоратив
. Комедия
16+
04.30
Корпорация Ad Libitum
. Приключ. триллер
16+
ТВ-21
06.40
Экстремалы
. Приключ. боевик
12+
08.15
Кровь и вино
. Триллер
16+
10.00
Невероятная
. Короткометр. худ. фильм
18+
10.45
Потерянный в снегах
. Драма
16+
14.10
Мистериум. Охотники на фазанов
. Детек. триллер
18+
16.10
Нежность
. Комед. мелодрама
12+
18.00
Невероятная
. Короткометр. худ. фильм
18+
18.45
Потерянный в снегах
. Драма
16+
22.10
Мистериум. Охотники на фазанов
. Детек. триллер
18+
00.10
Нежность
. Комед. мелодрама
12+
02.00
Невероятная
. Короткометр. худ. фильм
18+
02.45
Потерянный в снегах
. Драма
16+
ТВ-1000
07.05
Хорошо быть тихоней
. Мелодрама
16+
08.55
Один день
. Мелодрама
16+
10.50
С любовью, Рози
. Комед. мелодрама
16+
12.35
Терминал
. Мелодрам. комедия
12+
14.55
Форрест Гамп
. Комед. мелодрама
12+
19.00
Дивергент
. Фантаст. боевик
12+
21.25
Дивергент, глава 2: инсургент
. Фантаст. фильм
12+
23.30
Дивергент, глава 3: за стеной
. Фантаст. боевик
16+
01.25
В погоне за счастьем
. Драма
12+
03.15
Семь жизней
. Драма
16+
Звезда
09.30
В небе "ночные ведьмы"
. Героич. киноповесть
12+
19.55
Без права на ошибку
. Воен. драма
16+
23.55
Змеелов
. Детек. драма
16+
01.35
Суровые километры
. Детектив
12+
03.10
Белорусский вокзал
. Драма
12+
Пятница!
19.30
Эйс Вентура: розыск домашних животных
. Приключ. комедия
16+
21.10
Эйс Вентура: когда зовет природа
. Приключ. комедия
16+
23.00
Десять ярдов
. Крим. комедия
18+
00.50
Прочь
. Фильм ужасов
18+
02.50
Мистер Черч
. Комед. драма
12+
Родное кино
05.15
Золото Маккенны
. Вестерн
12+
09.50
Сладкая женщина
. Мелодрама
6+
11.40
В джазе только девушки
. Эксцентр. муз. комедия
12+
14.00
Мордашка
. Мелодрам. комедия
18+
15.45
Табачный капитан
. Муз. комедия
6+
17.25
Шестой
. Героико-приключ. фильм
12+
19.00
Усатый нянь
. Муз. комедия
6+
20.25
Кукушка
. Воен. драма
16+
22.20
Хочу в тюрьму
. Комедия
16+
00.15
Укол зонтиком
. Шпионская комедия
16+
Ретро
06.00
Ксения, любимая жена Федора
. Мелодрама
12+
07.30
Шинель
. Драма
12+
08.45
Инспектор ГАИ
. Социальная драма
16+
10.10
Мама вышла замуж
. Мелодрама
16+
11.40
На пути в Берлин
. Воен. драма
12+
14.50
Я тебя никогда не забуду
. Мелодрама
12+
16.20
Анна Каренина
. Драма
16+
18.05
Захват власти Людовиком XIV
. Истор. драма
12+
19.50
Живет такой парень
. Киноповесть
16+
21.35
Ксения, любимая жена Федора
. Мелодрама
12+
23.10
Шинель
. Драма
12+
00.30
Завтра была война
. Драма
12+
01.55
Инспектор ГАИ
. Социальная драма
16+
03.10
Приключения Тарзана в Нью-Йорке
. Приключ. фильм
16+
04.20
Живет такой парень
. Киноповесть
16+
ТВ-1000 Русское кино
07.55
Ярослав. Тысячу лет назад
. Истор. фильм
16+
09.35
Друзья друзей
. Комедия
16+
11.10
Одноклассники.ru: наCLICKай удачу
. Фантаст. комедия
12+
12.55
Каникулы строгого режима
. Комедия
12+
14.55
Батя
. Комедия
16+
16.15
Дорогой папа
. Лирич. комедия
12+
19.00
Лови момент
. Романт. комедия
16+
20.15
Самый лучший день
. Муз. комедия
16+
22.05
Огни большой деревни
. Авантюрн. комедия
12+
23.35
Петровы в гриппе
. Фантаст. драма
18+
01.55
Текст
. Драм. триллер
18+
03.55
Артек: большое путешествие
. Фэнтезийная комедия
6+
5 канал
05.25
Командир счастливой "Щуки"
. Героич. киноповесть
12+
Sony Sci-Fi
12.20
Трасса 60
. Мист. комедия
16+
04.10
Эспен в поисках Золотого замка
. Фэнтези
16+
Hollywood
06.40
Репродукция
. Фантаст. триллер
16+
08.25
Три девятки
. Крим. драма
18+
10.15
Комната
. Драма
18+
12.20
Сапожник
. Комедия
16+
13.55
Киллер
. Крим. боевик
18+
15.45
Битва за Землю
. Фантаст. триллер
16+
17.45
Девять ярдов - 2
. Крим. комедия
16+
19.20
22 мили
. Боевик
18+
20.50
Мой шпион
. Комед. боевик
12+
22.25
Патруль времени
. Фантаст. триллер
16+
00.15
Чего хотят женщины
. Мелодрам. комедия
16+
02.15
StarПерцы
. Комедия
16+
04.00
Больше, чем друг
. Романт. комедия
16+
Дом кино
05.05
Тайна темной комнаты
. Детский фильм
6+
23.30
Такси-4
. Комед. боевик
16+
01.10
Такси-5
. Комед. боевик
16+
02.45
Огни большой деревни
. Авантюрн. комедия
16+
04.05
Love
. Романт. комедия
16+
Кинохит
07.15
Мизери
. Триллер
16+
09.00
Пляж
. Триллер
16+
10.55
Джанго освобожденный
. Вестерн
18+
13.35
Отель "Мэриголд": лучший из экзотических
. Трагикомедия
12+
15.30
Веном
. Фантаст. боевик
16+
17.05
Команда "А"
. Боевик
12+
19.00
Рыцари справедливости
. "Черная" комедия
18+
20.50
Звездные войны: последние джедаи
. Фантаст. боевик
16+
23.10
Лжец
. Психол. триллер
18+
00.50
Кикбоксер
. Боевик
16+
02.20
Марли и я
. Комед. мелодрама
12+
04.50
Между нами горы
. Приключ. драма
16+
Киносвидание
06.00
2:22
. Фантаст. триллер
16+
07.40
Солт
. Шпионский боевик
12+
09.25
После. Глава 3
. Мелодрама
18+
11.10
Копы в юбках
. Крим. комедия
16+
13.15
Деловая женщина
. Комедия
16+
15.20
Клятва
. Мелодрама
16+
17.10
Обещать - не значит жениться
. Романт. комедия
16+
19.30
Вам письмо
. Мелодрама
16+
21.35
Волк
. Мист. драма
16+
23.50
Бурлеск
. Мюзикл
16+
02.00
Любовь между строк
. Драма
18+
04.20
128 ударов сердца в минуту
. Муз. мелодрама
18+
Наше новое кино
05.35
Он - дракон
. Фэнтезийная мелодрама
12+
07.35
Русский рейд
. Крим. боевик
18+
09.30
Мужчина в моей голове
. Лирич. комедия
16+
11.45
Самый лучший день
. Муз. комедия
16+
13.45
Морфий
. Драма
18+
15.55
Чиновник
. Комедия
18+
17.25
Купи меня
. Мелодрама
18+
19.30
Проводник
. Мист. триллер
16+
21.05
Меченосец
. Мист. триллер
16+
23.15
Коридор бессмертия
. Воен. драма
12+
01.50
Он - дракон
. Фэнтезийная мелодрама
12+
04.10
Дорогой папа
. Лирич. комедия
12+
Кинопремьера
05.00
История семьи Блум
. Биограф. драма
12+
06.35
Ночные налетчики
. Фантаст. боевик
16+
08.15
Родители строгого режима
. Комедия
12+
09.35
Сибирь
. Фэнтезийная драма
18+
11.05
Пласт
. Крим. драма
16+
12.55
Дальний космос
. Фантаст. триллер
16+
14.50
Белый снег
. Биограф. драма
6+
16.55
Взаперти
. Драм. триллер
16+
18.25
Глаза Тэмми Фэй
. Биограф. драма
16+
20.30
Игра на выживание
. Драм. триллер
18+
22.25
Пустой человек
. Мист. детектив
18+
00.40
Любовники
. Драм. триллер
18+
02.25
Сибирь
. Фэнтезийная драма
18+
03.55
Пласт
. Крим. драма
16+
Viasat Action
05.15
Зараженная
. Драма
16+
06.40
Неизвестный
. Триллер
16+
08.30
Готика
. Мист. триллер
18+
10.10
Орел Девятого легиона
. Истор. боевик
12+
12.00
Викинги
. Боевик
16+
13.35
Сеть
. Триллер
16+
15.35
С меня хватит
. Триллер
16+
17.30
Противостояние
. Фантаст. боевик
16+
19.00
Горец
. Фантаст.-приключ. фильм
16+
21.00
Горец-2: оживление
. Фантаст. боевик
16+
22.30
Горец-3: последнее измерение
. Фантаст. боевик
18+
00.05
Геракл: начало легенды
. Фэнтези
12+
01.45
Орел Девятого легиона
. Истор. боевик
12+
03.35
Война богов: бессмертные
. Фэнтези
16+
2x2
20.35
Эспен в королевстве троллей
. Фэнтези
16+
23.55
Убить Билла, фильм 2
. Боевик
18+
Киномикс
06.15
Ганнибал: восхождение
. Триллер
18+
08.25
Молчание ягнят
. Триллер
18+
10.40
Васаби
. Комед. боевик
16+
12.25
Голубая лагуна
. Мелодрама
16+
14.20
Судья Дредд
. Фантаст. боевик
18+
16.05
На расстоянии удара
. Детек. триллер
16+
18.00
Воздушный маршал
. Триллер
12+
20.00
Сокровище Амазонки
. Приключ. боевик
12+
21.50
8 миллиметров
. Триллер
18+
00.10
Детские игры
. Мист. триллер
18+
01.45
Ямакаси: свобода в движении
. Комед. боевик
16+
03.20
Поиск
. Детек. триллер
16+
Иллюзион+
06.35
Операция "Колибри"
. Драм. триллер
16+
08.20
А вот и она
. Комедия
12+
09.55
Бульвар спасения
. Комед. боевик
16+
11.25
Удивительная миссис Мэй
. Драма
16+
13.10
Игры судьбы
. Биограф. драма
16+
14.50
За мечтой
. Муз. драма
12+
16.15
Марко Поло
. Приключ. фильм
16+
19.05
Доверие
. Крим. драма
16+
20.30
Голограмма для короля
. Драма
16+
22.05
Август
. Драма
12+
23.55
Вдали от рая
. Драма
16+
01.35
Одержимость
. Муз. драма
16+
03.15
Игры судьбы
. Биограф. драма
16+
04.55
За мечтой
. Муз. драма
12+
Sony ТВ
15.10
В погоне за счастьем
. Драма
16+
20.00
Ешь, молись, люби
. Мелодрама
16+
22.20
Уличный кот по кличке Боб
. Семейная комедия
16+
00.05
Разум и чувства
. Мелодрама
16+
02.25
Все еще Элис
. Драма
16+
04.00
Почти знаменит
. Мелодрама
16+
Еврокино
06.25
Гайд-парк на Гудзоне
. Биограф. драма
16+
07.55
Вулкан страстей
. Романт. комедия
12+
09.25
Каникулы мечты
. Комедия
12+
11.00
Карибское золото
. Приключ. фильм
16+
12.30
Дневной свет
. Детек. триллер
16+
14.20
Вечность
. Драма
16+
16.10
Что-то похожее на счастье
. Романт. комедия
16+
17.40
Босиком по слизнякам
. Драма
16+
19.30
Агора
. Истор. драма
12+
21.35
Балерина
. Драма
16+
23.20
Колумнистка
. Крим. комедия
18+
00.45
Еще по одной
. Комед. драма
18+
02.35
Новая земля
. Истор. драма
16+
04.20
Арн: рыцарь-тамплиер
. Истор. боевик
16+
Просвещение
05.00
В шесть часов вечера после войны
. Муз. комедия
16+
13.30
Веселые ребята
. Эксцентр. муз. комедия
16+
21.50
Светлый путь
. Муз. комедия
16+
01.00
В шесть часов вечера после войны
. Муз. комедия
16+
Феникс + Кино
12.00
Обучаю игре на гитаре
. Мелодрама. 2 с.
16+
20.00
Обучаю игре на гитаре
. Мелодрама. 2 с.
16+
04.00
Обучаю игре на гитаре
. Мелодрама. 3 с.
16+
Amedia 2
11.40
В блюзе только Бесси
. Биограф. драма
12+
23.25
Правдивое кино
. Драма
16+
04.40
Дыра
. Короткометр. худ. фильм
16+
Sony Turbo
09.45
Игра в имитацию
. Воен. драма
16+
11.45
Неудержимые-2
. Боевик
16+
22.00
Неудержимые-3
. Боевик
16+
01.55
Быстрый и мертвый
. Вестерн
16+
03.40
Ложное искушение
. Драма
16+
ViP Premiere
05.20
Код 8
. Фантаст. боевик
18+
07.05
Тропа
. Крим. драма
18+
08.25
Амундсен
. Биограф. драма
18+
10.25
Девушка, которая застряла в паутине
. Крим. драма
18+
12.15
Утраченные иллюзии
. Истор. драма
18+
14.40
Предатель
. Крим. боевик
18+
17.00
Код 8
. Фантаст. боевик
18+
18.30
Бегущий по лезвию 2049
. Фантаст. триллер
18+
21.00
Последний день Земли
. Фантаст. драма
16+
22.25
Гренландия
. Боевик
16+
00.15
Анна
. Триллер
18+
02.05
Адский ад
. Комед. фильм ужасов
18+
03.45
Тропа
. Крим. драма
18+
ViP Megahit
06.30
Детские игры - 3
. Комед. фильм ужасов
18+
07.55
Крид: наследие Рокки
. Спорт. драма
16+
10.00
Клиент
. Триллер
16+
11.55
Железная хватка
. Вестерн
16+
13.35
В осаде
. Боевик
16+
15.15
В осаде - 2: темная территория
. Боевик
16+
16.50
Кровь за кровь
. Крим. драма
16+
18.35
Заложница-2
. Триллер
16+
20.00
Убийство в "Восточном экспрессе"
. Детектив
18+
21.45
Шугарлендский экспресс
. Мелодрам. триллер
16+
23.30
Крид: наследие Рокки
. Спорт. драма
16+
02.00
Клиент
. Триллер
16+
ViP Comedy
06.35
Дело в тебе
. Романт. комедия
16+
08.00
Толстяк против всех
. Комед. боевик
12+
09.35
Флетч
. Комедия
16+
11.10
Отель для собак
. Семейная комедия
12+
12.45
Зачинщики
. Крим. комедия
16+
14.10
А вот и Полли!
Романт. комедия
12+
15.35
Друг невесты
. Романт. комедия
16+
17.10
История любви
. Романт. комедия
12+
18.55
Охотники за привидениями
. Комедия
12+
20.35
Охотники за привидениями - 2
. Комедия
12+
22.15
Призрачный патруль
. Мист. боевик
12+
23.40
Толстяк против всех
. Комед. боевик
12+
01.10
Флетч
. Комедия
16+
02.45
Дело в тебе
. Романт. комедия
16+
04.10
Душевная кухня
. Комед. мелодрама
18+
Amedia 1
07.25
Кийто
. Короткометр. худ. фильм
16+
07.45
Осло
. Драм. триллер
12+
16.45
Осло
. Драм. триллер
12+
23.55
Локдаун
. Мелодрам. комедия
16+
Amedia Premium HD
05.45
О бесконечности
. Драма
16+
11.15
В блюзе только Бесси
. Биограф. драма
12+
22.55
Книжный клуб
. Романт. комедия
16+
04.00
В блюзе только Бесси
. Биограф. драма
12+
TV-Губерния
23.30
Париж! Париж!
Драма
12+
ТНТ4
02.00
Сапожник
. Комедия
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов