<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
вторник
04
10
22
Сегодня 27.05.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 03.10 по 09.10
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Культура
08.45
Наше призвание
. Киноповесть. 1 с.
16.50
Наше призвание
. Киноповесть. 2 с.
ТВ Центр
11.50
Дом у последнего фонаря
. Детектив. 3, 4 с.
16+
СТС
20.00
Двойной форсаж
. Боевик
16+
22.05
Форсаж-4
. Боевик
16+
00.10
Поймай меня, если сможешь
. Крим. комедия
12+
ТВ-3
23.15
Репродукция
. Фантаст. триллер
16+
01.15
Жена астронавта
. Фантаст. триллер
16+
Мир
06.30
Дети Дон Кихота
. Мелодрама
0+
Русский иллюзион
06.25
Мужчина в моей голове
. Лирич. комедия
16+
08.30
Все или ничего
. Приключ. комедия
16+
10.05
Голоса большой страны
. Муз. мелодрама
6+
11.55
Глухарь в кино
. Комед. детектив
16+
13.30
Гуляй, Вася! Свидание на Бали
. Приключ. комедия
16+
15.30
Сторож
. Драм. триллер
16+
17.20
Загадай желание
. Романт. комедия
12+
18.55
Корпоратив
. Комедия
16+
20.30
Корпорация Ad Libitum
. Приключ. триллер
16+
22.10
Курортный туман
. Детектив
16+
23.55
Что творят мужчины!
Комедия
18+
01.25
Дурак
. Социальная драма
16+
03.20
Про жену, мечту и еще одну...
Иронич. комедия
12+
04.45
Все или ничего
. Приключ. комедия
16+
ТВ-21
06.15
Бараны
. Драма
12+
08.15
Сентенция
. Драма
12+
10.00
Большие надежды
. Драма
12+
12.10
Главный грек Российской империи
. Истор. драма
12+
14.20
Две женщины
. Мелодрама
12+
16.05
Королевская битва
. Боевик
18+
18.00
Большие надежды
. Драма
12+
20.10
Главный грек Российской империи
. Истор. драма
12+
22.20
Две женщины
. Мелодрама
12+
00.05
Королевская битва
. Боевик
18+
02.00
Большие надежды
. Драма
12+
04.10
Главный грек Российской империи
. Истор. драма
12+
ТВ-1000
06.25
Малышка на миллион
. Драма
16+
08.45
Мирный воин
. Спорт. драма
12+
10.50
Гонка
. Спорт. драма
16+
13.00
Телохранитель
. Мелодрам. триллер
16+
15.15
Четыре свадьбы и одни похороны
. Мелодрам. комедия
12+
19.05
День сурка
. Мелодрам. комедия
12+
20.55
Трасса 60
. Мист. комедия
16+
23.00
Человек - швейцарский нож
. Приключ. комедия
18+
00.40
Терминал
. Мелодрам. комедия
12+
02.45
Форрест Гамп
. Комед. мелодрама
12+
Звезда
00.50
Будни уголовного розыска
. Детектив
12+
02.15
Свинарка и пастух
. Муз. комедия
12+
Пятница!
00.20
Двенадцать друзей Оушена
. Крим. комедия
16+
Родное кино
05.20
Сестры
. Крим. драма
16+
06.55
Президент и его внучка
. Романт. комедия
6+
10.55
На Дерибасовской хорошая погода, или На Брайтон Бич опять идут дожди
. Шпионская комедия
16+
12.45
Ловушка для одинокого мужчины
. Иронич. детектив
16+
14.30
Не валяй дурака...
Комедия
12+
16.25
Приключения принца Флоризеля
. Приключ. фильм. 2 с.
6+
17.45
Приключения принца Флоризеля
. Приключ. фильм. 3 с.
12+
19.00
Криминальный квартет
. Боевик
12+
20.40
КостяНика. Время лета
. Мелодрама
12+
22.30
Здравствуй и прощай
. Мелодрам. комедия
16+
00.20
Сестры
. Крим. драма
16+
01.55
Волкодав
. Боевик
16+
04.20
Не послать ли нам... гонца?
Трагикомедия
12+
Ретро
06.00
Завтра была война
. Драма
12+
07.25
Женитьба
. Комедия
12+
09.05
Левша
. Трагикомедия
16+
10.40
Посетитель музея
. Философско-фантаст. фильм
12+
13.05
Мама вышла замуж
. Мелодрама
16+
14.35
На пути в Берлин
. Воен. драма
12+
17.40
Ксения, любимая жена Федора
. Мелодрама
12+
19.15
Шинель
. Драма
12+
20.40
Завтра была война
. Драма
12+
22.15
Женитьба
. Комедия
12+
23.55
Я тебя никогда не забуду
. Мелодрама
12+
01.20
Живет такой парень
. Киноповесть
16+
02.55
На пути в Берлин
. Воен. драма
12+
04.25
Им покоряется небо
. Героич. киноповесть
12+
ТВ-1000 Русское кино
08.15
Артек: большое путешествие
. Фэнтезийная комедия
6+
09.55
Батя
. Комедия
16+
11.15
Дорогой папа
. Лирич. комедия
12+
12.40
Чернобыль
. Драма
12+
15.00
Викинг
. Истор. сага
18+
19.10
Молодой человек
. Приключ. комедия
16+
21.15
Статус: свободен
. Комед. мелодрама
16+
23.00
Духless
. Драма
18+
00.40
Духless-2
. Драма
16+
02.25
Тарас Бульба
. Истор. драма
16+
5 канал
08.35
Мужские каникулы
. Крим. боевик. (в перерыве - ИЗВЕСТИЯ)
16+
Sony Sci-Fi
12.05
Эспен в королевстве троллей
. Фэнтези
16+
04.40
Карантин-2: терминал
. Фильм ужасов
18+
Hollywood
06.25
Что гложет Гилберта Грейпа?
Трагикомедия
16+
08.20
Немыслимое
. Триллер
18+
09.55
Убить гонца
. Крим. триллер
18+
11.55
Дивергент
. Фантаст. боевик
12+
14.10
Дивергент, глава 2: инсургент
. Фантаст. фильм
16+
16.05
Дивергент, глава 3: за стеной
. Фантаст. боевик
16+
18.15
Паркер
. Боевик
16+
20.10
Убийца-2. Против всех
. Крим. боевик
18+
22.05
Шпион, который меня кинул
. Приключ. комедия
16+
00.15
Репродукция
. Фантаст. триллер
16+
02.00
Три девятки
. Крим. драма
18+
03.50
Комната
. Драма
18+
Дом кино
23.30
Такси
. Комед. боевик
16+
01.05
СуперБобровы
. Фантаст. комедия
12+
02.35
Артистка
. Лирич. комедия
12+
04.15
Спасибо деду за победу
. Семейная комедия
12+
Кинохит
06.30
Кикбоксер
. Боевик
16+
08.05
Среди акул
. Драма
16+
09.35
Нокдаун
. Биограф. драма
12+
11.50
Три билборда на границе Эббинга, Миссури
. Крим. драма
18+
13.40
Джанго освобожденный
. Вестерн
18+
16.20
Спасти рядового Райана
. Воен. драма
16+
19.00
Хищники
. Фантаст. боевик
16+
20.40
Хищник
. Фантаст. боевик
18+
22.20
Хан Соло: звездные войны. Истории
. Фантаст. боевик
12+
00.20
Между нами горы
. Приключ. драма
16+
02.05
Марли и я
. Комед. мелодрама
12+
04.05
Пляж
. Триллер
16+
Киносвидание
05.55
До встречи с тобой
. Мелодрама
16+
07.50
После. Глава 2
. Мелодрама
16+
09.40
Испанский-английский
. Романт. комедия
12+
12.00
Как отделаться от парня за 10 дней
. Романт. комедия
12+
14.05
Солт
. Шпионский боевик
12+
15.50
Шесть дней, семь ночей
. Приключ. фильм
16+
17.35
Больше чем секс
. Романт. комедия
16+
19.30
Копы в юбках
. Крим. комедия
16+
21.35
Верность
. Драма
18+
23.05
Замерзшая из Майами
. Романт. комедия
16+
00.45
Во власти стихии
. Приключ. мелодрама
16+
02.20
Лишний багаж
. Приключ. комедия
16+
04.00
Пари на невесту
. Мелодрама
12+
Наше новое кино
06.00
Love
. Романт. комедия
16+
07.40
Сердце и как им пользоваться
. Приключ. комедия
16+
09.25
Солдатик
. Воен. драма
6+
11.05
Коридор бессмертия
. Воен. драма
12+
13.40
Джунгли
. Приключ. комедия
6+
15.15
Время первых
. Приключ. драма
16+
17.50
Кочегар
. Крим. драма
18+
19.30
Гранит
. Боевик
18+
21.25
Очень женские истории
. Романт. комедия
18+
23.15
Русский рейд
. Крим. боевик
18+
04.25
Околофутбола
. Крим. драма
16+
Кинопремьера
06.00
Сибирь
. Фэнтезийная драма
18+
07.30
Пласт
. Крим. драма
16+
09.20
Пылающее море
. Боевик
16+
11.05
Улетная история
. Приключ. комедия
16+
12.40
Нули и единицы
. Боевик
18+
14.10
Родители строгого режима
. Комедия
12+
15.30
Лошадь мечты
. Комед. драма
18+
17.20
Ночная прогулка
. Крим. боевик
18+
19.00
Режим героя
. Приключ. комедия
12+
20.30
Триумф
. Комед. драма
18+
22.15
История семьи Блум
. Биограф. драма
12+
23.50
Пласт
. Крим. драма
16+
01.35
Пылающее море
. Боевик
16+
03.45
Режим героя
. Приключ. комедия
12+
Viasat Action
06.15
Орел Девятого легиона
. Истор. боевик
12+
08.20
Викинги
. Боевик
16+
09.55
Война богов: бессмертные
. Фэнтези
16+
11.40
Конан-варвар
. Фэнтези
18+
13.30
Патруль времени
. Фантаст. боевик
16+
15.10
12 обезьян
. Фантаст. триллер
16+
17.20
Зараженная
. Драма
16+
19.00
Новая эра Z
. Драм. триллер
16+
20.50
Заражение
. Фантаст. триллер
16+
22.40
Гордость и предубеждение и зомби
. Фильм ужасов
16+
00.25
12 обезьян
. Фантаст. триллер
16+
02.30
Патруль времени
. Фантаст. боевик
16+
04.05
Похищение
. Крим. драма
18+
2x2
00.50
Убить Билла, фильм 2
. Боевик
18+
Киномикс
06.35
Убить Билла, фильм 1
. Боевик
18+
08.35
Убить Билла, фильм 2
. Боевик
18+
11.05
Война миров
. Фантаст. боевик
12+
13.15
От заката до рассвета
. Фильм ужасов
16+
15.10
Ганнибал: восхождение
. Триллер
18+
17.25
Спасатель
. Драма
16+
20.00
Васаби
. Комед. боевик
16+
21.45
Патриот
. Истор. боевик
16+
00.45
Трансформеры-3: темная сторона Луны
. Фантаст. боевик
12+
04.00
Трансформеры: эпоха истребления
. Фантаст. боевик
12+
Иллюзион+
05.25
Шпион по соседству
. Комед. боевик
12+
07.00
Былые привычки
. Комедия
16+
08.35
Любовь с первого взгляда
. Комед. мелодрама
16+
10.00
Игры судьбы
. Биограф. драма
16+
11.40
За мечтой
. Муз. драма
12+
13.15
Лев
. Биограф. драма
16+
15.10
3 дня на убийство
. Боевик
16+
17.05
Вдали от рая
. Драма
16+
18.50
Одержимость
. Муз. драма
16+
20.30
Операция "Колибри"
. Драм. триллер
16+
22.15
А вот и она
. Комедия
12+
23.45
Запретная кухня
. Комед. драма
12+
01.10
Все самое лучшее
. Триллер
16+
02.45
Шпион по соседству
. Комед. боевик
12+
04.15
Лев
. Биограф. драма
16+
Sony ТВ
15.15
Чудеса с небес
. Драма
16+
03.45
Чудеса с небес
. Драма
16+
Еврокино
06.55
Два дня, одна ночь
. Драма
16+
08.30
Инвестиции в любовь
. Мелодрам. комедия
16+
10.00
Вкус чудес
. Романт. комедия
16+
11.35
Новая земля
. Истор. драма
16+
13.25
Арн: рыцарь-тамплиер
. Истор. боевик
16+
15.35
Он и она
. Комед. драма
16+
17.25
Воспоминания о будущем
. Драма
16+
19.30
Возвращение в Бургундию
. Комедия
16+
21.20
Операция "Соблазнение"
. Комедия
16+
22.50
Галопом по Европе
. Приключ. комедия
16+
00.25
Пальмы в снегу
. Мелодрама
16+
03.00
Любовь на кончиках пальцев
. Романт. комедия
12+
04.50
Быть Астрид Линдгрен
. Биограф. драма
16+
Просвещение
10.05
Свинарка и пастух
. Муз. комедия
16+
13.00
В шесть часов вечера после войны
. Муз. комедия
16+
Amedia 2
06.45
Хеликс Асперса, садовые улитки
. Короткометр. худ. фильм
16+
11.50
Последняя любовь Казановы
. Истор. мелодрама
16+
23.25
Поймать Мэри
. Драма
16+
01.05
Маленькие ручки
. Короткометр. худ. фильм
16+
Sony Turbo
09.25
Король говорит!
Биограф. драма
16+
11.30
Иллюзионист
. Мелодрам. триллер
16+
22.00
На гребне волны
. Боевик
16+
01.40
Черный ястреб
. Воен. драма
16+
03.55
Отчаянный
. Боевик
16+
ViP Premiere
07.15
Девушка, которая боялась дождя
. Драм. триллер
16+
08.55
Коматозники
. Фантаст. триллер
16+
10.40
Код 355
. Триллер
16+
12.35
Время возмездия
. Боевик
18+
14.25
Девушка, которая застряла в паутине
. Крим. драма
18+
16.15
Девушка, которая боялась дождя
. Драм. триллер
16+
17.55
Пороховой коктейль
. Комед. боевик
18+
19.40
Тропа
. Крим. драма
18+
21.00
Код 8
. Фантаст. боевик
18+
22.30
Адский ад
. Комед. фильм ужасов
18+
00.00
Tomb Raider: Лара Крофт
. Фэнтези
16+
01.50
Под водой
. Фильм ужасов
16+
03.30
В преддверии Рождества
. Драма
12+
ViP Megahit
06.35
Человек, который слишком много знал
. Триллер
16+
08.35
Война миров
. Фантаст. боевик
16+
10.25
И грянул шторм
. Боевик
16+
12.15
Клиент
. Триллер
16+
14.10
Крид: наследие Рокки
. Спорт. драма
16+
16.15
Железная хватка
. Вестерн
16+
18.00
Люди Икс
. Кинокомикс
16+
19.35
Люди Икс - 2
. Кинокомикс
12+
21.40
Люди Икс: последняя битва
. Кинокомикс
16+
23.15
Обливион
. Фантаст. боевик
16+
01.10
Война миров
. Фантаст. боевик
16+
03.10
Великая стена
. Боевик
12+
04.50
И грянул шторм
. Боевик
16+
ViP Comedy
05.30
Дюплекс
. "Черная" комедия
16+
07.00
Большая свадьба
. Комедия
16+
08.20
Дело в тебе
. Романт. комедия
16+
09.40
Элвин и бурундуки
. Муз. комедия
6+
11.05
Больше, чем друг
. Романт. комедия
16+
12.40
Свадебная вечеринка
. Приключ. комедия
16+
14.10
Пираты по соседству
. Приключ. фильм
12+
15.40
Черный рыцарь
. Фантаст. комедия
12+
17.10
Дюплекс
. "Черная" комедия
16+
19.00
Сколько у тебя?
Романт. комедия
16+
20.40
Больше чем секс
. Романт. комедия
16+
22.20
Девичник в Вегасе
. Комедия
16+
00.20
Большая свадьба
. Комедия
16+
01.50
Душевная кухня
. Комед. мелодрама
18+
03.25
Больше, чем друг
. Романт. комедия
16+
Amedia 1
07.15
Ветер усиливается
. Короткометр. худ. фильм
16+
07.40
Час истины
. Детек. триллер
16+
16.50
Час истины
. Детек. триллер
16+
23.55
Афера под прикрытием
. Крим. драма
18+
Amedia Premium HD
11.20
Шанхайский перевозчик
. Приключ. боевик
16+
22.50
Призраки войны
. Триллер
18+
04.15
Шанхайский перевозчик
. Приключ. боевик
16+
TV-Губерния
22.45
Роза прощальных ветров
. Мелодрама
12+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов