<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
четверг
05
07
18
Сегодня 16.05.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 02.07 по 08.07
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
23.35
Ультиматум Борна
. Приключ. боевик
16+
ТВ Центр
08.40
Чужая родня
. Мелодрама
16+
СТС
10.00
Сапожник
. Комедия
16+
12.00
После нашей эры
. Фантаст.-приключ. фильм
12+
22.00
Терминатор. Генезис
. Фантаст. боевик
16+
01.00
Бобро поржаловать!
Комедия
16+
ТВ-3
23.00
Управляя полетами
. Комедия
16+
Мир
22.05
Отцы
. Крим. драма
16+
01.10
Главный
. Биограф. драма
6+
Русский иллюзион
06.20
Подари мне лунный свет
. Мелодрама
16+
08.45
Найди меня
. Мелодрама
16+
11.10
Шагал - Малевич
. Поэтическая драма
12+
13.15
Мамы
. Комед. альманах
12+
15.05
Мамы-3
. Лирич. комедия
12+
16.45
Каменная башка
. Спорт. драма
16+
18.25
Няньки
. Комедия
16+
20.50
Даун Хаус
. Комедия
16+
22.20
Займемся любовью
. Молодежная комедия
16+
23.45
Неуловимые: последний герой
. Крим. мелодрама
16+
01.00
Фортуна
. Комедия
16+
02.25
Поклонник
. Триллер
16+
04.00
Русский треугольник
. Триллер
16+
ТВ-21
06.05
Гонка
. Спорт. драма
16+
08.10
Неизвестная
. Крим. драма
16+
10.00
Настоящие женщины
. Мелодрама. 1 с.
12+
11.35
Коко Шанель и Игорь Стравинский
. Биограф. драма
16+
14.25
Ты не ты
. Драма
16+
16.10
Новая подружка
. Драма
18+
18.00
Настоящие женщины
. Мелодрама. 1 с.
12+
19.35
Коко Шанель и Игорь Стравинский
. Биограф. драма
16+
22.25
Ты не ты
. Драма
16+
00.10
Новая подружка
. Драма
18+
02.00
Настоящие женщины
. Мелодрама. 1 с.
12+
03.35
Коко Шанель и Игорь Стравинский
. Биограф. драма
16+
ТВ-1000
06.10
Малавита
. Крим. комедия
16+
08.30
Аферисты Дик и Джейн
. Комедия
16+
10.30
Эрин Брокович - красивая и решительная
. Биограф. драма
16+
13.10
Жена путешественника во времени
. Фантаст. мелодрама
16+
15.25
Дивергент, глава 3: за стеной
. Фантаст. боевик
16+
17.55
Малавита
. Крим. комедия
16+
20.10
Крамер против Крамера
. Мелодрама
16+
22.15
Экстрасенс
. Триллер
16+
00.20
Неотразимая Тамара
. Романт. комедия
16+
02.30
Зимняя спячка
. Драма
16+
Звезда
23.15
Коллеги
. Мелодрама
12+
01.10
Без права на провал
. Приключ. фильм
12+
02.40
Горожане
. Киноповесть
12+
04.25
Сны
. Эксцентр. комедия
16+
Матч ТВ
02.30
Переломный момент
. Драма
16+
Родное кино
05.30
Опасный возраст
. Мелодрама
16+
08.25
Сирота казанская
. Рождественская комедия
6+
10.00
Ожидание полковника Шалыгина
. Военно-приключ. фильм
16+
11.40
Короли и капуста
. Муз. комедия
16+
14.30
Ты у меня одна
. Мелодрама
16+
19.00
Хроника пикирующего бомбардировщика
. Воен. драма
12+
20.25
Нежный возраст
. Героич. киноповесть
12+
22.00
Нежность к ревущему зверю
. Киноповесть. 2, 3 с.
12+
00.35
Стоянка поезда - две минуты
. Муз. комедия
0+
02.00
Двадцать дней без войны
. Драма
6+
03.50
Приморский бульвар
. Муз. комедия. 1 с.
0+
Ретро
06.00
Американская трагедия
. Драма. 1 с. Приятное общество
16+
07.15
Американская трагедия
. Драма. 2 с. Иллюзия
16+
13.40
Американская трагедия
. Драма. 3 с. Страсти
16+
15.00
Американская трагедия
. Драма. 4 с. Суд
16+
18.00
Цыган
. Мелодрама. 1 с.
12+
19.45
Цыган
. Мелодрама. 2 с.
12+
22.05
Американская трагедия
. Драма. 1 с. Приятное общество
16+
23.20
Американская трагедия
. Драма. 2 с. Иллюзия
16+
02.20
Американская трагедия
. Драма. 3 с. Страсти
16+
03.45
Американская трагедия
. Драма. 4 с. Суд
16+
ТВ-1000 Русское кино
05.05
Пуанты для Плюшки
. Мелодрама. 2 с.
12+
06.20
Ведьма
. Мист. триллер
16+
10.25
Подарок с характером
. Комедия
0+
12.20
Ловушка для одинокого мужчины
. Иронич. детектив
16+
14.20
Пациенты
. Комедия
16+
16.20
Пуанты для Плюшки
. Мелодрама. 3, 4 с.
12+
18.20
Везучий случай
. Комедия
16+
20.20
Коробка
. Спорт. драма
12+
22.20
На краю стою...
Боевик
16+
00.10
Левиафан
. Крим. драма
18+
02.45
Завтрак у папы
. Комед. мелодрама
12+
04.30
Пуанты для Плюшки
. Мелодрама. 3 с.
12+
5 канал
00.30
Любовь под прикрытием
. Комедия
16+
Hollywood
06.05
Нет выхода
. Шпионский триллер
16+
09.15
И в горе, и в радости
. Комедия
12+
11.05
12 разгневанных мужчин
. Драма
12+
13.00
Подрывники
. Триллер
16+
14.55
Только не без моей дочери
. Драма
12+
16.50
Гора мужества
. Приключ. драма
12+
18.30
Хакеры
. Триллер
12+
21.45
Эмос и Эндрю
. Крим. комедия
16+
23.20
На берегу реки
. Крим. драма
18+
01.00
Мост слишком далеко
. Воен. драма
18+
03.50
Реклама для гения
. Трагикомедия
18+
Кинокомедия
06.40
Давай, до свидания!
Комедия
16+
08.20
Ягуар
. Приключ. комедия
16+
10.15
Реальный папа
. Лирич. комедия
12+
12.00
Парк культуры и отдыха
. Комед. мелодрама
18+
14.00
50 первых поцелуев
. Комедия
16+
15.50
Уроки выживания
. Приключ. комедия
6+
17.30
Замуж на два дня
. Романт. комедия
12+
19.30
Игры
. Романт. комедия
16+
21.25
Гиппопотам
. Комедия
18+
23.10
Зажги этим летом!
Комедия
16+
00.55
Правила жизни французского парня
. Комедия
16+
03.10
Заяц над бездной
. Романт. комедия
12+
Дом кино
05.55
Старый знакомый
. Сатир. комедия
12+
07.45
Приходи на меня посмотреть...
Мелодрама
12+
09.40
Марш-бросок
. Боевик
16+
11.50
Зависть богов
. Мелодрама
16+
14.25
Выкрутасы
. Романт. комедия
12+
16.15
Частный детектив, или Операция "Кооперация"
. Комед. детектив
12+
01.35
Время собирать камни
. Воен. драма
12+
03.15
Попса
. Комедия
16+
Время
05.55
Большая руда
. Производственная драма
12+
21.30
Солнце, снова солнце
. Муз. комедия
12+
Кинохит
07.20
Солдат Джейн
. Драма
16+
09.20
Джей и Молчаливый Боб наносят ответный удар
. Молодежная комедия
16+
10.55
День сурка
. Мелодрам. комедия
12+
12.35
Грозовой перевал
. Мелодрама
16+
14.20
Привычка жениться
. Романт. комедия
16+
16.10
Такси-3
. Комед. боевик
16+
17.30
Такси-4
. Комед. боевик
16+
19.00
Жизнь прекрасна
. Воен. трагикомедия
12+
20.50
Малена
. Мелодрама
16+
22.20
Королева из Катве
. Биограф. драма
16+
00.20
Дом грез
. Мист. триллер
16+
01.45
Между ангелом и бесом
. Эксцентр. комедия
16+
03.40
Грязные танцы
. Муз. мелодрама
12+
Киносвидание
05.25
Свадьба
. Романт. комедия
16+
06.50
Зильс-Мария
. Драма
16+
08.50
Дом, милый ад
. Драм. комедия
18+
10.25
Остинленд
. Романт. комедия
16+
12.00
Ошеломляющая любовь
. Комедия
16+
13.25
Очень плохая училка
. Комедия
18+
14.55
Домашнее видео
. Комедия
18+
16.25
Маменькин сынок
. Комедия
16+
18.00
Мисс Петтигрю живет сегодняшним днем
. Комедия
16+
19.30
Крутая Джорджия
. Мелодрама
16+
21.15
Любите Куперов
. Комедия
16+
22.55
Танцующий в пустыне
. Биограф. драма
16+
00.30
Люди как мы
. Драма
12+
02.25
Свадьба
. Романт. комедия
16+
03.50
Любите Куперов
. Комедия
16+
Наше новое кино
05.20
Сокровища О.К.
Приключ. комедия
12+
07.25
Высоцкий. Спасибо, что живой
. Биограф. драма
16+
09.55
Суперменеджер, или Мотыга судьбы
. Комедия
16+
11.30
Гуляй, Вася!
Комедия
16+
13.20
Москва, я терплю тебя
. Комед. мелодрама
16+
15.10
ПираМММида
. Крим. драма
16+
17.20
Шапито-шоу
. Муз. трагикомедия. 1 с. Любовь и дружба
18+
19.30
Ледокол
. Фильм-катастрофа
12+
21.55
Диалоги
. Драма
16+
23.45
Совсем не простая история
. Драм. комедия
16+
01.55
Слон
. Приключ. драма
12+
04.05
С пяти до семи
. Мелодрама
16+
Кинопремьера
06.10
Блокбастер
. Крим. комедия
16+
07.35
Гонки по-итальянски
. Комедия
12+
09.10
Охота на монстра
. Анимационно-игровой фильм
12+
11.05
На пределе
. Крим. драма
18+
12.50
Берлинский синдром
. Триллер
18+
14.45
В центре внимания
. Драм. триллер
18+
16.55
Взрывная блондинка
. Детек. боевик
18+
18.50
Любой ценой
. Крим. драма
16+
20.30
Купи меня
. Мелодрама
18+
22.20
Топ-модель
. Драма
16+
00.05
Все деньги мира
. Крим. драма
18+
02.20
Взрывная блондинка
. Детек. боевик
18+
04.15
Охота на монстра
. Анимационно-игровой фильм
12+
Viasat Action
05.10
Американец
. Крим. драма
16+
07.10
Онг Бак
. Приключ. боевик
18+
09.10
Медальон
. Боевик
16+
11.10
Максимальный риск
. Боевик
16+
13.05
Шпионские игры
. Приключ. фильм
16+
15.20
Стеклянный дом
. Триллер
16+
17.15
Американец
. Крим. драма
16+
19.05
Святые из Бундока - 2: День всех святых
. Комед. боевик
16+
21.10
Эффект колибри
. Боевик
16+
23.10
Планета страха
. Фильм ужасов
18+
01.10
Эверли
. Боевик
18+
03.05
Одним меньше
. Крим. драма
16+
Киномикс
05.45
Обитель проклятых
. Триллер
16+
07.40
В гостях у Элис
. Романт. комедия
16+
09.15
Эволюция
. Фантаст. комедия
12+
11.05
Анж и Габриель
. Романт. комедия
16+
12.45
Лес призраков
. Фильм ужасов
16+
14.20
Старая добрая оргия
. Комедия
16+
16.10
Третья звезда
. Драма
16+
18.00
Крик-3
. Триллер
16+
20.00
Крик-4
. Триллер
18+
21.50
Страсть и верность
. Крим. драма
18+
00.10
Одной левой
. Романт. комедия
12+
01.40
100 миллионов евро
. Комедия
16+
03.20
БайБайМэн
. Фильм ужасов
16+
Иллюзион+
05.10
Добро пожаловать в капкан
. Крим. драма
16+
06.45
Мститель
. Кинокомикс
16+
08.25
К чуду
. Мелодрама
16+
10.15
Разумное сомнение
. Триллер
16+
12.00
Тайное влечение
. Драма
16+
13.50
Слова
. Мелодрама
16+
17.00
Сесар Чавес
. Биограф. драма
16+
18.40
Персонаж
. Фантаст. драма
16+
20.30
Ускорение
. Крим. боевик
16+
22.05
Лок
. Драма
16+
23.25
Глаза дракона
. Боевик
16+
00.50
Мисс Медоуз
. Триллер
16+
02.15
Тайное влечение
. Драма
16+
04.10
Слова
. Мелодрама
16+
Sony ТВ
08.20
Разум и чувства
. Мелодрама
16+
20.15
Ящик Пандоры
. Мелодрама
16+
Еврокино
05.25
Красавица и чудовище
. Фэнтезийная мелодрама
12+
07.15
Я стану лучше
. Драма
16+
08.55
Новогодний отрыв
. Комедия
16+
10.20
Новости с планеты Марс
. Комедия
16+
11.55
2+1
. Комедия
16+
13.50
Любовь живет три года
. Комедия
16+
15.25
Скандинавский форсаж
. Комед. боевик
16+
16.55
Призрак
. Триллер
16+
19.00
Огонь и лед
. Спорт. драма
16+
20.30
Ничего личного
. Драма
16+
21.55
Бодибилдер
. Спорт. драма
16+
23.35
Вторая жизнь Уве
. Комед. драма
16+
01.30
Дурацкий футбол
. Короткометр. худ. фильм
16+
01.45
Космонавт на крыше
. Короткометр. худ. фильм
16+
02.00
Образцовые семьи
. Комед. драма
16+
03.55
Как назло, Сибирь
. Комедия
12+
Amedia 2
05.20
Все к лучшему
. Мелодрама
12+
06.10
Невеста из Москвы
. Мелодрама
12+
08.40
Женщина в беде
. Крим. мелодрама
16+
11.50
Пуанты для Плюшки
. Мелодрама
12+
12.40
Сводные судьбы
. Мелодрама
12+
13.25
Все к лучшему
. Мелодрама
12+
15.45
Женщина в беде
. Крим. мелодрама
16+
18.15
Сводные судьбы
. Мелодрама
12+
20.45
Все к лучшему
. Мелодрама
12+
21.30
В краю крови и меда
. Воен. драма
18+
23.35
Женщина в беде
. Крим. мелодрама
16+
04.30
Сводные судьбы
. Мелодрама
12+
Sony Turbo
09.50
Одноклассники
. Комедия
16+
11.35
Костюмер
. Драма
16+
21.00
Патриот
. Истор. боевик
16+
01.40
Радиозвезды
. Комедия
16+
ViP Premiere
05.10
Найди меня, если сможешь
. Триллер
18+
07.10
Между нами горы
. Приключ. драма
16+
09.10
За пропастью во ржи
. Биограф. драма
16+
11.10
Ноябрьские преступники
. Крим. драма
16+
12.45
Почему он?
Комедия
18+
14.45
Любовь и страсть. Далида
. Биограф. драма
16+
17.00
Найди меня, если сможешь
. Триллер
18+
19.00
Век Адалин
. Мист. мелодрама
16+
23.00
Налетчики
. Крим. боевик
18+
03.00
Между нами горы
. Приключ. драма
16+
ViP Megahit
06.00
Спартак
. Истор. драма
12+
09.20
Побег из Шоушенка
. Драма
16+
11.55
Русалки
. Комедия
16+
14.00
Молодожены
. Романт. комедия
12+
15.45
Район №9
. Фантаст. триллер
16+
17.45
Призрак
. Триллер
16+
20.00
После прочтения сжечь
. Крим. комедия
16+
21.45
Тельма и Луиза
. Драма
16+
00.05
После нашей эры
. Фантаст.-приключ. фильм
12+
02.00
Сломанные цветы
. Трагикомедия
16+
04.00
Судья Дредд
. Фантаст. боевик
18+
ViP Comedy
06.30
Новый парень моей мамы
. Комед. боевик
16+
08.15
Опрометчивый
. Комедия
16+
10.00
Свидание вслепую
. Комедия
16+
11.40
Жажда странствий
. Комедия
18+
13.25
Артур. Идеальный миллионер
. Романт. комедия
16+
15.25
Укради мою жену
. Крим. комедия
16+
17.10
Новый парень моей мамы
. Комед. боевик
16+
18.55
Худшее Рождество Сердитой кошки
. Приключ. комедия
6+
20.30
Маска
. Фантаст. комедия
12+
22.30
Продюсеры
. Муз. комедия
16+
00.55
Такси-2
. Комед. боевик
12+
02.40
Опрометчивый
. Комедия
16+
04.35
Свидание вслепую
. Комедия
16+
Amedia 1
05.45
Кави
. Драма
16+
07.05
Тропой войны
. Драма
16+
13.35
Патерно
. Биограф. драма
16+
22.00
Механик
. Боевик
12+
04.30
Патерно
. Биограф. драма
16+
Amedia Premium HD
08.50
Кровью и потом: анаболики
. Крим. комедия
16+
03.35
Выхода нет
. Боевик
18+
TV-Губерния
21.30
Найди меня
. Мелодрама
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов