<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
воскресенье
06
12
20
Сегодня 13.05.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 30.11 по 06.12
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
05.25
Берегите мужчин!
Сатир. комедия. (в перерыве - НОВОСТИ)
12+
14.00
Самая обаятельная и привлекательная
. Лирич. комедия
12+
Россия 1
06.00
От сердца к сердцу
. Драма
12+
13.50
Кривое зеркало любви
. Драма
12+
01.30
Сильная слабая женщина
. Мелодрама
12+
03.10
От сердца к сердцу
. Драма
12+
Культура
07.50
Клад
. Приключ. фильм
10.25
Не стреляйте в белых лебедей
. Драма
15.55
Коллекционерка
. Комед. драма
20.10
Зеркало для героя
. Драм. притча
00.55
Коллекционерка
. Комед. драма
ТВ Центр
06.05
Поезд вне расписания
. Фильм-катастрофа
12+
08.10
Жизнь под чужим солнцем
. Детектив
12+
11.45
Собачье сердце
. Сатир. трагикомедия
0+
17.55
Женщина в зеркале
. Детек. мелодрама
12+
21.55
Дом с черными котами
. Детек. триллер. (в перерыве - СОБЫТИЯ)
16+
02.15
Первый раз прощается
. Драма
12+
СТС
10.55
Хроники Нарнии: Лев, Колдунья и Волшебный Шкаф
. Фэнтези
12+
13.40
Хроники Нарнии: принц Каспиан
. Фэнтези
12+
16.40
Хроники Нарнии: Покоритель Зари
. Фэнтези
12+
21.00
Ведьмина гора
. Фантаст. комедия
12+
00.00
Блэйд-3. Троица
. Мист. боевик
18+
02.05
Блэйд
. Мист. боевик
18+
ТВ-3
10.30
Гостья
. Фантаст. драма
12+
13.00
Исходный код
. Фантаст. триллер
16+
23.00
Море соблазна
. Фантаст. триллер
16+
01.15
Эффект Лазаря
. Фильм ужасов
16+
Мир
06.55
Формула любви
. Комедия
16+
10.10
Знахарь
. Драма
16+
Русский иллюзион
06.15
Принять удар
. Короткометр. худ. фильм
16+
06.35
Влюбить и обезвредить
. Романт. комедия
16+
08.35
Мужская женская игра
. Спорт. комедия
16+
10.10
Полный контакт
. Лирич. комедия
16+
11.40
Кладоискатели
. Приключ. комедия
16+
13.35
Скоро весна
. Мелодрама
16+
15.15
Можете звать меня папой
. Лирич. комедия
16+
17.15
Подсадной
. Детек. драма
16+
19.05
Патент
. Детек. драма
16+
20.55
Включи мотор и сдай назад
. Короткометр. худ. фильм
16+
21.00
Ключ к его сердцу
. Лирич. комедия
12+
00.50
Селфи
. Мист. драма
16+
02.45
Влюбить и обезвредить
. Романт. комедия
16+
04.30
Кошмар на курорте
. Короткометр. худ. фильм
16+
ТВ-21
06.30
Фабрика грез
. Романт. комедия
12+
08.15
Голос
. Муз. драма
12+
10.00
Ладога
. Воен. драма. 4 с.
12+
11.00
Знаменитость
. Трагикомедия
16+
12.55
О бесконечности
. Драма
16+
14.15
Сады осенью
. Трагикомедия
16+
16.20
Чего хотят мужчины
. Фэнтезийная комедия
12+
18.00
Ладога
. Воен. драма. 4 с.
12+
19.00
Знаменитость
. Трагикомедия
16+
20.55
О бесконечности
. Драма
16+
22.15
Сады осенью
. Трагикомедия
16+
00.20
Чего хотят мужчины
. Фэнтезийная комедия
12+
02.00
Ладога
. Воен. драма. 4 с.
12+
03.00
Знаменитость
. Трагикомедия
16+
04.55
О бесконечности
. Драма
16+
ТВ-1000
05.00
Остров проклятых
. Драм. триллер
16+
08.45
Гостья
. Фантаст. драма
16+
10.50
Пробуждение
. Драма
16+
13.00
Планета Ка-Пэкс
. Драма
12+
17.00
Хоббит: нежданное путешествие
. Фэнтези
12+
20.00
Хоббит: пустошь Смауга
. Фэнтези
12+
22.55
Хоббит: битва пяти воинств
. Фэнтези
16+
01.20
Кинг Конг
. Приключ. фильм
16+
04.30
Хоббит: нежданное путешествие
. Фэнтези
12+
Звезда
05.45
Дожить до рассвета
. Героич. драма
0+
07.10
Проект "Альфа"
. Боевик
12+
23.45
Особо опасные
. Психол. детектив
12+
01.25
Земля, до востребования
. Воен.-героич. драма
12+
03.55
Ночной патруль
. Детектив
12+
Пятница!
10.00
Звездные войны. Эпизод 4: новая надежда
. Фантаст. сага
16+
12.35
Звездные войны. Эпизод 5: империя наносит ответный удар
. Фантаст. сага
16+
15.10
Звездные войны. Эпизод 6: возвращение Джедая
. Фантаст. сага
16+
17.45
Звездные войны. Эпизод 1: скрытая угроза
. Фантаст. сага
16+
20.30
Звездные войны. Эпизод 2: атака клонов
. Фантаст. сага
16+
23.20
Звездные войны. Эпизод 3: месть ситхов
. Фантаст. сага
16+
Матч ТВ
08.55
Рокки-5
. Спорт. драма
16+
Родное кино
05.30
Ловушка для одинокого мужчины
. Иронич. детектив
16+
09.15
Благочестивая Марта
. Муз. комедия. 1 с.
12+
10.30
Благочестивая Марта
. Муз. комедия. 2 с.
12+
11.55
Президент и его внучка
. Романт. комедия
6+
13.50
Пропавшая экспедиция
. Истерн. 1 с.
6+
15.10
Пропавшая экспедиция
. Истерн. 2 с.
6+
16.25
Улыбка Бога, или Чисто одесская история
. Комедия
12+
19.00
Здравствуйте, мы ваша крыша!
Комедия
12+
20.55
Отец солдата
. Воен. драма
12+
22.45
Интервенция
. Эксцентр. трагикомедия
12+
Ретро
06.30
И снова Анискин
. Детек. комедия. 2 с.
12+
11.05
Город зажигает огни
. Драма
16+
13.45
Женщины ждут
. Комедия
16+
15.45
Евгений Онегин
. Фильм-опера
12+
18.15
Благочестивая Марта
. Муз. комедия. 1 с.
12+
19.30
Благочестивая Марта
. Муз. комедия. 2 с.
12+
20.50
Пиковая дама
. Драма
16+
23.00
И снова Анискин
. Детек. комедия. 2 с.
12+
02.20
Благочестивая Марта
. Муз. комедия. 1 с.
12+
03.25
Благочестивая Марта
. Муз. комедия. 2 с.
12+
04.30
Пиковая дама
. Драма
16+
ТВ-1000 Русское кино
06.10
Одинокая женщина желает познакомиться
. Мелодрама
12+
07.45
Няньки
. Комедия
16+
09.25
ПираМММида
. Крим. драма
16+
11.20
Трезвый водитель
. Приключ. комедия
16+
13.05
Кухня в Париже
. Комедия
12+
15.00
Кухня. Последняя битва
. Комедия
12+
17.05
Голоса большой страны
. Муз. мелодрама
6+
19.00
Гудбай, Америка
. Романт. комедия
12+
20.55
Дикая лига
. Приключ. боевик
12+
23.00
Ночная смена
. Комедия
18+
00.40
Текст
. Драм. триллер
18+
02.45
Временные трудности
. Драма
12+
04.00
Няньки
. Комедия
16+
5 канал
00.55
Белый тигр
. Воен. боевик
16+
Sony Sci-Fi
13.30
Прибытие
. Фантаст. триллер
18+
20.00
Робот и Фрэнк
. Фантаст. комедия
16+
21.30
Облачный атлас
. Фантаст. драма
16+
00.20
Карантин-2: терминал
. Фильм ужасов
18+
Hollywood
05.45
Эмос и Эндрю
. Крим. комедия
16+
07.20
Паранойя
. Триллер
12+
09.15
Ла-Ла Ленд
. Мюзикл
16+
11.40
Персонаж
. Фантаст. драма
12+
13.45
Наемник
. Боевик
18+
15.45
Укради мою жену
. Крим. комедия
18+
17.35
Вне времени
. Триллер
16+
19.35
Кроличья нора
. Драма
16+
21.30
Цель номер один
. Триллер
16+
Кинокомедия
05.05
Человек-оркестр
. Комедия
12+
06.45
Снова в школу
. Комедия
18+
08.40
Босиком по городу
. Мелодрама
18+
10.20
К черту на рога
. Комедия
16+
12.00
Мартовские коты
. Комедия
16+
13.50
Ты умеешь хранить секреты?
Романт. комедия
12+
15.40
Большой куш
. Крим. комедия
12+
17.40
Домашнее видео
. Комедия
16+
19.30
Сколько у тебя?
Романт. комедия
18+
21.30
Четыре комнаты
. "Черная" комедия
12+
23.20
Колдунья
. Фантаст. комедия
18+
Дом кино
22.00
Астерикс и Обеликс против Цезаря
. Приключ. комедия
12+
03.40
Про любоff
. Мелодрама
16+
Время
10.20
Брат
. Крим. драма
16+
21.20
Брат-2
. Боевик
16+
Кинохит
05.30
В осаде
. Боевик
16+
07.10
В осаде - 2: темная территория
. Боевик
16+
08.45
Стекло
. Фантаст. триллер
16+
10.55
Прирожденные убийцы
. Сатир. драма
18+
12.50
Английский пациент
. Драма
16+
15.25
Детектор лжи
. Психол. триллер
18+
17.10
Пассажиры
. Приключ. драма
16+
19.00
Достать ножи
. Детек. драма
16+
21.00
Исходный код
. Фантаст. триллер
16+
22.25
Все путем
. Мелодрама
16+
Киносвидание
06.00
Двое: я и моя тень
. Мелодрам. комедия
16+
07.55
Вид на жительство
. Мелодрама
12+
09.55
Один день
. Мелодрама
16+
12.00
Шаг вперед: все или ничего
. Муз. мелодрама
12+
14.05
Довольно слов
. Мелодрам. комедия
16+
15.55
500 дней лета
. Комед. мелодрама
12+
17.35
Дьявол носит Prada
. Комед. мелодрама
16+
19.25
Цвет ночи
. Триллер
18+
21.20
Простая просьба
. Комед. триллер
18+
23.35
По ту сторону кровати
. Комедия
16+
Наше новое кино
06.35
Гороскоп на удачу
. Романт. комедия
12+
08.25
Мы из будущего
. Фантаст.-приключ. фильм
16+
10.45
Дурак
. Социальная драма
16+
13.05
Остров
. Драма
16+
15.20
Рубеж
. Фантаст.-приключ. фильм
12+
17.10
Аритмия
. Драма
18+
19.30
Саранча
. Триллер
18+
21.50
Территория
. Приключ. драма
12+
Кинопремьера
05.05
Хороший доктор
. Комедия
16+
06.35
Глотай
. Драм. триллер
16+
08.10
О'кей, Лекси!
Романт. комедия
18+
09.30
Кадавр
. Детек. триллер
18+
11.00
22 мили
. Боевик
18+
12.30
Арахисовый сокол
. Комед. драма
12+
14.10
Яга. Кошмар темного леса
. Мист. драма
16+
15.45
Эспен в поисках Золотого замка
. Фэнтези
6+
17.25
Проклятие
. Фильм ужасов
18+
19.00
Под водой
. Фильм ужасов
18+
20.30
Жилое пространство
. Драма
18+
21.50
Глотай
. Драм. триллер
16+
23.25
Преследование
. Триллер
16+
Viasat Action
05.10
Робин Гуд
. Приключ. фильм
16+
07.35
Гладиатор
. Истор. боевик
18+
10.15
Человек-паук
. Кинокомикс
12+
12.15
Человек-паук - 2
. Кинокомикс
12+
14.30
Человек-паук - 3
. Кинокомикс
12+
16.55
Хеллбой: герой из пекла
. Кинокомикс
16+
19.00
Хеллбой-2: золотая армия
. Кинокомикс
16+
21.00
Хеллбой
. Фантаст. боевик
18+
22.55
Хранители
. Кинокомикс
16+
01.35
Мачете
. Боевик
18+
03.15
Мачете убивает
. Боевик
18+
Киномикс
06.20
Полный беспредел
. Гангстерский боевик
18+
08.35
Последний беспредел
. Крим. драма
18+
10.35
От заката до рассвета - 3: дочь палача
. Фильм ужасов
16+
12.15
От заката до рассвета
. Фильм ужасов
16+
14.20
От заката до рассвета - 2: кровавые деньги Техаса
. Фильм ужасов
16+
16.00
Робот по имени Чаппи
. Фантаст. боевик
16+
18.15
Рок-н-рольщик
. Крим. комедия
16+
20.25
На расстоянии удара
. Детек. триллер
16+
22.20
Ядовитая роза
. Детек. триллер
16+
Иллюзион+
05.50
Игра в имитацию
. Воен. драма
16+
07.35
Кекс в большом городе
. Комедия
16+
08.55
Опрометчивый
. Комедия
16+
10.25
Открытая дорога назад
. Драма
16+
11.55
Вне/себя
. Фантаст. триллер
16+
13.45
Власть убийц
. Боевик
16+
15.20
Рекрут
. Триллер
16+
17.10
Детектив Ди и тайна призрачного пламени
. Истор. драма
16+
19.05
Мужество
. Приключ. драма
16+
20.30
Нет мужчин - нет проблем
. Комедия
16+
21.50
Хатико: самый верный друг
. Драма
12+
23.20
Большая игра
. Крим. драма
18+
01.30
В бегах
. Триллер
16+
03.00
Игра в имитацию
. Воен. драма
16+
04.45
Власть убийц
. Боевик
16+
Sony ТВ
06.00
Большая рыба
. Комед.-лирич. притча
16+
20.00
Большой папа
. Комедия
16+
21.30
Свидание вслепую
. Комедия
16+
23.05
Маленькие женщины
. Истор. мелодрама
16+
01.05
Хоть раз в жизни
. Мелодрама
16+
Еврокино
05.30
Жених на двоих
. Комедия
16+
07.00
Между нами, девочками
. Романт. комедия
16+
08.30
Добро пожаловать на юг - 2
. Комедия
12+
09.55
Неаполитанские истории
. Драма
16+
11.35
Злобный хомячок
. Короткометр. худ. фильм
16+
11.50
Уедем к чертовой бабушке
. Комедия
12+
13.15
Помнишь меня?
Романт. комедия
16+
14.40
Маменькин сынок
. Комедия
16+
16.15
Патрик
. Комедия
12+
17.45
Саамская кровь
. Драма
16+
19.30
Слепой
. Триллер
16+
21.05
Мужчины против женщин
. Комедия
16+
22.50
Женщины против мужчин
. Комедия
16+
00.25
Никаких детей!
Романт. комедия
16+
02.00
Соната
. Триллер
16+
03.25
Я - миллиардер
. Комедия
16+
Просвещение
05.00
Здравствуй, Москва!
Киноповесть
16+
13.50
Александр Пархоменко
. Истор.-биограф. фильм
16+
18.05
Она защищает Родину
. Воен. драма
16+
21.00
Рядовой Александр Матросов
. Воен. драма
16+
01.00
Здравствуй, Москва!
Киноповесть
16+
Amedia 2
07.25
Лошадиная сила
. Короткометр. худ. фильм
16+
13.15
Последний портрет
. Биограф. драма
18+
22.00
Джейн Эйр
. Мелодрама
12+
04.30
Джейн Эйр
. Мелодрама
12+
Ю
23.00
Как женить холостяка
. Романт. комедия
16+
Sony Turbo
06.00
Без изъяна
. Крим. драма
16+
12.05
Успеть за 30 минут
. Крим. комедия
16+
13.30
Великий уравнитель
. Боевик
16+
21.00
Штурм Белого дома
. Боевик
16+
ViP Premiere
06.20
Игра на понижение
. Комед. драма
18+
08.45
Сделано в Америке
. Драма
18+
10.50
Брексит
. Биограф. драма
18+
12.25
На гребне волны
. Крим. боевик
18+
14.05
Капкан
. Триллер
18+
15.35
Годзилла: король монстров
. Фантаст. боевик
16+
18.55
Первому игроку приготовиться
. Фантаст.-приключ. фильм
16+
21.00
Бэтмен против Супермена: на заре справедливости
. Кинокомикс
16+
23.20
К звездам
. Фантаст. триллер
16+
01.10
Игра на понижение
. Комед. драма
18+
03.15
Сделано в Америке
. Драма
18+
ViP Megahit
07.15
Спасатель
. Драма
16+
09.30
Водный мир
. Фантаст. боевик
12+
11.35
Звездные войны. Эпизод 1: скрытая угроза
. Фантаст. сага
12+
13.40
Звездные войны. Эпизод 2: атака клонов
. Фантаст. сага
12+
15.55
Звездные войны. Эпизод 3: месть ситхов
. Фантаст. сага
12+
18.05
Годзилла
. Фантаст. боевик
16+
20.00
Багровый пик
. Мист. триллер
18+
21.50
Незваные
. Фильм ужасов
16+
23.10
Спасатель
. Драма
16+
01.20
Угадай, кто?
Романт. комедия
16+
03.05
Иллюзия полета
. Триллер
16+
ViP Comedy
06.30
Эволюция
. Фантаст. комедия
12+
09.25
Знакомьтесь: Дэйв
. Фантаст. комедия
6+
10.50
Обмануть всех
. Шпионская комедия
12+
12.20
Инструкции не прилагаются
. Комедия
12+
14.15
Новые приключения Аладдина
. Комедия
12+
15.50
Отель для собак
. Семейная комедия
12+
17.25
Шпион по соседству
. Комед. боевик
12+
18.50
Развод по-американски
. Романт. комедия
16+
20.30
Охотник за головами
. Комед. боевик
16+
22.15
Супруги Морган в бегах
. Комедия
16+
23.55
Эволюция
. Фантаст. комедия
12+
01.30
Знакомьтесь: Дэйв
. Фантаст. комедия
6+
03.00
Обмануть всех
. Шпионская комедия
12+
04.50
Развод по-американски
. Романт. комедия
16+
Amedia 1
07.15
Большая игра
. Крим. драма
18+
15.45
Большая игра
. Крим. драма
18+
21.55
Боль и слава
. Драма
18+
Amedia Premium HD
05.15
Тебя никогда здесь не было
. Крим. драма
18+
TV-Губерния
14.15
Три метра над уровнем неба
. Мелодрама
16+
17.30
Сокровища О.К.
Приключ. комедия
12+
19.45
Три метра над уровнем неба. Я тебя хочу
. Мелодрама
16+
22.00
Гений пустого места
. Детектив
16+
01.45
Три метра над уровнем неба. Я тебя хочу
. Мелодрама
16+
ТНТ4
02.00
Красавчик
. Романт. комедия
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов