<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
понедельник
06
07
20
Сегодня 19.04.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 06.07 по 12.07
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Культура
08.50
Гляди веселей
. Приключ. фильм. 1 с.
11.00
Одиночество бегуна на длинную дистанцию
. Спорт. драма
21.50
Три сестры
. Драма. 1 с.
23.20
Одиночество бегуна на длинную дистанцию
. Спорт. драма
ТВ Центр
08.20
Страх высоты
. Психол. детектив
16+
СТС
07.30
История Золушки
. Романт. комедия
12+
09.15
Двое: я и моя тень
. Мелодрам. комедия
12+
11.15
2 ствола
. Боевик
16+
13.25
Исход. Цари и боги
. Драма
12+
16.25
Боги Египта
. Фэнтези
16+
19.50
Годзилла
. Фантаст. боевик
16+
00.05
28 дней спустя
. Фантаст. триллер
18+
01.55
С глаз - долой, из чарта - вон!
Романт. комедия
16+
ТВ-3
23.00
Империя волков
. Триллер
16+
Мир
05.40
Водоворот чужих желаний
. Детек. мелодрама
16+
09.45
Так сложились звезды
. Биограф. фильм
16+
10.10
Так сложились звезды
. Биограф. фильм. (продолжение)
16+
00.00
Небо моего детства
. Киноповесть
6+
Русский иллюзион
06.20
Трудно быть мачо
. Детектив
16+
08.05
Мужская женская игра
. Спорт. комедия
16+
09.50
Схватка
. Детектив
16+
13.55
Отрыв
. Триллер
16+
15.25
Блюз опадающих листьев
. Триллер
16+
17.25
Петербург. Только по любви
. Киноальманах
16+
19.25
Парень с нашего кладбища
. "Черная" комедия
12+
21.00
Снежный ангел
. Мелодрам. комедия
12+
23.00
Джокер
. Семейная комедия
12+
00.05
Байконур
. Комед. мелодрама
16+
01.40
Коля - Перекати-поле
. Трагикомедия
16+
03.20
Труша
. Короткометр. худ. фильм
16+
03.40
Трудно быть мачо
. Детектив
16+
ТВ-21
05.00
Случайный муж
. Романт. комедия
16+
06.40
Джульетта
. Мелодрама
18+
08.20
Четыре комнаты
. "Черная" комедия
16+
10.00
Закат
. Драма
16+
12.25
Три метра над уровнем неба
. Мелодрама
16+
14.30
Люби их всех
. Драм. триллер
18+
16.15
Из жизни марионеток
. Драма
16+
18.00
Закат
. Драма
16+
20.25
Три метра над уровнем неба
. Мелодрама
16+
22.30
Люби их всех
. Драм. триллер
18+
00.15
Из жизни марионеток
. Драма
16+
02.00
Закат
. Драма
16+
04.25
Три метра над уровнем неба
. Мелодрама
16+
ТВ-1000
06.10
12 лет рабства
. Драма
16+
08.30
Осень в Нью-Йорке
. Мелодрама
12+
10.20
Последняя любовь на Земле
. Фантаст. мелодрама
16+
11.55
Резня
. Трагикомедия
16+
13.20
Близкие контакты третьей степени
. Фантаст. фильм
12+
15.50
Mamma Mia!
Мюзикл
16+
17.50
12 лет рабства
. Драма
16+
20.10
Остров головорезов
. Приключ. фильм
6+
22.20
Иллюзия обмана - 2
. Приключ. комедия
12+
00.30
Гонка века
. Биограф. фильм
16+
02.15
Не/смотря ни на что
. Комедия
16+
04.20
Забытое
. Фантаст. триллер
16+
Звезда
07.35
Добровольцы
. Героич. мелодрама
0+
08.15
Добровольцы
. Героич. мелодрама
0+
23.10
Наградить (посмертно)
. Детектив
12+
00.55
Интервенция
. Эксцентр. трагикомедия
12+
02.40
Отцы и деды
. Лирич. комедия
0+
04.00
Добровольцы
. Героич. мелодрама
0+
Родное кино
05.50
Менялы
. Комедия
12+
07.40
Деревенский детектив
. Детек. комедия
12+
09.20
Анискин и Фантомас
. Детек. комедия. 1 с.
6+
10.35
Анискин и Фантомас
. Детек. комедия. 2 с.
6+
11.55
Такси-блюз
. Драма
18+
14.05
Мания величия
. Комедия
6+
16.15
12 стульев
. Муз. комедия. 1 с.
12+
17.35
12 стульев
. Муз. комедия. 2 с.
12+
19.00
Криминальный квартет
. Боевик
12+
20.40
Летучая мышь
. Муз. комедия. 1 с.
6+
22.00
Летучая мышь
. Муз. комедия. 2 с.
6+
23.20
Капитан Немо
. Научно-фантаст. фильм. 1 с.
12+
00.55
Капитан Немо
. Научно-фантаст. фильм. 2 с.
12+
02.15
Усатый нянь
. Муз. комедия
6+
03.50
Трое в лодке, не считая собаки
. Муз. комедия. 1 с.
12+
Ретро
06.00
Женитьба
. Комедия
12+
07.35
Золотая лихорадка
. Комедия
12+
10.40
Дон Сезар де Базан
. Муз. комедия. 1 с.
12+
12.00
Дон Сезар де Базан
. Муз. комедия. 2 с.
12+
13.45
Ксения, любимая жена Федора
. Мелодрама
12+
16.00
Король в Нью-Йорке
. Трагикомедия
12+
17.55
И снова Анискин
. Детек. комедия. 3 с.
12+
20.05
Гонщики
. Спорт. драма
12+
21.35
Женитьба
. Комедия
12+
23.25
Золотая лихорадка
. Комедия
12+
02.55
И снова Анискин
. Детек. комедия. 3 с.
12+
04.45
Гонщики
. Спорт. драма
12+
ТВ-1000 Русское кино
06.15
Дурак
. Социальная драма
16+
08.25
Сторож
. Драм. триллер
16+
10.15
Карп отмороженный
. Трагикомедия
12+
12.05
Зависть богов
. Мелодрама
16+
14.25
Ты у меня одна
. Мелодрама
16+
19.00
Помню - не помню!
Комедия
12+
20.15
Лови момент
. Романт. комедия
16+
21.35
Любовь прет-а-порте
. Романт. комедия
12+
23.00
Непрощенный
. Драма
16+
01.10
Кухня в Париже
. Комедия
12+
03.20
Кухня. Последняя битва
. Комедия
12+
Sony Sci-Fi
13.20
Охотники за привидениями
. Комедия
16+
04.15
Охотники за привидениями
. Комедия
16+
Hollywood
06.35
Сломанные цветы
. Трагикомедия
16+
08.30
Терминатор-2: судный день
. Фантаст. боевик
16+
11.15
Проклятие нефритового скорпиона
. Крим. комедия
16+
12.55
Рекрут
. Триллер
16+
15.00
В гостях у Элис
. Романт. комедия
16+
16.55
Право на убийство
. Крим. драма
16+
18.45
Робокоп
. Фантаст. боевик
18+
20.25
Робокоп-2
. Фантаст. боевик
18+
22.20
Робокоп-3
. Фантаст. боевик
16+
00.15
Игры разумов
. Биограф. драма
16+
02.40
Саботаж
. Боевик
18+
04.45
Очень плохие мамочки
. Комедия
18+
Кинокомедия
05.25
Мартовские коты
. Комедия
16+
07.15
Superнянь
. Комедия
16+
08.50
Superнянь-2
. Комедия
16+
10.35
Операция "Тушенка"
. Комед. боевик
16+
12.40
Голливудские копы
. Комед. боевик
12+
14.50
Чего хотят женщины?
Мелодрам. комедия
16+
17.20
От семьи не убежишь
. Комедия
16+
19.30
Копы в глубоком запасе
. Комед. боевик
12+
21.30
Как заниматься любовью по-английски
. Романт. комедия
18+
23.20
Дежурный папа
. Семейная комедия
6+
01.10
Хот-дог
. Комедия
18+
04.00
Эйр Америка
. Приключ. комедия
16+
Дом кино
05.30
За витриной универмага
. Комедия
12+
12.45
Чисто английское убийство
. Психол. детектив
12+
17.20
Бриллиантовая рука
. Эксцентр. комедия
6+
23.00
Будьте моим мужем...
Лирич. комедия
12+
00.45
Формула любви
. Комедия
6+
02.20
Неповторимая весна
. Мелодрама
12+
03.55
Мечта
. Драма
12+
Время
11.45
Свет далекой звезды
. Мелодрама
16+
21.25
Борец и клоун
. Киноповесть
16+
23.15
Срочно... Секретно... Губчека
. Приключ. фильм
12+
04.55
Борец и клоун
. Киноповесть
16+
Кинохит
05.35
Мои черничные ночи
. Мелодрама
12+
07.10
Пираты Карибского моря: на краю света
. Приключ. фильм
12+
09.45
Поезд на Юму
. Вестерн
16+
11.40
Петля времени
. Фантаст. триллер
18+
13.30
Пираты Карибского моря: проклятие "Черной жемчужины"
. Приключ. фильм
12+
15.45
Без изъяна
. Крим. драма
16+
17.30
Мальчик в полосатой пижаме
. Драма
12+
19.00
Человек-муравей
. Фантаст. боевик
12+
20.50
Капитан Филлипс
. Боевик
16+
22.55
Пираты Карибского моря: проклятие "Черной жемчужины"
. Приключ. фильм
12+
01.00
Мюнхен
. Триллер
16+
03.35
Красавчик
. Романт. комедия
16+
Киносвидание
06.40
Люди как мы
. Драма
12+
08.55
Как знать...
Романт. комедия
16+
11.15
Чикаго
. Мюзикл
16+
13.20
Сапожник
. Комедия
16+
15.15
Призрак
. Мист. мелодрама
12+
17.45
Мужчина нарасхват
. Комед. мелодрама
12+
19.30
Шафер напрокат
. Комедия
18+
21.05
Сердцеед
. Истор. комедия
16+
22.40
Замерзшая из Майами
. Романт. комедия
16+
00.30
Красотка на всю голову
. Комедия
16+
02.35
Красавчик Алфи, или Чего хотят мужчины
. Комед. мелодрама
16+
04.35
Искусство обмана
. Крим. драма
18+
Наше новое кино
05.40
Спарта
. Спорт. драма
16+
07.20
Самка
. Комедия
16+
08.55
Завод
. Крим. драма
16+
11.05
Училка
. Крим. драма
12+
13.40
Последнее испытание
. Драм. боевик
16+
16.15
Неуловимые
. Приключ. комедия
16+
18.00
Неуловимые: последний герой
. Крим. мелодрама
16+
19.30
Мы из будущего
. Фантаст.-приключ. фильм
16+
21.50
С пяти до семи
. Мелодрама
16+
23.50
22 минуты
. Боевик
12+
01.20
Рейдер
. Крим. драма
16+
03.10
Землетрясение
. Драма
12+
04.45
Сволочи
. Воен. драма
16+
Кинопремьера
06.20
Песнь дьявола
. Мист. драма
18+
07.55
Отель для самоубийц
. Детек. драма
16+
09.25
Карательница
. Драм. триллер
18+
10.55
Зеровилль
. Комед. драма
18+
14.30
Веном
. Фантаст. боевик
16+
16.15
Проклятый дом - 2
. Фильм ужасов
18+
17.50
Однажды в... Голливуде
. Комед. драма
18+
20.30
Хеллбой
. Фантаст. боевик
18+
22.25
Жажда смерти
. Боевик
18+
00.10
Однажды в Стокгольме
. Крим. драма
18+
01.45
Зеровилль
. Комед. драма
18+
03.20
Проклятый дом - 2
. Фильм ужасов
18+
04.55
Ночь в осаде
. Крим. триллер
18+
Viasat Action
05.10
Во имя короля: история осады подземелья
. Фэнтези
12+
07.40
Затерянный мир
. Фантаст.-приключ. комедия
12+
09.35
Черная дыра
. Фантаст. боевик
16+
11.20
Последний охотник на ведьм
. Приключ. боевик
16+
13.10
Великий уравнитель
. Боевик
16+
15.25
Власть страха
. Триллер
16+
17.25
Ускорение
. Крим. боевик
16+
19.00
Уцелевший
. Боевик
16+
21.10
Убийца-2. Против всех
. Крим. боевик
18+
23.10
Анон
. Фантаст. детектив
18+
00.45
Женщина в черном
. Мист. триллер
16+
02.55
Вспомнить все
. Фантаст. боевик
18+
Киномикс
05.55
Городские легенды - 3: Кровавая Мэри
. Фильм ужасов
18+
07.40
Бои без правил
. Биограф. драма
18+
10.00
Гнев
. Боевик
16+
11.50
Шулера
. Крим. драма
16+
14.05
Похищение Фредди Хайнекена
. Крим. триллер
18+
16.00
Юность без Бога
. Фантаст. драма
16+
18.15
Отель "Артемида"
. Фантаст. боевик
18+
20.00
Синяя бездна
. Приключ. триллер
16+
21.40
Тебе конец!
Комед. фильм ужасов
18+
23.30
Опасная игра Слоун
. Драм. триллер
18+
02.00
Возмездие
. Триллер
16+
04.25
Попали!
Комед. фильм ужасов
18+
Иллюзион+
06.25
Рекрут
. Триллер
16+
08.10
Шанхайские рыцари
. Комед. боевик
12+
09.55
Большая афера
. Комедия
16+
11.45
Прирожденный гонщик
. Боевик
16+
13.20
Таймер
. Фантаст. мелодрама
16+
14.55
Тропы
. Приключ.-биограф. фильм
16+
16.35
Бандиты
. Крим. комедия
16+
18.40
Роковая страсть
. Драма
16+
20.30
Одержимость
. Драма
16+
22.10
Сейчас самое время
. Драма
16+
23.50
Ложь и иллюзии
. Крим. комедия
16+
01.15
Бандитки
. Комед. вестерн
16+
02.45
Таймер
. Фантаст. мелодрама
16+
04.20
Тропы
. Приключ.-биограф. фильм
16+
Sony ТВ
06.45
Почти семнадцать
. Комед. драма
16+
11.15
Большой папа
. Комедия
16+
12.45
Чудеса с небес
. Драма
16+
03.40
Любовники
. Мелодрама
16+
Еврокино
06.05
Белль и Себастьян: друзья навек
. Приключ. фильм
6+
07.30
Валландер
. Крим. драма
16+
09.05
Раз-два-три - вперед!
Мелодрама
16+
10.55
Между нами, девочками
. Романт. комедия
16+
12.20
Летучий отряд Скотланд-ярда
. Боевик
16+
14.05
Мужчины против женщин
. Комедия
16+
15.50
Дом Хемингуэй
. Крим. комедия
16+
17.20
Гавана, я люблю тебя
. Киноальманах
16+
19.25
Слегка серый
. Короткометр. худ. фильм
12+
19.30
Ограбление по-бельгийски
. Комедия
12+
21.00
Париж-Манхэттен
. Романт. комедия
16+
22.10
Дипан
. Крим. драма
16+
00.00
Две матери, две дочери
. Драма
12+
01.45
Развод Надера и Симин
. Драма
16+
03.40
Секрет счастья
. Мелодрама
16+
Феникс + Кино
05.00
Курортный роман
. Романт. комедия. 2 с.
16+
06.00
Мой личный враг
. Крим. мелодрама. 1 с.
16+
13.00
Курортный роман
. Романт. комедия. 2 с.
16+
14.00
Мой личный враг
. Крим. мелодрама. 1 с.
16+
21.00
Курортный роман
. Романт. комедия. 2 с.
16+
22.00
Мой личный враг
. Крим. мелодрама. 1 с.
16+
Amedia 2
09.45
Лихорадка
. Драма
18+
21.45
Лихорадка
. Драма
18+
03.30
Высший класс
. Комедия
18+
Sony Turbo
12.25
Успеть за 30 минут
. Крим. комедия
16+
19.20
Подрывники
. Триллер
16+
21.20
Власть страха
. Триллер
16+
23.20
Американский психопат
. Триллер
18+
ViP Premiere
06.15
Между нами музыка
. Муз. мелодрама
18+
08.20
Алита: боевой ангел
. Фантаст. боевик
16+
10.15
Рожденный стать королем
. Фэнтезийный боевик
6+
12.10
Хеллбой
. Фантаст. боевик
18+
14.00
Дамбо
. Фэнтези
6+
15.45
Могучие рейнджеры
. Фантаст. боевик
18+
17.35
Страшные истории для рассказа в темноте
. Фильм ужасов
16+
19.15
Кто наш папа, чувак?
Комедия
18+
21.00
Джей и Молчаливый Боб: перезагрузка
. Молодежная комедия
18+
22.45
Хорошие мальчики
. Приключ. комедия
16+
00.10
Tomb Raider: Лара Крофт
. Фэнтези
16+
02.05
Алита: боевой ангел
. Фантаст. боевик
16+
04.20
Проклятие Аннабель: зарождение зла
. Фильм ужасов
18+
ViP Megahit
06.20
Хоббит: битва пяти воинств
. Фэнтези
16+
08.50
Охотники на ведьм
. Фэнтезийный боевик
18+
10.10
Иллюзия полета
. Триллер
16+
11.40
Хоббит: нежданное путешествие
. Фэнтези
12+
14.15
Стражи галактики
. Фантаст. триллер
12+
16.10
Стражи галактики. Часть 2
. Фантаст.-приключ. фильм
16+
18.20
Достать коротышку
. Крим. комедия
16+
20.00
Будь круче!
Комедия
16+
21.55
Основной инстинкт
. Эрот. триллер
18+
23.55
Хоббит: пустошь Смауга
. Фэнтези
12+
02.30
Константин: повелитель тьмы
. Мист. триллер
16+
04.35
Особо тяжкие преступления
. Детек. драма
16+
ViP Comedy
06.30
Эван Всемогущий
. Комедия
12+
08.00
Дневник Бриджит Джонс
. Комедия
18+
09.35
Бриджит Джонс: грани разумного
. Мелодрам. комедия
16+
11.10
Инструкции не прилагаются
. Комедия
12+
13.10
Джуманджи
. Фантаст.-приключ. фильм
6+
14.45
Клик: с пультом по жизни
. Фантаст. комедия
12+
16.20
Зачинщики
. Крим. комедия
16+
17.45
9 месяцев строгого режима
. Комедия
16+
19.00
Шалун
. Крим. комедия
12+
20.30
Четверо против банка
. Крим. комедия
16+
22.00
Отпетые мошенники
. Авантюрн. комедия
18+
23.40
Эван Всемогущий
. Комедия
12+
01.15
Дневник Бриджит Джонс
. Комедия
18+
02.50
Бриджит Джонс: грани разумного
. Мелодрам. комедия
16+
04.40
Отпетые мошенники
. Авантюрн. комедия
18+
Amedia 1
05.45
Эффект колибри
. Боевик
16+
15.25
Братья Систерс
. Приключ. комедия
18+
17.20
Итальянские фантазии
. Короткометр. худ. фильм
16+
21.45
Репродукция
. Фантаст. триллер
16+
Amedia Premium HD
11.00
Комитет
. Короткометр. худ. фильм
16+
11.15
Частная война
. Биограф. драма
18+
23.20
Дитя во времени
. Драма
16+
04.20
Вальгалла: Рагнарек
. Фэнтезийный триллер
12+
TV-Губерния
22.00
Аферисты
. Эксцентр. комедия
16+
ТНТ4
22.00
Человек - швейцарский нож
. Приключ. комедия
18+
02.00
Приличные люди
. "Черная" комедия
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов