<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
воскресенье
05
07
20
Сегодня 29.04.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 29.06 по 05.07
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Россия 1
15.45
Противостояние
. Мелодрама
12+
Культура
19.40
Давай поженимся
. Мелодрама
23.25
Не отдавай королеву
. Киноповесть
ТВ Центр
17.40
Зеркала любви
. Драма
12+
21.50
Неопалимый Феникс
. Детек. мелодрама. (в перерыве - СОБЫТИЯ)
12+
СТС
15.55
Боги Египта
. Фэнтези
16+
18.20
Тихоокеанский рубеж
. Фантаст. боевик
12+
21.00
Исход. Цари и боги
. Драма
12+
ТВ-3
17.00
Багровые реки: ангелы апокалипсиса
. Триллер
16+
19.00
Империя волков
. Триллер
16+
21.45
В объятиях лжи
. Триллер
16+
23.45
Человек тьмы
. Фантаст. триллер
16+
ТВ-21
19.00
Путешествие Гектора в поисках счастья
. Комед. драма
12+
21.00
Случайный муж
. Романт. комедия
16+
22.40
Джульетта
. Мелодрама
18+
ТВ-1000
15.55
Новый Человек-паук: высокое напряжение
. Кинокомикс
16+
18.15
Дитя человеческое
. Фантаст. триллер
16+
20.10
Mamma Mia!
Мюзикл
16+
22.10
Осень в Нью-Йорке
. Мелодрама
12+
Звезда
23.30
Отцы и деды
. Лирич. комедия
0+
Пятница!
22.00
Рэмбо-3
. Боевик
16+
23.55
Скалолаз
. Боевик
16+
Родное кино
17.25
Д'Артаньян и три мушкетера
. Приключ. фильм. 3 с.
6+
19.00
Сыщик петербургской полиции
. Иронич. детектив
6+
20.40
Отпуск в сентябре
. Драма. 1 с.
16+
22.00
Отпуск в сентябре
. Драма. 2 с.
16+
23.25
Начальник Чукотки
. Героич. комедия
6+
Ретро
17.55
Ксения, любимая жена Федора
. Мелодрама
12+
20.05
Король в Нью-Йорке
. Трагикомедия
12+
22.05
И снова Анискин
. Детек. комедия. 2 с.
12+
23.20
Дон Сезар де Базан
. Муз. комедия
12+
ТВ-1000 Русское кино
16.40
Метро
. Фильм-катастрофа
16+
19.00
Дурак
. Социальная драма
16+
21.10
Сторож
. Драм. триллер
16+
23.00
Завод
. Крим. драма
18+
5 канал
22.35
Наставник
. Крим. боевик
16+
Sony Sci-Fi
20.00
Элизиум: рай не на Земле
. Фантаст. боевик
16+
21.50
Инопланетное вторжение: битва за Лос-Анджелес
. Фантаст. боевик
16+
23.50
Карантин-2: терминал
. Фильм ужасов
18+
Hollywood
17.15
Медовый месяц в Лас-Вегасе
. Романт. комедия
16+
18.45
За пропастью во ржи
. Биограф. драма
16+
20.45
Ворон: спасение
. Мист. боевик
18+
22.25
Пули над Бродвеем
. Крим. комедия
16+
Кинокомедия
17.20
Ананасовый экспресс: сижу, курю
. Комед. боевик
18+
19.30
Телохранитель киллера
. Комед. боевик
18+
21.40
Хот-дог
. Комедия
18+
23.50
Киллеры
. Комед. боевик
16+
Дом кино
17.25
Мужики!..
Мелодрама
6+
23.00
Иван Васильевич меняет профессию
. Эксцентр. комедия
6+
Время
21.25
Ты и я
. Драма
12+
23.10
Оглашению не подлежит
. Героико-приключ. фильм
12+
Кинохит
16.00
Пираты Карибского моря: на странных берегах
. Приключ. фильм
12+
18.05
Пираты Карибского моря: мертвецы не рассказывают сказки
. Приключ. фильм
16+
20.05
Старикам тут не место
. Крим. драма
16+
22.00
Славные парни
. Крим. комедия
16+
23.50
Тренер
. Биограф. драма
12+
Киносвидание
17.45
Госпожа горничная
. Романт. комедия
12+
19.30
Призрак
. Мист. мелодрама
12+
21.35
Это все она
. Романт. комедия
16+
23.25
Однажды преступив закон
. Крим. комедия
12+
Наше новое кино
16.55
Училка
. Крим. драма
12+
19.30
Последнее испытание
. Драм. боевик
16+
22.05
Завод
. Крим. драма
16+
Кинопремьера
17.40
Веном
. Фантаст. боевик
16+
19.30
Однажды в... Голливуде
. Комед. драма
18+
22.05
Проклятый дом - 2
. Фильм ужасов
18+
23.40
Карательница
. Драм. триллер
18+
Viasat Action
17.35
Парк юрского периода - 3
. Фантаст.-приключ. триллер
16+
19.10
Затерянный мир
. Фантаст.-приключ. комедия
12+
20.50
Последний охотник на ведьм
. Приключ. боевик
16+
22.30
Черная дыра
. Фантаст. боевик
16+
Киномикс
16.00
Шулера
. Крим. драма
16+
18.15
Выжившая
. Триллер
18+
20.20
Время ведьм
. Мист. триллер
16+
22.00
Ядовитая роза
. Детек. триллер
16+
23.50
Маньяк
. Триллер
18+
Иллюзион+
17.00
Рекрут
. Триллер
16+
18.50
Власть убийц
. Боевик
16+
20.30
Большая афера
. Комедия
16+
22.20
Прирожденный гонщик
. Боевик
16+
23.55
Петля времени
. Фантаст. триллер
18+
Sony ТВ
20.00
Почти семнадцать
. Комед. драма
16+
21.45
Большой папа
. Комедия
16+
23.20
Валентинка
. Мелодрама
16+
Еврокино
18.00
Патрик
. Комедия
12+
19.30
Каникулы мечты
. Комедия
12+
21.00
День, когда Земля замерзла
. Фантаст. триллер
12+
Феникс + Кино
21.00
Курортный роман
. Романт. комедия. 1 с.
16+
22.00
Большое зло и мелкие пакости
. Детектив. 4 с.
16+
Amedia 2
21.45
Хемингуэй и Геллхорн
. Биограф. драма
16+
Ю
23.00
О чем молчат девушки
. Комедия
16+
Sony Turbo
21.00
Капитан Филлипс
. Боевик
16+
23.20
Добро пожаловать в Zомбилэнд
. Комед. фильм ужасов
18+
ViP Premiere
17.20
Дамбо
. Фэнтези
6+
19.05
Рожденный стать королем
. Фэнтезийный боевик
6+
21.00
Могучие рейнджеры
. Фантаст. боевик
18+
22.50
Хеллбой
. Фантаст. боевик
18+
ViP Megahit
17.50
Хоббит: битва пяти воинств
. Фэнтези
16+
20.00
Охотники на ведьм
. Фэнтезийный боевик
18+
21.20
Иллюзия полета
. Триллер
16+
22.50
Хоббит: нежданное путешествие
. Фэнтези
12+
ViP Comedy
17.15
Бриджит Джонс: грани разумного
. Мелодрам. комедия
16+
18.55
Джуманджи
. Фантаст.-приключ. фильм
6+
20.30
Клик: с пультом по жизни
. Фантаст. комедия
12+
22.10
Зачинщики
. Крим. комедия
16+
23.35
Моя ужасная няня
. Комед. сказка
6+
Amedia 1
21.00
Братья Систерс
. Приключ. комедия
18+
Amedia Premium HD
19.15
Вальгалла: Рагнарек
. Фэнтезийный триллер
12+
TV-Губерния
17.45
На Дерибасовской хорошая погода, или На Брайтон Бич опять идут дожди
. Шпионская комедия
16+
19.45
Мерзлая земля
. Триллер
16+
21.45
Об этом лучше не знать
. Мелодрам. комедия
12+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов