<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
суббота
04
08
18
Сегодня 11.05.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 30.07 по 05.08
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
06.55
Единичка
. Воен. драма
12+
00.30
Планета обезьян: революция
. Фантаст. боевик
16+
Россия 1
14.00
Память сердца
. Мелодрама
12+
20.50
Заклятые подруги
. Мелодрама
12+
00.50
Родная кровиночка
. Мелодрама
12+
НТВ
23.30
Берегись автомобиля
. Сатир. комедия
12+
Культура
07.05
Сон в начале тумана
. Истор. драма
10.10
Розовая пантера
. Комедия
14.10
Ошибка Тони Вендиса
. Детектив
21.00
Театр
. Мелодрама
ТВ Центр
06.15
Два билета на дневной сеанс
. Детектив
12+
09.30
Каждому свое
. Киноповесть
12+
11.45
Медовый месяц
. Мелодрам. комедия
12+
14.45
Жена напрокат
. Лирич. комедия
12+
18.30
Женщина без чувства юмора
. Комед. детектив
16+
СТС
12.00
Доспехи бога
. Приключ. боевик
16+
13.45
Доспехи бога - 2. Операция "Кондор"
. Приключ. боевик
16+
16.45
Бриллиантовый полицейский
. Крим. комедия
16+
18.40
Как стать принцессой
. Романт. комедия
12+
21.00
Стажер
. Романт. комедия
16+
23.30
Пятьдесят оттенков серого
. Мелодрама
18+
01.55
Доспехи бога
. Приключ. боевик
16+
03.40
Доспехи бога - 2. Операция "Кондор"
. Приключ. боевик
16+
Че
13.45
Рокки
. Спорт. драма
16+
16.10
Рокки-2
. Спорт. драма
16+
18.30
Рокки-3
. Спорт. драма
16+
20.30
Малышка на миллион
. Драма
16+
23.00
Гринго
. Боевик
18+
01.00
Цена измены
. Драм. триллер
16+
ТВ-3
14.00
Путешествия Гулливера
. Приключ. комедия
12+
15.45
Гарри Поттер и узник Азкабана
. Фэнтези
12+
20.00
Хищник
. Фантаст. боевик
16+
22.00
Охотник за пришельцами
. Фантаст. боевик
16+
23.45
Марс атакует!
Сатир. фантастика
12+
01.45
Глобальная катастрофа
. Фантаст. боевик
12+
Мир
11.00
Мы из джаза
. Муз. комедия
12+
12.45
О бедном гусаре замолвите слово
. Муз. трагикомедия
12+
16.15
У реки два берега
. Мелодрама
16+
19.15
У реки два берега
. Мелодрама. (продолжение)
16+
20.20
Путь к себе
. Мелодрама
16+
23.55
Я считаю: раз, два, три, четыре, пять...
Лирич. комедия
16+
01.50
Маша и море
. Мелодрама
16+
03.40
Белый Клык
. Приключ. фильм
0+
Русский иллюзион
06.15
Узник замка Иф
. Приключ. фильм. 2 с.
12+
07.30
Узник замка Иф
. Приключ. фильм. 3 с.
12+
09.10
Я не я
. Лирич. комедия. 3, 4 с.
16+
11.10
Королев
. Биограф. драма
16+
13.20
Коктебель
. Мелодрама
16+
15.10
Вы не оставите меня...
Мелодрама
16+
17.10
КостяНика. Время лета
. Мелодрама
12+
18.55
Держи удар, детка!
Лирич. комедия
16+
20.50
Цирк сгорел, и клоуны разбежались
. Трагикомедия
16+
22.50
Сумасшедшая помощь
. Трагикомедия
16+
00.55
Арбузные корки
. Драма
18+
02.15
Шультес
. Драма
16+
04.00
Особенности национальной охоты
. Сатир. комедия
16+
ТВ-21
06.45
Я, Анна
. Драм. триллер
16+
08.20
Цена победы
. Спорт. комедия
12+
10.55
Счастливчик
. Комедия
16+
12.40
Реальность
. Трагикомедия
16+
14.40
Доля ангелов
. Авантюрн. комедия
16+
16.25
Рита
. Мелодрама
16+
18.55
Счастливчик
. Комедия
16+
20.40
Реальность
. Трагикомедия
16+
22.40
Доля ангелов
. Авантюрн. комедия
16+
00.25
Рита
. Мелодрама
16+
02.55
Счастливчик
. Комедия
16+
04.40
Реальность
. Трагикомедия
16+
ТВ-1000
06.10
Свадьба лучшего друга
. Романт. комедия
12+
08.15
Кроличья нора
. Драма
16+
12.00
Фантастическая любовь и где ее найти
. Фэнтезийная мелодрама
16+
13.55
Шоколад
. Биограф. драма
12+
16.15
Хатико: самый верный друг
. Драма
6+
18.05
Свадьба лучшего друга
. Романт. комедия
12+
20.10
Охотники за привидениями
. Комедия
12+
22.15
Персонаж
. Фантаст. драма
12+
00.25
Дар
. Мист. триллер
16+
02.30
Орбита 9
. Фантаст. мелодрама
16+
04.05
Все или ничего
. Спорт. комедия
16+
Звезда
06.30
Запасной игрок
. Спорт. комедия
16+
13.15
Укрощение строптивого
. Комедия
12+
15.35
Блеф
. Авантюрн. комедия
12+
18.40
Отряд особого назначения
. Военно-приключ. фильм
12+
20.15
Слушать в отсеках
. Киноповесть
12+
01.25
Жажда
. Героич. киноповесть
6+
03.05
Безотцовщина
. Мелодрама
12+
Пятница!
08.00
Дежурный папа
. Семейная комедия
16+
16.00
Значит, война
. Романт. комедия
16+
18.00
Чего хотят женщины
. Мелодрам. комедия
16+
20.00
Секс в большом городе - 2
. Романт. комедия
18+
23.00
В гостях у Элис
. Романт. комедия
16+
01.00
Несносные леди
. Комед. драма
16+
03.00
Дежурный папа
. Семейная комедия
16+
Матч ТВ
08.15
В поисках приключений
. Приключ. боевик
16+
Родное кино
05.30
Два гусара
. Мелодрама. 2 с.
16+
06.45
Нос
. Трагифарс
0+
08.35
Приключения принца Флоризеля
. Приключ. фильм
12+
12.30
Не забудь... станция Луговая
. Мелодрама
12+
14.00
Дуэнья
. Комедия
16+
15.45
Торпедоносцы
. Воен. драма
0+
17.25
Шестой
. Героико-приключ. фильм
12+
19.00
Блеф
. Авантюрн. комедия
16+
21.00
Укрощение строптивого
. Комедия
16+
22.55
Проверка на дорогах
. Воен. драма
16+
00.40
Донская повесть
. Драма
12+
02.30
Простая история
. Киноповесть
12+
04.10
Здравствуйте, я ваша тетя!
Комедия
6+
Ретро
14.15
Гамлет
. Трагедия
12+
17.55
Дознание пилота Пиркса
. Фантаст. фильм
12+
19.40
Соломенная шляпка
. Муз. комедия
12+
02.20
Гамлет
. Трагедия
12+
ТВ-1000 Русское кино
05.05
Два плюс два
. Мелодрама. 4 с.
12+
06.20
Курьер из "Рая"
. Крим. комедия
12+
08.10
Я любить тебя буду, можно?
Мелодрама
12+
09.20
Невеста любой ценой
. Комедия
16+
11.20
Коллектор
. Психол. драма
16+
12.45
Змеиный источник
. Триллер
12+
14.30
Беглянки
. Лирич. комедия
12+
16.30
Кухня в Париже
. Комедия
12+
18.35
Детки напрокат
. Семейная комедия
12+
20.20
Темный мир
. Фэнтези
16+
22.25
Ирония судьбы. Продолжение
. Комед. мелодрама
12+
02.35
Кухня. Последняя битва
. Комедия
12+
04.30
Пассажирка
. Мелодрама
16+
Sony Sci-Fi
14.45
Голодные игры: и вспыхнет пламя
. Фантаст. боевик
16+
21.20
Голодные игры: сойка-пересмешница. Часть I
. Фантаст.-приключ. фильм
16+
Hollywood
06.15
Бомба замедленного действия
. Фантаст. триллер
16+
07.50
Твои, мои и наши
. Романт. комедия
16+
09.15
Замужем за мафией
. Гангстерская комедия
16+
10.55
Элис
. Трагикомедия
12+
12.40
Охотник на крокодилов: схватка
. Приключ. комедия
12+
14.10
Грязная работа
. Комедия
12+
15.30
Открытый простор
. Вестерн
16+
17.45
Конан-разрушитель
. Фэнтези
16+
19.25
Снова в школу
. Комедия
16+
23.55
Конан-разрушитель
. Фэнтези
16+
01.35
Американские драконы
. Боевик
18+
03.10
Парикмахерская
. Комедия
18+
Кинокомедия
06.00
Папа напрокат
. Мелодрам. комедия. 3, 4 с.
12+
08.00
Невезучие
. Крим. комедия
16+
09.35
Пришельцы
. Фантаст. комедия
12+
11.40
Пришельцы-2: коридоры времени
. Фантаст. комедия
12+
14.00
Я худею
. Романт. комедия
16+
15.55
Ставка на любовь
. Комедия
12+
17.40
Любовный менеджмент
. Романт. комедия
16+
19.30
Лучше не бывает
. Мелодрам. комедия
12+
22.05
Маленькая черная книжка
. Комедия
16+
00.15
Операция "Тушенка"
. Комед. боевик
16+
02.15
Персонаж
. Фантаст. драма
16+
04.30
Любовь и лимоны
. Романт. комедия
16+
Дом кино
05.25
Летние сны
. Муз. комедия
0+
06.45
За двумя зайцами
. Сатир. комедия
12+
08.10
Алые паруса
. Мелодрама
6+
11.25
Пираты XX века
. Боевик
12+
19.00
Афоня
. Лирич. комедия
12+
20.40
Нежданно-негаданно
. Лирич. комедия
12+
22.20
Улица полна неожиданностей
. Комедия
12+
23.40
Осенний марафон
. Трагикомедия
12+
01.25
Француз
. Мелодрам. комедия
16+
03.15
Поворот
. Психол. драма
12+
04.50
СЭР
. Драма
16+
Время
10.00
Поединок
. Драма
16+
21.25
А если это любовь?
Драма
12+
Кинохит
05.05
Хижина
. Фэнтезийная драма
16+
07.10
Ранэвэйс
. Биограф. драма
18+
08.50
Пираты Карибского моря: проклятие "Черной жемчужины"
. Приключ. фильм
12+
11.00
Пираты Карибского моря: сундук мертвеца
. Приключ. фильм
12+
13.20
Нежность
. Комед. мелодрама
16+
15.05
Предатель
. Триллер
16+
16.50
Человек, который изменил все
. Биограф. драма
16+
19.00
Дворецкий
. Полит. драма
16+
21.00
Тренер
. Биограф. драма
12+
23.05
Дорогой Фрэнки
. Драма
12+
00.45
Одинокий рейнджер
. Комед. вестерн
12+
03.05
Рестлер
. Драма
16+
04.50
Веселые каникулы
. Комед. боевик
16+
Киносвидание
05.35
3 счастливых поросенка
. Романт. комедия
18+
07.20
Допинг
. Спорт. драма
16+
08.55
Фанатки на завтрак не остаются
. Комедия
16+
10.35
Миллионер из трущоб
. Крим. мелодрама
16+
12.30
Афера по-американски
. Крим. драма
16+
14.40
Принц и я
. Романт. комедия
12+
16.25
10 причин моей ненависти
. Комедия
12+
18.05
Продвинутый
. Комедия
16+
19.30
Валериан и город тысячи планет
. Кинокомикс
16+
21.40
Пятый элемент
. Фантаст. боевик
12+
23.40
Спеши любить
. Мелодрама
12+
01.15
Джентльмен-грабитель
. Крим. драма
18+
02.50
Изо всех сил
. Биограф. драма
16+
04.20
Исчезновение Элеанор Ригби
. Драма
16+
Наше новое кино
05.20
Друзья из Франции
. Драма
16+
07.10
Курьер из "Рая"
. Крим. комедия
12+
09.00
Семь кабинок
. Крим. комедия
18+
10.50
Зеркала
. Биограф. драма
16+
13.30
Холодное танго
. Воен. мелодрама
16+
15.30
Самка
. Комедия
16+
17.05
Небо падших
. Драма
16+
19.30
Свадьба по обмену
. Романт. комедия
16+
21.15
Ирония любви
. Романт. комедия
16+
22.55
Ирония судьбы. Продолжение
. Комед. мелодрама
12+
01.05
Невеста
. Мист. триллер
16+
03.20
Домик в сердце
. Комед. мелодрама
16+
Кинопремьера
05.15
Атлантида
. Фантаст. фильм ужасов
16+
07.00
Афера под прикрытием
. Крим. драма
18+
09.05
Славные парни
. Крим. комедия
16+
11.00
Крутые меры
. Боевик
18+
12.35
Большой и добрый великан
. Фэнтези
12+
14.30
Праздничный переполох
. Комедия
16+
16.25
Ой, мамочки
. Комедия
18+
18.00
Прибытие
. Фантаст. триллер
18+
19.55
Скрюченный домишко
. Крим. драма
16+
21.50
Везучий случай
. Комедия
16+
23.25
Крутые меры
. Боевик
18+
00.55
Ой, мамочки
. Комедия
18+
02.50
Ужас Амитивилля: пробуждение
. Фильм ужасов
16+
04.20
Праздничный переполох
. Комедия
16+
Viasat Action
05.10
Секретный агент
. Боевик
18+
07.10
Сезон убийц
. Боевик
16+
09.10
Присяжная
. Триллер
16+
11.15
Тюряга
. Драма
16+
13.15
Громобой
. Приключ. фильм
12+
15.00
Секретный агент
. Боевик
18+
16.45
V значит Вендетта
. Кинокомикс
16+
19.05
Падение Олимпа
. Боевик
16+
21.10
Французский транзит
. Крим. боевик
18+
23.35
Идентификация
. Детек. триллер
16+
01.20
1408
. Мист. триллер
16+
03.10
Три девятки
. Крим. драма
18+
Киномикс
05.55
Кэрол
. Драма
18+
07.55
Газетчик
. Триллер
18+
09.45
Самый опасный человек
. Триллер
16+
11.50
Выстрел в пустоту
. Крим. триллер
18+
13.50
Старски и Хатч
. Комед. боевик
12+
15.40
Воры
. Крим. драма
16+
18.00
Амели
. Мелодрам. комедия
16+
20.05
Ночь в Париже
. Комед. драма
16+
21.45
Взрывная блондинка
. Детек. боевик
18+
23.40
Поезд на Юму
. Вестерн
16+
01.35
Достоинство
. Вестерн
16+
02.55
13
. Триллер
18+
04.30
Фильм со мной в главной роли
. "Черная" комедия
16+
Иллюзион+
06.30
Гостья
. Фантаст. драма
12+
08.30
Больше, чем жизнь
. Приключ. комедия
12+
10.00
Мементо
. Триллер
16+
11.50
Эквилибриум
. Фантаст. боевик
16+
13.35
Дневники няни
. Комедия
16+
15.15
Спокойной ночи
. Мелодрама
16+
17.00
Легкие деньги
. Боевик
16+
18.30
Исчезновение Элеанор Ригби
. Драма
16+
20.30
Убийство кота
. Комед. триллер
16+
22.10
В изгнании
. Боевик
16+
23.45
Лайф
. Драма
18+
01.40
Пресная вода
. Вестерн
18+
03.10
Ложь и иллюзии
. Крим. комедия
16+
04.50
Дневники няни
. Комедия
16+
Sony ТВ
07.30
Любовь-морковь
. Комедия
16+
09.20
Любовь-морковь - 2
. Комедия
16+
20.00
Разум и чувства
. Мелодрама
16+
22.25
Любовь не по размеру
. Романт. комедия
16+
00.05
Ирония любви
. Романт. комедия
16+
Еврокино
05.30
Этот неловкий момент
. Комедия
18+
07.15
Воспоминания неудачника
. Драма
16+
09.05
Шпион, выйди вон!
Детектив
16+
11.15
Вот так подружка
. Комедия
16+
12.40
Мой ангел
. Драма
16+
14.00
Опасное везение
. Истор. драма. 1 с.
16+
15.30
Опасное везение
. Истор. драма. 2 с.
16+
17.05
Китайская головоломка
. Комед. мелодрама
16+
19.00
Сюрприз
. Романт. комедия
16+
20.40
Турецкий для начинающих
. Комедия
16+
22.25
Вниз по лестнице
. Комедия
16+
00.00
Дурацкое дело нехитрое
. Комед. триллер
18+
01.55
Отель "Люкс"
. Комедия
16+
03.40
Малышка
. Короткометр. худ. фильм
16+
03.50
Зимняя песня
. Драма
16+
Феникс + Кино
06.00
Бой местного значения
. Воен.-героич. драма. 2 с.
16+
14.00
Бой местного значения
. Воен.-героич. драма. 2 с.
16+
22.00
Бой местного значения
. Воен.-героич. драма. 2 с.
16+
00.00
Азиат
. Боевик. 1 с.
16+
Ю
22.00
Зита и Гита
. Мелодрама
16+
Sony Turbo
15.30
Хеллбой: герой из пекла
. Кинокомикс
16+
21.50
Эффект колибри
. Боевик
16+
ViP Premiere
05.00
Одиссея
. Биограф. драма
18+
07.10
Шпионы по соседству
. Комед. боевик
16+
09.05
Колония Дигнидад
. Драм. триллер
18+
11.05
Великая стена
. Боевик
12+
12.55
Праздничный переполох
. Комедия
18+
14.55
Форма воды
. Фантаст. драма
18+
17.05
Одиссея
. Биограф. драма
18+
19.10
Прощай, Кристофер Робин
. Биограф. драма
12+
21.00
Бегущий в лабиринте: лекарство от смерти
. Фантаст. боевик
16+
23.30
Тайна в их глазах
. Крим. драма
16+
01.20
Колония Дигнидад
. Драм. триллер
18+
03.10
Шпионы по соседству
. Комед. боевик
16+
ViP Megahit
05.55
Годзилла
. Фантаст. боевик
12+
08.20
Крепкий орешек
. Боевик
16+
10.40
Рекрут
. Триллер
16+
12.40
Родительский беспредел
. Комедия
6+
16.20
Ягуар
. Приключ. комедия
12+
18.10
Достать коротышку
. Крим. комедия
16+
20.00
Васаби
. Комед. боевик
16+
21.45
Вулкан
. Фильм-катастрофа
12+
23.45
Окно во двор
. Триллер
16+
01.50
Ронин
. Боевик
16+
04.00
Ноттинг Хилл
. Мелодрам. комедия
12+
ViP Comedy
05.00
Пуленепробиваемый
. Комед. боевик
16+
06.30
Маленькая черная книжка
. Комедия
16+
08.20
Мистер Бин
. Комедия
12+
10.00
Золото дураков
. Приключ. комедия
16+
11.50
Ямакаси: свобода в движении
. Комед. боевик
16+
13.20
9 месяцев строгого режима
. Комедия
16+
14.40
Приколисты
. Комед. мелодрама
16+
18.40
Маленькая черная книжка
. Комедия
16+
20.30
Как выйти замуж за миллиардера
. Романт. комедия
18+
22.20
Младенец на $30 000 000
. Комед. боевик
16+
00.40
Под маской жиголо
. Комедия
16+
02.30
Мистер Бин
. Комедия
12+
04.20
Золото дураков
. Приключ. комедия
16+
Amedia 1
21.45
10 утра
. Короткометр. худ. фильм
16+
22.00
Самба
. Комед. драма
12+
04.30
Голгофа
. Драма
16+
Amedia Premium HD
10.30
Малавита
. Крим. комедия
16+
12.15
Хроник
. Драма
16+
20.30
Время ведьм
. Мист. триллер
16+
01.45
Время ведьм
. Мист. триллер
16+
03.55
Хроник
. Драма
16+
TV-Губерния
14.50
Соблазнитель
. Комедия
16+
16.55
Соблазнитель-2
. Комедия
16+
21.10
Париж подождет
. Романт. комедия
16+
22.40
Связь
. Мелодрама
16+
00.10
Игра
. Спорт. комедия
12+
01.40
16 желаний
. Фантаст. комедия
12+
03.10
Дорога
. Фантаст. драма
18+
ТНТ4
19.00
Наемные убийцы
. Боевик
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов