<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
вторник
05
05
20
Сегодня 11.05.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 04.05 по 10.05
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
08.25
Танки
. Военно-приключ. фильм
12+
00.00
Военно-полевой роман
. Мелодрама
12+
Культура
10.35
Неисправимый лгун
. Комедия
19.30
Гусарская баллада
. Муз. комедия
ТВ Центр
06.55
Шел четвертый год войны...
Воен. драма
0+
08.20
По семейным обстоятельствам
. Лирич. комедия
12+
12.00
Возвращение "Святого Луки"
. Детектив
12+
14.45
Овраг
. Крим. мелодрама
12+
16.25
Почти семейный детектив
. Детек. мелодрама
12+
19.55
Рыцарь нашего времени
. Детектив
12+
23.05
Одиночка
. Боевик
16+
03.50
Колдовское озеро
. Детек. мелодрама
12+
СТС
09.45
Полицейская академия
. Комедия
16+
11.45
Полицейская академия - 2: их первое задание
. Комедия
16+
13.30
Полицейская академия - 3: переподготовка
. Комедия
16+
15.15
Пираты Карибского моря: проклятие "Черной жемчужины"
. Приключ. фильм
12+
20.00
Пираты Карибского моря: сундук мертвеца
. Приключ. фильм
12+
23.00
Туман
. Военно-приключ. фильм. 3, 4 с.
16+
00.40
Полицейская академия - 2: их первое задание
. Комедия
16+
Че
10.00
Смертельное оружие - 3
. Боевик
16+
12.30
Смертельное оружие - 4
. Боевик
16+
ТВ-3
23.00
Стигматы
. Мист. триллер
16+
Мир
05.10
Живые и мертвые
. Воен. драма
12+
10.10
Далеко от войны
. Воен. драма
16+
13.15
Далеко от войны
. Воен. драма. Худ. фильм. (продолжение)
16+
22.35
Помни имя свое
. Драма
16+
Русский иллюзион
05.40
Подсадной
. Детек. драма
16+
07.15
Облепиховое лето
. Биограф. драма
12+
08.50
Жили-были
. Романт. комедия
12+
10.25
Пришелец
. Фантаст. драма
12+
12.10
Скоро весна
. Мелодрама
16+
13.50
Рок
. Муз. драма
16+
15.30
Пионеры-герои
. Драма
16+
17.30
Мотылек
. Драм. притча
16+
19.10
Чемпионы. Быстрее. Выше. Сильнее
. Киноальманах
12+
21.05
Парень с нашего кладбища
. "Черная" комедия
12+
22.40
Закрой глаза
. Фэнтези
12+
00.35
Портрет второй жены
. Мелодрама
16+
02.25
Подсадной
. Детек. драма
16+
04.05
Облепиховое лето
. Биограф. драма
12+
ТВ-21
06.10
Клуб любителей книг и пирогов из картофельных очистков
. Драма
12+
08.15
Сделка
. Комедия
16+
10.00
Ладога
. Воен. драма. 1 с.
12+
11.00
Ты умеешь хранить секреты?
Романт. комедия
16+
12.40
Укрытие
. Драм. триллер
18+
14.45
Хрусталь
. Комед. драма
18+
16.20
Центурион
. Истор. боевик
16+
18.00
Ладога
. Воен. драма. 1 с.
12+
19.00
Ты умеешь хранить секреты?
Романт. комедия
16+
20.40
Укрытие
. Драм. триллер
18+
22.45
Хрусталь
. Комед. драма
18+
00.20
Центурион
. Истор. боевик
16+
02.00
Ладога
. Воен. драма. 1 с.
12+
03.00
Ты умеешь хранить секреты?
Романт. комедия
16+
04.40
Укрытие
. Драм. триллер
18+
ТВ-1000
06.10
Руки-ноги за любовь
. "Черная" комедия
16+
11.25
Поймай толстуху, если сможешь
. Крим. комедия
16+
13.20
Человек-паук
. Кинокомикс
12+
15.25
Человек-паук - 2
. Кинокомикс
12+
17.40
Человек-паук - 3
. Кинокомикс
12+
20.10
Новый Человек-паук
. Кинокомикс
12+
22.40
Новый Человек-паук: высокое напряжение
. Кинокомикс
16+
01.10
Тайное окно
. Триллер
12+
02.45
Люди в черном
. Фантаст. комедия
12+
04.35
Люди в черном - 2
. Фантаст. комедия
12+
Звезда
14.55
Дума о Ковпаке
. Воен. киноповесть
12+
18.15
Дума о Ковпаке
. Воен. киноповесть
12+
22.10
От Буга до Вислы
. Воен. киноповесть
12+
01.00
Ижорский батальон
. Героич. киноповесть
6+
02.35
Ночной патруль
. Детектив
12+
Пятница!
08.00
Инопланетянин
. Фантаст. фильм
16+
10.00
Остров Ним
. Приключ. комедия
16+
23.00
Рэмбо. Первая кровь
. Социальная драма
16+
01.00
Рэмбо-2
. Боевик
16+
Матч ТВ
02.05
Стритрейсеры
. Приключ. боевик
16+
Родное кино
06.15
Гардемарины-3
. Истор.-приключ. фильм
12+
08.20
Здравствуйте, я ваша тетя!
Комедия
6+
10.20
Особенности национальной охоты
. Сатир. комедия
16+
12.10
Особенности национальной рыбалки
. Комедия
16+
14.10
Блеф
. Авантюрн. комедия
16+
16.20
Благочестивая Марта
. Муз. комедия. 1 с.
12+
17.35
Благочестивая Марта
. Муз. комедия. 2 с.
12+
19.00
На Дерибасовской хорошая погода, или На Брайтон Бич опять идут дожди
. Шпионская комедия
16+
20.50
Одинокая женщина желает познакомиться
. Мелодрама
6+
22.30
Синьор Робинзон
. Комедия
16+
02.00
Тартюф
. Муз. комедия
6+
04.05
Криминальный талант
. Психол. детектив. 1 с.
12+
Ретро
06.00
Посетитель музея
. Философско-фантаст. фильм
12+
09.45
713-й просит посадку
. Приключ. фильм
16+
11.10
Дочки-матери
. Киноповесть
12+
13.50
Ксения, любимая жена Федора
. Мелодрама
12+
15.30
Шарада
. Комед. триллер
16+
19.00
Секретный агент
. Триллер
16+
20.45
Левша
. Трагикомедия
16+
22.25
713-й просит посадку
. Приключ. фильм
16+
00.45
Живет такой парень
. Киноповесть
16+
03.10
Левша
. Трагикомедия
16+
04.35
Гонщики
. Спорт. драма
12+
ТВ-1000 Русское кино
05.30
О чем говорят мужчины
. Комедия
16+
07.15
О чем еще говорят мужчины
. Комедия
16+
09.15
О чем говорят мужчины. Продолжение
. Комедия
16+
15.10
О чем молчат девушки
. Комедия
12+
16.35
Дикая лига
. Приключ. боевик
12+
18.30
Экипаж
. Приключ. драма
6+
21.00
28 панфиловцев
. Воен. драма
12+
22.55
После тебя
. Драма
16+
00.55
Мифы
. Комедия
16+
02.30
Эластико
. Спорт. драма
16+
03.55
О чем говорят мужчины
. Комедия
16+
5 канал
15.40
Пес Барбос и необычный кросс
. Сатир. комедия
12+
15.55
Самогонщики
. Сатир. комедия
12+
16.15
Ворошиловский стрелок
. Драма
16+
03.20
Синьор Робинзон
. Комедия
16+
Sony Sci-Fi
13.30
Эволюция
. Фантаст. комедия
16+
03.50
Эволюция
. Фантаст. комедия
16+
Hollywood
06.05
Взломщики сердец
. Комедия
16+
08.05
Ускорение
. Крим. боевик
16+
09.50
Ты встретишь таинственного незнакомца
. Мелодрам. комедия
16+
11.25
Золото
. Приключ. драма
18+
13.40
Моби Дик
. Приключ. драма. 1 с.
0+
15.25
Моби Дик
. Приключ. драма. 2 с.
0+
17.10
Бандитки
. Комед. вестерн
12+
18.40
Считанные секунды
. Фантаст. драма
16+
20.25
Сломанные цветы
. Трагикомедия
16+
22.10
Эйр Америка
. Приключ. комедия
16+
00.15
Сабрина
. Мелодрам. комедия
12+
02.15
Красавчик Джонни
. Триллер
18+
04.00
Как украсть бриллиант
. Комедия
12+
Кинокомедия
05.05
SuperПерцы
. Комедия
16+
07.15
Белые цыпочки
. Крим. комедия
12+
09.20
Парк культуры и отдыха
. Комед. мелодрама
18+
11.20
Начало времен
. Комедия
16+
13.20
Аферисты Дик и Джейн
. Комедия
12+
15.00
Легенда Зорро
. Приключ. фильм
6+
17.35
Фанфан-тюльпан
. Приключ. фильм
12+
19.30
Животное
. Фантаст. комедия
12+
21.00
Из Неаполя с любовью
. Комедия
12+
23.00
СуперБобровы: народные мстители
. Комедия
12+
00.40
Ничего не вижу, ничего не слышу
. Комедия
16+
02.35
Секса много не бывает
. Мелодрама
18+
04.25
Опасный бизнес
. Крим. комедия
18+
Дом кино
05.50
Дети Дон Кихота
. Мелодрама
6+
13.00
Опекун
. Комедия
12+
14.35
Особенности национальной рыбалки
. Комедия
16+
16.30
Интердевочка
. Мелодрама
16+
23.00
Бриллиантовая рука
. Эксцентр. комедия
6+
00.45
Ты - мне, я - тебе
. Сатир. комедия
12+
02.20
Старый знакомый
. Сатир. комедия
12+
03.45
Исполнение желаний
. Киноповесть
12+
Время
10.30
Далеко от Москвы
. Драма
12+
12.45
Крылья
. Мелодрама
12+
21.25
Гранатовый браслет
. Мелодрама
12+
23.05
Три года
. Мелодрама
12+
04.55
Гранатовый браслет
. Мелодрама
12+
Кинохит
06.00
Одержимость
. Драма
16+
07.40
Идеальные незнакомцы
. Комед. драма
16+
09.10
Сквозь снег
. Фантаст. боевик
18+
11.10
Леон
. Боевик
16+
13.10
Человек-мотылек
. Мист. триллер
12+
15.00
Армагеддон
. Фильм-катастрофа
16+
17.25
Крутые виражи
. Спорт. комедия
16+
19.00
Зеленая книга
. Биограф. драма
16+
21.00
Вертикальный предел
. Приключ. фильм
12+
22.55
РЭД
. Комед. боевик
16+
00.40
Слоеный торт
. Крим. драма
16+
02.20
Пятый элемент
. Фантаст. боевик
12+
04.45
Такси
. Комед. боевик
16+
Киносвидание
05.40
Римские свидания
. Комедия
16+
07.25
Знакомство с родителями
. Комедия
12+
09.25
Знакомство с Факерами
. Комедия
12+
11.40
Знакомство с Факерами - 2
. Комедия
16+
13.35
Мы - Миллеры
. Крим. комедия
16+
15.40
Зажигание
. Мелодрам. боевик
16+
17.40
Спеши любить
. Мелодрама
12+
19.30
Блондинка в эфире
. Комедия
16+
20.55
Принцесса специй
. Мелодрама
16+
22.50
Пережить Рождество
. Романт. комедия
12+
00.30
Однажды в Риме
. Романт. комедия
16+
02.40
Прерванная жизнь
. Драма
18+
Наше новое кино
06.00
Самый лучший день
. Муз. комедия
16+
07.50
Дурак
. Социальная драма
16+
10.10
Быстрее, чем кролики
. Комедия
16+
12.00
Антикиллер
. Боевик
16+
14.15
Питер. Лето. Любовь
. Мелодрама
12+
15.50
Приличные люди
. "Черная" комедия
16+
17.40
Бабло
. Крим. комедия
16+
19.30
Решала. Нулевые
. Крим. драма
18+
21.05
Ночные стражи
. Фэнтезийный боевик
12+
22.55
Швейцар
. Триллер
16+
00.30
Сокровища О.К.
Приключ. комедия
12+
03.05
Легенда №17
. Спорт. драма
6+
Кинопремьера
05.45
Линия родства
. Крим. драма
12+
07.30
Маленькие секреты большой компании
. Комед. драма
16+
09.35
Последний богатырь
. Фэнтезийная комедия
12+
11.30
Последний бросок
. Крим. боевик
18+
13.10
Дефолт
. Полит. драма
18+
15.05
Паразиты
. Комед. драма
18+
17.15
Подсобка дьявола
. Фильм ужасов
18+
18.50
Зеровилль
. Комед. драма
18+
20.30
Дорогой папа
. Лирич. комедия
12+
21.55
Поиск
. Детек. триллер
16+
23.35
Выжившие
. Фильм ужасов
18+
01.00
Семь ужинов
. Романт. комедия
12+
03.05
Бельканто
. Драма
16+
04.45
Выпьем за любовь
. Комедия
16+
Viasat Action
05.10
Взрывная блондинка
. Детек. боевик
18+
07.30
Геракл: начало легенды
. Фэнтези
12+
09.30
Халк
. Кинокомикс
16+
11.55
Призрачный патруль
. Мист. боевик
12+
13.30
Большой куш
. Крим. комедия
16+
15.15
Взрывная блондинка
. Детек. боевик
18+
17.10
22 пули: бессмертный
. Крим. драма
16+
19.10
S.W.A.T.: спецназ Города Ангелов
. Боевик
12+
21.10
Прогулка среди могил
. Триллер
18+
23.05
Пассажир
. Крим. триллер
16+
00.50
Механик
. Боевик
18+
02.45
Во имя короля: история осады подземелья
. Фэнтези
12+
Киномикс
05.35
Интернэшнл
. Триллер
16+
07.45
Счастливое число Слевина
. Детектив
16+
09.55
13-й район
. Боевик
16+
11.30
13-й район: ультиматум
. Боевик
16+
13.25
Четыре пера
. Истор. драма
16+
16.05
Аполлон-18
. Фильм ужасов
18+
17.40
Власть страха
. Триллер
16+
20.00
Дневник памяти
. Мелодрама
12+
22.20
Городок Семетри
. Трагикомедия
16+
00.05
Самый пьяный округ в мире
. Крим. драма
18+
02.15
Разборка в Бронксе
. Комед. боевик
16+
04.00
Большое дело
. Крим. комедия
18+
Иллюзион+
05.55
Притворись моим мужем
. Романт. комедия
16+
07.35
Легкие деньги
. Боевик
16+
08.55
Близнецы
. Мист. триллер
18+
10.40
Бульвар спасения
. Комед. боевик
16+
12.10
Сейчас самое время
. Драма
16+
13.45
Хатико: самый верный друг
. Драма
12+
15.10
Джобс. Империя соблазна
. Биограф. драма
16+
17.10
Мой единственный
. Комед. мелодрама
16+
18.55
Сезон побед
. Спорт. комедия
16+
20.30
Открытая дорога назад
. Драма
16+
22.00
Бандиты
. Крим. комедия
16+
00.00
Преисподняя
. Детек. триллер
18+
02.25
Притворись моим мужем
. Романт. комедия
16+
04.10
Хатико: самый верный друг
. Драма
12+
Sony ТВ
10.10
Мария-Антуанетта
. Истор. драма
16+
03.55
Все еще Элис
. Драма
16+
Еврокино
05.05
Любовь с риском для жизни
. Романт. комедия
16+
06.35
Белль и Себастьян: приключения продолжаются
. Приключ. фильм
6+
08.05
Принцесса Монако
. Биограф. драма
12+
09.40
Захочу и соскочу
. Крим. комедия
16+
11.15
Признай это
. Короткометр. худ. фильм
12+
11.25
Мечты сбываются!
Комедия
16+
14.25
Между нами, девочками
. Романт. комедия
16+
15.55
Миллионер из трущоб
. Крим. мелодрама
16+
17.50
Папаши без вредных привычек
. Комедия
12+
19.20
Балкон
. Короткометр. худ. фильм
16+
19.30
Кафе де Флор
. Мелодрама
16+
22.55
Слегка серый
. Короткометр. худ. фильм
12+
23.00
Форс-мажор
. Драма
18+
00.55
Белль и Себастьян
. Приключ. фильм
6+
02.30
Мустанг
. Драма
16+
04.05
Ева: искусственный разум
. Фантаст. фильм
12+
Amedia 2
05.10
Любовь в вечном городе
. Короткометр. худ. фильм
16+
09.05
Тоня против всех
. Биограф. драма
18+
12.20
Я худею
. Романт. комедия
16+
20.55
Серена
. Драма
16+
23.30
Во власти стихии
. Приключ. мелодрама
16+
Ю
23.00
Мой парень - ангел
. Комед. мелодрама
16+
Sony Turbo
11.00
Два ствола
. Боевик
16+
12.50
Аферисты Дик и Джейн
. Комедия
16+
21.00
S.W.A.T.: спецназ Города Ангелов
. Боевик
16+
00.40
Таксист
. Экзистенциальная драма
18+
ViP Premiere
05.00
Примадонна
. Биограф. фильм
16+
06.45
Аббатство Даунтон
. Истор. драма
18+
08.45
Навстречу шторму
. Приключ. фильм
16+
13.40
Видок: охотник на призраков
. Крим. триллер
18+
15.35
Отряд самоубийц
. Фантаст. боевик
18+
17.30
Война токов
. Истор.-биограф. фильм
18+
19.05
Черная месса
. Крим. триллер
18+
21.00
Предатель
. Триллер
18+
23.20
Муза смерти
. Фильм ужасов
18+
01.05
Примадонна
. Биограф. фильм
16+
02.55
Алиса в Зазеркалье
. Комед. сказка
12+
ViP Megahit
05.20
Рыцарь дня
. Шпионская комедия
12+
07.25
Герой
. Истор. боевик
16+
09.15
Гарри Поттер и тайная комната
. Фэнтези
12+
11.45
Мумия
. Приключ. фильм
12+
13.40
Мумия возвращается
. Приключ. фильм
12+
15.40
Гарри Поттер и Кубок огня
. Фэнтези
12+
18.00
Гарри Поттер и Орден Феникса
. Фэнтези
12+
20.05
Царь скорпионов
. Приключ. фильм
12+
21.30
Мумия: гробница императора драконов
. Приключ. фильм
16+
23.10
Гарри Поттер и узник Азкабана
. Фэнтези
12+
01.30
Отверженные
. Муз. драма
12+
04.20
Когда Гарри встретил Салли
. Мелодрам. комедия
16+
ViP Comedy
07.30
Такси-2
. Комед. боевик
12+
09.00
Такси-3
. Комед. боевик
16+
10.30
Такси-4
. Комед. боевик
12+
11.55
Такси-5
. Комед. боевик
18+
16.05
Затерянный мир
. Фантаст.-приключ. комедия
12+
17.35
Агент под прикрытием
. Комед. боевик
12+
19.05
Шалун
. Крим. комедия
12+
20.30
Разборка в Бронксе
. Комед. боевик
16+
21.55
Убойный футбол
. Спорт. комедия
16+
23.15
Американский пирог - 3: свадьба
. Молодежная комедия
16+
00.40
Американский пирог: все в сборе
. Молодежная комедия
18+
02.30
Такси-2
. Комед. боевик
12+
04.00
Дневник Бриджит Джонс
. Комедия
18+
Amedia 1
05.05
Секретный агент
. Боевик
18+
06.35
За гранью реальности
. Мист.-приключ. фильм
12+
08.15
Этим пыльным летом
. Детек. драма
16+
11.20
Эмпайр-Фоллс
. Драма
16+
14.30
Секретный агент
. Боевик
18+
22.45
6 дней
. Драм. боевик
18+
02.45
Итальянские фантазии
. Короткометр. худ. фильм
16+
Amedia Premium HD
05.00
Море соблазна
. Фантаст. триллер
18+
10.00
Пираньи Неаполя
. Крим. драма
18+
23.40
Экстаз
. Триллер
18+
TV-Губерния
14.00
Стоун
. Триллер
16+
16.30
Территория
. Приключ. драма
12+
20.30
Зеркало для героя
. Драм. притча
16+
23.00
Территория
. Приключ. драма
12+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов