<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
суббота
06
10
18
Сегодня 21.05.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 01.10 по 07.10
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
05.10
Романс о влюбленных
. Драм. поэма. (в перерыве - НОВОСТИ)
12+
01.00
Конвой
. Боевик
16+
Россия 1
13.00
Призраки прошлого
. Мелодрама
12+
21.00
Катькино поле
. Мелодрама
12+
01.00
Мой чужой ребенок
. Мелодрама
12+
НТВ
01.55
Служили два товарища
. Драма
6+
Культура
07.05
Учитель
. Киноповесть
10.15
Ребро Адама
. Мелодрама
18.40
1984
. Антиутопия
00.30
Сыновья Большой Медведицы
. Вестерн
ТВ Центр
10.30
Кубанские казаки
. Муз. комедия. (в перерыве - СОБЫТИЯ)
12+
13.00
Чудны дела твои, Господи!
Детек. мелодрама. (в перерыве - СОБЫТИЯ)
16+
17.05
Шаг в бездну
. Детек. мелодрама
12+
СТС
13.00
Поймай меня, если сможешь
. Крим. комедия
12+
18.50
Люди Икс: начало. Росомаха
. Кинокомикс
16+
21.00
Люди Икс: дни минувшего будущего
. Кинокомикс
12+
23.35
Эквилибриум
. Фантаст. боевик
16+
03.05
Поймай меня, если сможешь
. Крим. комедия
12+
Че
09.30
Кин-дза-дза!
Фантаст. комедия
6+
12.15
Каффс
. Боевик
12+
14.10
Перевозчик: наследие
. Боевик
16+
16.00
Механик
. Боевик
16+
17.40
Хитмен
. Боевик
16+
19.25
Миссия невыполнима: протокол Фантом
. Боевик
16+
01.15
Американец
. Крим. драма
16+
03.05
Вердикт за деньги
. Крим. драма
12+
ТВ-3
14.00
Высший пилотаж
. Фантаст. комедия
12+
16.00
Перси Джексон и море чудовищ
. Фэнтези
6+
19.30
День независимости
. Фантаст. боевик
12+
22.15
Чужой против Хищника
. Фильм ужасов
12+
00.00
Последние дни на Марсе
. Фантаст. триллер
16+
02.00
Полтергейст: другая сторона
. Фильм ужасов
16+
Мир
08.10
Акселератка
. Детек. комедия
0+
20.30
Требуется няня
. Психол. триллер
16+
23.00
Это наши дети!
Мелодрама
12+
03.05
Любимый по найму
. Комедия
16+
Русский иллюзион
06.30
Сделка
. Муз. мелодрама
16+
10.40
Вор
. Драма
16+
12.25
Поклонник
. Триллер
16+
14.05
Русский треугольник
. Триллер
16+
16.05
Подари мне лунный свет
. Мелодрама
16+
17.40
Даун Хаус
. Комедия
16+
19.10
Узник замка Иф
. Приключ. фильм. 3 с.
12+
20.50
Дурак
. Социальная драма
16+
22.55
Зависть богов
. Мелодрама
16+
01.10
Русский бунт
. Истор. драма
16+
03.20
Вор
. Драма
16+
ТВ-21
06.25
Скрижали судьбы
. Драма
16+
08.15
Счастливчик
. Комедия
16+
10.50
Дыши ради нас
. Мелодрама
16+
12.50
Старухи
. Трагикомедия
12+
14.40
Анж и Габриель
. Романт. комедия
16+
16.15
Старое ружье
. Воен. драма
16+
18.50
Дыши ради нас
. Мелодрама
16+
20.50
Старухи
. Трагикомедия
12+
22.40
Анж и Габриель
. Романт. комедия
16+
00.15
Старое ружье
. Воен. драма
16+
02.50
Дыши ради нас
. Мелодрама
16+
04.50
Старухи
. Трагикомедия
12+
ТВ-1000
06.10
Стой! Или моя мама будет стрелять
. Крим. комедия
16+
08.00
Матильда
. Семейная комедия
12+
10.00
Дар
. Мист. триллер
16+
12.10
Елизавета
. Истор. драма
16+
14.30
В бегах
. Триллер
16+
16.25
Стой! Или моя мама будет стрелять
. Крим. комедия
16+
18.10
Любовь с уведомлением
. Комедия
12+
20.10
Всегда говори "да"
. Комедия
16+
22.10
Операция "Арго"
. Драма
16+
00.30
Красота по-английски
. Истор. мелодрама
18+
02.35
Я - легенда
. Фантаст. триллер
16+
04.15
Сердцеед
. Романт. комедия
16+
Звезда
05.50
Кадкина всякий знает
. Киноповесть
16+
01.05
Не бойся, я с тобой!
Муз.-приключ. комедия
12+
04.05
Нейтральные воды
. Героич. киноповесть
16+
Пятница!
17.10
Сторожевая застава
. Фэнтези
16+
19.15
Эспен в королевстве троллей
. Приключ. фильм
16+
21.15
Время ведьм
. Мист. триллер
16+
23.05
Крампус
. Комед. фэнтези
16+
01.00
Вий
. Мист.-приключ. фильм
16+
Родное кино
05.40
Отпуск в сентябре
. Драма. 2 с.
16+
07.05
Одинокая женщина желает познакомиться
. Мелодрама
6+
12.45
Зеленый фургон
. Комед. детектив
12+
15.30
Классик
. Авантюрн. приключения
16+
17.25
Первый троллейбус
. Лирич. киноповесть
0+
19.00
Злоключения Альфреда
. Комедия
12+
20.45
Побег
. Комедия
16+
22.30
Короли и капуста
. Муз. комедия
16+
01.10
Не бойся, я с тобой!
Муз.-приключ. комедия
16+
04.15
Лев Гурыч Синичкин
. Муз. комедия
0+
Ретро
14.45
Шербурские зонтики
. Муз. мелодрама
16+
18.00
Фома Гордеев
. Драма
16+
20.35
Игрок
. Драма
12+
02.45
Шербурские зонтики
. Муз. мелодрама
16+
ТВ-1000 Русское кино
06.20
Дед Мороз. Битва магов
. Фэнтези
6+
08.40
Мне не больно
. Мелодрама
16+
10.45
Тайна четырех принцесс
. Фэнтезийная комедия
0+
12.35
Моя морячка
. Комедия
12+
14.15
Коллектор
. Психол. драма
16+
15.50
Кухня в Париже
. Комедия
12+
18.00
Прощаться не будем
. Воен. драма
6+
20.20
Любовь с ограничениями
. Романт. комедия
16+
22.30
Стальная бабочка
. Крим. драма
16+
00.40
Кококо
. Драма
18+
02.30
Московский жиголо
. Мелодрама
18+
04.10
Дом Солнца
. Драма
16+
Sony Sci-Fi
21.40
ЗащитнеГ
. Комед. боевик
16+
Hollywood
06.25
Золотой лед
. Спорт. мелодрама
12+
08.05
Звездные врата: ковчег истины
. Фантаст. фильм
12+
09.45
Грязная работа
. Комедия
12+
11.05
Черри 2000
. Фантаст. боевик
12+
12.40
Маленький человек Тейт
. Драма
12+
14.20
Фанатик
. Драма
16+
16.00
Каффс
. Боевик
12+
17.40
Джек и Сара
. Мелодрама
12+
19.30
Из жизни тайных агентов
. Приключ. комедия
12+
23.15
Кристал Фэйри и волшебный кактус и 2012
. Приключ. комедия
18+
00.50
Реклама для гения
. Трагикомедия
18+
02.30
Утешение чужаков
. Драма
18+
04.10
Приключения Бакару Банзая в восьмом измерении
. Фантаст. комедия
12+
Кинокомедия
05.15
Выпускной
. Комедия
18+
07.05
Три лани на алмазной тропе
. Детек. мелодрама
12+
10.45
Все могу
. Комедия
16+
12.25
Антисекс
. Комедия
16+
13.55
Тутси
. Комедия
16+
16.15
Дом с паранормальными явлениями
. Комед. фильм ужасов
16+
17.50
Дом с паранормальными явлениями - 2
. Комед. фильм ужасов
18+
19.30
Гудзонский ястреб
. Приключ. комедия
16+
21.25
Его собачье дело
. Комед. боевик
18+
23.10
SuperАлиби
. Комедия
16+
01.05
Имя
. Комедия
16+
03.15
Высокая мода
. Сатир. комедия
16+
Дом кино
05.30
Куда он денется!
Муз. комедия
12+
07.10
Опасно для жизни!
Комедия
12+
10.30
Королева бензоколонки
. Комедия
0+
11.55
Одиноким предоставляется общежитие
. Лирич. комедия
12+
13.35
Версия полковника Зорина
. Психол. детектив
6+
15.15
Возвращение "Святого Луки"
. Детектив
0+
00.15
Частный детектив, или Операция "Кооперация"
. Комед. детектив
12+
02.00
Пассажирка
. Мелодрама
16+
03.35
Убить Дракона
. Притча
16+
Время
05.50
Первый учитель
. Драма
12+
10.00
Жди меня
. Воен. мелодрама
12+
21.35
Инспектор уголовного розыска
. Психол. детектив
12+
Кинохит
06.35
Трамбо
. Биограф. драма
18+
08.35
Доброе утро
. Романт. комедия
16+
10.15
Предложение
. Романт. комедия
16+
12.00
Столкновение с бездной
. Фильм-катастрофа
12+
14.00
Манолете
. Мелодрама
16+
15.30
Уж кто бы говорил
. Комедия
12+
17.00
Дежа вю
. Фантаст. боевик
16+
19.00
Подозрительные лица
. Триллер
16+
20.40
Джанго освобожденный
. Вестерн
18+
23.20
Молчание
. Истор. драма
18+
01.55
Танцовщица
. Биограф. драма
18+
04.05
Версальский роман
. Мелодрама
16+
Киносвидание
05.20
Ошеломляющая любовь
. Комедия
16+
06.45
Продвинутый
. Комедия
16+
08.10
Дом, милый ад
. Драм. комедия
18+
09.45
Остинленд
. Романт. комедия
16+
11.20
Блондинка в эфире
. Комедия
16+
12.50
Красавчик Алфи, или Чего хотят мужчины
. Комед. мелодрама
16+
14.30
Дуракам закон не писан
. Романт. комедия
16+
16.10
Миллионер поневоле
. Комедия
12+
17.40
Не шутите с Zоханом!
Комед. боевик
16+
19.30
Голубая лагуна
. Мелодрама
16+
21.05
Римские свидания
. Комедия
16+
22.35
Я вышла замуж за придурка
. Романт. комедия
16+
00.20
Свидание со звездой
. Комедия
16+
01.55
Тост
. Комед. мелодрама
16+
04.10
До полуночи
. Мелодрама
16+
Наше новое кино
06.00
Изображая жертву
. "Черная" комедия
16+
08.00
Диалоги
. Драма
16+
09.55
Про любоff
. Мелодрама
16+
12.05
Мамы
. Комед. альманах
12+
14.05
С Новым годом, мамы!
Комед. альманах
6+
15.45
Мамы-3
. Лирич. комедия
12+
17.25
Со дна вершины
. Спорт. драма
12+
19.30
Неуловимые
. Приключ. комедия
16+
21.10
Неуловимые: последний герой
. Крим. мелодрама
16+
22.35
Каменная башка
. Спорт. драма
16+
00.30
Гуляй, Вася!
Комедия
16+
02.25
Москва, я терплю тебя
. Комед. мелодрама
16+
04.20
Как меня зовут
. Молодежная драма
18+
Кинопремьера
06.35
По Млечному Пути
. Драма
12+
08.40
Полуночный человек
. Фильм ужасов
18+
10.15
Пассажиры
. Приключ. драма
16+
12.10
Излом времени
. Фантаст.-приключ. фильм
6+
14.00
Эспен в королевстве троллей
. Приключ. фильм
6+
15.45
Приключения Паддингтона - 2
. Анимационно-игровой фильм
6+
17.30
Елки-5
. Новогодняя комедия
6+
19.00
Елки новые
. Новогодняя комедия
6+
20.25
Охотники за привидениями
. Фантаст. комедия
16+
22.20
В постели с Викторией
. Комед. драма
18+
23.55
Свободные люди округа Джонс
. Истор. драма
18+
02.15
Излом времени
. Фантаст.-приключ. фильм
6+
04.40
Эспен в королевстве троллей
. Приключ. фильм
6+
Viasat Action
05.10
Охотники за головами
. Детек. триллер
18+
07.10
База "Клейтон"
. Детек. драма
16+
09.05
Идентификация
. Детек. триллер
16+
10.55
Молодой мастер
. Комед. боевик
12+
13.00
Напролом
. Фантаст. боевик
16+
14.55
Тайный игрок
. Драм. триллер
16+
16.55
Скайлайн
. Фантаст. триллер
16+
18.45
Город воров
. Крим. драма
16+
21.10
Защитник
. Боевик
16+
23.05
Громобой
. Приключ. фильм
12+
01.00
Баллистика: Экс против Сивер
. Боевик
16+
02.45
Бэтмен: начало
. Кинокомикс
12+
Киномикс
05.50
Малышка на миллион
. Драма
16+
08.20
Квартира 143
. Фильм ужасов
12+
09.55
Планетариум
. Фантаст. драма
16+
11.55
Короли Догтауна
. Спорт. драма
16+
13.55
3 счастливых поросенка
. Романт. комедия
18+
16.00
Счастливое число Слевина
. Детектив
16+
18.05
Боги Египта
. Фэнтези
16+
20.25
На глубине 6 футов
. Приключ. драма
16+
22.20
Жанна д'Арк
. Истор. драма
16+
01.20
Большая игра
. Крим. драма
18+
04.10
Мерцающие огни
. Комед. боевик
16+
Иллюзион+
05.05
Дневники няни
. Комедия
16+
06.45
Пророк
. Фантаст. боевик
16+
08.20
Восточная сказка
. Муз. комедия
16+
10.00
Буря
. Трагикомедия
16+
11.45
Гонка
. Спорт. драма
16+
13.45
Больше, чем жизнь
. Приключ. комедия
12+
17.15
Охота Ханта
. Приключ. триллер
16+
19.00
Супружество
. Драм. триллер
16+
20.30
Что такое любовь
. Романт. комедия
16+
22.05
Слова
. Мелодрама
16+
00.00
Одинокие сердца
. Триллер
16+
02.10
Гонка
. Спорт. драма
16+
04.10
Охота Ханта
. Приключ. триллер
16+
Sony ТВ
06.00
Матч-пойнт
. Драма
16+
08.10
Правила съема: метод Хитча
. Романт. комедия
16+
10.15
Последняя любовь на Земле
. Фантаст. мелодрама
16+
20.00
Все говорят, что я люблю тебя
. Муз. комедия
16+
21.40
Проклятие нефритового скорпиона
. Крим. комедия
16+
23.25
Последняя любовь на Земле
. Фантаст. мелодрама
16+
Еврокино
05.35
Завет
. Трагикомедия
16+
07.40
Отряд особого назначения
. Приключ. боевик
16+
09.25
Феникс
. Драма
16+
11.05
Опасное везение
. Истор. драма
16+
14.05
В следующий раз я буду стрелять в сердце
. Крим. драма
16+
15.55
Антиганг
. Крим. боевик
16+
17.25
Прекрасные дни в Аранхуэсе
. Драма
16+
19.00
Страсть не знает преград
. Мелодрама
16+
21.00
Макс Шмелинг: боец рейха
. Биограф. драма
16+
22.35
Предчувствие любви
. Драма
16+
00.25
9 месяцев строгого режима
. Комедия
16+
01.55
Третья звезда
. Драма
16+
03.25
Черное золото
. Драма
16+
Amedia 2
05.20
Все к лучшему
. Мелодрама
12+
07.00
Папа напрокат
. Мелодрам. комедия
12+
10.35
Миллионерша
. Мелодрама
12+
14.00
В краю крови и меда
. Воен. драма
18+
17.40
Все к лучшему
. Мелодрама
12+
20.55
Господин Никто
. Драма
16+
03.35
Миллионерша
. Мелодрама
12+
Ю
22.15
Игрушка
. Комедия
16+
Sony Turbo
08.30
Всевидящее око
. Драм. триллер
16+
10.20
Хэнкок
. Кинокомикс
16+
21.00
Будь круче!
Комедия
16+
23.15
Гангстер
. Крим. драма
16+
ViP Premiere
05.00
В постели с Викторией
. Комед. драма
18+
06.45
Книга Генри
. Крим. драма
16+
08.35
Моя земля
. Истор. драма
18+
10.25
Норман: умеренный взлет и трагическое падение нью-йоркского посредника
. Драм. триллер
18+
12.25
Скайлайн-2
. Фантаст. триллер
18+
14.10
Очень плохие девчонки
. Комедия
18+
15.50
Одаренная
. Драма
12+
17.30
В постели с Викторией
. Комед. драма
18+
19.05
Удача Логана
. Крим. комедия
18+
21.00
Привидение
. Фантаст. драма
16+
22.40
Чужой: завет
. Фантаст. триллер
18+
02.55
Книга Генри
. Крим. драма
16+
ViP Megahit
06.20
Геракл
. Фэнтези
12+
08.15
Девять
. Мюзикл
16+
10.30
В тылу врага
. Боевик
12+
12.35
50 первых поцелуев
. Комедия
18+
14.25
Красный дракон
. Детек. триллер
16+
16.30
Вулкан
. Фильм-катастрофа
12+
18.15
Опасные пассажиры поезда 123
. Триллер
16+
20.00
Джерри Магуайр
. Мелодрама
16+
22.15
Третий лишний
. Комедия
18+
00.00
Годзилла
. Фантаст. боевик
12+
02.20
Отличница легкого поведения
. Комедия
16+
ViP Comedy
05.00
Девять жизней
. Комедия
6+
06.30
1+1
. Комедия
18+
08.35
Толстяк на ринге
. Комедия
12+
10.30
Временно беременна
. Комедия
16+
12.10
Телохранитель Тесс
. Мелодрама
12+
13.45
Дьявол и Дэниэл Уэбстер
. Мист. комедия
16+
15.25
1+1
. Комедия
18+
18.45
Вкус жизни
. Романт. комедия
12+
20.30
Мадам
. Комедия
16+
22.00
Рок-волна
. Комедия
16+
00.15
Отпетые мошенники
. Авантюрн. комедия
18+
01.55
Милашка
. Комедия
18+
03.25
Толстяк на ринге
. Комедия
12+
Amedia 1
05.40
Отголоски прошлого
. Биограф. драма
16+
21.45
Перевозки Такахаши
. Короткометр. худ. фильм
16+
22.00
Земля обетованная
. Драма
16+
04.05
Перевозки Такахаши
. Короткометр. худ. фильм
16+
04.20
Проект "Токио"
. Короткометр. худ. фильм
16+
04.55
В центре внимания
. Драм. триллер
18+
Amedia Premium HD
19.20
Перевозчик-3
. Боевик
16+
02.15
Любовь и лимоны
. Романт. комедия
16+
03.45
Верзила
. Триллер
16+
TV-Губерния
21.10
Коко до Шанель
. Биограф. драма
16+
23.00
Ветреная река
. Крим. драма
18+
00.05
Ветреная река
. Крим. драма
18+
ТНТ4
19.00
Бэтмен
. Кинокомикс
12+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов