<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
понедельник
04
06
18
Сегодня 21.05.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 04.06 по 10.06
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Культура
08.05
Антон Иванович сердится
. Муз. комедия
ТВ Центр
08.00
Золотая мина
. Психол. детектив
12+
17.50
Парфюмерша-2
. Мелодрама. 1, 2 с.
12+
СТС
09.30
Мумия возвращается
. Приключ. фильм
12+
11.55
Мумия. Гробница императора драконов
. Приключ. фильм
16+
21.00
Люди Икс
. Кинокомикс
16+
Че
16.00
Американский ниндзя - 3: кровавая охота
. Боевик
16+
02.00
С меня хватит!
Драма
12+
ТВ-3
23.00
Во имя короля
. Фэнтези
16+
Мир
23.00
Пистолет Страдивари
. Крим. комедия
16+
00.10
Пистолет Страдивари
. Крим. комедия
16+
01.35
Акселератка
. Детек. комедия
0+
Русский иллюзион
05.35
Орда
. Истор. драма
16+
09.20
Страна глухих
. Крим. драма
16+
11.15
Моя большая армянская свадьба
. Комедия
12+
13.00
Дневник мамы первоклассника
. Мелодрама
12+
14.25
За тобой
. Драма
16+
15.50
Предсказание
. Мист. драма
16+
17.55
Свои
. Воен. драма
16+
20.50
Истории одного подъезда
. Комед. драма
12+
22.30
Гороскоп на удачу
. Романт. комедия
12+
00.10
Заза
. Мелодрама
16+
01.50
Гоголь. Ближайший
. Биограф. драма
12+
03.35
Сестры
. Крим. драма
16+
ТВ-21
06.20
Час пик
. Драма
16+
08.10
Рождественская ночь в Барселоне
. Мелодрама
16+
10.00
Леди
. Биограф. драма
16+
12.15
Последний король
. Истор. боевик
16+
13.55
Страсть и верность
. Крим. драма
18+
16.05
Пикник у Висячей скалы
. Драма
12+
18.00
Леди
. Биограф. драма
16+
20.15
Последний король
. Истор. боевик
16+
21.55
Страсть и верность
. Крим. драма
18+
00.05
Пикник у Висячей скалы
. Драма
12+
02.00
Леди
. Биограф. драма
16+
04.15
Последний король
. Истор. боевик
16+
ТВ-1000
06.10
Неспящие в Сиэтле
. Мелодрама
0+
08.10
Видимость гнева
. Мелодрама
16+
10.20
Новая эра Z
. Драм. триллер
16+
12.25
Белоснежка: месть гномов
. Комед. сказка
12+
14.30
Орбита 9
. Фантаст. мелодрама
16+
16.15
Каспер
. Мист. комедия
6+
18.10
Неспящие в Сиэтле
. Мелодрама
0+
20.10
Донни Браско
. Крим. драма
16+
22.35
Авиатор
. Биограф. драма
12+
01.50
Королева Испании
. Комед. драма
18+
04.10
Гаттака
. Фантаст. триллер
12+
Звезда
23.15
Случай в тайге
. Киноповесть
12+
01.00
Мама вышла замуж
. Мелодрама
12+
02.45
Длинное, длинное дело...
Киноповесть
6+
Матч ТВ
00.10
Защитник
. Биограф. драма
16+
03.30
Прирожденный гонщик - 2
. Боевик
16+
Родное кино
05.35
Таможня
. Детектив
12+
09.40
Духов день
. Мист. драма
16+
11.40
Чародеи
. Муз. комедия
0+
19.00
Берегите женщин
. Муз. комедия
12+
21.20
Начало
. Мелодрама
12+
23.00
С любимыми не расставайтесь
. Мелодрама
12+
00.25
Окно в Париж
. Сатир. комедия
12+
02.30
Дон Сезар де Базан
. Муз. комедия
12+
Ретро
06.00
Горбун
. Истор.-приключ. фильм
16+
15.45
Всадник без головы
. Приключ. фильм
12+
18.00
12 стульев
. Муз. комедия. 1 с.
12+
19.15
12 стульев
. Муз. комедия. 2 с.
12+
20.25
Человек в белом костюме
. Комедия
16+
22.00
Горбун
. Истор.-приключ. фильм
16+
03.50
Всадник без головы
. Приключ. фильм
12+
ТВ-1000 Русское кино
06.20
2 дня
. Лирич. комедия
16+
08.15
Гитлер капут!
Пародийная комедия
16+
10.15
Русалка
. Трагикомедия
16+
12.20
Бегущая по волнам
. Поэтическая драма
6+
14.15
Приходи на меня посмотреть...
Мелодрама
6+
16.20
Любовь не делится на два
. Мелодрама. 1, 2 с.
12+
20.00
Вдвоем на льдине
. Мелодрама
12+
21.30
Убежать, догнать, влюбиться
. Романт. комедия
12+
23.05
Переводчик
. Воен. драма
16+
03.00
Веселые ребята;)
. Комедия
12+
04.40
Любовь не делится на два
. Мелодрама. 1 с.
12+
5 канал
09.25
Бывших не бывает
. Боевик
16+
00.30
Саранча
. Триллер
18+
Hollywood
05.05
Наму, кит-убийца
. Драма
12+
06.35
Грешная жизнь
. Биограф. драма
16+
08.20
Оскорбление
. Крим. драма
16+
10.10
Дарэмские быки
. Спорт. комедия
18+
11.55
Припаркованные
. Драма
12+
13.30
Американский ниндзя - 4: полное уничтожение
. Боевик
16+
15.10
Невозмутимый
. Боевик
18+
16.40
Сверхновая
. Фантаст. триллер
16+
18.10
Астероид
. Фильм-катастрофа
16+
22.30
Человек-кадиллак
. Крим. комедия
12+
00.05
Мост слишком далеко
. Воен. драма
18+
02.55
Американские драконы
. Боевик
18+
Кинокомедия
05.20
Девушка из Монако
. Комедия
16+
07.05
С вещами на вылет!
Комедия
16+
08.50
Наши любовники
. Мелодрама
18+
10.30
К черту на рога
. Комедия
16+
12.10
Муви 43
. Комедия
18+
14.10
Убойный огонек
. Комедия
16+
16.00
Любовный эликсир №9
. Мелодрам. комедия
16+
17.50
Superнянь
. Комедия
16+
19.30
Особо опасна
. Комед. боевик
16+
21.15
Этот неловкий момент
. Романт. комедия
16+
23.10
Напарник
. Приключ. комедия
12+
01.00
Вдребезги
. "Черная" комедия
16+
02.45
Повелители снов
. Фэнтезийная комедия
16+
04.15
Белоснежка: месть гномов
. Комед. сказка
12+
Дом кино
11.45
Зеленый фургон
. Комед. детектив
12+
14.25
Мы с вами где-то встречались...
Сатир. комедия
0+
16.10
Любовь и голуби
. Лирич. комедия
12+
01.35
Счастливая, Женька!
Мелодрама
6+
03.00
Сдается квартира с ребенком
. Лирич. комедия
0+
04.20
Жара
. Мелодрама
16+
Время
05.55
Гори, гори, моя звезда
. Трагикомедия
12+
21.35
Маленькие трагедии
. Драма. 1 с.
0+
Кинохит
05.30
Герцогиня
. Истор. драма
16+
07.15
Мой путь
. Биограф. драма
16+
09.40
До предела
. Муз. мелодрама
12+
11.10
Сейчас самое время
. Драма
16+
12.50
Пираты Карибского моря: проклятие "Черной жемчужины"
. Приключ. фильм
12+
15.05
Дежа вю
. Фантаст. боевик
16+
17.00
Вертикальный предел
. Приключ. фильм
12+
19.00
Прогулка
. Биограф. драма
12+
20.55
Одержимость
. Драма
16+
22.35
Финишная прямая
. Драма
16+
00.15
Глаза змеи
. Триллер
16+
01.50
Новая эра Z
. Драм. триллер
16+
03.50
Звездный десант
. Фантаст. боевик
16+
Киносвидание
05.35
Снова ты
. Комедия
16+
07.20
Ложь во спасение
. Драма
12+
09.05
Джек и Джилл: любовь на чемоданах
. Романт. комедия
12+
10.25
Однажды в Риме
. Романт. комедия
16+
12.00
Вид на жительство
. Мелодрама
12+
13.45
Соблазнитель
. Комедия
16+
15.45
Ошеломляющая любовь
. Комедия
16+
17.15
Великая красота
. Мелодрама
18+
19.30
Сумерки
. Мист. мелодрама
16+
21.25
Маленькая черная книжка
. Комедия
16+
23.05
Личное
. Драма
18+
00.45
В доме
. Драма
16+
02.35
Иллюзионист
. Мелодрам. триллер
12+
04.20
Отец-молодец
. Комедия
16+
Наше новое кино
05.10
Женщины против мужчин
. Комедия
18+
06.45
Огни притона
. Трагикомедия
16+
08.55
Все о мужчинах
. Комедия
16+
10.25
Питер. Лето. Любовь
. Мелодрама
12+
12.00
Прогулка
. Мелодрама
12+
13.40
Мне не больно
. Мелодрама
16+
15.40
Голоса большой страны
. Муз. мелодрама
16+
17.35
Кино про Алексеева
. Мелодрама
12+
19.30
Качели
. Мелодрама
16+
21.10
Упражнения в прекрасном
. Комедия
16+
23.05
Снежный ангел
. Мелодрам. комедия
12+
01.05
Камень
. Триллер
16+
03.10
Я тоже хочу
. Драм. притча
18+
04.50
Выпускной
. Комедия
18+
Кинопремьера
05.20
Завуалируй это
. Комедия
16+
06.50
Женись на мне, чувак
. Комедия
18+
08.20
Голем
. Фильм ужасов
16+
10.10
Ура! Каникулы!
Семейная комедия
6+
12.00
Защитник собак
. Драма
12+
13.40
Война против всех
. Комедия
18+
15.30
Ганмен
. Крим. боевик
18+
17.25
Демон внутри
. Фильм ужасов
16+
18.50
Город монстров
. Фильм ужасов
16+
20.30
Валериан и город тысячи планет
. Кинокомикс
16+
22.45
Уна
. Драма
18+
00.20
Война против всех
. Комедия
18+
02.05
Демон внутри
. Фильм ужасов
16+
04.00
Завуалируй это
. Комедия
16+
Viasat Action
05.10
Железный кулак
. Боевик
18+
07.10
Мгла
. Фильм ужасов
16+
09.25
16 кварталов
. Боевик
12+
11.25
Лунатики
. Фильм ужасов
16+
13.10
Кровью и потом: анаболики
. Крим. комедия
16+
15.30
Проклятие-2
. Фильм ужасов
16+
17.30
Железный кулак
. Боевик
18+
19.20
Напролом
. Фантаст. боевик
16+
21.10
Наемник
. Боевик
18+
23.15
Пипец
. Кинокомикс
18+
01.25
Охотники за головами
. Детек. триллер
18+
03.10
Кристина
. Мист. триллер
16+
Киномикс
06.35
Коко до Шанель
. Биограф. драма
16+
08.30
Филомена
. Драма
16+
10.15
Аноним
. Истор. триллер
16+
12.30
Тайный игрок
. Драм. триллер
16+
14.15
Безбашенные
. Приключ. боевик
16+
16.10
Великая Афродита
. Комедия
16+
18.10
Хроники мстителя
. Боевик
18+
20.00
Гостья
. Фантаст. драма
12+
22.00
Новая попытка Кейт МакКолл
. Драма
16+
23.40
Дивергент
. Фантаст. боевик
12+
02.00
Большая свадьба
. Комедия
16+
03.35
Скорость: автобус 657
. Боевик
16+
Иллюзион+
05.25
Дневники няни
. Комедия
16+
07.05
Очень хорошие девочки
. Драма
16+
08.35
Перевозчик-3
. Боевик
16+
10.15
Перевозчик: наследие
. Боевик
16+
11.50
Женщины
. Комед. мелодрама
16+
13.50
Академия вампиров
. Комед. фильм ужасов
16+
17.00
Дни и ночи
. Драма
16+
18.30
Исчезновение Элеанор Ригби
. Драма
16+
20.30
Право на убийство
. Крим. драма
16+
22.10
Теория заговора
. Крим. триллер
16+
23.50
Каньоны
. Триллер
18+
01.50
Дневники няни
. Комедия
16+
03.50
Очень хорошие девочки
. Драма
16+
Еврокино
06.20
Развод вразнос
. Комедия
16+
07.40
Любовь и дружба
. Романт. комедия
12+
09.10
Корнуаль
. Драма
16+
10.45
Другая Бовари
. Романт. комедия
16+
12.20
Автобан
. Крим. боевик
16+
13.55
2+1
. Комедия
16+
15.50
К черту на рога
. Комедия
16+
17.15
Любовь - это идеальное преступление
. Триллер
16+
19.00
Кровь моей крови
. Истор. драма
16+
20.45
Шик!
Комедия
16+
22.25
Халке 9
. Короткометр. худ. фильм
16+
22.30
Снова 16
. Комедия
16+
23.55
Веревка
. Короткометр. худ. фильм
16+
00.00
Место для пони
. Короткометр. худ. фильм
12+
00.25
Третья звезда
. Драма
16+
01.55
Полет
. Короткометр. худ. фильм
16+
02.25
Полет нa Луну
. Короткометр. худ. фильм
16+
02.50
Голая бухта
. Драма
16+
04.50
Свиданиe
. Короткометр. худ. фильм
16+
Amedia 2
12.30
Месть от кутюр
. Драма
16+
20.45
Женщина в беде - 3
. Крим. мелодрама
12+
21.30
Давай знакомиться. Кино
. Комедия
18+
03.35
Мгновения жизни
. Триллер
16+
Sony Turbo
09.05
Первый рыцарь
. Приключ. фильм
16+
11.25
Успеть за 30 минут
. Крим. комедия
16+
16.25
Турецкий гамбит
. Истор. детектив. 1 с.
16+
21.25
Завтрак у папы
. Комед. мелодрама
16+
ViP Premiere
05.00
Последствия
. Драм. триллер
18+
06.50
Прибытие
. Фантаст. триллер
18+
09.00
Ла-Ла Ленд
. Мюзикл
16+
11.20
Тайна в их глазах
. Крим. драма
16+
15.10
Землетрясение
. Драма
12+
17.10
Весь этот мир
. Мелодрама
16+
19.05
Архитектор
. Драма
16+
23.30
Под покровом ночи
. Драм. триллер
18+
03.20
Морган
. Фантаст. триллер
18+
ViP Megahit
05.55
Анаконда
. Фантаст. триллер
16+
07.40
Проклятый путь
. Гангстерская драма
16+
09.50
Социальная сеть
. Биограф. драма
12+
12.05
Мальчики-налетчики
. Триллер
16+
14.05
Большой
. Комедия
12+
18.00
Руби Спаркс
. Романт. комедия
16+
20.00
Агент Коди Бэнкс
. Приключ. комедия
12+
21.40
Жанна д'Арк
. Истор. драма
18+
00.15
Несколько хороших парней
. Драма
12+
02.30
Ноттинг Хилл
. Мелодрам. комедия
12+
ViP Comedy
06.30
С вещами на вылет!
Комедия
16+
08.10
Гениальные младенцы
. Семейная комедия
12+
10.00
Мистер Бин
. Комедия
12+
11.35
Спросите Синди
. Романт. комедия
16+
13.15
Вулкан страстей
. Романт. комедия
16+
14.50
Типа крутые легавые
. Крим. комедия
16+
17.00
Смерть ей к лицу
. "Черная" комедия
16+
18.50
С вещами на вылет!
Комедия
16+
20.30
Девять жизней
. Комедия
6+
22.00
Руки-ноги за любовь
. "Черная" комедия
16+
23.40
Взлеты и падения: история Дьюи Кокса
. Пародийная комедия
18+
01.20
Мистер Бин
. Комедия
12+
03.00
Милашка
. Комедия
18+
04.45
Спросите Синди
. Романт. комедия
16+
Amedia 1
05.05
Страсти Дон Жуана
. Драма
16+
07.30
Левша
. Спорт. драма
16+
13.45
Джек Булл
. Драм. вестерн
12+
15.40
Страсти Дон Жуана
. Драма
16+
21.55
3 дня на убийство
. Боевик
12+
Amedia Premium HD
09.00
Короткий срок 12
. Драма
16+
23.00
Император
. Воен. драма
16+
03.30
Император
. Воен. драма
16+
TV-Губерния
21.30
По улицам комод водили...
Комед. альманах
0+
22.40
Среди тысячи дорог...
Киноповесть
12+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов