<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
среда
05
10
22
Сегодня 21.05.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 03.10 по 09.10
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Культура
08.45
Наше призвание
. Киноповесть. 2 с.
16.50
Наше призвание
. Киноповесть. 3 с.
ТВ Центр
11.50
Суфлер
. Детектив. 1, 2 с.
12+
СТС
20.00
Форсаж-5
. Боевик
16+
22.30
Форсаж-6
. Боевик
12+
01.05
Пустой человек
. Мист. детектив
18+
ТВ-3
23.15
Пророк
. Фантаст. боевик
16+
01.00
Терминатор
. Фантаст. боевик
16+
Мир
06.25
Алые паруса
. Мелодрама
0+
01.10
Волга-Волга
. Муз. комедия
0+
Русский иллюзион
06.15
Голоса большой страны
. Муз. мелодрама
6+
07.50
Все о мужчинах
. Комедия
16+
09.15
Глухарь в кино
. Комед. детектив
16+
10.50
Гуляй, Вася! Свидание на Бали
. Приключ. комедия
16+
12.50
Загадай желание
. Романт. комедия
12+
14.25
Корпоратив
. Комедия
16+
16.00
Позвоните Мышкину
. Комедия
12+
17.30
Корпорация Ad Libitum
. Приключ. триллер
16+
19.15
Курортный туман
. Детектив
16+
21.00
Красный призрак
. Воен. драма
16+
22.45
Легок на помине
. Фантаст. комедия
12+
00.15
Домовой
. Комед. фэнтези
6+
01.55
Все или ничего
. Приключ. комедия
16+
03.20
Голоса большой страны
. Муз. мелодрама
6+
04.55
Глухарь в кино
. Комед. детектив
16+
ТВ-21
06.20
Две женщины
. Мелодрама
12+
08.05
Королевская битва
. Боевик
18+
10.00
Манекенщица
. Мелодрама. 3 с.
16+
11.00
Карьеристки
. Драма
18+
12.30
Вся наша надежда
. Социальная драма
12+
14.20
Пиратское телевидение
. Комедия
16+
16.15
Дождь навсегда
. Комедия
12+
18.00
Манекенщица
. Мелодрама. 3 с.
16+
19.00
Карьеристки
. Драма
18+
20.30
Вся наша надежда
. Социальная драма
12+
22.20
Пиратское телевидение
. Комедия
16+
00.15
Дождь навсегда
. Комедия
12+
02.00
Манекенщица
. Мелодрама. 3 с.
16+
03.00
Карьеристки
. Драма
18+
04.30
Вся наша надежда
. Социальная драма
12+
ТВ-1000
06.20
День сурка
. Мелодрам. комедия
12+
08.00
Трасса 60
. Мист. комедия
16+
10.05
Доспехи бога: в поисках сокровищ
. Комед. боевик
12+
11.50
Дикий, дикий Запад
. Комед. вестерн
12+
13.40
Шанхайские рыцари
. Комед. боевик
12+
15.40
Эван Всемогущий
. Комедия
12+
19.00
Назад в будущее
. Фантаст. комедия
12+
21.00
Назад в будущее - 2
. Фантаст. комедия
12+
23.00
Назад в будущее - 3
. Фантаст. комедия
12+
00.55
Эван Всемогущий
. Комедия
12+
02.25
Шанхайские рыцари
. Комед. боевик
12+
04.10
Дикий, дикий Запад
. Комед. вестерн
12+
Звезда
00.45
Баллада о солдате
. Воен. драма
12+
02.15
По данным уголовного розыска...
Детектив
12+
Пятница!
00.30
Тринадцать друзей Оушена
. Крим. комедия
16+
Родное кино
06.15
В джазе только девушки
. Эксцентр. муз. комедия
12+
10.35
Приключения принца Флоризеля
. Приключ. фильм. 1 с.
12+
11.55
Приключения принца Флоризеля
. Приключ. фильм. 2 с.
6+
13.10
Десять негритят
. Психол. детектив
6+
15.45
Сладкая женщина
. Мелодрама
6+
19.00
Табачный капитан
. Муз. комедия
6+
20.35
Мордашка
. Мелодрам. комедия
18+
22.20
Волкодав из рода Серых Псов
. Фэнтези
16+
01.00
Золото Маккенны
. Вестерн
12+
03.25
На Дерибасовской хорошая погода, или На Брайтон Бич опять идут дожди
. Шпионская комедия
16+
Ретро
06.00
Женитьба
. Комедия
12+
07.40
Инспектор ГАИ
. Социальная драма
16+
09.00
Завтра была война
. Драма
12+
10.35
Я тебя никогда не забуду
. Мелодрама
12+
12.05
Левша
. Трагикомедия
16+
13.40
Живет такой парень
. Киноповесть
16+
15.25
Ксения, любимая жена Федора
. Мелодрама
12+
17.00
Шинель
. Драма
12+
18.25
Посетитель музея
. Философско-фантаст. фильм
12+
20.50
Приключения Тарзана в Нью-Йорке
. Приключ. фильм
16+
22.05
Им покоряется небо
. Героич. киноповесть
12+
23.55
Инспектор ГАИ
. Социальная драма
16+
01.15
Левша
. Трагикомедия
16+
02.40
Посетитель музея
. Философско-фантаст. фильм
12+
04.50
Приключения Тарзана в Нью-Йорке
. Приключ. фильм
16+
ТВ-1000 Русское кино
07.55
Статус: свободен
. Комед. мелодрама
16+
09.35
Молодой человек
. Приключ. комедия
16+
11.35
Ярослав. Тысячу лет назад
. Истор. фильм
16+
13.20
Тарас Бульба
. Истор. драма
16+
15.40
Огни большой деревни
. Авантюрн. комедия
12+
19.00
Обитаемый остров
. Фантаст. боевик
12+
21.05
Обитаемый остров: схватка
. Фантаст. боевик
12+
22.55
Вратарь галактики
. Фантаст.-приключ. фильм
6+
00.55
Скиф
. Истор. боевик
18+
02.30
Огни большой деревни
. Авантюрн. комедия
12+
03.45
Ярослав. Тысячу лет назад
. Истор. фильм
16+
5 канал
05.25
Мужские каникулы
. Крим. боевик
16+
08.40
Одессит
. Детектив. (в перерыве - ИЗВЕСТИЯ)
16+
Sony Sci-Fi
12.10
Эспен в поисках Золотого замка
. Фэнтези
16+
04.05
Битва за Землю
. Фантаст. триллер
18+
Hollywood
05.55
Сапожник
. Комедия
16+
07.30
Киллер
. Крим. боевик
18+
09.20
Битва за Землю
. Фантаст. триллер
16+
11.20
Девять ярдов - 2
. Крим. комедия
16+
12.55
22 мили
. Боевик
18+
14.25
Мой шпион
. Комед. боевик
12+
16.00
Патруль времени
. Фантаст. триллер
16+
17.50
Сезон убийц
. Боевик
16+
19.20
Выкуп
. Крим. драма
16+
20.50
Уловка .44
. Боевик
18+
22.20
Области тьмы
. Фантаст. триллер
16+
00.15
Паркер
. Боевик
16+
02.10
Убийца-2. Против всех
. Крим. боевик
18+
04.05
Шпион, который меня кинул
. Приключ. комедия
16+
Дом кино
05.35
Лови момент
. Романт. комедия
16+
23.30
Такси-2
. Комед. боевик
16+
01.05
Трезвый водитель
. Приключ. комедия
16+
02.40
Глубже!
Комедия
16+
04.20
Только не они
. Молодежная комедия
16+
Кинохит
06.00
Отель "Мэриголд": лучший из экзотических
. Трагикомедия
12+
07.55
Джанго освобожденный
. Вестерн
18+
10.35
Вспомнить все
. Фантаст. боевик
18+
12.25
Фарго
. Комед. триллер
16+
13.55
Турист
. Романт. триллер
16+
15.35
Хищник
. Фантаст. боевик
16+
17.15
Хищник-2
. Фантаст. боевик
16+
19.00
Веном
. Фантаст. боевик
16+
20.35
Команда "А"
. Боевик
12+
22.25
Волк с Уолл-стрит
. Сатир. драма
18+
01.15
Три билборда на границе Эббинга, Миссури
. Крим. драма
18+
03.00
Между нами горы
. Приключ. драма
16+
04.40
Среди акул
. Драма
16+
Киносвидание
05.30
Удачи, Чак!
Романт. комедия
16+
07.10
После. Глава 3
. Мелодрама
18+
08.55
Ночная жизнь
. Романт. комедия
16+
10.55
Джильи
. Приключ. фильм
16+
13.05
Больше чем секс
. Романт. комедия
16+
15.00
Копы в юбках
. Крим. комедия
16+
17.05
Эрин Брокович
. Биограф. драма
16+
19.30
Что скрывает ложь
. Триллер
16+
21.45
Любовь между строк
. Драма
18+
23.55
Девушка из Джерси
. Мелодрама
16+
01.40
Испанский-английский
. Романт. комедия
12+
04.00
После
. Мелодрама
16+
Наше новое кино
06.15
Каникулы президента
. Комедия
16+
08.10
Джунгли
. Приключ. комедия
6+
09.45
22 минуты
. Боевик
12+
11.15
Сердце и как им пользоваться
. Приключ. комедия
16+
13.05
Мужчина в моей голове
. Лирич. комедия
16+
15.20
Самый лучший день
. Муз. комедия
16+
17.20
Морфий
. Драма
18+
19.30
Чиновник
. Комедия
18+
22.30
Love
. Романт. комедия
16+
03.15
На край света
. Комед. мелодрама
16+
Кинопремьера
05.15
Нули и единицы
. Боевик
18+
06.40
Тихая ночь
. Фантаст. драма
16+
08.10
Лошадь мечты
. Комед. драма
18+
10.00
Ночные налетчики
. Фантаст. боевик
16+
11.45
Жаркое Рождество
. Комедия
12+
13.15
Ночная прогулка
. Крим. боевик
18+
14.55
Сибирь
. Фэнтезийная драма
18+
16.25
Дальний космос
. Фантаст. триллер
16+
18.20
Белый снег
. Биограф. драма
6+
20.30
Глаза Тэмми Фэй
. Биограф. драма
16+
22.30
Взаперти
. Драм. триллер
16+
00.00
Ночные налетчики
. Фантаст. боевик
16+
02.10
Сибирь
. Фэнтезийная драма
18+
03.40
Дальний космос
. Фантаст. триллер
16+
Viasat Action
06.05
Заражение
. Фантаст. триллер
16+
08.10
Новая эра Z
. Драм. триллер
16+
10.05
Зараженная
. Драма
16+
11.35
Гордость и предубеждение и зомби
. Фильм ужасов
16+
13.25
Время
. Фантаст. драма
16+
15.15
Заражение
. Фантаст. триллер
16+
17.05
Война миров Z
. Фантаст. боевик
12+
19.00
Призрак дома на холме
. Мист. триллер
16+
20.50
Другие
. Мист. триллер
16+
22.35
Лимб
. Фильм ужасов
16+
00.20
Ключ от всех дверей
. Мист. триллер
16+
02.05
Время
. Фантаст. драма
16+
03.50
Война миров Z
. Фантаст. боевик
12+
Киномикс
07.05
Привидение
. Мист. мелодрама
12+
09.30
Шоугелз
. Эрот. мелодрама
18+
11.55
8 миллиметров
. Триллер
18+
14.15
Молчание ягнят
. Триллер
18+
16.25
Васаби
. Комед. боевик
16+
18.10
Судья Дредд
. Фантаст. боевик
18+
20.00
Двойной просчет
. Триллер
16+
21.55
Убить Билла, фильм 1
. Боевик
18+
23.55
Трансформеры: последний рыцарь
. Фантаст. боевик
12+
02.40
Голубая лагуна
. Мелодрама
16+
04.40
Во имя короля: история осады подземелья
. Фэнтези
12+
Иллюзион+
06.05
3 дня на убийство
. Боевик
16+
08.00
Вдали от рая
. Драма
16+
09.35
Одержимость
. Муз. драма
16+
11.15
Операция "Колибри"
. Драм. триллер
16+
13.00
А вот и она
. Комедия
12+
14.30
Былые привычки
. Комедия
16+
16.05
Любовь с первого взгляда
. Комед. мелодрама
16+
17.25
Игры судьбы
. Биограф. драма
16+
19.00
За мечтой
. Муз. драма
12+
20.30
Марко Поло
. Приключ. фильм
16+
23.15
Доверие
. Крим. драма
16+
00.45
Шпион по соседству
. Комед. боевик
12+
02.15
Защитник
. Крим. драма
18+
03.40
Былые привычки
. Комедия
16+
Sony ТВ
15.20
Все еще Элис
. Драма
16+
04.05
Притворись моей женой
. Романт. комедия
16+
Еврокино
06.45
Джин
. Биограф. драма
16+
08.25
Асфальт
. Комед. драма
16+
10.00
Бывшая с того света
. Мист. комедия
16+
11.35
Гайд-парк на Гудзоне
. Биограф. драма
16+
13.10
Вулкан страстей
. Романт. комедия
12+
14.35
Каникулы мечты
. Комедия
12+
16.10
Карибское золото
. Приключ. фильм
16+
17.40
Дневной свет
. Детек. триллер
16+
19.30
Вечность
. Драма
16+
21.20
Что-то похожее на счастье
. Романт. комедия
16+
22.50
Босиком по слизнякам
. Драма
16+
00.35
Последний портрет
. Биограф. драма
18+
02.05
Два дня, одна ночь
. Драма
16+
03.35
Инвестиции в любовь
. Мелодрам. комедия
16+
Просвещение
09.00
В шесть часов вечера после войны
. Муз. комедия
16+
21.30
Веселые ребята
. Эксцентр. муз. комедия
16+
Феникс + Кино
04.00
Обучаю игре на гитаре
. Мелодрама. 1 с.
16+
Amedia 2
06.45
Дыра
. Короткометр. худ. фильм
16+
11.30
Теплые источники
. Биограф. драма
16+
23.25
В блюзе только Бесси
. Биограф. драма
12+
Sony Turbo
09.25
Мементо
. Триллер
16+
11.20
На гребне волны
. Боевик
16+
22.00
Неудержимые
. Боевик
16+
01.35
Однажды в Мексике: отчаянный-2
. Приключ. боевик
16+
03.15
Джанго освобожденный
. Вестерн
16+
ViP Premiere
05.00
Алита: боевой ангел
. Фантаст. боевик
16+
07.20
Код 355
. Триллер
16+
09.25
Под водой
. Фильм ужасов
16+
10.55
Тропа
. Крим. драма
18+
12.15
Tomb Raider: Лара Крофт
. Фэнтези
16+
14.05
Взрывная блондинка
. Детек. боевик
18+
15.50
Код 8
. Фантаст. боевик
18+
17.20
Алита: боевой ангел
. Фантаст. боевик
16+
19.15
Дальний космос
. Фантаст. триллер
16+
21.00
К звездам
. Фантаст. триллер
16+
22.50
Человек на Луне
. Биограф. драма
18+
01.00
Взрывная блондинка
. Детек. боевик
18+
02.45
Пороховой коктейль
. Комед. боевик
18+
04.30
Земля
. Приключ. драма
16+
ViP Megahit
07.05
Храброе сердце
. Истор. драма
16+
10.00
Дом летающих кинжалов
. Истор. боевик
6+
11.50
Люди Икс
. Кинокомикс
16+
13.25
Люди Икс - 2
. Кинокомикс
12+
15.30
Люди Икс: последняя битва
. Кинокомикс
16+
17.05
Зеленая миля
. Драма
16+
20.00
Девушка с татуировкой дракона
. Триллер
18+
22.30
Игра
. Триллер
18+
00.30
Великая стена
. Боевик
12+
02.00
Храброе сердце
. Истор. драма
16+
04.45
Золото
. Приключ. драма
18+
ViP Comedy
05.30
Элвин и бурундуки
. Муз. комедия
6+
07.10
Дюплекс
. "Черная" комедия
16+
08.40
Черный рыцарь
. Фантаст. комедия
12+
10.15
Душевная кухня
. Комед. мелодрама
18+
11.45
Пираты по соседству
. Приключ. фильм
12+
13.15
Сколько у тебя?
Романт. комедия
16+
14.55
Больше чем секс
. Романт. комедия
16+
16.35
Девичник в Вегасе
. Комедия
16+
18.55
Толстяк против всех
. Комед. боевик
12+
20.25
Флетч
. Комедия
16+
22.00
Зачинщики
. Крим. комедия
16+
23.25
Отель для собак
. Семейная комедия
12+
01.00
Пираты по соседству
. Приключ. фильм
12+
02.30
Черный рыцарь
. Фантаст. комедия
12+
04.00
Зачинщики
. Крим. комедия
16+
Amedia 1
07.10
Доброй ночи
. Короткометр. худ. фильм
16+
07.30
Афера под прикрытием
. Крим. драма
18+
16.40
Афера под прикрытием
. Крим. драма
18+
23.55
Братья Систерс
. Приключ. комедия
18+
Amedia Premium HD
11.20
Призраки войны
. Триллер
18+
23.00
Тотем
. Фильм ужасов
16+
04.00
Призраки войны
. Триллер
18+
TV-Губерния
23.00
Балерина
. Драма
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов