<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
понедельник
07
08
17
Сегодня 13.05.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 07.08 по 13.08
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
01.55
Прощай, Чарли
. Фантаст. комедия. (в перерыве - НОВОСТИ)
16+
Культура
11.15
Кража
. Детек. драма
15.10
Время для размышлений
. Мелодрама
17.00
Будни и праздники Серафимы Глюкиной
. Мелодрама. 1 с.
00.25
Кто поедет в Трускавец?
Мелодрама
ТВ Центр
08.10
Принцесса на бобах
. Мелодрама
12+
10.25
Половинки невозможного
. Мелодрам. детектив. (в перерыве - СОБЫТИЯ)
12+
01.55
Преступление в фокусе
. Детектив
16+
СТС
06.50
Элвин и бурундуки
. Муз. комедия
6+
09.45
Элвин и бурундуки - 3
. Муз. комедия
6+
11.20
Ограбление по-итальянски
. Боевик
12+
21.00
Неудержимые
. Боевик
16+
01.00
Расплата
. Триллер
16+
02.45
Парикмахерша и чудовище
. Комедия
12+
Че
19.30
Закон доблести
. Боевик
16+
21.30
Тени прошлого
. Боевик
16+
ТВ-3
23.00
Призраки Марса
. Фантаст. боевик
16+
Мир
23.10
Острова
. Мелодрама
12+
Русский иллюзион
07.15
Многоточие
. Мелодрама
16+
09.05
Бой с тенью - 2. Реванш
. Боевик
16+
12.25
Полное превращение
. Фантаст. комедия
16+
13.50
Бой с тенью
. Боевик
16+
16.05
Дойти до ручки
. Комед. драма
16+
17.40
Бой с тенью - 3. Последний раунд
. Боевик
16+
20.50
Все могут короли
. Комедия
16+
22.35
Снежный человек
. Комед. мелодрама
16+
00.35
Мираж
. Приключ. боевик
16+
02.15
Полное превращение
. Фантаст. комедия
16+
03.55
Бой с тенью
. Боевик
16+
ТВ-21
06.20
Мистер Пип
. Воен. драма
16+
08.15
Экстрасенсы
. Крим. драма
16+
10.00
За сигаретами
. Комедия
12+
11.55
О чем еще говорят мужчины
. Комедия
12+
13.35
Дивергент. Глава 2: инсургент
. Фантаст. фильм
16+
15.35
Битва за свободу
. Истор. драма
16+
18.00
За сигаретами
. Комедия
12+
19.55
О чем еще говорят мужчины
. Комедия
12+
21.35
Дивергент. Глава 2: инсургент
. Фантаст. фильм
16+
23.35
Битва за свободу
. Истор. драма
16+
02.00
За сигаретами
. Комедия
12+
03.55
О чем еще говорят мужчины
. Комедия
12+
ТВ-1000
08.10
Сияние
. Мист. триллер
16+
10.30
Не сдавайся
. Драма
16+
14.05
Совершенный мир
. Крим. драма
16+
16.45
Властелин колец: братство кольца
. Фэнтези
12+
20.10
Назад в будущее
. Фантаст. комедия
6+
22.20
Обреченные обрученные
. Романт. комедия
16+
00.10
Белый бог
. Драма
18+
02.25
Темная долина
. Вестерн
18+
04.20
Управление гневом
. Комедия
12+
Звезда
06.15
Танец горностая
. Психол. детектив
16+
16.00
Тихая застава
. Воен. драма
16+
01.05
День командира дивизии
. Героич. драма
12+
02.55
Всего одна ночь
. Детектив
12+
Матч ТВ
02.40
Элено
. Биограф. драма
16+
Родное кино
05.40
Железная маска
. Истор.-приключ. фильм
16+
07.55
Три тополя на Плющихе
. Мелодрама
0+
10.50
Духов день
. Мист. драма
16+
12.55
Праздник Нептуна
. Сатир. комедия
0+
13.50
Двадцать дней без войны
. Драма
6+
15.40
Женщин обижать не рекомендуется
. Мелодрама
16+
17.15
Порох
. Героич. киноповесть
16+
20.15
Планета бурь
. Научно-фантаст. фильм
6+
21.45
Луной был полон сад
. Психол. драма
12+
23.45
Охотники в прериях Мексики
. Вестерн
16+
02.25
Горько!
Комедия
16+
04.20
Волчья яма
. Детектив
16+
Ретро
06.00
Грошовая серенада
. Психол. мелодрама
16+
09.00
Доспехи бога
. Приключ. боевик
16+
10.30
Доспехи бога - 2
. Приключ. боевик
16+
12.00
Дилижанс
. Вестерн
16+
13.35
Укротители велосипедов
. Спорт. комедия
16+
14.55
Бесстрашная гиена - 2
. Комед. боевик
16+
16.25
Тартюф
. Муз. комедия
16+
20.10
Гардемарины-3
. Истор.-приключ. фильм
16+
21.55
Д'Артаньян и три мушкетера
. Приключ. фильм. 1 с.
12+
00.00
Грошовая серенада
. Психол. мелодрама
16+
03.00
Доспехи бога
. Приключ. боевик
16+
04.30
Доспехи бога - 2
. Приключ. боевик
16+
ТВ-1000 Русское кино
06.20
...В стиле jazz
. Мелодрам. комедия
16+
08.10
Корпоратив
. Комедия
16+
10.05
Московский жиголо
. Мелодрама
18+
12.05
Небеса обетованные
. Трагикомедия
6+
14.25
Бегущая по волнам
. Мист. мелодрама
12+
17.05
Ивановъ
. Трагикомедия
16+
20.20
Мама дарагая!
Комедия
16+
22.15
И не было лучше брата
. Драма
16+
00.20
Роковые яйца
. Сатир. комедия
16+
02.40
Статус: свободен
. Комед. мелодрама
16+
04.35
Дублер
. Комедия
16+
5 канал
10.15
Спецназ
. Боевик
16+
12.50
Спецназ-2
. Боевик. (в перерыве - ИЗВЕСТИЯ)
16+
00.50
Берегите мужчин!
Сатир. комедия
12+
02.25
Свадьба с приданым
. Лирич. комедия
12+
Hollywood
06.05
Билли Две Шляпы
. Вестерн
12+
07.45
Ночь налета на заведение Мински
. Комедия
12+
09.20
Бунт в форте Ларами
. Вестерн
12+
10.35
Война Харта
. Воен. драма
12+
12.35
Иностранная интрига
. Триллер
16+
14.10
Шесть степеней отчуждения
. Трагикомедия
18+
16.00
Молли
. Комедия
12+
17.30
Любимчик
. Муз. драма
12+
22.30
Ночь налета на заведение Мински
. Комедия
12+
00.10
Шесть степеней отчуждения
. Трагикомедия
18+
02.00
Иностранная интрига
. Триллер
16+
03.40
Невозмутимый
. Боевик
18+
Кинокомедия
05.40
Можете звать меня папой
. Лирич. комедия
16+
06.50
Робин Гуд: мужчины в трико
. Комедия
12+
08.40
Пришельцы-2: коридоры времени
. Фантаст. комедия
12+
10.45
Король вечеринок
. Романт. комедия
16+
12.25
Пришельцы в Америке
. Фантаст. комедия
6+
16.10
Убийство на троих
. Иронич. детектив. 1, 2 с.
12+
18.00
Любит не любит
. Комедия
16+
19.30
Большой папа
. Комедия
12+
21.10
Папаши без вредных привычек
. Комедия
16+
22.55
Тупой и еще тупее - 2
. Комедия
16+
00.45
День выборов - 2
. Комедия
12+
02.40
Пришельцы
. Фантаст. комедия
12+
04.55
Самый лучший папа
. Комедия
16+
Дом кино
06.05
О чем говорят мужчины
. Комедия
16+
07.55
О чем молчат девушки
. Комедия
16+
09.35
Кавказская пленница, или Новые приключения Шурика
. Эксцентр. комедия
12+
11.00
За витриной универмага
. Комедия
12+
22.00
Дело было в Пенькове
. Мелодрама
12+
23.50
Я шагаю по Москве
. Лирич. комедия
12+
02.50
Ожидание
. Мелодрама
12+
Время
10.30
Авария
. Психол. детектив
12+
22.20
Душа
. Муз. драма
12+
Кинохит
05.45
Любовь на кончиках пальцев
. Романт. комедия
12+
07.30
Кто подставил кролика Роджера?
Анимационно-игровая комедия
16+
09.10
Белый шквал
. Приключ. фильм
12+
11.15
Пираты Карибского моря: проклятие "Черной жемчужины"
. Приключ. фильм
12+
13.35
Роковая красотка
. Романт. комедия
16+
15.15
Риддик
. Фантаст. боевик
16+
17.10
Воздушная тюрьма
. Боевик
0+
19.00
Донни Браско
. Крим. драма
16+
21.00
Жертвуя пешкой
. Биограф. драма
16+
22.50
Нокдаун
. Биограф. драма
12+
01.10
Легенда о фехтовальщике
. Фэнтезийный боевик
16+
03.25
В белом плену
. Воен. драма
12+
Киносвидание
06.30
Любовь с первого взгляда
. Комед. мелодрама
16+
07.55
Лучшие дни впереди
. Мелодрама
16+
09.25
Зажигание
. Мелодрам. боевик
16+
11.05
Тернер и Хуч
. Комедия
16+
12.40
Герой семьи
. Трагикомедия
12+
14.20
Несносные леди
. Комед. драма
16+
16.10
Топ-модель
. Драма
16+
17.55
В постели с Викторией
. Комед. драма
18+
19.30
Уроки вождения
. Романт. комедия
16+
21.00
Женщина из Пятого округа
. Триллер
16+
22.25
Человек, который любит
. Драма
16+
00.00
Superнянь-2
. Комедия
16+
01.25
Спроси у пыли
. Мелодрама
16+
03.30
Шаг вперед: все или ничего
. Муз. мелодрама
12+
Наше новое кино
05.35
Танцуй со мной
. Муз. мелодрама
16+
07.25
Небо падших
. Драма
16+
09.40
Связь
. Мелодрама
16+
11.10
Ярослав. Тысячу лет назад
. Истор. фильм
16+
13.00
22 минуты
. Боевик
12+
14.30
Уроки выживания
. Приключ. комедия
6+
16.10
Тэли и Толи
. Трагикомедия
12+
17.40
Без границ
. Романт. комедия
12+
19.30
Мама, не горюй!
Крим. комедия
18+
21.00
Мама, не горюй! - 2
. Крим. комедия
16+
22.55
Граф Монтенегро
. Истор.-приключ. фильм
12+
00.55
Гвоздь
. Мелодрама
12+
02.45
Неадекватные люди
. Комед. мелодрама
16+
04.45
Остров
. Драма
16+
Кинопремьера
06.05
Голограмма для короля
. Драма
18+
07.40
Королева Испании
. Комед. драма
16+
09.45
Убей меня трижды
. Комед. боевик
18+
11.15
Рюдзо и семеро бойцов
. Комед. боевик
16+
13.05
Крапленые карты
. Крим. драма
18+
14.30
Арес
. Драма
16+
15.50
Бодибилдер
. Спорт. драма
16+
17.35
Вирус
. Фильм ужасов
18+
19.05
Последний обряд
. Фильм ужасов
18+
20.30
Моя девушка - монстр
. Фантаст. комедия
16+
22.25
Охотник с Уолл-стрит
. Драма
18+
00.15
Любовь без правил
. Комедия
16+
01.50
Бодибилдер
. Спорт. драма
16+
04.55
Мой король
. Мелодрама
18+
Viasat Action
05.10
Шестой день
. Фантаст. боевик
16+
07.20
1408
. Мист. триллер
16+
09.10
Скорость: автобус 657
. Боевик
18+
10.50
Мачете
. Боевик
18+
12.40
Наемные убийцы
. Боевик
16+
15.00
Нечто
. Фильм ужасов
16+
16.55
Шестой день
. Фантаст. боевик
16+
19.05
Интернэшнл
. Триллер
16+
21.10
Я, Алекс Кросс
. Триллер
16+
23.10
Тайный игрок
. Драм. триллер
16+
01.10
Двенадцать
. Триллер
16+
03.00
Доказательство смерти
. Фильм ужасов
18+
Киномикс
05.45
Исчезновение на 7-й улице
. Фантаст. триллер
16+
07.20
Джейн Эйр
. Мелодрама
12+
09.20
Погребенный заживо
. Триллер
16+
11.00
Объезд
. Триллер
16+
12.30
Девушка из Монако
. Комедия
16+
14.10
Экзамен
. Психол. триллер
16+
16.00
Кое-что еще
. Романт. комедия
16+
18.00
Певец
. Биограф. драма
16+
20.00
Каратель
. Кинокомикс
16+
22.00
Игры страсти
. Романт. триллер
16+
23.35
Коллектор
. Психол. драма
16+
00.45
К чему-то прекрасному
. Драма
18+
02.45
Сексоголик
. Комед. мелодрама
16+
04.25
Проклятие нефритового скорпиона
. Крим. комедия
16+
Иллюзион+
05.20
Играй как Бекхэм
. Спорт. комедия
16+
07.05
Свадебный переполох
. Романт. комедия
12+
08.50
В изгнании
. Боевик
16+
10.25
Опасный Бангкок
. Боевик
16+
12.00
Железная леди
. Биограф. драма
16+
13.40
Стукач
. Драм. триллер
16+
17.00
Пророк
. Фантаст. боевик
16+
18.55
Призрачный гонщик - 2
. Кинокомикс
16+
20.30
Под маской жиголо
. Комедия
16+
21.55
Бандиты
. Крим. комедия
16+
00.00
Железная леди
. Биограф. драма
16+
01.40
Заложник
. Боевик
16+
03.35
Стукач
. Драм. триллер
16+
Sony ТВ
08.30
Прощай, Париж
. Мелодрама
16+
10.05
Версальский роман
. Мелодрама
16+
14.30
Ромео и Джульетта
. Драма
16+
Еврокино
05.30
Закон рынка
. Драма
16+
07.00
Завет
. Трагикомедия
16+
09.05
100 миллионов евро
. Комедия
16+
10.45
Правила жизни французского парня
. Комедия
16+
12.15
Мои черничные ночи
. Мелодрама
16+
13.50
Кенау
. Истор. боевик
16+
15.40
Арестуйте меня
. Триллер
16+
17.20
Тайный игрок
. Драм. триллер
16+
19.00
Быстрые девушки
. Спорт. драма
16+
20.25
Дерево
. Драма
16+
22.00
Леди
. Биограф. драма
16+
00.10
Полетта. Во все тяжкие
. Крим. комедия
18+
01.35
Ведьмы из Сугаррамурди
. Комед. фильм ужасов
16+
03.25
Побег из тюрьмы
. Триллер
16+
Amedia 2
07.00
Девушка средних лет
. Мелодрама
16+
07.50
Марафон для трех граций
. Иронич. детектив
12+
09.30
Парфюмерша-3
. Мелодрама
12+
13.25
Замерзшая из Майами
. Романт. комедия
12+
16.10
Партия для чемпионки
. Мелодрама
12+
18.45
Девушка средних лет
. Мелодрама
16+
19.30
Марафон для трех граций
. Иронич. детектив
12+
23.00
Ма Ма
. Драма
18+
01.00
Партия для чемпионки
. Мелодрама
12+
Sony Turbo
11.00
Безумный спецназ
. Комедия
16+
21.00
Шнайдер против Бакса
. Комед. триллер
16+
00.55
Гавр
. Трагикомедия
16+
ViP Premiere
05.00
Бронза
. Спорт. комедия
18+
09.00
Охота на дикарей
. Приключ. комедия
16+
15.00
Восставший
. Приключ. драма
16+
17.00
Шпионы по соседству
. Комед. боевик
16+
19.00
Голограмма для короля
. Драма
18+
21.00
Экстрасенсы
. Крим. драма
18+
23.00
Красиво жить не запретишь
. Крим. комедия
18+
03.00
Прибытие
. Фантаст. триллер
18+
ViP Megahit
06.00
Пипец-2
. Кинокомикс
18+
08.00
Рыбка по имени Ванда
. "Черная" комедия
16+
10.00
Охотники на ведьм
. Фэнтезийный боевик
18+
11.45
Возмездие
. Триллер
18+
13.45
После прочтения сжечь
. Крим. комедия
16+
15.35
Ешь, молись, люби
. Мелодрама
16+
18.00
Мой парень из зоопарка
. Комедия
12+
20.00
Джуманджи
. Фантаст.-приключ. фильм
0+
21.50
Никита
. Боевик
16+
23.50
Гонка
. Спорт. драма
16+
02.00
Пипец
. Кинокомикс
18+
04.00
Турист
. Романт. триллер
16+
ViP Comedy
06.30
Кинозвезда в погонах
. Комедия
16+
08.30
Идеальный муж
. Романт. комедия
12+
10.30
О, где же ты, брат?
Крим. комедия
16+
12.30
Персонаж
. Фантаст. драма
12+
14.40
Аферисты Дик и Джейн
. Комедия
16+
16.35
Такси-2
. Комед. боевик
12+
18.30
Кинозвезда в погонах
. Комедия
16+
20.30
Суперстар
. Комедия
16+
22.30
Больше, чем жизнь
. Приключ. комедия
12+
00.25
Рикки Бобби: король дороги
. Спорт. комедия
12+
02.30
Идеальный муж
. Романт. комедия
12+
04.30
О, где же ты, брат?
Крим. комедия
16+
Amedia 1
05.25
Каждый Божий день
. Комедия
16+
07.50
Виолет и Дейзи
. Комед. триллер
16+
13.25
Путь Карлито
. Крим. драма
16+
15.45
Каждый Божий день
. Комедия
16+
22.00
Хороший доктор
. Триллер
16+
04.55
Грязная война
. Триллер
16+
Amedia Premium HD
12.55
Чужая страна
. Драм. триллер
18+
14.40
Громче, чем бомбы
. Драма
16+
23.00
Лучшие дни впереди
. Мелодрама
16+
02.45
Чужая страна
. Драм. триллер
18+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов