<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
понедельник
04
05
20
Сегодня 16.05.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 04.05 по 10.05
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
08.30
Женя, Женечка и "катюша"
. Воен. трагикомедия
0+
00.10
На войне как на войне
. Героич. драма
12+
Россия 1
14.30
Беглянка
. Мелодрама
12+
НТВ
00.30
Не бойся, я с тобой! 1919
. Героико-приключ. фильм
12+
Культура
10.35
Старики-разбойники
. Комедия
19.15
Неисправимый лгун
. Комедия
ТВ Центр
05.50
Трембита
. Муз. комедия
0+
09.00
Не может быть!
Эксцентр. комедия
12+
11.50
Благословите женщину
. Мелодрама
12+
14.45
Колдовское озеро
. Детек. мелодрама
12+
16.30
Смерть на языке цветов
. Детектив
12+
19.40
След лисицы на камнях
. Крим. драма
12+
22.55
Мышеловка на три персоны
. Детек. мелодрама
12+
00.25
Агата и сыск. Королева брильянтов
. Истор. детектив
12+
03.25
Все еще будет
. Мелодрама
12+
СТС
15.10
Мег: монстр глубины
. Фильм ужасов
16+
17.20
Морской бой
. Фантаст. боевик
12+
20.00
Пираты Карибского моря: проклятие "Черной жемчужины"
. Приключ. фильм
12+
22.55
Туман
. Военно-приключ. фильм. 1, 2 с.
16+
00.30
Полицейская академия
. Комедия
16+
Че
10.00
Смертельное оружие
. Боевик
16+
12.20
Смертельное оружие - 2
. Боевик
16+
14.45
Смертельное оружие - 3
. Боевик
16+
17.15
Смертельное оружие - 4
. Боевик
16+
20.00
Смертельное оружие
. Боевик
16+
22.15
Смертельное оружие - 2
. Боевик
16+
ТВ-3
23.00
Сын Маски
. Фантаст. комедия
12+
01.00
Запрещенный прием
. Фантаст. триллер
12+
Мир
22.40
Живые и мертвые
. Воен. драма
12+
00.40
Далеко от войны
. Воен. драма
16+
Русский иллюзион
06.50
Портрет второй жены
. Мелодрама
16+
08.50
Подсадной
. Детек. драма
16+
10.40
Облепиховое лето
. Биограф. драма
12+
12.15
Жили-были
. Романт. комедия
12+
13.55
Пришелец
. Фантаст. драма
12+
15.45
Скоро весна
. Мелодрама
16+
17.20
Рок
. Муз. драма
16+
19.00
Пионеры-герои
. Драма
16+
21.05
Мотылек
. Драм. притча
16+
22.50
Чемпионы. Быстрее. Выше. Сильнее
. Киноальманах
12+
00.40
Отель счастливых сердец
. Мелодрама
16+
03.55
Портрет второй жены
. Мелодрама
16+
ТВ-21
06.15
Мгновение любви
. Мелодрама
16+
08.20
Руки-ноги за любовь
. "Черная" комедия
16+
10.00
К-19
. Драма
12+
12.20
Новая жизнь Аманды
. Драма
16+
14.10
Клуб любителей книг и пирогов из картофельных очистков
. Драма
12+
16.15
Сделка
. Комедия
16+
18.00
К-19
. Драма
12+
20.20
Новая жизнь Аманды
. Драма
16+
22.10
Клуб любителей книг и пирогов из картофельных очистков
. Драма
12+
00.15
Сделка
. Комедия
16+
02.00
К-19
. Драма
12+
04.20
Новая жизнь Аманды
. Драма
16+
ТВ-1000
07.45
Госпожа Бовари
. Драма
16+
09.55
Джейн Эйр
. Мелодрама
12+
11.55
Еще одна из рода Болейн
. Истор. мелодрама
16+
13.55
Герцогиня
. Истор. драма
16+
15.50
Испанский-английский
. Романт. комедия
16+
18.10
Человек-паук
. Кинокомикс
12+
20.15
Человек-паук - 2
. Кинокомикс
12+
22.35
Человек-паук - 3
. Кинокомикс
12+
01.00
Тюльпанная лихорадка
. Мелодрама
18+
02.45
Я, Франкенштейн
. Мист. боевик
16+
04.20
Поймай толстуху, если сможешь
. Крим. комедия
16+
Звезда
02.35
В небе "ночные ведьмы"
. Героич. киноповесть
6+
Пятница!
08.00
Мост в Терабитию
. Фэнтези
16+
10.00
Инопланетянин
. Фантаст. фильм
16+
23.00
Ямакаси
. Комед. боевик
16+
01.00
Рэмбо. Первая кровь
. Социальная драма
16+
Матч ТВ
23.00
Охотник на лис
. Спорт. драма
16+
Родное кино
06.00
Свадьба
. Трагикомедия
16+
08.10
Волшебная сила
. Комедия
6+
09.30
Берегите женщин
. Муз. комедия. 1 с.
12+
10.50
Берегите женщин
. Муз. комедия. 2 с.
12+
12.05
Синьор Робинзон
. Комедия
16+
14.15
Старые клячи
. Трагикомедия
12+
16.55
Укрощение строптивого
. Комедия
16+
19.00
Не валяй дурака...
Комедия
12+
21.00
Не бойся, я с тобой!
Муз.-приключ. комедия. 1 с.
16+
22.20
Не бойся, я с тобой!
Муз.-приключ. комедия. 2 с.
16+
00.00
Жених из Майами
. Лирич. комедия
16+
01.35
Трембита
. Муз. комедия
6+
03.40
Виват, гардемарины!
Истор.-приключ. фильм
12+
Ретро
06.00
Я тебя никогда не забуду
. Мелодрама
12+
09.55
Дон Сезар де Базан
. Муз. комедия
12+
13.30
713-й просит посадку
. Приключ. фильм
16+
16.05
Женщины ждут
. Комедия
16+
18.00
Ксения, любимая жена Федора
. Мелодрама
12+
19.45
Шарада
. Комед. триллер
16+
00.15
Ксения, любимая жена Федора
. Мелодрама
12+
01.45
Анна на шее
. Драма
12+
ТВ-1000 Русское кино
05.30
Русалка. Озеро мертвых
. Мист. драма
16+
07.05
Метро
. Фильм-катастрофа
16+
09.40
Он - дракон
. Фэнтезийная мелодрама
6+
15.15
День радио
. Комедия
16+
17.05
День выборов - 2
. Комедия
12+
19.00
О чем говорят мужчины
. Комедия
16+
20.40
О чем еще говорят мужчины
. Комедия
16+
22.25
О чем говорят мужчины. Продолжение
. Комедия
16+
00.05
О чем молчат девушки
. Комедия
12+
02.00
Дикая лига
. Приключ. боевик
12+
5 канал
10.10
Невероятные приключения итальянцев в России
. Эксцентр. комедия
12+
12.20
Синьор Робинзон
. Комедия
16+
14.25
Пес Барбос и необычный кросс
. Сатир. комедия
12+
14.40
Самогонщики
. Сатир. комедия
12+
Sony Sci-Fi
13.15
Человек со звезды
. Фантаст. фильм
16+
04.00
Человек со звезды
. Фантаст. фильм
16+
Hollywood
06.25
Измена
. Драм. триллер
16+
08.25
Счастливого Рождества!
Воен. драма
12+
10.35
Скалолаз
. Боевик
16+
12.40
Тот, которого заказали
. Крим. комедия
16+
14.25
Ледяной
. Крим. драма
16+
16.25
Доктор Ти и его женщины
. Комедия
16+
18.25
Профессионал
. Боевик
16+
20.30
Дикая орхидея
. Эрот. мелодрама
18+
22.20
16 кварталов
. Боевик
16+
00.15
Чудо
. Драма
16+
02.10
Дивергент, глава 2: инсургент
. Фантаст. фильм
16+
04.20
Хвост тигра
. Крим. комедия
18+
Кинокомедия
05.20
Как отмыть миллион
. Крим. комедия
12+
07.45
Одиннадцать друзей Оушена
. Крим. комедия
12+
10.00
Двенадцать друзей Оушена
. Крим. комедия
16+
12.25
Тринадцать друзей Оушена
. Крим. комедия
16+
14.45
Маска Зорро
. Приключ. фильм
12+
17.25
Робин Гуд: мужчины в трико
. Комедия
12+
19.30
Начало времен
. Комедия
16+
21.20
Все могу
. Комедия
16+
23.00
СуперБобровы
. Фантаст. комедия
12+
00.50
Сердцеед
. Романт. комедия
16+
02.45
Джули и Джулия: готовим счастье по рецепту
. Мелодрама
16+
Дом кино
05.20
Урок жизни
. Мелодрама
12+
13.15
Отпуск за свой счет
. Лирич. комедия
12+
15.50
Высота
. Производственная мелодрама
6+
17.30
Дайте жалобную книгу
. Сатир. комедия
6+
23.00
Верные друзья
. Муз. комедия
6+
00.50
Неотправленное письмо
. Романт. драма
12+
02.40
Неоконченная пьеса для механического пианино
. Мелодрама
12+
04.20
Рецепт ее молодости
. Мюзикл
12+
Время
05.05
Гараж
. Сатир. комедия
12+
06.50
Четвертый папа
. Мелодрама
12+
10.30
Когда наступает сентябрь...
Лирич. киноповесть
16+
12.50
Нарушение правил
. Мелодрама
12+
21.25
За витриной универмага
. Комедия
12+
23.10
Учитель танцев
. Муз. комедия
12+
04.55
За витриной универмага
. Комедия
12+
Кинохит
06.15
Глаза змеи
. Триллер
16+
07.50
Такси
. Комед. боевик
16+
09.15
Такси-2
. Комед. боевик
16+
10.40
Такси-3
. Комед. боевик
16+
12.00
Такси-4
. Комед. боевик
16+
13.25
Крик
. Триллер
18+
15.10
Крик-2
. Триллер
16+
17.05
Крик-3
. Триллер
16+
19.00
Сквозь снег
. Фантаст. боевик
18+
20.55
Леон
. Боевик
16+
23.05
Бронкская история
. Драма
16+
00.55
На гребне волны
. Боевик
16+
02.50
Неистребимый шпион
. Шпионская комедия
16+
04.20
РЭД
. Комед. боевик
16+
Киносвидание
06.50
Легкое поведение
. Комед. мелодрама
16+
08.40
Жестокие игры - 2: манчестерская подготовка
. Психол. триллер
16+
10.20
Жестокие игры - 3
. Психол. триллер
18+
12.00
Каникулы мечты
. Комедия
12+
13.50
Кейт и Лео
. Романт. комедия
12+
16.05
Та ночь
. Мелодрама
16+
17.45
Отец-молодец
. Комедия
16+
19.30
Мы - Миллеры
. Крим. комедия
16+
21.20
Зажигание
. Мелодрам. боевик
16+
23.20
Дикая орхидея
. Эрот. мелодрама
18+
01.35
Начни сначала
. Романт. комедия
16+
03.40
Бурлеск
. Мюзикл
16+
Наше новое кино
06.45
Легенда №17
. Спорт. драма
6+
09.20
День радио
. Комедия
16+
11.20
День выборов - 2
. Комедия
12+
13.25
Холоп
. Психол. комедия
12+
15.25
Тихая застава
. Воен. драма
16+
17.10
Антикиллер
. Боевик
16+
19.30
Решала
. Крим. драма
18+
21.00
Решала-2
. Крим. драма
18+
22.35
Девятая
. Приключ. триллер
16+
00.30
Семь ужинов
. Романт. комедия
12+
02.05
Папа, сдохни
. Комедия
18+
03.40
Поддубный
. Биограф. драма
6+
Кинопремьера
05.40
Женский бойцовский клуб
. Боевик
16+
07.10
Рэмбо: последняя кровь
. Боевик
18+
08.50
Прощание
. Драма
16+
10.30
Пляжный бездельник
. Комедия
18+
12.05
Бельканто
. Драма
16+
13.45
Зеровилль
. Комед. драма
18+
15.20
Дикая жизнь
. Драма
16+
17.05
Голый романтик
. Романт. комедия
16+
18.45
Та, которой не было
. Мелодрама
16+
20.30
Последний богатырь
. Фэнтезийная комедия
12+
22.20
Видок: охотник на призраков
. Крим. триллер
18+
00.15
Гори, гори ясно
. Фантаст. фильм ужасов
18+
01.45
Солнцестояние
. Драм. триллер
18+
04.10
Голый романтик
. Романт. комедия
16+
Viasat Action
05.10
Омерзительная восьмерка
. Крим. драма
18+
08.15
Затащи меня в ад
. Фильм ужасов
16+
10.05
Парк юрского периода
. Фантаст.-приключ. триллер
16+
12.15
Парк юрского периода - 2: затерянный мир
. Фантаст.-приключ. триллер
16+
14.25
Парк юрского периода - 3
. Фантаст.-приключ. триллер
16+
15.55
Без компромиссов
. Детек. триллер
18+
17.30
Во имя короля: история осады подземелья
. Фэнтези
12+
19.35
Призрачный патруль
. Мист. боевик
12+
21.10
Геракл: начало легенды
. Фэнтези
12+
22.45
22 пули: бессмертный
. Крим. драма
16+
00.45
Большой куш
. Крим. комедия
16+
02.40
Халк
. Кинокомикс
16+
Киномикс
06.25
Самоволка
. Боевик
16+
08.25
Аполлон-18
. Фильм ужасов
18+
10.00
Титан
. Фантаст. триллер
16+
11.50
Ходят слухи...
Романт. комедия
12+
13.45
Зеленый Шершень
. Кинокомикс
12+
16.00
Старски и Хатч
. Комед. боевик
12+
18.00
Темное зеркало
. Мист. триллер
18+
20.00
Тайное окно
. Триллер
12+
21.55
Голем
. Фильм ужасов
16+
00.00
Игра в имитацию
. Воен. драма
12+
02.10
Механик
. Боевик
18+
03.50
Механик-2: воскрешение
. Крим. боевик
16+
Иллюзион+
06.05
Почти замужем
. Романт. комедия
16+
07.30
Хатико: самый верный друг
. Драма
12+
09.00
Джобс. Империя соблазна
. Биограф. драма
16+
10.55
Мой единственный
. Комед. мелодрама
16+
12.45
Сезон побед
. Спорт. комедия
16+
14.20
Моя большая греческая свадьба - 2
. Романт. комедия
16+
15.45
Притворись моим мужем
. Романт. комедия
16+
17.25
Легкие деньги
. Боевик
16+
18.45
Близнецы
. Мист. триллер
18+
20.30
Бульвар спасения
. Комед. боевик
16+
22.00
Сейчас самое время
. Драма
16+
23.35
Жестокие мечты
. Триллер
18+
01.15
Сбежавшая невеста
. Комедия
16+
03.05
Почти замужем
. Романт. комедия
16+
04.30
Моя большая греческая свадьба - 2
. Романт. комедия
16+
Sony ТВ
06.50
Притворись моей женой
. Романт. комедия
16+
03.55
Одноклассники
. Комедия
16+
Еврокино
05.30
Белль и Себастьян
. Приключ. фильм
6+
07.05
Мустанг
. Драма
16+
08.40
Ева: искусственный разум
. Фантаст. фильм
12+
10.05
Белль и Себастьян: друзья навек
. Приключ. фильм
6+
11.30
Борг/Макинрой
. Биограф. драма
16+
13.10
Захочу и соскочу
. Крим. комедия
16+
15.00
Притворись моим парнем
. Комедия
16+
16.30
Любит, не любит
. Мелодрам. триллер
16+
18.00
Ограбление по-бельгийски
. Комедия
12+
19.30
Крепыш
. Драма
16+
22.30
Черчилль
. Биограф. драма
16+
00.00
Раз-два-три - вперед!
Мелодрама
16+
01.50
Как прогулять школу с пользой
. Семейная комедия
6+
03.40
Снег
. Триллер
16+
Amedia 2
09.00
Любовь в вечном городе
. Короткометр. худ. фильм
16+
09.15
Серена
. Драма
16+
16.25
Любовь в вечном городе
. Короткометр. худ. фильм
16+
20.35
Тоня против всех
. Биограф. драма
18+
Ю
22.00
Мой парень - ангел
. Комед. мелодрама
16+
Sony Turbo
10.50
Добро пожаловать в рай
. Фантаст. боевик
16+
12.45
Фарго
. Комед. триллер
16+
21.00
Подрывники
. Триллер
16+
00.30
Донни Браско
. Крим. драма
16+
ViP Premiere
06.20
Зеленая книга
. Биограф. драма
18+
08.30
Колетт
. Биограф. драма
18+
10.15
Примадонна
. Биограф. фильм
16+
13.20
Аквамен
. Фэнтези
12+
15.30
Богемская рапсодия
. Биограф. драма
18+
17.40
Аббатство Даунтон
. Истор. драма
18+
19.35
Навстречу шторму
. Приключ. фильм
16+
23.00
Видок: охотник на призраков
. Крим. триллер
18+
00.55
Колетт
. Биограф. драма
18+
03.00
Война токов
. Истор.-биограф. фильм
18+
ViP Megahit
05.00
Отверженные
. Муз. драма
12+
07.50
Когда Гарри встретил Салли
. Мелодрам. комедия
16+
09.30
Гарри Поттер и философский камень
. Фэнтези
12+
11.50
Парфюмер: история одного убийцы
. Драм. триллер
18+
14.05
Рыцарь дня
. Шпионская комедия
12+
15.50
Гарри Поттер и узник Азкабана
. Фэнтези
12+
18.00
Гарри Поттер и Кубок огня
. Фэнтези
12+
20.20
Мумия
. Приключ. фильм
12+
22.15
Мумия возвращается
. Приключ. фильм
12+
00.15
Гарри Поттер и тайная комната
. Фэнтези
12+
02.50
Робин Гуд
. Приключ. фильм
16+
ViP Comedy
06.30
Американский пирог
. Молодежная комедия
16+
08.20
Американский пирог - 2
. Молодежная комедия
16+
10.20
Американский пирог - 3: свадьба
. Молодежная комедия
16+
11.45
Американский пирог: все в сборе
. Молодежная комедия
18+
16.15
Доля ангелов
. Авантюрн. комедия
16+
17.50
Такси-2
. Комед. боевик
12+
19.10
Такси-3
. Комед. боевик
16+
20.30
Такси-4
. Комед. боевик
12+
21.50
Такси-5
. Комед. боевик
18+
23.25
Американский пирог
. Молодежная комедия
16+
00.55
Американский пирог - 2
. Молодежная комедия
16+
02.35
Затерянный мир
. Фантаст.-приключ. комедия
12+
04.10
Подмена
. Комедия
16+
Amedia 1
05.20
Шальная карта
. Боевик
16+
06.45
Облепиховое лето
. Биограф. драма
12+
14.40
Шальная карта
. Боевик
16+
20.35
On Your Lips
. Короткометр. худ. фильм
16+
22.45
Конченая
. Крим. триллер
18+
02.45
Пустой разговор
. Короткометр. худ. фильм
16+
Amedia Premium HD
05.00
Тайна в их глазах
. Крим. драма
16+
10.00
Море соблазна
. Фантаст. триллер
18+
22.45
Пираньи Неаполя
. Крим. драма
18+
TV-Губерния
14.00
На глубине шести футов
. Приключ. драма
16+
20.30
Стоун
. Триллер
16+
22.00
Черное золото
. Драма
16+
01.00
Стоун
. Триллер
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов