<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
четверг
07
06
18
Сегодня 21.05.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 04.06 по 10.06
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
ТВ Центр
08.35
Сердца трех
. Приключ. мелодрама
12+
17.50
Парфюмерша-3
. Мелодрама. 3, 4 с.
12+
СТС
09.50
Дети шпионов - 2: остров несбывшихся надежд
. Приключ. комедия
12+
11.55
Люди Икс: последняя битва
. Кинокомикс
16+
21.00
Люди Икс: первый класс
. Кинокомикс
16+
01.00
Хроники Хуаду: лезвие розы
. Приключ. боевик
16+
Че
16.00
Мне бы в небо
. Мелодрама
16+
02.00
Мне бы в небо
. Мелодрама
16+
ТВ-3
23.00
Оборотень
. Фильм ужасов
18+
Мир
22.05
Так не бывает
. Мелодрама
16+
02.05
Роза прощальных ветров
. Мелодрама
12+
Русский иллюзион
07.05
Побег за мечтой
. Киноальманах
16+
08.30
Кладоискатели
. Приключ. комедия
16+
11.15
Страна глухих
. Крим. драма
16+
13.10
Истории одного подъезда
. Комед. драма
12+
14.50
Гороскоп на удачу
. Романт. комедия
12+
16.30
Голоса большой страны
. Муз. мелодрама
12+
18.20
Приличные люди
. "Черная" комедия
16+
20.50
Все о мужчинах
. Комедия
16+
22.15
Мафия: игра на выживание
. Фантаст. боевик
16+
23.50
Дневник мамы первоклассника
. Мелодрама
12+
01.05
За тобой
. Драма
16+
02.20
Истории одного подъезда
. Комед. драма
12+
03.55
Гороскоп на удачу
. Романт. комедия
12+
ТВ-21
05.10
Газели
. Комедия
16+
06.50
Ловушка
. Крим. драма
18+
08.25
Идеаль
. Комедия
18+
10.00
Альбер Камю
. Биограф. драма
16+
11.45
К черту на рога
. Комедия
16+
14.20
Том и Вив
. Биограф. драма
12+
16.25
Война
. Триллер
18+
18.00
Альбер Камю
. Биограф. драма
16+
19.45
К черту на рога
. Комедия
16+
22.20
Том и Вив
. Биограф. драма
12+
00.25
Война
. Триллер
18+
02.00
Альбер Камю
. Биограф. драма
16+
03.45
К черту на рога
. Комедия
16+
ТВ-1000
06.10
Близнецы
. Комедия
6+
08.25
Выбор
. Мелодрама
16+
10.45
Мрачные тени
. "Черная" комедия
16+
13.05
Видимость гнева
. Мелодрама
16+
15.30
Новая эра Z
. Драм. триллер
16+
17.50
Белоснежка: месть гномов
. Комед. сказка
12+
20.10
Тайное окно
. Триллер
12+
22.05
Шанхайские рыцари
. Комед. боевик
12+
00.20
Сестры Магдалины
. Драма
16+
02.35
Авиатор
. Биограф. драма
12+
Звезда
14.35
Рысь
. Боевик
16+
23.15
Порох
. Героич. киноповесть
12+
01.05
Кадкина всякий знает
. Киноповесть
16+
02.40
Дело "Пестрых"
. Детектив
16+
Родное кино
08.00
Капитан Немо
. Научно-фантаст. фильм
12+
09.30
Дон Сезар де Базан
. Муз. комедия
12+
12.10
Канувшее время
. Драма
0+
14.15
Искусство жить в Одессе
. Трагикомедия
12+
19.00
Вертикаль
. Киноповесть
0+
20.25
Дневной поезд
. Мелодрама
16+
22.15
12 стульев
. Муз. комедия. 1 с.
12+
23.35
12 стульев
. Муз. комедия. 2 с.
12+
00.50
12 стульев
. Муз. комедия. 3 с.
12+
02.20
12 стульев
. Муз. комедия. 4 с.
12+
03.55
Дюба-дюба
. Крим. драма
16+
ТВ-1000 Русское кино
05.00
Бабье царство
. Мелодрама. 2 с.
16+
06.20
Москва, я терплю тебя
. Комед. мелодрама
16+
08.15
Анна Каренина. История Вронского
. Драма
12+
10.55
Невеста
. Мист. триллер
16+
12.50
Риск - благородное дело
. Киноповесть
6+
14.25
Гитлер капут!
Пародийная комедия
16+
16.20
Бабье царство
. Мелодрама. 3, 4 с.
16+
20.00
Разговор
. Психол. драма
16+
21.30
Остров везения
. Приключ. комедия
16+
23.10
Отторжение
. Фантаст. триллер
16+
01.00
Как меня зовут
. Молодежная драма
18+
02.45
Вдвоем на льдине
. Мелодрама
12+
04.20
Бабье царство
. Мелодрама. 3 с.
16+
Hollywood
05.50
Канадский бекон
. Комедия
12+
07.25
Новые приключения Билла и Теда
. Фантаст. комедия
12+
08.55
Любовь, измена и воровство
. Психол. детектив
16+
10.30
Из породы беглецов
. Мелодрама
16+
12.30
Друзья Питера
. Трагикомедия
16+
14.10
33 несчастья
. Комедия
12+
15.40
Сверхновая
. Фантаст. триллер
16+
17.10
Сумасшедший дом
. Комедия
16+
18.40
Человек-кадиллак
. Крим. комедия
12+
21.45
Атомный поезд
. Триллер
16+
23.45
Нет выхода
. Шпионский триллер
16+
01.35
Дневник наемного убийцы
. Крим. драма
18+
03.05
Сальвадор
. Драма
18+
Кинокомедия
06.30
Этот неловкий момент
. Романт. комедия
16+
08.20
Любовный эликсир №9
. Мелодрам. комедия
16+
10.15
Голая правда
. Романт. комедия
16+
12.00
Купи, займи, укради
. Комедия
16+
14.10
Продвинутый
. Комедия
16+
15.50
Напарник
. Приключ. комедия
12+
17.35
Русская игра
. Комедия
12+
19.30
Отличница легкого поведения
. Комедия
16+
21.10
Агент под прикрытием
. Комед. боевик
12+
22.55
Superнянь-2
. Комедия
16+
00.40
V центурия. В поисках зачарованных сокровищ
. Фантаст.-приключ. комедия
16+
03.05
Любовный эликсир №9
. Мелодрам. комедия
16+
Дом кино
11.50
Нежданно-негаданно
. Лирич. комедия
12+
13.25
Однажды двадцать лет спустя
. Лирич. комедия
12+
14.55
Неподдающиеся
. Комедия
6+
16.20
Весна на Заречной улице
. Мелодрама
12+
01.40
Европейская история
. Полит. детектив
12+
03.15
Отель "У погибшего альпиниста"
. Фантаст. детектив
12+
04.40
Везучая
. Мелодрама
12+
Время
06.00
Маленькие трагедии
. Драма. 3 с.
0+
19.00
Азазель
. Детектив. 1 с.
16+
21.45
Метель
. Мелодрама
12+
Кинохит
07.10
До предела
. Муз. мелодрама
12+
08.45
Поезд на Юму
. Вестерн
16+
10.40
Прислуга
. Драма
12+
13.00
Пираты Карибского моря: на странных берегах
. Приключ. фильм
12+
15.05
Лев
. Биограф. драма
16+
17.00
Филадельфия
. Драма
16+
19.00
Волк с Уолл-стрит
. Сатир. драма
18+
21.50
Пираты Карибского моря: на краю света
. Приключ. фильм
12+
00.25
Герцогиня
. Истор. драма
16+
02.10
Новый кинотеатр "Парадизо"
. Драма
16+
04.20
Медовый месяц Камиллы
. "Черная" комедия
16+
Киносвидание
06.35
МЫ. Верим в любовь
. Истор. мелодрама
16+
08.30
Сердцеед
. Романт. комедия
16+
10.15
Маленькая черная книжка
. Комедия
16+
12.00
Возвращение
. Мелодрама
16+
14.00
Развод по-французски
. Комедия
16+
15.35
Соблазнитель
. Комедия
16+
17.35
Сумерки. Сага. Затмение
. Мист. мелодрама
16+
19.30
Сумерки. Сага. Рассвет: часть 1
. Мист. мелодрама
12+
21.20
Академия вампиров
. Комед. фильм ужасов
12+
23.00
Когда я был певцом
. Мелодрама
16+
00.45
Снова ты
. Комедия
16+
02.35
Иллюзионист
. Мелодрам. триллер
12+
04.15
Пока ты спал
. Комедия
16+
Наше новое кино
05.25
Статус: свободен
. Комед. мелодрама
16+
07.20
Выпускной
. Комедия
18+
09.05
Прогулка
. Мелодрама
12+
10.50
Нирвана
. Драма
18+
12.35
Жених
. Комедия
12+
14.20
Везет же людям!
Комедия
12+
16.10
Быстрее, чем кролики
. Комедия
16+
17.55
Мужчина с гарантией
. Романт. комедия
16+
19.30
Хороший мальчик
. Молодежная комедия
12+
21.20
Самый лучший день
. Муз. комедия
16+
23.25
Находка
. Драма
16+
01.15
Кококо
. Драма
18+
03.05
Кино про Алексеева
. Мелодрама
12+
04.55
Камень
. Триллер
16+
Кинопремьера
05.35
Кого ты любишь
. Драма
16+
07.15
Очень плохие мамочки
. Комедия
18+
08.55
Женись на мне, чувак
. Комедия
18+
10.25
Валериан и город тысячи планет
. Кинокомикс
16+
12.40
Завуалируй это
. Комедия
16+
14.10
Девушка с косой
. Комедия
16+
15.40
Сусана, ты меня убиваешь
. Романт. комедия
18+
18.55
Уна
. Драма
18+
20.30
Скрюченный домишко
. Крим. драма
16+
22.25
Над глубиной: хроника выживания
. Фильм ужасов
18+
23.45
Демон внутри
. Фильм ужасов
16+
01.10
По Млечному Пути
. Драма
12+
03.50
Война против всех
. Комедия
18+
Viasat Action
05.10
Схватка
. Приключ. драма
18+
07.15
Взрыв
. Боевик
16+
09.10
Ирландец
. Крим. триллер
16+
11.10
Ганнибал: восхождение
. Триллер
16+
13.15
Нападение на 13-й участок
. Боевик
16+
15.10
Соломенные псы
. Триллер
18+
17.05
Схватка
. Приключ. драма
18+
19.10
Пьяный мастер
. Комед. боевик
12+
21.10
Невидимый
. Мист. триллер
16+
23.10
Бешеные
. Драм. боевик
18+
01.10
Мгла
. Фильм ужасов
16+
03.25
Лунатики
. Фильм ужасов
16+
Киномикс
05.30
Безбашенные
. Приключ. боевик
16+
07.15
Фильм со мной в главной роли
. "Черная" комедия
16+
08.45
Жанна д'Арк
. Истор. драма
16+
11.25
Принцесса де Монпансье
. Истор. мелодрама
16+
13.50
Пятый элемент
. Фантаст. боевик
12+
16.10
Мелкие мошенники
. Крим. комедия
12+
18.00
Никита
. Боевик
16+
20.00
Облачный атлас
. Фантаст. драма
16+
22.50
Джеки
. Биограф. драма
18+
00.30
Да здравствует Франция!
Комедия
16+
02.15
Лекарь: ученик Авиценны
. Приключ. драма
16+
Иллюзион+
05.50
Перевозчик-3
. Боевик
16+
07.35
Перевозчик: наследие
. Боевик
16+
09.10
Простые истины
. Драма
16+
10.40
Тревожный вызов
. Триллер
16+
12.10
Перевозчик-3
. Боевик
16+
13.50
Перевозчик: наследие
. Боевик
16+
17.05
Достоинство
. Вестерн
16+
18.30
Бандиты
. Крим. комедия
16+
20.30
Смерть свадебного свидетеля
. Комед. драма
16+
21.55
Принц и я - 3: медовый месяц по-королевски
. Романт. комедия
16+
23.25
Уайлд
. Биограф. драма
18+
01.15
Почему сейчас?!
Комед. драма
18+
02.30
Перевозчик-3
. Боевик
16+
04.10
Перевозчик: наследие
. Боевик
16+
Еврокино
06.20
Маруся
. Драма
12+
07.40
Выжить в Арктике
. Приключ. фильм
6+
10.40
Короли рулетки
. Крим. драма
16+
12.20
Однажды в Германии
. Комед. драма
16+
13.55
Виктория. История любви
. Драма
16+
15.40
Зимняя жара
. Мелодрама
16+
17.10
Пристегните ремни
. Мелодрама
16+
19.00
Новые миры
. Истор. драма
16+
22.10
Веревка
. Короткометр. худ. фильм
16+
22.15
Барбара
. Драма
16+
00.00
Синхрон
. Короткометр. худ. фильм
16+
00.10
Грязь
. Трагикомедия
18+
01.45
Место для пони
. Короткометр. худ. фильм
12+
01.55
Сахар
. Короткометр. худ. фильм
18+
02.05
Дурацкое дело нехитрое
. Комед. триллер
18+
03.55
Сложные отношения
. Короткометр. худ. фильм
16+
04.10
Автобан
. Крим. боевик
16+
Феникс + Кино
07.00
Любовница
. Крим. мелодрама. 1 с.
16+
15.00
Любовница
. Крим. мелодрама. 1 с.
16+
23.00
Любовница
. Крим. мелодрама. 1 с.
16+
Amedia 2
05.00
Время любить
. Мелодрама
12+
05.45
Женщина в беде - 3
. Крим. мелодрама
12+
11.55
Время любить
. Мелодрама
12+
13.30
Женщина в беде - 3
. Крим. мелодрама
12+
15.50
Пять невест
. Комедия
12+
18.20
Время любить
. Мелодрама
12+
20.45
Женщина в беде - 3
. Крим. мелодрама
12+
21.35
Лучшее во мне
. Мелодрама
12+
23.25
Пять невест
. Комедия
12+
02.45
Лучшее во мне
. Мелодрама
12+
Sony Turbo
09.50
Жестокие люди
. Драма
16+
11.45
Superнянь
. Комедия
16+
16.25
Турецкий гамбит
. Истор. детектив. 4 с.
16+
21.00
Социальная сеть
. Биограф. драма
16+
01.10
Superнянь-2
. Комедия
16+
ViP Premiere
07.30
Землетрясение
. Драма
12+
09.15
Свадьба Уайлд
. Комедия
18+
11.00
Под покровом ночи
. Драм. триллер
18+
13.00
Пазманский дьявол
. Биограф. драма
18+
17.00
Тайна в их глазах
. Крим. драма
16+
18.50
Хижина
. Фэнтезийная драма
16+
23.00
Человек - швейцарский нож
. Приключ. комедия
18+
03.00
Землетрясение
. Драма
12+
ViP Megahit
05.45
Королева
. Биограф. драма
12+
07.40
Достать коротышку
. Крим. комедия
16+
09.35
Особь
. Фантаст. боевик
16+
11.35
Жанна д'Арк
. Истор. драма
18+
14.20
Агент Коди Бэнкс
. Приключ. комедия
12+
18.15
Пастырь
. Фантаст. боевик
16+
20.00
Девичник в Вегасе
. Комедия
16+
22.10
Тельма и Луиза
. Драма
16+
00.25
Руби Спаркс
. Романт. комедия
16+
02.15
Агент Коди Бэнкс - 2: пункт назначения - Лондон
. Приключ. комедия
12+
ViP Comedy
06.30
Ненужные вещи
. Комедия
16+
08.25
Турецкий для начинающих
. Комедия
16+
10.35
Особо опасна
. Комед. боевик
16+
12.35
Герой месяца
. Трагикомедия
16+
14.30
У зеркала два лица
. Мелодрама
12+
16.50
Убойный огонек
. Комедия
16+
18.45
Ненужные вещи
. Комедия
16+
20.30
Дилемма
. Комедия
16+
22.30
Женюсь на первой встречной
. Комедия
16+
00.25
Как по маслу
. Комедия
16+
02.20
Турецкий для начинающих
. Комедия
16+
04.30
Особо опасна
. Комед. боевик
16+
Amedia 1
06.35
Разумное предложение
. Короткометр. худ. фильм
16+
07.40
Лучшая жизнь
. Драма
16+
13.35
Левша
. Спорт. драма
16+
22.00
Под маской жиголо
. Комедия
16+
04.35
Левша
. Спорт. драма
16+
Amedia Premium HD
09.20
Иллюзия обмана
. Триллер
12+
TV-Губерния
21.30
Не плачь, девчонка!
Муз. комедия
12+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов