<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
воскресенье
05
11
17
Сегодня 11.05.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 30.10 по 05.11
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
05.50
Белорусский вокзал
. Драма. (в перерыве - НОВОСТИ)
6+
14.20
Дети Дон Кихота
. Мелодрама
0+
15.50
Москва слезам не верит
. Мелодрама
12+
22.30
Герой
. Воен. драма
12+
01.50
Французский связной
. Триллер
16+
03.50
Верный выстрел
. Триллер
16+
Россия 1
13.35
Идеальная пара
. Лирич. комедия
12+
НТВ
05.00
Китайский сервизъ
. Комед. детектив
6+
00.55
Трио
. Крим. драма
16+
Культура
07.05
Маленькое одолжение
. Киноповесть
09.40
Она Вас любит!
Комедия
13.10
Сибирский цирюльник
. Мелодрама
20.10
12 стульев
. Муз. комедия. 1, 2 с.
23.10
Интервью
. Трагикомедия
01.55
Юбилей
. Комедия
ТВ Центр
05.30
Солдат Иван Бровкин
. Комедия
16+
07.05
Иван Бровкин на целине
. Комедия
16+
09.00
Ветер перемен
. Мелодрама
12+
11.40
Пираты XX века
. Боевик
12+
15.00
Не могу сказать "прощай"
. Мелодрама
12+
16.50
Ложь во спасение
. Детек. мелодрама
12+
20.25
Нераскрытый талант
. Детектив
12+
00.50
Арлетт
. Крим. комедия
12+
СТС
15.20
Пираты Карибского моря: проклятие "Черной жемчужины"
. Приключ. фильм
12+
18.05
Пираты Карибского моря: сундук мертвеца
. Приключ. фильм
12+
23.00
Американский пирог: свадьба
. Молодежная комедия
16+
00.50
Форрест Гамп
. Комед. мелодрама
12+
03.30
Отец-молодец
. Комедия
16+
Че
20.30
Парфюмер: история одного убийцы
. Драм. триллер
16+
23.15
Другой мир - 2: эволюция
. Фантаст. боевик
18+
ТВ-3
14.30
Побег из Шоушенка
. Драма
16+
17.15
Коммандо
. Боевик
16+
19.00
Телекинез
. Фильм ужасов
16+
21.00
Астрал. Глава 3
. Фильм ужасов
16+
22.45
Врата
. Фильм ужасов
12+
00.30
Настоящая МакКой
. Боевик
16+
Мир
23.20
Смотри в оба!
Героич. комедия
12+
Русский иллюзион
05.20
Я остаюсь
. Трагикомедия
16+
07.15
Голоса большой страны
. Муз. мелодрама
12+
09.00
30 свиданий
. Комед. мелодрама
16+
10.35
КостяНика. Время лета
. Мелодрама
12+
12.15
День радио
. Комедия
16+
14.00
Все о мужчинах
. Комедия
16+
15.35
24 часа
. Боевик
16+
17.00
Иуда
. Драма
16+
20.50
Займемся любовью
. Молодежная комедия
16+
22.15
Подари мне лунный свет
. Мелодрама
16+
00.10
Ловушка для одинокого мужчины
. Иронич. детектив
16+
01.50
Я остаюсь
. Трагикомедия
16+
03.45
Голоса большой страны
. Муз. мелодрама
12+
ТВ-21
06.45
К черту на рога
. Комедия
16+
08.15
Лофт
. Триллер
16+
11.05
Римские свидания
. Комедия
12+
12.40
9 месяцев строгого режима
. Комедия
16+
14.05
Лабиринт Фавна
. Фантаст. драма
16+
16.05
Танцовщица
. Биограф. драма
18+
19.05
Римские свидания
. Комедия
12+
20.40
9 месяцев строгого режима
. Комедия
16+
22.05
Лабиринт Фавна
. Фантаст. драма
16+
00.05
Танцовщица
. Биограф. драма
18+
03.05
Римские свидания
. Комедия
12+
04.40
9 месяцев строгого режима
. Комедия
16+
ТВ-1000
06.10
Mamma Mia!
Мюзикл
16+
08.20
Дикая река
. Приключ. драма
12+
12.05
Законы привлекательности
. Романт. комедия
12+
13.55
Боец
. Спорт. драма
16+
16.10
Все могу
. Комедия
16+
17.55
Mamma Mia!
Мюзикл
16+
20.10
Преданный садовник
. Драм. триллер
16+
22.40
Жестокие игры
. Психол. триллер
16+
00.35
Новейший завет
. Фантаст. комедия
18+
02.45
Станция "Фрутвейл"
. Драма
18+
04.10
Персонаж
. Фантаст. драма
12+
Звезда
13.15
Без права на ошибку
. Воен. драма
16+
23.35
Подвиг разведчика
. Военно-приключ. фильм
6+
01.30
Пять минут страха
. Детектив
12+
Пятница!
00.00
Временно беременна
. Комедия
16+
01.20
Привычка расставаться
. Романт. комедия
16+
Матч ТВ
03.00
В поисках приключений
. Приключ. боевик
12+
Родное кино
06.15
Лавина
. Мелодрама
16+
08.25
Зайчик
. Комедия
6+
10.00
Кукушка
. Воен. драма
16+
11.55
Начало
. Мелодрама
12+
13.35
Маленькая Вера
. Драма
18+
19.00
Зеленый фургон
. Комед. детектив
12+
23.10
Небесный тихоход
. Героич. комедия
12+
Ретро
06.00
Зверобой
. Приключ. фильм. 2 с.
12+
08.10
Удивительные приключения
. Романт. комедия
16+
16.30
Одиссея капитана Блада
. Истор.-приключ. фильм. 1 с.
12+
19.35
...Еще до войны
. Мелодрама
12+
22.30
Одиссея капитана Блада
. Истор.-приключ. фильм. 2 с.
12+
00.00
Зверобой
. Приключ. фильм. 2 с.
12+
02.00
Удивительные приключения
. Романт. комедия
16+
ТВ-1000 Русское кино
06.20
Джунгли
. Приключ. комедия
12+
08.20
Иерей-сан. Исповедь самурая
. Драма
16+
10.20
...В стиле jazz
. Мелодрам. комедия
16+
12.20
Дон Сезар де Базан
. Муз. комедия. 2 с.
0+
13.50
28 панфиловцев
. Воен. драма
12+
16.20
О чем еще говорят мужчины
. Комедия
16+
20.20
Чистое искусство
. Детек. триллер
16+
22.10
Развод по собственному желанию
. Лирич. комедия
16+
23.50
Русская игра
. Комедия
16+
01.50
Суперменеджер, или Мотыга судьбы
. Комедия
16+
03.15
Превращение
. Драма
12+
04.40
А поутру они проснулись...
Комедия
16+
5 канал
14.00
Каникулы строгого режима
. Комедия
12+
Sony Sci-Fi
08.00
Последняя любовь на Земле
. Фантаст. мелодрама
16+
16.00
Последняя любовь на Земле
. Фантаст. мелодрама
16+
Hollywood
05.00
Особь-2
. Фантаст. боевик
18+
06.30
Жизненная сила
. Фантаст. триллер
18+
08.25
Особь-3
. Фантаст. боевик
18+
10.15
Часы отчаяния
. Триллер
18+
12.00
Твои, мои и наши
. Семейная комедия
6+
13.50
Услуга
. Романт. комедия
18+
15.25
Вернись ко мне
. Мелодрама
12+
18.05
Часы отчаяния
. Триллер
18+
19.50
Говорящие с ветром
. Воен. драма
18+
22.00
Особь
. Фантаст. боевик
18+
23.45
Особь-2
. Фантаст. боевик
18+
01.20
Особь-3
. Фантаст. боевик
18+
03.10
Жизненная сила
. Фантаст. триллер
18+
Кинокомедия
05.35
Развод по-итальянски
. Комедия
16+
07.35
Такси-3
. Комед. боевик
16+
09.15
Такси-4
. Комед. боевик
16+
14.10
Случайный муж
. Романт. комедия
16+
16.00
Друг невесты
. Романт. комедия
16+
17.55
9 месяцев строгого режима
. Комедия
16+
19.30
Проект "А"
. Комед. боевик
16+
21.20
Проект "А" - 2
. Комед. боевик
16+
23.20
Оскар
. Комедия
12+
Дом кино
09.20
Турецкий гамбит
. Истор. детектив
12+
19.00
Кавказская пленница, или Новые приключения Шурика
. Эксцентр. комедия
12+
20.30
Будьте моим мужем...
Лирич. комедия
12+
22.10
Семь стариков и одна девушка
. Комедия
0+
23.45
На Дерибасовской хорошая погода, или На Брайтон Бич опять идут дожди
. Шпионская комедия
16+
01.30
Дон Сезар де Базан
. Муз. комедия
12+
04.00
Свадьба с приданым
. Лирич. комедия
12+
Время
05.05
Чичерин
. Истор.-биограф. фильм
12+
13.35
Чичерин
. Истор.-биограф. фильм
12+
21.35
Бумбараш
. Героич. комедия-лубок
12+
Кинохит
05.30
База "Клейтон"
. Детек. драма
16+
07.05
Славные парни
. Крим. комедия
16+
08.55
Повелитель бури
. Воен. драма
16+
11.05
"Линкольн" для адвоката
. Триллер
16+
12.55
Афера по-американски
. Крим. драма
16+
15.10
Игра в имитацию
. Воен. драма
12+
16.55
Планета Ка-Пэкс
. Драма
12+
19.00
Сноуден
. Биограф. драма
16+
21.10
Иллюзия обмана
. Триллер
16+
22.55
Тихий американец
. Полит. детектив
16+
Киносвидание
06.10
Советы с того света
. Фантаст. комедия
16+
07.30
Только представь!
Драма
12+
09.15
Ив Сен-Лоран
. Биограф. фильм
18+
10.55
Красавица и чудовище
. Фэнтезийная мелодрама
12+
12.40
Ночь в Париже
. Комед. драма
16+
14.15
Мой единственный
. Комед. мелодрама
16+
15.55
РЭД
. Комед. боевик
16+
17.40
РЭД-2
. Комед. боевик
12+
19.30
Сердцеед
. Романт. комедия
16+
21.10
Мой король
. Мелодрама
18+
23.05
Селеста в большом городе
. Романт. комедия
16+
Наше новое кино
06.45
Душа шпиона
. Детек. драма
16+
09.05
Монах и бес
. Притча
12+
11.15
Небесный суд
. Мист. драма
12+
13.00
Кино про Алексеева
. Мелодрама
12+
14.40
Любовь в большом городе
. Романт. комедия
16+
16.15
Любовь в большом городе - 2
. Романт. комедия
16+
18.00
Любовь в большом городе - 3
. Романт. комедия
16+
19.30
Статус: свободен
. Комед. мелодрама
16+
21.15
Конец прекрасной эпохи
. Комед. драма
16+
23.00
Слушая тишину
. Мелодрама
16+
Кинопремьера
07.00
Иерей-сан. Исповедь самурая
. Драма
12+
08.45
Призрак дома Бриар
. Фильм ужасов
16+
10.20
Изменой не считается
. Романт. комедия
16+
12.05
Очень плохие мамочки
. Комедия
18+
13.45
Несносные леди
. Комед. драма
16+
15.45
Равные
. Мелодрама
16+
17.25
Запрос в друзья
. Фильм ужасов
16+
19.00
Секретный агент
. Боевик
18+
20.40
Номер 44
. Драм. триллер
16+
22.55
Перерыв на бездумье
. Драма
16+
Viasat Action
05.10
Медальон
. Боевик
16+
07.10
Паркер
. Боевик
16+
09.20
Агент Гамильтон: в интересах нации
. Триллер
16+
11.20
Тайное окно
. Триллер
12+
13.10
Астрал
. Фильм ужасов
16+
15.10
Плохие парни - 2
. Комед. боевик
16+
17.40
Медальон
. Боевик
16+
19.25
Агент Гамильтон: похищенная
. Триллер
16+
21.10
Гордость и предубеждение и зомби
. Фильм ужасов
16+
23.10
Схватка
. Приключ. драма
18+
01.20
Плохие парни
. Комед. боевик
16+
03.30
Наперегонки со смертью
. Крим. комедия
16+
Киномикс
06.35
Девять
. Мюзикл
16+
08.30
День радио
. Комедия
16+
10.20
Черное море
. Приключ. триллер
16+
12.20
Патруль времени
. Фантаст. триллер
16+
13.55
Интернэшнл
. Триллер
16+
16.00
Воспоминания неудачника
. Драма
16+
18.00
Преступник
. Драм. боевик
18+
19.50
Человек ноября
. Боевик
16+
21.40
Экспат
. Боевик
16+
23.30
Женщина из Пятого округа
. Триллер
16+
Иллюзион+
05.05
Свадебный переполох
. Романт. комедия
12+
06.45
Железная леди
. Биограф. драма
16+
08.30
Десять ярдов
. Крим. комедия
16+
10.05
Слепота
. Фантаст. драма
16+
12.00
Играй как Бекхэм
. Спорт. комедия
16+
13.50
Цена страсти
. Драм. триллер
16+
17.00
Паранойя
. Триллер
16+
18.50
Слова
. Мелодрама
16+
20.30
Побочный эффект
. Триллер
16+
22.10
Области тьмы
. Фантаст. триллер
16+
00.00
Неудержимые-3
. Боевик
18+
02.00
Последний рубеж
. Фантаст. боевик
16+
03.35
Цена страсти
. Драм. триллер
16+
Sony ТВ
10.45
Голая правда
. Романт. комедия
16+
20.00
Почти знаменит
. Мелодрама
16+
22.35
Ангелы Чарли
. Комед. боевик
16+
03.55
Голая правда
. Романт. комедия
16+
Еврокино
07.00
Ангел-А
. Романт. комедия
16+
08.30
13-й район: кирпичные особняки
. Боевик
16+
10.00
Мамочка
. Драма
16+
12.15
Третья звезда
. Драма
16+
13.45
Мисс Петтигрю живет сегодняшним днем
. Комедия
16+
15.15
Завет
. Трагикомедия
16+
17.25
Прекрасные дни в Аранхуэсе
. Драма
16+
19.00
Третья персона
. Мелодрама
16+
21.10
Дама в очках и с ружьем в автомобиле
. Триллер
16+
22.40
3 сердца
. Драма
16+
00.25
Джеки в царстве женщин
. Комедия
18+
01.50
Штиль
. Воен. драма
16+
03.20
Реальность
. Трагикомедия
16+
Amedia 2
07.05
Спящая красавица бабушки О'Гримм
. Короткометр. худ. фильм
16+
14.10
Молодые сердца
. Мелодрама
16+
Sony Turbo
19.35
Успеть за 30 минут
. Крим. комедия
16+
21.00
Плохие парни
. Боевик
16+
ViP Premiere
05.00
Отцы и дочери
. Драма
16+
07.00
Гиппопотам
. Комедия
18+
08.40
Восставший
. Приключ. драма
16+
10.40
Шпионы по соседству
. Комед. боевик
16+
12.35
Форсаж-8
. Боевик
12+
15.00
Джульетта
. Мелодрама
18+
18.45
Ла-Ла Ленд
. Мюзикл
16+
23.00
Обитель зла: последняя глава
. Боевик
18+
01.00
Отцы и дочери
. Драма
16+
03.10
Гиппопотам
. Комедия
18+
ViP Megahit
05.55
Рок-волна
. Комедия
16+
08.15
Лига выдающихся джентльменов
. Кинокомикс
12+
10.10
Особо опасен
. Кинокомикс
18+
12.05
Пингвины мистера Поппера
. Семейная комедия
12+
13.45
Мачо и ботан
. Комед. боевик
16+
15.40
Форсаж-5
. Боевик
16+
17.50
Штурм Белого дома
. Боевик
12+
20.00
Идеальный незнакомец
. Триллер
16+
22.00
Район №9
. Фантаст. триллер
16+
00.00
Хэнкок
. Кинокомикс
12+
01.40
Форсаж-6
. Боевик
12+
04.00
Мачо и ботан - 2
. Комед. боевик
16+
ViP Comedy
06.30
Компаньон
. Комедия
12+
08.30
1+1
. Комедия
18+
10.30
Больше, чем жизнь
. Приключ. комедия
12+
12.15
Чего хотят женщины
. Мелодрам. комедия
16+
14.30
Все или ничего
. Спорт. комедия
16+
16.30
Секс по дружбе
. Романт. комедия
16+
18.30
Компаньон
. Комедия
12+
20.30
Мисс Конгениальность
. Крим. комедия
12+
22.20
Поцелуй навылет
. Крим. комедия
16+
00.05
Кабельщик
. Трагикомедия
16+
01.40
Такса
. Трагикомедия
18+
03.10
Милашка
. Комедия
18+
04.40
1+1
. Комедия
18+
Amedia 1
05.15
Что скрывает ложь
. Триллер
16+
07.10
Пипец
. Кинокомикс
16+
09.00
Раджу
. Короткометр. худ. фильм
16+
13.20
Джо
. Драма
16+
21.00
Другой мужчина
. Триллер
16+
23.55
Время ведьм
. Мист. триллер
16+
01.25
Пипец
. Кинокомикс
16+
03.15
Мерзлая земля
. Триллер
16+
04.55
Телохранитель
. Крим. мелодрама
16+
Amedia Premium HD
09.15
3 дня на убийство
. Боевик
12+
18.05
Уборная
. Короткометр. худ. фильм
16+
TV-Губерния
21.05
Пять невест
. Комедия
16+
00.05
Бьютифул
. Драма
18+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов