<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
понедельник
05
11
18
Сегодня 13.05.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 05.11 по 11.11
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
06.50
Дети Дон Кихота
. Мелодрама
0+
08.20
Полосатый рейс
. Эксцентр. комедия
0+
15.35
Бриллиантовая рука
. Эксцентр. комедия
0+
22.20
Контрибуция
. Истор. детектив
12+
Россия 1
13.20
Зинка-москвичка
. Мелодрама
12+
НТВ
05.10
Собачье сердце
. Сатир. трагикомедия
12+
08.20
Белое солнце пустыни
. Истерн
6+
20.20
Легенда о Коловрате
. Истор.-приключ. фильм
12+
00.55
Жизнь только начинается
. Комедия
12+
Культура
06.30
Весна
. Муз. комедия
15.05
Музыкальная история
. Муз. комедия
18.25
Наш дом
. Семейная драма
21.25
Ледяное сердце
. Мелодрама
ТВ Центр
05.10
Сказание о земле Сибирской
. Мелодрама
6+
07.00
Моя любимая свекровь - 3. Московские каникулы
. Комед. мелодрама
12+
17.35
Барышня и хулиган
. Детектив
12+
21.10
Дом на краю леса
. Детек. драма. (в перерыве - СОБЫТИЯ)
12+
01.15
Шрам
. Драма
12+
04.15
Иван Бровкин на целине
. Комедия
12+
СТС
09.40
Кухня в Париже
. Комедия
12+
12.00
Такси
. Комед. боевик
12+
13.45
Такси-2
. Комед. боевик
12+
15.30
Такси-3
. Комед. боевик
12+
17.10
Такси-4
. Комед. боевик
12+
21.00
Пассажиры
. Приключ. драма
16+
23.15
Изгой-один: звездные войны. Истории
. Фантаст. боевик
16+
Че
06.20
Белорусский вокзал
. Драма
6+
23.30
Операция "Валькирия"
. Истор. триллер
16+
ТВ-3
23.00
Дикая река
. Приключ. драма
12+
03.00
Последний убийца драконов
. Фэнтезийная комедия
12+
Мир
06.05
Государыня и разбойник
. Истор. драма
16+
07.55
Жестокий романс
. Мелодрама
12+
10.15
Жестокий романс
. Мелодрама. (продолжение)
12+
11.15
Батальонъ
. Воен. драма
12+
16.15
По семейным обстоятельствам
. Лирич. комедия
6+
Русский иллюзион
06.05
Море
. Драма
16+
07.25
Хоттабыч
. Фантаст. комедия
16+
09.05
Мой сводный брат Франкенштейн
. Драма
16+
11.05
Дойти до ручки
. Комед. драма
16+
12.50
Превращение
. Драма
16+
14.20
Графомафия
. "Черная" комедия
12+
16.00
О чем говорят мужчины
. Комедия
16+
17.35
Парень с нашего кладбища
. "Черная" комедия
12+
19.10
О чем еще говорят мужчины
. Комедия
16+
20.50
Французский шпион
. Шпионский детектив
16+
22.30
Призрак
. Мист. комедия
12+
00.30
Море
. Драма
16+
01.50
Околофутбола
. Крим. драма
16+
03.20
Час пик
. Драма
16+
ТВ-21
06.50
Любовь приходит тихо
. Мелодрама
12+
08.20
Шесть жен Генри Лефэя
. Комедия
16+
10.00
Пикник у Висячей скалы
. Драма
12+
11.55
Рыцарь кубков
. Мелодрама
16+
13.55
Тарас Бульба
. Истор. драма
16+
16.10
Неизвестная
. Крим. драма
16+
18.00
Пикник у Висячей скалы
. Драма
12+
19.55
Рыцарь кубков
. Мелодрама
16+
21.55
Тарас Бульба
. Истор. драма
16+
00.10
Неизвестная
. Крим. драма
16+
02.00
Пикник у Висячей скалы
. Драма
12+
03.55
Рыцарь кубков
. Мелодрама
16+
ТВ-1000
06.10
Моя большая греческая свадьба - 2
. Романт. комедия
16+
08.00
Невозможное
. Драма
16+
10.15
Любовь и дружба
. Романт. комедия
12+
12.05
Я - легенда
. Фантаст. триллер
16+
14.05
Моя большая греческая свадьба - 2
. Романт. комедия
16+
16.00
Побочный эффект
. Триллер
16+
18.05
Философы: урок выживания
. Фантаст. драма
16+
20.10
Фантастическая любовь и где ее найти
. Фэнтезийная мелодрама
16+
22.00
История одного вампира
. Фэнтези
16+
00.10
Жмот
. Комедия
16+
02.00
Отцы и дочери
. Драма
18+
04.00
Бандиты
. Крим. комедия
16+
Звезда
06.10
Слушать в отсеках
. Киноповесть
12+
19.45
Звезда
. Воен. драма
12+
23.20
Дорога на Берлин
. Воен. драма
12+
01.00
Шестой
. Героико-приключ. фильм
12+
02.40
Правда лейтенанта Климова
. Драма
12+
04.20
Под каменным небом
. Воен. драма
12+
Пятница!
05.20
Подарок с характером
. Комедия
16+
23.00
День выборов
. Комедия
16+
01.30
День радио
. Комедия
16+
Матч ТВ
04.10
Фабрика футбольных хулиганов
. Комедия
16+
Родное кино
06.35
Десять негритят
. Психол. детектив
0+
01.40
Стоянка поезда - две минуты
. Муз. комедия
0+
03.05
КрУжовник
. Мелодрама
16+
04.50
Про уродов и людей
. Драма
16+
Ретро
09.20
Волга-Волга
. Муз. комедия
12+
16.15
Отец солдата
. Воен. драма
12+
20.30
Дети солнца
. Драма. 1 с.
16+
00.20
Волга-Волга
. Муз. комедия
12+
04.00
Отец солдата
. Воен. драма
12+
ТВ-1000 Русское кино
06.20
Вий
. Мист.-приключ. фильм
12+
08.55
Защитники
. Фантаст. фильм
12+
10.45
Билет на Vegas
. Приключ. комедия
16+
14.15
Держи удар, детка!
Лирич. комедия
12+
16.20
Женщина с лилиями
. Мелодрама
16+
18.15
О любви
. Мелодрама
16+
20.20
Землетрясение
. Драма
12+
22.25
Джунгли
. Приключ. комедия
12+
00.10
22 минуты
. Боевик
16+
01.55
Дом
. Крим. драма
16+
04.15
Женщина с лилиями
. Мелодрама. 1 с.
16+
5 канал
00.15
Будьте моим мужем...
Лирич. комедия
12+
01.55
Реальный папа
. Лирич. комедия
12+
Hollywood
06.20
Робот Джокс
. Фантаст. боевик
16+
07.45
Братья-сестры, соперники-соперницы
. Мелодрам. комедия
18+
09.10
Лыжный патруль
. Комедия
12+
10.40
Маленькая колдунья
. Фантаст. комедия
12+
12.10
Конан-разрушитель
. Фэнтези
16+
13.50
Дикое сердце
. Мелодрама
16+
15.30
Танкистка
. Кинокомикс
16+
17.10
Провал во времени
. Фантаст. триллер
16+
18.40
Таинственное свидание
. Комедия
16+
21.45
Козел отпущения
. Драма
12+
23.30
Сезон побед
. Спорт. комедия
18+
01.10
Комета
. Фантаст. мелодрама
18+
02.40
Альбино аллигатор
. Триллер
18+
Кинокомедия
06.35
Мистер Феличита
. Комедия
16+
08.20
Рыцари королевства Крутизны
. Фэнтезийная комедия
18+
10.00
Женись на мне, чувак
. Комедия
18+
11.45
Секс по дружбе
. Романт. комедия
16+
13.55
Пришельцы
. Фантаст. комедия
12+
16.00
Пришельцы-2: коридоры времени
. Фантаст. комедия
12+
18.20
Пришельцы-3: взятие Бастилии
. Фантаст. комедия
12+
20.30
Пришельцы в Америке
. Фантаст. комедия
0+
22.05
Невезучие
. Комедия
16+
23.55
Дублер
. Комедия
16+
01.45
Гитлер капут!
Пародийная комедия
16+
03.50
Секреты секса и любви
. Комедия
18+
Дом кино
05.05
Тайна записной книжки
. Психол. детектив
12+
06.30
На Дерибасовской хорошая погода, или На Брайтон Бич опять идут дожди
. Шпионская комедия
16+
08.15
Будьте моим мужем...
Лирич. комедия
12+
11.10
Двенадцать стульев
. Комедия
0+
14.10
Офицеры
. Мелодрама
12+
23.10
Бриллиантовая рука
. Эксцентр. комедия
0+
01.00
Любить по-русски - 3. Губернатор
. Народная мелодрама
16+
02.50
Я в полном порядке
. Драма
16+
04.10
Осень, Чертаново...
Драма
16+
Время
10.00
Дни Турбиных
. Драма. 3 с.
12+
Кинохит
06.45
Need for Speed: жажда скорости
. Крим. драма
12+
08.45
Риддик
. Фантаст. боевик
16+
10.40
Власть страха
. Триллер
16+
12.35
Звездные войны: последние джедаи
. Фантаст. боевик
16+
15.00
Голодные игры
. Фантаст. боевик
12+
17.10
Голодные игры: и вспыхнет пламя
. Фантаст. боевик
12+
19.25
Голодные игры: сойка-пересмешница. Часть I
. Фантаст.-приключ. фильм
12+
21.15
Охотники за привидениями
. Комедия
6+
22.55
Охотники за привидениями - 2
. Комедия
6+
00.35
Охотники за привидениями
. Фантаст. комедия
16+
02.25
Глаза змеи
. Триллер
16+
03.55
Невидимка
. Фантаст. триллер
16+
Киносвидание
05.00
Высокие чувства
. Романт. комедия
18+
06.55
Слишком крута для тебя
. Романт. комедия
16+
08.40
Воспоминания
. Комед. драма
16+
10.15
Одноклассницы-2: легенда о золоте Фриттона
. Приключ. комедия
16+
12.00
Господин Никто
. Драма
16+
14.10
Я никогда не буду твоей
. Романт. комедия
16+
15.40
Выкрутасы
. Романт. комедия
12+
17.20
Я худею
. Романт. комедия
16+
19.00
Правила съема: метод Хитча
. Романт. комедия
12+
20.50
Городок Семетри
. Трагикомедия
16+
22.20
Голливудские копы
. Комед. боевик
12+
00.10
Друзья
. Романт. комедия
18+
02.00
Дрянные девчонки
. Комедия
12+
03.40
Агент 117: миссия в Рио
. Приключ. комедия
16+
Наше новое кино
05.55
Поддубный
. Биограф. драма
6+
08.15
Реальный папа
. Лирич. комедия
12+
10.00
Он - дракон
. Фэнтезийная мелодрама
12+
12.05
Курьер из "Рая"
. Крим. комедия
12+
13.50
Статус: свободен
. Комед. мелодрама
16+
15.45
Любовь без правил
. Комедия
16+
17.35
Дилетант
. Детек. мелодрама. 1, 2 с.
16+
19.30
Викинг
. Истор. сага
18+
22.05
Скиф
. Истор. боевик
18+
00.00
Находка
. Драма
16+
01.55
Жмурки
. Крим. комедия
16+
04.30
Дура
. Комедия
12+
Кинопремьера
06.35
Во власти стихии
. Приключ. мелодрама
16+
08.15
Из тьмы
. Фильм ужасов
16+
09.50
Колесо чудес
. Драма
16+
11.30
За пропастью во ржи
. Биограф. драма
16+
13.20
Эскобар
. Биограф. драма
18+
15.10
Королева Испании
. Комед. драма
16+
17.15
Дикая история
. Комед. фильм ужасов
18+
19.00
Квест
. Фильм ужасов
18+
20.30
Тайна 7 сестер
. Фантаст. триллер
16+
22.35
Обещание
. Истор. драма
16+
00.50
Афера под прикрытием
. Крим. драма
18+
03.10
Дикая история
. Комед. фильм ужасов
18+
04.55
Квест
. Фильм ужасов
18+
Viasat Action
05.10
Некуда бежать
. Боевик
16+
07.05
Забирая жизни
. Триллер
16+
09.05
Национальная безопасность
. Комедия
12+
10.55
Наемник
. Боевик
18+
13.05
Колдовство
. Мист. триллер
16+
17.15
Некуда бежать
. Боевик
16+
19.10
Патруль времени
. Фантаст. триллер
16+
21.10
Идентификация Борна
. Приключ. боевик
12+
23.25
Смертельное падение
. Триллер
18+
01.15
Планкетт и Маклейн
. Истор.-приключ. фильм
16+
03.10
Крикуны
. Фантаст. триллер
16+
Киномикс
06.15
Война богов: бессмертные
. Фэнтези
16+
08.15
Добро пожаловать в капкан
. Крим. драма
16+
10.00
Невидимка
. Триллер
16+
12.00
Джон Уик - 2
. Боевик
18+
14.15
Взаперти
. Драм. триллер
16+
16.00
Однажды в Германии
. Комед. драма
16+
18.05
Эффект колибри
. Боевик
16+
20.00
Ограбление на Бейкер-стрит
. Крим. триллер
16+
22.05
13
. Триллер
18+
23.55
На гребне волны
. Боевик
16+
02.10
Пенелопа
. Комед. сказка
12+
04.30
Академия вампиров
. Комед. фильм ужасов
12+
Иллюзион+
06.20
Манглхорн
. Драма
16+
08.05
Гонка
. Спорт. драма
16+
10.05
Поездка
. Комедия
16+
11.50
Игры страсти
. Романт. триллер
16+
13.25
Повар на колесах
. Комедия
12+
15.15
Сесар Чавес
. Биограф. драма
16+
17.00
Игра их жизни
. Спорт. драма
12+
18.45
Большой Стэн
. Комед. боевик
16+
20.30
Матч-пойнт
. Драма
16+
22.30
Мой парень - псих
. Романт. комедия
16+
00.40
Игры страсти
. Романт. триллер
16+
02.20
Повар на колесах
. Комедия
12+
04.25
Игра их жизни
. Спорт. драма
12+
Sony ТВ
08.05
Четыре свадьбы и одни похороны
. Мелодрам. комедия
16+
Еврокино
05.45
Перевозчик: наследие
. Боевик
16+
07.20
Дама в очках и с ружьем в автомобиле
. Триллер
16+
08.50
Королевы ринга
. Комедия
12+
10.30
Образцовые семьи
. Комед. драма
16+
12.20
Новости с планеты Марс
. Комедия
16+
14.00
Персональный покупатель
. Мист. триллер
16+
15.45
Тайный игрок
. Драм. триллер
16+
17.25
Шнайдер против Бакса
. Комед. триллер
16+
19.00
Вторая жизнь Уве
. Комед. драма
16+
20.50
По ту сторону надежды
. Комед. драма
16+
22.30
Закон рынка
. Драма
16+
00.15
Молодость
. Комед. драма
18+
02.35
Короли рулетки
. Крим. драма
16+
04.15
Красавица и чудовище
. Фэнтезийная мелодрама
12+
Amedia 2
10.30
Иллюзия обмана
. Триллер
12+
12.15
Поймать Мэри
. Драма
16+
22.00
Иллюзия обмана
. Триллер
12+
23.45
Как заниматься любовью по-английски
. Романт. комедия
18+
Sony Turbo
09.25
Треугольник
. Мист. триллер
16+
11.05
Хеллбой: герой из пекла
. Кинокомикс
16+
21.00
Жестокие люди
. Драма
16+
00.40
Другой мир: восстание ликанов
. Фантаст. боевик
16+
ViP Premiere
05.20
Колония Дигнидад
. Драм. триллер
18+
07.30
Малыш на драйве
. Боевик
18+
09.40
Kingsman: золотое кольцо
. Приключ. боевик
18+
12.10
Иллюзия любви
. Мелодрама
18+
15.40
Любой ценой
. Крим. драма
18+
17.20
За бортом
. Романт. комедия
16+
19.15
Я сражаюсь с великанами
. Фэнтези
12+
21.00
Жажда смерти
. Боевик
18+
22.45
Форма воды
. Фантаст. драма
18+
00.45
Гоголь. Начало
. Приключ. триллер
18+
02.45
Берлинский синдром
. Триллер
18+
ViP Megahit
06.05
Хоббит: пустошь Смауга
. Фэнтези
12+
08.55
Амели
. Мелодрам. комедия
12+
11.10
Социальная сеть
. Биограф. драма
16+
13.15
Широко шагая
. Боевик
12+
14.40
Австралия
. Приключ. мелодрама
12+
17.30
Гладиатор
. Истор. боевик
18+
20.00
Хоббит: битва пяти воинств
. Фэнтези
16+
22.20
Ронин
. Боевик
16+
00.20
Широко шагая
. Боевик
12+
01.45
Хоббит: нежданное путешествие
. Фэнтези
12+
04.30
Инопланетное вторжение: битва за Лос-Анджелес
. Фантаст. боевик
16+
ViP Comedy
06.30
Семейное ограбление
. Комедия
16+
08.25
В пролете
. Комедия
16+
10.40
Не/смотря ни на что
. Комедия
16+
12.50
Безумно влюбленный
. Мелодрам. комедия
12+
14.30
Лжец, лжец
. Комедия
12+
15.55
Семейное ограбление
. Комедия
16+
17.25
Ангелы Чарли
. Комед. боевик
12+
19.05
Оскар
. Комедия
12+
20.30
Идеальный голос
. Муз. комедия
16+
22.20
Ангелы Чарли: только вперед
. Комед. боевик
12+
00.05
Как по маслу
. Комедия
16+
01.35
Желая и надеясь
. Комедия
12+
03.00
В пролете
. Комедия
16+
04.50
Безумно влюбленный
. Мелодрам. комедия
12+
Amedia 1
06.45
Like.Share.Follow.
Триллер
16+
08.15
Дом Саддама
. Биограф. драма
12+
12.30
Из добрых побуждений
. Биограф. драма
18+
22.30
Воздушный маршал
. Триллер
12+
00.10
Дом Саддама
. Биограф. драма
12+
04.55
Такой же предатель, как и мы
. Крим. драма
18+
Amedia Premium HD
09.50
Хроник
. Драма
16+
11.20
Ложь во спасение
. Драма
12+
19.20
Патруль времени
. Фантаст. триллер
16+
22.55
Ложь во спасение
. Драма
12+
TV-Губерния
12.25
Чужой в доме
. Драма
12+
16.05
Адмиралъ
. Истор. драма
16+
19.15
Жених напрокат
. Романт. комедия
16+
21.15
Вне времени
. Фантаст. мелодрама
16+
23.10
Жизнь в розовом цвете
. Биограф. драма
12+
00.15
Жизнь в розовом цвете
. Биограф. драма. (продолжение)
12+
01.45
Чужой в доме
. Драма
12+
03.15
Любовь случается
. Мелодрама
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов