<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
воскресенье
07
05
17
Сегодня 16.05.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 01.05 по 07.05
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
05.20
Особо важное задание
. Героич. киноповесть. (в перерыве - НОВОСТИ)
12+
13.15
Человек с бульвара Капуцинов
. Комедия
12+
15.00
Полосатый рейс
. Эксцентр. комедия
0+
23.20
Дорога на Берлин
. Воен. драма
12+
00.55
На обочине
. Трагикомедия
18+
03.20
Лестница
. Трагикомедия
16+
Россия 1
14.20
Семья маньяка Беляева
. Детек. мелодрама
16+
21.00
После многих бед
. Мелодрама
12+
00.55
Утомленные солнцем - 2: цитадель
. Воен. драма
16+
НТВ
22.00
#Все_исправить!?!
Муз. комедия
12+
Культура
10.35
Волга-Волга
. Муз. комедия
19.30
Иду на грозу
. Драма
22.55
Обыкновенный человек
. Комед. мелодрама
ТВ Центр
06.15
Шел четвертый год войны...
Воен. драма
12+
08.30
Моя морячка
. Комедия
12+
11.45
Золотая мина
. Психол. детектив
12+
14.45
Блеф
. Авантюрн. комедия
12+
16.45
Хирургия. Территория любви
. Мелодрама
12+
20.45
Коготь из Мавритании - 2
. Детек. триллер
16+
00.30
Я никогда не плачу
. Мелодрама
12+
СТС
06.00
Кошки против собак
. Семейная комедия
0+
12.25
Кошки против собак
. Семейная комедия
0+
16.55
Красавица и чудовище
. Фэнтезийная мелодрама
12+
21.00
Прогулка
. Биограф. драма
12+
23.25
История рыцаря
. Приключ. фильм
12+
03.00
Неудержимый
. Боевик
16+
Че
13.30
Туман
. Военно-приключ. фильм
16+
16.45
Туман-2
. Военно-приключ. фильм
16+
20.00
Враг у ворот
. Воен. драма
16+
22.30
Операция "Валькирия"
. Истор. триллер
16+
02.00
Родина или смерть
. Военно-приключ. фильм
12+
ТВ-3
13.30
Пассажир 57
. Боевик
16+
15.15
Коммандо
. Боевик
16+
17.00
Последний бойскаут
. Боевик
16+
19.00
Крепкий орешек
. Боевик
16+
21.30
Крепкий орешек - 2
. Боевик
16+
02.00
Миссис Даутфайр
. Комедия
0+
04.30
Камень желаний
. Комед. сказка
12+
Мир
10.15
Назад в СССР
. Мелодрам. комедия
16+
13.40
Три дня в Одессе
. Героико-приключ. фильм
12+
00.40
Великий полководец Георгий Жуков
. Истор.-биограф. фильм
6+
03.05
В шесть часов вечера после войны
. Муз. комедия
12+
Русский иллюзион
06.05
Свадьба по обмену
. Романт. комедия
16+
07.40
Светлая сторона Луны
. Драма
16+
09.40
Ловитор
. Драма
16+
11.40
Андерсен. Жизнь без любви
. Биограф. драма
16+
14.05
Они танцевали одну зиму...
Мелодрама
12+
15.40
Благословите женщину
. Мелодрама
16+
17.40
Неуловимые
. Приключ. комедия
16+
19.15
Последний бронепоезд
. Военно-приключ. фильм. 3, 4 с.
16+
20.50
Не хлебом единым...
Социальная драма
16+
23.00
Неуловимые: последний герой
. Крим. мелодрама
16+
00.20
Пять звезд
. Трагикомедия
16+
02.25
Свадьба по обмену
. Романт. комедия
16+
03.55
Андерсен. Жизнь без любви
. Биограф. драма
16+
ТВ-21
06.25
Итальянский для начинающих
. Комедия
16+
08.20
Манглхорн
. Драма
12+
11.00
Тайна Антуана Ватто
. Драм. триллер
12+
12.25
Малавита
. Крим. комедия
16+
14.20
За сигаретами
. Комедия
12+
16.15
Дикое сердце
. Мелодрама
12+
19.00
Тайна Антуана Ватто
. Драм. триллер
12+
20.25
Малавита
. Крим. комедия
16+
22.20
За сигаретами
. Комедия
12+
00.15
Дикое сердце
. Мелодрама
12+
03.00
Тайна Антуана Ватто
. Драм. триллер
12+
04.25
Малавита
. Крим. комедия
16+
ТВ-1000
06.10
Прости за любовь
. Мелодрама
16+
08.35
Октябрьское небо
. Биограф. драма
12+
10.55
Он, я и его друзья
. Комедия
16+
13.10
Дракула Брэма Стокера
. Постмодерн. фильм ужасов
16+
15.45
Возвращение в Голубую лагуну
. Мелодрама
16+
17.55
Супруги Морган в бегах
. Комедия
16+
20.10
Маска
. Фантаст. комедия
12+
22.10
Список Шиндлера
. Драма
16+
01.50
Видимость гнева
. Мелодрама
16+
04.05
Холод в июле
. Крим. драма
16+
Звезда
07.25
Следы на снегу
. Детектив
6+
23.35
Про Петра и Павла
. Воен. драма
12+
01.30
На пути в Берлин
. Воен. драма
12+
03.20
Операция "Хольцауге"
. Военно-приключ. фильм
12+
Пятница!
23.00
Хищник-2
. Фантаст. боевик
16+
01.00
Хищник
. Фантаст. боевик
16+
Родное кино
05.40
Кукушка
. Воен. драма
16+
07.30
Тесты для настоящих мужчин
. Крим. драма
16+
08.50
Все будет хорошо
. Мелодрама
16+
12.25
Зайчик
. Комедия
6+
15.40
Искусство жить в Одессе
. Трагикомедия
12+
17.30
Комедия строгого режима
. Гротесковая комедия
12+
19.00
Однажды двадцать лет спустя
. Лирич. комедия
6+
20.25
Три тополя на Плющихе
. Мелодрама
0+
21.50
Здравствуй и прощай
. Мелодрам. комедия
16+
23.30
Мама
. Мелодрама
16+
Ретро
13.40
Грозовой перевал
. Мелодрама
16+
15.25
Моя морячка
. Комедия
12+
20.15
Дуэнья
. Комедия
12+
ТВ-1000 Русское кино
06.20
Я - учитель
. Воен. драма
16+
08.20
Коллектор
. Психол. драма
16+
10.05
Граф Монтенегро
. Истор.-приключ. фильм
12+
12.20
Зося
. Мелодрама
12+
13.50
Ледокол
. Фильм-катастрофа
12+
16.20
Особенности национальной рыбалки
. Комедия
16+
18.20
Иерей-сан. Исповедь самурая
. Драма
16+
20.20
Мы из будущего
. Фантаст.-приключ. фильм
16+
22.35
Упражнения в прекрасном
. Комедия
16+
00.30
Охота на пиранью
. Боевик
16+
02.45
Мой папа Барышников
. Комед. мелодрама
12+
04.25
Наследники
. Драма
16+
Hollywood
06.20
Джиндабайн
. Триллер
12+
08.20
Плоть + кровь
. Истор. боевик
16+
10.40
Дикий Билл
. Вестерн
16+
12.15
Пушка для Кордобы
. Вестерн
12+
14.00
Семья Перес
. Комедия
6+
15.50
Солдатики
. Боевик
16+
17.40
Добро пожаловать в рай!
Приключ. боевик
12+
21.00
Власть страха
. Триллер
12+
22.55
Дикий Билл
. Вестерн
16+
00.30
Мамочка
. Комед. фильм ужасов
16+
Кинокомедия
06.30
Синьор Робинзон
. Комедия
16+
08.25
Легкое поведение
. Комед. мелодрама
16+
10.10
Победители и грешники
. Комед. боевик
16+
12.05
Злоключения китайца в Китае
. Приключ. комедия
16+
14.00
Хочешь или нет?
Комедия
16+
16.00
Такси-3
. Комед. боевик
16+
17.35
Такси-4
. Комед. боевик
16+
19.15
Секреты секса и любви
. Комедия
18+
21.05
Дублер
. Комедия
16+
22.40
К черту на рога
. Комедия
16+
Дом кино
06.20
Трактир на Пятницкой
. Детектив
12+
07.55
Ларец Марии Медичи
. Фантаст. детектив
12+
09.35
Пираты XX века
. Боевик
12+
11.05
Белое солнце пустыни
. Истерн
6+
12.35
Афоня
. Лирич. комедия
6+
19.00
Военно-полевой роман
. Мелодрама
12+
20.40
Тегеран-43
. Полит. детектив
12+
23.30
Завтра была война
. Драма
12+
01.05
Таежный роман
. Драма
16+
03.20
Спокойный день в конце войны
. Воен. драма
16+
04.00
Военно-полевой роман
. Мелодрама
12+
Время
11.00
На дорогах войны
. Воен. киноповесть
12+
12.30
Щит и меч
. Героико-приключ. фильм. 2 с.
12+
20.50
Вызываем огонь на себя
. Героич. киноповесть. 2 с.
12+
22.10
Берег
. Драма
16+
Кинохит
06.50
Дети Хуан Ши
. Воен. драма
16+
08.50
Мистер 3000
. Спорт. комедия
12+
10.30
Спасатель
. Драма
16+
12.40
Скала
. Боевик
16+
14.50
Боец
. Спорт. драма
16+
16.40
Нокдаун
. Биограф. драма
12+
19.00
А как же Боб?
Комедия
16+
20.35
Вторая жизнь Уве
. Комед. драма
16+
22.30
Горечь и сладость
. Крим. боевик
12+
Киносвидание
06.20
Я, папа и собака
. Семейная комедия
12+
07.55
Калейдоскоп любви
. Мелодрама
16+
09.40
Газели
. Комедия
16+
11.15
Уличные танцы
. Муз. мелодрама
12+
12.50
Уличные танцы - 2
. Муз. мелодрама
12+
14.10
Уличные танцы - 3: все звезды
. Муз. комедия
12+
15.45
Мой парень - псих
. Романт. комедия
12+
17.40
Советы с того света
. Фантаст. комедия
16+
19.00
Серена
. Драма
16+
20.45
Помни воскресенье
. Мелодрама
12+
22.20
Без их согласия
. Комедия
6+
23.50
Краденое свидание
. Романт. комедия
18+
Наше новое кино
05.10
Дочь
. Драма
16+
07.00
Остров
. Драма
16+
09.05
Быстрее, чем кролики
. Комедия
16+
10.50
Страна чудес
. Новогодняя комедия
12+
12.20
Как поднять миллион. Исповедь Z@drota
. Драма
18+
14.00
Шпион
. Детектив
16+
15.55
Горько!
Приключ. комедия
16+
17.45
Горько! - 2
. Приключ. комедия
16+
19.30
Самый лучший день
. Муз. комедия
16+
21.25
ПираМММида
. Крим. драма
16+
23.20
Мишень
. Футурист. драма
18+
Кинопремьера
05.25
Реальные упыри
. Комедия
16+
06.50
Вики
. Комедия
16+
08.20
Идеальные незнакомцы
. Комед. драма
16+
09.55
С пяти до семи
. Мелодрама
16+
11.45
Версальский роман
. Мелодрама
16+
13.40
Большая игра
. Приключ. боевик
16+
15.10
Ганмен
. Крим. боевик
18+
17.05
Любой ценой
. Крим. драма
16+
18.45
Равные
. Мелодрама
16+
20.30
Арес
. Драма
16+
21.55
Преступник
. Драм. боевик
18+
23.45
Притяжение
. Научно-фантаст. фильм
12+
Viasat Action
05.10
Соломон Кейн
. Фэнтези
18+
07.10
Человек-паук
. Кинокомикс
12+
09.35
Город грехов - 2: женщина, ради которой стоит убивать
. Триллер
18+
11.35
Матрица
. Фантаст. боевик
16+
14.10
Матрица: перезагрузка
. Фантаст. боевик
16+
16.45
Матрица: революция
. Фантаст. боевик
16+
19.10
Последние рыцари
. Приключ. боевик
18+
21.10
Человек-паук - 2
. Кинокомикс
12+
23.25
Планета страха
. Фильм ужасов
18+
01.20
Матрица: перезагрузка
. Фантаст. боевик
16+
03.35
Антиганг
. Крим. боевик
18+
Киномикс
06.15
Дневник карьеристки
. Комедия
16+
08.00
Медвежатник
. Триллер
16+
10.00
Чтец
. Драма
16+
12.00
Враг государства №1
. Крим. драма
16+
13.55
Враг государства №1: легенда
. Крим. драма
18+
16.10
Доверие
. Драм. триллер
16+
18.00
Волк с Уолл-стрит
. Сатир. драма
18+
21.00
Три девятки
. Крим. драма
18+
23.00
Отряд особого назначения
. Приключ. боевик
16+
Иллюзион+
05.35
Перемотка
. Комедия
16+
07.15
В изгнании
. Боевик
16+
09.20
Чего хотят женщины
. Мелодрам. комедия
16+
11.45
Белоснежка: месть гномов
. Комед. сказка
12+
13.30
Бандиты
. Крим. комедия
16+
17.00
Заложник
. Боевик
16+
18.50
Охотники за разумом
. Триллер
16+
20.30
После прочтения сжечь
. Крим. комедия
16+
22.05
Вавилон н.э.
Фантаст. боевик
16+
23.45
Универсальный солдат
. Фантаст. боевик
18+
01.25
Охотники за разумом
. Триллер
16+
03.05
Белоснежка: месть гномов
. Комед. сказка
12+
04.55
Бандиты
. Крим. комедия
16+
Sony ТВ
13.55
Большие глаза
. Биограф. драма
16+
19.40
Любовь в словах и картинах
. Комед. мелодрама
16+
21.35
Один день
. Мелодрама
16+
Еврокино
06.00
Моби Дик
. Приключ. драма
16+
09.00
Мушкетер
. Приключ. боевик
16+
10.45
Мужчины на грани
. Комедия
16+
12.15
Полоски зебры
. Комедия
16+
13.40
Тереза Д.
Драма
16+
15.25
Мистериум. Начало
. Триллер
16+
17.05
За сигаретами
. Комедия
16+
19.00
Невероятное путешествие мистера Спивета
. Приключ. фильм
6+
20.40
Убийство в Бургундии
. Детектив
16+
22.05
Королева
. Биограф. драма
12+
23.45
Твоя рука в моей руке
. Муз. комедия
18+
01.10
На грани
. Драма
16+
02.35
Каникулы на море
. Комедия
16+
04.25
Снова 16
. Комедия
16+
Amedia 2
08.45
Ящик Пандоры
. Мелодрама
16+
12.30
Крушение "Лаконии"
. Воен. драма
16+
20.00
Крушение "Лаконии"
. Воен. драма
16+
04.10
Крушение "Лаконии"
. Воен. драма
16+
Ю
11.00
Процесс
. Драма
16+
15.10
Найти мужа в большом городе
. Мелодрама
16+
23.00
Обыкновенное чудо
. Муз. мелодрама
12+
Sony Turbo
19.20
Мечты сбываются!
Комедия
16+
ViP Premiere
06.50
Невеста
. Мист. триллер
16+
08.50
90 минут на небесах
. Драма
12+
11.00
Шпион
. Комед. боевик
18+
13.00
День независимости: возрождение
. Боевик
12+
15.10
Зачинщики
. Крим. комедия
16+
19.00
Преступник
. Драм. боевик
18+
21.00
Дэдпул
. Фантаст. боевик
18+
23.00
Ведьма
. Фильм ужасов
16+
03.00
Невеста
. Мист. триллер
16+
ViP Megahit
05.50
Дьявол носит Prada
. Комед. мелодрама
16+
07.40
Коломбиана
. Боевик
16+
09.30
В бегах
. Триллер
16+
11.10
2012
. Фильм-катастрофа
16+
13.45
Авиатор
. Биограф. драма
12+
18.00
Ангелы Чарли
. Комед. боевик
12+
20.00
Правдивая ложь
. Комед. боевик
16+
22.20
Когда звонит незнакомец
. Триллер
16+
23.50
Из 13 в 30
. Комедия
12+
01.30
День независимости
. Фантаст. боевик
16+
04.00
Идентификация
. Детек. триллер
16+
ViP Comedy
06.30
О, где же ты, брат?
Крим. комедия
16+
08.35
Полицейская академия - 5: место назначения - Майами-Бич
. Комедия
16+
10.30
Приключения Рокки и Буллвинкля
. Анимационно-игровая комедия
12+
12.30
На расстоянии любви
. Романт. комедия
16+
14.40
Полицейская академия - 6: город в осаде
. Комедия
16+
16.30
Гамбит
. Крим. комедия
12+
18.25
О, где же ты, брат?
Крим. комедия
16+
20.30
Полицейская академия - 7: миссия в Москве
. Комедия
16+
22.05
Таймер
. Фантаст. мелодрама
18+
23.55
Мой придурочный брат
. Комедия
18+
01.35
Полицейская академия - 5: место назначения - Майами-Бич
. Комедия
16+
03.10
Плохое поведение
. Комедия
18+
04.50
Кабельщик
. Трагикомедия
16+
Amedia 1
05.55
Механик
. Боевик
16+
11.30
Механик
. Боевик
16+
13.00
Настоящая легенда
. Боевик
16+
21.00
Заговор
. Истор. драма
16+
04.05
Гражданин Икс
. Триллер
16+
Amedia Premium HD
08.45
Маргарита
. Драма
18+
22.00
Летняя ночь в Барселоне
. Романт. комедия
16+
03.10
Виктория
. Триллер
18+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов