<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
суббота
05
12
20
Сегодня 15.05.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 30.11 по 06.12
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
23.15
Дождливый день в Нью-Йорке
. Мелодрама
16+
Россия 1
13.40
Вера
. Мелодрама
12+
21.00
Незабытая
. Драма
12+
01.30
Жребий судьбы
. Мелодрама
12+
04.30
Сильная слабая женщина
. Мелодрама
12+
Культура
08.30
А пароходы гудят и уходят...
Производственная драма
10.10
Испытательный срок
. Героико-приключ. фильм
19.45
Не стреляйте в белых лебедей
. Драма
00.00
Испытательный срок
. Героико-приключ. фильм
ТВ Центр
06.10
Человек родился
. Мелодрама
12+
08.20
Над Тиссой
. Шпионский детектив
12+
10.50
Добровольцы
. Героич. мелодрама. (в перерыве - СОБЫТИЯ)
0+
13.05
Не в деньгах счастье
. Мелодрама. (в перерыве - СОБЫТИЯ)
12+
17.15
Не в деньгах счастье - 2
. Мелодрама
12+
СТС
13.05
Большой и добрый великан
. Фэнтези
12+
15.20
Хроники Нарнии: Лев, Колдунья и Волшебный Шкаф
. Фэнтези
12+
18.05
Хроники Нарнии: принц Каспиан
. Фэнтези
12+
21.00
Хроники Нарнии: Покоритель Зари
. Фэнтези
12+
23.15
Блэйд-2
. Мист. боевик
18+
01.35
Блэйд-3. Троица
. Мист. боевик
18+
03.20
Дюнкерк
. Воен. драма
16+
ТВ-3
10.00
Лавка чудес
. Комед. сказка
6+
13.00
Озеро страха: наследие
. Фильм ужасов
16+
14.45
Треугольник
. Мист. триллер
16+
16.45
Превосходство
. Фантаст. триллер
12+
19.00
Исходный код
. Фантаст. триллер
16+
21.00
Области тьмы
. Фантаст. триллер
16+
23.00
Эффект Лазаря
. Фильм ужасов
16+
00.45
Реинкарнация
. Фильм ужасов
18+
Мир
10.10
Вий
. Фильм ужасов
16+
03.00
Цирк
. Муз. комедия
16+
Русский иллюзион
05.40
Труша
. Короткометр. худ. фильм
16+
06.00
Отель счастливых сердец
. Мелодрама. 4 с.
16+
06.50
Все в порядке, мама!
Приключ. драма
16+
08.25
Селфи
. Мист. драма
16+
10.25
Влюбить и обезвредить
. Романт. комедия
16+
12.30
Мужская женская игра
. Спорт. комедия
16+
14.10
Полный контакт
. Лирич. комедия
16+
15.35
Кладоискатели
. Приключ. комедия
16+
17.40
Скоро весна
. Мелодрама
16+
19.15
Можете звать меня папой
. Лирич. комедия
16+
21.00
Подсадной
. Детек. драма
16+
22.55
Патент
. Детек. драма
16+
00.40
Отель счастливых сердец
. Мелодрама
16+
03.55
Колокол и флейта
. Короткометр. худ. фильм
16+
04.25
Селфи
. Мист. драма
16+
ТВ-21
06.20
Танго либре
. Драма
18+
08.00
Время возмездия
. Боевик
18+
10.00
Ладога
. Воен. драма. 3 с.
16+
11.00
Все говорят, что я люблю тебя
. Муз. комедия
16+
12.45
Бессонная ночь
. Триллер
16+
14.30
Фабрика грез
. Романт. комедия
12+
16.15
Голос
. Муз. драма
12+
18.00
Ладога
. Воен. драма. 3 с.
16+
19.00
Все говорят, что я люблю тебя
. Муз. комедия
16+
20.45
Бессонная ночь
. Триллер
16+
22.30
Фабрика грез
. Романт. комедия
12+
00.15
Голос
. Муз. драма
12+
02.00
Ладога
. Воен. драма. 3 с.
16+
03.00
Все говорят, что я люблю тебя
. Муз. комедия
16+
04.45
Бессонная ночь
. Триллер
16+
ТВ-1000
05.00
Переговорщик
. Триллер
16+
07.35
Талантливый мистер Рипли
. Триллер
16+
10.15
Умница Уилл Хантинг
. Драма
16+
12.30
Дюна
. Фантаст. фильм
12+
15.00
Кин
. Фантаст. драма
18+
16.50
Инопланетное вторжение: битва за Лос-Анджелес
. Фантаст. боевик
16+
19.00
Остров проклятых
. Драм. триллер
16+
21.25
Пробуждение
. Драма
16+
23.35
Планета Ка-Пэкс
. Драма
12+
01.45
Гостья
. Фантаст. драма
16+
Звезда
15.30
Без права на ошибку
. Воен. драма
16+
22.30
Фронт без флангов
. Воен. кинороман
12+
01.40
Приказано взять живым
. Героико-приключ. фильм
6+
03.05
Сицилианская защита
. Детектив
6+
04.30
Сквозь огонь
. Воен. драма
12+
Пятница!
07.00
Одинок по контракту
. Комед. мелодрама
16+
20.30
Звездные войны. Эпизод 5: империя наносит ответный удар
. Фантаст. сага
16+
23.00
Звездные войны. Эпизод 6: возвращение Джедая
. Фантаст. сага
16+
Матч ТВ
09.05
127 часов
. Драма
16+
Родное кино
05.20
Не хочу жениться!
Лирич. комедия
12+
06.55
Олигарх
. Драма
16+
09.25
Донская повесть
. Драма
12+
11.20
Апачи
. Вестерн
12+
13.10
Отпуск в сентябре
. Драма. 1 с.
16+
14.30
Отпуск в сентябре
. Драма. 2 с.
16+
17.35
Хотите - любите, хотите - нет...
Мелодрама
12+
19.00
Высокий блондин в черном ботинке
. Шпионская комедия
12+
20.40
Откройте, полиция!
Комедия
16+
22.45
Кукушка
. Воен. драма
16+
00.45
Не послать ли нам... гонца?
Трагикомедия
12+
02.45
Три полуграции
. Мелодрама
12+
Ретро
06.30
И снова Анискин
. Детек. комедия. 1 с.
12+
07.40
Город зажигает огни
. Драма
16+
11.05
Гонщики
. Спорт. драма
12+
14.35
И снова Анискин
. Детек. комедия. 2 с.
12+
18.15
Женщины ждут
. Комедия
16+
20.15
Евгений Онегин
. Фильм-опера
12+
22.40
И снова Анискин
. Детек. комедия. 1 с.
12+
00.00
Город зажигает огни
. Драма
16+
02.05
Женщины ждут
. Комедия
16+
03.50
Евгений Онегин
. Фильм-опера
12+
ТВ-1000 Русское кино
05.30
Подземелье ведьм
. Фантаст.-приключ. фильм
12+
08.30
Мамы
. Комед. альманах
12+
10.20
Мамы-3
. Лирич. комедия
12+
12.00
Няньки
. Комедия
16+
13.45
Везучий случай
. Комедия
12+
15.25
Без границ
. Романт. комедия
12+
17.10
Как я стал русским
. Комедия
16+
19.00
Трезвый водитель
. Приключ. комедия
16+
20.50
Кухня в Париже
. Комедия
12+
22.45
Кухня. Последняя битва
. Комедия
12+
00.35
Духless
. Драма
18+
02.15
Духless-2
. Драма
16+
03.55
Ван Гоги
. Драма
16+
Sony Sci-Fi
06.25
Сверхновая
. Фантаст. триллер
16+
12.00
Ультрафиолет
. Фантаст. боевик
16+
13.30
Робот по имени Чаппи
. Фантаст. боевик
16+
21.40
Прибытие
. Фантаст. триллер
18+
23.35
Карантин
. Фильм ужасов
18+
Hollywood
05.55
Мастер
. Драма
18+
08.25
Ускорение
. Крим. боевик
16+
09.55
StarПерцы
. Комедия
16+
11.55
Иллюзия обмана
. Приключ. комедия
16+
14.00
Иллюзия обмана - 2
. Приключ. комедия
12+
16.20
Ускорение
. Крим. боевик
16+
17.50
StarПерцы
. Комедия
16+
19.50
Иллюзия обмана
. Приключ. комедия
16+
21.55
Иллюзия обмана - 2
. Приключ. комедия
12+
00.15
Робокоп
. Фантаст. боевик
18+
01.55
Робокоп-2
. Фантаст. боевик
18+
03.50
Робокоп-3
. Фантаст. боевик
16+
Кинокомедия
05.50
Зеленая книга
. Биограф. драма
16+
08.20
Колдунья
. Фантаст. комедия
16+
10.15
Плейбой под прикрытием
. Крим. комедия
16+
12.00
Голливудские копы
. Комед. боевик
16+
14.10
Невероятные приключения факира
. Драма
16+
15.55
Ни минуты покоя
. Комедия
16+
17.30
Госпожа горничная
. Романт. комедия
16+
19.30
Пиксели
. Фантаст. комедия
16+
21.25
Из 13 в 30
. Комедия
16+
23.15
Ананасовый экспресс: сижу, курю
. Комед. боевик
16+
01.25
Рыбка по имени Ванда
. "Черная" комедия
18+
03.25
Горько в Мексике
. Комедия
18+
Дом кино
22.00
Такси
. Комед. боевик
16+
23.40
Такси-2
. Комед. боевик
16+
Время
21.25
Брат
. Крим. драма
16+
Кинохит
05.40
Жизнь других
. Драма
16+
07.50
Под Сильвер-Лейк
. Крим. комедия
18+
10.05
Евротур
. Комедия
16+
11.30
Поменяться местами
. Комедия
16+
13.25
Свободные люди округа Джонс
. Истор. драма
18+
15.35
Мальчик в полосатой пижаме
. Драма
12+
17.05
Король говорит!
Биограф. драма
16+
19.00
Перл-Харбор
. Воен. драма
12+
21.45
Ларго Винч: начало
. Приключ. триллер
16+
23.30
Славные парни
. Крим. комедия
16+
01.20
Далласский клуб покупателей
. Драма
18+
03.35
Братья Систерс
. Приключ. комедия
18+
Киносвидание
06.05
Довольно слов
. Мелодрам. комедия
16+
07.55
Флирт со зверем
. Комедия
12+
09.45
Объект моего восхищения
. Комедия
16+
12.00
Смертельный номер
. Романт. триллер
16+
13.50
Французский поцелуй
. Комедия
16+
15.50
Испанский-английский
. Романт. комедия
12+
18.05
Девять месяцев
. Комедия
12+
19.45
Тайное влечение
. Драма
16+
21.40
Пышка
. Муз. комедия
16+
23.40
Дальняя дорога
. Мелодрама
16+
02.05
Вид сверху лучше
. Комедия
12+
04.10
Давай разведемся!
Комедия
16+
Наше новое кино
05.05
Семь ужинов
. Романт. комедия
12+
06.45
Пятница
. Комедия
16+
08.25
Любит не любит
. Комедия
16+
10.00
Мужчина в моей голове
. Лирич. комедия
16+
12.20
Огни большой деревни
. Авантюрн. комедия
12+
13.55
Джунгли
. Приключ. комедия
6+
15.30
Трезвый водитель
. Приключ. комедия
16+
17.25
День выборов - 2
. Комедия
12+
19.30
Килиманджара
. Приключ. комедия
16+
21.00
Доминика
. Комед. фэнтези
12+
22.35
Рассказы
. Комед. мелодрама
18+
00.45
Невеста
. Мист. триллер
16+
02.40
Кухня в Париже
. Комедия
16+
04.40
Проигранное место
. Мист. триллер
16+
Кинопремьера
05.30
Эспен в поисках Золотого замка
. Фэнтези
6+
07.10
Битва за Землю
. Фантаст. триллер
16+
09.00
Проклятие
. Фильм ужасов
18+
10.30
Хороший доктор
. Комедия
16+
12.00
Черное и синее
. Крим. боевик
16+
13.45
Прекрасная эпоха
. Романт. комедия
18+
15.40
Оцепеневшие от страха
. Фильм ужасов
16+
17.10
Битва за Землю
. Фантаст. триллер
16+
19.00
Ford против Ferrari
. Биограф. драма
16+
21.25
Али, рули!
Комед. боевик
18+
23.00
Черное и синее
. Крим. боевик
16+
00.45
Арахисовый сокол
. Комед. драма
12+
02.20
Оцепеневшие от страха
. Фильм ужасов
16+
03.45
Жилое пространство
. Драма
18+
Viasat Action
05.10
В поисках приключений
. Приключ. боевик
18+
06.50
DOA: живым или мертвым
. Боевик
16+
08.25
Сокровище Амазонки
. Приключ. боевик
16+
10.10
Орел Девятого легиона
. Истор. боевик
12+
12.05
Железный рыцарь
. Истор. боевик
18+
14.05
Геракл: начало легенды
. Фэнтези
12+
15.40
Железный кулак
. Боевик
18+
17.15
Центурион
. Истор. боевик
16+
19.00
Человек-паук
. Кинокомикс
12+
21.00
Человек-паук - 2
. Кинокомикс
12+
23.10
Человек-паук - 3
. Кинокомикс
12+
01.30
Орел Девятого легиона
. Истор. боевик
12+
03.20
Центурион
. Истор. боевик
16+
Киномикс
05.15
Овердрайв
. Крим. триллер
16+
07.00
ЗащитнеГ
. Комед. боевик
16+
08.55
Геракл: начало легенды
. Фэнтези
12+
10.40
Плохой Санта
. Крим. комедия
16+
12.25
Плохой Санта - 2
. Крим. комедия
18+
16.00
Астерикс и Обеликс против Цезаря
. Приключ. комедия
12+
18.05
Астерикс и Обеликс: миссия "Клеопатра"
. Приключ. комедия
12+
20.15
Максимальный риск
. Боевик
16+
22.10
Зловещие мертвецы - 3: армия тьмы
. Комед. фильм ужасов
16+
23.50
Кабельщик
. Трагикомедия
16+
01.35
Звездные врата
. Фантаст. фильм
12+
04.10
Беспредел
. Гангстерский боевик
18+
Иллюзион+
05.05
Большая игра
. Крим. драма
18+
07.20
Власть убийц
. Боевик
16+
09.00
Рекрут
. Триллер
16+
10.50
Детектив Ди и тайна призрачного пламени
. Истор. драма
16+
12.50
Мужество
. Приключ. драма
16+
14.20
В бегах
. Триллер
16+
15.50
Игра в имитацию
. Воен. драма
16+
17.35
Кекс в большом городе
. Комедия
16+
19.00
Опрометчивый
. Комедия
16+
20.30
Открытая дорога назад
. Драма
16+
22.00
Вне/себя
. Фантаст. триллер
16+
23.50
Во власти тигра
. Триллер
18+
01.20
Экстрасенсы
. Крим. драма
18+
02.55
Дневник карьеристки
. Комедия
16+
04.20
В бегах
. Триллер
16+
Sony ТВ
06.00
Соблазнитель
. Комедия
16+
20.00
Хоть раз в жизни
. Мелодрама
16+
21.50
Идеальный незнакомец
. Триллер
16+
23.40
Свидание вслепую
. Комедия
16+
Еврокино
05.05
Я - миллиардер
. Комедия
16+
06.40
1+1
. Комедия
16+
08.25
Стажер
. Комедия
16+
09.55
Зимняя сказка, или Королева, потерявшая имя
. Фантаст. комедия
12+
11.25
Уже скучаю по тебе
. Комед. драма
16+
13.10
Как прогулять школу с пользой
. Семейная комедия
6+
15.00
Мустанг
. Драма
16+
16.35
Чего хочет Джульетта
. Романт. комедия
16+
18.05
Закону тут не место
. Комедия
12+
19.30
Филомена
. Драма
16+
21.00
Джейн Эйр
. Мелодрама
12+
23.00
Министр
. Комедия
18+
00.40
Букшоп
. Драма
12+
02.25
Любовь в Вечном городе
. Короткометр. худ. фильм
16+
04.00
Крепыш
. Драма
16+
Просвещение
09.30
Малахов курган
. Героич. драма
16+
17.50
Александр Пархоменко
. Истор.-биограф. фильм
16+
22.05
Она защищает Родину
. Воен. драма
16+
Amedia 2
06.20
Джейн Эйр
. Мелодрама
12+
22.00
Последний портрет
. Биограф. драма
18+
Ю
22.00
Как женить холостяка
. Романт. комедия
16+
Sony Turbo
06.00
Гангстер
. Крим. драма
16+
11.35
Несколько хороших парней
. Драма
16+
13.55
Тайное окно
. Триллер
16+
21.00
Каратель
. Кинокомикс
16+
ViP Premiere
06.00
Красивый, плохой, злой
. Драм. триллер
18+
08.00
Амундсен
. Биограф. драма
18+
10.05
Вечно молодой
. Комедия
18+
12.00
Дикий
. Боевик
18+
13.30
Аквамен
. Фэнтези
12+
15.40
Отряд самоубийц
. Фантаст. боевик
18+
17.35
Красивый, плохой, злой
. Драм. триллер
18+
19.20
На гребне волны
. Крим. боевик
18+
21.00
Капкан
. Триллер
18+
22.25
Годзилла: король монстров
. Фантаст. боевик
16+
00.25
Вечно молодой
. Комедия
18+
02.25
Омен: перерождение
. Фильм ужасов
18+
04.10
Нежная рука закона
. Комедия
16+
ViP Megahit
06.05
Таинственный лес
. Триллер
12+
07.45
Авиатор
. Биограф. драма
16+
10.30
Нефть
. Драма
16+
13.00
Бердмен
. Драм. комедия
18+
14.50
Цена измены
. Драм. триллер
16+
16.30
Va-банк
. Крим. драма
16+
18.00
Звездные войны. Эпизод 1: скрытая угроза
. Фантаст. сага
12+
20.05
Звездные войны. Эпизод 2: атака клонов
. Фантаст. сага
12+
22.20
Звездные войны. Эпизод 3: месть ситхов
. Фантаст. сага
12+
00.30
Иллюзия полета
. Триллер
16+
02.05
Банды Нью-Йорка
. Драма
16+
04.40
Нефть
. Драма
16+
ViP Comedy
05.35
Обмануть всех
. Шпионская комедия
12+
07.20
Экзамен для двоих
. Комед. мелодрама
12+
09.20
Свидание моей мечты
. Романт. комедия
18+
11.15
Образцовый самец - 2
. Комедия
16+
12.45
Эволюция
. Фантаст. комедия
12+
15.40
Обмануть всех
. Шпионская комедия
12+
17.10
Знакомьтесь: Дэйв
. Фантаст. комедия
6+
18.35
Инструкции не прилагаются
. Комедия
12+
20.30
Отель для собак
. Семейная комедия
12+
22.00
Шпион по соседству
. Комед. боевик
12+
23.30
Экзамен для двоих
. Комед. мелодрама
12+
01.10
Детка
. Комед. мелодрама
16+
03.00
Липучка
. Крим. комедия
18+
04.40
Шпион по соседству
. Комед. боевик
12+
Amedia 1
07.40
Взрывная блондинка
. Детек. боевик
18+
21.35
Большая игра
. Крим. драма
18+
Amedia Premium HD
11.45
Частная война
. Биограф. драма
16+
19.40
Тебя никогда здесь не было
. Крим. драма
18+
TV-Губерния
13.45
Веселые гастроли на Черном море
. Муз. комедия
12+
16.00
Гений пустого места
. Детектив
16+
20.30
Три метра над уровнем неба
. Мелодрама
16+
03.00
Гений пустого места
. Детектив
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов