<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
воскресенье
05
12
21
Сегодня 29.03.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 29.11 по 05.12
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Россия 1
05.20
Обет молчания
. Драма
16+
01.45
Дуэль
. Мелодрама
12+
03.25
Обет молчания
. Драма
16+
Культура
07.40
Моя любовь
. Лирич. комедия
09.25
Завтрак у Тиффани
. Мелодрама
14.40
Черная птица
. Крим. комедия
20.10
Мусульманин
. Драма
01.00
Моя любовь
. Лирич. комедия
ТВ Центр
05.15
Карьера Димы Горина
. Комедия
6+
07.00
Любовь и немножко пломбира
. Мелодрама
12+
08.50
Битва за Москву
. Воен. кинороман. (в перерыве - СОБЫТИЯ)
12+
00.55
Три дня в Одессе
. Героико-приключ. фильм
16+
02.45
Родные руки
. Детектив
12+
СТС
21.00
Я, робот
. Фантаст. фильм
12+
23.15
Робот по имени Чаппи
. Фантаст. боевик
18+
01.35
Тупой и еще тупее тупого: когда Гарри встретил Ллойда
. Комедия
16+
Че
23.30
Обитель зла. Последняя глава
. Боевик
18+
ТВ-3
12.30
Шакал
. Боевик
16+
15.00
Громобой
. Приключ. фильм
12+
17.00
Хитмен: агент 47
. Боевик
18+
19.00
Погоня
. Триллер
16+
21.00
Судный день
. Фантаст. триллер
18+
23.15
12 обезьян
. Фантаст. триллер
16+
01.45
Воздушный маршал
. Триллер
12+
03.15
Не пойман - не вор
. Авантюрн. триллер
16+
Мир
05.00
Семеро смелых
. Героич. киноповесть
0+
06.40
Горячий снег
. Героич. драма
0+
10.10
Где находится нофелет?
Лирич. комедия
16+
Русский иллюзион
06.00
Временные трудности
. Драма
12+
07.25
Корпоратив
. Комедия
16+
09.00
Порт
. Социальная драма
16+
10.45
Домовой
. Комед. фэнтези
6+
12.40
Белые ночи
. Драма
16+
14.30
Пиковая дама: черный обряд
. Фильм ужасов
16+
16.10
Одноклассницы: новый поворот
. Комедия
16+
17.35
Лови момент
. Романт. комедия
16+
19.05
Няньки
. Комедия
16+
20.50
Чемпионы
. Киноальманах
6+
22.40
Чемпионы. Быстрее. Выше. Сильнее
. Киноальманах
12+
00.30
Домовой
. Комед. фэнтези
6+
02.15
Временные трудности
. Драма
12+
03.45
Неуловимые: последний герой
. Крим. мелодрама
16+
ТВ-21
06.05
Королевский гамбит
. Драма
18+
08.00
Первая любовь
. Мелодрама
12+
10.50
Живи легендой
. Приключ. комедия
16+
12.35
Мушкетеры. Неизвестная миссия
. Приключ. комедия
16+
14.30
ЗащитнеГ
. Комед. боевик
16+
16.15
Гаванская песнь
. Драма
16+
18.50
Живи легендой
. Приключ. комедия
16+
20.35
Мушкетеры. Неизвестная миссия
. Приключ. комедия
16+
22.30
ЗащитнеГ
. Комед. боевик
16+
00.15
Гаванская песнь
. Драма
16+
02.50
Живи легендой
. Приключ. комедия
16+
04.35
Мушкетеры. Неизвестная миссия
. Приключ. комедия
16+
ТВ-1000
05.00
Мост в Терабитию
. Фэнтези
6+
07.05
Счастливый случай
. Романт. комедия
12+
09.00
Нецелованная
. Комедия
16+
10.55
Такси
. Комед. боевик
16+
12.25
Такси-2
. Комед. боевик
12+
14.00
Такси-3
. Комед. боевик
16+
15.30
Такси-4
. Комед. боевик
12+
17.10
Одноклассники
. Комедия
16+
19.00
Одноклассники-2
. Комедия
16+
20.45
Притворись моей женой
. Романт. комедия
16+
22.50
Голая правда
. Романт. комедия
16+
00.30
Джек - покоритель великанов
. Фэнтези
12+
02.25
Седьмой сын
. Фэнтези
16+
04.00
Счастливый случай
. Романт. комедия
12+
Звезда
05.25
Неслужебное задание
. Воен. драма
16+
07.15
Взрыв на рассвете
. Героико-приключ. фильм
16+
23.45
День командира дивизии
. Героич. драма
12+
01.30
Правда лейтенанта Климова
. Драма
12+
Пятница!
00.00
Карты, деньги, два ствола
. Крим. комедия
18+
Матч ТВ
09.20
Кулак легенды
. Боевик
16+
Родное кино
05.30
И снова Анискин
. Детек. комедия. 1 с.
12+
06.50
И снова Анискин
. Детек. комедия. 2 с.
12+
08.10
И снова Анискин
. Детек. комедия. 3 с.
12+
09.30
Апачи
. Вестерн
12+
11.15
Чингачгук - Большой Змей
. Вестерн
12+
12.55
След Сокола
. Вестерн
12+
15.05
Вооружен и очень опасен
. Приключ. фильм
12+
16.55
Дежа вю
. Авантюрн. комедия
16+
19.00
На Дерибасовской хорошая погода, или На Брайтон Бич опять идут дожди
. Шпионская комедия
16+
20.45
Здравствуй и прощай
. Мелодрам. комедия
16+
22.35
Про бизнесмена Фому
. Деревенская комедия
12+
Ретро
06.00
Тихий Дон
. Кинороман. 3 с.
12+
08.00
Завтра была война
. Драма
12+
10.45
Я тебя никогда не забуду
. Мелодрама
12+
13.35
Благочестивая Марта
. Муз. комедия. 1 с.
12+
14.50
Благочестивая Марта
. Муз. комедия. 2 с.
12+
16.10
Анна Каренина
. Драма
16+
17.55
Дон Сезар де Базан
. Муз. комедия. 1 с.
12+
19.15
Дон Сезар де Базан
. Муз. комедия. 2 с.
12+
20.35
Гонщики
. Спорт. драма
12+
22.00
Тихий Дон
. Кинороман. 3 с.
12+
00.15
Завтра была война
. Драма
12+
02.20
Дон Сезар де Базан
. Муз. комедия. 1 с.
12+
03.35
Дон Сезар де Базан
. Муз. комедия. 2 с.
12+
04.40
Гонщики
. Спорт. драма
12+
ТВ-1000 Русское кино
06.20
Десять негритят
. Психол. детектив
12+
08.50
Метро
. Фильм-катастрофа
16+
11.10
Донбасс. Окраина
. Воен. драма
12+
13.00
Сволочи
. Воен. драма
16+
14.50
9 рота
. Воен. драма
16+
17.15
Билет на Vegas
. Приключ. комедия
16+
19.00
Смертельные иллюзии
. Триллер
12+
21.00
За гранью реальности
. Мист.-приключ. фильм
12+
23.00
Ночные стражи
. Фэнтезийный боевик
12+
00.40
Кровавая леди Батори
. Истор. триллер
16+
02.25
Благословите женщину
. Мелодрама
12+
04.15
Адмиралъ
. Истор. драма
16+
5 канал
09.00
Практикант
. Детек. драма
16+
00.10
Практикант
. Детек. драма
16+
Hollywood
05.25
Святые из Бундока
. Комед. боевик
18+
07.25
Револьвер
. Гангстерский боевик
16+
09.15
Эксперимент
. Триллер
18+
10.45
Исходный код
. Фантаст. триллер
12+
12.30
Риддик
. Фантаст. боевик
16+
14.30
Неудержимый
. Боевик
16+
16.00
Закатать в асфальт
. Крим. боевик
18+
18.45
Механик: воскрешение
. Крим. боевик
18+
20.25
Разрушение
. Драма
18+
22.05
Хеллбой
. Фантаст. боевик
18+
Кинокомедия
05.05
Чего хочет Джульетта
. Романт. комедия
16+
06.50
Ночная жизнь
. Романт. комедия
16+
09.00
Бобро поржаловать!
Комедия
16+
11.05
Год свиньи
. Комедия
16+
12.35
Библиотекарь: в поисках копья судьбы
. Приключ. боевик
16+
14.25
Сутенер
. Комедия
16+
16.05
Очень опасная штучка
. Крим. комедия
16+
17.40
Васаби
. Комед. боевик
12+
19.30
1+1
. Комедия
18+
21.35
Остин Пауэрс: человек-загадка международного масштаба
. Комедия
18+
23.10
Примадонна
. Биограф. фильм
16+
Дом кино
01.00
Килиманджара
. Приключ. комедия
16+
02.10
Бармен
. Мист. комедия
16+
03.40
Ехали два шофера
. Комедия
12+
Кинохит
05.45
Хозяин морей: на краю земли
. Приключ. фильм
12+
07.50
Охотник за головами
. Комед. боевик
16+
09.35
Большой куш
. Крим. комедия
16+
11.15
Идальго
. Приключ. фильм
16+
13.25
Ползком от гангстеров
. Крим. комедия
6+
14.55
Звездные врата
. Фантаст. фильм
12+
16.50
Турист
. Романт. триллер
16+
18.30
Три билборда на границе Эббинга, Миссури
. Крим. драма
18+
20.25
Команда "А"
. Боевик
12+
22.15
Ягуар
. Приключ. комедия
16+
23.50
Город грехов
. Кинокомикс
16+
Киносвидание
05.35
Любовь между строк
. Драма
18+
07.40
Мой парень из зоопарка
. Комедия
12+
09.30
Предчувствие
. Драм. триллер
16+
11.10
С первого взгляда
. Мелодрама
16+
13.30
Жизнь как она есть
. Мелодрама
12+
15.35
Как отделаться от парня за 10 дней
. Романт. комедия
12+
17.35
Люблю тебя, чувак
. Комедия
16+
19.30
Копы в юбках
. Крим. комедия
16+
21.35
Больше, чем друг
. Романт. комедия
16+
23.25
Преображение
. Комедия
16+
Наше новое кино
05.05
На районе
. Драма
16+
06.50
Ржевский против Наполеона
. Комедия
16+
08.25
На край света
. Комед. мелодрама
16+
10.20
Текст
. Драм. триллер
18+
12.50
Шугалей
. Приключ. детектив
16+
14.50
Шугалей-2
. Приключ. боевик
16+
17.15
Антикиллер
. Боевик
16+
19.30
Мужчина в моей голове
. Лирич. комедия
16+
21.45
Привычка расставаться
. Романт. комедия
16+
23.15
Понаехали
. Приключ. комедия
12+
Кинопремьера
06.20
В плену надежды
. Драма
16+
08.00
Надежда
. Драма
16+
10.05
Пустой человек
. Мист. детектив
18+
12.15
Коп на драйве
. Крим. комедия
12+
13.45
Дать дуба в округе Юба
. Крим. драма
18+
15.20
Отпетые мошенницы
. Крим. комедия
16+
16.55
Роберт - король Шотландии
. Истор. боевик
16+
19.00
Последний богатырь: корень зла
. Фэнтезийная комедия
6+
21.00
Наркомама
. Комед. драма
16+
22.45
Дурная слава
. Крим. мелодрама
16+
Viasat Action
05.50
Я знаю, что вы сделали прошлым летом
. Триллер
18+
07.35
Я все еще знаю, что вы сделали прошлым летом
. Триллер
18+
09.20
Телохранитель
. Крим. мелодрама
18+
11.05
Револьвер
. Гангстерский боевик
16+
13.05
Мотылек
. Биограф. драма
18+
15.25
Медальон
. Боевик
16+
17.05
Три секунды
. Крим. боевик
18+
19.00
Стукач
. Драм. триллер
18+
20.55
22 мили
. Боевик
18+
22.25
На грани
. Триллер
16+
00.10
Проклятие
. Фильм ужасов
16+
01.45
Я знаю, что вы сделали прошлым летом
. Триллер
18+
03.15
Я все еще знаю, что вы сделали прошлым летом
. Триллер
18+
2x2
23.40
Во имя короля - 2
. Фэнтези
18+
Киномикс
05.15
Неудержимые
. Боевик
16+
07.00
Неудержимые-2
. Боевик
16+
08.50
Неудержимые-3
. Боевик
16+
11.00
Афера Томаса Крауна
. Детектив
16+
13.05
Дракула Брэма Стокера
. Постмодерн. фильм ужасов
16+
15.25
Три икса
. Боевик
16+
17.45
Дом у дороги
. Боевик
18+
20.00
Гран Торино
. Драма
16+
22.15
Патруль времени
. Фантаст. боевик
16+
Иллюзион+
06.00
После свадьбы
. Драма
16+
07.45
Кроличья нора
. Драма
16+
09.10
Детектив Ди и тайна призрачного пламени
. Истор. драма
16+
11.05
Проповедник с пулеметом
. Боевик
16+
13.15
Шальная карта
. Боевик
16+
14.40
Этим утром в Нью-Йорке
. Комед. драма
16+
16.05
Зараженная
. Драма
16+
17.35
Напролом
. Фантаст. боевик
16+
19.10
Открытая дорога назад
. Драма
16+
20.30
Открытое море: новые жертвы
. Триллер
16+
21.50
Ловушка
. Триллер
16+
23.15
Мастер
. Драма
18+
01.25
Она
. Фантаст. драма
16+
03.20
После свадьбы
. Драма
16+
Еврокино
05.00
Ромео и Джульетта
. Драма
12+
06.45
С вещами на вылет!
Комедия
16+
08.10
Любовь не по размеру
. Романт. комедия
16+
09.40
Не/смотря ни на что
. Комедия
16+
11.25
Последняя любовь на Земле
. Фантаст. мелодрама
16+
12.50
Чего хочет Джульетта
. Романт. комедия
16+
14.20
Убойный огонек
. Комедия
16+
15.55
Между рядами
. Драма
16+
17.50
Любовь от всех болезней
. Комедия
16+
19.30
Бамбу
. Комедия
16+
21.00
Большая маленькая Я
. Романт. комедия
16+
22.30
Мой друг Дед Мороз
. Комедия
12+
23.40
Дыши ради нас
. Мелодрама
16+
01.30
Танцуй сердцем
. Муз. комедия
12+
03.10
Любовь без пересадок
. Романт. комедия
16+
04.40
Повар для президента
. Комедия
16+
Просвещение
13.50
Светлый путь
. Муз. комедия
16+
18.05
Новый дом
. Комедия
16+
Феникс + Кино
04.00
Девичник
. Мелодрама. 1 с.
16+
Amedia 2
07.20
Королевский роман
. Истор. драма
16+
13.05
Осло
. Драм. триллер
12+
18.05
Королевский роман
. Истор. драма
16+
ViP Premiere
05.15
Бывшая с того света
. Мист. комедия
16+
06.45
Нерв
. Фантаст. триллер
16+
08.10
Особенные
. Комед. драма
18+
09.55
Взрослеть на полную
. Комед. драма
16+
11.20
Цикада 3301: квест для хакера
. Комед. боевик
16+
13.00
Агент Ева
. Крим. боевик
18+
14.30
Никто
. Крим. боевик
18+
16.00
Призрак в доспехах
. Фантаст. боевик
18+
17.35
Соник в кино
. Анимационно-игровой фильм
6+
19.05
Стекло
. Фантаст. триллер
16+
21.05
Оно-2
. Фильм ужасов
18+
23.45
Выбор Фредерика Фитцелла
. Фантаст. триллер
18+
01.20
Нерв
. Фантаст. триллер
16+
02.50
Цикада 3301: квест для хакера
. Комед. боевик
16+
04.35
Время монстров
. Фэнтези
18+
ViP Megahit
06.15
Элвин и бурундуки - 3
. Муз. комедия
6+
07.40
Трон: наследие
. Фантаст. фильм
12+
09.35
Битва титанов
. Фэнтези
16+
11.10
Гнев титанов
. Фэнтези
16+
12.40
Перси Джексон и похититель молний
. Фэнтези
12+
14.35
Перси Джексон и море чудовищ
. Фэнтези
6+
16.10
Принц Персии: пески времени
. Фэнтези
12+
18.00
Веном
. Фантаст. боевик
18+
19.40
Капитан Марвел
. Фантаст. боевик
16+
21.35
Халк
. Кинокомикс
16+
23.45
Трон: наследие
. Фантаст. фильм
12+
01.40
Битва титанов
. Фэнтези
16+
03.15
Гнев титанов
. Фэнтези
16+
ViP Comedy
06.00
Душевная кухня
. Комед. мелодрама
18+
07.40
Флаббер
. Комедия
6+
09.15
Очень страшное кино
. Пародийная комедия
16+
10.35
Очень страшное кино - 2
. Пародийная комедия
16+
11.50
Очень страшное кино - 3
. Пародийная комедия
16+
13.05
Очень страшное кино - 4
. Пародийная комедия
16+
14.20
Гамбит
. Крим. комедия
12+
15.45
Золото дураков
. Приключ. комедия
16+
17.30
Ослепленный желаниями
. Комедия
18+
18.55
Джуманджи
. Фантаст.-приключ. фильм
6+
20.30
Тупой и еще тупее
. Комедия
16+
22.10
Тупой и еще тупее - 2
. Комедия
18+
23.55
Очень страшное кино
. Пародийная комедия
16+
01.15
Очень страшное кино - 2
. Пародийная комедия
16+
02.30
Очень страшное кино - 3
. Пародийная комедия
16+
03.45
Очень страшное кино - 4
. Пародийная комедия
16+
Amedia 1
14.45
Грузовик
. Короткометр. худ. фильм
16+
19.40
Тебя никогда здесь не было
. Крим. драма
18+
23.55
Кэролайн
. Короткометр. худ. фильм
16+
Amedia Premium HD
12.15
Необыкновенное Рождество Зои
. Комед. драма
16+
19.30
Выпьем за любовь
. Комедия
16+
TV-Губерния
14.00
Тупой и еще тупее - 2
. Комедия
16+
16.00
Опасные связи
. Мелодрама
16+
20.00
Невидимый гость
. Крим. триллер
16+
21.30
Тупой и еще тупее - 2
. Комедия
16+
03.30
Невидимый гость
. Крим. триллер
16+
ТНТ4
00.00
Зубная фея - 2
. Семейная комедия
12+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов