<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
суббота
04
07
20
Сегодня 11.05.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 29.06 по 05.07
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
15.00
Суета сует
. Комедия
6+
00.10
Большие надежды
. Мелодрама
16+
Россия 1
13.35
Подмена в один миг
. Мелодрама
12+
21.00
Несколько шагов до любви
. Мелодрама
12+
01.10
Слепое счастье
. Мелодрама
12+
04.20
Ясновидящая
. Мист. драма
12+
НТВ
06.00
Мимино
. Комедия
12+
Культура
07.35
Переходим к любви
. Мелодрама
10.40
В четверг и больше никогда
. Трагическая мелодрама
18.10
Тайна "Черных дроздов"
. Детектив
21.35
Полуночная жара
. Детектив
00.35
Переходим к любви
. Мелодрама
ТВ Центр
05.50
Человек родился
. Мелодрама
12+
08.50
Моя любимая свекровь
. Мелодрама. (в перерыве - СОБЫТИЯ)
12+
13.05
Моя любимая свекровь - 2
. Мелодрама. (в перерыве - СОБЫТИЯ)
12+
17.15
Вероника не хочет умирать
. Детек. мелодрама
12+
СТС
12.20
Двое: я и моя тень
. Мелодрам. комедия
12+
14.25
Ловушка для родителей
. Семейная комедия
6+
21.00
Боги Египта
. Фэнтези
16+
23.30
Война богов: бессмертные
. Фэнтези
16+
01.15
Вмешательство
. Комедия
18+
Че
14.00
Аферисты: Дик и Джейн развлекаются
. Комедия
12+
16.00
Доспехи бога
. Приключ. боевик
16+
ТВ-3
13.00
Человек тьмы
. Фантаст. триллер
16+
14.45
Воздушный маршал
. Триллер
12+
17.00
Я, Алекс Кросс
. Триллер
16+
19.00
Багровые реки
. Детек. триллер
16+
21.15
Багровые реки: ангелы апокалипсиса
. Триллер
16+
23.15
Пленницы
. Триллер
16+
02.15
Синистер
. Фильм ужасов
18+
Мир
05.00
Ты - мне, я - тебе
. Сатир. комедия. (продолжение)
12+
11.50
Алые паруса
. Мелодрама
12+
13.40
Человек-амфибия
. Фантаст. фильм
16+
15.35
Двенадцать стульев
. Комедия
6+
16.15
Двенадцать стульев
. Комедия. (продолжение)
6+
19.15
По семейным обстоятельствам
. Лирич. комедия
6+
22.20
Знахарь
. Драма
16+
00.40
Жизненные обстоятельства
. Крим. мелодрама
16+
Русский иллюзион
06.10
Мужская женская игра
. Спорт. комедия
16+
07.40
Схватка
. Детектив
16+
11.40
Отрыв
. Триллер
16+
13.15
Блюз опадающих листьев
. Триллер
16+
15.15
Петербург. Только по любви
. Киноальманах
16+
17.15
Парень с нашего кладбища
. "Черная" комедия
12+
00.55
Мужская женская игра
. Спорт. комедия
16+
02.25
Без секса
. Короткометр. худ. фильм
16+
02.35
Схватка
. Детектив
16+
ТВ-21
06.25
Видок
. Детек. триллер
16+
08.05
Селфи
. Мист. драма
16+
11.00
Танцуй сердцем
. Муз. комедия
12+
12.50
Невидимый гость
. Крим. триллер
16+
14.40
Код "Красный"
. Биограф. драма
18+
16.25
Небо. Самолет. Девушка
. Мелодрама
16+
19.00
Танцуй сердцем
. Муз. комедия
12+
20.50
Невидимый гость
. Крим. триллер
16+
22.40
Код "Красный"
. Биограф. драма
18+
00.25
Небо. Самолет. Девушка
. Мелодрама
16+
03.00
Танцуй сердцем
. Муз. комедия
12+
04.50
Невидимый гость
. Крим. триллер
16+
ТВ-1000
06.10
Не/смотря ни на что
. Комедия
16+
08.15
Забытое
. Фантаст. триллер
16+
09.55
Дивергент
. Фантаст. боевик
12+
12.15
Дивергент, глава 2: инсургент
. Фантаст. фильм
12+
14.15
Дивергент, глава 3: за стеной
. Фантаст. боевик
16+
16.15
Не/смотря ни на что
. Комедия
16+
18.10
Все или ничего
. Спорт. комедия
16+
20.10
Новый Человек-паук
. Кинокомикс
12+
22.30
Новый Человек-паук: высокое напряжение
. Кинокомикс
16+
00.55
Что скрывает ложь
. Триллер
16+
02.25
Невидимка
. Триллер
16+
04.05
Социальная сеть
. Биограф. драма
16+
Звезда
05.45
"Посейдон" спешит на помощь
. Приключ. фильм
0+
07.00
Зайчик
. Комедия
0+
08.15
Зайчик
. Комедия
0+
14.50
Ключи от неба
. Комедия
0+
16.15
Запасной игрок
. Спорт. комедия
0+
18.25
Медовый месяц
. Мелодрам. комедия
6+
20.20
Дом, в котором я живу
. Киноповесть
6+
22.25
30-го уничтожить!
Боевик
16+
Пятница!
22.00
Рэмбо. Первая кровь
. Социальная драма
16+
23.55
Рэмбо-3
. Боевик
16+
Матч ТВ
09.15
Тренер
. Биограф. драма
12+
Родное кино
06.00
Капитан Немо
. Научно-фантаст. фильм. 1 с.
12+
07.30
Капитан Немо
. Научно-фантаст. фильм. 2 с.
12+
08.55
Капитан Немо
. Научно-фантаст. фильм. 3 с.
12+
10.15
Деревенский детектив
. Детек. комедия
12+
11.55
Анискин и Фантомас
. Детек. комедия. 1 с.
6+
13.10
Анискин и Фантомас
. Детек. комедия. 2 с.
6+
14.30
Меня зовут Арлекино
. Крим. драма
16+
17.10
Менялы
. Комедия
12+
19.00
Мания величия
. Комедия
6+
21.05
Повторный брак
. Комедия
16+
23.05
Такси-блюз
. Драма
18+
01.15
Бумер. Фильм второй
. Крим. драма
16+
03.40
Вор
. Драма
16+
Ретро
06.00
И снова Анискин
. Детек. комедия. 1 с.
12+
07.10
Донская повесть
. Драма
16+
14.05
И снова Анискин
. Детек. комедия. 2 с.
12+
15.25
Дон Сезар де Базан
. Муз. комедия. 1 с.
12+
16.45
Дон Сезар де Базан
. Муз. комедия. 2 с.
12+
18.05
Женитьба
. Комедия
12+
19.55
Золотая лихорадка
. Комедия
12+
21.50
И снова Анискин
. Детек. комедия. 1 с.
12+
23.35
Донская повесть
. Драма
16+
02.45
Женитьба
. Комедия
12+
04.25
Золотая лихорадка
. Комедия
12+
ТВ-1000 Русское кино
06.35
Подземелье ведьм
. Фантаст.-приключ. фильм
12+
08.10
Ленин. Неизбежность
. Биограф. драма
16+
14.35
Ирония судьбы. Продолжение
. Комед. мелодрама
12+
16.35
Выкрутасы
. Романт. комедия
12+
18.15
Черная молния
. Кинокомикс
6+
20.05
Метро
. Фильм-катастрофа
16+
22.25
Русалка. Озеро мертвых
. Мист. драма
16+
00.00
Хоттабыч
. Фантаст. комедия
16+
01.45
Училка
. Крим. драма
12+
03.55
Непрощенный
. Драма
16+
Sony Sci-Fi
14.00
Сверхновая
. Фантаст. триллер
16+
20.00
Охотники за привидениями
. Комедия
16+
21.50
2012
. Фильм-катастрофа
16+
00.25
Карантин
. Фильм ужасов
18+
Hollywood
06.50
Тайна в их глазах
. Крим. драма
16+
08.35
Ларри Краун
. Комед. мелодрама
12+
10.25
Все говорят, что я люблю тебя
. Муз. комедия
16+
12.20
Чудо
. Драма
16+
14.35
Сбежавшая невеста
. Комедия
16+
16.40
Тайна в их глазах
. Крим. драма
16+
18.30
Ларри Краун
. Комед. мелодрама
12+
20.20
Все говорят, что я люблю тебя
. Муз. комедия
16+
22.10
Чудо
. Драма
16+
00.15
Эскадрилья "Лафайет"
. Биограф. фильм
16+
02.45
Больше, чем друг
. Романт. комедия
16+
04.20
88 минут
. Крим. триллер
16+
Кинокомедия
06.35
Шпион, который меня кинул
. Приключ. комедия
16+
08.50
All Inclusive, или Все включено
. Комедия
16+
10.40
Все включено - 2
. Комедия
16+
12.35
Мартовские коты
. Комедия
16+
14.30
Superнянь
. Комедия
16+
16.05
Superнянь-2
. Комедия
16+
17.50
Дюплекс
. "Черная" комедия
12+
19.30
Васаби
. Комед. боевик
16+
21.15
Чего хотят женщины?
Мелодрам. комедия
16+
23.45
Эйр Америка
. Приключ. комедия
16+
01.55
Любимцы Америки
. Романт. комедия
16+
03.40
Дикая штучка
. Комед. триллер
16+
Дом кино
05.00
Соло для слона с оркестром
. Эксцентр. муз. комедия
6+
14.45
Одиноким предоставляется общежитие
. Лирич. комедия
12+
16.20
Карнавальная ночь
. Сатир. комедия
12+
17.45
Кавказская пленница, или Новые приключения Шурика
. Эксцентр. комедия
6+
23.00
Невероятные приключения итальянцев в России
. Эксцентр. комедия
12+
01.00
Девушка с гитарой
. Муз. комедия
12+
02.35
Поражение
. Производственная драма
12+
04.05
Мой ласковый и нежный зверь
. Мелодрама
12+
Время
10.30
Неприкаянный
. Мелодрама
16+
12.20
Чаша терпения
. Крим. драма
16+
21.25
Суворов
. Истор.-биограф. фильм
12+
23.25
И на Тихом океане...
Героико-приключ. фильм
16+
04.55
Суворов
. Истор.-биограф. фильм
12+
Кинохит
05.40
Славные парни
. Крим. комедия
16+
07.30
Месть от кутюр
. Драма
16+
09.25
Неуязвимый
. Мист. триллер
12+
11.05
Мои черничные ночи
. Мелодрама
12+
12.40
Мальчик в полосатой пижаме
. Драма
12+
14.05
Петля времени
. Фантаст. триллер
18+
16.00
Пираты Карибского моря: проклятие "Черной жемчужины"
. Приключ. фильм
12+
18.10
Пираты Карибского моря: сундук мертвеца
. Приключ. фильм
12+
20.30
Пираты Карибского моря: на краю света
. Приключ. фильм
12+
23.05
Голый пистолет
. Пародийная комедия
16+
00.30
Голый пистолет - 2 1/2: запах страха
. Пародийная комедия
12+
01.50
Голый пистолет 33 и 1/3: последний выпад
. Пародийная комедия
16+
03.05
Грязные танцы - 2: гаванские ночи
. Муз. мелодрама
12+
04.25
Приключения Паддингтона
. Семейная комедия
12+
Киносвидание
06.15
Любит - не любит
. Мелодрам. триллер
16+
08.05
По ту сторону кровати
. Комедия
16+
09.55
Красотки
. Комедия
16+
11.45
Как знать...
Романт. комедия
16+
14.05
Искусство обмана
. Крим. драма
18+
16.00
10 лет спустя
. Мелодрам. комедия
16+
17.45
Цыпочка
. Комедия
16+
19.30
Между небом и землей
. Мист. мелодрама
12+
21.05
Прогулка по солнечному свету
. Мюзикл
12+
22.55
Неудовлетворенное сексуальное напряжение
. Комедия
18+
00.40
Из жизни тайных агентов
. Приключ. комедия
12+
02.20
Красавчик со стажем
. Комедия
16+
04.25
Великолепная
. Романт. комедия
16+
Наше новое кино
06.00
Непобедимый
. Боевик
16+
08.05
Вдребезги
. "Черная" комедия
16+
09.50
Эластико
. Спорт. драма
12+
11.30
Горячие новости
. Боевик
16+
13.30
Восьмерка
. Крим. драма
12+
15.10
Сволочи
. Воен. драма
16+
17.05
Побег
. Триллер
16+
19.30
Бык
. Крим. драма
16+
21.25
Спарта
. Спорт. драма
16+
23.05
Самка
. Комедия
16+
00.35
Русская игра
. Комедия
12+
02.40
Неадекватные люди
. Комед. мелодрама
16+
04.40
Коллектор
. Психол. драма
16+
Кинопремьера
05.45
Проклятие крови
. Мист. триллер
18+
07.20
Проклятый дом - 2
. Фильм ужасов
18+
08.55
Песнь дьявола
. Мист. драма
18+
10.30
Старик с пистолетом
. Биограф. драма
16+
12.05
Они
. Мист. триллер
18+
13.35
Храбрецы
. Драм. боевик
16+
15.35
Карательница
. Драм. триллер
18+
17.05
Песня имен
. Истор. драма
16+
20.55
Смертельная тропа
. Триллер
18+
22.20
Однажды в Стокгольме
. Крим. драма
18+
23.55
Отель для самоубийц
. Детек. драма
16+
01.20
Зеровилль
. Комед. драма
18+
02.55
Песня имен
. Истор. драма
16+
04.45
Они
. Мист. триллер
18+
Viasat Action
05.10
Уцелевшая
. Крим. триллер
16+
06.55
Вспомнить все
. Фантаст. боевик
18+
08.55
Каратель
. Кинокомикс
18+
11.00
Хеллбой-2: золотая армия
. Кинокомикс
16+
13.00
S.W.A.T.: спецназ Города Ангелов
. Боевик
12+
15.00
Уцелевшая
. Крим. триллер
16+
16.30
Интернэшнл
. Триллер
16+
18.35
Возмездие
. Триллер
18+
20.35
Патриот
. Истор. боевик
16+
23.20
Голодный кролик атакует
. Триллер
18+
01.00
Парк юрского периода
. Фантаст.-приключ. триллер
16+
03.00
Парк юрского периода - 2: затерянный мир
. Фантаст.-приключ. триллер
16+
Киномикс
06.10
Маньяк
. Триллер
18+
07.50
Корсиканец
. Приключ. комедия
16+
09.40
Гнев
. Боевик
16+
11.35
Похищение Фредди Хайнекена
. Крим. триллер
18+
13.25
Опасная игра Слоун
. Драм. триллер
18+
16.00
Налетчики
. Крим. боевик
16+
18.00
Городские легенды
. Фильм ужасов
18+
19.55
Городские легенды - 2: последний отрезок
. Фильм ужасов
18+
21.50
Городские легенды - 3: Кровавая Мэри
. Фильм ужасов
18+
23.35
Особо опасна
. Комед. боевик
16+
01.25
Хороший, плохой, долбанутый
. Истерн
18+
04.05
Разборка в Бронксе
. Комед. боевик
16+
Иллюзион+
06.00
Почти замужем
. Романт. комедия
16+
07.20
Бандитки
. Комед. вестерн
16+
08.45
Джобс. Империя соблазна
. Биограф. драма
16+
10.45
Рекрут
. Триллер
16+
12.30
Власть убийц
. Боевик
16+
14.10
Ну ты и придурок!
Мелодрам. комедия
16+
15.35
Дети сексу не помеха
. Комедия
16+
17.15
Таймер
. Фантаст. мелодрама
16+
18.50
Мой единственный
. Комед. мелодрама
16+
20.30
Проповедник с пулеметом
. Боевик
16+
22.40
Роковая страсть
. Драма
16+
00.30
Бунтарка
. Спорт. комедия
16+
02.05
Что такое любовь
. Романт. комедия
16+
03.35
Ну ты и придурок!
Мелодрам. комедия
16+
Sony ТВ
07.10
Большой папа
. Комедия
16+
20.00
Чудеса с небес
. Драма
16+
21.50
Почти семнадцать
. Комед. драма
16+
23.35
Надоеда
. Романт. комедия
18+
Еврокино
06.25
Белль и Себастьян
. Приключ. фильм
6+
08.05
Принцесса Монако
. Биограф. драма
12+
09.35
Белль и Себастьян: друзья навек
. Приключ. фильм
6+
11.00
Без тормозов
. Комедия
16+
12.40
Раз-два-три - вперед!
Мелодрама
16+
14.25
Между нами, девочками
. Романт. комедия
16+
15.55
Летучий отряд Скотланд-ярда
. Боевик
16+
17.45
Ромео и Джульетта
. Драма
12+
19.30
Дом Хемингуэй
. Крим. комедия
16+
20.55
Еще один год
. Драма
16+
23.05
Ограбление века
. Крим. триллер
18+
00.35
Белль и Себастьян: приключения продолжаются
. Приключ. фильм
6+
03.20
Папаши без вредных привычек
. Комедия
12+
04.55
Мечты сбываются!
Комедия
16+
Феникс + Кино
06.00
Большое зло и мелкие пакости
. Детектив. 3 с.
16+
14.00
Большое зло и мелкие пакости
. Детектив. 3 с.
16+
22.00
Большое зло и мелкие пакости
. Детектив. 3 с.
16+
Amedia 2
05.10
Хемингуэй и Геллхорн
. Биограф. драма
16+
21.00
Виновный
. Крим. драма
18+
03.20
Виновный
. Крим. драма
18+
Ю
22.00
О чем молчат девушки
. Комедия
16+
Sony Turbo
06.00
Темная башня
. Фэнтези
16+
11.15
Успеть за 30 минут
. Крим. комедия
16+
12.40
Копы в глубоком запасе
. Комед. боевик
16+
19.20
Двойной удар
. Боевик
16+
21.10
Каратель
. Кинокомикс
16+
23.10
Зловещие мертвецы: черная книга
. Фильм ужасов
18+
ViP Premiere
05.00
Фокус
. Крим. комедия
18+
06.55
Полтора шпиона
. Комед. боевик
16+
08.45
Нежная рука закона
. Комедия
16+
11.50
Алита: боевой ангел
. Фантаст. боевик
16+
13.45
Tomb Raider: Лара Крофт
. Фэнтези
16+
15.35
Анна
. Триллер
18+
17.25
Фокус
. Крим. комедия
18+
19.05
Бен-Гур
. Драм. боевик
16+
21.00
Страшные истории для рассказа в темноте
. Фильм ужасов
16+
22.40
Кредо убийцы
. Фантаст. боевик
16+
00.20
Полтора шпиона
. Комед. боевик
16+
02.05
Нежная рука закона
. Комедия
16+
04.10
Хэллоуин
. Фильм ужасов
18+
ViP Megahit
05.00
Фонтан
. Фантаст. драма
16+
06.40
Человек дождя
. Драма
16+
08.55
10 причин моей ненависти
. Комедия
16+
10.30
Стражи галактики
. Фантаст. триллер
12+
12.25
Стражи галактики. Часть 2
. Фантаст.-приключ. фильм
16+
14.35
Зеленая миля
. Драма
16+
17.30
Хоббит: пустошь Смауга
. Фэнтези
12+
20.00
Константин: повелитель тьмы
. Мист. триллер
16+
21.55
Особо тяжкие преступления
. Детек. драма
16+
23.45
Операция "Валькирия"
. Истор. триллер
16+
01.40
Человек дождя
. Драма
16+
04.00
Рыцарь дня
. Шпионская комедия
12+
ViP Comedy
05.10
Такие разные близнецы
. Комедия
16+
06.45
Эйс Вентура: розыск домашних животных
. Приключ. комедия
12+
08.25
Эйс Вентура: когда зовет природа
. Приключ. комедия
12+
10.05
Самый лучший фильм 3-ДЭ
. Пародийная комедия
18+
11.40
Моя ужасная няня
. Комед. сказка
6+
13.10
Моя ужасная няня - 2
. Комед. сказка
6+
16.10
Такие разные близнецы
. Комедия
16+
17.35
Большая свадьба
. Комедия
16+
18.55
Эван Всемогущий
. Комедия
12+
20.30
Дневник Бриджит Джонс
. Комедия
18+
22.00
Бриджит Джонс: грани разумного
. Мелодрам. комедия
16+
23.40
Эйс Вентура: розыск домашних животных
. Приключ. комедия
12+
01.00
Эйс Вентура: когда зовет природа
. Приключ. комедия
12+
02.40
Дневник Бриджит Джонс
. Комедия
18+
04.30
Бриджит Джонс: грани разумного
. Мелодрам. комедия
16+
Amedia 1
05.30
Слушание
. Драма
18+
07.15
Цена страсти
. Драм. триллер
16+
08.50
Эффект колибри
. Боевик
16+
13.30
Игра изменилась
. Полит. драма
16+
15.25
Всевидящее око
. Драм. триллер
16+
22.00
Пересчет
. Драма
16+
04.00
Простая жизнь
. Короткометр. худ. фильм
16+
Amedia Premium HD
09.30
Пляжный бездельник
. Комедия
18+
19.20
Частная война
. Биограф. драма
18+
00.50
Вечеринка
. Комед. драма
18+
02.00
Частная война
. Биограф. драма
18+
03.40
Пляжный бездельник
. Комедия
18+
TV-Губерния
14.00
Тетя Клава фон Геттен
. Комед. мелодрама
16+
16.30
Об этом лучше не знать
. Мелодрам. комедия
12+
20.30
Мистер Штайн идет в онлайн
. Романт. комедия
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов