<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
понедельник
07
01
19
Сегодня 13.05.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 07.01 по 13.01
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
07.00
Моя мама - невеста
. Мелодрама
12+
08.25
Зимний роман
. Лирич. киноповесть
12+
12.15
Питер - Москва
. Лирич. комедия. 1, 2 с.
16+
03.20
Можешь не стучать
. Психол. триллер
16+
Россия 1
20.40
Тень любви
. Мелодрама
12+
01.25
За полчаса до весны
. Мелодрама
12+
НТВ
06.25
Двое в чужом доме
. Крим. драма
16+
08.15
Мой грех
. Драма
16+
12.05
Ветер северный
. Мелодрама
16+
00.15
Спасайся, брат
. Крим. драма
16+
Культура
07.05
Поздняя любовь
. Мелодрама
15.10
Сказание о земле Сибирской
. Мелодрама
21.00
Покровские ворота
. Комедия
ТВ Центр
05.20
Вместе с Верой
. Мелодрама
12+
07.00
Парижские тайны
. Приключ. фильм
6+
11.50
По семейным обстоятельствам
. Лирич. комедия
12+
17.15
Двенадцать чудес
. Мелодрама
12+
19.15
Как вернуть мужа за тридцать дней
. Лирич. комедия
12+
03.30
За витриной универмага
. Комедия
12+
СТС
10.45
Сокровище нации
. Приключ. боевик
12+
13.10
Сокровище нации. Книга тайн
. Приключ. боевик
12+
15.40
Как Гринч украл Рождество
. Рождественская комедия
12+
22.40
Ванильное небо
. Мелодрама
16+
01.15
Лара Крофт - расхитительница гробниц
. Приключ. фильм
12+
03.10
Лара Крофт - расхитительница гробниц: колыбель жизни
. Приключ. фильм
12+
Мир
07.40
Римские каникулы
. Романт. комедия
0+
10.25
Женитьба Бальзаминова
. Сатир. комедия
6+
12.05
Формула любви
. Комедия
0+
13.45
Красотки
. Комедия
12+
15.30
Ночь одинокого филина
. Лирич. комедия
12+
17.20
Дедушка в подарок
. Мелодрама
16+
01.10
Никита
. Боевик
16+
03.00
Чудо
. Драма
16+
Русский иллюзион
06.20
Стиляги
. Мюзикл
16+
08.40
Парень с нашего кладбища
. "Черная" комедия
12+
10.15
Восемь первых свиданий
. Романт. комедия
16+
11.50
Джунгли
. Приключ. комедия
12+
13.20
Война и мир супругов Торбеевых
. Мелодрама
12+
15.10
Своя чужая жизнь
. Мелодрама
16+
20.50
Назад в СССР
. Мелодрам. комедия
16+
00.15
Карп отмороженный
. Трагикомедия
16+
01.50
Мужчина с гарантией
. Романт. комедия
16+
03.15
Самка
. Комедия
16+
04.50
Парень с нашего кладбища
. "Черная" комедия
12+
ТВ-21
05.00
Прохожая из Сан-Суси
. Мелодрама
16+
06.20
Час пик
. Драма
16+
06.55
Хорошая женщина
. Мелодрама
16+
08.10
Рождественская ночь в Барселоне
. Мелодрама
16+
08.30
Пихтовое сумасшествие, или Ох, уж эти елки
. Романт. комедия
12+
10.00
Тарас Бульба
. Истор. драма
16+
12.15
Фанфан-тюльпан
. Приключ. комедия
12+
13.55
Скрижали судьбы
. Драма
16+
15.45
Песни о любви
. Драма
16+
18.00
Тарас Бульба
. Истор. драма
16+
20.15
Фанфан-тюльпан
. Приключ. комедия
12+
21.55
Скрижали судьбы
. Драма
16+
23.45
Песни о любви
. Драма
16+
02.00
Тарас Бульба
. Истор. драма
16+
04.15
Фанфан-тюльпан
. Приключ. комедия
12+
ТВ-1000
06.10
Реальная любовь
. Романт. комедия
16+
08.45
Темный рыцарь: возрождение легенды
. Кинокомикс
16+
11.50
Чего хотят женщины
. Мелодрам. комедия
16+
14.15
Секс в большом городе - 2
. Романт. комедия
18+
17.15
Реальная любовь
. Романт. комедия
16+
20.10
Побег из Шоушенка
. Драма
16+
23.00
Куда приводят мечты
. Мист. мелодрама
12+
01.25
Последняя любовь на Земле
. Фантаст. мелодрама
16+
03.20
Бэтмен: начало
. Кинокомикс
12+
Звезда
22.55
Карьера Димы Горина
. Комедия
0+
00.55
Это мы не проходили
. Киноповесть
0+
02.55
Соломенная шляпка
. Муз. комедия
0+
Пятница!
08.00
Мост в Терабитию
. Фэнтези
16+
Матч ТВ
10.50
Джерри Магуайр
. Мелодрама
16+
20.55
Кикбоксер
. Боевик
16+
01.10
Герой
. Истор. боевик
16+
02.45
Поддубный
. Биограф. драма
6+
Родное кино
10.10
Д'Артаньян и три мушкетера
. Приключ. фильм. 1 с.
0+
11.50
Д'Артаньян и три мушкетера
. Приключ. фильм. 2 с.
0+
13.35
Д'Артаньян и три мушкетера
. Приключ. фильм. 3 с.
0+
15.00
Трое в лодке, не считая собаки
. Муз. комедия
12+
17.35
Хочу в тюрьму
. Комедия
16+
19.20
Вор
. Драма
16+
21.10
Дежа вю
. Авантюрн. комедия
16+
23.05
Ты у меня одна
. Мелодрама
16+
00.50
Брат
. Крим. драма
16+
02.40
Брат-2
. Боевик
16+
04.40
Ворошиловский стрелок
. Драма
16+
Ретро
06.00
Шербурские зонтики
. Муз. мелодрама
16+
07.30
Цирк
. Муз. комедия
12+
12.50
Граф Монте-Кристо
. Приключ. драма
12+
17.00
Здравствуйте, я ваша тетя!
Комедия
12+
18.45
Дознание пилота Пиркса
. Фантаст. фильм
12+
21.20
Цирк
. Муз. комедия
12+
01.00
Веселые ребята
. Эксцентр. муз. комедия
12+
ТВ-1000 Русское кино
06.20
Легок на помине
. Фантаст. комедия
12+
07.50
Обитаемый остров: схватка
. Фантаст. боевик
12+
09.50
Время первых
. Приключ. драма
6+
14.20
Бабушка легкого поведения
. Комедия
16+
16.15
О чем еще говорят мужчины
. Комедия
16+
18.20
Полярный рейс
. Комедия
12+
20.20
Викинг
. Истор. сага
18+
23.00
Служебный роман. Наше время
. Мелодрам. комедия
16+
00.50
Каникулы президента
. Комедия
16+
02.45
О чем говорят мужчины. Продолжение
. Комедия
16+
04.35
Танки
. Военно-приключ. фильм
12+
5 канал
01.05
Снежный ангел
. Мелодрам. комедия
12+
Sony Sci-Fi
07.30
Приключения Паддингтона
. Семейная комедия
6+
09.10
Город Эмбер: побег
. Фэнтези
16+
10.50
Крупная рыба
. Комед.-лирич. притча
16+
13.00
Ангелы и демоны
. Детек. триллер
16+
15.20
Хэнкок
. Кинокомикс
16+
17.00
Двухсотлетний человек
. Фантаст. фильм
16+
19.20
Звездные врата: континуум
. Фантаст. фильм
16+
21.05
Крупная рыба
. Комед.-лирич. притча
16+
23.15
ЗащитнеГ
. Комед. боевик
16+
Hollywood
06.00
Кавалерия
. Боевик
18+
08.10
В джазе только девушки
. Эксцентр. муз. комедия
12+
10.10
Последний охотник на ведьм
. Приключ. боевик
16+
12.00
Крестный отец Гринвич Виллидж
. Крим. драма
16+
14.00
Сломанные цветы
. Трагикомедия
16+
15.40
Год Дракона
. Боевик
16+
18.00
Призрак Оперы
. Муз. драма
12+
20.20
Ханна и ее сестры
. Комедия
16+
22.10
Ромео истекает кровью
. Крим. драма
16+
00.00
Отступники
. Крим. триллер
16+
02.30
Детский бум
. Комедия
12+
04.20
Мамаши
. Комедия
16+
Кинокомедия
06.35
Животное
. Фантаст. комедия
12+
08.05
Бархатные ручки
. Крим. комедия
16+
10.05
Безумно влюбленный
. Мелодрам. комедия
16+
12.05
Елки новые
. Новогодняя комедия
6+
13.45
Семейное ограбление
. Комедия
16+
15.25
Киллеры
. Комед. боевик
16+
17.20
Секс по дружбе
. Романт. комедия
16+
19.30
Гудзонский ястреб
. Приключ. комедия
16+
21.25
Свидание вслепую
. Комедия
16+
23.15
Девять ярдов
. Крим. комедия
18+
00.55
Без тормозов
. Комедия
16+
02.35
Васаби
. Комед. боевик
16+
04.20
Тупой и еще тупее - 2
. Комедия
16+
Дом кино
05.25
Приходи на меня посмотреть...
Мелодрама
12+
07.20
Афоня
. Лирич. комедия
12+
11.50
Нежданно-негаданно
. Лирич. комедия
12+
13.30
Приходите завтра
. Комедия
12+
15.20
Не может быть!
Эксцентр. комедия
12+
17.10
Девчата
. Комедия
0+
20.35
СуперБобровы
. Фантаст. комедия
12+
22.25
Одиноким предоставляется общежитие
. Лирич. комедия
12+
00.05
Свадьба с приданым
. Лирич. комедия
6+
02.05
Под крышами Монмартра
. Муз. комедия
12+
04.25
Страховой агент
. Лирич. комедия
12+
Время
06.00
Женщина, которая поет
. Муз. мелодрама
12+
10.00
Маленькие трагедии
. Драма. 2 с.
0+
21.30
Идеальный муж
. Комедия
12+
Кинохит
05.00
Молчание
. Истор. драма
18+
07.30
Живая сталь
. Фантаст. боевик
12+
09.30
13-й воин
. Истор.-приключ. фильм
18+
11.10
Код да Винчи
. Триллер
16+
13.25
Ангелы и демоны
. Детек. триллер
12+
15.35
Инферно
. Приключ. триллер
16+
17.30
Приключения Паддингтона
. Семейная комедия
12+
19.00
Приключения Паддингтона - 2
. Анимационно-игровой фильм
6+
20.40
Армагеддон
. Фильм-катастрофа
16+
23.05
Джанго освобожденный
. Вестерн
18+
01.50
Звездный десант
. Фантаст. боевик
16+
04.20
Район №9
. Фантаст. триллер
16+
Киносвидание
05.00
Певец
. Биограф. драма
16+
06.50
Знакомство с родителями
. Комедия
12+
08.35
Знакомство с Факерами
. Комедия
12+
10.25
Знакомство с Факерами - 2
. Комедия
16+
12.00
Мистер и миссис Смит
. Комед. боевик
16+
13.50
Джерри Магуайр
. Мелодрама
16+
16.00
Крамер против Крамера
. Мелодрама
12+
17.45
Больше чем секс
. Романт. комедия
16+
19.30
Ла-Ла Ленд
. Мюзикл
16+
21.25
Правила виноделов
. Мелодрама
16+
23.25
Герой супермаркета
. Комед. боевик
12+
00.50
Легенды осени
. Мелодрама
16+
03.10
Мне бы в небо
. Мелодрама
16+
Наше новое кино
06.25
Рубеж
. Фантаст.-приключ. фильм
12+
14.40
Дед Мороз. Битва магов
. Фэнтези
6+
16.55
Без меня
. Мелодрама
16+
18.45
Кухня. Последняя битва
. Комедия
12+
20.55
Кухня в Париже
. Комедия
16+
22.55
О чем говорят мужчины
. Комедия
16+
00.45
О чем еще говорят мужчины
. Комедия
16+
02.40
Смешанные чувства
. Комедия
16+
04.20
За гранью реальности
. Мист.-приключ. фильм
12+
Кинопремьера
06.30
Выжившая
. Триллер
18+
08.15
Любовь-морковь по-французски
. Комедия
18+
09.35
Взрывная блондинка
. Детек. боевик
18+
11.25
Убийца-2. Против всех
. Крим. боевик
18+
13.20
Свободные люди округа Джонс
. Истор. драма
18+
15.35
Анон
. Фантаст. детектив
16+
17.25
Восстание
. Фантаст. боевик
18+
18.45
Скайлайн-2
. Фантаст. триллер
18+
20.30
Хан Соло: звездные войны. Истории
. Фантаст. боевик
12+
22.35
Кавалерия
. Боевик
18+
00.35
Мстители: война бесконечности
. Фантаст. боевик
16+
03.05
Невидимка
. Триллер
16+
04.45
Колесо чудес
. Драма
16+
Viasat Action
05.10
План побега
. Боевик
16+
07.30
Рекрут
. Триллер
16+
09.50
Гордость и предубеждение и зомби
. Фильм ужасов
16+
12.05
Эволюция Борна
. Приключ. боевик
18+
14.50
Гудзонский ястреб
. Приключ. комедия
16+
16.50
План побега
. Боевик
16+
19.10
Большой куш
. Крим. комедия
16+
21.10
Обливион
. Фантаст. боевик
16+
23.40
Бэйтаун вне закона
. Комед. боевик
16+
01.30
Битва титанов
. Фэнтези
16+
03.30
Другой мир: пробуждение
. Фантаст. боевик
18+
Киномикс
06.10
Побег из Шоушенка
. Драма
16+
08.55
Певец
. Биограф. драма
16+
11.05
Одержимость
. Драма
16+
13.05
Атлантида
. Фантаст. фильм ужасов
16+
15.00
Терминатор-2: судный день
. Фантаст. боевик
16+
18.00
Вспомнить все
. Фантаст. боевик
16+
20.10
Пятый элемент
. Фантаст. боевик
12+
22.35
Тайна 7 сестер
. Фантаст. триллер
16+
00.50
Джон Уик - 2
. Боевик
18+
03.10
Очень страшное кино
. Пародийная комедия
16+
04.45
Очень страшное кино - 2
. Пародийная комедия
16+
Иллюзион+
06.10
Повар на колесах
. Комедия
12+
08.10
Месть от кутюр
. Драма
16+
10.05
Экспат
. Боевик
16+
11.50
Оставленные
. Фантаст. триллер
16+
13.35
Все самое лучшее
. Триллер
16+
17.00
Мой парень - псих
. Романт. комедия
16+
19.00
Инструкции не прилагаются
. Комедия
12+
20.55
Рождественская подмена
. Семейная комедия
12+
22.30
Самый лучший папа
. Комедия
16+
00.15
Капитан Фантастик
. Комедия
18+
02.10
Все самое лучшее
. Триллер
16+
03.55
Роковая страсть
. Драма
16+
Sony ТВ
06.00
Ангелы Чарли
. Комед. боевик
16+
07.35
Ангелы Чарли - 2: только вперед
. Комед. боевик
16+
09.15
Рождественская ночь в Барселоне
. Мелодрама
16+
11.00
Ирония судьбы. Продолжение
. Комед. мелодрама
16+
12.55
Любовь-морковь
. Комедия
16+
14.45
Любовь-морковь - 2
. Комедия
16+
16.25
Любовь-морковь - 3
. Комедия
16+
18.05
Притворись моей женой
. Романт. комедия
16+
20.00
Четыре свадьбы и одни похороны
. Мелодрам. комедия
16+
22.05
Мистическая пицца
. Мелодрама
16+
23.50
В погоне за счастьем
. Драма
16+
01.50
Охотник за головами
. Комед. боевик
16+
03.50
Джерри Магуайр
. Мелодрама
16+
Еврокино
05.15
Вулкан страстей
. Романт. комедия
12+
06.45
Предчувствие любви
. Драма
16+
08.30
Любовь - это идеальное преступление
. Триллер
16+
10.15
Любовь с риском для жизни
. Романт. комедия
16+
11.45
Любовь живет три года
. Комедия
16+
13.25
Коко Шанель и Игорь Стравинский
. Биограф. драма
16+
15.20
О чем говорят французские мужчины
. Комедия
16+
16.40
Что творят немецкие мужчины
. Комедия
16+
18.25
Скандинавский форсаж
. Комед. боевик
16+
19.55
Скандинавский форсаж: гонки на льду
. Комед. боевик
16+
23.05
Молодой Годар
. Биограф. драма
18+
01.00
Любовь и дружба
. Романт. комедия
12+
02.30
Искусство любить
. Комед. мелодрама
16+
03.55
Любовь на кончиках пальцев
. Романт. комедия
12+
Amedia 2
11.45
Ложь во спасение
. Драма
12+
13.30
Все к лучшему - 2
. Мелодрама
12+
16.10
Мой любимый призрак
. Мист. комедия
12+
21.50
МЫ. Верим в любовь
. Истор. мелодрама
12+
23.40
Все к лучшему - 2
. Мелодрама
12+
02.15
Связь
. Мелодрама
12+
03.35
Тронутые
. Комед. драма
16+
Ю
06.30
Игрушка
. Комедия
16+
08.15
Zолушка
. Романт. комедия
16+
Sony Turbo
19.20
Клик: с пультом по жизни
. Фантаст. комедия
16+
21.10
Сенсация
. Мист. комедия
16+
22.50
Большой куш
. Крим. комедия
16+
00.40
Достать коротышку
. Крим. комедия
16+
02.35
Кровавый спорт
. Боевик
16+
ViP Premiere
05.30
Темная башня
. Фэнтези
16+
07.30
Tomb Raider: Лара Крофт
. Фэнтези
16+
09.50
Дэдпул-2
. Фантаст. боевик
18+
12.00
Бен-Гур
. Драм. боевик
16+
15.35
До встречи с тобой
. Мелодрама
16+
17.25
Такси-5
. Комед. боевик
18+
19.10
Между нами горы
. Приключ. драма
16+
21.00
Бегущий по лезвию 2049
. Фантаст. триллер
18+
23.40
Суперполицейские-2
. Крим. комедия
16+
01.20
Величайший шоумен
. Биограф. драма
12+
03.10
Сырое
. Фильм ужасов
18+
ViP Megahit
07.05
Назад в будущее
. Фантаст. комедия
12+
09.00
Голодные игры
. Фантаст. боевик
16+
11.20
Аватар
. Фантаст. боевик
12+
14.00
Приключения Паддингтона
. Семейная комедия
6+
17.00
Назад в будущее - 2
. Фантаст. комедия
12+
18.45
Голодные игры: и вспыхнет пламя
. Фантаст. боевик
16+
21.10
Секретные материалы: борьба за будущее
. Фантаст. триллер
16+
23.10
Люди в черном - 2
. Фантаст. комедия
12+
00.40
Отпетые мошенники
. Комедия
16+
02.30
Восстание планеты обезьян
. Фантаст. боевик
16+
04.15
Приключения Паддингтона - 2
. Анимационно-игровой фильм
6+
ViP Comedy
06.30
Великолепный
. Комедия
16+
08.15
Ангелы Чарли: только вперед
. Комед. боевик
12+
10.00
Шанхайские рыцари
. Комед. боевик
12+
11.55
Детсадовский полицейский
. Комедия
6+
13.50
Такси-2
. Комед. боевик
12+
15.20
Лжец, лжец
. Комедия
12+
16.45
Не твое тело
. Комедия
16+
18.30
Близнецы
. Комедия
6+
20.20
Такси-3
. Комед. боевик
16+
21.50
Формула любви для узников брака
. Комедия
16+
23.45
Великолепный
. Комедия
16+
01.25
Гордость и предубеждение и собаки
. Мелодрама
16+
02.50
Ангелы Чарли: только вперед
. Комед. боевик
12+
04.35
Формула любви для узников брака
. Комедия
16+
Amedia 1
05.25
10 утра
. Короткометр. худ. фильм
16+
05.40
Like.Share.Follow.
Триллер
16+
12.40
Перевозки Такахаши
. Короткометр. худ. фильм
16+
12.50
Like.Share.Follow.
Триллер
16+
23.00
Все, что нужно знать о путешествиях во времени
. Фантаст. комедия
16+
Amedia Premium HD
09.25
Дыши ради нас
. Мелодрама
16+
00.00
Патерсон
. Драма
18+
TV-Губерния
11.00
Сверчок за очагом
. Фэнтези
0+
12.55
Хранитель времени
. Фэнтези
6+
00.35
Сенсация
. Мист. комедия
16+
02.05
Время свиданий
. Киноповесть
0+
03.10
Сверчок за очагом
. Фэнтези
0+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов