<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
пятница
05
03
21
Сегодня 21.05.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 01.03 по 07.03
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Россия 1
02.00
Кабы я была царица...
Мелодрама
12+
НТВ
02.05
Муж по вызову
. Комедия
16+
Культура
08.40
Моя любовь
. Лирич. комедия
15.45
Подкидыш
. Семейная комедия
21.10
История Аси Клячиной, которая любила, да не вышла замуж
. Мелодрама
00.00
Королева Испании
. Комед. драма
ТВ Центр
08.15
Игра с тенью
. Детектив. (в перерыве - СОБЫТИЯ)
12+
12.25
Черная месса
. Детектив. (в перерыве - СОБЫТИЯ)
12+
18.10
Выстрел в спину
. Крим. драма
12+
20.00
Золотая кровь. Черный Орлов
. Детектив
12+
00.05
Красная лента
. Крим. драма
12+
02.00
Призраки Замоскворечья
. Мист. детектив
16+
СТС
10.00
Звездные войны: последние джедаи
. Фантаст. боевик
16+
21.00
Копы в юбках
. Крим. комедия
16+
23.20
Охотник за головами
. Комед. боевик
16+
Че
23.00
Миссия "Серенити"
. Фантаст. боевик
16+
ТВ-3
19.30
Достать ножи
. Детек. драма
16+
22.15
Киллеры
. Комед. боевик
16+
00.15
Правдивая ложь
. Комед. боевик
16+
Мир
05.00
Цирк
. Муз. комедия
16+
06.55
Вас ожидает гражданка Никанорова
. Мелодрама
16+
17.20
Где находится нофелет?
Лирич. комедия
16+
21.40
Вий
. Фильм ужасов
12+
23.10
Старики-разбойники
. Комедия
12+
02.00
Берегите мужчин!
Сатир. комедия
16+
03.20
Моя любовь
. Лирич. комедия
12+
Русский иллюзион
05.05
Доминика
. Комед. фэнтези
12+
06.25
Особенности национальной подледной ловли, или Отрыв по полной
. Комедия
16+
07.40
Помню - не помню!
Комедия
12+
09.05
Патент
. Детек. драма
16+
10.45
Любовь под прикрытием
. Комедия
16+
12.35
Джокер
. Семейная комедия
12+
13.45
Полный контакт
. Лирич. комедия
16+
15.10
Гагарин. Первый в космосе
. Биограф. драма
12+
17.15
Снежный ангел
. Мелодрам. комедия
12+
19.15
Подсадной
. Детек. драма
16+
21.00
Петербург. Только по любви
. Киноальманах
16+
23.00
Развод по собственному желанию
. Лирич. комедия
16+
00.35
Му-му
. Драма
16+
02.10
Доминика
. Комед. фэнтези
12+
03.30
Особенности национальной подледной ловли, или Отрыв по полной
. Комедия
16+
04.45
Помню - не помню!
Комедия
12+
ТВ-21
06.35
Без названия
. Комедия
16+
08.15
Бессонная ночь
. Триллер
16+
10.00
Капитан Коблик
. Крим. драма
16+
11.40
Нянька на Рождество
. Комедия
12+
14.15
Король говорит!
Биограф. драма
16+
16.15
Люби их всех
. Драм. триллер
18+
18.00
Капитан Коблик
. Крим. драма
16+
19.40
Нянька на Рождество
. Комедия
12+
22.15
Король говорит!
Биограф. драма
16+
00.15
Люби их всех
. Драм. триллер
18+
02.00
Капитан Коблик
. Крим. драма
16+
03.40
Нянька на Рождество
. Комедия
12+
ТВ-1000
05.00
Останься
. Мист. триллер
16+
06.50
Голубая лагуна
. Мелодрама
16+
08.40
Возвращение в Голубую лагуну
. Мелодрама
16+
10.30
Такси
. Комед. боевик
12+
12.05
Такси-2
. Комед. боевик
12+
13.40
Такси-3
. Комед. боевик
16+
15.10
Такси-4
. Комед. боевик
12+
16.55
Не говори ни слова
. Триллер
16+
19.00
Тайное окно
. Триллер
12+
20.45
Код да Винчи
. Триллер
16+
23.30
Ангелы и демоны
. Детек. триллер
16+
01.50
Голубая лагуна
. Мелодрама
16+
03.40
Возвращение в Голубую лагуну
. Мелодрама
16+
Звезда
00.00
"Ноль-седьмой" меняет курс
. Боевик
12+
01.45
Лига обманутых жен
. Комедия
16+
Пятница!
19.00
Кредо убийцы
. Фантаст. боевик
18+
21.00
Области тьмы
. Фантаст. триллер
16+
23.05
Петля времени
. Фантаст. триллер
18+
Родное кино
06.00
Мы, нижеподписавшиеся
. Трагикомедия. 2 с.
6+
07.25
Жмурки
. Крим. комедия
16+
13.35
Итальянец
. Драма
16+
15.30
Последний дюйм
. Приключ. драма
6+
17.10
Отец солдата
. Воен. драма
12+
19.00
Волкодав
. Боевик
16+
20.55
Любовник
. Драма
16+
22.55
На пути в Берлин
. Воен. драма
12+
00.40
Брат-2
. Боевик
16+
03.05
Не послать ли нам... гонца?
Трагикомедия
12+
Ретро
07.25
Дочки-матери
. Киноповесть
12+
10.35
713-й просит посадку
. Приключ. фильм
16+
15.30
Женитьба
. Комедия
12+
19.35
Инспектор ГАИ
. Социальная драма
16+
21.00
Дюма на Кавказе
. Иронич. комедия
16+
23.55
Дочки-матери
. Киноповесть
12+
01.40
Донская повесть
. Драма
16+
03.15
Инспектор ГАИ
. Социальная драма
16+
04.50
Дюма на Кавказе
. Иронич. комедия
16+
ТВ-1000 Русское кино
05.40
Бык
. Крим. драма
16+
07.20
Отрыв
. Триллер
16+
08.55
Экипаж
. Приключ. драма
6+
11.25
Ледокол
. Фильм-катастрофа
12+
15.25
Про любоff
. Мелодрама
16+
17.30
Ехали два шофера
. Комедия
12+
22.55
Край
. Драма
16+
01.05
Русский бес
. Драм. триллер
18+
02.45
Бык
. Крим. драма
16+
04.15
Суперменеджер, или Мотыга судьбы
. Комедия
16+
Hollywood
06.19
Эффект колибри
. Боевик
12+
08.16
Афера под прикрытием
. Крим. драма
16+
10.33
На грани
. Триллер
16+
12.27
3 дня на убийство
. Боевик
12+
14.20
Легенда
. Крим. триллер
18+
16.26
Любой ценой
. Крим. драма
18+
18.19
Счастливое число Слевина
. Детектив
16+
20.09
Кроличья нора
. Драма
16+
21.52
Все деньги мира
. Крим. драма
18+
00.00
За пропастью во ржи
. Биограф. драма
16+
02.00
В метре друг от друга
. Мелодрама
16+
04.07
Во власти стихии
. Приключ. мелодрама
16+
Кинокомедия
06.25
Голливудские копы
. Комед. боевик
18+
08.35
Кухня. Последняя битва
. Комедия
16+
10.45
Корпоратив
. Комедия
12+
12.25
Год свиньи
. Комедия
12+
13.50
Дежурный папа
. Семейная комедия
12+
15.40
Сбежавшая невеста
. Комедия
12+
17.50
Любовь в большом городе
. Романт. комедия
12+
19.30
Любовь в большом городе - 2
. Романт. комедия
12+
21.15
Любовь в большом городе - 3
. Романт. комедия
16+
22.45
Пышка
. Муз. комедия
16+
00.50
Ибица
. Семейная комедия
12+
02.20
Дедушка легкого поведения
. Комедия
18+
04.15
Великолепная
. Романт. комедия
16+
Дом кино
05.00
Дон Сезар де Базан
. Муз. комедия
12+
23.00
Весна на Заречной улице
. Мелодрама
12+
00.45
Барышня-крестьянка
. Мелодрам. комедия
12+
02.40
Женитьба
. Комедия
12+
04.20
Кухня в Париже
. Комедия
16+
Время
10.25
Куда он денется!
Муз. комедия
12+
21.30
Жизнь забавами полна
. Трагикомедия
16+
Кинохит
05.55
Люди Икс - 2
. Кинокомикс
12+
08.00
Титаник
. Мелодрама
12+
11.00
Люди Икс: первый класс
. Кинокомикс
12+
13.05
Росомаха: бессмертный
. Кинокомикс
12+
15.00
Свободные люди округа Джонс
. Истор. драма
18+
17.15
Ларго Винч: начало
. Приключ. триллер
16+
19.00
Логан
. Фантаст. боевик
18+
21.05
Люди Икс: Темный Феникс
. Фантаст. боевик
16+
22.50
Вид на жительство
. Мелодрама
12+
00.35
Шоу Трумана
. Драма
6+
02.10
Риддик
. Фантаст. боевик
16+
04.30
Тренер
. Биограф. драма
12+
Киносвидание
06.05
Жестокие игры - 3
. Психол. триллер
18+
07.35
Деловая женщина
. Комедия
16+
09.50
Любимцы Америки
. Романт. комедия
16+
11.40
Ходят слухи...
Романт. комедия
12+
13.30
Госпожа горничная
. Романт. комедия
12+
15.30
Верность
. Драма
18+
17.00
Прислуга
. Драма
12+
19.30
Лед
. Спорт. мелодрама
12+
21.15
Сдохни, Джон Такер!
Романт. комедия
16+
22.55
Ты умеешь хранить секреты?
Романт. комедия
16+
00.40
Дружба и никакого секса?
Комед. мелодрама
16+
03.15
Соблазнитель
. Комедия
16+
Наше новое кино
05.40
Невеста
. Мист. триллер
16+
07.30
Подольские курсанты
. Воен. драма
12+
10.05
Кочегар
. Крим. драма
18+
11.45
Кококо
. Драма
18+
13.25
Бык
. Крим. драма
16+
18.00
Одноклассницы
. Комедия
16+
19.30
Одноклассницы: новый поворот
. Комедия
16+
20.50
8 первых свиданий
. Романт. комедия
16+
22.30
Мужчина в моей голове
. Лирич. комедия
16+
00.45
Марафон желаний
. Романт. комедия
16+
02.45
28 панфиловцев
. Воен. драма
12+
04.50
Мы из будущего
. Фантаст.-приключ. фильм
16+
Кинопремьера
06.00
Коматозники
. Фантаст. триллер
16+
07.45
Плохие парни навсегда
. Комед. боевик
18+
09.45
Хищные воды. Западня
. Фильм ужасов
16+
11.20
Девушка, которая застряла в паутине
. Крим. драма
18+
13.15
Час истины
. Детек. триллер
16+
15.05
В погоне за ветром
. Спорт. драма
12+
16.40
Плохие парни навсегда
. Комед. боевик
18+
18.40
Коматозники
. Фантаст. триллер
16+
20.30
Незваный гость
. Детек. триллер
18+
22.10
Приди ко мне
. Драм. триллер
18+
01.15
#Яздесь
. Комедия
18+
02.50
В погоне за ветром
. Спорт. драма
12+
04.30
Дружить по-русски!
Комедия
18+
Viasat Action
05.10
Телохранитель киллера
. Комед. боевик
18+
07.45
Интернэшнл
. Триллер
16+
09.55
Точка обстрела
. Крим. драма
16+
11.25
Быстрее пули
. Боевик
18+
13.05
Падение Олимпа
. Боевик
16+
15.10
Падение Лондона
. Крим. боевик
18+
16.55
Падение ангела
. Боевик
16+
19.00
Штурм Белого дома
. Боевик
16+
21.15
Стрелок
. Боевик
16+
23.30
Уличный боец
. Боевик
16+
01.15
Рейд
. Боевик
18+
03.00
Рейд-2
. Боевик
18+
Киномикс
05.20
Новая полицейская история
. Комед. боевик
16+
07.45
Костяной томагавк
. Приключ. драма
18+
10.10
Шулера
. Крим. драма
16+
12.25
Криминальное чтиво
. Крим. комедия
18+
15.20
Человек-мотылек
. Мист. триллер
12+
17.30
Испанский английский
. Романт. комедия
12+
20.00
Шоугелз
. Эрот. мелодрама
18+
22.25
Мужчины в большом городе - 2
. Комедия
16+
00.35
Рэмбо: первая кровь
. Социальная драма
16+
02.15
Рэмбо: первая кровь - 2
. Боевик
16+
Иллюзион+
05.55
Учитель английского
. Мелодрама
16+
07.20
Бруклинские полицейские
. Боевик
16+
09.20
Планета Ка-Пэкс
. Драма
12+
11.15
Легкие деньги
. Боевик
16+
12.35
Библиотекарь: в поисках копья судьбы
. Приключ. боевик
16+
14.05
Близнецы
. Мист. триллер
18+
15.45
Цимбелин
. Драма
16+
17.15
Добейся успеха
. Спорт. комедия
12+
18.50
Власть убийц
. Боевик
16+
20.30
Неудержимые
. Боевик
16+
22.00
В поисках приключений
. Приключ. боевик
16+
23.30
Вундеркинды
. Комедия
16+
01.10
Тебе конец!
Комед. фильм ужасов
18+
02.45
Учитель английского
. Мелодрама
16+
04.10
Близнецы
. Мист. триллер
18+
Sony ТВ
20.00
Турист
. Романт. триллер
16+
21.40
Легенды осени
. Мелодрама
16+
23.55
Джерри Магуайр
. Мелодрама
16+
02.10
Дамы в черном
. Романт. комедия
16+
Еврокино
06.30
Бамбу
. Комедия
16+
08.00
Камилла Клодель, 1915
. Биограф. драма
16+
09.40
С вещами на вылет!
Комедия
16+
11.05
Мой друг Дед Мороз
. Комедия
12+
12.15
Букшоп
. Драма
12+
14.00
Маяк
. Короткометр. худ. фильм
12+
14.15
Уже скучаю по тебе
. Комед. драма
16+
15.55
Закону тут не место
. Комедия
12+
17.25
Валериан и город тысячи планет
. Кинокомикс
12+
19.30
Мустанг
. Драма
16+
21.05
Дипан
. Крим. драма
16+
22.55
Балкон
. Короткометр. худ. фильм
16+
23.00
Гангстердам
. Приключ. комедия
18+
00.30
Подытог
. Короткометр. худ. фильм
12+
00.50
Дыши ради нас
. Мелодрама
16+
02.40
Учительница
. Комедия
16+
04.15
Еще один год
. Драма
16+
Просвещение
05.00
Возвращение с победой
. Героич. драма
16+
09.00
Остров Безымянный
. Приключ. фильм
16+
21.50
Великий перелом
. Героич. драма
16+
01.00
Возвращение с победой
. Героич. драма
16+
Феникс + Кино
07.00
Битвы божьих коровок
. Детектив. 4 с.
16+
15.00
Битвы божьих коровок
. Детектив. 4 с.
16+
23.00
Битвы божьих коровок
. Детектив. 4 с.
16+
Amedia 2
10.00
Эйнштейн и Эддингтон
. Биограф. фильм
12+
21.30
Учитель на замену
. Драма
16+
04.35
Капернаум
. Драма
18+
Sony Turbo
09.50
Призрачный гонщик
. Кинокомикс
16+
11.40
Фарго
. Комед. триллер
16+
22.45
Девять ярдов
. Крим. комедия
16+
02.15
Идентификация
. Детек. триллер
16+
ViP Premiere
05.30
Снеговик
. Крим. драма
18+
07.40
Темная история
. Крим. драма
18+
09.25
Война токов
. Истор.-биограф. фильм
18+
11.00
Паразиты
. Комед. драма
18+
13.05
Толкин
. Воен. драма
16+
15.00
Мотылек
. Биограф. драма
18+
17.05
Снеговик
. Крим. драма
18+
19.00
Тарзан. Легенда
. Приключ. фильм
16+
20.40
Великолепная семерка
. Вестерн
18+
22.45
Бен-Гур
. Драм. боевик
16+
00.40
Кладбище домашних животных
. Фильм ужасов
18+
02.15
Зои
. Фантаст. мелодрама
18+
03.50
Война токов
. Истор.-биограф. фильм
18+
ViP Megahit
05.15
Бегущий человек
. Фантаст. боевик
16+
05.45
Аполлон-13
. Драма
12+
07.55
Интерстеллар
. Фантаст.-приключ. фильм
12+
10.35
Незваные
. Фильм ужасов
16+
12.00
Помпеи
. Фильм-катастрофа
12+
13.35
Мальчишник в Вегасе
. Комедия
16+
15.10
Мальчишник-2: из Вегаса в Бангкок
. Комедия
18+
16.45
Мальчишник: часть III
. Комедия
16+
18.20
Фокус
. Крим. комедия
18+
20.00
Не пойман - не вор
. Авантюрн. триллер
16+
22.00
Цена измены
. Драм. триллер
16+
00.05
Интерстеллар
. Фантаст.-приключ. фильм
12+
02.30
Незваные
. Фильм ужасов
16+
04.00
Аполлон-13
. Драма
12+
ViP Comedy
05.25
Моя мачеха - инопланетянка
. Фантаст. комедия
12+
07.15
Свидание вслепую
. Комедия
16+
08.55
Великолепная
. Романт. комедия
16+
10.25
Шарада
. Комед. триллер
16+
12.15
Как женить холостяка
. Романт. комедия
18+
13.35
Моя мачеха - инопланетянка
. Фантаст. комедия
12+
15.15
Свидание вслепую
. Комедия
16+
16.45
У зеркала два лица
. Мелодрама
12+
18.45
Астерикс и Обеликс против Цезаря
. Приключ. комедия
12+
20.30
Астерикс и Обеликс: миссия "Клеопатра"
. Приключ. комедия
12+
22.15
Безумные соседи
. Комедия
16+
23.40
Шарада
. Комед. триллер
16+
01.30
Как женить холостяка
. Романт. комедия
18+
02.55
Патрик
. Комедия
12+
04.30
Безумные соседи
. Комедия
16+
Amedia 1
06.00
Примо
. Драма
18+
14.50
Вечерний экспресс "Сансет Лимитед"
. Драма
16+
21.55
Цена страсти
. Драм. триллер
16+
Amedia Premium HD
08.50
7 дней в аду
. Спорт. комедия
18+
23.30
Райские холмы
. Фантаст. триллер
16+
TV-Губерния
23.30
Детки напрокат
. Семейная комедия
12+
ТНТ4
01.00
Игра на понижение
. Комед. драма
18+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов